Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение mihashka » 13 май 2010, 07:22

Джереми Восс в исторических костюмах всегда очень здорово смотрится! А, уж про то, как ему повезло, с прекрасной дамой, я вообще молчу. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 13 май 2010, 23:02

Спасибо, девчат, правда эта пара у меня, скорее всего, будет непереодеваемая, т.к. исторический наряд покупался специально для Джереми (он у меня граф Стивен Дрэйк), а Сид ну просто такая... Я ее в другом образе совершенно не представляю!

Спасибо за поддержку в ожидании моего парнишки. Я тихо пью валокординчик в углу, а муж всё иронично подшучивает...
Только такие же кукольники меня понимают! :wink:
Акандо пока в плену у злых таможенников, им сначала счёта-фактуры не хватало, чтобы налоги считать, - отправила в понедельник. Сегодня у датчан праздничный день/выходной, надеюсь, что новости с фронта поступят завтра.

Серьезно задумалась о покупке куклы вуду а-ля таможенник

Так изводить народ... Мало того, что обдирают, как липку своими пошлинами, то и работают, как черепахи! Где это видано: посылка долетела из Кореи за два дня :shock: , а пока я ее получу, как минимум еще неделя пройдет!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 19 май 2010, 13:35

Ну слава Богу! Сегодня вырвались из цепких лапок таможенников! Обычно через день после этого уже забираю на почте. Так что, оооочень надеюсь, что в пятницу мы будем дома! Уррря! :P

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Oli4ka+ » 19 май 2010, 13:57

Ну скорей бы, скорей :) Мой мужчина-тоннер тоже уже прошел таможню, так что ждем вместе :!:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 19 май 2010, 14:25

Я уже сама не могу, выпила всю валерьянку дома. :lol: Так всегда получается: когда рассчитываешь на быстрое и беспроблемное прибытие, то начинается всякая ерунда... Но теперь уже совсем скоро! Спасибо, что так за нас переживаете! :wink:
С удовольствием присоединяюсь к Вам в ожидании Тоннеровского мужчинки! :wink: А кого ждем?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Oli4ka+ » 19 май 2010, 15:14

Жду Glutton for Gingerbread http://www.tonnerdoll.com/2009TonnerSite/2009fh/Reimagination/gluttonforgingerbread.jpg, удалось найти его по хорошей цене 8) Будет для Джульетты пара (я надеюсь :? )

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 19 май 2010, 16:35

Классный парень! Я одно время задумывалась о нем в качестве Эммета из "Сумерек", но пока решила подождать. У меня теперь бзик на БЖД. :oops:
Вашему парню только одежку другую надо будет, он сразу в завидного жениха преобразится! :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 май 2010, 17:40

Shauni, а вы БЖД в реале в руках держали? Просто, жалко терять вас из рядов тоннероманов :cry:
А я вот не шибко заценила БЖД, тоннеры по прежнему рулят в моей коллекции.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 19 май 2010, 19:45

Evrika Grecheskaja, не потеряете :wink: , думаю, что и новые Тоннеры со временем тоже появятся. Бжд красивые, но очень дорогие, так что, вряд ли их будет больше, чем пара штук. Просто в настоящее время все мысли только о них! :roll:
Хотя уже дома места мало, куклы нравятся многие, но очень критически подхожу к выбору новых, т.к. хочется их в витринку поставить и любоваться, а не хранить в коробках.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 22 май 2010, 00:25

Ура! Мы дома! Уж сколько я из-за этого парня нервных клеток сожгла... И ожидание, и задержки на таможне, и непомерно огромные пошлины при получении... Радость от встречи была сильно омрачена последним обстоятельством. :evil: Но, злость потихоньку проходит, нервы медленно, но успокаиваются. Так что, думаю, через пару дней по-настоящему смогу оценить этого парня и от всей души порадоваться его прибытию. А пока порадую вас распаковочкой. :wink:

Коробка готова к растерзанию. Распаковочный зверь тут как тут.
Изображение


Выбираем инструмент для вскрытия
Изображение


Хм, какие-то тряпочки, надо рассмотреть повнимательнее
Изображение


Тааак, что тут у нас, приданое?
Изображение


Не, приданое за невестами дают, а тут, похоже, жених...
Изображение


Точно, мужик!!!
Изображение


Ладно, ты пока мужика фотографируй, а я тут посижу...
Изображение


А вот и мы!
Изображение


Эй! Не надо меня голышом фотографировать - здесь дамы!
Изображение


Да я еще и лысый к тому же, стыдно! Всё! Это последнее фото в таком виде. Больше ню не снимаюсь!
Изображение


Учли пожелания парня и после этого снимали его только одетым и волосатым:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А Масяня, бедная, так умаялась! До чего же это трудная и ответственная работа - быть распаковочным зверем!
Изображение

Спасибо, что заглянули! :wink:


PS. У парня пока нет имени. Если есть идеи, милости просим! :roll:
Последний раз редактировалось Shauni 08 дек 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BELKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 16:39
Откуда: Кемеровская область))))).
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение BELKA » 22 май 2010, 03:02

Какие кукложильцы красивущие!!! А БЖДшный юноша - мечта!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение dollydolly » 22 май 2010, 07:41

Shauni, я влюбилась в Вашего мальчика! :shock: До чего ж хорош (особенно в брюнетистом парике)! А он большой?

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Oli4ka+ » 22 май 2010, 07:55

А! Ура! Поздравляю! Вот он -- красавчик! Хорош :) И распаковочный зверь молодец :mrgreen: у меня тоже такой мастер имеется ))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 май 2010, 08:40

А мне больше блондином нравится. Красавец! :D Тоже считаю, что это один из самых красивых мужских БЖД молдов. Шикарный жилец. :D
Просто рост его для меня - огогошный. 70 см - кажется?

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение janjan » 22 май 2010, 16:05

Shauni, прибежала к вам в темку посмотреть на новенького. :D Ура, ура, наконец, все позади и ваш красивый парень дома. Какой же он... ну просто... и фигура у него - няяя.... :D :D :D И вещей-то сколько!!! Поздравляю! Ну ... и жду новых фоток! :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 22 май 2010, 18:38

Девчат, спасибо всем огромное за добрые слова и массу позитива! :D
Я сегодня малость отошла от бесстыдства датских таможенников, хотя и не совсем, но на парня уже начинаю активно смотреть влюбленными глазами...
Правда у нас другая ерунда приключилась - крючок в ножке отломался. Но я уже откопала подходящий крючочек, вот, сейчас поужинаем, и буду мужа напрягать на предмет ремонта.
Парень изначально задумывался брюнетом, с серыми или голубыми глазами, иплы вставили зеленые, особо не расстроилась, и пока менять не буду, но со временем, думаю, мы обязательно попробуем разные образы.
А как только будет время, отфотаю парнишку так, что он и в черном парике будет смотреться этаким скандинавским принцем! :roll: На БЖД клабе мне активно советуют выбирать имя из скандинавского репертуара. Вот, думаю...
P.S. А рост у него и в самом деле 70 см. Но, честно говоря, он совсем не кажется оргомным, а думала, что будет смотреться намного массивнее. Но вот вес у него - 3 кило, хоть и ожидала, но все равно он кажется оооочень тяжелым! :shock:
Janjan, спасибо и взаимно: побольше Спинеля! В разных ракурсах и образах! :wink:
Oli4ka, спрашивается, и отчего коты такие любопытные? :lol: У меня планировался другой распаковочный зверь, но как же без Маси? Непорядок! :lol:

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение lalaila » 22 май 2010, 19:40

По-моему он вылитый Дориан Грей из нового,одноименного фильма, по Уайльду.

Natulek
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 07:53
Откуда: Москва Войковская
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Natulek » 23 май 2010, 21:49

Какие у него глазааааааааааааааааа!!! Всё я влюбилась!!!! Блондин мне показался более интересный!!!Хотя и брюнет тоже неплохо смотрится. Казанова одним словом!!!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Odann » 24 май 2010, 00:38

Shauni , какой потрясающий мальчик! Он стоит всех на него потраченных нервов!! Я просто влюблена! Кошатинка умилила :P

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение An-X » 24 май 2010, 09:24

Здорово, что появилась эта темка! (А то я в последнее время, увы, редко могу походить по форуму, а теперь есть шанс ничего не упустить! :) )
Тоннеры - замечательные! Буду ждать дальнейших фотографий из их жизни! :)

Ну а Акандо - и моя люовь! Так что и тут скажу - классный парень! Пусть скорее забывается все неприятное! (Это таможенники небось размерами коробки впечатлились... :evil: )
Пускай обживается, заводит свои привычки, новые вещички и фотографии! :wink: Будем все любоваться!

(А мне вот тоже все мои очень разные куколки нравятся, бывает, конечно, "месячник БЖД" или "дни Тоннеров в Москве" ))), когда вдохновишься чем-то или есть идеи, которые хочешь реализовать, но так или иначе все потихоньку получают долю внимания и не перестают радовать... Так что я думаю и у тебя мы увидим рано или поздно новые кусочки жизни всех обитателей. :wink:
А БЖД - это целый отдельный мир, философия. Эти товарищи очень живые, особенно те, кто такого размера...)) (Если хорошо натянуты, то от общения с ними только плюсы... :mrgreen: ) Так что очень рада, что наконец-то парень доехал и ты открыла для себя и этот мир - первая БЖД всегда самая особенная! И здорово, что у тебя это Акандо!)

А распаковочный зверь - чудо как хорош! Прямо настоящий помощник, точнее помощница! )))

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 24 май 2010, 21:31

Odann, спасибо, теперь, когда первая злость на таможенников прошла, и остался лишь неприятный осадок, начинаю восхищаться им в полной мере!
Natulek, спасибо! Парнишка тот еще плейбой, это точно! :D
An-X, спасибо за такой душевный и позитивный комментарий. Я Акандия перетягивала позавчера. С непривычки угрохала на это 3 часа, но теперь мы, похоже, натянуты как надо. :wink: Буду стараться радовать новыми фото. :roll:
Передала полученные комплименты своей котяре. Она, похоже, осталась довольна! :lol:
Lalaila, огромное спасибо! Я, к сожалению, не видела новую версию этого фильма, но вполне возможно, что парни похожи. Акандо - настоящий красавец! Я после Вашего комментария даже подумывала назвать его Доминик Грей, но потом имя пришло само.

Теперь нас зовут красивым датским именем Мортэн (ударение на О). Имя производное от Мартин, а оно есть производное от Марс. Так что, мужественнее и быть не может! :wink:

А теперь ударим брюнетом по любительницам блондинов! :lol:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 02 июл 2010, 23:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Reyna » 24 май 2010, 22:09

Поздравляю с приездом такого красавца, имя ему, по-моему, очень подходит! :D В черном паричке просто мечта! :roll: А фото как всегда выше всяческих похвал!
P.S. Распаковочный зверь - сплошное умиление! :D

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Dalu » 24 май 2010, 22:13

А мне он именно брюнетом и нравится.... :oops:
Фото на природе - полный восторг! :D
Эх, мне бы такого зверька распаковочного, да времени нет...

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Odann » 25 май 2010, 01:52

Shauni , я уже на этого мальчика год косо смотрю :oops: все теперь после ваших фото точно копить буду, держалась я до последнего-но до чего ж он хорош!!! Мне тоже он нравится именно брюнетом :P

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение ilata » 25 май 2010, 06:50

Ещё одина темка Тоннеромана!!! :D :D
Твои фото очень живые! Мне просто очень нравится. А каааакой мужчина...........
Я просто падаю возде компа от восторга :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Oli4ka+ » 25 май 2010, 07:50

Ну красавец же какой, брюнетом смотрится просто впечатляюще! На природе такой живой, только девушек, уложенных штабелями не хватает :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение Shauni » 25 май 2010, 10:33

Reyna, спасибо огромное, а распаковочный зверь совсем загордился - такой звездой стал! :lol:
Dalu, и вам спасибо, что заглянули. А кошки "гуляют сами по себе", то есть, конечно, требуют внимания, но не настолько, как собаки. А позитива от них сколько! Так что, обязательно заводите! :wink:
Ilata, спасибо за комплименты, вылазим из под стола! :lol: В этой темке планируется еще много интересных фото. :wink:
Odann, прекрасно Вас понимаю, меня БЖД своими ценами довольно долго отпугивали, а тут увидела этого красавца и вопрос о заказе был решен в течение недели... :shock: Скребла деньгу по всем сусекам... :lol:
Oli4ka, а это мысль! Надо своих Тоннерок штабелями уложить у его ног! Такое фото будет! :D

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение kilya666 » 25 май 2010, 11:03

ОООО! И меня в штабеля уложите! Какой же порятсный Мортэн, красота да и только. Хотя еще буду ждать фотосессию в блондинистом паричке.

Хочу такого жееееееееееее

Аватара пользователя
janjan
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:44
Откуда: Москва

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение janjan » 25 май 2010, 17:24

Shauni , ааа... *медленно сползла под стол*... от восторга. :D :D :D Мортэн - какое имя красивое!!! Фотки - шикарные! Сразу видно - парень дома уже освоился. А на заднем плане, полагаю, толпа визжащих поклонниц ? :lol:
Если не трудно, кинь в личку, как перетягивала, а то мне надо,а я "боюсьнемогу".

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Мои любимые кукложильцы

Сообщение lalaila » 25 май 2010, 22:25

http://www.kinopoisk.ru/picture/978300/Вот тут посмотрите -по моему есть сходство....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]