Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 18 фев 2015, 19:34

Demetria, мы до этих трех прод страдали сколько, уже отвыкли, а тут столько счастья! Вот и впали в шок :lol:
Это хорошо, что между Ником и Эми ничего "такого" нет. А то бы совсем нелепо выглядело...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 18 фев 2015, 19:39

Да! просто откомментировала только последнюю. Я рада, что у Клэр и Ника всё хорошо, и порадовало, что Ник всё-таки стал предупреждать Эми о своих задержках. И очень хорошо её понимаю, потому что когда близкий человек ночью невесть где гуляет (пусть даже он и старше) и не отвечает на звонки - это кошмар.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 18 фев 2015, 20:50

margor, да, оно такое, это чувство :roll: Клэр как-то совершенно неожиданно куснуло :roll:
отношения у Ника и Эми самые невинные. дружеские. как брат и сестра. так что подозрения Клэр беспочвенны - он действительно с ней нянчится, но как с сестренкой, а не как с объектом, который надо очаровать

Aritsune, наслаждайтесь :P больше не впадайте в шок, а то я тоже начну :lol:
нет ничего между ними. и с самого начала не было. обоим не до этого просто да и сразу отношения были в другом русле. он ее еще маленькой девочкой помнит

Mansy, она себя накрутила и причина для этого была конечно весомая.
Ник у нас ответственный и заботливый, поэтому конечно осознал свою ошибку и больше ее не повторяет. это раньше он мог думать только о себе. теперь обязанностей прибавилось

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 19:45

пока продолжения нет (я его бессовестно не отсняла) хочу познакомить со своей новенькой
она приехала примерно неделю назад и все это время осваивалась
Winter Whisper Sydney Chase 2006 LE 1000
Изображение
Изображение

с самого начала моего увлечения и первого взгляда на промку девушка была в списке хотелок. одно время я убедила себя, что она очень похожа на Сид On the rocks и отличается только цветом волос. и начала охоту на брюнетку, пропустив осознанно несколько таких блондинок. но мимо этой пройти я не смогла - опять спасибо волшебному пенделю Ани-Anmire (абонемент ведь :mrgreen: )
имя пока она не говорит, все еще адаптация в нашем коллективе

в общем, встречайте :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 20 фев 2015, 19:54

Demetria, очень красивая Сид! Бесподобный мейк. Платье ей очень идет!))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 20 фев 2015, 19:59

Demetria, Катяааааа, она божественна! Я вообще заметила, что начала поглядывать в сторону Сид, а эта вообще - мечта! Какая красивая рисовка лица, цвет волос обалденный, очень она гармоничная, ни убавить, ни прибавить. Поздравляю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 20:13

Aritsune, спасибо!
я заметила, она одна из самых популярных Сид :) и нравится многим, даже тем, кому Сид не нравится :)
платье мы забрали у Алиры - Сид Империал

Julietta, благодарю! :) передала ей все комплименты :P
это одна из самых любимых Сид у меня :D и признанная красавица
посматривай, посматривай :wink: этих девушек стоит иметь в коллекции :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 20 фев 2015, 20:13

Катя, какая Сид красивая!!!
я на нее сама засматривалась, когда еще хотела Сидней. все таки платиновые блондинки у дядюшки Т. выходят очень хорошо! :D

поздравляю! она шикарная!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 20:19

Мариш, спасибо!
тоже любуюсь на нее не налюбуюсь)) рада, что тебе нравится :)
согласна, что платиновые блондинки у него получаются загляденье :) хотя я не слишком люблю сочетания карих глаз и платиновых волос :roll:
но есть у дядюшки Т. куклы, в которых это гармонично. навскидку еще лебедя могу вспомнить с таким сочетанием волос и глаз

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 20 фев 2015, 23:54

Чудо! Обожаю эту Сид! Она прекрасна!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Nikus » 21 фев 2015, 00:56

Demetria, Катя, как красивая Сидочка - мимо точно не пройти! Очень макияж нравится.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 12:17

Катя, поздравляю с зимней Сидочкой! Очаровательная и нежнейшая девушка! Сочетание холодных платиновых волос и теплых шоколадных глаз у этой Сид - это действительно беспроигрышное сочетание! Мистер Тоннер с ней превзошел сам себя!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 21 фев 2015, 12:59

Mansy, Nikus, Lenusya, спасибо!

Mansy, смело поселяй :mrgreen: живьем тоже очень хороша :) и в компанию твоих отлично впишется :wink:

Nikus, разрисовка у нее чудеснейшая, в лучших традициях дяди Тоннера :)

Lenusya, что правда, то правда - сочетание потрясающее. еще я чем больше смотрю на промо, тем больше хочу родной аутфит. вот нафига? :lol:
и еще снежно-белое платье ей добыть надо :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 17:40

Demetria, Катюша, поздравляю с такой роскошной Сид! Она очень открытая, яркая и безумно красивая. Мне кажется, что у тебя собираются лучшие Сид. Это классно!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 22 фев 2015, 11:10

Demetria, Катя, с огромным удовольствием прочитала серию о том, как сестры технично сработали и доставили Лилиан домой! Умницы-девочки! Расстроило то, что за их домом все-таки действительно установлена слежка, я наивно надеялась, что Гаррисон еще до них не добрался... Надеюсь, что ему не придет в голову мерзкий план о похищении другой сестры с целью выманить Лилиан :shock: разыгралось у меня воображение :oops:
Встреча сестренок очень трогательная!
Я рада снова увидеть Ника :) Пара Ник и Клэр мне очень симпатична, но, кажется, что Ник не влюблен, и это грустно :( Меня поразила фотография Эми, когда она встретила Ника после бессонной ночи: столько эмоций на ее милом личике, аж мурашки по коже...
Так здорово, что Эми оказалась сестренкой Кэтрин, Лилиан и Софи! Она обретет полноценную семью и уже никогда не будет одинока! С нетерпением жду их встречи!
Чувства Клэр очень понятны! Мне кажется, что это вызвано еще и тем, что она чувствует, что Ник не принадлежит ей всей душой и сердцем, как ей бы того хотелось. Отсюда неуверенность и ревность :(

Поздравляю тебя с зимней Сид! Все-таки решилась на нее, молодец! :) Очень нежная и красивая! Мне она безумно понравилась в этом платье!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 фев 2015, 13:56

А когда мы наконец-то увидим воссоединение семьи?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 фев 2015, 16:03

Aquamary, Марина, Гаррисон до них сразу добрался. вдруг Лилиан побежит сразу к сестрам? там и за домом родителей следят пристально. чтоб мышь, вернее Лилиан, не проскочила.
в голову ему может что угодно прийти. даже похитить другую сестру и мучить из-за сходства, представляя, что это Лилиан :roll: он того на все бошку :twisted:

Ник не влюблен, это факт :roll: у него еще чувства к Софи осталось, не такие сильные, но еще есть. Клэр ему очень нравится, это тоже факт, но он не загадывает ничего - получится так получится, нет так нет.
Эмили очень хотелось его отлупить за те часы кошмара, которые она пережила. она его уже схоронить успела не раз :roll:

про Клэр ты права - она чувствует и отсюда неуверенность. лезет в голову всякое

Mansy, воссоединение семьи в следующем продолжении 8) как отсниму так выдам :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 22 фев 2015, 19:34

Катя, поздравляю с приобретением зимней Сид! Она по праву считается одной из самых красивых представительниц своего молда. Я это мнение разделяю. Свою зимнюю я купила скорее из интереса, повелась на ее славу, но она мне понравилась настолько, что я с нею не расстанусь, несмотря на мое охлаждение к молду Сидни. Очень эти девушки нежные и трогательные. И почему-то грустные :( . У них по-настоящему оленьи глаза - большие, карие, влажные, глубокие. Очень красивая у тебя девушка. И, без сомнения, одна из жемчужин любой коллекции 8) .

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 фев 2015, 21:43

Demetria, Я жду-у-у! В засаде на облаке!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2015, 17:11

Mansy, жди :D завтра постараюсь дать :D
продукты если что поднесу, свисти :mrgreen:

Contessa, Люба, спасибо за поздравление!
согласна со всем, что ты написала про эту Сид :) глаза у них грустные как мне кажется у всех. так же как и грустные Сид On the rocks. мне очень хочется сделать их совместное фото, потому что они раньше казались мне очень похожими. и до сих пор что-то общее я в них вижу, несмотря на то, что живьем они оказались совсем разными

я на эту девушку долго решалась, но не смогла пройти мимо. все-таки у меня молд Сид продолжает оставаться в числе любимых :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Rei-ka » 23 фев 2015, 18:18

Demetria, Катя! Я наконец-то осилила 98 страниц :D Поэтому, с чистой совестью вылезаю из подполья :mrgreen:

Поздравляю с приездом зимней Сид! ИМХО, она обязательно должна быть в любой приличной коллекции :D Я для себя тоже решила чуть ли не в самом начале увлечения тоннерами, что она у меня будет. Правда с покупкой тянула достаточно долго.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2015, 20:20

Rei-ka, Лена, добро пожаловать! очень рада тебе! :D
Изображение

спасибо за поздравление! Сид действительно чудесная. я тебя поддерживаю, что ее стоит иметь в любой приличной коллекции :D
я тоже долго тянула с ее покупкой и даже пыталась убедить себя, что мне не надо. ну куда там :P надо и очень)))

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Rei-ka » 23 фев 2015, 20:39

Demetria, О как! :shock: Аж с целыми транспарантами! :D
Я тоже пыталась себя убедить :lol: Ога... Устоять невозможно!
А еще где-то с 50й страницы твоей темы (и не помню уже с какой страницы Аниной), я начала себя уговаривать, что мне не нужен Деймон..... :mrgreen: Даже профилактики ради сходила на ибей, приняла холодный душ из цен :mrgreen: Не помогло.... Особенно на фоне новинок.... :evil:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 фев 2015, 21:05

Rei-ka, а как же без транспарантов :lol:

устоять невозможно, с этим не поспоришь :mrgreen:
как по мне, Дэймон чертовски соблазнительный :D и первый, и второй. селить стоить однозначно.
я тоже пыталась принять холодный ценовой душ, когда соблазнялась на первого.
в итоге купила за такую цену, дотянувшись и чуть вовсе не упустив все на свете... она была по температуре как Ледовитый океан, но моего пыла "купить!!!!!!" не охладила :lol: и я хапнула его :)

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Rei-ka » 23 фев 2015, 21:48

Demetria, Катя, мне неожиданно второй Дэймон понравился. Первый до сих пор не цепляет. Была ведь возможность! Когда брала Стефана, можно было и его за компанию взять. Не надо было.... :twisted: Да чего уж тут.... Бум копить, бум искать! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2015, 00:24

Rei-ka, Лена, вот и меня не цеплял долго первый Дэймон (как это я так могла? :shock: без ума от него просто)
второй понравился больше и я его взяла сразу, когда он вышел (хоть что-то правильно сделала)
потом искала с огнем - вот не хуже как ты сейчас ищешь второго.

но чудеса возможны - мой приехал! поэтому я думаю (и желаю тебе), что твой тоже обязательно к тебе приедет. и не заставит себя ждать :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 фев 2015, 11:17

Demetria, Кать, я уже извертелась от нетерпения на своём облачке! Проду хочу!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2015, 13:11

Mansy, Катя, спокойствие, только спокойствие! :mrgreen: все будет))) к вечеру постараюсь управиться :P
спасибо кстати, а то я опять забыла, что мне фотосет снимать надо :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 24 фев 2015, 13:33

Demetria, Всегда пожалуйста! Волшебный писк с облака к вашим услугам! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 24 фев 2015, 16:49

- Как я выгляжу? – Эмили терроризировала Ника всю дорогу. – Платье не помялось? У меня волосы не растрепанные? А может я зря накрасила глаза и они подумают, что я того… легкого поведения? Нииик? – скулила она.
Николас только усмехался.
- Эми, все в порядке. Ты очень хорошо выглядишь. И совсем не производишь впечатления..эмм…. несерьезной девицы.
- Да? – нервно переспросила она. – А если я им не понравлюсь? А если они … ой, боже мой, мы что, уже приехали? – Эми затряслась как осиновый лист и впала в окончательный ступор.
Изображение
- Эми! – Ник напустил на себя суровый вид. Ответом ему был страдальческий взгляд, полный отчаяния. Он взял ее за руки.
- Дыши, Эми! Вдох-выдох, вот хорошая девочка! Ты не можешь им не понравиться, - уверенно заключил он. - Ты просто прелесть!
Она снова с сомнением посмотрела на него и по пути к дому на всякий случай уцепилась за его руку ледяной ладошкой.
- Все будет хорошо, - одними губами прошептал Ник, ободряюще пожимая ее холодные пальцы, и нажал кнопку звонка.

- Приехали!!! – громко возвестила Софи и галопом понеслась из гостиной в прихожую.
- Они здесь! – так же громко воскликнула Кэтрин и ринулась туда же из кухни.
По пути они встретились и весьма ощутимо столкнулись, но не растерялись и вдвоем атаковали дверь, одновременно рванув ручку.
- Что, уже приехали? – Лилиан и Селина несколько опоздали и только спускались с лестницы.
В это время на пороге разворачивалась немая сцена. Софи и Кэт уставились на Эмили
Изображение
а та в свою очередь на них, окончательно потеряв дар речи. В том, что сестры ее, сомнения исчезли окончательно.
- Проходите, - Кэтрин очнулась первая. – Что же мы вас на пороге держим!
Едва Эмили оказалась в прихожей, как Софи первая кинулась ее обнимать.
- Я знала, знала, что это ты! Даже и без всяких фотографий! Добро пожаловать! Я – Софи!
- Эми, - пролепетала Эмили, ошарашенная приемом.
- Я – Кэт, - Кэтрин тоже обняла девушку. – Я очень рада, что мы тебя нашли! Добро пожаловать!
- А я – Лилиан, - Эмили перекочевала в объятия следующей сестры. – Эти две проныры уже все приветственные слова сказали. Но я повторю, что я тоже очень рада и добро пожаловать!
- На сегодня сестры кончились, - пошутила Селина и тоже обняла ее. – Я их подруга, Селина.
Затем наступила очередь знакомиться с Джейсоном и Дэймоном. Не хватало только Стэфана и Роуз – оба обещали быть позже.

Эмили, ободренная теплым приемом, немного расслабилась. Ужин прошел замечательно. Затем все перебрались в гостиную. Ник несколько раз украдкой поглядывал на часы – время неумолимо двигалось, а его ждет Клэр. Он ведь обещал ей приехать. Но и подгонять Эмили он не мог – ей наверняка хочется подольше побыть с неожиданно приобретенными сестрами.
- Ник, а может Эмили сегодня останется у нас? – предложила Кэтрин, неожиданно подсказав удобный выход из положения.
Изображение
– Нам так много надо сказать друг другу и познакомиться поближе! А то мы ведь досидимся до утра за разговором.
- Тебя тоже найдем куда уложить, - поддержал Джейсон. – Оставайтесь!
- Эми, ты как? – Ник вопросительно посмотрел на нее.
- Я с удовольствием останусь! – энергично закивала Эмили.
- Отлично. А я все же поеду, мне еще кое-куда не надо. И если вы не против, прямо сейчас, - он посмотрел на часы, которые показывали одиннадцать часов и поднялся.
Когда Ник уехал, девушки окончательно монополизировали Эмили. И она в первый раз за долгое время чувствовала себя совсем хорошо – у нее есть семья. Они наперебой рассказывали ей что-то, показали семейные фото и у нее не было сомнений, что они делают все это от души. Роуз и Селина тоже присоединились к общей компании. Мужчины были заняты своей беседой, предоставив девушкам полную свободу действий. Чем те и пользовались, болтая без умолку, перебивая друг друга и безудержно смеясь.

Знакомство с родителями сестер Андерсон решено было отложить, пока Лилиан находилась в осадном положении. Кроме того, Дэймон и Джейсон высказались весьма решительно против этой затеи. Никто не знал, что взбредет в голову мистеру Гаррисону, и все помнили фразу соседки Лилиан, миссис Беннет, что он сумасшедший.
Тем более что предупрежденные обо всем Грейсоном Элизабет и Стивен Андерсоны изображали глубокую скорбь из-за якобы бесследного исчезновения Лилиан.
************************
Близилось Рождество. Ник обычно летал к родителям в Италию на этот праздник. В этом году он не собирался нарушать традицию, тем более что хотел познакомить Эмили со своей семьей. Сестры предложили ей отмечать Рождество с ними, но Эмили смущенно попросила их не обижаться – она уже обещала Нику, что полетит с ним.
Нужно сказать, что семья у него была довольно большая, множество тетушек-дядюшек и кузин с кузенами, шумных, смешливых и жутко деятельных. Нику думалось, что теплая атмосфера пойдет ей на пользу – он видел, что Эмили так и не оправилась до конца после смерти дяди Уилла. После знакомства с сестрами дело пошло на лад. Но когда он заикнулся в телефонном разговоре с матерью, что возможно Эми останется с ними, та ужасно расстроилась. Сильвия Бернини отчаянно мечтала о дочке, которой у нее не было, и, услышав историю Эми, а потом и поговорив с нею по телефону, немедленно прониклась к ней самыми теплыми материнскими чувствами. Поэтому она ждала Эмили с огромным нетерпением и хотела с ней познакомиться. И сама Эми решила, что правильнее будет провести Рождество с семьей Ника.

-Где ты проведешь Рождество? Уже решил? – спросила Клэр.
Изображение
Она запаковывала рождественские подарки, а Ник валялся на диване и наблюдал за ее занятием.
- Как обычно, полечу в Италию, к родителям, - Ник теребил в руках подарочные ленты.
- И когда ты улетаешь? – Клэр заметно погрустнела.
- Я еще не заказывал билеты. Не знаю, когда Эми будет свободна, - Ник встал с дивана и обнял Клэр, которой упоминание об Эми снова не понравилось. «Значит, они летят вдвоем!» - расстроилась она.
- Поедешь со мной? Родители будут рады с тобой познакомиться, – спросил он. Такого вопроса Клэр не ожидала.
Все мысли об Эмили были забыты – он приглашает ее знакомиться с родителями! Это же…это….это!!!! Девушка была готова запрыгать от счастья.
- Да! С большим удовольствием! Я поеду! – Клэр выдала почти все возможные варианты согласия. – А ты поможешь мне выбрать для них подарки?
- Вместе выберем, - Ник поцеловал ее в макушку. – И подарим от нас двоих. Как тебе такое предложение?
- Класс! Отличное! Да! – снова возликовала Клэр.
- Чудесно! А поцелуй? – Ник выжидающе уставился на нее. Клэр не заставила себя уговаривать и наградила его сотней поцелуев. Упаковка подарков была благополучно забыта. Так же как и ее страхи по поводу праздников порознь с ним.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy