Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Арвин и Лео-ст.93.Свидание Кристины и Алекс ст.94

Сообщение Gloriya » 21 фев 2013, 15:24

Прекрасные обновки у девочек, я вот лето также хотела-бы встретить.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Арвин и Лео-ст.93.Свидание Кристины и Алекс ст.94

Сообщение Dragonfly » 22 фев 2013, 22:27

Лиза, как там Лера? Поддалась уговорам? :D Мы ее мысленно пинали, каюсь! :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Арвин и Лео-ст.93.Свидание Кристины и Алекс ст.94

Сообщение Arvin » 23 фев 2013, 09:36

Tammi23 писал(а):Arvin, эх, бывает такая невезуха, но я уверена, что всё наладиться. Я от всей души желаю тебе найти хорошую работу и купить все свои хотелки.

С работой решается вопрос, надеюсь смогу устроится туда куда хотела. А пока...

Tattonka:
А Лера о дочери подумала??

Согласна, что в отношении дочери Валерия не права. Но пока я не в силах изменить ситуацию. (Роберта у меня пока нет. :( )

Gloriya:
Прекрасные обновки у девочек, я вот лето также хотела-бы встретить.

Спасибо. )))) Да, лето очень хочется.

Dragonfly:
Лиза, как там Лера? Поддалась уговорам? Мы ее мысленно пинали, каюсь!

Поддалась.))) :wink: Так что вскоре она навестит своего отца.))) :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 23 фев 2013, 10:22

Понравилось платье Валерии, но особенно - Джен! И фасон, и материал, и бусы.
Джен права, Валерии надо развеяться.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 23 фев 2013, 10:45

Валерия просто боится, все-таки столько лет не видеться... А тут раз, и встреча. Конечно, она переживает, как все пройдет. Но все же я считаю, что ей надо увидеться с папой :)
Насчет Роберта ей тоже лучше не затягивать, Эви хочет увидеть папу. Главное, чтобы Валерия не повторяла ошибки своей матери. :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 23 фев 2013, 17:25

А как выглядит потенциальный Роберт?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 23 фев 2013, 23:22

ChaiChai писал(а):Понравилось платье Валерии, но особенно - Джен! И фасон, и материал, и бусы.
Джен права, Валерии надо развеяться.

Спасибо, ЧайЧай.))))

BukA007:
Валерия просто боится, все-таки столько лет не видеться... А тут раз, и встреча. Конечно, она переживает, как все пройдет. Но все же я считаю, что ей надо увидеться с папой
Насчет Роберта ей тоже лучше не затягивать, Эви хочет увидеть папу. Главное, чтобы Валерия не повторяла ошибки своей матери.

Я тоже так считаю, и думаю встреча состоится. А на счёт Роберта... :roll: Я надеюсь всё в конечном итоге будет хорошо...

Астра:
А как выглядит потенциальный Роберт?

В идеале вот так:
Скрытый контент: показать
Изображение

Фото честно,признаюсь взято у тебя, так как на нём потрясающе снято его лицо. Но если не получиться с Чипом, то буду искать более дешёвый вариант. Главное чтобы это был блондин с голубыми глазами.

***************************************************************************************************************************************************************************
Всех наших мужчин кукольных и не кукольных с 23 февраля - Днём Защитника Отечества!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто фото Кристины, Арвин.

Сообщение Arvin » 23 фев 2013, 23:57

Пыталась я на этой неделе отснят продолжение, но всё никак. Куча дел навалилась связанная с ремонтом и поиском работы. Если честно нервы уже на пределе с этим ремонтом, и с поиском. А без работы мне никак... :( Всё что успела на этой неделе, это сшить ещё одно платице Кристинке и кофточку для Арвин (моё ателье "Кривые ручки" продолжает свою работу. :mrgreen:). Ну и поснимала их немного. Продолжением возможно завтра займусь, если будет время, так как по плану у нас с мужем поклейка обоев на завтра. А пока маленький фотосет Кристины и Арвин.

Маленький фотосет Кристины.
Изображение
Изображение
Изображение
Опробовала новый фон.)))
Изображение
Изображение

Арвин получила вот такую кофточку:
Изображение
И пара фоток на фоне нашего с ней любимого фэнтези:
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё пофоткала Алекса с Кристиной. Такие у них нежные сейчас отношения!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У окна:
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 24 фев 2013, 00:10

Скрытый контент: показать
Желаю удачи в поисках работы! не волнуйся, не переживай- все найдется! все будет хорошо, я тебя уверяю! :wink:


Фон с цветами интересный :wink: а что за фэнтези читаешь, если не секрет? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 24 фев 2013, 00:30

Скрытый контент: показать
Держу за тебя кулачки, удачи, что б всё у тебя сложилось так как хочется


Очень рада за Алекса, пусть это ещё не любовь, но он все же светится от счастья с Кристиной, значит ему с ней хорошо, значит у неё есть шанс.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 24 фев 2013, 00:33

Великолепная фотка: http://s018.radikal.ru/i516/1302/91/062c219db02d.jpg

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 24 фев 2013, 07:27

Очень-очень рада за Алекса и Кристину! Такая получилась чудесная пара! Очень надеюсь, что всё у них будет замечательно :) .
Так мне понравилась Марта в новом облике! Помолодела, похорошела и даже повеселела!!!
Валерию понимаю - она боится встречи с Робертом, потому что любит его, не простила и боится, что не выдержит характера при встречи. Она чудесная - добрая, нежная, чуткая. С отцом, конечно, надо бы встретиться. Может быть, лучше бы он приехал вместе с Алексом в гости? Вероника, если действительно раскаялась, могла бы Влада и пригласить...
Скрытый контент: показать
Лизонька, от всей души желаю найти работу по душе и приобрести всех нужных кукол!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin:Арвин и Лео-ст.93.Свидание Кристины и Алекс ст.94

Сообщение Honey » 24 фев 2013, 08:21

Tattonka писал(а):А Лера о дочери подумала??

Присоединяюсь к вопросу! :(


Судя по количеству фоточек Валерия любимка, а Джен просто обожаема, красавицы, нарядные такие.
Арвин в образе чудо как хороша!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 24 фев 2013, 08:28

Sol_Minor писал(а):
Скрытый контент: показать
Желаю удачи в поисках работы! не волнуйся, не переживай- все найдется! все будет хорошо, я тебя уверяю! :wink:


Фон с цветами интересный :wink: а что за фэнтези читаешь, если не секрет? :roll:

Дашенька, СПАСИБО за пожелания. Надеюсь всё получиться.
Ник Перумов "Странствия мага", только я их уже давно прочла. Очень интересное фэнтези. Вот решила пофоткать Арвин на фоне обложек с эльфами. Так сказать в тему её снов.))))

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Держу за тебя кулачки, удачи, что б всё у тебя сложилось так как хочется


Очень рада за Алекса, пусть это ещё не любовь, но он все же светится от счастья с Кристиной, значит ему с ней хорошо, значит у неё есть шанс.

Настя, спасибо, моя хорошая.
А мне кажется у них как раз началась самая настоящая любовь. По крайней мере отношения очень нежные.

Diorina писал(а):Великолепная фотка: http://s018.radikal.ru/i516/1302/91/062c219db02d.jpg

Ира, спасибо! Да, фото передает их эмоции 100%.

Djenje писал(а):Очень-очень рада за Алекса и Кристину! Такая получилась чудесная пара! Очень надеюсь, что всё у них будет замечательно :) .
Так мне понравилась Марта в новом облике! Помолодела, похорошела и даже повеселела!!!
Валерию понимаю - она боится встречи с Робертом, потому что любит его, не простила и боится, что не выдержит характера при встречи. Она чудесная - добрая, нежная, чуткая. С отцом, конечно, надо бы встретиться. Может быть, лучше бы он приехал вместе с Алексом в гости? Вероника, если действительно раскаялась, могла бы Влада и пригласить...
Скрытый контент: показать
Лизонька, от всей души желаю найти работу по душе и приобрести всех нужных кукол!

Спасибо, Лена. Да, пара отличная.
Благодарности от Марты. Рада что её новый облик так всем понравился.
Да, ты права на счёт Валерии и её страхов и опасений. Пока не ясно раскаялась ли Вероника до конца в соденном или просто пыталась с сыном помирится, но пока она не горит желанием встретиться с бывшем мужем.
Скрытый контент: показать
Леночка, спасибо за пожелания. Ты не представляешь как мне самой этого хочется.


Honey:
Присоединяюсь к вопросу! :(
Судя по количеству фоточек Валерия любимка, а Джен просто обожаема, красавицы, нарядные такие.
Арвин в образе чудо как хороша!

Валерия, прекрасно всё понимает, но морально не готова пока к встрече с мужем.
Спасибо, Настя. Они все три мною обожаемые, и каждая по-своему.
И спасибо за прекрасную открытку и пожелание. Тебе тоже удачного дня. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 24 фев 2013, 08:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Honey » 24 фев 2013, 08:38

Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 24 фев 2013, 09:21

Какая у Арвин замечательная кофточка! :D Да и вообще она девочка необычайно красивая.
Скрытый контент: показать
Я так рада за Алекса и Кристину. Красивая пара!Очень хочется продолжения истории.
Но одна мысль меня не покидает.((Кристину надо ошарнирить (ну это конечно только мое мнение). :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 24 фев 2013, 10:51

Кристина в новом наряде мне Покахонтас напомнила немного :) У Аврин классная кофточка: такая яркая :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 24 фев 2013, 11:08

Лиза! Обновки прелесть! Очень интересная кофточка у Арвин и фасон и тканюшка, ты ее на подкладке сделала? Кристина и Алекс очень красивая пара, пусть у них все будет хорошо! :) Образ Кристины понравился, дитя цветов, ты ей даже туфельки подобрала под платье!
Скрытый контент: показать
Держись, ремонт - это дело хлопотное, но представь как квартира преобразиться, и вы будете наслаждаться красотой.... до следующего ремонта :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 24 фев 2013, 17:57

Одежда очень хорошо получилась, так что зря ты на себя наговариваешь!
Удачи во всем! Пускай и в ремонте и поиске работы тебе повезет! :D
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 24 фев 2013, 21:57

Arvin писал(а):Ник Перумов "Странствия мага", только я их уже давно прочла. Очень интересное фэнтези. Вот решила пофоткать Арвин на фоне обложек с эльфами. Так сказать в тему её снов.))))

Очень даже в тему :wink: можно и какой-то интересный сюжет из книги разыграть :roll: :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 24 фев 2013, 22:18

Sonya_ писал(а):Какая у Арвин замечательная кофточка! :D Да и вообще она девочка необычайно красивая.
Скрытый контент: показать
Я так рада за Алекса и Кристину. Красивая пара!Очень хочется продолжения истории.
Но одна мысль меня не покидает.((Кристину надо ошарнирить (ну это конечно только мое мнение).

Спасибо, Оленька. И благодарности от Арвин. :)
Скрытый контент: показать
Если честно мне она и такой нравиться. И в моём случаи надо покупать уже безголовое тело, потому как если просто возьму куклу для донорства, то скорее всего пожалею и рука не подымется отрывать голову бедняжке.


BukA007:
Кристина в новом наряде мне Покахонтас напомнила немного :) У Аврин классная кофточка: такая яркая :)

Это наверно из-за расцветки ткани. :) Спасибо, Вика, я старалась. :roll: :)

Aislynn7 писал(а):Лиза! Обновки прелесть! Очень интересная кофточка у Арвин и фасон и тканюшка, ты ее на подкладке сделала? Кристина и Алекс очень красивая пара, пусть у них все будет хорошо! :) Образ Кристины понравился, дитя цветов, ты ей даже туфельки подобрала под платье!
Скрытый контент: показать
Держись, ремонт - это дело хлопотное, но представь как квартира преобразиться, и вы будете наслаждаться красотой.... до следующего ремонта :)

СПАСИБО!!! Мне приятно. :) Нет, без подкладки, ткань сама по себе плотная. Я вообще не умею шить с подкладкой.
Спасибо. Думаю всё у них сложится.))) Туфельки Кристинка у Энбер взяла, они вообще часто у меня одёжкой меняются, впрочем как и парни.

Скрытый контент: показать
Если интересно все стадии и ужасы ремонта. :mrgreen: Жаль нет фотки моей комнаты до ремонта. Есть только то, с чего началось.
Изображение
Ужос! Всё это счищали неделю:
Изображение
Заливка пола. Сделали стяжку. Делал муж и нанятый рабочий таджик.
Изображение
Изображение
В прошлые выходные положили ламинат. Сами!
Изображение
Это муж мой - мастер на все руки, тихо матерясь выкладывает ламинат.
Изображение
Результат:
Изображение
Ещё на той неделе нам сделали натяжной потолок. Он белый, просто фотка тёмная получилась.
Изображение
А в эти выходные мы клеили обои, пока только одну стену. Получилось на мой взгляд очень красиво. Воть:
Изображение
Рисунок вблизи (кстати отличный фон для фотосетов :wink: ):
Изображение
Остались ещё на других стенах доклееть обои, а также нужны новые двери, шторы и новая мебель... Вот поэтому мне и нужна работа, так как с такими тратами я новых кукол долго не увижу, зарплата мужа идёт на ремонт и текущие расходы.


ChaiChai писал(а):Одежда очень хорошо получилась, так что зря ты на себя наговариваешь!
Удачи во всем! Пускай и в ремонте и поиске работы тебе повезет! :D
[ Изображение ]

Спасибо.))) Просто по сравнению с многими замечательными мастерицами на форуме, я так себе швея.
Спасибо за пожелание. Удача мне очень нужна! И спасибо за красивые цветочки. Очень и очень приятно. :D

Sol_Minor:
Очень даже в тему можно и какой-то интересный сюжет из книги разыграть.

Можно. Но для этого нужны соответствующие костюмы и декорации. В качестве декорации может быть лес, но не зимний, а летний. Есть у меня пару задумок в данной тематики. Вот будет совсем тепло, я возьмусь за их осуществление. :wink:
Последний раз редактировалось Arvin 24 фев 2013, 23:29, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 24 фев 2013, 22:34

О, Лиз, а ты очень даже хорошо шьёшь. Молодец! Классная у Арвин кофточка получилась.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Toccami » 24 фев 2013, 22:58

Очень понравились обновки девочек!
Никаких "кривых ручек"!
По-моему, у тебя всегда получаются отличные наряды!

Очень жду продолжения историй.)))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 24 фев 2013, 23:14

Лиза, как твои девочки расцвели от любви! Любо-дорого смотреть! :D
Ты молодец, что постоянно балуешь своих девочек обновками. Они всегда очень красиво на них смотрятся и подходят по стилю, а главное видно, что они сделаы с любовью и заботой. Меня всегда восхищают твои украшения. Всегда такие продуманные по дизайну и цветовому исполнению. Взять хотя бы Арвин на новых фото, и ободок, и бусы, и браслетик - все идеально, все на своем месте. Класс!
Лизонька, удачи тебе с поиском работы и домашними делами! :D Надеюсь, нервные времена скоро пройдут.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 24 фев 2013, 23:25

Лиза, вы с мужем молодцы! Классно получается, хотя да - работы много!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 фев 2013, 23:34

Tammi23 писал(а):О, Лиз, а ты очень даже хорошо шьёшь. Молодец! Классная у Арвин кофточка получилась.

Танюш, спасибо.))) Самоё простое у меня получается, а вот модели посложней даже не берусь шить, может дозрею всё таки. А кофточка согласна симпатичная получилась, ещё ткань очень красивая сама по себе.

Toccami:
Очень понравились обновки девочек!
Никаких "кривых ручек"!
По-моему, у тебя всегда получаются отличные наряды!

Спасибо. :oops: Мне очень приятно. :)
Очень жду продолжения историй.)))))

Скоро будет.))) :wink:

Ann_ писал(а):Лиза, как твои девочки расцвели от любви! Любо-дорого смотреть! :D
Ты молодец, что постоянно балуешь своих девочек обновками. Они всегда очень красиво на них смотрятся и подходят по стилю, а главное видно, что они сделаны с любовью и заботой. Меня всегда восхищают твои украшения. Всегда такие продуманные по дизайну и цветовому исполнению. Взять хотя бы Арвин на новых фото, и ободок, и бусы, и браслетик - все идеально, все на своем месте. Класс!
Лизонька, удачи тебе с поиском работы и домашними делами! :D Надеюсь, нервные времена скоро пройдут.

Оля, спасибо. Ты меня прям захвалила. И мне это очень приятно. :)
Наряжать моих девчёнок для меня одно удовольствие. Ты правильно заметила, я стараюсь всё подобрать, так чтобы всё между собой сочеталось. В последнее время я увлеклась бисероплетением и уже наделала кучу украшений к разным нарядам моих барышень.

Aislynn7:
Лиза, вы с мужем молодцы! Классно получается, хотя да - работы много!

Спасибо. Стараемся.))) Может к лету всё сделаем. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Эви и её любимые куклы.

Сообщение Arvin » 26 фев 2013, 00:37

Малышка Эви очень любит играть особенно с куклами. На этот новый год Дедушка Мороз ей под ёлучку принёс замечательную кошечку Китти и куклу её мечты золотоволосую Синди в чудесном розовом платье с сумочкой, с которыми Эви с удовольствием играет. Про своих других кукол она тоже не забывает, и тоже играет с ними. Эх, вот если бы ещё Дедушка Мороз сделал так чтобы папа приехал, и они с мамой помирились, было бы совсем хорошо. Ведь малышка Эвилина уже догадалась, что они с мамой не спроста уже так долго гостят у бабушки Вероники и тётушки Марты. Но Новый год давно закончился и ей остаётся только верить, что папа всё таки приедет и они снова будут все вместе.
Изображение

Скрытый контент: показать
Фото куколки по ближе:
Изображение
Это типа Барби из киндер-сюрприза.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 26 фев 2013, 13:08

Бедная девочка! Дети всегда так переживают конфликты родителей. Такая лапочка! Куколка у нее отличная!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 26 фев 2013, 15:52

Жаль малышку! Дети не виноваты в проступках взрослых.
Куколка просто замечательная. В детстве и я мечтала о такой. :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 26 фев 2013, 15:55

Такое милое очарование с игрушками! Особенно киса понравилась.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей