Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 07 июн 2012, 13:00

Vera-R писал(а): :lol: Близко расположенный холодильник как-то слегка расслабляет, и вспоминаются Стругацкие со своим кадавром неудовлетворенным желудочно.

я читала :D ага, прикольно

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 07 июн 2012, 14:20

Университетские истории. Часть 15. "Кофе в постель или Серый волк и Красная Шапочка"

Рано утром молодая пара наслаждалась кофе в постели.
Ночью всё было так прекрасно, а вот утром наступила суровая реальность.

- Милый, нам надо что-то делать. Времени мало, нам нужно найти убийцу. - сказала Ева.

Изображение

- Евочка, так хочется продлить эти прекрасные моменты с тобой подольше. Тем не мене, ты права.

Изображение

- Но слово "нам" тут не подходит, - продолжал Лестат. - Я всё сделаю сам. Хватит тебе этой грязи.

Изображение

- Нет, но...
Но Лестат уже закрыл губки Евы поцелуем.

Изображение

Изображение

Изображение

- Боже мой!

Изображение

Конечно, это была мама. Даже в шесть утра от неё не было спасу. К тому же, кто-то забыл закрыть защелку на двери, возвращаясь из душа.

- Позор на мою голову. Ева, я никак не ожидала от тебя такой наглости!

Изображение

- Живо собирай вещи, мы уезжаем сейчас же!

Изображение

Но некогда робкая Ева, всегда страшащаяся маминого гнева, теперь встала в позу, гордо вскинув свою миленькую головку, и заявила:

Изображение

- Нет мама! Хватит с меня твоих указов. Я уже взрослая, совершеннолетняя и имею право сама выбирать как мне жить. Я очень люблю тебя мама, но сейчас я вынуждена ослушаться тебя.

Изображение

Лестат сидел не шелохнувшись, предпочитая не влезать в семейные распри, и ему было жутко неудобно.

Изображение

Изображение

- Да как ты смеешь перечить матери! Я тебе!

Изображение

К сожалению, мама не понимала, что дочь уже выросла, и пришло время обсуждений, а не указов.
Пощечина раздалась громким шлепком в напряженной тишине комнаты.

Изображение

Больше не сказав ни слова, мать развернулась и покинула комнату.

Изображение

Еве было дико обидно. Мысли в голове перемешались. Она уже не понимала, кто прав, кто виноват, кто хороший, а кто плохой, и какой может быть выход из данной ситуации. Она заплакала.
- Не плачь, милая. - попытался утешить её Лестат.

Изображение

- Уйди! Ты тоже хорош! - сорвалась Ева. - Я хочу побыть одна.

Изображение

- Господи, да что ж это такое! Почему все не может быть нормально?!

Изображение

Тем временем в парке....
Антуан стоял у тропинки и выжидал. Он не боялся дневного света, - это было всего лишь частью легенд, но вот огонь пугал его собратьев, поскольку кожа их была несколько иного состава, чем у людей, более сухая, особенно у голодных, и могла загореться, как сухая бумага, а её обладатель превращался за секунду в горящий факел. Антуан не боялся огня, так же как и не боялся смерти, но что-то держало его в этом бренном мире. И в этот раз он не решился броситься в камин, а предпочел найти новую жертву.

Изображение

Решение было принято, и отступать было поздно.

Изображение

К тому же вдалеке на тропинке замаячила фигура потенциальной жертвы.

Изображение

Изображение

Антуан убедился, что данная кандидатура ему вполне подойдет, направился к ней.

Изображение

- Доброе утро, леди. - обратился он к красивой женщине, ступавшей по парковой тропинке.

Изображение

Видно было, что особа чем-то раздражена, но всё же она не смогла сдержать взгляд и посмотрела на Антуана.

Изображение

- Как вас зовут, прекрасная незнакомка? - спросил он.

- Мэри Энн. - ответила та дрожащим голосом. В горле стоял ком.

Изображение

Что-то случилось с ней. Раздражение вмиг пропало. Мэри Энн вмиг забыла ссору с дочерью и отметила, что незнакомец до жути красив. Васильковые глаза и пугали, и завораживали одновременно.

Изображение

Она смотрела в его глаза и забывала обо всём на свете. Незнакомец протянул руку и коснулся пальцев Мэри Энн. Его кожа была бархатной и идеально гладкой, но холодной.

Изображение

"Боже! До чего он красив!" - подумала она.

Изображение

Антуан почувствовал дикий голод. Отступать было некуда. Клыки уже лезли сами.
Он приблизился к Мэри Энн.

-Прости, Мэри Энн, я не хотел.

Изображение

И впился в горячую нежную шею своими клыками.

Изображение

Жертва даже не пискнула. Она была одурманена гипнотическими чарами и ощущала небывалое блаженство.

Изображение

Но взгляд её тускнел, и она потеряла сознание.

Изображение

Антуан еле оторвался от неё.

Изображение

Изображение

Он взвалил бесчувственное тело на плечо.

Изображение

Изображение

И скрылся в неизвестном направлении.

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Emma-Alex » 07 июн 2012, 14:31

Как всегда- мама совсем не вовремя!!! Так ведь и в жизни было :twisted:
ему было жутко неудобно.
Конечно неудобно, вроди- перед тёщей и в труселях!!! Тут хошь не хошь застеняешся!!!
Дина, вот это досталось мамуле, жёстко ты с ней разобралась!!! Он её умертвит или нет??? Да, а парень действительно восторг, любая бы не сопротивлялась на её месте!!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 07 июн 2012, 16:23

Emma-Alex, у меня было почти что такое :mrgreen:
моя первая (или вторая любовь :roll: ) чем-то на Лестата похож был, маме он был не по нраву. :mrgreen: Один раз я попала в неприятную историю с ним. Хорошо, что всё разрешилось нормально.
Но мама была права :!:
Про то, что будет с Мэри Энн ничего говорить не буду, - всё в следующих сериях :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Beglyanka » 07 июн 2012, 16:42

Так-с, кто ещё, кроме меня предпочитает молочку? Там, просто, 2 голоса.... Один мой... :mrgreen: У меня 3-я группа, - кочевники. Я и по жизни люблю смотаться куда-нить. Обожаю, просто! Повезло, что муж рулить любит, - всей семьёй в разъездах :mrgreen:

Дина, как у тебя ребёнок? Всё нормально?

Поппи Паркер - моя хотелка, но... Как бы... Не сказать, чтоб сильно хотелось :roll: Но они красотки, это однозначно! А губки, мммммммммм....

airburst , если сядешь на диету (правильное питание, подсчёт калорий, кремлёвка... и т.д.) возьми меня за компанию. Одной тяжело, а вдвоём - есть кому пинка дать, на кого равняться 8)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Nadine_spb » 07 июн 2012, 17:13

airburst писал(а):Про то, что будет с Мэри Энн ничего говорить не буду, - всё в следующих сериях :D

Пусть все будет хорошо :oops: А то она и так напереживалась от дочкиного поведения :roll: Но, с другой стороны, хоть дверь и не была закрыта, постучаться можно было бы :roll:
Про пристрастия в еде не могу что- то конкретное сказать- люблю какую- нибудь группу продуктов (или один продукт) моментами, когда только их и ем. Но к мясу равнодушна, и даже могу обойтись без него, в общем.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Tattonka » 07 июн 2012, 17:27

Вот и покушал Антуан :D Маме конец теперь? А вцелом серия очень интересная, особенно когда мама застукала влюбленных. :D Лестат так прикрывался, так прикрывался :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Астра » 07 июн 2012, 18:33

Мама что-то как-то не как леди себя ведет))
В СССР такие ситуации приводили к куче неврозов у чувствительных людей, а чувствительность в интимной сфере есть всегда

Так что Антуан ей в каком-то роде "отплатил", но повел себя странно - обычно вампиры жертв не тащат никуда :lol:
Беспокоюсь за Мэри Энн

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Contessa » 07 июн 2012, 19:44

А мне маму жалко! Я думала, Антуан татем в нощи пообедает :roll: .
Но, согласна, перед этим поведение Мэри-Энн было не совсем корректным.

Beglyanka писал(а):Так-с, кто ещё, кроме меня предпочитает молочку?

Я предпочитаю! В общем-то и ем, в основном, молочные продукты, овощи и мясо. У меня не очень разнообразный рацион, я пытаюсь похудеть :roll: .

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 01:52

Beglyanka, а мне интетесно, кто у нас питается только чипсами с кока-колой (там есть один ответ) :mrgreen:
Сын почти выздоровел, ттт.
Ой, Поппи Паркер - не знаю, это моя какая-то необоснованная болезнь. Даже не понимаю, почему я их так люблю.
У меня диета одна: НЕ ЖРАТЬ. Никаких там программ и т.п. Основные принципы такие: Не есть ПОСЛЕ ПЯТИ вообще. А до пяти никакого сладкого, жирного, мучного. А остальное можно все, но в небольших количествах. Молочку можно в неограниченных. Но самое главное: убеждать себя, что ты - толстая корова (а в это трудно поверить :mrgreen: потому что до коровы пока далеко)
Вот, уже утро. Сегодня на завтрак планирую только чай.

Nadine_spb, у мамы такое понимание, что никаких стуков быть не должно - дочь её собственность, и как она входила в комнату, когда Ева еще спала в детской кроватке, так она входит и сейчас :)
Спасибо за ответ по поводу продуктов - мне вся информация очень полезна :)

Tattonka, а трусы ему жали, ох как жали (по секрету: он их у Акико позаимствовал :mrgreen: )

Астра, он её утащил не просто так, а с определённой целью :)

Contessa, жалко, да. Такие дела вот происходят :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Астра » 08 июн 2012, 02:06

Ты снимай скорей, а то цель очень любопытна!

Бедная Ева - любимый под следствием, так еще маму упырь не пойми куда увлек...
Ты осторожнее с ее чувствами)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Solira » 08 июн 2012, 06:00

Ахаха, очень смешная серия :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Улыбнул и Лестат с его трусиками :lol: :lol: и то как мамашу уволок Антуан :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Блин, я влюблена в Антуана, хочу такого же :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 06:47

Астра, йех, постараюсь :)
Solira, я и сама в него влюблена :oops: :D как это и не странно.

Посылка с Лилит-Романом-Оденом-Нив уже покинула таможню. Наконец-то!
Аутфит для Антуана тоже закончилл таможенное оформление и покинул ММО. Продвижения радуют :)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Emma-Alex » 08 июн 2012, 07:48

он её утащил не просто так, а с определённой целью
??? Ждём-ждём!!! Какой странный вампирррр :D
Посылка с Лилит-Романом-Оденом-Нив уже покинула таможню. Наконец-то!
Аутфит для Антуана тоже закончилл таможенное оформление и покинул ММО. Продвижения радуют
Ну вот, Дина, а жизнь-то налаживается!!!
Ещё Майя Плисецкая говорила-"Хочешь похудеть-не жри вообще!!!"-за точность не отвечаю, но смысл таков. Я так пытаюсь, иногда, но, да, не всегда получается((( :)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Beglyanka » 08 июн 2012, 08:10

airburst, ФР едут (я в них не разбираюсь, но всех Романов заранее отношу к ФР :lol: )?

Чипсы-Колу точно не я предпочитаю. Мне повезло, не люблю их вообще. А вот пиво.... Зараза это. Особенно с мужем...
Но мы бухаем не в общепринятом смысле. Всего лишь по бутылочке 0,5. И всё, сразу развозит. Мой брат до сих пор ржёт над этим.
Я вчера переела своего салата (кефир, помидор, петрушка), в итоге ласточкой летала в туалет. Сегодня минус 700 гр веса. А ведь пиво тоже было :shock:
Утро каждый день начинаю с кофе с молоком и подсластителем. Чего и счас пойду делать :)
А ещё всегда имею дома овсянку. Варю на воде с подсластителем. Калорий мало, съесть можно много :mrgreen:

Пардон, что засоряю твою темку. Но вопрос похудания очень животрепещущь для меня :roll:

Аватара пользователя
DOLLKA
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:45
Откуда: МОСКВА

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение DOLLKA » 08 июн 2012, 08:25

Дин как всегда читаю на одном дыхании))!
У меня в свое время так папа себя вел, диктатор и вредина, не по наслышке знаю как трудно свое мнение высказать. Зато теперь как замуж вышла и уехала - шелковый стал, потому что скучает))
Рада что с сыном уже получше, сама, как ты знаешь , лежала только в больнице с малой и чуть с ума не сошла((

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Vera-R » 08 июн 2012, 08:45

Дина, Антуан решил подзакусить в спокойной обстановке? :lol:
Джаспер уже в моем отделении - сегодня утром извещение получила, завтра пойду получать

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 10:36

Beglyanka, да, две ФР (точнее одна и один - который Роман) и две динамитки
Пиво не употребляю :D очень редко, когда, например, муж привозит из командировки наисвежащую копченую рыбку. Муж мой не пьёт вообще :shock:
Но я подсела на коктейли, и если в кафе - обязательно разоряюсь на пару-тройку :mrgreen: к сожалению, не везде они хорошие. Неизменно любимым остаётся "Пина Колада".
Кое-кто, кто тоже читает мою темку это знает :mrgreen: и всё время шутит надо мной на эту тему :mrgreen:
Поздравляю! Молодцом! 700 граммов за день - это супер.
У меня сегодня тоже прогресс. В обед я съела только фаршированный блинчик и выпила чашку натурального кофе. Так получилось, что пришлось обедать в кафе. Вот и был мой обед.
Холодильник у меня сегодня почти пуст... Специально. Чтобы не залезать в него и не выедать ничего :mrgreen:
Сварила борщ, но держусь, не ем, потому ч то у нас уже давно прошло 17:00
В 17:00 выпила йогрута и вот, держусь. Надеюсь, ничего больше не съем.
правда, позволила сейчас себе чашку кофе.
Завтра утром приезжает муж, везет килограмм крабового мяса (настоящего). Воздерживаться не собираюсь, но, наверное, крабы - это будет всё, что я съем за завтра :mrgreen:
МММ. Овсяночку я тоже люблю. У меня тоже всегда стоит пачка "Геркулеса". И еще изюм в холодильнике. Овсянка с изюмом необычайно вкусна :) Хотя, я люблю её солёной и с небольшим количеством масла.
А вот сладкую с изюмом почти каждый день мужу на завтрак варю, - он её очень любит.

Ох, простите мне, что я ударилась тут тоже в гастрономические рассуждения - наболевший вопрос.

DOLLKA, выздоравливайте тоже и больше не болейте так, до больницы, да и вообще не болейте. Знаю, что такое больница, мы в прошлом году в апреле тоже лежали 7 дней с ангиной (тонзиллитом), тоже крыша ехала от страха, когда у ребенка три дня температура была 40 и не падала. :shock:

Vera-R, ну да, а что ему делать остается :) Ой, классные новсти про Джас :) А покажешь? :wink:

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Vera-R » 08 июн 2012, 10:55

airburst, :D покажу обязательно! Правда фотограф я на редкость плохой, и еще фотик новый - ни как к нему не привыкну. На нем у меня все просто ужасно выходит. :( А старый сломан.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Beglyanka » 08 июн 2012, 10:57

Ох, простите мне, что я ударилась тут тоже в гастрономические рассуждения - наболевший вопрос.


Да нууууу, очень интересно, чем люди живут :D В Хабаровске :lol: Про коктейль такой ни разу не слышала, но запомнила (вдруг тоже буду шутить по этому поводу :mrgreen: ). А вот чему действительно завидую, так это - НАСТОЯЩЕМУ крабовому мясу. Сколько уже мечтаю попробовать, но негде. Денег бы не пожалела, но негде! Почему не везут, интересно? Оно очень дорогое?
Дина, почём натуральное крабовое мясо? И вообще, как оно выглядит? :mrgreen:

очень редко, когда, например, муж привозит из командировки наисвежащую копченую рыбку


Как хорошо, что я её не люблю, а то бы слюной подавилась 8)

Поздравляю! Молодцом! 700 граммов за день - это супер


Пасиба :oops: В августе должны на свадьбу идти, надо к этому времени увидеть цифру "4" на весах

Холодильник у меня сегодня почти пуст... Специально. Чтобы не залезать в него и не выедать ничего


Очень правильно. Я тоже это практикую. Только приходится каждый день ходить за продуктами - мужу варить. В холодильнике только фрукты, овощи, рыба и.... мороженое!))))))) Потому что я его не люблю :mrgreen: И, когда ест муж, абсолютно спокойна.

В 17:00 выпила йогрута и вот, держусь. Надеюсь, ничего больше не съем


Это, конечно, хорошо. Но не каждый день. А то можно желудок ленивый заработать. Не дай бог желудок привыкнет к 600 Ккал в день, потом вообще ничего не съешь, - в момент потолстеешь.

две ФР (точнее одна и один - который Роман) и две динамитки


Не могу себя заставить ФР заиметь. Красавишны, которых нужно будет одевать... :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 11:09

Beglyanka, ну, на рынке, например, килограмм крабового мяса стоит около 3 т.р.
Как выглядит? Ну, видели краба? Его варят прямо в панцире, отламываю ноги и из ног вытаскивают мясо, уже вареное, бело- розовое. Напоминает крабовые палочки по виду :mrgreen: только настоящее. Складывают в брикеты и замораживают. А мяса в самом туловище мало и оно не такое вкусное, точнее невкусное. Еще, в ловле крабов есть сезоны, не помню, но вроде бы их ловят только в месяцы, в которых есть бука "р", а в остальное время они линяют, и что-то там в них мяса мало, в общем. Такие дела.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Beglyanka » 08 июн 2012, 11:57

airburst писал(а):на рынке, например, килограмм крабового мяса стоит около 3 т.р.


:shock: :o :shock: Ага?! Нормальное такое удовольствие... Но вкусное, наверное..... Помню, когда впервые попробовала креветки, остановиться не могла :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 12:41

Beglyanka, есть и подешевле, наверное, это самое дорогое, самое свежее,
есть и более дешевое за 1,5 но оно хуже, конечно

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Tattonka » 08 июн 2012, 12:59

Можно и я пройдусь по поводу питания? Посте определенного периода в моей жизни, я набрала энное количество кг, выйдя на работу устала отбиваться от предложений всяких диет. Мой девиз: "Лучше я буду толстая и добрая, чем худая и злая!"))))) Решила проблему так:купила новый гардероб, подчеркивающий мои достоинства и скрывающий недостатки, и забила на все это безобразие, которое диетой зоветься. :D Каково же было мое удивление, когда я обнаружила пропажу 4 кг :D
Я в опросе выбрала сладкое (от него не откажусь никогда, да и нельзя этого делать женщинам) и морепродукты и рыбу. Последнее врямя мясо ем очень мало и без удовольствия.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 15:18

Tattonka писал(а):"Лучше я буду толстая и добрая, чем худая и злая"

Что верно, то верно :mrgreen: уже сегодня чувствовала себя раздраженной, стоило отказаться от привычного рациона :mrgreen:
Но сегодня я себя хвалю. После пяти так ничего и не съела. В желудке урчит, - хожу пью водичку :)
завтра утром замерю вес и скажу, сколько потеряла :mrgreen: хотя, наверное, это вряд ли кому интересно.
Поэтому, выкладываю то, что интересно :D

Кони. Девушка в красном.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Beglyanka » 08 июн 2012, 15:36

airburst, как это не интересно?! Ещё как интересно!!! Я буду ждать, так и знайте :mrgreen: Ограничивать себя в еде обязательно надо, не только из-за фигуры, по здоровью, прежде всего. Ведь нам всем хорошо известно, что вкусная еда - вредная еда 8)
Но не отказываться от неё совсем, а то и правда будешь "худой и злой". Можно все вредности себе позволять, - "для настроения". Чуть-чуть.

Я смотрю много тех, кто "Всё ем в неограниченных количествах"...

Красотка Кони. А губки........

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Solira » 08 июн 2012, 15:44

airburst писал(а):завтра утром замерю вес и скажу, сколько потеряла :mrgreen: хотя, наверное, это вряд ли кому интересно.


Всем интересно! Будем тебя поддерживать, когда теряются первые граммы, прям хочется продолжать в том же духе :)
а еще научно доказано, что нужно 40 дней чтобы человек от чего отвык или к чему-то привык! такой срок у организма!
так что чуть больше месяца и на вредную еду и смотреть не захочется, а потом и вовсе будет недоумение - зачем такое есть вообще?!

Мне осталось скинуть килограмм, я с тобой! мой последний кило быстро не сдастся, так что я с тобой на пути потери веса 8) 8) 8)
Не сдавайся!!!!

А я пошла фитнесом позанимаюсь, неохота, но надо :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 16:05

Beglyanka, но больше всех мясоедов :D Не хочу быть злой. Да и худой тоже. Хочу быть в норме, а за норму я ушла. И далеко.
Цифра для кого-то страшная, озвучивать не буду :mrgreen: но и рост у меня немаленький. Рост озвучу: 176 :mrgreen: ну и вес где-то минус 100 :mrgreen:
а мой идеальный вес = 68!
вот я и хочу сбросить лишнее. дала себе две недели на всё это дело
но фитнесом меня заставить заниматься - всё равно, что собаку учить говорить. Из занятий спортом люблю только плавание. Обычно меня трудно заставить делать то, что я не люблю. Вон, муж знает :mrgreen:
Я даже, знаете, не из-за фигуры худею, не из-за мужа. Он, у меня, кстати, любит, когда "в теле", помню, прикармливал меня, когда мы познакомились :mrgreen: кушать вечером заставлял.
Худею, да, из-за здоровья - надо избегать нагрузку на сердце, на ножки.
И еще из-за того, чтобы обмен веществ восстановился.
Чтобы лучше себя чувствовать, легче.

Solira, спасибо за поддержку. Главное - потом назад всё не набрать. Значит, две недели мало - надо на 40 дней похудание растянуть. Эх, везет тебе. Так мнго уже сделала, а я только в самом начале.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение Астра » 08 июн 2012, 16:07

Кони хороша!
За Рому рааааада)

Дина, а ты целеустремленная, так что у тебя получится))
Последний раз редактировалось Астра 08 июн 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Airburst: Ларису Ивановну хочу или I won't shoot.

Сообщение airburst » 08 июн 2012, 16:10

Астра, спасибо. :D
Но честно признаться, стала ленивая :roll: но если чего-то сильно захочу - обязательно будет. Главное - захотеть :D вот захотеть бывает очень трудно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]