Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 05 фев 2013, 16:30

А если бы Влад остался с Вероникой и детьми, любя при этом другую женщину? Была бы Вероника счастлива с ним? Даже если бы она не знала о том, что Влад любит другую, все равно она бы не получала от мужа той любви, которую хотела. Были бы несчастны оба, да и дети тоже, дети ведь все чувствуют.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 05 фев 2013, 16:36

Nasty:
Хорошо что они поговорили. Хотя как мне кажется до конца отец так и не переубедил сына

Посмотрим. :roll:

Ann_
Молодец Влад, мудрый человек! Надеюсь, после разговора с отцом Алекс пересмотрит ситуацию
Но как я же я счастлива, что Алекс бдет жить в Назарии! Так они будут чаще видеться с Кристиной!

Оля, спасибо. Думаю Влад, находясь один на острове многое пересмотрел и передумал и многое понял.
Что решит Алекс, узнаем уже в следующей главе.
Ну, вообщем и этот фактор, тоже повлиял. :wink:

Honey писал(а):Красавчик! Настоящий лесной житель! Он будет охотиться? Стрелы то есть!

У себя на родине если, только. :)

Девочки, спасибо за комментарии и отзывы. Отвечу сразу всем (BukA007, Tammi23, Djenje ).
Судить кто прав, кто виноват уже поздно, прожитых лет не вернуть. Влад полюбил другую женщину и не смог без неё жить, но и детей своих он не отказывался, и хотел их видеть и участвовать в их жизни. Вероника очень любила его и его поступок, то что он ушёл к другой женщине, причинил ей очень сильную, боль она хотела отомстить ему, и это было не правильно. Она посчитала, что и без помощи бывшего мужа вырастит детей, и что он вообще не достоин их видеть. Но все эти годы она заботилась о Валерии и Алексе. Вообщем оба наломали дров, каждый виноват по-своему. Влад чуть не погибнув, и выжив в условиях необитаемого острова, переосмыслил свою жизнь. Раскаялась ли Вероника? Пока не ясно, но то что она хочет помирится с сыном это точно. Простит ли Алекс поступок матери? Об этом будет следующая глава.)))

Djenje:
Нас ведь много, и у каждого мнение своё. И очень хорошо, что история Арвин приводит к дискуссиям - значит, затронуты важные вопросы . Мне так кажется...

Я согласна, у каждого есть свая точка зрения. Если моя тема приводят к подобным дискуссиям, то значит вопросы действительно важные.))) Мне как автору приятно это осознавать. Главное чтобы никто не перешёл грани.

melia писал(а):А если бы Влад остался с Вероникой и детьми, любя при этом другую женщину? Была бы Вероника счастлива с ним? Даже если бы она не знала о том, что Влад любит другую, все равно она бы не получала от мужа той любви, которую хотела. Были бы несчастны оба, да и дети тоже, дети ведь все чувствуют.

Вот поэтому и ушёл. Вообще это извечная тема что делать? Жить с нелюбимой женой, так сказать ради детей, но будут ли эти самые дети счастливы в этой семье, или всё таки жить с той, кого любишь? Тут волен каждый решать сам для себя. В жизни всякое бывает. Мой персонаж принял такое вот решение. С Барбарой Владислав прожил 20 счастливых лет, и благодаря их союзу на свет появились Энжел и Энбер. Как сложилось бы его жизнь, и жизнь Вероники, если бы он решил по другому, уже неизвестно. Что будет дальше? Посмотрим.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прощение...

Сообщение Arvin » 05 фев 2013, 18:35

Прощение...
Изображение
Дженовия. г.Стокли.
Дом Марты и Вероники.

Алекс сидел у себя в комнате на кровати и меланхолично перебирал струны, рядом лежала книга которую он начал читать ещё в дороги, но так и не дочитал. Пошла уже вторая неделя, как он был дома в Дженовии.
Изображение
За это время он успел поставить в известность своих родных о своём решении, чем не мало их удивил, уладить все свои дела и решить вопрос с работой, ему оставалось отработать последнюю неделю. Ещё за это время он успел встретиться с Джен подругой детства. Они втроём: Алекс, Валерия и Джен в воскресение покатались на лыжах в горах. Алекс отметил, что сестра воспрянула духом, общение с подругой ей явно пошло на пользу. Вот только с матерью он так и не разговаривал... Иногда в голову Алекса приходила мысль поговорить с Вероникой, но он почему-то не мог или не хотел первым подойти к ней.

Алекс вдруг вспомнил одну песню и решил не горомко сыграть её.
Изображение
Алекс: И лампа не горит,*
И врут календари,
И если ты давно хотела что-то мне сказать
То говори.

Любой обманчив звук,
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина...

И черный кабинет,
И ждет в стволе патрон.
Так тихо, что я слышу как идет на глубине,
Вагон метро...

На площади полки.
Темно в конце строки.
И в телефонной трубке эти много лет спустя
Одни гудки...

И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода.
Привет ! Мы будем счастливы теперь
И навсегда...
Изображение
Его пение было прервано стуком в дверь.

Алекс: Кто там? Войдите.
Изображение

Скрытый контент: показать
*Песня группы Сплин "Романс".
Последний раз редактировалось Arvin 25 авг 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прощение...

Сообщение Arvin » 05 фев 2013, 20:36

Это была Вероника. Она прошла в комнату и молча села на кровать рядом с сыном. Алекс молча смотрел на неё, убрав в сторону гитару.
Изображение
Вероника: Алекс, сыночек, мне надо поговорить с тобой. Ты только выслушай меня, пожалуйста.
Изображение
Алекс: Хорошо. О чём ты хотела поговорить?
Вероника: Сыночек, ты правда решил уехать жить в Назарию?
Алекс: Да. Это всё или есть ещё вопросы?
Изображение
Вероника: Нет не всё. Я хотела попросить пощение у тебя за то, как поступила. За то что разлучила с отцом.... и врала столько лет. Я не должна была... Прости...
Изображение
Алекс: Мам, как у тебя всё просто. Да ты хоть представляешь, что с мной творилось?! Да у меня вообще до сих пор всё это в голове не укладывается! И это хорошо, что отец оказался жив и я хоть сейчас наконец-то могу быть с ним.

Вероника молча смотрела на сына, она пыталась найти нужные слова, её сердце сжималось от боли, а мысли путались...
Изображение
Вероника: Сыночек, я понимаю ты злишься на меня, я виновата пред тобой и сестрой. Но если бы ты знал, как мне было больно, тогда много лет назад! Когда тот кого я очень любила, просто бросил меня ради другой женщины. А ведь у нас была семья! И в один миг всё рухнуло по его вине! Вине твоего отца! А сейчас, ты рвёшь мне душу на части, своим отношением ко мне! Сынок, я же ночей не спала! Всё отдала вам с сестрой!
Изображение
Алекс: Мам, хватит! Ты... Ты не должна была нас разлучать с отцом!
Вероника: Он променял вас на свою любовницу! А я вас всю жизнь растила, отдав вам всё! И теперь я -плохая, а он, значит хороший!
Алекс: Я не говорил, что ты -плохая, а он - хороший. Просто я, как и Валерия имели право знать правду, и имели право на общение с отцом. Всё мам, давай закончим этот разговор. Он не к чему не привидёт. Прошлого уже не изменить.
Изображение
Изображение
Он отвернулся давая понять, что не хочет говорить дальше. Вероника попыталась обнять сына...
Изображение
Вероника: Прости, сыночек, прости! Я очень люблю тебя. Прости, ты прав! Я не должна была так поступать.
Изображение
Тут Вероника разрыдалась, уже не в силах сдерживать себя. Она сдавленно всхлипывала, не в силах остановиться. Алекс растерялся. Он редко видел, чтобы мать плакала, а тут она рыдала у него на плече. Ему вдруг стало очень жалко её. И опять вспомнились слова отца накануне отъезда.
Алекс: Мам, хватит, успокойся пожалуйста. Я прошу.
Изображение
Но та стала плакать ещё сильней. Это было совсем не выносимо для молодого человека. "А может прав отец?"-подумал он.
Изображение
Алекс: Мам, мама, послушай меня! Только прекрати плакать, я прошу. Я прощаю тебя, слышишь?! Прощаю! Тем более, что отец тебя давно простил. И кстати просил у тебя прощение.
Изображение
Вероника(перестав рыдать, но всё ещё всхлипывая, изумлённо): У меня?! Вы говорили с ним обо мне?
Алекс: Да, говорили. И он между про чем просил, чтобы я с тобой помирился.
Вероника: Поверить в это не могу! Так ты простил меня?
Алекс: Да. Хотя всё ещё зол на тебя. Но думаю, может отец, прав и не надо держать зла ни на кого.
Изображение
Вероника ничего не ответила, лишь молча обняла сына. Так они просидели минут двадцать. После чего Вероника ушла, оставив Алекса наедине со своими мыслями.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 05 фев 2013, 20:43

А я сижу гадаю кто, кто к нему пришел :(
Я рада что Алекс простил маму. Пошла искать платочек, до того всё трогательно полуилось :cry:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 05 фев 2013, 22:24

До чего Вероника - стильная женщина! Я любовалась ей на каждом фото. Какая ты умница, Лиза! :D
Он променял вас на свою любовницу! А я вас всю жизнь растила, отдав вам всё!

Знаю, что на эту тему уже все сказано, но так и захотелось сказать Веронике: "Он променял на любовницу не детей, а тебя. И Влад тоже бы всю жизнь их растил, отдав им все, если ли бы кое-кто (не будем тыкать пальцем) не лишил его этой возможности".
Ох, надо учиться прощать. Хотя это очень и очень непросто. Молодец Алекс, что смог найти в себе силы для этого. Надеюсь, и Веронике это тоже удастся и она простит. Ей же первой от этого станет легче.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 05 фев 2013, 23:12

Блин, вот даже 20 лет спустя, она уверенна, что поступила правильно, что руководствуясь своей обидой, лишила детей отца. И эта фраза "Он променял вас на любовницу! А я вас всю жизнь растила, отдав вам всё!" лишние тому подтверждение. Как можно столько лет жить в обиде на одного человека?

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение MaRinKa83 » 05 фев 2013, 23:34

Еще бы он маму не простил :) людям свойственно ошибаться. Но ни кто не знает, как повернулась бы их судьба, если бы все сделали иначе. Так что может все оно и к лучшему.. а то знаете..эффект бабочки:)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 05 фев 2013, 23:59

Самое главное, что мать и сын помирились :) Я так рада, мне очень было жаль Веронику. Она ведь очень любит сына, и ей больно было осознавать, что он не хочет ее видеть. Все хорошо, что хорошо кончается :)

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 06 фев 2013, 06:58

Трогательное объяснение, жаль и Веронику и Алекса, но видимо так угодно было судьбе, что случилось уже не исправишь, нужно жить дальше, оставив обиды в прошлом!!!

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Gloriya » 06 фев 2013, 19:47

Хорошо что они помирились , а прошлое , нужно уметь отпускать .
З.Ы - такая милая книжечка на фото .

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 06 фев 2013, 20:29

Бозе...как трогательно... Изображение люблю такие обнимашки! :wink:

З.Ы: интересная зарисовочка с гитарой получилась :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 06 фев 2013, 20:32

Так здорово, что Алекс простил Веронику, очень за них рада!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 07 фев 2013, 15:06

Лиза за твоей темой угнаться нереально!!!!! :shock:
Очень понравилась история про прогулку в саду Полли и Молли. Такая милая и интересная! Про поездку на юг тоже здоровская!
Ура! Ты вводишь в историю Дженифер! У Валерии, думаю, теперь будет подружка! О! А вот и встреча! Они, оказывается, дружны с детства!
Здорово! Дженифер такая красавица! Отлично, что у Валерии есть теперь кому поплакаться в жилетку. Всё-таки это очень важно для женщины!
Интересно, какая тайна у Дженифер? :shock:
Ой! Скорее бы уже свадьба Райна и Анжелики! Обсуждение ее (свадьбы) молодыми с Владом понравилось! :P

Поздравляю с Леголасом! Он очень красивый! Чувствуется, скоро будет еще одна свадьба! :P :P :P
Фотки с кукловстречи понравилиссь! Такие яркие!
Ну вот, пока "досюда" дочитала..... :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 07 фев 2013, 16:33

Nasty писал(а):А я сижу гадаю кто, кто к нему пришел :(
Я рада что Алекс простил маму. Пошла искать платочек, до того всё трогательно полуилось :cry:

Я тоже за них рада.)))

Ann_ писал(а):До чего Вероника - стильная женщина! Я любовалась ей на каждом фото. Какая ты умница, Лиза! :D

Спасибо, Оля! Очень приятно.))) Я стараюсь Веронику хорошо одевать, по мере возможности, так же как и других.
Знаю, что на эту тему уже все сказано, но так и захотелось сказать Веронике: "Он променял на любовницу не детей, а тебя. И Влад тоже бы всю жизнь их растил, отдав им все, если ли бы кое-кто (не будем тыкать пальцем) не лишил его этой возможности".
Ох, надо учиться прощать. Хотя это очень и очень непросто. Молодец Алекс, что смог найти в себе силы для этого. Надеюсь, и Веронике это тоже удастся и она простит. Ей же первой от этого станет легче.

Я тоже надеюсь, а то эта обида ей всю жизнь мешала.

Tammi23 писал(а):Блин, вот даже 20 лет спустя, она уверенна, что поступила правильно, что руководствуясь своей обидой, лишила детей отца. И эта фраза "Он променял вас на любовницу! А я вас всю жизнь растила, отдав вам всё!" лишние тому подтверждение. Как можно столько лет жить в обиде на одного человека?

Вот такая, она у меня! Не смогла Вероника до сих пор простить измену мужу. Может хоть сейчас, это у неё пройдёт, всё таки уже столько лет прошло, да и её желание отомстит, ей же вышло боком.

MaRinKa83 писал(а):Еще бы он маму не простил :) людям свойственно ошибаться. Но ни кто не знает, как повернулась бы их судьба, если бы все сделали иначе. Так что может все оно и к лучшему.. а то знаете..эффект бабочки:)

Ну, вообщем, да. Все совершают ошибки. А что касается поворотов судьбы, если бы Влад не ушёл от Веронике к Барбаре, то не появились бы на свет Энжел и Энбер.

BukA007 писал(а):Самое главное, что мать и сын помирились :) Я так рада, мне очень было жаль Веронику. Она ведь очень любит сына, и ей больно было осознавать, что он не хочет ее видеть. Все хорошо, что хорошо кончается :)

Здесь она сама виновата, что так вышло и сын не хотел с ней говорить. Алекс, добрый парень, к тому же не выносит вида женских слёз, сердце его дрогнуло можно сказать и он простил мать.

valeksena писал(а):Трогательное объяснение, жаль и Веронику и Алекса, но видимо так угодно было судьбе, что случилось уже не исправишь, нужно жить дальше, оставив обиды в прошлом!!!

Лена, ты права, надо жить дальше, а не копить обиды друг на друга.

Gloriya писал(а):Хорошо что они помирились , а прошлое , нужно уметь отпускать .
З.Ы - такая милая книжечка на фото .

Это точно.
Книжечка это ДеГостини (есть такие наборы "Дом мечты") или как там правильно пишится, ещё осенью куплена в киоске с печатной продукцией.

Sol_Minor писал(а):Бозе...как трогательно... [ Изображение ] люблю такие обнимашки! :wink:
З.Ы: интересная зарисовочка с гитарой получилась :wink:

Даша, спасибо.)))

Tattonka писал(а):Так здорово, что Алекс простил Веронику, очень за них рада!

Спасибо, Таня. Я тоже рада за них.)))

Diorina:
Лиза за твоей темой угнаться нереально!!!!! :shock:
Очень понравилась история про прогулку в саду Полли и Молли. Такая милая и интересная! Про поездку на юг тоже здоровская!
Ура! Ты вводишь в историю Дженифер! У Валерии, думаю, теперь будет подружка! О! А вот и встреча! Они, оказывается, дружны с детства!

Ира, спасибо за столь подробный комментарий.))) Да, Джен уже появилась в истории, и ещё будет появляться. Они дружили обычно летом, когда Джен приезжала к бабушке на каникулы.
Здорово! Дженифер такая красавица! Отлично, что у Валерии есть теперь кому поплакаться в жилетку. Всё-таки это очень важно для женщины!
Интересно, какая тайна у Дженифер? :shock:

Благодарности от Джен, девочки очень приятно. Про тайну не скажу пока. :wink:
Ой! Скорее бы уже свадьба Райна и Анжелики! Обсуждение ее (свадьбы) молодыми с Владом понравилось! :P

Ждём весну, готовимся.
Поздравляю с Леголасом! Он очень красивый! Чувствуется, скоро будет еще одна свадьба!
Фотки с кукловстречи понравилиссь! Такие яркие!
Ну вот, пока "досюда" дочитала..... :D

СПАСИБО!!! Возможно и будет но пока не скоро... :wink:
Рада что фото со встречи понравились.)))

Вообщем у меня уже отснято продолжение, правда некоторые моменты могут быть без картинок. Постараюсь начать выкладывать сегодня.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 07 фев 2013, 19:25

Дочитала до конца... Влад всё-таки очень мудрый и благородный! Очень рада, что во многом благодаря ему Алекс помирился с матерью!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 07 фев 2013, 19:39

Алекс с гитарой такой милый и трогательный. Хорошо, что он поговорил с Вероникой.
Лео просто шикарен! И ему определенно пойдут джинсы!
А еще я в восторге от маленького зеленого попугайчика, который сидит у Влада на плече...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча во сне.

Сообщение Arvin » 07 фев 2013, 20:57

Прошу прощение, вчера комп всё время отключался и форум глючило, вот такая фигня и вышла. Вообщем постараюсь нормально всё выложить.

Встреча во сне.

Изображение
Арвин снова снился таинственный лес с огромными деревьями, стволы которых были зелёного цвета. Кроны деревьев причудливо переплетались в вышине образуя высокие живые арки. Под ногами стелился ковром мягкий мох. Арвин шла сама не зная куда и зачем. Солнечный свет едва пробивался сквозь ветви деревьев.
Изображение
Стало смеркаться и как и в прошлый раз густой туман стал обволакивать всё вокруг. Арвин брела в тумане, ей было одиноко и страшно, вокруг не было ни души...
Изображение
И когда она совсем уже отчаялась, туман вдруг стал рассеиваться...
Изображение
Изображение
И она сквозь ветви деревьев увидела ЕГО!
Изображение
Того самого эльфа, что видела в прошлом своём сне.
Изображение
Он был совсем рядом такой величественно прекрасный.
Изображение
Эльф тоже заметил её и слегка улыбнулся Арвин...Ещё через мгновение он был рядом с ней.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 21:57, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 07 фев 2013, 21:54

Красавица. Жду проду 8)

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 08 фев 2013, 05:32

Арвин бесподобна, жду продолжение затаив дыхание...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 08 фев 2013, 07:05

Встреча во сне очень красивая!

Я считаю, что Веронику не стоило прощать. Аргументы те же, что у Tammi23
Да и не уверена, что Алекс простил на самом деле, а не на словах, не вынеся шантаж слезами

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча во сне.

Сообщение Arvin » 08 фев 2013, 12:29

Я продолжаю. Мой комп вернее ноутбук совсем больной, очень быстро перегревается и отключается. :( Невозможно совершенно за ним работать. Видимо сказывается его возраст, он у меня с 2006 года. Сейчас сижу за компьютером мужа. Вообщем мой ноут нужно чинить, а это только в понедельник будет. Эх, вот невезуха! У меня ещё целая история про свидание Кристины и Алекса отснята, как они в лесу гуляли и то что после было. И не только про них, а муж в выходные сам будет за своим компом сидеть. Постараюсь выложить всё что смогу сегодня. А пока текст к фото.

Встреча во сне.
Прекрасный Эльф подошёл к изумлённой Арвин, склонился перед ней в лёгком поклоне и поцеловал ей руку.
Эльф: Здравствуйте, моя прекрасная принцесса Арвинаэль. Я ждал Вас.
Арвин(удивлёно): Меня?! Но разве мы знакомы?! От куда вы знаете моё имя?
Изображение
Эльф: Вы меня не помните, моя Принцесса, как жаль. Позвольте тогда представиться, мои близкие дали мне имя - Лауриндиэ, что означает на эльфийском языке "Золотое сердце". Имя данное мне при рождении, по нашей традиции знаю только я и не должен раскрывать его никому, даже Вам. Но для Вас, моя принцесса я всегда был и остаюсь Ваш преданный Лео. Именно так вы меня звали когда-то. И сравнивали с величественным и сильным львом.
Арвин: Когда я Вас так звала? Я не помню ничего подобного! И вас тоже! И что это вообще за место?
Лео: Зачарованная роща в долине 40 Водопадов, место знакомое Вам когда-то, моя Принцесса.
Арвин(задумчиво): Зачарованная роща... Мне не знакомо ни это место, ни его название. Почему Вы всё время зовёте меня "принцессой"?
Лео: Потому что Вы и есть, вернее были наследной принцессой Миэллии... В своей прошлой жизни.
Арвин(удивлёно): В прошлой жизни?! И что за Миэллия такая?
Изображение
Лео: Большая и прекрасная страна объединяющая два королевства эльфов миэлльской расы. Но не буду утомлять вас географией моего мира. Я хотел лишь сказать, что скучал по вам долгие 22 года.
Тут он нежно обнял Арвин, та не стала сопротивляться, попав под гипноз прекрасных голубых глаз Лео.
Изображение
Лео: Моя прекрассная Принцесса, наша встреча уже близка. Я смогу пробудить память Вашей души!
Изображение
Он подхватил её на руки и закружил. Арвин засмеялась, ей стало от чего-то легко и хорошо рядом с Лео. Ей вдруг показалась, что она знает и этого человека и это место. Какие-то смутные чувства возникли у неё...
Изображение
Она чувствовала его силу, любовалась красотой его лица...
Изображение
А потом... Он поставил её на землю... Их лица были рядом...
Изображение
Ещё один миг и их губы вот-вот соприкоснутся в поцелуи....
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 09 окт 2016, 22:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 08 фев 2013, 12:32

Лиза, какая красота!!! :D Арвин в этом платье с диадемой и черными бусами - невероятно удачный образ! :D Она еще прекраснее, чем обычно. А со своими длинными черными волосами и большими зелеными глазами она сама выглядит как эльфийская принцесса. Пара волшебная! Как же я рада за нашу Арвин, что дождалась она своего принца! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 08 фев 2013, 12:33

Ммм, любовь во сне. Прикольно! Интересно, что с ней будет, когда она его встретит в реальности? Кстати, они очень здорово смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 08 фев 2013, 13:26

Ах Арвин! Ей приснился самый красивый парень кукольного мира, красивые фотографии! Мне понравились фото, где фон размыт, как во сне часто бывает! Они будут хорошей парой, и имя у девушки подходящее! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 08 фев 2013, 13:38

Прекрасная пара!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 08 фев 2013, 13:45

Diorina писал(а):Дочитала до конца... Влад всё-таки очень мудрый и благородный! Очень рада, что во многом благодаря ему Алекс помирился с матерью!

Владислав находясь один на острове после крушения самолёта, многое переосмыслил. Ну и конечно с годами он стал мудрее, и потом он по-своему прав. А Алекс просто прислушался к его словам.

ChaiChai:
Алекс с гитарой такой милый и трогательный. Хорошо, что он поговорил с Вероникой.
Лео просто шикарен! И ему определенно пойдут джинсы!
А еще я в восторге от маленького зеленого попугайчика, который сидит у Влада на плече...

Благодарности от Алекса. :D
Я тоже думаю что пойдут, а ещё косуха и кожанные штаны, которых у меня, увы нет.
Попугай приехал с юга от моего младшего двоюродного братика.

Nasty писал(а):Красавица. Жду проду 8)

Спасибо, от меня и Арвин. У меня целый фотосет отснят с Арвин и Лео. Но фото на моём ноуте, поэтому не знаю когда выложу. :( Мой ноутбук еле пашет.

valeksena писал(а):Арвин бесподобна, жду продолжение затаив дыхание...

Ну вот и прода. Уже и с текстом. С горем пополам выложила.

Астра писал(а):Встреча во сне очень красивая!

Спасибо. Я старалась. Надеюсь и текст к ней понравиться.
Я считаю, что Веронику не стоило прощать. Аргументы те же, что у Tammi23
Да и не уверена, что Алекс простил на самом деле, а не на словах, не вынеся шантаж слезами

Возможно и так. Алекс, как я и писала в его профиле, человек мягкий и очень добрый, а женские слёзы для него не выносимы, те более слёзы матери. В любом случаи он уже покинул Дженовию и теперь живёт у отца, осадок всё равно остался, с матерью теперь общение по телефону. Но той спокойней, что сын хотя бы говорит с ней.
Прекрасная пара!

Спасибо! :)

Ann_ писал(а):Лиза, какая красота!!! :D Арвин в этом платье с диадемой и черными бусами - невероятно удачный образ! :D Она еще прекраснее, чем обычно. А со своими длинными черными волосами и большими зелеными глазами она сама выглядит как эльфийская принцесса. Пара волшебная! Как же я рада за нашу Арвин, что дождалась она своего принца! :D

Оля, спасибо.))) Она и есть Принцесса, была ею в прошлой жизни. :wink: Но об этом пока не знает.
Платье это единственное пышное у моих кукол, в нём Энжел была когда я её купила. Бусы и диадему я ей делала. Хотелось создать образ под стать моему эльфу.
Рада, что получилось.))) Пара у них сложилась, и вроде Лео на другую девушку не посмотрел пока.

Tammi23 писал(а):Ммм, любовь во сне. Прикольно! Интересно, что с ней будет, когда она его встретит в реальности? Кстати, они очень здорово смотрятся вместе.

Танюш, спасибо. Думаю любовь с первого взгляда. :wink: :)
Да, согласна, они отлично смотрятся вместе. Я не ошиблась в своём выборе, они отличная пара. Ну а Алекс счастлив с Кристиной.)))

Aislynn7 писал(а):Ах Арвин! Ей приснился самый красивый парень кукольного мира, красивые фотографии! Мне понравились фото, где фон размыт, как во сне часто бывает! Они будут хорошей парой, и имя у девушки подходящее! :D

Спасибо. Скоро её сон станет реальностью и самый красивый парень кукольного мира будет с ней!))) :wink:
Это я специально по фотошопила, чтобы действительно казалась буд-то всё происходит во сне. Рада, что эффект удался.)))
Будут, обязательно. :)

Tattonka писал(а):Чудесный сон, пара великолепна!

Танечка, СПАСИБО.)))

БОНУС:
Изображение

У меня отснят большой фотосет этой пары, но увы всё на моём ноутбуке, а тот еле пашет, постоянно отключается, видимо кулер не работает. Вообщем не знаю когда выложу продолжение и эти фотки. У меня же ещё история про Алекса и Кристину отснята. Он переехал в Назарию к отцу, уладив все дела в Дженовии, и недавно у них с Кристиной было свидание, очень романтичная прогулка по зимнему лесу. Если муж пустит к компу, то может выложу на выходных. А так только в понедельник.
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2013, 14:48, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tattonka » 08 фев 2013, 14:29

Чудесный сон, пара великолепна!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Пробуждение.

Сообщение Arvin » 08 фев 2013, 14:29

Пробуждение.

В тот момент когда Арвин и Лео, эльф из сна, чуть было не поцеловались сон был безжалостно прерван звонком будильника.
Изображение
"Какой невероятный сон!"-подумала Арвин. " И такой реалистичный, и очень странный. А этот красавец из сна... Какой же он потрясающий! Вот бы встретить такого на яву."-думала Арвин окончательно проснувшись.
Изображение
"Да о чём я?! Это же всего лишь сон. Принцессы, эльфы, всё это сказки. Начиталась фэнтези перед сном, вот и приснилось такое."
Изображение
"Хотя, как бы хотелось чтобы эта сказка ожила... Эх, ладно пора вставать, завтракать и собираться на учёбу. Интересно Кристина уже встала?"
Изображение
Но всё таки сон никак не отпускал мысли Арвин. Образ прекрасного эльфа запал ей в душу. Она вновь и вновь вспоминала детали своего чудесного сна. "Прекрасный сон. Вот только сниться мне это уже не первый раз, вот что странно. Хотя, может это всё от того, что у меня просто нет личной жизни? Вот и снятся всякие прекрасные незнакомцы. Да, точно! Я же будущий психолог, и знаю. Мне точно надо налаживать свою личную жизнь, а не фантазировать."
Изображение
За дверью послышелся голос Кристины: Арвин, ты уже встала? Я слышала будильник. Если встала иди на кухню, я сделала кофе и подогрела блинчики.
Арвин: Да, Кристин. Я уже встала. Сейчас оденусь и выйду. Спасибо, за кофе и блинчики.
Изображение
Она не хотя вылезла из тёплой постели.
Изображение
И подошла к окну, из него открывался чудесный вид на Университетский парк и один из корпусов Университета. Солнце уже светило вовсю. Начинался новый день, в котором она была ни какой ни принцессой, а обычной студенткой факультета психологии.
Изображение
И всё таки было что-то в этом сне. Арвин чувствовала это всем своим сердцем и душой.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 окт 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 08 фев 2013, 14:44

Какой красивый сон :) . Повезло Арвин, еще немного и она встретит своего единственного, ведь их встреча явно предопределена судьбой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]