Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 16:24

margor, да он (или она) по ходу очень хорошо отметил Новый год :lol:
а 1 января проснулся в 16 часов утра и давай со мной спорить, и давай :lol: :lol:

сообщение в этом кейсе вообще интересное написал - типа он просил отменить аукцион, а я коза такая проигнорила его имейлы и он вынужден был его принять. надо ли говорить, что имейлов не было? и что там был не аукцион, а бай нау :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 янв 2015, 16:36

Demetria, ну и отмена сделки - это вообще-то акт доброй воли со стороны продавца, если мне память не изменяет.
так что даже если бы были имейлы, тебе решать - отменять сделку или нет.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 18:04

margor, вот я уже 3 раза делала этот акт доброй воли - и вечно причина одна - думали что покупают куклу. не, ну Дэймона че ли не купить второго за 13-то баксов. когда написано в описании boots - без сомнения это кукла :twisted:
теперь думаю, что пора прикрывать лавочку - пусть описание читают

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 18:15

и вот спор закрыт! :twisted: :mrgreen:
меня разбирает дьявольский смех :twisted: так-то. ибо нефиг 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 02 янв 2015, 18:17

Demetria, вот!!! Ибо нех! :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 18:18

Anmire, вот да!
и нах вообще открывал, останется навсегда тайной :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 02 янв 2015, 20:29

Demetria, отлично! :D поздравляю! (хоть это и было ожидаемо, но все равно приятно :twisted: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 02 янв 2015, 20:53

Demetria, Катюша, поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть все задуманное обязательно сбудется, удача сопровождает все куколпокупки, а в семье все будет просто замечательно! Ну и отдельно - большого и крепкого здоровья тебе и твоим близким (особенно малышу)! :D

Кроме того, поздравляю с шикарной и очень удачной покупкой! Дафна великолепна, она просто завораживающе прекрасна. И сразу чувствуется, что харизмы и характера - хоть отбавляй :) Думаю, что переворот она устроила на куклополке ого-го какой :D :wink:
Итоги очень интересные. Искренне желаю, чтобы в этом году кукломечты обязательно сбылись - и про Ками, и про кукловитринку, и все остальные хотелочки (даже самые крохотные). Очень понравился коллаж портретов куклосемейства (все-таки классно, что ты купила зеркалку :)) - столько красивых и редких кукол сразу! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 22:06

Gineura, Таня, спасибо за пожелания! :D все нам понадобится в новом году :wink:

Дафну даже в коробку не убираю - любуюсь. она даже ни на кого не смотрит - она царит :) подойти к ней страшно)))
о том, что купила зеркалку, я ни разу не пожалела. хоть я до сих пор безуспешно сражаюсь со светом, и многие фото вообще ни о чем, но все же сравнивая с мыльницей - они по стали гораздо лучше. на снимках мыльницей у кукол какие-то вытянутые лица получались

а что столько редкостей удасться отхватить в 2014 году, я даже не подозревала :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 02 янв 2015, 22:42

Demetria, Катя, почитала итоги - замечательный год!!! Здорово, что сбылись мечты и приехали такие желанные куклы! Многие из них настоящие редкости, днем с огнем не найдешь! Все-таки в мире живет волшебство, главное верить и все сбудется! Очень понравился пост с портретами - красота, глаз не оторвать! В новом году желаю счастья и радости! Пусть сбываются мечты! С Новым годом!

Сочувствую, по поводу ситуации с покупателем на ибее :evil: Хорошо, что все закончилось.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 янв 2015, 22:58

Aquamary, Марина, спасибо большое за поздравления!
я до сих еще никак не поверю, глядя на получившуюся галерею, что они все приехали и что все за один год.
Максимум 5 кукол приезжало в год, а потом меня понесло :lol:

ох, ситуация такая впервые и неприятно вдвойне, что прям в праздники сюрпризище. я уж грешным делом стала судорожно вспоминать, как упаковывала посыль, все ли положила. ну клиника совсем. а уж как сумму удержанную увидела на палке, которая на пару тысяч выросла из-за курса, так мне вообще фигово стало

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 03 янв 2015, 00:06

Demetria, Катя, очень понравилась галерея! Чуть не пропустила ее. Достойное прибавление за год! :)

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Nikus » 03 янв 2015, 11:52

Demetria Катя, поздравляю с наступившим Новым Годом!) Замечательные итоги года получились- столько красоты. Желаю, чтобы и в 2015 красоты было не меньше))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 янв 2015, 14:24

nafisa, Настя, Nikus, Надя, спасибо :)

насчет не меньше красоты вопрос большой, но я постараюсь. потому что список хотелок еще позволяет развернуться - он по-прежнему чудовищный :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 03 янв 2015, 16:30

Demetria, Катя, поздравляю с наступившим! Желаю, чтобы в этом году как можно больше хотелок из твоего чудовищного виш листа исполнилось! Очень жаль, что вот так сходу ты в новом году наткнулась на его символ. Но мало ли на свете бывает козлов, мы от них не застрахованы. Поэтому желаю тебе побольше хорошего настроения и терпения в нашем нелегком кукольном деле :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 03 янв 2015, 19:52

Aritsune, Ирина, спасибо за пожелания! мы всей компаний также поздравляем тебя и твоих жителей с Новым годом и желаем пополнения коллекции! :D

с его символом уже столкнулась не только я и это столкновение получилось еще превосходнее. воистину от козлов, завистников и просто пакостников нет страхового полиса. надеюсь, Вселенная им за это выставит счет :roll:
поэтому добавлю к новогодним пожеланиям еще пожелание нам всем не сталкиваться с такими людьми! и на этом форуме особенно :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 03 янв 2015, 20:00

Demetria, плюс мУльон к заключительным словам. Зависть превращает людей даже не в козлов, а в беспринципных тварей.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Contessa » 03 янв 2015, 21:37

Катя, какие замечательные итоги года у тебя получились! Очень впечатляют! Желаю тебе, чтобы итоги наступившего года были не хуже, а даже лучше итогов прошедшего! И чтобы в новом году купились все хотелки, которые не купились в прошлом году!
Под конец года ты меня удивила россыпью красивых и редких кукол в своей теме 8) . Дэймон 2011-го года, чудесная троица сестричек Ками (Скайлайн, платиновая и базовая брюнетка), капитан Пол - любая из этих кукол является мечтой для многих и многих коллекционеров. Я уж не говорю о красивейшей и редчайшей Дафне Миррор - ее по праву называют одной из лучших Дафен. Если тебе интересно, фотографии ее прически есть в моей теме (у моей Корделии прическа родная), пусть и не во всех ракурсах, но вполне понятно.
В общем, поздравляю тебя еще раз и со всеми сразу!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 янв 2015, 10:16

Anmire, о да!
еще никогда не понимала радости бегать и стучать и портить кому-то кровь из зависти и вообще природной пакостности. а потом еще сливать все это в одном известном месте, где пасутся такие же товарищи, которым нечем заняться.
вот реально, столько идей и задумок, которые остаются нереализованными из-за нехватки времени, столько фильмов не увидено, книг не прочитано, родные и друзья с которыми нужно пообщаться, но нет же - нужно сидеть, выискивать о чем погавкать и поливать всех грязью. да еще как виртуозно это делать. тьфу, мерзость :roll:

Contessa, Люба, спасибо большое за поздравление!
да, когда показывались по отдельности, не производили такого грандиозного впечатления. а все вместе смотрится внушительно - для меня по крайней мере очень :D
все основные хотелки как раз и встали всплывать в конце года и все сразу. Ками платиновая, Дэймон, Дафна, Ками скайлайн.
за Дафну отдельное спасибо! я любовалась на твою в ожидании своей. фото прически посмотрю, спасибо :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 08 янв 2015, 15:05

Новый год продолжает преподносить сюрпизы. как водится, есть и приятные, и не слишком :roll: некоторые так вообще в шок повергают :twisted:

из приятного - я таки решилась, и Селина получила тело с подвижными кистями. я научилась снимать и надевать головы куклам, и даже приобрела опыт в уменьшении размера якоря. получилось неожиданно - якорь у стандартного тела ВА больше, чем у стандартного тела BW и выхода у меня не было :P
как я тряслась, не передать, но эксперимент кончился более чем удачно :) и я больше не боюсь даже дышать на тоннеров - уже и пилила, и шлифовала, и нагревала, и волосы переукладывала, сама себя не узнаю. пару лет назад я бы в обморок упала, если бы пришлось что-то делать с этими куклами :)
осталось решиться модифицировать руки атлету - это все так же боязно :shock:

ну и пора выходить из новогодней спячки - попробую показать тех, кто приехал в последней посылке и кого не успела вывести в свет в прошлом году :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 09 янв 2015, 00:21

Demetria, Поздравляю с новым опытом! С атлетами очень тяжело, я так и не решилась на эту операцию.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2015, 14:32

Mansy, спасибо! вот я очень боюсь этих рук, потому что про головы то пишут, что довольно легко, и то было страшно. а уж про руки как раз пишут, что тяжело. я пока морально зрею. все же хочу попробовать

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2015, 15:03

продолжаю обещанное представление. в последней посылке приехали еще два красотэ, которых в прошлом году я показать не успела.
пришла пора в новом году выводить их в свет.

начну с замечательной девушки, которую я захотела с первого взгляда на промку. и даже пыталась купить. но пару раз она от меня уходила
On the Rocks Sydney 2006 LE 300, Dollz in Oz September event
Изображение

за наводку на аукцион преогромное спасибо Наташе-hornet! зная, что я хочу эту девушку, она дала мне ссылку и у меня получилось выиграть ее по не заоблачной цене и полным комплектом :)
девушка хоть о чем-то грустит, но имя назвала сразу - Маргарет или коротко Мэг
я от нее в полнейшем восторге - она была одной из самых желанных среди Сид и, конечно, не разочаровала. и я очень рада, что получилось заполучить ее фуллсетом - аутфит ее мне очень нравится и очень ей идет. она так и осталась пока в нем и не пожелала его снимать

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

еще один приятный сюрприз - нам пришел подарок от Марины-margor - фон для фото! Мариша, спасибо огромное! :D
как раз мы с Маргарет его и обновили :)
и я наконец смогла расставить почти всех своих жителей в витрину - освободила для этих целей шкаф со стеклянными дверцами и убрала оттуда пару полок. теперь я могу смотреть на них, а не вздыхая, укладывать по коробкам :P
правда поместились не все, но большая часть. и на комоде не пылятся те, кого я не убирала - кто не из любовательных, а из истории :) такие вот небольшие приятности :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 09 янв 2015, 15:10

Эта Сид, как ты знаешь, в числе тех, которые мне нравятся, и я категорически рада, что она у тебя есть! :D
И еще, это самая молоденькая Сид, которую я видела. Вот мне лично так видится :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 09 янв 2015, 15:12

Demetria, Катя! Эта Сид просто чудесная! Надо же, я почему-то ни разу не видела это личико у нас на форуме :?: Такой приятный тон лица с нежным румянцем, красивые глаза, тон помады очень понравился. Поздравляю, очень ценное приобретение! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2015, 15:16

Anmire, Аня, спасибо! от тебя комплименты Сид всегда слышать вдвойне приятнее, учитывая твое к ним отношение :D
мне она тоже видится очень молоденькой. и выражение лица у нее такое, особенно на фото. так и хочется с ней носиться и не отпускать. точно нужно надежное мужское плечо девушке :D

nafisa, Настя,
спасибо! я как ни странно тоже довольно долгое время не натыкалась на нее. потом увидела промку и полезла искать - в теме Сид она точно есть, я даже сохраняла ее фото. но почему сразу я ее не увидела, может невнимательно смотрела :?: загадка в общем
такая девушка живет у Марины-Aquamary. вот у нее я ее разглядывала совсем детально и еще больше загорелась :)

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение nafisa » 09 янв 2015, 15:20

Demetria, я уже к тебе в тему боюсь заходить. Бетти Энн, потом Дафна... Теперь еще и Сид!!! :shock: :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2015, 15:23

nafisa, ничего, это пройдет :lol: я тоже сначала боялась по темам ходить - там на одного торкнет, здесь на другого :P а потом смирилась :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 09 янв 2015, 15:42

Demetria, ай, ОНА!!!!!!!
Катенька мои поздравления! Так и хочется ахкать! Эта сид всегда была моей желанной куколкой, я ее так хотела так искала... Потому я и запомнила что ты ее хочешь. До того момента как она появилась в продаже я уже установила себе рамки покупок (не покупать кукол на стандартном теле), но так не хотелось ее "упускать" и потому я тебе сразу письмецо накатала чтоб так сказать в хорошие руки девочка попала, и чтоб можно было в случае чего тебя попросить ее сфотографировать :) Я была весьма счастлива когда ты ее выиграла, так же как и сейчас когда смотрю на ее фото у тебя в теме!

И очень верно подмечено уже две вещи - то что ей очень идет ее наряд и что она юная девочка, как и твоя Селина. Вот они мне кажутся днем и ночью в воплощении (так же как и мои сидочки Джан и Шарлиз).
Еще мне сдается что он зе рокс похожа личиком на платиновую зимнюю сидочку. Которая так же желанна во многих домах коллекционеров!
Мало что то пишется, но поверь мне восторг от этой сидочки у меня огромный!

И с витринкой поздравляю, это чудесно когда куколки не спят по коробкам а красуются на полочке!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 09 янв 2015, 16:05

hornet, Наташа, спасибо за поздравления!
я таких рамок себе наверно никогда не смогу установить, потому что уж очень много красивейших девушек именно на этом теле :wink:

да, платиновая зимняя Сид и эта очень похожи прорисовкой. я одно время выбирала, кого из них я хочу поселить больше и выбрала эту.
типаж у них кардинально противоположный с Селин, это точно. я все хочу пофотографировать всех Сид вместе. и Ками. прям голубая мечта :D они такие все разные, совершенно

про витрину - я хожу и любуюсь - наконец я могу видеть почти всех их. вот бы еще Скарлетт поставить - их пришлось оставить в коробках из-за размеров платьев :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Yandex [bot]