Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ведьма

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2017, 18:57

nastya13, спасибо))
Платье Ванды - просто офигенное!
Очень рада слышать) Я идею с ним уж месяца 2 "вынашивала", все боялась приступить к шитью, вдруг получилось бы не так. Но, в целом, результат меня не разочаровал)
Принт с египетской котэ - отдельный восторг!
Да, я как увидела этот принт, поняла: Ванде точно подойдет! :)
Надо срочно посмотреть фильм, а то я все еще не
О, давай, фильм достойный, на мой взгляд :icon_e_wink: К тому же, я планирую у себя поселить еще некоторых прелестных персонажей оттуда, помимо Нюхля :icon_e_smile:

Lady Elena,
уронила рядом с кроватью. Так и не нашла
Обалдеть! Мистика какая-то :icon_e_surprised:
но он больше Вандиного раз в 10
Ох, не радужные перспективы. Уж думаю, с магнитом по полу поползать - может поможет :crazy:
и во столько же раз дешевле
Оно не покупное, я сама делала, так что восстановить, в случае чего, будет проще. Но его все равно не меньше жаль :cry:
таки поселила))
Оооо супер! Мои поздравления! :thumbup:
Кеновские ботинки - отличная идея
Да вроде ты же мне ее и подкидывала как-то :) Но, полагаю, обувь должна быть из резины или из мягкого пластика, а то я пыталась надеть на экшенок пластиковые кроссы от типа-Кена (может у него нога меньше, конечно, но обувь совсем не налезла).
А как у тебя так пол деревяный делан?
На обычную картонку (большую, бывшую коробку из под обуви) наклеены на Момент "реечки" из тонкого шпона. Сверху еще лаком покрывала, но его не видно)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Emily » 11 янв 2017, 15:54

До чего тортик шикарный! :shock:
Ведьмочке Ванде это платье идеально подходит по стилю, на 100% ее образ! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2017, 16:48

Emily, спасибо))
идеально подходит по стилю, на 100% ее образ
Очень рада такое слушать) Все-таки у меня "пунктик" на том, что внешний вид должен соответствовать конкретному персонажу, поэтому и "загоняюсь" с разными стилями :icon_e_smile: Главное, что не зря :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новое: руки с коготками

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2017, 09:47

И так, сегодня получила аж 2 посылки :D Радости моей нет предела, дождалась таки :clap:
Сперва покажу новые сменные кисти, которые купила персонально для Гадюки (только ей идеально подойдут к образу такие ногти-когти, она же у нас женщина-вамп :twisted: )
Изображение
Это руки от фирмы JIAODOLL, она выпускает тела и в целом экшенок, вроде. А эти ручки меня просто покорили с первого взгляда. Были разные варианты покраски ногтей, но я выбрала черно-красный (точнее, черная внешняя сторона и красная внутренняя), мне кажется, они в таком варианте очень эффектно выглядят :)
Изображение
С руками в наборе шли кольца (2 одинаковых) с непонятными изображениями, они неплохо и на обычные женские экшен-руки садятся :wink:
Изображение
Эти ручки идеальны, но у них есть Большой минус: Их отверстие для пега больше, чем стандартное отверстие (как у ХотТойз и Верикулл), поэтому кисти эти на руках не держатся совершенно :cry:
Изображение
Это очень-очень обидно. Ну, видимо придется покупать-таки Гадюке личное тело и уже его как-то подгонять под эти руки, другого выхода нет :crazy:
В целом, внешним видом я очень довольна, жаль, что такая беда с креплением(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новое: Голова с молдом новой Вдовушки

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2017, 10:04

Получила голову своей блондиночки) Она оказалась премиленькой) Хотя, я так и думала, но все-таки реальных фоток в хорошем качестве не было, мне их показал только продавец и то после моей просьбы. Там, сами понимаете, фото были не самыми качественными (хотя мне их хватило для личного успокоения).
Изображение

Сперва, я хотела сделать из нее собственно Скарлетт Йоханссон - актрису. Ну, Дауни-младший же у меня есть, чего бы еще одной просто-актрисе не прибавиться в компанию? Но…потом, я передумала) И, мне кажется, передумала к лучшему!
После просмотра «Фантастических тварей» я «влюбилась» в нескольких персонажей из этого фильма (нюхля вы уже видели, ага). Одним из них была Куинни Голдштейн – очень яркий персонаж второго плана.
Изображение

Она блондинка (хотя и не платиновая, как моя новенькая), с короткими волосами, а еще в книге у Роулинг Куинни была описана всего одной фразой «Гром, среди ясного неба». Кажется, это намек на то, что она очень красива.
И вообще, все сложилось идеально для меня: я давно хотела себе кого-то из экшенок с короткими «настоящими» волосами (не одной же хозяйке с каре ходить, в конце-то концов :icon_e_biggrin: ), даже подумывала сделать короткий парик для Роуз. К тому же, я люблю Мэрилин Монро, а платиновая блондинка с короткими (и, надеюсь, в будущем, с завитыми) волосами явно с ней ассоциируется.
Поэтому… решила:
а) поселить у себя зацепившего нового персонажа
б) получить портретку на Йоханссон с новым (кажется, идеальным для меня, молдом)
в) в будущем, попробовать завить ее короткие волосы (хотя, учитывая тот факт, что у ее сестры в фильме прямые волосы, полагаю, Куинни тоже может и с прямыми ходить - ведь в то время могли только завивать, но не выпрямлять - так что, пока и ее прямое каре не особо противоречит логике).
___
И немного сравнительных фоток всех имеющихся у меня ХотТойзовских молдов на Йоханссон (3 версии из 5).
Аманда (кастом на версию Вдовы по "Мстителям"), Куинни (кастом на версию Вдовы по "Противостоянию") и Наташа (оригинал "Другая война").
Изображение
А ведь лепили всех с одного и того же лица, но разница заметна (особенно у аманды с двумя другими) :crazy: Хотя, конечно, я их всех люблю, и очень рада, что версия из "Мстителей" мало чем похожа на две другие, т.к. такая концепция мне для Аманды, как для персонажа, и была нужна.
Изображение
Изображение
В общем, я довольна новой головой, хотя пока что (почему-то) к ней только привыкаю. Надеюсь, скоро привыкну :roll:
PS: Есть, правда, 1 недо-минус - у ее головы довольно темный скинтон. Так что тело от ВериКулл (тоже в самом темном варианте Asian) не идеально подходит по цвету к голове.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 янв 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LadyMary
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое (руки и голова)

Сообщение LadyMary » 15 янв 2017, 10:45

Ух ты, какие тут новости интересные!
С удовольствием поразглядывала фото, ручки очень необычно выглядят. Они ведь чуть розовее тела? Или только так отображаются на картинке?
Парочка хищных лапок просто точно для Гадючки)) Чувствуется прямо эта смесь грации и опасности.
Про отверстия, пять копеек опыта, если можно.. Недавно очень глупо сломала тормозной кусок пластмассы в коленном шарнире верикул. Ну это та штука, которая не даёт нижней части сваливаться при одевании на пег. Простое наращивание прозрачным моментом очень помогло) Был ещё вариант запустить внутрь немного горячего клея, который при застывании повторяет форму, особенно если приминать его в момент лёгкого обветривания, когда уже не жидкость, но ещё не твердая масса. Может в случае с ручками это поможет? Или что-то вроде силикона в отверстия по такому же принципу..
И голова даже пришла, отличное начало дня, красочное такое :)
А если ещё волшебную палочку скрафтить.. Уже ощущаю эту волшебную ауру 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое (руки и голова)

Сообщение Lady Elena » 15 янв 2017, 10:55

Ручки прелесть! Кольцо очень необычное, по-моему, это у Малефисенты такое было. Коготки вообще отпад, очень отражает характер сладкой конфеты с ядом)) А мои, походу, потерялись :(
Розовая маечка на Куинни - супер! Если завьёшь её, будет точно Мерилин)) Очень буду ждать фоток)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое (руки и голова)

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2017, 11:10

LadyMary,
Они ведь чуть розовее тела?
Вроде бы нет, не намного розовее. На 1 тон, примерно. Но, когда я мерила на тело, разница была меньше заметна.
пять копеек опыта, если можно
Спасибо за подсказку :wink: Я о чем-то таком и думала, но без конкретики :D Так что, надеюсь, и мне поможет.
И голова даже пришла, отличное начало дня
Однозначно :icon_e_biggrin:
А если ещё волшебную палочку скрафтить
Она есть, да. Потом что-то более тематическое отсниму и палочку покажу.

Lady Elena,
по-моему, это у Малефисенты такое было
Ого! :shock:
А мои, походу, потерялись
У меня тоже одна посылка так и не обновляется с 5ого января. Так что понимаю твою боль :(
Розовая маечка на Куинни - супер
:D Это ночнуха. Спасибо))
Очень буду ждать фоток)
Первые фото будут без завивки (т.к. для того, чтобы накрутить такую мелкую голову, мне нужно сперва купить определенные штучки, на которые буду волосы накручивать), но, надеюсь, и завивка получится. Волос у нее на голове много, лысин нет, так что кудряхи должны неплохо смотреться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2017, 11:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
___
Анкета
Скрытый контент: показать
1. Вселенная: мир, созданный Роулинг (конкретно из «Фантастических тварей и где они обитают»)
2. Раса: волшебница
3. Эпоха существования персонажа: 20ые годы 20века (но у меня – современность)
4. Пол: женский
5. Полное имя: Куинни Голдштейн
6. Прозвище: временные - королева, блонди
7. Возраст: 25 лет
8. Место рождения: Америка
9. Краткая характеристика персонажа: Красотка-волшебница, умеющая незаметно читать мысли
10. Семейное положение: не замужем
11. Работа / профессия / занятие: работает в Магическом Конгрессе Управления по Северной Америке (МАКУСА)

Характер
1. Характер: добрая, умеет хорошо «играть» выгодные ей роли, в меру демонстративная, решительная, всегда имеет свое мнение, веселая (временами даже отвязная), романтичная, умеет поддержать любую тему беседы, считает, что нет предела совершенству.
2. Привычки: залазить в голову всех незнакомых людей, чтобы узнать их получше
3. Вредные привычки: нет
4. Манера поведения: А) при своих. Б) при посторонних. В) в стрессовой ситуации.
А) заботится, если «слышит», что кому-то нужна ее помощь; не боится, что кто-то неправильно воспримет ее «влезание в голову»; может быть очень упрямой в отстаивании своих интересов или интересов близких
Б) в зависимости от того, что она увидит в их мыслях: много улыбается, кокетничает, провоцирует людей на эмоции своим поведением ИЛИ эмоционально отстраняется, осторожно приглядывается к человеку
В) действует решительно, быстро придумывает план действий, может пустить в ход свое обаяние
5. Причины такого поведения: она видит, что окружающие порой думают одно, а говорят совсем другое, и считает правильным «играть» в их игру
6. Желания: узнать побольше о Магии Хаоса (которая у Ванды); чтобы окружающие были искренними (чтобы их мысли совпадали со словами и действиями)
7. Страхи: лишиться своих способностей в самый ответственный момент (например, при самообороне), смерть близкого, собственная беспомощность
8. Что любит: печь пироги (ее коронный – пирог с лимоном и штрудель), свободу (от стереотипов, личную свободу и тд), сочетание необычных вкусов в еде (например, карамель с солью или чипсы с шампанским), жемчуг
9. Что не любит: когда в ней видят лишь глупую милашку, назойливость
10. Хобби / увлечения: готовка, танцы, театр
11. Суперспособности: магия (если ее можно считать суперспособностью)
12. Особенные навыки: умеет читать мысли, причем, люди часто даже не замечают, что к ним «влезли» в голову; в принципе, может колдовать без помощи палочки (хотя с палочкой ей привычнее)
13. Любимое выражение / девиз / кэтч-фраза: «О, не волнуйся, дорогой! Большинство мужчин думают о том же, о чем и ты, когда видят меня впервые»

Внешность
1. Внешность: миловидная блондинка
2. Манера одеваться: женственный и удобный стиль в одежде, блестящие ткани, стиль 20ых-30ых годов
3. Особые приметы: просто красивая

Окружение
1. Место проживания: мой Мидгард (Нью-Йорк, по-идее)
2. Предки: какие-то волшебники
3. Семья / родственники: в теории, есть старшая сестра Тина (у меня ее никогда не будет)
4. Компаньон / напарник: Ванда (она немного напоминает ей сестру)
5. Любовь: не известно
6. Враги: явных нет
7. Связи с другими персонажами: неплохо общается с Роуз, любит «играть в магию» (т.е. соревноваться) с Вандой
8. Отношение к окружающим: трепетно-любопытное

Разное
1. Состояние здоровья: 10 из 10
2. Мутации: нет
3. Заметки: Если временами она будет ассоциироваться с Мэрилин Монро – это нормально :icon_e_smile: И да у меня нет объяснений, как и почему Куинни из 20-ых годов появилась в моем «современном обществе»


Собственно, эта ночнушка сделана по-мотивам ночнушки Куинни из фильма. Очень по-мотивам :crazy:
Изображение


Скрытый контент: показать
И да, Йоханссон тоже играла девушку из 20ых годов (фильм "Хорошая женщина") :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 мар 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое(руки+голова). Анкета Куинни

Сообщение Dioskur » 15 янв 2017, 13:13

Красивый персонаж. Люблю платиновых блонд.тварей все хочу,но пока никак не могу посмотреть))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое(руки+голова). Анкета Куинни

Сообщение Emily » 15 янв 2017, 13:30

Жаль, что с ручками такая беда :( Они очень хороши, такие аккуратные, маникюр эффектный.
Новенькая очень-очень милая! Я пока "Фантастических тварей" не смотрела, жду, когда в сети в хорошем качестве выйдут, поэтому оценить персонажа пока не могу, но куколка мне очень нравится. Прическа очень классно смотрится, хотя я привыкла, конечно, видеть это личико с рыжими кудрями :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое(руки+голова). Анкета Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2017, 14:10

Dioskur, спасибо))
Я тоже именно такой "вид" блондинок люблю :D
Надеюсь, фильм понравится))

Emily,
Они очень хороши, такие аккуратные, маникюр эффектный
О да, нужно будет обязательно попробовать их "исправить". Они слишком хороши, чтобы лежать просто так.
Я пока "Фантастических тварей" не смотрела
Надеюсь, тебе понравится фильм :wink:
хотя я привыкла, конечно, видеть это личико с рыжими кудрями
Ага, мне тоже в образе Наташи она привычнее :angel: Ну, буду успокаивать себя тем, что сама Йоханссон - блондинка все-таки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое(руки+голова). Анкета Куинни

Сообщение Innusik » 16 янв 2017, 12:54

Света, поздравляю с прибывшими посылочками! :clap:
Ручки мне очень понравились, гадюке однозначно подходят) Доводи их до совершенства и играй в свое удовольствие!
Скарлет красивая! Персонаж, который ты ей придумала очень интересный) Мне бы хотелось сходить на фильм, но пока не могу, буду ждать его онлайн) Люблю Роулинг и ее ГП, книги уже несколько раз перечитывала, переслушивала и пересматривала фильм) Мне кажется ее вполне можно было бы внести в список авторов классической зарубежной литературы)
Даже не представляю, как ты на такой маленькой головке с короткими волосами сделаешь кудряшки, очень интересно посмотреть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новое(руки+голова). Анкета Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2017, 13:23

Innusik, спасибо))
Доводи их до совершенства и играй в свое удовольствие!
Да, придется "доводить до совершенства". Хотя, мне больше нравится, когда все сразу идеально :D
Персонаж, который ты ей придумала очень интересный
О, это радует))
Даже не представляю, как ты на такой маленькой головке с короткими волосами сделаешь кудряшки
:icon_e_confused: Я тоже слабо представляю, но без них образ не будет полным и она может меньше ассоциироваться именно с Куинни, а так и останется "Скарлетт Йоханссон". А мне этого не надо :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Первые знакомства Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2017, 17:46

Из секретной жизни кукол
История №25: Первые знакомства Куинни

Изображение
Брок: ... Ну вот так все и было. Вообще, у меня с Амандой проблем в этом плане нет. Обсуждаем любые темы.
Эрик: Даже других красоток? Обалдеть, у вас там равноправие. Я бы с Роуз так рисковать не стал.

Эрик (шепотом): А вот и Роуз. Хозяйка ей парик поменяла, что ли? Не судьба нам на мужские темы поговорить, похоже.
Изображение
Брок (усмехнувшись): Она и так тебя динамит... Так что ты ничего не теряешь.
Изображение
Эрик (разочарованно): Ты прав, черт побери. Ну, тогда остаемся здесь. (Елейным голоском) Роузи, вижу, ты совсем заскучала?

Изображение
Куинни: Привет :)

Изображение
Брок (недоуменно): Романофф? Тебе хозяйка волосы перепрошила что ли?

Изображение
Эрик (окинув ее взглядом и ухмыльнувшись): А у нее не только волосы изменились…
(Мысленно) Нехилые формы, крошка… И где же Такое тело было раньше?

Изображение
Куинни (пожав плечами): Ох, и ничего не меняется! Мистер, можете говорить это в слух, большинство мужчин думают о том же, о чем и вы, когда видят меня впервые. Я привыкла.

Эрик в ступоре
Брок (внимательно смотрит на новенькую): Никогда не слышал, чтобы Вдова так говорила.
Изображение
Куинни (поворачивается к Рамлоу): Вы - военный, да? Так много оружия и крови…
Брок: Почти угадала. Ну, так кто ты такая?
Куинни (улыбаясь): Куинни. Куинни Голдштейн. Всегда рада знакомиться с новыми людьми.

Изображение
Эрик (раздраженно): Ты читаешь мысли! Знакомое чувство… Кто бы мог подумать, что мне может понадобиться мой шлем от телепатии.
Изображение
Куинни (жестко): А ну убрал руки, живо!

Изображение
Эрик (цокает языком): Какая недовольная, но красивая.

Изображение
Брок: Эрик, пошли-ка отсюда. И пялишься, и руки еще распускаешь... Откуда мы знаем, что ждать от этой телепатки?

Изображение
Эрик: Как я могу не пялиться, если они такие красивые? А эта Королева* – вообще мечта. Я давно таких не видел…
Брок: А Роуз?
Эрик: Ну, они же обе блондинки. В случае чего, скажу, что перепутал.
Брок (смеется): Кто бы сомневался. Ну, теперь по пиву?
Эрик: Да, пожалуй.
Уходят

Изображение
Куинни (разочарованно): Ну вот, они ушли. Не пойму, я что-то не то сказала? Хотя, чего я ожидала? Они же не-маги, наверняка испугались моей способности. Они меня испугались, а я – их. Эти двое - темные личности. Наверно, стоит поискать более добрых не-магов. Они здесь тоже есть, я уверена.

___
Королева* - Куинни созвучно с Queen (в переводе «Королева»)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Emily » 17 янв 2017, 17:52

Вчера посмотрела фильм. Не выдержала, уж очень интересно было узнать, кто такая Куинни... :oops: Очень милый персонаж, понимаю, почему тебе захотелось ее поселить :D Фильм понравился особенно внезапный Джонни Депп :D

И где же Такое тело было раньше?

:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2017, 18:52

Emily,
Вчера посмотрела фильм.
Ооооо.... круто) Куинни в фильме - прямо зайка. Не знаю, насколько у меня получится эту "мимишность" передать в моей версии, конечно :crazy: Но буду стремиться к идеалу :D
особенно внезапный Джонни Депп
Да уж, Депп был действительно очень внезапным! :roll: Я его люблю, но в этой ситуации мне было очень печально, что им заменили героя Фаррела :icon_e_confused:

:icon_e_biggrin: Ну, это ж Эрик.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Fanni » 17 янв 2017, 20:16

Caroline_Pride, Света, какой зверюшка у тебя появился.. ми ми.. да еще любитель драгоценносте.. ну просто наш человек.. ой, зверек..
Такой классный! Фильм еще не смотрела, но очень хочу посмотреть! Обожаю такие фильмы и когечно актера, он такой обалденный!!
Какая же ты такая рукастая, ну просто все все можешь! Зверушка получилась очень похожей!! Надо же как ты ее классно слепила!!
Картинка с Нухлей- Магнетто оочень повеселила, круто!

Какой классный стол!! Вот чего мне в данный момент не хватает и сижу изобретаю велосипед, как сделать стол, что бы был похож на деревянный.. :roll: Клеить из картона - просто, но как сделать структуру дерева..
А у тебя все готово, лачком покрыть если надо .. И главное, какой много функциональны стол!
Очень реальное фото с разработкой стратегии до чего живая позу.. у «разработчика».Похоже у Рамлоу с Амандой какие то новые планы.

Вкусняшки как всегда на высоте!! Вкусные, мм..., эх, комуто повезло ими лакомиться.
Платье просто круть!! Очень и очень классное, стильное и интересное!
Да уж кто остановит Алую Ведьму от колдовства.. ведь не удержаться, энергия требует выхода..
Братик, такой обалденный парень, очень нравиться! Ох и красивенный мужчина!!

Ручки очень классные! Жалко, что отверстия великоваты, но может както их там подогнать? Например обмотать кончик пега для рук кусочком пластыря, что бы был побольше?

Голова очаровательная. Мне нравиться Ната как блондинка. И вот действительно, лепили с одного лица, а все такие разные..
Очень здорово, что появилось желание поселить новых персонажей, это очень интересно.
С совпадением скин тона в общем это не особо заметно.. посмотрела бы ты на ФР, у тех сплошь и рядом несовпадения тона головы и тела..
Куинни просто прелесть!! У нее очень и очень живое лицо!!Какая на ней рубашечка—очень мило получилось и похоже!! Ей очень идет, добавляет некоторую беззащитность..

Вот они мужчины.. Хотя Рамлоу похоже верен Аманде, а вот Эрик.. ну просто флюгер.. То Роуз очаровывает и становится поперек дороги сынку..
То в восторге от новенькой. Хотя эти восторги по поводу внешности и тела понятны!!
Очень классная зарисовка, от чисто мужского разговора не раз смеялась.. :clap: :clap: :clap:
Про пиво, вообще меня доканало.. и сползла со стула.. :D
Мужчины... у них все вместе..
Куинни просто очаровательна!! Последнее фото просто восторг!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2017, 21:03

Fanni, спасибо))
Я под спойлер оберу, если не против :)
Скрытый контент: показать
да еще любитель драгоценносте.. ну просто наш человек.. ой, зверек
Это точно :D
Обожаю такие фильмы и когечно актера, он такой обалденный!!
О, даже мне он понравился, хотя признаю, он своеобразный. Но сыграл круто! К тому же, помню, ты "Девушку из Дании" с ним смотрела?)
Какая же ты такая рукастая, ну просто все все можешь!
Мне очень-очень приятно! СПасибо! :angel:
Надо же как ты ее классно слепила!!
По-сути, второй опыт лепки животных (после дооолгого перерыва: когда в кружок в школе ходила - там лепили животных), но я тоже была рада, что результат получился приличный^^

Вот чего мне в данный момент не хватает и сижу изобретаю велосипед, как сделать стол, что бы был похож на деревянный
Ох, а у вас в каких-нибудь магазинах для творчества ничего подобного не продается? Это же заготовка для декупажа, по-идее.
Клеить из картона - просто, но как сделать структуру дерева
А если накупить деревянных линеек\набрать палочек для мороженного и из них склеить?
Похоже у Рамлоу с Амандой какие то новые планы.
Я очень надеюсь, что они ничего не планируют :D

Да уж кто остановит Алую Ведьму от колдовства.. ведь не удержаться, энергия требует выхода
Это точно! Такую удерживать - себе дороже (под горячую руку еще попадешься :icon_e_biggrin: )

Жалко, что отверстия великоваты, но может както их там подогнать? Например обмотать кончик пега для рук кусочком пластыря, что бы был побольше?
Ага, я уверена, что все можно сделать, но я пока не могу никакие из методов пробовать, т.к. у Гадюки нет личного тела. Спасибо за новый способ))

Голова очаровательная
О да. Cперва? я привыкала к ней, а сегодня уже смотрю - ну сплошное умиление, прям не могу ^^
С совпадением скин тона в общем это не особо заметно.. посмотрела бы ты на ФР, у тех сплошь и рядом несовпадения тона головы и тела
Да? Ну, тогда, это я сильно придираюсь, может :crazy:
У нее очень и очень живое лицо!
Это радует)
Ей очень идет, добавляет некоторую беззащитность.
Ей бы еще пенюар к этой рубашечке. Но я никак не придумаю, как без проблем сшить его из атласной ткани :roll:

Хотя Рамлоу похоже верен Аманде, а вот Эрик.. ну просто флюгер
Это да. Эрик просто ко всем подряд подкатывает, чтоб его :crazy:
Очень классная зарисовка, от чисто мужского разговора не раз смеялась
:mrgreen:
Про пиво, вообще меня доканало.. и сползла со стула.
Там, небось, еще Росомаха к ним присоединится, ну, с пивом то :D
Куинни просто очаровательна!!
О, это просто счастье! Я, если честно, побаиваюсь немного, не знаю, как лучше ее показать.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Lady Elena » 18 янв 2017, 14:35

Видела уже?)) Может, кастомов налепят тоже.

Изображение

Вот грусть-печаль, вдовью голову оригинальную так и не продают отдельно. Хотя новую Ведьму по частям уже.
Я всё жду блондинку с кудряхами)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Innusik » 18 янв 2017, 15:16

Веселая зарисовка) Рамлоу все больше уважаю, что он Аманде верен :clap: Люблю верных мужиков) Эрик очаровашка! Куинни молодец, может за себя постоять :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2017, 15:29

Lady Elena, Ага, видела, мне эта версия Харли больше понравилась, чем 1ая версия ХотТойз с улыбкой во все 32 :D
О, может позже начнут продавать... Хотя, скажу честно, тот вариант кастома, который у меня, на 99% сходна с оригиналом ХотТойз (разве что рыжих длинных волос у таких кастомов нет).
Ясно) Ну, может и не так долго ждать осталось :icon_e_biggrin: В пятницу завезут "ершики для чистки трубок" и завью свою)

Innusik, спасибо))
Ага, куинни может. Разве что пока без применения магии.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прическа: этап 1

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2017, 23:38

Не выдержала я, и закрутила Куинни волосы не на "ершики для чистки трубок"из табачных отделов, а на простую фольгу. Этим же методом был завит черный парик у Роуз. Правда, не обошлось без проблемных моментов, из-за которых теперешний результат может меня разочаровать:
1. У парика Роуз материал волос был другой (более жесткий и толстый, а здесь - мягкий и тонкий)
2. Парик Роуз завивался Правильным методом: кипяток - завернули все волосы-кипяток и обсушка. А из-за того, что я не горю желанием проверить на прочность мэйк Куинни, в воду (ни в какую) волосы не опускались. Завивались полностью на сухие.
3. У Роуз конечная прическа поливалась лаком (не сильно, но лак был). Начитавшись про то, что у платиновых блондинок волосы от лака могут пожелтеть, я поняла, что с лаком тоже пролет (как и с просто горячим воздухом\паром - мэйк опять же + от фена волосы могут попортиться).
Исходя из всего вышесказанного: Завивка если и получится (хоть какая-то), то вряд ли продержится долго. Не утешительно, но хоть какой-то результат :mrgreen:
А вот, пока, типа спойлер - милашка в "бигудях"
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Innusik » 18 янв 2017, 23:47

Такая милаха! Совсем домашняя) Очень желаю, чтобы у вас все получилось! :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Lady Elena » 18 янв 2017, 23:57

Можно налить кипятка в водичку и окунуть волосы только затылком. Мейк не пострадает. Или над паром погреть. Это же синтетика, она термически обрабатывается))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Первые знакомства Куинни

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2017, 00:02

Innusik писал(а):Источник цитаты Очень желаю, чтобы у вас все получилось!
Спасибо, надеюсь, что хоть что-то получится :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты налить кипятка в водичку и окунуть волосы только затылком
Если бы у нее были длинные волосы - так бы точно сделала. Но тут, из-за стрижки, получается, что зафиксируются только задние пряди, а те, что возле лица - не известно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Или над паром погреть. Это же синтетика, она термически обрабатывается
Я не из-за волос больше боюсь, а из-за мэйка, так что пока пар отпадает. Если этот вариант завивки мне не понравится (ну, по результату), завью уже на "ершики" и каким-то другим способом :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Прическа: результат

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2017, 16:57

Ну, сегодня посмотрела, что получилось после "завивки" - результат средненький (мне хочется более Кудрявую прическу).
Изображение
Так что, думаю, все-таки завью повторно на "ершики" и уже с применением воды.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 19 янв 2017, 21:16

Caroline_Pride, Света, мне кажется получилось очень здорово!
Волосы стали пышнее и легли более красивыми волнами!
Фото с бигуди на голове, были крутые. Словно в настояшей парикмахерской.
давать советы по ухода за волосами не могу.. сама никогда ничего не делала, но вот феном точно бы не смогла, скорее бы поляла горячей воды на прическу..
света. спасибо за советы по изготовлению стола. Я тут подумала, что может его такой контактной пленкой под дерево обтянуть..
А в магазинах у нас деревянные поделки маленькие, они даже азонкам маловаты.. :roll:
ОГо, ты занималсь лепкой раньше, это здорово, а я только в школе немножко лепила,..
В основном принцесс. :D Зато из пластелина делала им настоящие прически, раскатывая пластелин чуть ли не до тонкости волоса.. :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 19 янв 2017, 22:16

Прикольно вышло)) я не ожидала, что даже так получится. А теперь всерьёз задумалась перезавить свою Наташку по Эре Альтрона, а то у неё не кудри, а какие-то последствия неаккуратных косичек если только.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2017, 22:20

Fanni, Спасибо))
Я не особо довольна результатом, но это лучше, чем ничего (особенно меня успокаивает тот факт, что этот результат получился на сухие волосы - на сухую даже у мои-человеческие волосы не закручиваются :mrgreen: ). Но я на днях еще разок ее завью, уже по другому.
Вообще, для меня идеал вот:
Я понимаю, что это БЖД и у них бошки больше, но волосы то видно, что короткие, а уложены - божественно :roll:
ИзображениеIplehouse Audrey by Hugos Dolls, on Flickr
ИзображениеIplehouse Vera by Hugos Dolls, on Flickr
А в магазинах у нас деревянные поделки маленькие, они даже азонкам маловаты
Блин, жалко(
Я лепила именно что животных, в основном, хотя, глядя объективно - сейчас у меня получается намного лучше :mrgreen:
Зато из пластелина делала им настоящие прически, раскатывая пластелин чуть ли не до тонкости волоса..
О, это круто! У меня на тонкие колбаски терпения никогда не хватало. Представляю, какие они чудесные получались)

Lady Elena, спасибо))
Я тоже даже на такое не рассчитывала :icon_e_biggrin:
А теперь всерьёз задумалась перезавить свою Наташку по Эре Альтрона
Давай-давай)) А ведь там у нее фабричная прическа такая "последствия косичек", судя по ее фоткам? Учитывая то, что в фильме у нее полноценные кудри - даже обидно :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей