Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Ylcha » 06 авг 2013, 15:03

Li-lu, просмотрела, все что пропустила (а пропустила я не мало, увы, но ничего - наверстала)).
Во-первых, со свадьбой. масштабы лалалупсей впечатлили :D Супер коллекция!
Очень красивые блюда, такие аппетитные!
Путешествие - пещера, море, фрукты - как заманчиво и очень интересно! Отличные фото!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Katrin76 » 06 авг 2013, 15:40

Li-lu, Юля красивая персиковая плантация! Лупся я смотрю у тебя отважная, не побоялась так высоко залесть, видно уж очень сильно хотелось сфотографироваться на персике, но фото конечно получилось изумительное! :)
Ух ты, а у тебя-то какие персики выросли и как много! Да, у нас тоже такие продаются, вкусненькие они, правда, что так называются незнала, но выращенные в своем саду конечно в миллион раз вкуснее!
Фото в пещере очень понравились! Рассматривать все эти чудеса природы необыкновенно интересно!

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Sol_Minor » 06 авг 2013, 21:15

Селена такая красивая...Вода явно ее стихия :D ну а лупси- без позитива никуда :mrgreen: я бы тоже так не рисковала, был опыт с куклой- чуть в Турцию малая не отправилась :shock:
В пещерах круто! Сама бы с удовольствием туда залезла :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 06 авг 2013, 22:47

electra27 писал(а):Юлечка, это такие персики у Вас растут, оказывается?
Вкуснятина!
Спасибо за экскурсию в пещеру.
Понравились фотографии.

Лиза, спасибо большое! Мне очень приятно!

Fanni писал(а):Li-lu, Юля, какае солнечные и вкусные фотографии!!!
Лупся на персике, сидит словно на сказочном шаре! Так здорово!!
Представляю какие персики были сладкие и вкусные!!
Юля, ооо, у тебя тоже персиковое дерево растет!! Какое классное!!!
Ой, ну почему же древние финны перебрались на север, а не на юг.. :D
Фотграфии пещеры, сказочные!! таинственные, даже страшновато как-то..
А тритон какой белый, это от темноты наверное..
ой, Юля, представляю как тои мальчики радовлись путешествию и посещению пещер!!!
Красота!!

Мариночка, спасибо большое! Мы сами не ожидали, что такие вырастут!
В пещерах всегда особая атмосфера, очень темно и холодно и если тихо то слышно как капает и журчит вода где-то в глубине, это все кажется очень таинственным, я честно в дестве после филыма о Томе Сойре боялась пещер, а сейчас испытываю терепет, а детям очень все это инетрессно, так как там везде узкие проходы, лестницы и стологтиты создают причудливые формы и тени.
Тритоны белые и абсолютно слепые так как живут в полной темноте. Их специально приносят для туристов повыше, а вечером опускают опять в темноту.

Vittorioo писал(а):Юленька, я ужасно рада, что ты замечательно отдохнула, и с удовольствием уже посмотрела фотки! Какие замечательные и отважные Лупсики! Вот уж настоящие путешественницы) Вперед и только вперед!
Элловиночки прелесть, какие летние девчушки!
Я вот очень ленивая и фоток с куклами с моря привезла очень и очень мало, в основном фоткал мой муж, а я только и делала, что ничего не делала.....)) Но, зато отдохнула...))

Вика, спасибо большое! А где ты отдахала?

Dori писал(а):Добрый день мне Лупси ваши очень понравились на персиках, от фото создался хороший позитивчик. Солнышко, персик и улыбающееся Лупся это КЛАСС, а на море мне оно показалось каким то холодным не хватало солнышка.

Таня, спасибо большое! На море фотографировала в основном ранним утром, по-этому может и не так еще ярко солнце светило. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 06 авг 2013, 23:21

Ylcha писал(а):Li-lu, просмотрела, все что пропустила (а пропустила я не мало, увы, но ничего - наверстала)).
Во-первых, со свадьбой. масштабы лалалупсей впечатлили :D Супер коллекция!
Очень красивые блюда, такие аппетитные!
Путешествие - пещера, море, фрукты - как заманчиво и очень интересно! Отличные фото!

Юленька, спасибо большое! Рада, что ты зашла!

Katrin76 писал(а):Li-lu, Юля красивая персиковая плантация! Лупся я смотрю у тебя отважная, не побоялась так высоко залесть, видно уж очень сильно хотелось сфотографироваться на персике, но фото конечно получилось изумительное! :)
Ух ты, а у тебя-то какие персики выросли и как много! Да, у нас тоже такие продаются, вкусненькие они, правда, что так называются незнала, но выращенные в своем саду конечно в миллион раз вкуснее!
Фото в пещере очень понравились! Рассматривать все эти чудеса природы необыкновенно интересно!

Катя, спасибо большое! Мне очень приятно!

Sol_Minor писал(а):Селена такая красивая...Вода явно ее стихия :D ну а лупси- без позитива никуда :mrgreen: я бы тоже так не рисковала, был опыт с куклой- чуть в Турцию малая не отправилась :shock:
В пещерах круто! Сама бы с удовольствием туда залезла :mrgreen:

Дашенька, спасибо большое! Вот, вот только и лови этих малышей, :D я не стала сильно рисковать.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Персики.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2013, 16:15

Мелани в саду.
Продолжаю серию фотоографий нашего отдыха.
Здесь Мелани с утра попозировала в новом наряде в саду домика, где мы жили.
Там везде невероятно пышные олеандры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Li-lu 07 авг 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Sobbina » 07 авг 2013, 16:17

Юленька, какие прекрасные фото и наряд

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2013, 16:19

Sobbina писал(а):Юленька, какие прекрасные фото и наряд

Оленька, спасибо большое!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Dalekaja » 07 авг 2013, 16:45

Мелани прямо утопает в цветах,от неё веет свежестью и цветочными ароматами,отличные фото,Юленька!! :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение DENDY 666 » 07 авг 2013, 16:47

Li-lu
Сказать,что фото волшебные,это значит не сказать ничего!Потрясающие фото и красавица Мелани божественно на них получилась.
Наряд сногсшибательный.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Ilonna8 » 07 авг 2013, 16:48

Юлечка, Мелани такая красивая! Этот романтичный наряд ей очень идёт! :)
Природа изумительна!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Emily » 07 авг 2013, 18:25

Красотища! Наряд потрясающий, воздушный такой образ получился :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 19:01

Li-lu , Юля, как нежно и романтично смотрится Мелани в новом платье на фотне цветов!!!
Прямо как с картины Ренуара!!!
Очень красивое платье и шляпа!! какое украшение на платье... А на шляпе живые цветы?
Мелани, словно дама прошлого века, вышла в сад на утреннюю прогулку!!!
Юля, замечательные фотогграфии!!!
Скрытый контент: показать
Юля, я сама очень боюсь замкнутых пространств и наверное в узкие места пещеры не смогла бы зайти.. Как то смотрела кино "Санктум" О большое пешере, так, чуть два раза не вышла из зала, было страшно и плохо...

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение nimfa28 » 07 авг 2013, 20:32

Li-lu, Юлечка, спасибо за фото цинний твоей мамы - они очень красивые!
Лупси-русалки повеселили своими попытками уплыть от тебя и впечатлили своей храбростью)), очень понравилось фото с брызгами - оно стоило того риска, на который вам с малышками пришлось пойти! :)
аппетитные фото с персиками двух видов! обожаю персики и Лалалупсей, а персики и Лупси вместе - это вообще убойная комбинация))), супер! (кстати, у нас такие персики продают под названием "инжирные"))
тритончик такой милый, жалко его стало, что он слепой...
Мелани очень идет этот романтичный наряд! шляпка - произведение искусства и очень красивый гипюр (кружево)!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение magdalenamarkova » 07 авг 2013, 20:49

Юленька, твои снимки наполнены такой нежностью и чистотой, что просто на миг замираешь от эмоции изумления!)))
Мелани - просто маленькая леди, еще и так позирует!)) :!: Шляпка и платье так изысканно и с любовью сделаны, что вся положительная энергетика от этих работ передается моему настроению! Ты - УМНИЧКА, обожаю твою теплую темку!)

Аватара пользователя
Dori
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:07

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Dori » 08 авг 2013, 07:28

вы не перестаете удивлять, фото в саду замечательные Мелани бесподобна в этом наряде похожа на лёгкую пушинку. Все подобрано красиво со вкусом и розы на шляпе с платьем и цвет босаножек.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Aislynn7 » 08 авг 2013, 09:37

Юленька, ну ты прям целый отпускной гардероб сшила для своих красавиц, все как положено и купальники и вечерные платья! :D
Классные фотки, будут тебя теперь согревать теплыми воспоминаниями.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Sol_Minor » 08 авг 2013, 11:56

Мелани само очарование- белый явно ее цвет! Он делает девочку такой нежной, мечтательной... :roll:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Revolit » 08 авг 2013, 12:36

Восхитительные фото и все синонимы, которые подходят к этому слову :)

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Dancing Angel » 08 авг 2013, 17:06

Какая красота! Мелани очаровательная, очень нежная девочка, наряд потрясающий!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Li-lu » 09 авг 2013, 21:42

Dalekaja писал(а):Мелани прямо утопает в цветах,от неё веет свежестью и цветочными ароматами,отличные фото,Юленька!! :D

Танечка, спасибо!!

DENDY 666 писал(а):Li-lu
Сказать,что фото волшебные,это значит не сказать ничего!Потрясающие фото и красавица Мелани божественно на них получилась.
Наряд сногсшибательный.

Нонночка, моя дорогая, спасибо тебе за теплые слова!

Ilonna8 писал(а):Юлечка, Мелани такая красивая! Этот романтичный наряд ей очень идёт! :)
Природа изумительна!

Юленька, спасибо !
Мне кажется белый Мелани очень к лицу!

Emily писал(а):Красотища! Наряд потрясающий, воздушный такой образ получился :wink:

Эмили, спасибо!!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение LeTo 23 » 10 авг 2013, 00:17

Прекрасная девушка в красивейшем наряде, от фото просто хочется не отводить взгляда, столько света в них, нежности и красоты :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение KaiLa » 10 авг 2013, 01:17

Li-lu
Юля, красота какая! Мелани прелестна!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение SkaRletT » 11 авг 2013, 15:37

Li-lu, Юленька я прибываю в неописуемом восторге от образа Мелани. Все...платье, шляпка, прическа. Идеально.

Мои девчонки тоже требуют такой наряд)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 17:45

Li-lu, Юля, как там Аникка поживает, давно ты нам эту лапочку и заюшку не показывала... :roll:
Как у вас дела? Школа еще не началась? У нас с понедельника официально начинается учеба.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Li-lu » 13 авг 2013, 09:28

Fanni писал(а):Li-lu , Юля, как нежно и романтично смотрится Мелани в новом платье на фотне цветов!!!
Прямо как с картины Ренуара!!!
Очень красивое платье и шляпа!! какое украшение на платье... А на шляпе живые цветы?
Мелани, словно дама прошлого века, вышла в сад на утреннюю прогулку!!!
Юля, замечательные фотогграфии!!!
Скрытый контент: показать
Юля, я сама очень боюсь замкнутых пространств и наверное в узкие места пещеры не смогла бы зайти.. Как то смотрела кино "Санктум" О большое пешере, так, чуть два раза не вышла из зала, было страшно и плохо...

Fanni писал(а):Li-lu, Юля, как там Аникка поживает, давно ты нам эту лапочку и заюшку не показывала... :roll:
Как у вас дела? Школа еще не началась? У нас с понедельника официально начинается учеба.



Мариночка, спасибо большое!
Наконец-то я добралась до своей темке! Вчера гостила в соседних а до своей так и не добралась. :)
Мариночка, на шляпке цветы исскуственные, но на фото и правда выглядак как живые, сама не ожидала такого эффекта, наверно потому,что на фоне олеандров.
Мариночка, у нас школа наинается 4 сентября, так что еще время есть немного отдохнуть от учебы.
Аннику постраюсь показать , у нас же обещенные фото комнатки до сих пор в закромах хранятся ,все некогда.

nimfa28 писал(а):Li-lu, Юлечка, спасибо за фото цинний твоей мамы - они очень красивые!
Лупси-русалки повеселили своими попытками уплыть от тебя и впечатлили своей храбростью)), очень понравилось фото с брызгами - оно стоило того риска, на который вам с малышками пришлось пойти! :)
аппетитные фото с персиками двух видов! обожаю персики и Лалалупсей, а персики и Лупси вместе - это вообще убойная комбинация))), супер! (кстати, у нас такие персики продают под названием "инжирные"))
тритончик такой милый, жалко его стало, что он слепой...
Мелани очень идет этот романтичный наряд! шляпка - произведение искусства и очень красивый гипюр (кружево)!

Галочка, спасибо большое! Мне очень приятно! Теперь буду знать, что в России эти персики инжирными называются, интерессно почему. :)
А тритончики, они же не занют, что может быть по другому и на свету им не комфортно.

magdalenamarkova писал(а):Юленька, твои снимки наполнены такой нежностью и чистотой, что просто на миг замираешь от эмоции изумления!)))
Мелани - просто маленькая леди, еще и так позирует!)) :!: Шляпка и платье так изысканно и с любовью сделаны, что вся положительная энергетика от этих работ передается моему настроению! Ты - УМНИЧКА, обожаю твою теплую темку!)

Анютка, спасибо большое! Я тоже твою темку обожаю!!

Dori писал(а):вы не перестаете удивлять, фото в саду замечательные Мелани бесподобна в этом наряде похожа на лёгкую пушинку. Все подобрано красиво со вкусом и розы на шляпе с платьем и цвет босаножек.

Таня, спасибо вам большое, у вас всегда особенный взгляд на вещи, что мне очень импонирует! Очень люблю ваши комментарии.

Aislynn7 писал(а):Юленька, ну ты прям целый отпускной гардероб сшила для своих красавиц, все как положено и купальники и вечерные платья! :D
Классные фотки, будут тебя теперь согревать теплыми воспоминаниями.

Леночка, спасибо большое!
Лен, так ты представляешь я еще и не все сфотографировал, что нашила. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Li-lu » 13 авг 2013, 09:34

Sol_Minor писал(а):Мелани само очарование- белый явно ее цвет! Он делает девочку такой нежной, мечтательной... :roll:

Дашенька, спасибо!!

Revolit писал(а):Восхитительные фото и все синонимы, которые подходят к этому слову :)

Инга, спасибо !!

Dancing Angel писал(а):Какая красота! Мелани очаровательная, очень нежная девочка, наряд потрясающий!

Танечка, спасибо! Очень рада,что заходишь в гости!

LeTo Medvedeva писал(а):Прекрасная девушка в красивейшем наряде, от фото просто хочется не отводить взгляда, столько света в них, нежности и красоты :roll:

Лерочка, спасибо большое! Побывала у тебя в темке, так все понравилось!

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, красота какая! Мелани прелестна!

Лариса, спасибо!

SkaRletT писал(а):Li-lu, Юленька я прибываю в неописуемом восторге от образа Мелани. Все...платье, шляпка, прическа. Идеально.

Мои девчонки тоже требуют такой наряд)

Катенька, спасибо большое! Я кстати по этой выкройки сшила 3 разных наряда, может выложить МК, если интерессно?
Очень просто в принципе шить.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелани в саду.

Сообщение Li-lu » 13 авг 2013, 10:04

У меня такая новость классная, пришла посылочка от моей дорогой Нонночки!! Ура!!
Там такой диванчик классный, но самое главное там наш жених- Сухов!!
Прилетел к своей Пуговке на крыльях любви, причем это было сюрпризом для нас с Пуговкой! Нонна решила соеденить наших влюбленных !!
Так что намечается свадьба на полном серьезе!! :D
Нонночка, тебе тысячекратное спасибо от меня и наших влюбленных, сидят теперь в двоем, и не могут оторваться друг от друга!
Постараюсь в ближайшее время сделать фото! В посылочке было еще несколько приятых сюрпризов.


А сегодня я решила прервать не надолго отпускную фотоссесию и показать фото Анники, окончательнай вариант комнатки.
Еще перед отпуском нашила для своей малышки игрушек в стиле Тильда, только уменшенный вариант, :D что бы ребятенок без нас не скучал.
Так что показываем все сразу.

Анника, после того как потискала все игрушки, с таким удовольствием рассматривала комнатку.
Изображение

конечно кроватка ей пришлась по душе, такая мягкая и красивая.
Сначала Анника скромно посидела на ней.

Изображение

- Ну, Анника, не робей это же твоя комнатка!-
И Анютка впустилась в пляс по комнате, можно и на кроватке попрыгать.

Изображение

Изображение

- а теперь я покажу свои игрушки!-
- это моя Дунька в сарафане.-
Изображение

- так, Дуняша, иди сюда, не стесняйся.-

Изображение
- У нее гнутся ручки и ножки , и она такая классная, такая родная и домашняя.-

Изображение

Изображение

Портрет Дуньки.

Скрытый контент: показать
Изображение

-Еще у меня есть Миша и Пони.-
Изображение

- И дружная компания матрешек!-

Изображение

-Мне Эви и ее подруги столько игрушек надарили!!-
теперь мне никогда не скучно!!-

Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Игрушки для Анники.

Сообщение Silviya » 13 авг 2013, 10:52

Ваааще, красота, это сколько в размерах комната получилась? Это же настоящие хоромы, палаты почти каменные. Прелесть, такие игрушки, восхищаюсь твоей фантазией. Комнатка получилась девочкина, чень милая, торшера не хватает (люблю торшеры) и люстры, и думаю просвящать девчушку надо - книжек накупить или сделать :)
Восторг, мастерица!!!
Последний раз редактировалось Silviya 13 авг 2013, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Игрушки для Анники.

Сообщение Dalekaja » 13 авг 2013, 10:53

Юленька,я просто пищу от восторга!!! Невероятно красивая комнатка получилась для Анники!! :D Очень понравилась Дунька,матрёшки просто обалденные,в каждой игрушке столько задора,теплоты и любви чувствуется!! :D Юленька,ты молодчинка,сколько вложено таланта в каждую мелкую деталь этой комнатки!!!:))
И,главное,Анника такая счастливая,так и светится от радости!! :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей