Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Харли и Хлои

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2017, 15:32

Таня, а мне Харли понравилась! Яркая, Эффектная, позитивная!
Тоже считаю, что переодеть можно - будет эффект цветных колготок! Ещё обыграть в образе можно эти цвета.
Да и джинсы, сарафаны, тоже вполне!
Ооо, обожаю Хлою) Прелесть нереальная! :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Харли и Хлои

Сообщение Elta » 14 мар 2017, 00:03

Ilonna8, Юля, главное, чтобы все было в манга-стиле. Хозяйка коллекции признает только этот стиль, либо кимоно, либо персонажи под зверушек :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Elta » 15 мар 2017, 01:51

Сегодня опять покажу дочкиных кукол.

Мулан была подарена моей сестрой на Рождество.
Изображение
Эта красивая картинка расположена на задней части коробки. Грех было не сфоткать.

Кукла тоже в коробке, дочь решила не распаковывать. А у меня руки чешутся, так дракончика хочется заполучить :mrgreen: Но нельзя.
Изображение

Более подробно, насколько можно было отснять.
Изображение
Дракончик прелесть. Может похожего постараться найти?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение rusapura » 15 мар 2017, 02:23

Хлоя и моя любимица в этом мультике. И еще Даг :)
Мулан хороша! Это ж какая сила воли в коробке куклу оставить :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Elta » 15 мар 2017, 02:29

Катана

Ее уже я подарила на день рождения. Через ибей делала предзаказ у перекупщика.
С двух сторон внешний коробки можно увидеть портреты Катаны.
Изображение Изображение

А это уже внутренняя коробка с куклой. На ней тоже можно наблюдать всякие сценки.
Изображение Изображение Изображение

Одна из стенок сделана по типу купейной двери. Кукла тоже хранится в коробке, как и Мулан.
Изображение

На боковой части внутри коробки видно, что к Катане врывается кто-то непрошенный.
Изображение Изображение

Рисовка внутреннего интерьера и сама Катана.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Стенд
Изображение

Минута смеха
Скрытый контент: показать
Кто соседствует с Катаной? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Elta » 15 мар 2017, 02:32

rusapura, Ксения, аргумент - там сакура нарисована :) Из-за этого оформления дочь уже не хочет потрошить. Это не первая кукла у нее живущая в коробке.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение KaiLa » 15 мар 2017, 02:58

Какая дочка у тебя стойкая. Вот же терпение, куклу не распаковать, я бы не выдержала, уговаривала бы свою открыть, пощупать то как хочется. Мулан красавица, а дракончик да, прелесть. Катана очень понравилась, коробка чума просто, а оружия то сколько.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Li-lu » 15 мар 2017, 10:09

У Мулан и правда дракон классный !
Катана очень интересна, коробка такая яркая , столько деталек.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Asuna » 15 мар 2017, 10:36

Да, какая выдержанная дочка. Зато инвестиции, куклы НФРБ, если что, продаются дороже))))))))))))))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Мулан, Катана.

Сообщение Elta » 15 мар 2017, 11:49

KaiLa, Доча упрямая, вся в маму :lol: Да и с детства приучина созерцать кукол. Вот так купишь красавицу для дочери, а сестра - ой, не давай сейчас ребенку, а давай кукла постоит на полочке, пусть что попроще поиграет.
Коробка у Катаны интересная, сама многое для себя открыла только во время съемок)))

Li-lu, Юля, на дракончика все время засматриваюсь. А коробка, я уже Ларисе написала, сама меня удивила, подробно я ее рассмотрела только при съемке.

Asuna, НРФБ еще удобно тем, что кукла защещина от пыли, а с коробочки проще смахнуть. Фоны красиво оформлены, понимаешь, что лучше не нарушать композицию. У меня самой три куклы в коробках до сих пор - две балерины и Малефисента.
А дракончик покоя не дает)))))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Elta » 16 мар 2017, 19:54

Разнообразим мою скучную тему, а может и нескучную, Бертой. Берту я уже показывала в родном аутфите, и на фестивале сказок в том году у Светы SweetZu она участвовала в роли Белоснежки. Так и прижился черный парик у нее, и он подходит под новый аутфит. Аутфит я получила за участие в марафоне у Тани Gineura. Перестаралась со снимками, сама не поняла, что больше всех выложила :lol: Приз получила еще в августе, прям на свой ДР, было очень приятно :D Но выкладываю только сегодня, нужно было еще дополнить чулочками. Сначала хотела колготки сшить, но потом решила чулки и трусики, и так долго собиралась.
АМ в плане съемок очень капризные из-за своего роста. По пояс еще можно отснять.
Изображение Изображение Изображение

А вот в полный рост, почти в полный (туфли у нас не подходящие); пришлось фон от фотобокса к стене крепить на скотч. Надо купить плотную ткань для нее, не хочется фоны портить скотчем.
Изображение

Таня Gineura спасибо большое за аутфит, я была очень удивлена неожиданностью такого приза!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Vedma_Natka » 16 мар 2017, 20:13

Дочкины куклы прекрасны, я еще помню у нее японскую Братц, коллекция складывается совершенно определенного направления и очень красивая.

Берта в наряде выглядит очень гордой красавицей. Как будто довольна, что выиграла приз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Silviya » 16 мар 2017, 20:49

Танюша, сколько в твоей теме разнообразных кукол. Очень интересно разглядывать детали.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Elta » 16 мар 2017, 22:39

Vedma_Natka, у дочки с самого начала четкая цель, только Хартли выбивается, в коллекции, не то что у меня)

Silviya, ааааа, Люда! Привет! Я так рада, так рада Изображение Даже свой любимый смайлик разыскала :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение KaiLa » 16 мар 2017, 23:20

Таня, как Берте этот цвет идёт! Отличный наряд и классный приз. Снимать кукол выше 40 см. для меня целое искусство, у меня и с этим размером далеко не всегда хорошо получается. У тебя по моему отлично вышло.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение AIR » 17 мар 2017, 07:00

Elta, тоже восхищусь выдержкой твоей дочери, Таня. Всё понимаю про красоту оформления (особенно у Катаны всё очень продумано -- и дверца, и оружие, и силуэты, и поза самой куклы), но сама бы, наверное, все равно всех распаковала, мне бы просто покоя не давал тот факт, что не могу в руках подержать, покрутить.. И Катана, и Мулан прекрасны, дракончик тоже милаха, понимаю твои чувства. Может, его можно на ибее отдельно найти?
Берта красавица у тебя и этот наряд ей к лицу, интересно смотрится, кажется, целую историю за собой может повлечь.
А тема у тебя вовсе не скучная, наоборот, вон сколько самых разнообразных кукол, всегда интересно посмотреть на них!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Elta » 17 мар 2017, 10:49

KaiLa, Лариса, спасибо за поддержку, очень переживала, как все получилось. Шить на АМ удобно, но вот фотосъемки...

AIR, Света, смотрела я дракончиков, только в паре с Мулан можно купить. Размышляю теперь, так уж он мне нужен?
Спасибо за добрые слова) Настроение паршивое, может и сказывается на самооценку, или анемия так влияет.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение AIR » 17 мар 2017, 15:25

Elta, "так ли он мне нужен?" -- хороший вопрос, стараюсь почаще себе его забрать тоже. Иногда внутренний ребенок, правда, орет: "Очень!" и вообще препятствий не видит. )))
Скоро весна, тепло, больше вариантов для отдыха будет (я надеюсь), настроение станет поустойчивей. Не переживай, Танюш.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2017, 21:02

Таня, какие красивые куклы у твоей дочки!
Но, я бы в детстве не смогла держать их в коробке. Да, и сейчас у меня нет ни одной не распакованной)
Какой у Мулан дракооончик! Прелесть! Эх, и тоже в коробке.
У Катаны, сама коробка - шедевр! Очень красиво, всё продуманно!
Берта - яркая красавица! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2017, 21:06

Не буду оригинальной, дракончик супер!!!. упаковка Катаны самое лучшее, что я только видела, я бы ее так и оставила.
Смотришь и придумываешь сразу всю историю!
Подарок для Берты отличный, очень понравилось платье, оно такое оригинальное, фиалковый цвет ей очень идет!
Насчет роста -понятны трудности, но с фоном получилось удачно, просто, стильно и по-весеннему :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Vedma_Natka » 18 мар 2017, 18:54

Elta писал(а):Источник цитаты у дочки с самого начала четкая цель, только Хартли выбивается, в коллекции, не то что у меня)



Молодец она, что тут скажешь ))))

AIR писал(а):Источник цитаты А тема у тебя вовсе не скучная, наоборот, вон сколько самых разнообразных кукол, всегда интересно посмотреть на них!


Вот поддержу )))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Харли и Хлои

Сообщение Gineura » 18 мар 2017, 22:37

Elta писал(а):Источник цитаты Решила показать кое-какую миниатюрную мелочевку, которая есть у меня дома.
- Таня, я прибалдела! Столько классных кукольных вещей сразу увидеть не на каждой выставке получится!
Сервиз обалденный, мне особенно нравится "кружевной" верх у чашечки.
Дамский набор - супер! А что там рядом с зонтиком золотое лежит? Неужто ложка для обуви? :shock:
Ваза с фруктами - это вообще шедевр! Крохотная, а как-будто кружево из стекла плели :D
Швейные машинки у тебя уже целой коллекцией! А еще планируешь покупать?
Граммофон, конечно, гламурный, и не для любой куклы сгодится, но мне кажется, у тебя еще появится дама, в интерьере которой он займет достойное место :)

Elta писал(а):Источник цитаты Пока я занималась съемкой, Белоснежка успела накрыть на стол.
- ух ты, ух ты! И мебель, и кукла, и миниатюрка, и крохотная кружевная скатерть - прелестны! :clap:

Elta писал(а):Источник цитаты Рапунцель. Увидев эту крошку, не смогла устоять.
- необычная фигурка, Рапунцель вроде бы из мультика, но в то же время совсем другая. Лапочка - умеретьневстать! :thumbup:

Elta писал(а):Источник цитаты Девочка с мишкой.
- девочка, конечно, симпатичная, но мишка мне все равно больше понравился :oops: А из остальных фигурок лично для меня самые классные - Маша и, конечно же, Скарлетт :icon_e_biggrin:

Elta писал(а):Источник цитаты Cu-poche Friends Alice
- вот я всегда в твоей теме новых для себя кукол нахожу! Не знаю, и за что ты ее фигуркой обозвала, это ж самая настоящая куколка, только крохотная. От часиков и ушек вообще пищу от восторга! И очень классная идея с магнитной подставкой. А какие у нее шарниры? Она на резинку собрана, как Аишки?

Elta писал(а):Источник цитаты На прошлую Пасху дочь получила подарок от моей сестры, куклу от Takara Tomy
- она и впрямь настоящая зайка, я бы даже сказала - вариант Алисы в розовом. Очень симпатичная кукла, особенно густые длинные хвостики и ободок с "ушками" :D

Elta писал(а):Источник цитаты Это моя новенькая Ai,
- о, Таня, поздравляю с новенькой! Жду детальных фоток лапочки - Алишы :) Сказки от тебя были потрясающие, с выдумкой, и персонажи отлично подобраны :clap:

Elta писал(а):Источник цитаты Сегодня у меня злодейка Харли
- ух ты, какая классная злодейка! Симпатичная куколка, и совсем не кажется злой. Насчет того, что аутфит не поменять - думаю, если снять маску, а вместо шортиков одеть пышную (а-ля пачка) юбку белого, черного или красного цвета и черные туфли на каблуке, и в руки вместо оружия дать ей сумочку подходящего цвета, то получится интересная девочка - модница :wink:

Кошаки у вас зачетные, от выражения их молдочек я аж прибалдела :mrgreen:

Elta писал(а):Источник цитаты Мулан была подарена моей сестрой на Рождество.
- понравилось, что Мулан сделали именно в белом кимоно, оно ей очень идет. От дракончика тоже бы не отказалась, жалко, что куклу не распаковали :roll:

Elta писал(а):Источник цитаты Катана
- глядя на Катану, у самой зачесались руки купить такую же и хорошенько все рассмотреть. Там, по-моему, у нее куча всякого оружия, и коробка необычная. Очень понравились и детальки, и кукла в целом. Соседка у нее зачетная - такая 100%-но в обиду не даст, грудью от врагов закроет :icon_e_biggrin:

Elta писал(а):Источник цитаты Берту я уже показывала в родном аутфите,
- вау! Какая женщина! Ей безумно идут сиренево-розовые оттенки, Берта в этом пальто как-будто повзрослела, настоящая леди! Таня, я очень-очень рада, что подарок подошел и понравился, пусть Берта носит на здоровье! :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Tatyanakir » 18 мар 2017, 22:42

О, Мулан с драконом явно из того же цикла, что и наша Рапунцель с хамелеоном! Да, куклу без питомца проще купить, чем питомца без куклы, тем более, дракон очень классный! Кто такая Катана- не знаю, но выглядит весьма серьезной)) Оооо, Берта- это отдельный восторг, аутфит 100% "ее", цвет, фасон очень подходит!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение Elta » 19 мар 2017, 00:03

AIR, Света, спасибо! Главное, не начать жалеть самого себя.

Ilonna8, Юля, дочке 17 лет уже, по идее взрослая) Она особо куклами не интересовалась, никогда не было истерик, почему вон та куколка на полке, а не у нее в ручках. А глядя на меня поняла, что можно через них приблизиться к очарованию Востока.

Juliet19,
Juliet19 писал(а):Источник цитаты упаковка Катаны самое лучшее, что я только видела, я бы ее так и оставила.
Смотришь и придумываешь сразу всю историю!

Юля, представляю, мы бы потом зачитывались. У тебя хорошие истории выходят.
Спасибо за комплимент Берте)

Vedma_Natka, спасибо за поддержку)

Gineura,
Gineura писал(а):Источник цитаты А что там рядом с зонтиком золотое лежит? Неужто ложка для обуви?

она самая)))
Gineura писал(а):Источник цитаты Ваза с фруктами - это вообще шедевр! Крохотная, а как-будто кружево из стекла плели

это тетя кажется из Венеции привезла.
Gineura писал(а):Источник цитаты Швейные машинки у тебя уже целой коллекцией! А еще планируешь покупать?

Загадывать не буду, мне и этих хватает, но мало что)
Gineura писал(а):Источник цитаты девочка, конечно, симпатичная, но мишка мне все равно больше понравился

я сама пищу от того, что мишка в платье.
Gineura писал(а):Источник цитаты Cu-poche Friends Alice

- вот я всегда в твоей теме новых для себя кукол нахожу! Не знаю, и за что ты ее фигуркой обозвала, это ж самая настоящая куколка, только крохотная. От часиков и ушек вообще пищу от восторга! И очень классная идея с магнитной подставкой. А какие у нее шарниры? Она на резинку собрана, как Аишки?

Среди них есть в молдированых одежках, как и должно быть у фигурок, только с пометкой Friends имеют тканевую. Шарниры обычные.
Gineura писал(а):Источник цитаты Кошаки у вас зачетные, от выражения их молдочек я аж прибалдела

ты бы видела эту кису в мульте :mrgreen:
Оружия у Катаны не так уж много, некоторое дорисовали, но выбор есть)
Gineura писал(а):Источник цитаты Соседка у нее зачетная - такая 100%-но в обиду не даст, грудью от врагов закроет

Я думала, что соседку никто так и не заметит :lol: Я сама не придавала значения этому, а соседствуют они уже с декабря. А тут заметила, рядом с такой грозной девушкой и ... Неваляшка)
Gineura писал(а):Источник цитаты Ей безумно идут сиренево-розовые оттенки, Берта в этом пальто как-будто повзрослела, настоящая леди!

угу, угу, теперь Берта отказывается снимать черный парик, а я вообще не планировала им пользоваться, но вот последние наряды требуют такого образа.

Tatyanakir, Таня, Дисней все таки :D Вспоминала, с кем моя же Рапунцель была - с лошадкой :lol:
Катана одна из героинь ряда комиксов про Суперзлодеев, еще фильм есть "Отряд самоубийц". Сразу говорю, не читала, не смотрела, только информация из интернета.
Цвет аутфита Берты и правда красивый :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Берта

Сообщение nimfa28 » 23 мар 2017, 16:13

Elta, Таня, Харли классная, яркая и задорная девочка. И личико очень милое, располагающее к себе.
Хлои обе симпатичные).
Мулан с дракончиком и Катана - интересные персонажи. Дракон милейший, я мультик не смотрела, из-за него захотелось глянуть). У Катаны потрясающая коробка, и впрямь грех вынимать.
У Берты необычный и интригующий аутфит, очень ей идёт. Наверное, редкий, я первый раз вижу. Отличный подарок!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Алиша

Сообщение Elta » 23 мар 2017, 21:26

nimfa28, Галя, спасибо) Про Катану соглашусь, особенно, если распаковывать, то ее оружие куда-то надо будет складывать на хранение, чтобы не валялось, в коробке все же красивее... :wink:
_________________________________________________________________________

Groove(JUN Planning) - Ai - Kangaroo Law

Алиша наконец-то дождалась официального выхода в свет. Она хоть и засветилась на сказочном фестивале, но полностью не была представлена. Алишой названа не случайно, в имени Алиса всего лишь заменили С на Ш. Иначе я в своих Алисах запутаюсь, и придется им тогда давать нумерацию как у королей.
Изображение

Сняли фартучек. Кажется более симпатично вышло.
Изображение

В комплекте шел сменный аутфит. Ох, и одевался он трудно, голубое платье более свободно натягивается. Бант на голове смешной, без него она похожа то ли на школьницу, то ли на горничную. Я так и не поняла, что у нее за образ, но думаю - горничная)))
Изображение Изображение

Обратно переоделись в голубое. Мне оно нравится больше, и есть опасение окрашивания куклы от черного аутфита, он без подкладки.

Побежала знакомиться с сестренками по производителю) Я только сегодня им ее на полку поставила.
Изображение
У нас еще вот такое головное украшение есть. Возможно я все перепутала, и надо было черный бант с голубым одеть, а белое с черным.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Алиша

Сообщение nimfa28 » 24 мар 2017, 00:34

Elta, Танюша, хорошо, что ты показала Алишу, столько интересных подробностей! Девочка такая лапочка, и здорово, что есть сменный аутфит, так всегда веселее играть). Мне оба варианта понравились.
Скрытый контент: показать
Кстати да, ты перепутала - чёрный бантик идёт к голубому платьицу, а наколка к чёрному :) .
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Алиша

Сообщение Elta » 24 мар 2017, 17:59

nimfa28, Галя, спасибо) Да я столько раз видела промо-фото, а вот все не могла сообразить, какой бант при каком аутфите :lol: И только когда начала тему делать, поняла, что что-то не так.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Алиша

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2017, 21:12

Таня, какая лапушка! Обожаю тему Алисы) :)
Очаровательная крошка!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Алиша

Сообщение AIR » 24 мар 2017, 22:28

Elta, какой холосенький лебятенок! )) Милашка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей