Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение DENDY 666 » 30 июл 2013, 18:53

Li-lu
Скрытый контент: показать
Спасибо Юленька.Как только он найдется,я дам тебе знать.Спасибо еще раз за сопереживание!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Luresia » 30 июл 2013, 18:56

Фото прекрасны! Смотреть на Селену и на море одно удовольствие!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Li-lu » 30 июл 2013, 18:56

DENDY 666 писал(а): Li-lu
Скрытый контент: показать
Спасибо Юленька.Как только он найдется,я дам тебе знать.Спасибо еще раз за сопереживание!

Нонночка,
Скрытый контент: показать
Обязательно... Я буду ждать.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Li-lu » 30 июл 2013, 18:59

Luresia писал(а):Фото прекрасны! Смотреть на Селену и на море одно удовольствие!

Леночка, спасибо большое!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Revolit » 30 июл 2013, 20:04

Удивительные фото, такая гармония, красота, Селена настоящая русалочка :)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Aislynn7 » 30 июл 2013, 20:14

Море оно всегда особенное, а Хорватии еще и прозрачное на многие километры от берега, Селена в своей стихии, мне кажется она о море мечтала не меньше чем ты! :D очень красивый купальник!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение SkaRletT » 31 июл 2013, 09:02

Li-lu, Юленька в твой темке как всегда сказочно яркие снимки! Люблю заходить к тебе в темку и любоваться яркими и богатыми красками фотографиями!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение magdalenamarkova » 31 июл 2013, 22:02

Юля, какое море красивое, прозрачное!))) А домик!)) Сказочно так!))
Селеночка такая красивая, в стильном купальнике, а позирует-то как!))))))) Моделька!))) Очень рада, что отдых удался у тебя и у твоих малышек!))) Надеюсь, еще порадуешь нас фоточками!)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 10:27

Revolit писал(а):Удивительные фото, такая гармония, красота, Селена настоящая русалочка :)

Инга, спасибо большое! Я даже подумываю над образом Русалки для нее.

Aislynn7 писал(а):Море оно всегда особенное, а Хорватии еще и прозрачное на многие километры от берега, Селена в своей стихии, мне кажется она о море мечтала не меньше чем ты! :D очень красивый купальник!

Леночка, спасибо большое!
Море удивительное, мы несколько раз брали катамаран и заплывали подальше и кажется все время дно вот оно, а на самом дле уже глубина очень большая.
Я на самом дле очень люблю воду, реки, озера, а море- это сказка! В детсве меня только за уши миожно было вытащить из воды и такие выкрутасы я там проделывала, а сетра у меня имеет юнешеский разряд по плаванью, и я обожаю когда она плавает дельфином. :D

SkaRletT писал(а):Li-lu, Юленька в твой темке как всегда сказочно яркие снимки! Люблю заходить к тебе в темку и любоваться яркими и богатыми красками фотографиями!

Катя, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе наравится моя темка!

magdalenamarkova писал(а):Юля, какое море красивое, прозрачное!))) А домик!)) Сказочно так!))
Селеночка такая красивая, в стильном купальнике, а позирует-то как!))))))) Моделька!))) Очень рада, что отдых удался у тебя и у твоих малышек!))) Надеюсь, еще порадуешь нас фоточками!)

Анечка, спасибо большое! Дом был очень хорош как с наружи так и из нутри, терасса, гриль, 2 этажа. Вобщем мы очень довольны, только дорога тяжеловата.
Фоточки еще будут!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Селена и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 10:37

Покажу немнгого фото Лупсей на море.
Фотографировать их на берегу оказалось сосем не простым занятием, они все время наровили уплыть на противоположный берег -в Италию. :D

По этому фото не много получилось, я решила не рисковать все же. :D

Изображение

Изображение

На камне как-то спокойнее вроде.

Изображение

Ну не утт-то было... Накатила небольшая волна.

Изображение

Изображение

А потом практически накрыла девченок, пришлось мне ловить их по пояс в воде.. :D

Изображение
Но вот это последнее фото мне больше всего понравилось в итоге. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 10:47

И еще девочки, хочу поделится, вчера у нас было очередное приключение с эвакуацией.
Нашли бомбу времен второй мировой в парке рядом с домом, 100 метров от нас. парк в котором мы постоянно гуляем, вот жуть, если честно.
Бомба с каким-то кислотным взрывателем, и вывезти ее не возможно, решили взрывать на месте, по-этому весь район оцепили и скзали нам уезжать и до 11 вечера не показыватся, ну или они нас сами отвезут в какой-то пункт збора, это по- желанию, но в основном туда страиков одиноких отвозили. Вот мы поехали в парк и промотались там до ночи, дети только рады, а я так за дом переживала, мало ли что, но немцы все провели на должном уровне, ноичего не постродало, в парке еще не были, надо сходить посмотреть что там, но пока не пускают, ведут восстановительные работы, и думаю, что потом там будет все так, как будто ничего не было.
Но все это очень волнительно, когда к тебе стучится полиция в дверь и говорить, что в течении 20 минут должны покинуть дом, я даже расстерялась и не знала за что хвататься.
Детям это правда как приключение, ну и то хорошо. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14431
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Emily » 01 авг 2013, 10:59

Последнее фото действительно шикарное! "Зависшая" в воздухе вода на фотографиях всегда смотрится очень интересно, мне кажется :roll: Фото среди маленьких камушков тоже очень хочется выделить, отлично получилось :wink:
История с бомбой, конечно, ужас... :shock: Слава богу, что ее нашли и теперь нет никакой опасности.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение DENDY 666 » 01 авг 2013, 11:04

Li-lu
И еще девочки, хочу поделится, вчера у нас было очередное приключение с эвакуацией.
Нашли бомбу времен второй мировой в парке рядом с домом, 100 метров от нас. парк в котором мы постоянно гуляем, вот жуть, если честно.
Бомба с каким-то кислотным взрывателем, и вывезти ее не возможно, решили взрывать на месте, по-этому весь район оцепили и скзали нам уезжать и до 11 вечера не показыватся, ну или они нас сами отвезут в какой-то пункт збора, это по- желанию, но в основном туда страиков одиноких отвозили. Вот мы поехали в парк и промотались там до ночи, дети только рады, а я так за дом переживала, мало ли что, но немцы все провели на должном уровне, ноичего не постродало, в парке еще не были, надо сходить посмотреть что там, но пока не пускают, ведут восстановительные работы, и думаю, что потом там будет все так, как будто ничего не было.
Но все это очень волнительно, когда к тебе стучится полиция в дверь и говорить, что в течении 20 минут должны покинуть дом, я даже расстерялась и не знала за что хвататься.
Детям это правда как приключение, ну и то хорошо

Ой кошмар какой. :shock: Хорошо,что обнаружили эту бомбу и ликвидировали.Вот тебе и эхо прошедшей войны.Аж мурашки по коже.
Представляю,как вам было не по себе.Детки то понятно еще не понимают до конца и для них это приключение,но взрослые наверное перепугались.Тем более она не далеко от вас была .И парк жалко.
Юль,как то у вас там опасно. :roll:


Фоточки лупсичков,мне очень понравились.Такие классные.Особенно последнее!
Тоффи на волну смотрит и думает,накроет их или нет,а Ромашка такая в шоке вся,боится наверное,но ей нравится. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 11:13

DENDY 666, Нонн,
Скрытый контент: показать
особенно для пожелых это тяжело, они так переживают все это. Тут до сих пор эхо войны, очень часто бомбы не разорвавшиеся находят, на месте нашего сада, раньше стоял другой дом, но во время вйны его разбомбило и остатки сравняли с землей и когда нам делали сад эксковатарами убирали верхний слой где-то метр, я внутренне как-то переживала , пока рабочие работали никого не было дома, но все равно переживаешь за дом. Но они проффессионалы, я думаю в таких делах все сначала перепроверяют, и теперь можно быть спокойным.
У нас же раньше самый промышленный район в германии был, это сейчас здесь зеленая зона, а тогда здесь сплошные угольные шахты были, и бомбили во время войны жутко, тут камня на камне не осталось 70 процентов зданий было уничтожено.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 11:14

Emily писал(а):Последнее фото действительно шикарное! "Зависшая" в воздухе вода на фотографиях всегда смотрится очень интересно, мне кажется :roll: Фото среди маленьких камушков тоже очень хочется выделить, отлично получилось :wink:
История с бомбой, конечно, ужас... :shock: Слава богу, что ее нашли и теперь нет никакой опасности.

Эмили, спасибо большое! Я тоже очень рада,что все закончилось хорошо.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение DENDY 666 » 01 авг 2013, 11:18

Li-lu »
Скрытый контент: показать
Теперь понятно почему у вас там такие "сюрпризы" водятся.
Пожилым конечно еще страшнее,кто то из них,в войну,детьми был и многое помнит.
Хорошо,что все обошлось.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 11:23

DENDY 666,
Скрытый контент: показать
Нонночка, спасибо..
А как там у тебя дела, пока никаких вестей?

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Aislynn7 » 01 авг 2013, 11:26

Малышки здорово порезвились! Да на море очень трудно фотографировать, то боишься куклу в воду уронить, то фотоаппарат от волны прячешь, то турист в кадр попадает! :D
Скрытый контент: показать
Я выросла на таких эвакуациях, город мой был в центре боевых действий, полностью разрушен и после войны отстроен, вот так все детство помню, роют катлаван под дом, бомбу нашли, район оцепляют, то занятия в школе отменят, и солдаты нас эввакуируют, нам тогда это так весело казалось, но увы это совсем не весело! А по поводу того, что брать - это папку с документами и деньги, остальное не важно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 11:52

Aislynn7, Леночка, спасибо большое! Я специально бегала рано утром на пляж, что бы фотографировать без людей. Днем шансов никаких. :D

Скрытый контент: показать
а в каком городе ты выросла? Я даже не знала, что ты все это на себе испытала, в дестве кончено все кажется по другому.
А ведь сколько лет прошло, и все отголоски.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Aislynn7 » 01 авг 2013, 12:01

Юленька, вот вчера тебя вспоминала буквально, ездили с дочками на море хотели кукол пофоткать, куда там, надо искать заброшенные пляжи! :D
Скрытый контент: показать
Новороссийск, не хотелось о грусном, но воспоминания и правда не очень, у нас в классе мальчишки взорвались вот так нашли бомбу решили ее разобрать, помню нам постояно в школе лекции читали, как себя вести, куда звонить, но ты же знаешь мальчишки они же сделаны из другого теста, им всегда нужно знать что внутри! Может я поэтому и выросла с четким убеждением, что все можно решить миром, никакие убеждения не стоят войн!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 12:34

Aislynn7, Лена, это точно, иначе спокой но не пофоткаешь, у меня даже в 7 часов утра находились собеседники, начинлаи расспрашиевать что, да как и вроде не удобно не отвечать, а это так отвлекает.
Скрытый контент: показать
Леночка, как грустно, мальчишки, они такие любопытные. А Новороссийск он так сильно пострадал во время войны, порт.
Но ни будем о грустном, надеюсь больше такого не повторится.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение DENDY 666 » 01 авг 2013, 13:21

Li-lu
Скрытый контент: показать
Нет Юленька,никаких известий.Пропал мой несчастный и беззащитный кот. :(
Мама на даче сидит его караулит,муж вторые сутки отпрашивается с работы и по окрестностям носится.Кот ,как в воду канул. :(
Я еле держусь ,что бы не реветь на работе,а мама прям так в телефон и плачет без остановки.Как ни позвонит,так слезы. :(


Aislynn7
Скрытый контент: показать
Леночек,вот ужас то.Так мальчишек жалко. :( Они ж никого не слушают практически и все им вечно надо. :evil: Прям мне так поплохело от прочитанного. :(

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Luresia » 01 авг 2013, 13:36

Замечательные фотографии с волной!

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Katrin76 » 01 авг 2013, 14:08

Li-lu, Юля, сколько я всего пропустила! Ты уже и отдохнуть успела! С возвращением! :)
Да…море, это конечно рай для души и тела! Девочки на фоне моря изумительно получились! А какие пейзажи вокруг! :roll:
Селина очаровательна! Фото необыкновенной красоты! Особенно понравилось последнее фото, Селина на нем словно морская нифма! Купальничек какой симпатичный ты сшила, чудо!
Лупси у тебя оказывается пловчихи, так и норовили уйти в плавание! :D Какие же они у тебя милашки! Красивые фото на камушках получились! Девочки наверное очень рады, что хозяйка взяла их с собой в путешествие, столько красоты увидели!
Какие у Вас там страсти происходят, бомбы находят... Ужас какой. Хорошо, что все закончилось благополучно. У Вас прямо по парку-то теперь и гулять страшно...
Последний раз редактировалось Katrin76 01 авг 2013, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение KaiLa » 01 авг 2013, 14:31

Li-lu
Юля, мне кажется Лупси отлично повеселились на море. Фото супер!
Про бомбу страшно как! Надо же сколько уже десятилетий прошло, а всё ещё обнаруживают что-то, да ещё и действующее. Хорошо хоть что мальчики твои не напугались, лучше уж пусть будет как приключение чем страх останется.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2013, 15:42

Юлечка, ух, сколько у тебя всего нового и красивого в теме! Очень понравились фото с отпуска, - видно, что вы с девочками хорошо провели время! Селена настоящая модель! А Лалапупси то какие смелые - не испугались таких огромных волн! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Fanni » 01 авг 2013, 16:10

Li-lu, какие замечательные морские фотографии!!
Лалаупсики просто радуются морю, галечке и мне кажется им очень весело, даже если немножко страшно от волн!!
Очень классно получились с брызгами.. мне даже показалось, что девочки слезка взвизгнули от восторга!!!
Лена, я представляю как сложно снимать, когда народ смотрит..
Ой, срах какой, когда прочитала про бомбу.. Действително старшно, с детьми гулять и неизвестно, что могло случиться!!
Хорошо, что все сделали аккуратно и никто и ничего не пострадало, ни люди, ни дома!!!
Ой, Лен, действительно дети не понимают, а я представляю как вы напереживались за все!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Dalekaja » 01 авг 2013, 16:10

Юленька,какие фото замечательные лупсяшечек на море,они так мило смотрятся на камушках,а фото с брызгами воды вообще супер получилось!!! :D Храбрые они у тебя какие,не боятся ничего!!:))

А история с бомбой-это вообще жуть,надо же,какие "сюрпризы" нам оставила история... :cry: Держитесь ,и главное,в парке,где люди...

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Gloriya » 01 авг 2013, 20:25

Какие прекрасные фотографии на море,смотрю на такую красоты и сразу хочется побыстрей и своих куколок на море пофотографировать.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Мой МИР. Лупси и Море.

Сообщение Silviya » 01 авг 2013, 20:33

Li-lu, Юленька, какая прелесть, чудесные фото, очаровательная русалочка Селена и лапулечки на камне, самое волнительное фото получилось самым интересным. :)
Скрытый контент: показать
по поводу случившегося, ох, как я тебя понимаю, сама пережила пожар, когда просыпаешься от стука, за 5 мин собираешься и выходишь через окно... Рада, что у вас всё обошлось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]