Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 13:47

Вот ходят вокруг друг друга как коты возле сметаны, а подступиться бояться :mrgreen: Повод определенно нужен! :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 апр 2014, 14:23

еще один волшебный пендель :mrgreen: они все присматриваются, никак ни один не поймет, что пора хватать и бежать :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 14:26

Demetria, хватать и падать, я бы сказала :lol: Отдохнуть лежа надо :P

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Русалочка » 05 апр 2014, 20:26

Какое замечательное продолжение! Как много всего может случиться, если немножко полежать в правильной больнице с правильными докторами.
Главное, чтобы ничего серьезного не было, и можно было отделаться витаминками и отдыхом. :wink:
А доктор-то какой сладкоежка оказался, поедает торт за тортом! :lol:
Интересно, поедет ли Кэт в отпуск и если да, то с кем... :D

"Лазурная" негодяйка хороша. :D Просто отлично играет свою роль - браво!

А еще мне очень нравится, как с минимальными ухищрениями (портретными съемками и подходящими картинками из человеческой жизни)
ты умудряешься так хорошо проиллюстрировать свою историю! Очень понравился твой прием. :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 05 апр 2014, 20:43

Как у вас тут стремительно события развиваются. :shock: С удовольствием прочитала сразу несколько пропущенных эпизодов.
Хы-хы, точно, когда имеешь дело с доктором, главное, вовремя заболеть. :lol: Обстоятельства пока складываются в пользу Кэтти. Доктор, похоже, уже и думать забыл о своих душевных травмах. Отсутствием аппетита явно не страдает. Я не только о тортиках. :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 05 апр 2014, 22:12

Катя, как чудесно!
продолжение замечательное.
Кэрол конечно коварная и привыкла получать то, чего хочется, но с Джейсоном ей не обломится ничегошеньки :) у в этом уверена

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 апр 2014, 22:13

Аня, не говори, давно уже пора. отдохнуть лежа)))

Настя, спасибо за комплименты лазурной негодяйке! нам приятно! ей - что убедительна, мне что удалось передать негодяйство и соответствующие взгляды. я все жду, когда же будет про нее отзыв. а то она как-то мимо прошла, никто про нее не сказал ничего.
Вовремя заболеть - это залог успеха, точно!
Доктор у нас любитель сладенького и весь из себя джентельмен. нельзя же брать с девушки деньги, а вот вкусностями - тут совесть не гложет)))
про иллюстрации - у меня все в мечтах организовать им интерьер. но из-за домашнего заточения с малышней (его с собой я никуда не беру в свете гуляющей по городу кори) никак не удается прикупить материалов для осуществления задумки. я бы даже замахнулась сделать диван, неважно чем бы это кончилось, но я бы попробовала) но пока возможности нет - выкручиваюсь портретами и картинками)) рада, что получается успешно

Рита, и правда, похоже он забыл о душевных травмах, пока ломал голову как подступиться к Кэт :) ей обстоятельства действительно на руку - даже усталость и болезнь. везучая)) про аппетит он вспомнил в ее компании. Как только перестал вспоминать и убиваться - так аппетит сразу и прорезался)) она его встряхнула. И как у настоящего мужчины аппетит распространяется не только на вкусности :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 22:39

Demetria, ты монстр с планами интерьера для Тоннеров :mrgreen: Я даже не пытаюсь представить ничего такого, учитывая габариты... Историю, кстати, долго не начинала, потому что сомневалась, а будут ли интересны портретные фото и мониторнный интерьер с картинками. Сильно парилась по этому поводу поначалу, но теперь не переживаю. Я считаю, что смысл можно передать и без интерьеров :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 апр 2014, 22:46

Anmire, я в мечтах и правда монстр. вот бы еще реализовать! где хранить я вообще не представляю, если все-таки удастся сделать. но так хочется хоть какие-то сцены передать в интерьере. я кстати тоже историю долго не начинала именно из-за фото - это мое слабое место. если сейчас еще худо бедно, раньше вообще было откровенно страшно :mrgreen: со светотенью так до сих пор беда - надо подгадать свободное время и освещение, они никак не хотят совпадать.
шить тоже хочется, даже смастерила девушкам пару платьев)) я верю, что времени и технических возможностей у меня будет больше :mrgreen:
Скрытый контент: показать
сегодня например - нахлынуло и решила пофотографировать до сих пор непоказанную Скарлетт. ага. батарейка сдохла после пары кадров. пока зарядила - солнце почти село, освещения нет. искуственное - это только куклу уродовать. вздохнула и отложила на завтра. надеюсь, выведу ее в свет :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 апр 2014, 22:51

Марина, спасибо за такую уверенность в Джейсоне. ему приятно! он передает привет и целует ручку :mrgreen:
от меня тоже спасибо и тортик :P
Изображение
к нему могу предложить на ночь глядя чаю :mrgreen:
кто полуночничает - присоединяйтесь))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 22:54

Demetria, мне тоже страшно было! Но ничего, решилась, и уже год пролетел незаметно, как я недавно поняла. А такое ощущение, что только вчера мучилась, начать или нет... С освещением тоже проблема, но меня фотик спасает даже несмотря на абсолютно отсутствующие навыки фотографирования.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 апр 2014, 22:57

Anmire, вот в фотике и часть проблемы - простая мыльница без особых возможностей. пока про обновление речь не идет, так что довольствуюсь тем, что есть :P
у тебя за год фото очень изменились - стали лучше. уже заметна рука мастера :D всегда найдутся критики, а мне нравится на мой непрофессиональный взгляд

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 05 апр 2014, 23:05

Demetria, да, сдвиги есть, некоторые фото мне даже реально нравятся так, что не придраться :mrgreen: Критиканов я не воспринимаю как класс в принципе, потому что таким людям лишь бы обгадить, даже если сделано хорошо. Главное, чтобы то, что мы делаем, нравилось нам самим. Когда дело любимо, это видно. Когда делается с попыткой угодить всем, теряется изюминка.
А фотик я покупала специально из-за кукол. Так бы руки долго не дошли :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 06 апр 2014, 09:09

Катюш, какой тортик!!!! :shock: это такими Кэт Джейсона угощала? (если да, то он ее хотеть, думаю, после таких кулинарных шедевров еще больше)
я присоединюсь, с твоего разрешения, с утренним кофе Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 апр 2014, 12:40

Anmire, да всем и не угодишь, чего уж там :wink:
я чувствую, что сподвигнуть меня на покупку нового фотика могут только куклы. а то все откладывается и откладывается - вроде бы и этот неплохо справлялся со своими задачами, до появления в доме тоннеров :mrgreen:

margor, присоединяйся. поутру-то можно и кофе без риска для здоровья.
это пока наши с ней мечты)) Джейсону достался обычный круглый торт. а это высший пилотаж, нам до такого как пешком до Китая :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 06 апр 2014, 12:43

Demetria, покупай! Зеркалка это вещь! И куклы сразу иначе выглядят на фото, практически так, как выглядят в жизни :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 06 апр 2014, 14:35

Demetria, спасибочки!))

я думаю, было б желание и тренировки, и торты еще и не такие можно научиться готовить.

поддерживаю Аню - зеркалка вещь исключительно в хозяйстве нужная. особенно там, где есть куклы ;)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 06 апр 2014, 17:49

Какая неожиданная встреча! Бедная Кэрол - все планы насмарку! Такие она взгляды красноречивые бросает :mrgreen:
А Селин та еще штучка, по-моему, она специально ключи так долго искала :mrgreen:
Про зеркалку - поддерживаю двумя руками! :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 апр 2014, 13:46

Anmire, вещь это точно. вот мучаюсь выбором - посудомойка или зеркалка :mrgreen:

margor, , это точно! но у меня на такое терпения не хватит :mrgreen: я до ужаса не люблю, когда приходится торчать целый день на кухне и что-то печь, а съедается все за одно чаепитие. есть у меня тут две сладкоежки, такие же как доктор Дэнверс - муж и его брат :mrgreen: чашку объемом по-моему литр и огромную тарелку с вкусностями - и через несколько минут одни воспоминания))

Aquamary, встреча самая что ни на есть неожиданная. Кэрол начинает беситься, потому что она привыкла, что все падают сами к ее ногам. а тут что-то никак, еще и самой приходится действовать.
Селин их правда почти потеряла - они провалились в дыру в кармане. только она об этом еще не знает :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 апр 2014, 13:50

Сегодня, чтоб скрасить ожидание очередного продолжения, я хочу показать одну из своих любимиц
Scarlett Portrait 2010 LE 500
Изображение

Эта куколка очень дорога мне и она одна из лучших среди всех Скарлетт, по моему мнению. Она безумно нравится мне как вживую, так и на фото. и для меня любоваться ею – одно удовольствие :)
Я очень долго охотилась за полным комплектом. Пока она еще продавалась свободно, у меня постоянно не находилось денег на него. В итоге я поосторожничала и купила ее нюд – вдруг совсем пропадет. Планировалось все же накопить на полный комплект, а эту продать. Но тогдашняя ее цена в 8 тысяч казалось мне неимоверно высокой. Какая же я была наивная))
Первый аутфит, купленный для нее – Don’t look back работы замечательной мастерицы Тамары- rodiola.
Изображение
Теперь его носит другая Скарлетт, тоже портретная
А мне все же попался ее родной полный аутфит и я купила его, не раздумывая. Предыдущая хозяйка аутфита любезно мне прислала также большую коробку для моей девочки. Так что Скарлетт обзавелась не только нарядом, а и собственным домом.
Итак, миссис Батлер с портрета во всей красе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Детали
Нижняя юбка без кринолина. С жестким фатином. Поэтому в коробке форму теряет легко
Изображение
Вид сзади
Изображение
Ручки и ножки
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 21 янв 2015, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 07 апр 2014, 14:05

Боже мой, какая же она красавица!
уверенная в себе светская львица и по совместительству счастливая женщина.
я все же убеждена, что в период первых месяцев супружеской жизни с Реттом Скарлетт, не смотря на свою перманентную погоню за Эшли, была тем не менее счастлива. бывает же так - старая рана на какое-то время перестает давать о себе знать, и о ней попросту забываешь, радуясь, что уже не болит.

очень верно передана вся она. миссис Батлер.

Катя, поздравляю, она прекрасна!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 14:09

Demetria, и то и другое в хозяйство нужны! Но фотик все же больше для души, поэтому я за фотик! Посудомойка никуда не убежит, а у тебя и куклы, и маленький Хичкок... Для лучших фото зеркалка, однозначно!
Скарлетт безупречна!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 апр 2014, 14:22

margor , очень точное определение. да, в самом начале она и в самом деле была счастлива. и потом сколько раз понимала, как ей не хватает Ретта, особенно после того, как выгнала его из своей спальни. редкостное упрямство и слепота, конечно.
хотя на портрете у нее совсем другое выражение лица - надменное и презрительное. а у Тоннера получилось так, как ты описала. есть в ней что-то благородно-королевское. и аутфиты, кроме нарядов ее эпохи, ей никакие не подойдут.
еще у нее потрясающая прорисовка, чего так не хватает многим новым куклам - выразительные глаза, улыбка - я могу часами любоваться)))

Anmire, ты наверно права. с маленьким Хичкоком тоже столько отличных кадров запорото, потому что не стабилизирует движения мыльница. только со вспышкой, но я не рискнула младенца с ней фотографировать. пойду посмотрю - деньги за погляд не берут. а то я в них вообще не соображаю, хоть знать примерно, на что глаз положить в магазине :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 15:02

Demetria, я в свое время проштудировала кучу инфы о зеркалках, выбирая свою. Обращайся, подскажу, сориентирую :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 07 апр 2014, 18:53

Катя, портретная Скарлетт великолепна! Хорошо, что ты нашла ее родной наряд, такие локоны классно смотрятся с открытыми плечами! :) Очень интересно сколько у тебя Скарлетт? И какая самая любимая?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 апр 2014, 19:00

Марина, спасибо! Скарлетт у меня 4 - базовая, портрет, огни Атланты и Портьеры. они все любимые, хотя к огням Атланты я отношусь спокойнее, чем к трем остальным. это не предел, могу с уверенностью сказать :D очень хочу еще Скарлетт. я себе давно призналась, что все же не буду ограничиваться одной и нарядами ей, как планировала сначала
p.s. на первой страничке есть список всех моих кукложителей - для удобства. потом добавлю номера страниц, где написано про них и есть фото

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 07 апр 2014, 19:38

Demetria, я согласна, что Скарлетт много не бывает! Они все такие разные... Я себе так и не купила как раз потому, что одной бы не обошлось :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 07 апр 2014, 20:08

Demetria писал(а): только со вспышкой, но я не рискнула младенца с ней фотографировать.


сорри, что опять влажу - я просто через это прошла, так что считаю не лишним поделиться опытом :roll:

понятное дело, что пыхать в глаза маленькому человечку - это не дело.
но есть выход - внешняя вспышка. ее просто надо направить в потолок. оттуда отразится свет, и зальет комнату. его будет достаточно для снимка.
еще узнавала специально у педиатра о вреде/не вреде софтбоксов студийных для глаз деток.
мне ответили, что съемка в студии с применением софтов одинакова по вредности для ре как и для взрослого.
по собственному опыту - глаза начинают болеть от них примерно на 2,5-3 часу съемки.
так что на часик в студию с малым можно идти смело.

на автомате фотографирую малую исключительно редко и только после 2-летнего возраста. не хочу пыхать ей в глаза даже обычной встроенной вспышкой.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 07 апр 2014, 20:44

Anmire, а у меня выхода не было - у меня коллекция со Скарлетт началась. я помню, как у меня отвалилась челюсть, когда я увидела их - особенно промка аутфита В тумане и кукла В ожидании отца - они так похожи и наряды такие детализированные, все как в фильме. я потом покой и сон потеряла, пока искала как их купить :) на самом деле, с ними очень трудно остановиться. к счастью моего кошелька мне нравятся не все Скарлетт)))

margor, я только за такое "влезание" :D у меня опять же на мыльнице не идет речи о внешней вспышке. там вообще радостей мало в ней - хоть и несколько режимов, но не так уж друг от друга они отличаются (у меня Sony Ciber Shot - он был очень хороший в свое время, но ему уже лет 7)
Скрытый контент: показать
подруга у меня пыхает, да еще такой вспышкой, что у меня, взрослого человека, зайчики перед глазами. вспышка в моей мыльнице отдыхает

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 07 апр 2014, 21:28

Demetria писал(а):у меня Sony Ciber Shot

у меня такой был когда-то :)
потом какой-то кэнон (вроде как полупроф, но не зеркало, хотя режимы можно было менять и вспышку внешнюю тоже была возможность синхронизировать), а потом я перешла на никон. впрочем, спорить, какая фирма лучше - никон, кэнон или сони - штука бесполезная. каждый выбирает, что ему удобнее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]