Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Mikoshi » 28 апр 2015, 21:23

Надюш, тематические фотосеты - это замечательно, но иногда вот в таких одиночных, почти случайных портретах раскрывается красота куколки, которую раньше или не замечал, или не удавалось показать. Так что фото разные нужны, фото разные важны! :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Fibella » 28 апр 2015, 23:46

Julietta , Юль, а я мечтала хоть о какой-нибудь, лишь бы Поппи :mrgreen: Теперь придирчиво выбираю. А твоя Ники чудо как хороша! Хотя большие и маленькие Поппи, по-моему, даже молдом отличаются.
Скрытый контент: показать
Спасибо, будем выздоравливать) мы что-то в этом году не вылезаем из болезней, причем все трое: и дети, и я :( Так обидно! На улице +23, а у нас насморк и кашель!


Mikoshi , Наташа, спасибо))) Мне такие простофото нравятся тем, что не привязаны к сюжету, как большинство моих, так что просто получаю удовольствие от процесса :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Mikoshi » 29 апр 2015, 00:00

Fibella, Надюш, прочла, что детки заболели, выздоравливайте!!!! Может, помимо лечения насморка и прочих "прелестей" стоит попить иммуноукрепляющее?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Fibella » 29 апр 2015, 00:06

Наташ, пьем! Уже пропили курс... В этом году и садик у нас, и какой-то гадский вирусгриппа ходил :evil: Надеюсь, до начала мая поправимся) Спасибо) Прямо тепло как-то от ваших с Юлей пожеланий стало :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Mikoshi » 29 апр 2015, 00:31

Ох, Надюш, вирус в этом году реально гадский: зимой и домашние, и знакомые раза по три болели. Держитесь!!! Очень-очень надеюсь, что до мая все устаканится.)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Natako2 » 29 апр 2015, 00:35

Наденька, отставить болеть! Пусть детки поскорее выздоравливают!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Fibella » 29 апр 2015, 09:16

Mikoshi , Natako2, девочки, спасибо)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Winter Storm » 29 апр 2015, 10:54

Fibella, желаю поскорее детишкам выздороветь!!!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Ruby77 » 29 апр 2015, 16:29

Fibella, на твоих фото мне Коллет очень нравятся. Ни разу не видела их в реальности, но на фотографиях никогда особо не привлекали они моего внимания. А на твоих любуюсь с удовольствием.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2015, 13:55

Fibella, Надюша, хорошо тебе отдохнуть в деревне
буду надоедать фотками Коллеток, просто в восторге от них!

они действительно красавицы! и Поппи тоже, шикарны :roll:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Fantaghiro » 01 май 2015, 10:57

Теперь и я смогу следить за повествованием вместе со всеми. :) Читала истории с самого начала, не спеша, бывало, вместо книги, представляя каждую сцену. Очень увлекательно и интригующе написано! И фотографии с каждым разом все лучше! Так много разных куколок у тебя, и все красавицы…ну и красавцы, естественно!) Кого-то выделять не справедливо – все замечательные. Но Коллетки, конечно, ну просто очень красивенные! Жаль, что про монстрят линия на второй план отошла, загадочная она. Очень понравились рассказы, насыщенные и эмоциональные такие. Их же всегда сложнее писать, чем более длинные произведения. А у тебя здорово получается! Особенно понравился «Время ведьм». Вообще, обратила внимание, что все твои девушки – главные героини – в той или иной мере, роковые женщины с непростой судьбой. Рэн, конечно, жизнь тоже покидала…от мечтающей и ищущей приключений девочки к остепенившейся женщине с большой ответственностью … Очень жаль было Брайса. Он привносил нотку авантюризма в жизнь Рэн, можно сказать, большой мир ей открыл. А потом еще и Трэйд на Элии женился (я долго с этим смириться не могла, такой благородный рыцарь другой перепал!), а теперь его не стало совсем. :cry: Всегда грустно, когда разбивается команда, которая много повидала вместе и пережила большие приключения. Ильдерим, поначалу, совсем не понравился. Мне он каким-то уж очень поверхностным и самодовольным казался. Хорошо, что и у него свой кодекс чести есть, хотя он и со своими грешками. И хоть Рэн и полюбила его со временем, на мой взгляд, это не та любовь, из-за которой горы сворачивают, так как она приходящая, которая возникает из дружбы и общей ответственности за детей и свой народ. И от этого немножко грустно.
Правильно я понимаю, теперь роль центрального персонажа переходит к Джайе, и на ней будут завязаны основные события? Очень понравился ее персонаж. Надеюсь, ее ждет много приключений, желательно хороших! Но с братцем ей, конечно, повезло, тот еще.. :x !
И такой вопрос возник, Рэн так и осталась хейлем или уже нет, упустила я этот момент после той битвы с немерсис. Мысли, наверно, были на чем-то другом сконцентрированы. Просто интересно, как-то по крови это ее детям передалось, по крайней мере, Имару , или совсем нет? И что произошло с землями Дарлога на протяжении десятилений, пока она там отсутствовала? Буду ждать продолжения. И выздоравливайте семьей!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Поппи и Коллет. с.79

Сообщение Fibella » 01 май 2015, 15:41

Winter Storm, Аня, спасибо)

Ruby77 , Олеся, а мне до недавнего времени они вообще не нравились :mrgreen: Но вживую, конечно, красивые, заразы) А до этого тоже, на чужих фото любовалась, но селить не думала :roll:

Mira_Bella , Оленька, спасибо за пожелание, я уже на чемоданах - так домой хочется)
Коллетки и Поппики передают благодарности)
Fantaghiro , добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Давай знакомиться? Я Надя)

Спасибо! Очень приятно читать столько хорошего в адрес моих истории) Короткие истории, ты права, писать немного сложнее, а "Время ведьм" из них и моя самая любимая. Героини как-то сами по себе такими получаются) Наверное, в детстве мечтала слишком много о приключениях :mrgreen:
Рэн действительно очень изменилась к последним главам, даже самой удивительно. Чувство, как будто я вместе с ней все это пережила!
Брайса мне тоже жаль, но пришлось... А Трэйд изначально не задумывался как пара Рэн. Ильдерим планировался проходным персонажем, поэтому его характер и история поначалу вообще непроработанными были, ну и самоуверенности и всяких деспотичных замашек у него много. Рэн его точно любит, впрочем, как и он жену. Другое дело, что это не первая любовь, когда все на грани и в полную силу. Конечно, начало их отношений особой симпатии с ее стороны не способствовало, да и полюбила она его далеко не сразу...
Правильно я понимаю, теперь роль центрального персонажа переходит к Джайе, и на ней будут завязаны основные события?
Нее, Джайя - один из основных персонажей, и в тексте ее будет много, но прежние герои никуда не делись, и вся третья часть будет отведена Рэн и Илю.
И такой вопрос возник, Рэн так и осталась хейлем или уже нет, упустила я этот момент после той битвы с немерсис.
Рэн - хейль, но при желании может не обращаться в полнолуние. Собственно говоря, ее извечных страх перед этими существами ставит своего рода психологический блок на превращение, поэтому она ни разу не обращалась.
Ее способности передались всем детям, но это касается лишь чтения мыслей и дара Хранителя. Да и пользоваться им будет лишь Имар, Сана слишком робкая и покладистая, чтобы сознательно управлять немерсис, а Кейрон, как и отец, придерживается мнения, что чужакам, т.е. армии немерсис, не место на их земле, поэтому и управлять ими он не станет.
И что произошло с землями Дарлога на протяжении десятилений, пока она там отсутствовала?
Я прямо рада, что ты задала такой вопрос, потому что об этом как раз вся третья часть :twisted: Поэтому спойлерить заранее не буду, но думаю, будет интересно) Герои и мы вместе с ними еще увидят Дарлог.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 01 май 2015, 16:13

Пока у нас в семье чемоданное настроение, куклы по коробкам, а до компьютера я добегаю на пять минут в день, решила выложить кое-что из старенького. Не кидайтесь помидорами, снова Коллет :mrgreen: На этот раз моя прекрасная соблазнительница - Алана!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Winter Storm » 01 май 2015, 17:29

Алана красавица! Какая нежная, особенно в белом!
Надя, а что за креслице? Шкатулку?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 01 май 2015, 17:31

Аня, спасибо) Да, это шкатулка, как у твоей Хизер)
Скрытый контент: показать
Вечером отпишусь у тебя)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Julietta » 01 май 2015, 17:38

Fibella, Надя, закидай нас своими котлетками, мы только рады :mrgreen: Какая Алана, огонь-женщина! Рядом с ней, наверное, даже Бэмби притихла :wink: Образ соблазнительницы просто создан для неё. Мне кажется, ей очень пойдёт красный, а ещё, возможно, изумрудно-зелёный. Уххх, какая!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Winter Storm » 01 май 2015, 17:43

Fibella,
Скрытый контент: показать
Да ладно, что ты такое говоришь!!! Я ж понимаю, найти бы время на своих кукол, не то что чужие истории читать :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Andromede » 01 май 2015, 19:49

Надя, какая шикарная Алана. Я упал и умер! Соблазнительница :D Обожаю ее! Ее взгляд сражает наповал.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение satori » 01 май 2015, 20:27

Надюша, привет!)) Я опять набегом, но сегодня надеюсь успеть забежать ко всем, включая себя :mrgreen:
С порога буду матюкаться грязно выражаться, уж извини, но Ильдерим в истории с Аланой меня просто убил! Я рвала, метала и матюгалась как портовый грузчик! :evil: Ну как можно быть таким осталопом и бакланом, когда мужику под сраку лет?! Неужели можно было повестись на то, что малолетняя прошмандовка негодяйка действительно воспылает искренними чувствами к мужику, хоть и очень колоритному, годящемуся ей в отцы!?! Нет, ну баран, чесслово! Рэн конечно молодчина в этой ситуации и очень достойно себя повела! Я, на мой паскудный характер, приложила бы каким-нибудь вазончиком потяжелее и Илю по башке, и Алане, чтоб не повадно было :evil: Я вообще за собой заметила, что сначала люлей вывешу, а уж потом думаю "а может не надо было?" :lol: Ох, от души я позлорадничала над его муками и страданиями! Нефиг было писюн свой слушать! Но все равно Иль мой любимый персонаж, так что передай ему от меня привет и легкий подзатыльник))

Как же меня растрогал рассказ Механическая игрушка :cry: Так мне Аманду жаль, прям до слез! Эндрю эгоистичное чудище, только о себе думает, а о бедной девочке кто заботится? Отдельно хочу воздать хвалы фотографиям и антуражу - просто изумительно! Так красиво снято, нежные и трогательные снимки! Восторг да и только!

Возвращаясь к Легендам... Срань господня! Это ж надо было такое чудище болотное вырастить?! :shock: Тамил просто кошмарный тип! Сразу видно, кровушки попьет у всей родни и не только. Джайе желаю сил и терпения побороть братца-маньяка и счастья в браке! А бедняжка Элия, как я её люблю, пусть о ней позаботится кто-нибудь большой, добрый и сильный! Не хочется ее с таким сынком оставлять в отдалении от родни...

А теперь выражаю восхищение всем твоим девочкам, показанным на крайних 7 страницах)) Ну красоточки одна другой лучше)) Особенно млею от Поппиков) показывай их почаще))
Скрытый контент: показать
Выздоравливайте всей семьей и не болейте :wink:


а в ЗАГСе нам сказали что не раньше, чем за 3 месяца подавать заявление) ориентировочно хотим 13 или 15 августа)) А расскажи чем необычна у вас регистрация была?)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Stella-Rose » 01 май 2015, 21:55

Ох и взгляд у девушки. С таким и в королевы метить можно и в великие авантюристки :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение AnyCrystal » 01 май 2015, 22:49

Fibella, Надюша, все читала, но не было возможности написать! Я в восторге! Такие новые главы захватывающие!
Иль-редиска все же помучился, что приятно! Рэн умница и настоящая королева, очень больно было за нее, хорошо, что все закончилось именно так!
"Механическая игрушка" понравилась очень, а продолжение будет?
Да, 14 лет спустя не все ладно в датском королевстве... Элию очень жаль, а дочку ее особенно! Потому, что не может подойти к матери и поговорить с нею, это очень печально...
Хорошо, что Ильдерим прислушивается к племяннице и хорошо, что Джайя доверилась мужу!

Все показанные новые и не новые девчонки хороши! Фотосет Аланы вполне удался, хоть сейчас на обложку!

Выздоравливайте! :D

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fantaghiro » 02 май 2015, 00:53

О, оказывается, наследие Рэн все-таки передалось детям, интересно. А то я уже думала, что она в какой-то момент некую специальную микстурку выпила или еще чего и больше не обладает силой.
Алана – обольстительный темный ангел. Сразу видно, знает себе цену!
Хоть она и была отрицательным героем в повествовании, но мне ее персонаж понравился. Люблю целеустремленных.))) Интересно, а ее чему жизнь за эти четырнадцать лет научила? Я надеюсь, что она не потратила все это время на вынашивание коварного плана мести.
Скрытый контент: показать
Я-Ира)))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Olikdj » 02 май 2015, 01:00

Наденька, от Аланочки млею и тащусь))))))))))) В этом шикарном наряде она просто соблазнительная конфетка))))))))) :D
Почаще ее показывай)))))))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Rennaty » 02 май 2015, 04:29

Ну наконец-то и я могу присоединиться к твоим восторженным (по)читателям, ибо одолела все 30 пропущенных страниц! Ну что сказать, новые девочки - прелесть, милота и ходячий соблазн в одном флаконе (особенно Виктория поразила, с этой своей полуулыбочкой дева невероятно харизматична), история про механическую игрушку очень понравилась, ну а от продолжения "Амастриды" и Охотников невозможно было оторваться. Лихо ты там все закрутила, сразу понятно, что обычного "и жили они долго и счастливо" героям явно не грозит. Знаешь, помимо интересного сюжета и богатого слога в твоих историях еще очень нравиться, как ты прописываешь характеры - за каждым персонажем чувствуется живой человек со своим прошлым, своими мечтами, характером, т.е. всем тем, что способно влиять на его поступки. Теперь вот интересно, как же ты выпутаешь героев из всех их проблем.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Ruby77 » 02 май 2015, 08:25

Алана прекрасна!!! Что тут ещё можно сказать. Остаётся только радоваться, что у тебя есть такая красота, и восхищаться )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 00:03

Дорогие девушки! Я наконец-то переехала в деревню) Все пока нераспакованное, устали ужасно, ни на что еще нет времени... Но пока интернет тянет, забегу ответить на ваши комментарии) Надеюсь, завтра-послезавтра ко всем в гости загляну и прочитаю все, что пропустила! Спасибо, что не забываете!
Julietta , Юленька, Алана польщена! Этой чертовке вообще все идет! Но зеленый, согласна, ее цвет полностью! Соблазнительница та еще :mrgreen:

Winter Storm,
Скрытый контент: показать
Аня, я историю ведь уже прочитала вторую часть) А зайти к тебе и написать времени пока нет :( Но на днях, надеюсь, ко всем загляну!


Andromede , Люда, спасибо) Нам с Аланой очень приятно! Взгляд у нее прожигающий насквозь! Я ее тоже обожаю :wink:

satori , привет, солнце!!! Ты тоже ругать Иля :mrgreen: Он еще будет примерно наказан за свое поведение!
Неужели можно было повестись на то, что малолетняя прошмандовка негодяйка действительно воспылает искренними чувствами к мужику, хоть и очень колоритному, годящемуся ей в отцы!?! Нет, ну баран, чесслово!

Да уж, Алана развела его, как... Ха, он никак не отвыкнет, что женщины всегда его любили и восхищались :twisted: Ну, бывает.
Рэн тяжело пришлось, но она умница, выдержала)
Тамил еще не то слово, что кровушки попьет :shock: Но об этом позднее) А Элия переедет в Хемай, поближе к брату и семье. Она тоже чувствует себя неуютно рядом ссыном, хотя и не признается в этом даже самой себе :(
За "Механическую игрушку" спасибо) Мне она то нравится, то нет, хотя все равно уже выложила - чего метаться :mrgreen:
Поппики возгордились от похвалы :lol: Ну и остальные девушки тоже!
Скрытый контент: показать
А свадьба у нас была в загородной усадьбе на американский манер, без выкупа и пьянки, с фуршетом на открытом воздухе и клятвами) Поэтому расписались официально за день до торжества, книгу регистрации же выносить из ЗАГСА нельзя) Договариваться было не сложно, по ходу, мы одни такие были :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 00:22

Stella-Rose , Катя, и не говори, Алана бы и рада стать королевой, но вакантное место уже занято :mrgreen: А вот авантюры - это как раз про нее! В следующей главе :wink:

AnyCrystal , Ирочка, рада тебя видеть :)
Скрытый контент: показать
Как ты там, влилась в рабочую жизнь? :wink:

Иль еще мало помучался :twisted: Три месяца - это небольшой срок! Рэн все же любит его.
Да, на Архипелаге совсем не все ладно, да и во всем их мире тоже - об этом в продолжении.
Элию очень жаль, а дочку ее особенно! Потому, что не может подойти к матери и поговорить с нею, это очень печально...
Хорошо, что Ильдерим прислушивается к племяннице и хорошо, что Джайя доверилась мужу!

Джайе больше и довериться собственно говоря некому. Она справедливо боится гнева дяди - за такое ее братца и казнить могут. А родственные узы и честь семьи для нее много значат.
"Механическая игрушка" не планируется в продолжении, увы. Я просто не знаю, о чем там можно писать :roll:
Мои модели польщены и благодарят)

Fantaghiro, Ира, способности Рэн наследуют все дети, от генов не убежишь :mrgreen: Единственное, вдали от севера и Ситча они не станут хейлями.
Алана у меня самая строптивая Коллетка, и самая обольстительная :mrgreen:
Интересно, а ее чему жизнь за эти четырнадцать лет научила? Я надеюсь, что она не потратила все это время на вынашивание коварного плана мести.
Ее прошедшие годы научили очень многому, мстить Илю она не собирается, ведь она его и не любила совсем... А вот власти ей по-прежнему хочется, и кое-какое влияние у нее уже имеется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 00:24

Olikdj , Оля, спасибо) Я сама от нее в восторге, такая пластичная и характерная она оказалась! Ни секунды не пожалела, что купила ее!

Rennaty , Наташенька, с возвращением! Ужасно рада видеть тебя здесь)
Виктория мне тоже именно с этой полуулыбочкой и нравится. Спасибо!
"Долго и счастливо" - это не к моим историям :twisted: Но приключения еще будут.
Теперь вот интересно, как же ты выпутаешь героев из всех их проблем.
Ха, пусть сами выпутываются! А серьезно, постепенно все придет в норму после грядущих потрясений!
помимо интересного сюжета и богатого слога в твоих историях еще очень нравиться, как ты прописываешь характеры - за каждым персонажем чувствуется живой человек со своим прошлым, своими мечтами, характером, т.е. всем тем, что способно влиять на его поступки.
Вот как раз в следующей главе постараюсь показать, почему Тамил таким стал. Ведь он тоже человек, хоть и плохой.

Ruby77 , Олеся, спасибо)
Остаётся только радоваться, что у тебя есть такая красота, и восхищаться )
:) Я и радуюсь! И сама себе завидую... иногда :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Mikoshi » 03 май 2015, 01:12

Надюш, очень сложно отгородиться от образа Аланы в истории с Илем, но когда это удается, то понимаешь, что она - очаровательная кошка, которая хоть и "гуляет сама по себе", но прячет в себе нежность и ранимость.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение AnyCrystal » 03 май 2015, 08:21

Fibella, Я тоже рада! :D
Скрытый контент: показать
Влилась, все нормально)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]