В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Dalu: Мое романтическое настроение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 06 мар 2011, 06:42

Смотри-ка! Быстро тебя новенькая на рассказку раскачала. :D Молодец Ирис! А Шибз твой как в цветнике живет - столько красавиц рядом!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 06 мар 2011, 09:55

Даришка, поздравляю!!!
Ирис очаровательна! Люблю нежных девочек :D А как Шибз на нее запал-то, прям любовь с первого взгляда :lol: История мне очень-очень понравилась!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Тытяна » 06 мар 2011, 12:35

Дариш, поздравляю с приездом новенькой!!! Ирис очень нежная. История встречи новенькой понравилась... :P . А Лешик-он само очарование.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 06 мар 2011, 18:31

mihashka писал(а):Смотри-ка! Быстро тебя новенькая на рассказку раскачала. :D Молодец Ирис! А Шибз твой как в цветнике живет - столько красавиц рядом!

Да уж! :mrgreen: Спасибо.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 06 мар 2011, 18:32

airy писал(а): поздравляю!!!
Ирис очаровательна! Люблю нежных девочек :D А как Шибз на нее запал-то, прям любовь с первого взгляда :lol: История мне очень-очень понравилась!

Алин, спасибо! Весна, епрст, что теперь с Шибзом делать - ума не приложу. :|
Последний раз редактировалось Dalu 24 июл 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 06 мар 2011, 18:33

Тытяна писал(а):поздравляю с приездом новенькой!!! Ирис очень нежная. История встречи новенькой понравилась... :P . А Лешик-он само очарование.

Танюш, спасибо! Лешик уже самый главный в моей темке) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dalu 24 июл 2011, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение mihashka » 06 мар 2011, 18:54

Dalu писал(а):Весна, епрст, что теперь с Шибзом делать - ума не приложу.


Купи ему ТоннероМакаку (девочку), а то он тебе всех ФРок перепортит. Будет у тебя много-много маленьких обезьянолюдь! :shock: :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение AnnaMaria » 06 мар 2011, 18:57

Лешик такая прелесть!))) Просто лапочка. Красавец! А еще, мне кажется, ему очень "идет" синий цвет покрывала, из-под которого выглядывает на фотографии :oops:

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Rigosha » 06 мар 2011, 22:04

Даришик, поздравляю с приездом цветочка! Поппи просто прелесть, такая нежная и скромная девушка. Мне кажется, они с Лючией характерами похожи. Ванессе явно племянницей повезло :wink:

Аватара пользователя
Ladymts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Нижний Новгород

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Ladymts » 06 мар 2011, 22:11

Дариш, Ирис - обворожительна!

"Прям как в море" и "милый зверек песец" - просто убило)))))) :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Shauni » 07 мар 2011, 13:34

Даришкин, позитивчик наш, с праздником! Оставайся всегда такой же!!! Мы тебя лю!

Изображение

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 07 мар 2011, 15:10

Даешь еще лешика в честь праздника! :)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Sashka » 07 мар 2011, 15:29

ДАРИШИК ЛЮБИМЫЙ МОЙ ТЕБЯ И ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!ВЕСЕННИХ ЧУДЕСНЫХ ДЕНЬКОВ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РАБОТ!ЧМОК :P

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ritulya » 07 мар 2011, 16:40

Даришенька,с праздником тебя!!!!!

Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 16:43

mihashka писал(а):
Купи ему ТоннероМакаку (девочку), а то он тебе всех ФРок перепортит. Будет у тебя много-много маленьких обезьянолюдь! :shock: :mrgreen:

Обойдется! :twisted:
ФРок он не перепортит, у нас все-таки приличный дом) :roll: ПФ-С)))

AnnaMaria писал(а):Лешик такая прелесть!))) Просто лапочка. Красавец! Изображение А еще, мне кажется, ему очень "идет" синий цвет покрывала, из-под которого выглядывает на фотографии :oops:

Лешик - это мое маленькое чудо. Никого не оставляет равнодушным))
Спасибо, солнышко!

Rigosha писал(а):Даришик, поздравляю с приездом цветочка! Поппи просто прелесть, такая нежная и скромная девушка. Мне кажется, они с Лючией характерами похожи. Ванессе явно племянницей повезло :wink:

Настюш, спасибо огромное!
Да, Лючийка у меня находит контакт с любым существом на земле.
А Ванесса еще в прострации, с грелкой на лбу.

Ladymts писал(а):Дариш, Ирис - обворожительна!

"Прям как в море" и "милый зверек песец" - просто убило)))))) :D

:mrgreen: Спасибо огромное)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 16:44

Shauni писал(а):Даришкин, позитивчик наш, с праздником! Оставайся всегда такой же!!! Мы тебя лю!


Бог мой, какой мужчина! :oops: Анюточка, спасибо огромное! Я тебя тоже очень люблю! :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 16:45

Sashka писал(а):ДАРИШИК ЛЮБИМЫЙ МОЙ ТЕБЯ И ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ!ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!ВЕСЕННИХ ЧУДЕСНЫХ ДЕНЬКОВ!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РАБОТ!ЧМОК :P

Сашульчик, спасибо, мой золотой)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 16:45

ritulya писал(а):Даришенька,с праздником тебя!!!!!


Ритульчик, спасибо, милая! Мой любимчик - да ко мне в темку! :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 16:46

Timotei smile писал(а):Даешь еще лешика в честь праздника! :)


- Чей туфля!?

Изображение

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Sashka » 07 мар 2011, 16:47

Да согласна с Анютой!мы тебя ЛЮБИМ!=*
НЕЗАЧТО!♥
Лееееееееееееешииииииииииииииииииик любовь моя!О мой бог-это чудо! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Тытяна » 07 мар 2011, 18:34

Боже, Лешик это маленькое чудо!!! Это милое существо не оставит никого равнодушным-зеленоглазый покоритель сердец.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение ritulya » 07 мар 2011, 18:50

:lol: :lol: Лешик просто прелесть! Жаль только,что у него есть возможность лишь женские туфли примерять. :lol:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 19:50

Sashka писал(а):Да согласна с Анютой!мы тебя ЛЮБИМ!=*
НЕЗАЧТО!♥
Лееееееееееееешииииииииииииииииииик любовь моя!О мой бог-это чудо! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо, Сашуль! :wink:
Тытяна писал(а):Боже, Лешик это маленькое чудо!!! Это милое существо не оставит никого равнодушным-зеленоглазый покоритель сердец.

Танюш, надо было его Купидоном назвать. Столько уже дам собралось неравнодушных!
ritulya писал(а)::lol: :lol: Лешик просто прелесть! Жаль только,что у него есть возможность лишь женские туфли примерять. :lol:

Ритуль, блин, застыдила! Ага, туфли для него я все никак не сделаю...

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 19:50

Руньчик, спасибо огромное за поздравление! :P

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 07 мар 2011, 19:53

ой, какой красавчик... спасибо, Дариш)))) :D :oops:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 19:58

Timotei smile писал(а):ой, какой красавчик... спасибо, Дариш)))) :D :oops:

:P Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Nastyshka » 07 мар 2011, 21:10

Даришка!!! С 8 марта!!! Цветов-весны-хорошего настроения!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение airy » 07 мар 2011, 21:32

Даришка, с праздником!!! Исполнения всех желаний! :D
Изображение

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Dalu » 07 мар 2011, 22:00

Настюш, Алинчик, спасибо, девчат! :P

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Dalu: Мое романтическое настроение

Сообщение Timotei smile » 07 мар 2011, 22:06

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей