Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Fantasy » 22 авг 2019, 14:32

История интересная, но грустная ... Как сказал бы мне мой муж, " вечно в твоих сериалах все проблемы у героев из-за недосказанности и недопонимания..." :lol:
Часики классные!!! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение MarinaN12 » 22 авг 2019, 17:01

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну тож в спальню

Кто бы сомневался :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты С ними забавная история вышла.

Интересная история, как порой вещи необычно приходят :)
Часики чудесные и вразмерные и детально сделаные!
Нели молодец, есть в кого))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Nasty » 22 авг 2019, 17:44

Fibella писал(а):Источник цитаты Нели прелесть! Рыжая непоседа) И ДЖеймс на фото как будто улыбается)
Спасибо. Джеймс умеет не только хмуриться, это я заметила когда он женился.
эхх, разлучила-таки Мэла голубков( Ну что ж, значит, не готовы еще... Коул как-то быстро опустил руки, не поговорил даже с Розой( А уж ей что говорить после такой холодной встречи :(
Роза была для него маленьким совершенством, да он понимал что возможно не первый у неё, но как то не сильно заботило пока Мэла не влезла, ему и так тяжело было от мысли что она уедет, а теперь даже не знает что думать.

crista писал(а):Источник цитаты Часики чудо! И такие миниатюрные, наш размерчик 8)
Спасибо.
У Нели золотые ручки, доча вся в папочку :clap:
У неё реально золотые руки. Часы пыталась завести моя тётя (она у меня мастер по всем механизмам), но они так и не заработали, моя мама сильно удивилась узнав что часы идут. Прямо кукольная магия какая то.

Fantasy писал(а):Источник цитаты История интересная, но грустная ... Как сказал бы мне мой муж, " вечно в твоих сериалах все проблемы у героев из-за недосказанности и недопонимания..." :lol:
Без трудностей не было бы сюжета, когда всё прозрачно и предсказуемо не интересно.
Часики классные!!! :D
Спасибо.

MarinaN12 писал(а):Интересная история, как порой вещи необычно приходят :)
Согласна.
Часики чудесные и вразмерные и детально сделаные!
У них есть снизу потайное отделение, может когда-нибудь по истории пригодится.
Нели молодец, есть в кого))
Моя маленькая фея.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Часики

Сообщение Djenje » 22 авг 2019, 19:01

Удивительно, что Коул, зная Мэл, поверил ей. И Роза сразу поверила. Почему люди сразу верят в плохое, не удостоив другого правом оказаться невиновным?! Было бы лучше поговорить начистоту...
У Джеймса чудесная дочь! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Nasty » 22 авг 2019, 19:24

Djenje писал(а):Источник цитаты Удивительно, что Коул, зная Мэл, поверил ей. И Роза сразу поверила. Почему люди сразу верят в плохое, не удостоив другого правом оказаться невиновным?! Было бы лучше поговорить начистоту...
Письмо то реальное с именами и адресами. А про камеру пыток Роза в день приезда спрашивала у Коули, он не удачно пошутил при этом. Роза не ожидала что такое место есть в замке. Одно на другое наложилось и так родилось некое недоверие.
У Джеймса чудесная дочь! :D
Поклон от Джеймса.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 авг 2019, 11:29

Какие славные часики! :clap:
Фото папы и дочки прелестные и трогательные.)) Мебель красивая!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение MarinaN12 » 24 авг 2019, 20:05

Nasty писал(а):Источник цитаты У них есть снизу потайное отделение

Здорово! Интересно, как тайник может проявить себя в истории :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Часики

Сообщение Nasty » 25 авг 2019, 15:34

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какие славные часики! :clap:
Фото папы и дочки прелестные и трогательные.)) Мебель красивая!
Спасибо.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово! Интересно, как тайник может проявить себя в истории :)
Может в будущем пригодится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение Nasty » 25 авг 2019, 15:41

Не решила где лучше разместить эти фото, пусть будут здесь, как рекламная пауза.
Я пробую делать красивые фотки.
Сайт образки фона - https://www.remove.bg/#
Программа слейки фото с новым фоном и редактор фоток - джимп\GIMP
Кукол фотографирую на белом фоне, так фон лучше обрезается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение crista » 25 авг 2019, 16:33

Отлично получилось! Лада и Локи прекрасно смотрятся, и не скажешь, что коллаж 8)
Спасибо за ссылку, сайт просто палочка-выручалочка!!! :thumbup:

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение Loki » 25 авг 2019, 16:34

Сказочно красиво получилось! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение MarinaN12 » 25 авг 2019, 17:31

Ох, Локи, мой любимец! Красавчик невероятный, можно смотреть и смотреть! :angel:
Прекрасная пара, фото красивые! Спасибо за ссылочку :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение Alienor » 25 авг 2019, 23:06

Очень красиво получилось! :clap: :clap: :clap: Волк и Красная Шапочка?
Спасибо за ссылочку, тоже решила поэкспериментировать...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение Arvin » 29 авг 2019, 00:32

Очень грустно завершилось прибывание Розы в замке. Мел и тут нагадила! Какая же она злющая и вредная!
А Роза молодец замок стал ещё краше! Эх, хотелось бы счастливого финала и для них....
Нелли умница, починила часики.))) Классные часы! Отлично вписываются в интерьер.
Лада и Локи на фото как Красная шапочка и Волк.))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Лада и Локи

Сообщение Nasty » 30 авг 2019, 21:59

crista писал(а):Источник цитаты Отлично получилось! Лада и Локи прекрасно смотрятся, и не скажешь, что коллаж 8)
Спасибо за ссылку, сайт просто палочка-выручалочка!!! :thumbup:
Поклон от пары. Рада что ссылка пригодилась.

Loki писал(а):Источник цитаты Сказочно красиво получилось! :clap:
Благодарю.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, Локи, мой любимец! Красавчик невероятный, можно смотреть и смотреть! :angel:
Прекрасная пара, фото красивые! Спасибо за ссылочку :)
Благодарности от Локи, поклон от пары. Пока есть возможность будем ими пользаваться, лучшего я пока не видела, ручками выделать и удалять фон это слишком долго.

Alienor писал(а):Источник цитаты Очень красиво получилось! :clap: :clap: :clap: Волк и Красная Шапочка?
Спасибо. В голове кружился этот сюжет, только волк дюже благородный получился.
Спасибо за ссылочку, тоже решила поэкспериментировать...
Твои эксперименты мне понравились.

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень грустно завершилось прибывание Розы в замке. Мел и тут нагадила! Какая же она злющая и вредная!
А Роза молодец замок стал ещё краше! Эх, хотелось бы счастливого финала и для них ...
Роза из вспомогательного персонажа неожиданно для меня превратилась в действующее лицо. Возможно мы ещё услышим о ней.
Нелли умница, починила часики.))) Классные часы! Отлично вписываются в интерьер.
Поклон от моей маленькой феи.
Лада и Локи на фото как Красная шапочка и Волк.))))
Им идут ролевые игры, но поскольку оба любят друг друга у них финал счастливый.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Эрика

Сообщение Nasty » 30 авг 2019, 22:52

Пока я думала над сюжетом встречи Виктории с Лолой нашлась мама Марселя.
По сюжету она пропала в Пустоши несколько лет назад, но выходит так что не погибла.
За Эрику большая благодарность Настёне 13.


===

Эрика смотрела на свой дом и не верила что это не сон. Всех спасенных вернули в город а затем сообща родственникам развезли по домам. Эрика не сразу вернулась домой, она задержалась на несколько дней в городе. Будучи в неволе она подружилась с одной девушкой, та родила дочь, но через пару лет умерла, Эрика пообещала позаботиться о малышке. В городе малышку забрали в приют поскольку родственников не нашлось, Эрика пыталась оформить опеку но ей не дали этого сделать поскольку муж её умер, а у неё ещё есть свой ребёнок. Сообщение о смерти супруга стало ударом для женщины, она решила вернуться домой собраться с мыслями, а потом уже решать как быть с девочкой.
До Черёмушек её довез знакомый на телеге, деревенька не сильно изменилась, всё было родным и знакомым, по дороге те кто узнал её приветливо кланялись, кто то из мужиков сурово косился, а бабы роптали про чудо - нашлась, а ведь уверяли что она погибла. Тогда военным было проще сказать - раз пропала значит погибла - нежелали самим соваться в Пустош, у поселковых даже заявление не принимали.
Телега остановилась у дома. Эрика смотрела на него как во сне, не веря что всё закончилось, с болью что супруг не встретит не обнимет, не спеша она стала переходить мост через ручей стараясь настроить себя на радость от встречи с сыном, хоть его в приют не забрали и то хорошо.
Изображение

Марсель маму заметил из далека в окошко, оставив работу, он выбежал к ней на встречу.
Марсель: Мама, мамочка, вы живы. Я ни кому не верил, я ждал что вы вернётесь.
Эрика: Как вы выросли, радость моя. Я не на мгновение не забывала о вас. Нас нашли дяди военные и вернули в город.
Изображение

Эрика: Я очень скучала по вам.
Марсель: А я по вам.
Эрика: Кто за вами присматривал?
Марсель: Дед. Я вас познакомлю. Он из города, он не дал меня забрать в приют. Он огого какой его все боятся, но стряпает он ужасно. Я взял на постой Викторию, вот она стряпает как надо и по хозяйству всё у неё ладно, она вам понравится, она такая же добрая как вы.
Изображение

Марсель: Виктория это моя мама Эрика. Мама это Виктория.
Эрика: Марсель вас нахваливал.
Виктория: Делаю что могу, чего не могу тому учусь. Я рада что вы нашлись, я богам молилась каждый день, как у вас поселилась.
Эрика: Видимо услышали они вас.
Марсель: А дед где?
Виктория: Он же был на мельнице с вами.
Марсель: Точно, сейчас я за ним сбегаю.
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Эрика

Сообщение Alienor » 30 авг 2019, 23:10

Очень трогательное возвращение Эрики домой и встреча с сыном!
Красиво обыграны фоны, очень естественно персонажи в них смотрятся.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Эрика

Сообщение Nasty » 08 сен 2019, 23:28

Alienor, не думала что так сложится, гадала в какую семью его приютят, для меня самой это неожиданно.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Эрика

Сообщение crista » 09 сен 2019, 00:08

Марселя с возвращением домой мамы! Теперь у них точно всё будет хорошо :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Эрика

Сообщение Nasty » 09 сен 2019, 18:58

crista писал(а):Источник цитаты Марселя с возвращением домой мамы! Теперь у них точно всё будет хорошо :clap:
Пока что да, а дальше как карта ляжет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Эрика

Сообщение Nasty » 09 сен 2019, 19:01

=== Выкладываю кусочек который не успела до закрытия ДП, кто есть в ВК прочли его. В нем есть некоторые пояснения, так как я попробовала выложить историю в ВК, а там мало кто вкурсе событий, но новых читателей не было, возможно можно было обойтись без подробностей.

Эрику поспешно посчитали умершей, после того как она пропала в Пустоши.
Её супруг не сдавался, даже не смотря на то что поселковый участковый не принял его заявление о пропаже супруги и то что военные отказали ему в помощи, он до последнего желал вернуть жену чувствуя сердцем что она жива.
Один из журналистов из города выслушав опубликовал её в газете, мельник ожидал что те у кого такая же беда в семье откликнутся и вместе они смогут привлечь к этой проблеме властей, но ни кто так и не откликнулся, а приехавший страж из города просил его помалкивать и не поднимать бурю в стакане воды, на его стол плюхнулся солидный кошель с деньгами за молчание, мельник оскорбился и потребовал стража забрать деньги и покинуть дом, сказав на последок что не сдастся пока жив. Уходя страж намекнул ему про сына, что тот может и его невзначай потерять.
Слова стража поумерили пыл мельника, переживания подкосили его здоровье, он слег, а маленький сын ухаживал за ним.
К мельнику стали приходить соседи предлагая продать мельницу коли ему не по силам работа, его сын выпроваживая гостей, говорил что сам со всем справится, но дела шли всё хуже и хуже.
Вскоре к мельнику пожаловал человек из приюта и уговаривал мельника отдать мальчонку, что в приюте ему будет лучше чем дома, не смотря на слабость мельник встал на ноги сказав что пока держится на ногах, сына ни кому не отдаст.
Когда казалось что дела хуже уже не куда на пороге появился статный старик и предложил свою помощь. Генрих прочитал о беде мельника из газеты, закончив свои дела во дворце и передав полномочия своему напарнику, он отправился в посёлок выручать мельника, мельник к тому времени едва мог говорить, а через несколько недель его не стало.
После похорон Генрих оформил опеку над Маркусом и остался с мальчиком на мельнице, за несколько месяцев Маркус обучил деда как они мелят муку, дела начали наживаться.
По своим каналам Генрих наводил справки не слышно ли что о пропавшей жене мельника, но все только разводили руками пока не пропала Вероника (сестра графа) и эта информация не дошла до верховного главнокомандующего, который навел в Пустоши порядок, вернул всех пропавших родным и усилил надзор в Пустоши.
Так Эрике удалось вернуться домой к сыну.

Эрика: Не знаю как вас благодарить.
Генрих: Не стоит. Жаль что слишком поздно узнал об этом. Те кто находятся на верху часто не знаю что делается внизу решая более глобальные проблемы. Если бы не статья в газете, ваш муж зашел дальше остальных, он до последнего верил что вы живы.
Эрика: А ваша супруга, она не против того что вы здесь?
Генрих: Франсин уехала от меня, я был против детей, у меня внуки и правнуки уже, а ей хотелось личного счастья, я не стал держать её, отпустил, дал ей денег на первое время, вроде бы она кого-то себе нашла и уплыла с ним на его родину за океан. Я с хаты переберусь на мельницу, не нужные сплетни соседей нам не к чему.
Эрика: У меня будет к вам просьба.
Генрих: Слушаю.
Эрика: Находясь в неволе я, можно так сказать, подружилась с одной девушкой, она была в положении ей дали спокойно выносить малышку и родить. После родов ей досталось похлеще чем мне, она умерла через три года. Я обещала позаботиться о её дочке. Но когда нас вывезли из Пустоши и вернули в город, малышку забрали в приют, по скольку я ей не родная мать, мне не позволили её забрать с собой в деревню. Если вам не отказали в опеке моему сыну, может как то и с девочкой сложится?
Генрих: Вы очень добрая женщина, думаю малышке с вами будет лучше. Вместе в город поедем и решим этот вопрос.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Письмо от друга

Сообщение Nasty » 09 сен 2019, 19:08

=== Ещё один кусочек, который не утерпела и показала в ВК, уж больно хотелось новеньких в игру ввести

Эван Уильямс посол из заморской губернии Хазбург.
Пост Эван получил после смерти отца, который при жизни женил его на Дарианне Романовой, привез он ему невесту из Уайтхарта даже не спросив согласия сына, но по скольку девушка ему понравилась, он не стал ругаться с отцом и добровольно согласился заключить с ней союз.
Согласия Дарианны так же ни кто не спрашивал, её отец заключит сделку с Уильямсом старшим и вместе с этим отдал и дочь, другие его дети были против такого, но он и слушать их не стал, а Дане было любопытно узнать как живут люди за море.
Эван не торопил её дав ем время привыкнуть к новому месту к нему самому и до самой свадьбы девушка жила в отдельном крыле.
Под венец Дана шла уже счастливой и по уши влюблённой в своего жениха.
Когда Эван стал послом, Дана ездила везде с ним, даже когда была в положении, а если у него были какие то дела в Уайтхарте, Эван отпускал супругу проведать родных - сестру и брата.
Видя что Дарианна вполне счастлива Дианна и Ян успокоились и больше не переживали за сестру судьбы.
Изображение

====

Эван был очень удивлен получив загадочное письмо с неизвестной на ней фамилией. Он поинтересовался у супруги не оставляла ли она их адрес кому-то из Уайтхарта. Дана сказала что переписывается лишь с сестрой и братом. Они вместе посмотрели на письмо и увидели что оно адресовано их дочери, их это удивило обоих, поскольку до этого времени их милая дочурка переписывалась лишь с двоюродной сестрёнкой Анастасией Романовой.
Изображение

Дана сходила в комнату дочери и привела её в кабинет Эвана. Джинни сама была удивлена что ей написал Эл Романов, а после рассказала родителям что подружилась с ним когда они были в Уайтхарте в последний раз, но адреса ему не оставляла, возможно её сестрёнка поделилась с ним.
Эван вручил письмо дочери и та убежала к себе в комнату.
Изображение

Эван: Не рановато ли нашей принцессе иметь поклонников?
Дана: Я не думаю что это что то серьёзное и нам стоит об этом переживать, со временем может всё измениться.
Эван: А если Джинни привяжется к нему, а он по каким то причинам перестанет ей писать?
Дана: Я поговорю с ней и всё объясню.
Изображение

У себя в комнате Джинни прочла письмо и решила не затягивать с ответом, взяв лист чернила и перо приступила писать ответ.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 15 апр 2020, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Nasty » 09 сен 2019, 22:38

=== Намеревалась рассказать об одном, но тут всплыли новые факты :o

Разругавшись с Коулом Мэла лишилась единственного надежного информатора, мысли о Виктории не давали ей покоя, Луи не желал с ней говорить на эту тему.
Она решила зайти по другому.
Мэла: Луи, сынок, я понимаю моя участь неизбежна, я смирилась с вашим решением, но ведь даже у осужденного есть право на последнее желание. Вы мне не откажете в этом?
Изображение

Луи: И что же вы желаете, моя дорогая матушка.
Мэла: Провести один день в кругу семьи, что бы было потом что вспомнить.
Луи: Со всеми нами?
Мэла: Да, мне было бы очень приятно.
Изображение

Луи: Мне эта идея по душе. После бала мы проведем один день вместе.
Мэла: Благодарю вас.
Луи: Я попрошу отца чтоб он привел Лолу
Мэла: Какую Лолу, зачем?
Луи: Как же, ваша старшая дочь, как не странно жива и тоже является членом нашей семьи.
Мэла: Вы знаете? И как давно?
Луи: Скажем так ... я был очень любознательным мальчиком.
Мэла: А Виктория?
Луи: Ей я об этом не говорил, к тому же потом Лола пропала и не ясно была жива или нет.
Мэла: Хорошо, пусть будет и Лола.
Луи: И ещё дядюшка.
Мэла: Что? Этот плебей кухаркин сын?
Луи: Этот человек был вам верен всю свою сознательную жизнь.
Мэла: Он безродный пёс и должен быть благодарен тому что я была к нему добра и не вышвырнула его на улицу когда ваш дед отдал богам душу.
Луи: Интересно что смерть деда остается загадкой, а ещё поговаривают, что он хотел оставить замок сыну, но завещание каким то образом испарилось.
Мэла: Я не могла всё потерять из-за выродка вашего деда, он мне не оставил выбора. Он переписал завещание и желал ему всё рассказать я хотела его остановить, всё произошло случайно, он оступился на ступеньках, спустившись к нему мне показалось что он не дышит. Я взяла из его руки новое завещание благо он не успел его заверить у юриста и спрятала его, старое он не успел уничтожить и оно хранилось в сейфе. Луи, правда погубит нас.
Луи: Я не могу так, Коул по прежнему считает себя заложником замка, мне не нужна его собачья верность.
Мэла: А если он захочет получить замок?
Луи: У меня есть ещё один, замок отца.
Мэла: Луи не делайте этого.
Луи: Он мой дядя и я всегда мог на него положиться когда отца не было рядом.
Изображение

Мэла: Вы меня убиваете Луи, я старалась оградить нашу семью от всех невзгод, а вы всё хотите разрушить, всё что я создала для вашего счастья.
Луи: На чужом несчастье счастье не построишь. Поговорим с ним об этом сегодня, нет сейчас.
Мэла: Говорите с ним сами, я без сил, позвольте мне уйти к себе.
Луи: Хорошо идите.
Изображение

Мэла: Что же делать, как быть? Как заставить его исчезнуть навсегда из моего замка? Так, Луи сейчас с ним поговорит, а после Коул наверняка придет ко мне. Интересно на сколько сильно ему нужна эта неугомонная Роза? Что если я ему расскажу о нашем с ней разговоре? Поскольку он свободен, он может спокойно ехать к ней, плебею и жена плебейка.
Изображение

Из коридора Мэла уже слышала его шаги, и вот уже его тень появилась на пороге ...
Изображение

Коул не стал медлить, получив от графа желанную свободу и услышав признания Мэлы он хотел по скорее встретиться с Розой, хотя руки очень чесались придушить эту коварную женщину, но он нашел в себе мужества сдержаться, расплата близка, а сейчас он скакал во весь опор в Блекхарт, к ней, к радости всей его жизни, которую так глупо отпустил.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение crista » 09 сен 2019, 23:03

Замечательные новые герои! Очень гармоничная, статная пара. ИТ доча у них премиленькая.
Вот уж точно: Не было счастья, да несчастье помогло! Надеюсь Роза и Коул помирятся :wink:
Мэла вредина, везде напакостить успевает. Хоть Луи её урезонивает, и то хорошо :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Nasty » 09 сен 2019, 23:42

crista писал(а):Источник цитаты Замечательные новые герои! Очень гармоничная, статная пара. ИТ доча у них премиленькая.
Хотелось в этом году с новенькими по скромнее, но не вышло, всё равно нашли пути дороги и роли быстро всем подобрались.
Вот уж точно: Не было счастья, да несчастье помогло! Надеюсь Роза и Коул помирятся :wink:
Их встреча останется за кадром. Как у них сложилось узнаем на "семейном кругу", после которого Коул отвезет Мэлу в храм лично, так что он это событие ни за что не пропустит. Мэла зря надеется что он уехал и больше не вернётся.
Мэла вредина, везде напакостить успевает. Хоть Луи её урезонивает, и то хорошо :wink:
Всё что натворила его матушка он по косточкам разобрал и по полочкам разложил.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Alienor » 10 сен 2019, 01:47

А я все на композицию героев в обстановке налюбоваться не могу. Некоторые кадры - прямо очень здорово получились!

Что-то я упустила... Коул, получается, брат Мэлы?! Хоть Луи, наконец, все на свои места расставил. Меня только беспокоит этот "день в кругу семьи"... Уж не запаслась ли дамочка ядом?.. :icon_e_confused:
Хорошо бы Генрих помог Эрике с удочерением или опекой...
Ну, а Коулу - удачи, наконец-то воссоединится с Розой!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Nasty » 10 сен 2019, 02:55

Alienor писал(а):Источник цитаты А я все на композицию героев в обстановке налюбоваться не могу. Некоторые кадры - прямо очень здорово получились!
По поводу фоток мне дали несколько рекомендаций в ВК, буду проловать, пока всё очень далеко от оценки хорошо. С нормальным овещением стало жить по веселей, но сделать фото героев по четче пока не выходит.
С новым телефоном меня пока обламали, мужу ищем новую работу.

Что-то я упустила... Коул, получается, брат Мэлы?! Хоть Луи, наконец, все на свои места расставил.
О том что Коул её сводный брат Мэлы стало понятно только из последней серии, до этого ни слова об этом не говорилось. Мэла молчала и даже пыталась его влюбить в себя.
Меня только беспокоит этот "день в кругу семьи"... Уж не запаслась ли дамочка ядом?.. :icon_e_confused:
Травить детей и мужа она не станет. Она надеется повлиять на сына через дочь
Хорошо бы Генрих помог Эрике с удочерением или опекой...
Генрих сделает всё чтоб по дольше задержаться на мельнице.
Ну, а Коулу - удачи, наконец-то воссоединится с Розой!
Поклон от Коула. Я видела лишь разговор Луи с матерью, а при записи оно к Коулу вытекло, пришлось добавлять кадры.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Djenje » 10 сен 2019, 09:49

Как отлично, что мама Марселя нашлась!
Интересно, с кем переписывается маленькая принцесса?! :)
Ох, и характер у Мэлы! Злая и несправедливая особа! :evil:
А ещё: какие шикарные декорации! Такие фото украсили бы любую книгу! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Nasty » 10 сен 2019, 10:08

Djenje писал(а):Источник цитаты Как отлично, что мама Марселя нашлась!
Нашлась даже неожиданно для меня.
Интересно, с кем переписывается маленькая принцесса?! :)
Она переписывается с Элом. Здесь начало истории как он её потерял и как папа нашел адрес viewtopic.php?t=59298&start=2070#p4779436
Ох, и характер у Мэлы! Злая и несправедливая особа! :evil:
Вскоре придется поумерить пыл.
А ещё: какие шикарные декорации! Такие фото украсили бы любую книгу! :clap:
С картинками ещё работать и работать, но меня даже такой результат радует, раньше и так не умела.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Луи и Мэла

Сообщение Arvin » 10 сен 2019, 11:55

Очень рада за Марселя!!! Как же здорово что его мама нашлась жива и здорова! Надеюсь она сможет забрать ту малышку из приюта.
Хорошая семья у Джинни. Теперь они с Элом будут переписываться. Интересно во что выльется их детская дружба когда они подрастут?
Так Коул незаконнорожденный брат отца Луи а не просто слуга? А почему же он был не свободен? Почему был вынужден подчинятся Мел?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей