Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 22 дек 2012, 09:42

Тяжелый выдался вечер! :( Печально,что Алекс так отреагировал. Да, очень неприятно,но Вероника все же его мать. Можно было как то спокойнее все разъяснить.(((

Платье хорошее. Очень уютное. :D

Эви прелесть. Ее каЛтавое "р" очень умиляет! :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение electra27 » 22 дек 2012, 09:53

Лиза, Валерия такая очаровательная и понимающая,
Прочитала последние фрагменты твоей истории, как же мне жаль Веронику.
Врать никогда не стоит, но я понимаю ее желание забыть изменщика-мужа.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 22 дек 2012, 11:50

Sonya_ писал(а):Печально,что Алекс так отреагировал. Да, очень неприятно,но Вероника все же его мать. Можно было как то спокойнее все разъяснить.(((


А по-моему Алекс ещё вполне интеллигентно отреагировал. Он на такое мог бы и намного хуже и грубее отреагировать. И то, что Вероника его мать не давало ей никакого права лишать его отца на 20 лет.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 22 дек 2012, 12:12

У Энжел отличное платье)) Такое хорошенькое и уютное))))

Эви, :mrgreen: Дулацкие гастроли! :mrgreen: Очаровательно))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Ann_ » 22 дек 2012, 15:03

Лиза, ты такая умница-рукодельница! Здорово одеваешь своих девочек, и такой уют им создаешь! Твоим ребятам очень повезло :D
Валерия рядом с дочкой сразу улыбаться начинает, хотя обычно серьезная очень. Молодец она, маму поддержала. Какие бы ошибки Вероника не делала, она детей хорошо воспитала и окружила любовью. И уже этого достаточно, чтобы дети были ей благодарны и постарались простить, если даже не могут понять.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 23 дек 2012, 01:27

Хорошо, что уже все прояснилось, тяжело конечно, но оно того стоило :wink: :D очень бы еще хотелось чтобы Эви счастливо ,вместе с родителями, отметила Новый Год :roll: :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 23 дек 2012, 07:36

Лиза, какое платье замечательное у Энжел! Молодчина ты! :) Эви - прелесть! Её отношения с овсяной кашей - великолепная зарисовка из детства :) . Очень надеюсь, что к Новому году все недоразумения исчезнут, а в Новом году будет ждать много хорошего и радостного! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 23 дек 2012, 11:07

Ух! Все тайное стало явным. Очень тяжело!Жалко их всех, нелегкое время, нелегкое, но, уверена, они справятся!
Валерия все больше мне нравится, хорошая, понимающая!
Марту жалко! Как она там?
Прощание Алекса с девушками трогательное. и все-же жаль что с Арвин у них ничего не вышло...
Платья теплые, как раз зимой)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 23 дек 2012, 19:02

Астра писал(а):Кто же поможет Владу выбраться с острова??

Чудо.))) Но если серьёзно, то может быть мимо будет проплывать какой-нибудь корабль...

Tammi23 писал(а):Мда, как говорится: сколько верёвочка не вьётся, а конец всё равно будет виден. Так и у Вероники получилось, попалась она на своём вранье. Вообще, странно, что этого раньше не произошло. Ведь, наверняка дети просили мать показать им могилу отца. Интересно, что же она им отвечала на это?

Что тело отца кремировали, а прах развеяли, типа такова была его воля.))) :mrgreen:
Сама не знаю почему, но мне Веронику даже не жалко. Она сама себя загнала в такую ситуацию своим многолетним враньём. Правильно Алекс сказал, что многие разводятся, но от этого не перестают общаться с детьми. Тем более, столько лет прошло. Давно пора было простить и отпустить Влада, и заняться своей личной жизнью. Одно радует, что Влад, всё-таки жив и скоро Алекс и Лера смогут увидеться с отцом.

Не ,буду в этот раз никого ни защищать, ни осуждать. Прошлого уже не исправить. Да и обида Алекса понятна... У Вероники тоже есть обида, которая глубоко внутри в ней засела, это обида на бывшего мужа... Вообщем ситуация сложная... Посмотрим как дальше будут развиваться события.
Думаю увидеться, рано или поздно... :wink:
Очень понравилось платья на Энжел и Кристине.

Танюш, спасибо.)))
Как я понимаю Эви. Я тоже ненавижу овсяную и перловую кашу. Но овсяную ещё могу поесть с бутербродиками с колбасой и сыром.

А я овсянку наоборот люблю, как ни странно.)))
Надеюсь, что всё-таки Лера помирится с мужем.

Посмотрим... :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 23 дек 2012, 20:33

Nasty писал(а):Ура Жулька нашлась :)
Ужасно тяжелый разговор. Как Марта?
Платье понравилось.
Надеюсь ситуация с мамой ей подскажет Валерии как ей быть дальше, пока дело до развода не дошло.

Да уж, это точно, очень тяжёлый.
Марте уже лучше, она в заботливых руках.))))
Возможно. Посмотрим.

Inara Serra:
Лиза, как здорово, что есть прода) И я верю, что в канун Нового Года! Они все помирятся и с радостью его встретят) Ведь все уже выяснено и теперь можно жить дальше.

Спасибо, Лена. Я тоже на это надеюсь. :)
Скрытый контент: показать
А можно вопрос? Почему не хочешь вернуть Барбару? Ведь Билла, на роль Влада, ты нового купила взамен того? Почему бы и Барбару не вернуть?

Скрытый контент: показать
Я решила её не возвращать, даже если я найду точно такую же барби. Я подумала, что рядом с своими "дочками" она буде смотреться скорее всего ни как мама, а как ещё одна сестра.


Sonya_ :
Тяжелый выдался вечер! Печально,что Алекс так отреагировал. Да, очень неприятно,но Вероника все же его мать. Можно было как то спокойнее все разъяснить.(((

Алекса, очень задело, то что мать его обманывала, и он считает, что она лишила его отца от того и зол на мать.
Платье хорошее. Очень уютное.

Спасибо, Оля.
Эви прелесть. Ее каЛтавое "р" очень умиляет!

Спасибо.))) :D

electra27:
Лиза, Валерия такая очаровательная и понимающая,

Спасибо, от меня и Валерии.
Прочитала последние фрагменты твоей истории, как же мне жаль Веронику.
Врать никогда не стоит, но я понимаю ее желание забыть изменщика-мужа.

Будем, надеется, что сын её когда-нибудь её простит.

Tammi23 :
А по-моему Алекс ещё вполне интеллигентно отреагировал. Он на такое мог бы и намного хуже и грубее отреагировать. И то, что Вероника его мать не давало ей никакого права лишать его отца на 20 лет.

Ну, Алекс вообще у нас интеллигентный молодой человек и даже ругается интеллигентно.))) :mrgreen:
Видимо тогда она считала, что имеет на это права. В любом случаи, случившегося уже не исправить. Посмотрим, что будет дальше и простит ли Алекс свою мать когда-нибудь.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 23 дек 2012, 20:50

Arvin писал(а):Ну, Алекс вообще у нас интеллигентный молодой человек и даже ругается интеллигентно.))) :mrgreen:
Видимо тогда она считала, что имеет на это права. В любом случаи, случившегося уже не исправить. Посмотрим, что будет дальше и простит ли Алекс свою мать когда-нибудь.

Ну, обида обидой, но почему Вероника решила наказать своих детей, лишив их отца? Она ведь по сути не Влада наказала, а детей своих. И Алекс имеет полное право злиться на мать. А ей полезно помучиться, может в следующий раз будет головой думать, а не руководствоваться обидой.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 23 дек 2012, 21:04

Хорошо, что все тайное наконец стало явным, жаль, что так поздно. Алекс, я думаю, мать простит. А теперь у него появились еще и сестры.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Leserate » 23 дек 2012, 23:32

Тяжёлая сцена. Представляю, как тяжело сейчас Веронике. Надеюсь, Алекс сможет её понять... Валерия ведь ему поможет, правда?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 24 дек 2012, 22:18

BukA007 писал(а):У Энжел отличное платье)) Такое хорошенькое и уютное))))

Спасибо, Вика.)))
Эви, :mrgreen: Дулацкие гастроли! :mrgreen: Очаровательно))))

:D Да она такая, очаровашка маленькая.)))

Ann_ :
Лиза, ты такая умница-рукодельница! Здорово одеваешь своих девочек, и такой уют им создаешь! Твоим ребятам очень повезло

Оля, спасибо. Прям засмущала. :oops: Мне очень приятен твой отзыв.
Валерия рядом с дочкой сразу улыбаться начинает, хотя обычно серьезная очень. Молодец она, маму поддержала. Какие бы ошибки Вероника не делала, она детей хорошо воспитала и окружила любовью. И уже этого достаточно, чтобы дети были ей благодарны и постарались простить, если даже не могут понять.

Валерия очень любит свою дочку свою и маму, с которой они очень близки. Ей было сложно, но она смогла простить.

Sol_Minor:
Хорошо, что уже все прояснилось, тяжело конечно, но оно того стоило :wink: очень бы еще хотелось чтобы Эви счастливо ,вместе с родителями, отметила Новый Год

Эви встретит Новый год с мамой, бабушкой, дядей и Мартой.))) Роберта у нас пока нет, увы. :(

Djenje:
Лиза, какое платье замечательное у Энжел! Молодчина ты! Эви - прелесть! Её отношения с овсяной кашей - великолепная зарисовка из детства.

Спасибо.)))
Очень надеюсь, что к Новому году все недоразумения исчезнут, а в Новом году будет ждать много хорошего и радостного!

Возможно так и будет. :wink:

Dragonfly:
Ух! Все тайное стало явным. Очень тяжело!Жалко их всех, нелегкое время, нелегкое, но, уверена, они справятся!

Я тоже думаю, что они справятся и всё будет хорошо.
Валерия все больше мне нравится, хорошая, понимающая!

Благодарности от меня и Валерии.
Марту жалко! Как она там?

Уже лучше. Просто перенервничала из таких вот "новостей".
Прощание Алекса с девушками трогательное. и все-же жаль что с Арвин у них ничего не вышло...

НУ ничего не поделаешь.... :roll:
Платья теплые, как раз зимой)

Спасибо, мне самой нравиться как они у меня получились.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 24 дек 2012, 22:24

Tammi23 писал(а):Ну, обида обидой, но почему Вероника решила наказать своих детей, лишив их отца? Она ведь по сути не Влада наказала, а детей своих. И Алекс имеет полное право злиться на мать. А ей полезно помучиться, может в следующий раз будет головой думать, а не руководствоваться обидой.

Танюш, тут как говориться "всё сложно". Не хочу принимать ни чью сторону, так что не стану никого ни оправдывать ни обвинять. Сами разберутся. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Вообще конечно Вероника поступила плохо, за что и поплатилась...


Leserate:
Тяжёлая сцена. Представляю, как тяжело сейчас Веронике. Надеюсь, Алекс сможет её понять... Валерия ведь ему поможет, правда?

Посмотрим. Пока Алекс никого и слушать не хочет.

melia:
Хорошо, что все тайное наконец стало явным, жаль, что так поздно. Алекс, я думаю, мать простит. А теперь у него появились еще и сестры.

Посмотрим. Может и простит. :roll:

Следующая история о том что чудеса случаются особенно под Новый год. :wink:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Инна » 24 дек 2012, 22:44

Не надо было Алексу так - с места в карьер.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 24 дек 2012, 23:28

Arvin писал(а):Следующая история о том что чудеса случаются особенно под Новый год. :wink:

Очень-очень интригующе! 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Возвращение домой или чудеса случаются.

Сообщение Arvin » 24 дек 2012, 23:36

Возвращение домой или чудеса случаются.

Часть 1. Неожиданные новости.

Был обычный выходной день. Зима уже полностью вступила в свои права, за окном весь день шёл снег. Энбер сидела на кухне ела фруктовый салат запивая апельсиновым соком и смотрела новости по телевизору.
Изображение
И вдруг по телевизору показали такое от чего Эн чуть не подавилась...
Изображение

Энжел в это время у себя в комнате вдохновенно рисовала.
Изображение
Падающий хлопьями снег за окном и недавно прочитанная книжка в стиле фэнтази про эльфов (которую ей дала почитать Арвин :wink: ), вдохновили её вот на такой рисунок:
Изображение
Энжел была довольна своей работой, остались последние штрихи и рисунок готов.
Изображение
Вдруг она услышала, что Энбер её зовёт на кухню. Она отложила рисование и пошла в кухню.
Энжел: Чего ты шумишь?! Что случилось?
Энбер: Энжел, быстрее иди сюда! Тут в новостях такое рассказали и показали!!!
Изображение
Энбер(взволновоно): Вот смотри! Ах, на этом канале новости уже закончились!
Изображение
Энбер переключила на другой канал, там как раз тоже шли новости. Энжел села за стол и стала смотреть вместе с ней, всё ещё не понимая, что так всполошила её сестру.
Изображение
С начала не было ничего необычного, но затем по телевизору показали сюжет о том, как на одном необитаемом острове в Тихом океане нашли человека. Как сообщили в новостях это произошло случайно, когда одно торговое судно сбилось с курса и проплывало мимо. Моряки и капитан судна увидели на берегу огромную надпись выложенную камнями SOS. Капитан отправил шлюпку на этот остров, приплыв туда моряки обнаружили человека, это был мужчина лет 40-45. Корреспондент окрестил его современным Робинзоном. Далее по телевизору показали найденного мужчину. Он был лохматый и с густой косматой бородой, моряки дали ему что-то из своей одежды. Лицо мужчины показали крупным планом. Энжел вгляделась в это лицо и с удивлением узнала отца! Это был ОН либо очень похожий человек. Энжел схватилась за голову.

Энжел: Этот человек он хоть и весь зарос, но ... Но его глаза, черты лица... Он похож на нашего папу!
Изображение
Энбер: Да это он и есть!!!! Я уверена!
Энжел: Не может быть! Не может быть!
Энбер:В новостях сказали, что мужчина из столицы Назарии, так он сказал журналистом. И сообщили, что он сейчас в одной из больниц Анжийска, где его осматривают врачи. Надо выяснить, что эта за больница и поехать туда.
Изображение
Энжел согласилась с сестрой. Обоим не верилось в происходящее, но нужно было всё выяснить.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение GreenEyes » 25 дек 2012, 00:33

:) Ну вот и отец нашелся! Думаю, на радостях все друг друга теперь простят, по крайней мере Алекс Веронику :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 25 дек 2012, 00:39

Ура! Я так рада, что девочки наконец узнали, что их отец жив! Но, особенно, я рада за Алекса и Леру. Вскоре они обретут отца, которого лишила их мать.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Возвращение домой или чудеса случаются.

Сообщение Arvin » 25 дек 2012, 00:46

Часть 2. Возвращение отца.

Человек из новостей действительно оказался отцом Энжел и Энбер - Владислав. Корабль который его обнаружил доставил Влада в порт Назарии, от туда его доставили в Анжийск в одну из больниц города. Его осмотрели, он был абсолютно здоров. Он сообщил своё имя и адрес. Из больницы позвонили в дом сестёр и они приехали за ним вместе с Райном. К их приезду Влад привёл себя в порядок, в первые за 1,5 года он побрился и расчесал волосы. Встреча была очень трогательной. Даже некоторые люди из персонала в больнице, растроганные этой сценой плакали, глядя на них. Набежали репортёры от которых сёстры Мэттел и Райн с трудом отделались. То что случилось было настоящим ЧУДОМ!!!
Райн тоже был очень рад этому событию. Он привёз всех троих на квартиру сестёр и деликатно оставил их. Дома Энжел, Энбер и Влад не могли никак нарадоваться тому что они снова вместе.
Изображение
Влад обнимал поочерёдно обнимал и целовал своих дочек.
Изображение
Энжел (обнимая отца): Папа, папочка! Ты живой! Ты дома!!! Как я счастлива!!! Папуля!!!
Энбер: Я тоже! Папа, это просто ЧУДО!!! Я верила! Верила, что ты ЖИВ!
Изображение
И Энбер опять бросилась обнимать отца.
Изображение
От переполнявших её чувств она опять заплакала, как и в больнице. Это были слёзы радости. Влад нежно обнял её. Анжелика стояла рядом обнимая его и счастливо улыбаясь...
Изображение
Спустя время они сидели в гостиной. Девушки не хотели выпускать отца из своих объятий, буд-то боясь, что он может исчезнуть, как наваждение.
Энжел: Пап, может ты голоден? Тебе разогреть обед
Влад: Чуть позже, милая. Чуть позже. Я хочу ещё просто посидеть здесь... с вами...
Энбер: Пап, а я хочу спросить... А где мама?
Изображение
Лицо Владислава мгновенно помрачнело. Сейчас он должен сообщить самую ужасную новость своим дочкам.
Влад(голос его был печален, а сердце сжимала боль): Я её не нашёл... :( И никого кроме меня не нашли... Я наверно единственный кто выжил после крушения самолёта... :(
Изображение
Когда смысл сказанного отцом дошёл до Анжелики и Энбер, они обе заплакали, но уже от горя, а Влад как мог пытался их утешить. Энжел прижалась к груди отца и плакала навзрыд. Энбер закрыла лицо руками, слёзы душили её, плечи вздрагивали. Владислав сжал хрупкую ладошку Энбер, ему и самому было очень грустно в этот момент, другой рукой он обнимал Энжел и гладил её по волосам, а у самого текли слёзы по щекам... Очень долго они вот так сидели в гостиной...
Изображение
Момент встречи Владислава с дочерьми получился и радостным и горестным одновременно... И всё же он был ДОМА!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Возвращение домой или чудеса случаются.

Сообщение Arvin » 25 дек 2012, 01:20

Часть 3. Слёзы Энбер.

Поздно вечером того же дня к сёстрам заглянул Дэниел. Он уже знал о том, что случилось. Энбер вышла его встречать.
Дэн: Привет, солнышко. Ты как, моя хорошая?
Энбер: Привет. Говори тише, в соседней комнате папа спит, не хочу его разбудить.
Изображение
Дэн: Ой, прости. Как он?
Энбер: Да вроде нормально. Если честно мне до сих пор не вериться во всё происходящие.
Дэн: Да, уж. Но самое главное, что он жив и здоров, и сейчас с вами!
Энбер: Это да... Вот только... мама... :(
Изображение
Она вдруг заплакала, Дэн молча нежно обнял её, дав Энбер выплакаться.
Изображение
Потом они сели на диван в гостиной, Энбер всё ещё всхлипывала время от времени. Дэниел прекрасно понимал, как тяжело его любимой сейчас, какие противоречивые чувства на неё нахлынули, поэтому этот вечер провёл рядом с ней.
Изображение
Он исполнил роль "жилетки", в которую Энбер было необходимо поплакаться.
Изображение
И только убедившись, что она успокоилась Дэниел ушёл к себе.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 25 дек 2012, 01:37

Может не всё ещё потеряно и их мама тоже жива, пока доказательств как видимо нет ни тех ни других.
Поздравяю девочек, от жителей нашего города цитирую "Мы радуемся в месте с вами."
Влада с возвращением в семью.
Ох, что же теперь будет с Вероникой :(

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 25 дек 2012, 06:27

Как же я рада за девочек!!! Здорово что Влад нашелся 9 Я даже прослезилась, читая о их встрече, до чего трогательно), уверена скоро он и со своими первыми детьми увидится, настоящее новогоднее чудо!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 25 дек 2012, 10:42

Эх, всё-таки, очень жаль, что Барбара погибла. Причём жалко не столько девочек, сколько Владислава. Он мужчина в самом рассвете сил, и вдруг остался один, без любимой жены.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Inara Serra » 25 дек 2012, 10:55

Чудесно, что семья соединилась. Теперь осталось сестрам обрадовать папу и рассказать о других детях, которых теперь можно не искать. И будет еще одна радостная встреча.
Несмотря на решение Лизы, очень хотелось бы чтобы и Барбара была жива, но с другой стороны семьи Розэ и Меттел начнут общаться и Веронике будет легче простить бывшего мужа, если перед ней не будет маячить разлучница. Печально немного, но живым надо жить дальше.
Ден - молодец! Такой понимающий, заботливый :)
Последний раз редактировалось Inara Serra 25 дек 2012, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Астра » 25 дек 2012, 11:28

Как хорошо, что это чудо свершилось!!!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 25 дек 2012, 13:54

Я даже не ожидала, что Владислав так быстро найдется, думала, что Лиза нас еще немного помучает :lol: . Очень трогательная сцена встречи с дочерьми вышла, жаль, что мама не выжила. Очень жду встречу Владислава с другими детьми и Вероникой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 25 дек 2012, 16:49

Инна писал(а):Не надо было Алексу так - с места в карьер.

Не смог сдержать своих эмоций и с ходу сказал всё что думает.

Tammi23:
Ура! Я так рада, что девочки наконец узнали, что их отец жив! Но, особенно, я рада за Алекса и Леру. Вскоре они обретут отца, которого лишила их мать.

Скорее всего так и будет. Энбер и Энжел наверняка расскажут о своём знакомстве с братом.

GreenEyes:
Ну вот и отец нашелся! Думаю, на радостях все друг друга теперь простят, по крайней мере Алекс Веронику

Будем надеется. А то скоро Новый год. :wink:

Nasty:
Может не всё ещё потеряно и их мама тоже жива, пока доказательств как видимо нет ни тех ни других.

Настюш, скорее всего этого персонажа у меня не будет... Так что светлая память моей первой Барби, что неизвестно, где сейчас.
Поздравяю девочек, от жителей нашего города цитирую "Мы радуемся в месте с вами."
Влада с возвращением в семью.

СПАСИБО!!!!!! От Энжел, Энбер и Владислава.
Изображение
Ох, что же теперь будет с Вероникой

Посмотрим, но уже в следующем году.

valeksena:
Как же я рада за девочек!!! Здорово что Влад нашелся 9 Я даже прослезилась, читая о их встрече, до чего трогательно), уверена скоро он и со своими первыми детьми увидится, настоящее новогоднее чудо!!!

Спасибо, за отзыв. :)
Обязательно увидится! :wink:

Tammi23:
Эх, всё-таки, очень жаль, что Барбара погибла. Причём жалко не столько девочек, сколько Владислава. Он мужчина в самом рассвете сил, и вдруг остался один, без любимой жены.

Да это печально. А ещё он почти два года прожил совсем один на необитаемом острове.
Скрытый контент: показать
Танюш, не переживай этот мужчина в самом рассвете сил ещё найдёт своё счастье. :wink:


Inara Serra писал(а):Чудесно, что семья соединилась. Теперь осталось сестрам обрадовать папу и рассказать о других детях, которых теперь можно не искать. И будет еще одна радостная встреча.

Обязательно обрадуют и всё расскажут. :wink:
Несмотря на решение Лизы, очень хотелось бы чтобы и Барбара была жива, но с другой стороны семьи Розэ и Меттел начнут общаться и Веронике будет легче простить бывшего мужа, если перед ней не будет маячить разлучница. Печально немного, но живым надо жить дальше.

Всё так.
Скрытый контент: показать
Просто есть у меня задумка на счёт Влада и Вероники. :wink:

Ден - молодец! Такой понимающий, заботливый :)

Да, он умничка у меня. Сразу же как смог пришёл и поддержал любимую.

Астра писал(а):Как хорошо, что это чудо свершилось!!!

Да, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! В предверие Нового года, так и должно быть. :wink: :D

melia писал(а):Я даже не ожидала, что Владислав так быстро найдется, думала, что Лиза нас еще немного помучает :lol: . Очень трогательная сцена встречи с дочерьми вышла, жаль, что мама не выжила. Очень жду встречу Владислава с другими детьми и Вероникой.

Я не стала мучить, так как решила пусть девочки встретят Новый год вместе с отцом не только реально, но и в историях тоже.
Встреча будет обязательно! Но в следующем году.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 25 дек 2012, 17:22

Лиза, какой замечательный подарок на Рождество!!! А ведь впереди ещё Новый год и христианское Рождество!И так интересно, как же будут развиваться события дальше? Молодчина, очень интересно! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей