Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Arvin » 06 апр 2014, 23:48

Поздравляю с НОВЕНЬКИМИ!!!! СУПЕР-ДУЭТ!!!! Рори потрясающий красавчик!!! У самой такой живёт я на него не нарадуюсь. :D :D :D Я смотрю у тебя в музыкальной индустрии тоже страсти кипят не шуточные. Интересно кто же сестра Софи? Не уж то Паркер с которой они постоянно ругаются.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Revolit » 07 апр 2014, 09:12

Очень мне понравились новенькие)Себе тоже хочу голограмку, только темнокожую) а Паркер с такими надутыми губками,обидчивая звезда)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение irashka » 07 апр 2014, 09:36

Пара прекрсная!
Скрытый контент: показать
А какие у них скинтоны? :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Dragonfly » 07 апр 2014, 13:11

ChaiChai, рада, что тебе понравилось :)
Ой и не говори - одна гитара и один микрофон на, как минимум, пятерых, это ведь ужасно! Притом, гитара-то принадлежит Эмилии и она ее никому не дает. Жуть! :lol: Зато теперь - красота!
Ага, Элиза такая, спокойная, невозмутимая. Чаще всего. А вот ежели разозлить - ураган! Сметет всех и сразу. Проверенно :mrgreen:

Ага, Голограммы - прелесть! Пересматриваю темку уже который раз и любуюсь, любуюсь! Восхитительные :)
Мне очень нравится Синерджи, Кимбер с огненными волосами. А Стормер - вообще мечта! Невероятная!

Arvin, Лиза, спасибо! :)
О да, Рори возмутительно прекрасен! :D ИТ молодцы, такого парня создать! Идеальный просто!

Страсти еще какие. Это так, ерундовая ссора была, мы тут наблюдали и похуже, увы. Экспрессивные люди, эти музыканта, что поделать)))

Revolit, спасибо ;)
Я уже всех голограммок хочу :mrgreen: Всех и сразу!
Темнокожую видела, очень симпатичная девушка)) удачного приобретения))

Паркер - капризный ребенок, так и не выросший)) иногда ведет себя по-взрослому, но чаще - дитя, несмышленое)))

irashka, Ира, спасибочки :)

Скрытый контент: показать
у Элизы - Japan, а у Мэйнарда caucasian.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение irashka » 07 апр 2014, 15:23

Было бы интересно,если бы Паркер оказалась сестричкой. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Интересно,у какой из голограмок тон кавказиан? :roll: :oops: Эту и искать буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Dragonfly » 08 апр 2014, 12:37

irashka, Софи не в восторге от подобной перспективы :mrgreen: А уж как будет "рада" Паркер... :lol:

Скрытый контент: показать
Судя по фото, у многих голограммок кавказиан. Наверное, стоит в ихней теме поспрашивать :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Ann_ » 08 апр 2014, 20:28

Машенька, сколько красоты и позитива царит в твоей теме :D
Мне безумно понравилось, как ты описала отношения Милки и Софи. Сердце каждый раз за Милку радуется, что у нее все больше близких людей, все больше радости в жизни. :P
Юми в новом платье дивно хороша, сама элегантность. И еще обычно она кажется довольно хмурой, а тут улыбается, приветливая такая )))
Еще раз поздравляю с появлением Элизы и Мэйнарда! :D Они шикарны. Вся эта серия шикарна. И Мэйнард однозначно - один из самых красивых мужчин Интегрити.
Скрытый контент: показать
Я вот мечтаю об его одномолднике Эйсе.

Зарисовка с гитарами и мороженкой меня сразила :lol: Браво! А "в траве сидел кузнечик" под конец просто контрольный выстрел :mrgreen: Как я понимаю девочек. Я собираю гитары из журналов "Музыкальные инструменты", пока не хватает бас-гитары, чтобы группу собрать. Только у меня мальчишечья будет. Ты девочек не думала этими гитарами побаловать?
Элиза сначала не тронула меня, но после зарисовки с мороженкой, и особенно этого снимка http://photos.streamphoto.ru/f/c/c/610e ... e1fccf.jpg я посмотрела на нее другими глазами. Такой она может быть юморной, веселой и очаровательной. В общем, я от нее теперь в восторге. Очень интересно, как у них дальше будут развиваться отношения, останутся они друзьями или станут парой...
История с Софи интригующая вышла. Кем бы не оказалась сестра/брат, я просто рада, что Софи близка к тому, чтобы найти ее/его. На этих снимках зацепили Джен и Мэнди. Милашки обе невероятные! :D Я надеюсь, что в итоге сестрой Софи окажется ни Жизель и не Паркер, а кто-то другой. Мало ли народу в этой студии побывало за день.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Mansy » 09 апр 2014, 13:36

Паркер буйствует! Мне безумно понравилась зарисовка, где девчонки на инструменты набросились!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Dragonfly » 10 апр 2014, 13:26

Ann_, Оленька, спасибо тебе за развернутый комментарий и добрые слова в адрес наших кукло-жителей!:D

Сердце каждый раз за Милку радуется, что у нее все больше близких людей, все больше радости в жизни. :P
Меня тоже это очень радует)) У Милки появилось немало друзей, хороших приятельниц, а еще, что немаловажно - кучка любящих и балующих девочку родственников))) Моника в ней души не чает, Крис тоже считает своей дочкой) словом - все хорошо и будет еще лучше)))

А ведь и правда - Юми повеселее стала)) что ж, видать, новое платье не зря ей отдали)))

О да, Голограммы и ко - шикарны! Обожаю эту серию и готова скупить всех-всех! :D
Мэнни и Элиза от всей души благодарят за оказанное внимание и комплименты))) как все творческие люди, они весьма чувствительны и ценят позитивные отзывы)))

Скрытый контент: показать
Эйс очень нравится! Невероятно красивый парень!! Надеюсь, он обязательно у тебя поселится ;)


Я собираю гитары из журналов "Музыкальные инструменты", пока не хватает бас-гитары, чтобы группу собрать. Только у меня мальчишечья будет. Ты девочек не думала этими гитарами побаловать?

Оля, а я о таких журналах даже не слышала! :shock: Хотя стараюсь просматривать печатную продукцию везде, где возможно. Надо будет повнимательнее поглядеть, а вдруг! Спасибо за наводочку! :) Девочкам гитары очень нужны. пока они юзают голограммовские, благо Мэнни разрешает)) но, вообще, надо б свои иметь.

Рада, что Элиза тебе пришлась по душе))
Ага, она такая, с юморком)) знаешь, чем более ее узнаю, тем больше люблю)) она вызывает желание играть, творить, а не только любоваться. Замечательная девочка! Люблю ее.

Мне самой любопытно узнать что станет с этой парой. Одно знаю точно - вместе им очень хорошо и уютно)) На полочке они стоят рядом, и, как бы я их не расставляла, они всегда оказываются вместе)) и опираются друг на друга))

Кем бы не оказалась сестра/брат, я просто рада, что Софи близка к тому, чтобы найти ее/его.

Я тоже)) ей все-таки очень одиноко живется и близкий человек будет "в самый раз")) ну, посмотрим, что выйдет)) и выйдет ли...

Джен и Мэнди машут ручками и шлют воздушные поцелуи))

Mansy, спасибочки! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Нечаянная потеря, 2 часть

Сообщение Dragonfly » 10 апр 2014, 13:45

Нечаянная потеря.
>>> 1-я часть. Разговор с дядей.
>>> 2-я часть. Ссора

3-я часть. На вечеринке

В выходные Софи отправилась в местный клуб Day2Night - ей давно рекомендовали это заведение.

Народу в клубе было мало - на кушетке сидела владелица клуба, Вивьен де Вриес, и беседовала с длинноногой блондинкой в ярком платье. Поодаль стояли две незнакомые девушки и о чем-то увлеченно беседовали. В клубе звучала приятная музыка, располагающая к отдыху.
Изображение

Софи поздоровалась с Вивьен, и остановилась в задумчивости
посреди зала.
Изображение

Девушка снова и снова вспоминала о кулоне, лежащем в сумочке. О находке она никому не сказала, даже дяде - почему-то ей важно было выяснить все самой. Позвонить Паркер? О, нет! Жизель - с ней проще. Милая, добрая девочка. С ней бы поговорить сначала - а вдруг она потеряла кулон? От такой сестрички Софи бы не отказалась...

Вдруг кто-то тронул девушку за плечо. Она оглянулась и увидела улыбающуюся Жизель, или, как ее звали знакомые, просто Джи.
Изображение

Изображение

Девушки поздоровалась, разговорились о том, о сем. Чуть погодя,
Софи спросила о кулоне.
Изображение

Джи помотала головкой - нет, у нее такого кулона не было, а вот у Паркер, вроде, был.
Изображение

- Значит, надо спросить у нее... - задумчиво протянула Софи
- Нуу, не обязательно у самой Паркер, - подмигнула Жизель, -
Поговори с Мизуки, ее сестрой.
- С кем?
- О, да вот она! Мизуки!! - Джи замахала ручкой симпатичной светловолосой девушке с забавной прической.
Изображение

Изображение

Мизуки подошла. Сестрой Паркер оказалась очаровательная
японочка, улыбчивая, задорная. Софи сразу почувствовала расположение к девушке.
Джи их познакомила, а потом попрощалась и ушла.
Изображение

Софи разговорилась с Мизуки. Обсудили клуб, музыку, новинки кино. Разговор шел приятно, неторопливо. И до чего легко Софи было беседовать с Мизуки! И насколько трудно - с Паркер...
Изображение

Наконец, Софи задала мучивший ее вопрос:

- Мизуки, Паркер не теряла кулон? Недавно?
- Сейчас подумаю... да-да, теряла, кулон из лунного камня, очень красивый! Он ей достался от мамы. А что?
- Я его нашла.

Софи рассказала Мизуки о кулоне, его значимости, показала свои серьги. Мизуки искренне обрадовалась и обняла Софи.
Изображение

Изображение

Изображение

- Здорово! Значит, у меня две сестрички!!
- Мизуки, это еще надо проверить, но, по всему - сходится. Только вот, как сказать об этом Паркер?
- Знаешь... сейчас Паркер у себя в гараже, одна, бездельничает. Просто... поезжай к ней и расскажи.
- Думаешь?
- Конечно. По телефону она разговаривать не будет, так что...
- Наверное, ты права. Поеду.
Изображение

Софи взяла сумочку и пошла к выходу. Она решила не откладывать объяснение, хотя с трудом представляла, чем оно может кончится...

А вечеринка, между тем, продолжалась :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 04 июл 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26748
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. На вечеринке

Сообщение irashka » 10 апр 2014, 16:53

Ну,почему-то многим ,ИМХО,кажется,что сестрёнка -Паркер. :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. На вечеринке

Сообщение Arvin » 10 апр 2014, 20:10

Мизуки тоже сестра Софи или Паркер росла в приёмной семье? Что-то мне не понятно, надо ещё раз перечитать.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. На вечеринке

Сообщение Dragonfly » 11 апр 2014, 13:09

irashka, может они и правы :)
Arvin, Лиза, Мизуки - сестра Паркер, сводная.
И учитывая степень родства, Мизуки для Софи, в принципе, никто, но, т.к. она сестра Паркер, то все равно будет считать Софи сестренкой, это уж точно)) если, конечно, Паркер окажется сестрой Софи. Вот.
Надеюсь, объяснила более-менее понятно. Если нет - спрашивай :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. На вечеринке

Сообщение Dragonfly » 11 апр 2014, 13:17

Просто Софи :)
Во время съемки предыдущей серии, получились несколько вне серийных фотографий. Практически все выкинула в "корзину", а вот с этим снимком расстаться не захотелось.

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 04 июл 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Silviya » 11 апр 2014, 15:36

Джен, бедная, разрывается между ними.
Красиво фотошопнули блеск кулона.
Ух, вот это разворотец сюжета…
Есть уже 3-часть? Читаю.
А прическа и впрямь забавная )))
Вечеринка без мальчиков? :wink:
Последний снимок замечательный. :)
Вообще читается легко и интересно.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение lapochka » 11 апр 2014, 15:43

ну и правильно, классная фотка, как и сама Софи :D
выходит, что Паркер ее сестра. Но может самой Паркер этот кулон кто-нибудь подарил?

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение ever » 11 апр 2014, 18:19

Очень романтичное фото Софи! :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение lisichka » 11 апр 2014, 18:25

Софи на "внесерийном" фото - совсем весенняя :) романтичная, задумчивая - прелестная!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Andromede » 13 апр 2014, 12:34

О, интересно, как Паркер отреагирует на это? :shock:
Софи красотка)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение leelu » 13 апр 2014, 18:23

Софи такая красотка, особенно на последнем фото!
Похоже я была права и угадала, что сестра Паркер :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение ChaiChai » 13 апр 2014, 19:00

Понравился интерьер клуба! А Мизуки - просто прелесть! И причёска милашечная, эти прядочки и оданго! 8) Интересная история. Надеюсь, сёстры, наконец, найдутся!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Dragonfly » 14 апр 2014, 11:47

Silviya, Людочка, Джен на роду написано быть посредником :lol: правда, с этой ролью она не всегда справляется, бедняга - нервов не хватает.

Мальчики подошли позже)) работают, даже в выходные))

Спасибо за добрые слова! ;)

lapochka, спасибо! :D Скоро узнаем, скоро все узнаем)))

ever, Танечка, благодарю ))

lisichka, Леночка, мерси! )) Софи благодарит за комплименты)))

Andromede, Людочка, ох, не знаю! Боюсь даже представить! Надо будет заблаговременно полицию уведомить, мало ли)))
Спасибо от Софи))

leelu, Танечка, благодарствуем! :)
Похоже на то))

ChaiChai, спасибочки! :) Над интерьером долго мудрили - надо было сделать что-то из ничего))
Мизуки, да, точно прелесть)) любим ее))
Сестры обязательно найдутся, иначе быть не может))
Скрытый контент: показать
История меня мало устраивает, если честно, но, надо завершить ее, иначе продолжения не будет, а оно должно быть)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Mansy » 14 апр 2014, 13:28

По моему великолепная история! Сюжет затягивает.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Dragonfly » 14 апр 2014, 21:03

Mansy, ой, ну, большое спасибо! :oops: :D Мы рады! :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 апр 2014, 08:01

ООООО, даже и не знаю, как Паркер к этому отнесётся...Будем надеяться, что не в штыки....
Софи прелестна, у самой только недавно такая поселилась, настолько красивое создание....)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2014, 12:32

Alyona_Fantasy, Алёна, не знаю, не знаю, даже представить страшно :lol:
Спасибочки от Софи! И привет твоей новенькой красавице ;) Да, куколка очаровательная, ИТ молодцы! Любим их :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2014, 18:25

Лоренс получил давно обещанную майку и псевдо-джинсы :lol:
Изображение

Ларри и Эрин.
Эринка заспанная и немного больная - нелегко ей дается жизнь с Лоренсом.
Кто не помнит, Ларри - океанолог, ему постоянно приходится плавать то сюда, то туда :) Ну а Эрин - вместе с ним. Как так вышло - думаю, попозже расскажу. Вообще, историю знакомства Лоренса и Эрин я еще не выкладывала, а надо бы, для порядка :)
Изображение

***

Мэйнард тоже без обновок не остался - ну надо же ему в чем-то по улице ходить :)

Изображение

Изображение

Изображение
Мой самый любимый ФР-мужчина :) Да-да, люблю всех своих ребят, кто ж спорит? - но, Мэнни (как его некоторые зовут), лидирует в списке и будет лидировать всегда. Он... трудно подобрать слова. Просто самый прекрасный и удивительный :)

Где Мэйнард, там и Элиза :) Это уже входит в традицию :)
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 04 июл 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. 3-я часть. Софи.

Сообщение Dragonfly » 15 апр 2014, 18:27

Фотографии Лоренса и Мэйнарда в обновках и с некими дЭвушками - на предыдущей странице :wink:

***

И напоследок - угадайте, кого поймала в свои сети богатая вдовушка по имени Джемма? :D
Подсказываю: он был с нами, но, не жил в городе!
Он, эмм, изменен мною, однако, в городке живет его "оригинальная", так сказать, версия :lol: Ну, кажется, все карты раскрыла :lol:

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Лоренс, Мэйнард и угадайка :)

Сообщение Arvin » 15 апр 2014, 18:40

Классные обновки у парней.)))) На счёт блондина Мэйнард согласна! Он невероятный!!! Он один из лучших шедевров Интегрити. ))))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Лоренс, Мэйнард и угадайка :)

Сообщение Revolit » 15 апр 2014, 19:56

какие красивые обновки! а, загадка, ну если не ошибаюсь это Мэтт, брат Жизели?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей