Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 12 дек 2012, 12:39

Лизонька, как здорово! Такой получился замечательный вечер! Что до меня, так я двумя руками за пару Алекс - Кристина! Они очень подходят друг другу, оба очень романтичные, прекрасная пара. А у Арвин должны сбыться мечты, ведь Новый год близко! А для Валерии я тоже хотела бы не мужа-изменника, а другого мужчину, который будет её любить и ценить. Очень здорово, что у тебя так много мечталок! Очень надеюсь, что постепенно они все сбудутся! От всей души желаю тебе этого! А ещё - тема твоя очень светлая, из неё всегда уходишь с хорошим настроением! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 дек 2012, 13:12

ChaiChai писал(а):Они такие разные, и по-своему интересные. Дэн и Энбер - прекрасная пара, ими можно долго любоваться. А за Алекса и Кристину волнуюсь. И радуюсь, когда они становятся еще чуть ближе друг другу.

ChaiChai, СПАСИБО за тёплые слова об моей любимой парочке.))) :)
Посмотрим что будет дальше у них. :wink:

Ай, я с детства обожаю песню про город! Замечательно, что Алекс пел именно ее - она очень нежная и романтичная! Да и вообще вечер удался!

И я тоже очень люблю эту песню и Алекс разделяет мои вкусы.)))
Да, вечер действительно удался. :)
Последний раз редактировалось Arvin 12 дек 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 дек 2012, 13:18

Tammi23 писал(а):Эх, хороший вечер получился. Но, Кристина всё-таки зря так быстро влюбилась в Алекса. Жаль девчонку. Не сможет он ответить на её чувства так, как она того заслуживает.

Ну так сердцу не прикажешь! Бывает же любовь с первого взгляда. И ничего уже не поделаешь.
Алекс пока не очень готов наверно к отношениям, поэтому пока соблюдает дистанцию.

Sonya_ :
Здорово! Обожаю эту песню. Очень красивая!
Алекс молодчина!

Оля, спасибо. Мне тоже эта песня очень нравиться. Наши вкусы совпадают. :wink:
Да, он умничка! Скромно умалчивал о своих талантах.

Nasty писал(а):Молодцы соединили приятное с полезным 8) Браво :lol:
Алекс гони призраков прошлого, присмотрись к этой девушке, не уж то совсем ничего ни где :roll:
Гитара классная.

СПАСИБО, Настюша!)))
Я ему про тоже говорю. Да уже все заметили, что Кристина не равнодушна к нему. Арвин поэтому и не пришла на вечеринку, чтобы не смущать парня. Ей очень хочется чтобы он был счастлив, но она ему этого дать не может.
Да гитара классная.))) Вообще это зажигалка. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 12 дек 2012, 13:56

Ann_ писал(а):Лиза, прекрасный у ребят вышел вечер :) Алекс - прямо находка для романтичной девушки и веселой компании ))))
И снова я залюбовалась Кристиной, она не только очень красивая, но и пластичная, ее нешарнирность совсем не чувствуется. Наоборот, ее позы все такие трогательно живые и естественные. Великолепная девушка! :D

Оля, спасибо.)))) Да Алекс, оказался очень компанейским парнем. :)
Спасибо, от меня и Кристины. Очень рада что танец получился. Её нешарнирность не помешала ей потанцевать. :wink: :)

Астра:
Какой талантливый парень!

Это точно. А главное - СКРОМНЫЙ!))) :mrgreen:

valeksena писал(а):Какой замечательный вечер! Алекс оказывается очень разносторонний молодой человек!!! бедная Кристина окончательно потеряла голову, ох, надеюсь у них все сложится.....тем более, что на последней фотке они ТАК друг на друга смотрят, даже искры сыпятся :lol:

СПАСИБО!)))) Рада, что вечер понравился. Да как оказалось, он очень разносторонний, просто скромно умалчивает о своих достоинствах.
Да, уж после такого вечера, она скорее всего ещё больше влюбиться в Алекса. Я очень надеюсь, что всё у них сложится. :wink:

Djenje писал(а):Лизонька, как здорово! Такой получился замечательный вечер! Что до меня, так я двумя руками за пару Алекс - Кристина! Они очень подходят друг другу, оба очень романтичные, прекрасная пара. А у Арвин должны сбыться мечты, ведь Новый год близко! А для Валерии я тоже хотела бы не мужа-изменника, а другого мужчину, который будет её любить и ценить. Очень здорово, что у тебя так много мечталок! Очень надеюсь, что постепенно они все сбудутся! От всей души желаю тебе этого! А ещё - тема твоя очень светлая, из неё всегда уходишь с хорошим настроением! :)

Лена, я тоже надеюсь что из Алекса и Кристины выйдет пара. :wink:
Буду надеется что и мечты сбудутся.
С Валерией пока не ясно, но будем надеется и у неё всё сложиться. Следующий пост про неё как раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Неприятный разговор.

Сообщение Arvin » 12 дек 2012, 17:52

Неприятный разговор.

Дженовия. г.Стокли.
Дом Марты Браун и Вероники.
Вечер.

Валерия сидела у себя в комнате на диванчике с книгой и читала. За окном был заснеженный сад. Зима в Дженовию пришла в этом году рано. Снег шёл весь день и только к вечеру прекратился. Валерия оторвалась от книги и посмотрела в окно, подумав как же красиво зимой у них в саду.
Изображение
Изображение
Вдруг раздался телефонный звонок. Звонил домашний телефон. Валерия потянулась к телефону машинально взяв трубку.
Валерия: Алло. Дом Марты Браун, я слушаю вас.
Роберт (а это был он): Ну, здравствуй, дорогая моя. Вот оказывается ты где! Можешь объяснить что всё это значит? Твой поспешный отъезд и нелепая записка в спальне?
Валерия: Там всё написано. Между нами всё кончено Роберт.
Роберт: Но почему? Какая муха тебя укусила? Я не понимаю! Вел, ты что дуришь?
Валерия: Я дурю?! Ты издеваешься?! Я всё знаю про тебя и твою белобрысую певичку! Я видела вас вместе!
Роберт: Какая певичка?! Что ты несёшь, Валерия?!
Валерия: Только не прикидывайся дурачком! Я видела как вы обжимались в твоём кабинете! Как ты, мог Роберт?!!! Я же верила тебе!
Роберт: В моём кабинете???!!! Ты нечего не путаешь, милая? И вообще, ты что следила за мной?
Валерия: Что?! :shock: Ты точно издеваешься над мной!!! И у тебя ещё хватает наглости звонить сюда!
Роберт: Валерия, прекрати истерику! Даже если ты что-то и видела, это совсем не то, о чём ты подумала. Лучше собирай вещи и возвращайся домой. Я сам вылететь не могу из-за кучи неотложных дел. Так что давай, успокойся и прилетай вместе с нашей малышкой.
Валерия: Ты... Ты... :evil: Да у меня нет слов просто! Роберт! Ты изменил МНЕ!!! Я видела это собственными глазами! И хочешь чтобы я всё забыла и примчалась к тебе по первому зову! Да ты... Ты... :x
Роберт: Успокойся. Не знаю что ты там видела и не собираюсь оправдыватся сейчас перед тобой. Но смею напомнить, ты всё ещё моя жена, а Эви моя дочь! И если ты не прилетишь сама, то я это сделаю сам, и тогда мы с тобой поговорим...
Валерия (не дав договорить мужу): Нам не о чем говорить! Я никогда не смогу простить и забыть твоей измены. И я... Я не вернусь к тебе.
С этими словами она швырнула трубку.
Изображение
"Как он мог! Как мог! Сволочь!"- подумала Валерия. К горлу подступил комок, она горько заплакала.
Изображение
Слёзы душили Валерию, она вцепилась в подушку. Её как буд-то прорвало...
Изображение
Казалось поток слёз никогда не иссякнет. Так тяжело и горько ей было после этого разговора по телефону.
Изображение
Она повалилась на диван, уткнувшись лицом в подушку. Плечи и всё тело сотрясали рыдания...
Изображение
Изображение
Только спустя час Валерия успокоилась и подняла заплаканное лицо. Поток слёз иссяк, а на душе было пусто и холодно. Она уставилась в стену. В голове уже не было мыслей, только боль сдавила всё внутри.
Изображение

Ещё через минут 20 Валерия встала и отправилась в ванную комнату, где провела минут сорок. Когда Вероника позвала всех ужинать, Валерия спустилась в гостиную абсолютно спокойная и несколько отстраненная.
Марта: Валерия, у тебя всё в порядке? Ты что-то бледна и глаза красные.
Валерия: Всё нормально. Давайте, ужинать.
Марта: Ладно, давайте. Потом расскажешь, если захочешь.
Изображение
И они преступили к ужину вместе с Вероникой и Эвилиной.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 12 дек 2012, 21:52

Как сранно, но я Роберту верю :roll: Порой мы из уведенного можем такое навоображать :roll: Ох, лучше б Роберт сам приехали сам все объяснил :roll:

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 13 дек 2012, 06:03

Да, разговор действительно не из легких....но мне почему то кажется, что Роберт не виноват (или мне просто хочется в это верить), может Валерия перепутала и в кабинете был не ее муж, эх хоть бы так и было, я очень на это надеюсь :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 13 дек 2012, 08:50

Что-то мне кажется, что это была мистификация! Блондинка мечтала заполучить мужа Валерии и могла привлечь какого-нибудь актёра для розыгрыша этой сцены...

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение melia » 13 дек 2012, 09:23

Блин, тяжело я себе представляю, как можно своего мужа с кем-то перепутать. Может блондинка первая полезла к нему целоваться, а Валерия и зашла в этот момент. Хочется думать, что произошло недоразумение, и Роберт не виноват.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 13 дек 2012, 17:59

Я тоже надеюсь, что Роберт все же не виноват, жалко семью :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 13 дек 2012, 18:12

Nasty писал(а):Как сранно, но я Роберту верю :roll: Порой мы из уведенного можем такое навоображать :roll: Ох, лучше б Роберт сам приехали сам все объяснил :roll:

К сожалению, он пока слишком занят - мировое турне его проекта, новогодние различные мероприятия и всякое такое, вообщем пока он не с нами.
Да и Валерия не хочет с ним общаться и этот Новый год она будет встречать в кругу своей семьи.

valeksena:
Да, разговор действительно не из легких....но мне почему то кажется, что Роберт не виноват (или мне просто хочется в это верить), может Валерия перепутала и в кабинете был не ее муж, эх хоть бы так и было, я очень на это надеюсь

Ну как она могла родного мужа не узнать?! Если только у того нет брата-близнеца. :wink: :mrgreen:

Djenje:
Что-то мне кажется, что это была мистификация! Блондинка мечтала заполучить мужа Валерии и могла привлечь какого-нибудь актёра для розыгрыша этой сцены...

А могла и сама к нему пристать. :wink:

melia:
Блин, тяжело я себе представляю, как можно своего мужа с кем-то перепутать. Может блондинка первая полезла к нему целоваться, а Валерия и зашла в этот момент. Хочется думать, что произошло недоразумение, и Роберт не виноват.

Всё возможно... А возможно он действительно изменял жене. Я думаю рано или поздно всё проясниться.

BukA007:
Я тоже надеюсь, что Роберт все же не виноват, жалко семью :(

Да жалко... Но может всё ещё наладиться...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новогодние ОТКРЫТКИ!

Сообщение Arvin » 13 дек 2012, 21:27

Скоро Новый год, а у меня конь не валялся, в плане подарков для своих близких... А ещё столько нужно успеть сделать... :roll:
Ну а пока пару открыток в тематику приближающихся праздников:
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Робинзон из Назарии.

Сообщение Arvin » 13 дек 2012, 23:20

Робинзон из Назарии.

Изображение
Где-то далеко-далеко посреди Тихого океана затерялся маленький островок. Остров был необитаем. Почти необитаем...
Много дней назад он очнулся здесь на песчаном берегу среди пальм. Понадобилось время чтобы прийти в себя и осознать случившиеся.
Изображение
С трудом встав, мужчина прошёл вдоль берега и наткнулся на обломки самолёта, точнее какой-то его части. Он решил поискать выживших, но никого не нашёл не единой живой души.Так началась его жизнь на этом необитаемом острове. Звали мужчину - Владислав Розэ Меттел.
Изображение
Ему пришлось учиться выживать в условиях дикой природы, и это было очень не легко для него, как городского жителя. Но он сумел это сделать...
Изображение
Изображение
Когда Влад по-немногу освоился, он решил углубиться в глубь острова в надежде найти возможных выживших там. Но главным образом он искал её, свою жену, Барбару. Он пробирался сквозь заросли, плутая наугад и к вечеру вышел на противоположный берег острова. Как оказалось остров был очень мал.Изображение
И он был один здесь, не считая зверей и птиц.
Изображение
От осознания абсолютного одиночество стало больно и страшно. Он впервые заплакал за те дни что провёл на острове, катаясь по песку, крича и молотя кулаками... Но слезами, как говориться горю не поможешь. Огромным усилием воли мужчина взял себя в руки и прекратил бесполезную истерику. Он решил, что раз остался жив, то постарается выжить любой ценой.
Изображение
Влад построил себе хижину не далеко от берега. Сделал себе лук и стрелы, а ещё копьё. Охотился и рыбачил, чтобы не умереть с голоду. Из одежды у него осталась только рубашка и трусы, штаны изорвались. Потом и это износилось... Каждое утро он ставил зарубку на дереве возле хижины, так он отсчитывал дни... Его единственным другом стал зелёный попугай, которого он выходил. У того было сломано крыло, когда его нашёл Влад.
Изображение
Владислав часто выходил на берег океана... Он ждал и надеялся, что когда-нибудь на горизонте появиться спасительный корабль... Ведь там за океаном остался его дом, и их с Барборой дочери... Он так скучал по ним, но ещё больше по той, что видимо погибла...
Изображение
Проходили дни, недели, месяцы... Океан был чист. А Влад продолжал отмерять дни и надеяться, что корабль появиться...
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sol_Minor » 13 дек 2012, 23:30

Я знала, что он выжил!!! Я как чувствовала с самого начала :mrgreen: :D

З.Ы: я на месте Валерии дала бы еще один шанс Роберту :roll: может все не так как она подумала :roll: ?

:mrgreen: З.Ы :mrgreen: еще про открыточки забыла сказать...Классные :wink:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение BukA007 » 14 дек 2012, 00:16

Ого! Так Влад жив?! :shock: Ничего себе поворотец.... Я, конечно, рада. Ведь есть вероятность, что он выберется с острова и повидается с детьми. Только даже думать не хочу, как он жил, зная, что любимая погибла :(

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение valeksena » 14 дек 2012, 07:54

Значит Владислав все таки выжил, как же это здорово, надеюсь в скором будущем ему удастся выбраться с острова, а Барбару очень жаль, видимо она не выжила......

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Leserate » 14 дек 2012, 17:53

Валерию жалко... Может, певичка и сама полезла к её мужу, но никто ж не заставлял его её ласкать :roll:
Надеюсь, у Влада получится выбраться к людям )))
Романтический вечер отличный. А гитара у Дэна, между прочим, электрическая. Даже не полуакустика. Её, чтоб звучала хоть сколько-то слышно, надо к колонкам подключать :oops:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение ChaiChai » 14 дек 2012, 19:22

Ох, насчет Роберта не знаю, что и думать... Надо бы Валерии разобраться в этой истории получше.
А то, что Владислав жив - это здоровско! Значит он найдется, и... Что-то будет! Что-то интересное!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Diorina » 14 дек 2012, 21:49

Лиза! С большим удовольствием прочитала описание вечеринки! Так хочется, чтобы Алекс поскорее перестал мечтать об Арвин и обратил внимание на Кристину!
Валерию очень жаль. :(
Ооооо! Очень интересный поворот сюжета! Владислав-то оказывается на необитаемом острове..... :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Sonya_ » 14 дек 2012, 22:10

Жалко Валерию. Она совсем не заслужила такого(((

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Tammi23 » 14 дек 2012, 22:55

Валерию, конечно, очень жаль, но наверное, ей следует нормально, спокойно поговорить с мужем. Может, правда, он не так сильно виноват, как она думает.
Ура! Я очень рада, что Владислав жив. Барбару жаль, но такова судьба.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 14 дек 2012, 23:06

Ведь там за океаном остался его дом, и их с Барборой дочери... Он так скучал по ним, но ещё больше по той, что видимо погибла...
Кто погибла? Он думал что Вероники нет в живых?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 15 дек 2012, 00:05

Sol_Minor писал(а):Я знала, что он выжил!!! Я как чувствовала с самого начала :mrgreen: :D

Да-да! Он выжил! Интуиция тебя не подвела.)))
З.Ы: я на месте Валерии дала бы еще один шанс Роберту :roll: может все не так как она подумала :roll: ?

Валерия видела мужа обнимающимся и целующимся с другой женщиной. Что она могла подумать, только то что они любовники. Теперь она очень обиженна на Роберта.
З.Ы еще про открыточки забыла сказать...Классные :wink:

Спасибо.)))) Рада, что понравились.)))

BukA007:
Ого! Так Влад жив?! Ничего себе поворотец.... Я, конечно, рада. Ведь есть вероятность, что он выберется с острова и повидается с детьми. Только даже думать не хочу, как он жил, зная, что любимая погибла

Да, уж Владу было очень тяжело... :( Он единственный из всех пассажиров злополучного рейса, кто выжил. И смерть Барбары стала для него ударом.

valeksena:
Значит Владислав все таки выжил, как же это здорово, надеюсь в скором будущем ему удастся выбраться с острова, а Барбару очень жаль, видимо она не выжила......

Скорее всего, к сожалению :( Он летел на этом самолёте вместе с любимой женой... А очнулся совершенно один... :(

Leserate:
Валерию жалко... Может, певичка и сама полезла к её мужу, но никто ж не заставлял его её ласкать

Это точно! :evil:
Надеюсь, у Влада получится выбраться к людям )))

Я тоже надеюсь, что получиться.
Романтический вечер отличный. А гитара у Дэна, между прочим, электрическая. Даже не полуакустика. Её, чтоб звучала хоть сколько-то слышно, надо к колонкам подключать

Спасибо.)))
Скрытый контент: показать
У меня просто другой нет к сожалению.


ChaiChai:
Ох, насчет Роберта не знаю, что и думать... Надо бы Валерии разобраться в этой истории получше.

Возможно... Но она собственными глазами видела его с другой! :evil:
А то, что Владислав жив - это здоровско! Значит он найдется, и... Что-то будет! Что-то интересное!

Обязательно будет. :wink:

Diorina:
Лиза! С большим удовольствием прочитала описание вечеринки! Так хочется, чтобы Алекс поскорее перестал мечтать об Арвин и обратил внимание на Кристину!

Спасибо, Ира.))) И мне бы этого хотелось.
Валерию очень жаль.

Спасибо, от неё за сочувствие.
Ооооо! Очень интересный поворот сюжета! Владислав-то оказывается на необитаемом острове.....

8) Да, всё это время, вот уже 1,5 года, он был на этом острове.

Sonya_ :
Жалко Валерию. Она совсем не заслужила такого(((

Спасибо, от Валерии за сочувствие. Я думаю в будущем году у неё всё ещё наладиться. Она действительно достойна быть счастливой.

Tammi23:
Валерию, конечно, очень жаль, но наверное, ей следует нормально, спокойно поговорить с мужем. Может, правда, он не так сильно виноват, как она думает.

Спокойно поговорить, пока не получается. Валерия на звонки больше не отвечает либо бросает трубку. Сильная обида, ревность и может даже гордость не позволяют ей хотя бы выслушать мужа.
Ура! Я очень рада, что Владислав жив. Барбару жаль, но такова судьба.

Да, он ЖИВ!!!
Скрытый контент: показать
И очень скоро вернётся домой. :wink:

Барбару, жаль, но так вот получилось... Не будет её у меня(((( Ту что была с мной когда-то уже не вернуть. :( А другую не хочу, это всё равно будет не ОНА.

Nasty:
Кто погибла? Он думал что Вероники нет в живых?

Имеется в виду Барбара, вторая жена Влада, мама Энжел и Энбер. Владислав вместе с ней летел на самолёте, который упал в океан. См. начало моей темы.)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Djenje » 15 дек 2012, 09:12

Новогодние открыточки - прелесть! :) На то, что Влад жив, я всё время надеялась. :) А про наёмного актёра на роль неверного мужа я видела в каком-то детективе. Соперница всеми силами пыталась его заполучить, наняла похожего актёра, и, узнав, когда жена может зайти, посадила его в кресло спиной, сама же устроилась лицом к двери...Хотя... может, муж и изменял Валерии. Тогда дело сложнее... :(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 15 дек 2012, 22:56

Рада что Владислав жив!
Вечеринка была классная :)
Валерию жалко, весьма... сил ей и правильного решения проблемы, чтобы поскорее все прояснилось - была ли измена?

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Инна » 16 дек 2012, 00:04

Появилась надежда на воссоединение семьи :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 16 дек 2012, 20:23

Djenje писал(а):Новогодние открыточки - прелесть! :) На то, что Влад жив, я всё время надеялась. :) А про наёмного актёра на роль неверного мужа я видела в каком-то детективе. Соперница всеми силами пыталась его заполучить, наняла похожего актёра, и, узнав, когда жена может зайти, посадила его в кресло спиной, сама же устроилась лицом к двери...Хотя... может, муж и изменял Валерии. Тогда дело сложнее... :(

Спасибо, Лена.))))
Пока не могу ничего сказать по этому поводу, кроме того, что муж Валерии был лицом к двери... Поэтому никаких сомнений у неё и не возникло.

Dragonfly писал(а):Рада что Владислав жив!
Вечеринка была классная :)
Валерию жалко, весьма... сил ей и правильного решения проблемы, чтобы поскорее все прояснилось - была ли измена?

И я рада!))) Спасибо, большое Маше за него. :D
Спасибо, за пожелания и благодарности от Валерии.)))

Инна:
Появилась надежда на воссоединение семьи

К этому всё возможно и идёт. :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новогодние КАРТИНКИ.

Сообщение Arvin » 16 дек 2012, 20:49

Как малявки ёлку украшали.

Пока мои герои заняты своими делами и проблемами, я с своим малявачками украсила ЁЛКУ.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мэй:
Изображение
Полли:
Изображение
Молли (кстати я собачку нашла, ту что летом потерялась, теперь у меня две Жульки :mrgreen: ) :
Изображение
Руководила процессом Молли.)))
Изображение

И все вместе вокруг ёлочки:
Изображение
Изображение
Изображение

Малышки были очень довольны проделанной работой. Это их первый Новый год.))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Новогодние КАРТИНКИ.

Сообщение Kenobi » 16 дек 2012, 21:04

Я не пророк, но в то, что Влад жив, тоже верила! :wink:
Малявочки - самые праздничные из праздничных существ! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Nasty » 16 дек 2012, 21:30

Поздравдяю малышек они чудесно справились. Классная елка :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]