Классная телефонная будка, прямо как настоящая. А дреды!
Настя, не пропадай так надолго, мы по тебе скучаем.

Новый образ Тома - даже не знаю, что и сказать, прямо дыхание перехватило от неожиданности.![]()
Ну, ему, конечно, все идет, но чтоб такое... Вау. Больше слов нет.
Но больше всего меня привлекла новая рука Тома - Настюх, колись, откель такое бохатьстьво?!![]()
Это ж что-то невероятное! Это все разные руки с жестами или одна так вот гнется?
руки конечно класс! Я тоже присоединяюсь - откель и как?
И сапожник, и портной, и ювелир, и парикмахер, и модельер, и дизайнер,
и я уже даже не знаю, кто еще.
А фотограф какой! Оживитель и запечатлеватель кукол - прямо знатный!
Значит муж мужиком назвал? Ну так растет же парень!





,hug

Это меня теперь лишают сладкого?
П-протестую!
Кто отсутствует, на того и вешают!





Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей