В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Black_Rose » 04 дек 2014, 10:27

Ура, Настя вернулась!
Классная телефонная будка, прямо как настоящая. А дреды! :shock: Том с ними уже не Том, а хиппи или этот.... Джек Воробей. :) Неожиданный прикид и очень интересный.
Настя, не пропадай так надолго, мы по тебе скучаем. ;)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение mihashka » 04 дек 2014, 14:08

Насть, здорово!
И будка шикарная и новые жители мимимишные! А Том в новом образе - полный крышеснос!!! :shock:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2014, 14:55

Louise, спасибо)))))

antowka29, ага! Да я и сама не ожидала, если честно, что так получится. Но нравится-а-а-а! :lol: Кажется, я заново влюбилась)))
По технологии сейчас всё тебе в личку и кину, чтобы не тянуть)
Спасибо еще раз! Я соскучилась!

WestaMee, да, необычный)) Ну а что? Почему бы не экспериментировать, с его-то внешностью! :lol:
Волос ровно столько сколько нужно, иначе шапочку видно :wink:

Black_Rose, и я ужасно рада! Хотя не очень уверена, что надолго)
Да, и правда на Воробья похож, но я надеюсь подать этот образ несколько иначе :wink:

mihashka, и не говори, Наташ! Сама уже который день как на него гляну, так улыба от уха до уха! Во всем хорош, чертяка :twisted:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение uoga » 04 дек 2014, 15:04

-Тебе хлеб с мёдом или со сгущёнкой? Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 04 дек 2014, 15:36

Nastyshka, ага! :P
Бедный-бедный Зая! Только и оставила ему для радости пуфыстые тапочки! А в глазах у бедолаги тоска - что еще сделает со мной любящая хозяйка... :mrgreen:
Не скажу, что плохо ему с таким причесоном. Просто с дредами ассоциируется более нахальное выражение лица :wink:
Зы; еще и "проколы" на брови и губе!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение antowka29 » 04 дек 2014, 16:04

Мы то как соскучились! В личке ничего нет :oops:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Timotei smile » 04 дек 2014, 16:26

Привет! Какие люди появились! :P :D
Дреды шикарны))) Непривычный образ 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2014, 16:30

uoga, а можно и то, и другое! И лучше без хлеба :lol: :lol: :lol:

BRIDI, да ладно вам))) Вот уж у кого нахальная молда, так это у Малфоя :lol: :lol: :lol:
Да меня и саму удивило то, что ему идёт. Хотя, что тут говорить - молодцу всё к лицу! :wink:
Изображение
А проколы да, решила раз есть дреды, то должен быть и пирсинг) 8)

antowka29, я ссылку искала.

Timotei smile, спасибо, Тим)) Да, я решила заглянуть ненадолго.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 04 дек 2014, 16:37

Nastyshka, вот тут у него фейса та что надо! Даже чересчур я бы сказала... Мафия бессмертна! 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 04 дек 2014, 16:42

BRIDI, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Наташа, как же я вас люблю!
Точно-точно, мафия! Как есть мафия! :lol:
Кстати! Он же у меня еще и жестовыми ручками обзавелся. Правда открывать кат советую с осторожностью, ибо там... не очень приличный жест. Но муж оценил!
Впервые, можно сказать, мужиком назвал :lol: :lol: :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Black_Rose » 04 дек 2014, 19:07

Ручки прикольные :)
Смотри, Настя, скоро Том и без твоего участия будет двигаться и жесты делать. :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Русалочка » 08 дек 2014, 00:17

Девчонки новенькие у тебя смешные появились, анимешные! :D

Новый образ Тома - даже не знаю, что и сказать, прямо дыхание перехватило от неожиданности. :shock:
Ну, ему, конечно, все идет, но чтоб такое... Вау. Больше слов нет. :shock:
Вообще, длинноволосиков я не люблю, а уж "свалявшихся" длинноволосиков - тем более. :roll:
Ох, прямо грива-гривища, как у льва!
Но тем не менее, хочу отдать дань восхищения и уважения образу - он невероятно цельный.
А сколько труда! И эти джинсы всамделишные, и эти бусины! :shock:
Совершенно смешнючие зайкины шлепки! :D
Слушай, а пирсинг - это ты чего, прямо дырки в Томе делала?! :shock:

Но больше всего меня привлекла новая рука Тома - Настюх, колись, откель такое бохатьстьво?! :shock:
Это ж что-то невероятное! Это все разные руки с жестами или одна так вот гнется?
У меня у Петюни-паука гнущиеся пальцы, но не до такой степени.
А может, я просто боюсь гнуть их как следует, и он тоже так может?
Вообще крутизна неимоверная!
И такие аккуратные ровненькие и гладенькие пальчики...
Да, Томась, как всегда крут, без всяких сомнений!

А ты, Настюш, уже прямо на ВСЕ руки!
И сапожник, и портной, и ювелир, и парикмахер, и модельер, и дизайнер,
и я уже даже не знаю, кто еще.
А фотограф какой! Оживитель и запечатлеватель кукол - прямо знатный!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 08 дек 2014, 16:53

Nastyshka, руки конечно класс! Я тоже присоединяюсь - откель и как?
Значит муж мужиком назвал? Ну так растет же парень! 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 08 дек 2014, 18:07

Black_Rose, вот это будет, конечно, странно :lol: :lol: :lol:

Русалочка, да, Азонки очень милые! Я просто натискаться их не могу. А ту, что с сиреневыми волосами даже сама прошивала. Козой. Невероятные волосы получились))
Новый образ Тома - даже не знаю, что и сказать, прямо дыхание перехватило от неожиданности. :shock:
Ну, ему, конечно, все идет, но чтоб такое... Вау. Больше слов нет.

У меня и у самой такая же реакция была, когда напялила на него этот парик, но... Вот же ж! Ему всё хорошо, буквально и абсолютно - ВСЁ! В том числе и этот образ.
Я тут не так давно делала подборку фотографий с образами, которые мне самой у Тома понравились. Вышло три коллажа и это не все, это те, что особенно, особенно.

Но больше всего меня привлекла новая рука Тома - Настюх, колись, откель такое бохатьстьво?! :shock:
Это ж что-то невероятное! Это все разные руки с жестами или одна так вот гнется?

руки конечно класс! Я тоже присоединяюсь - откель и как?

Всё очень и очень просто на самом деле. Пальчики Тому я распилила давно еще, а потом попробовала поэкспериментировать и... ВУАЛЯ!
В общем, всё до смешного просто - окунаю рукув кипяток, загибаю пальцы, как мне того хочется, держу крепко и опускаю в ледяную воду. Всё. Буквально всё, больше ничего не нужно делать :D
И сапожник, и портной, и ювелир, и парикмахер, и модельер, и дизайнер,
и я уже даже не знаю, кто еще.
А фотограф какой! Оживитель и запечатлеватель кукол - прямо знатный!

Да ужас вообще, Настён! :lol: сама от себя в шоке! Теперь вот еще и парик сделала)))) Аж не верится))))

BRIDI,
Значит муж мужиком назвал? Ну так растет же парень!

по видимому да))) :lol:

Эх, надо бы и по вашим темам пройтись, девчонки... Попробую сегодня)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Русалочка » 09 дек 2014, 07:50

Настюшечкин, дорогая,
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Изображение
Оставайся веселой, юной и обаятельной!
Ты просто замечательная, такая какая ты есть!
Будь здоровенькой, любимой и счастливой!
Пусть удача сопутствует во всем,
пусть не покидает тебя вдохновение и жажда к творчеству
во всех его проявлениях,
пусть отличное настроение всегда остается с тобой,
пусть сбываются все твои заветные желания!
Целую, обнимаю много раз!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение sofika » 09 дек 2014, 12:50

Ах как на Настюшкины именины испекли мы каравай!
Вот такой ширины !Да вот такой вот длины! :lol:
И сам Томасик торт тот резал!И кусочки раздавал! :shock: :o
Жалко было всё во сне :roll: ,НО вкусно было всё равно! :D

:lol: хахаха,вот такой вот с меня бедовый(от слова "беда") рифмаплёт,хехех :mrgreen:
Изображение

Настюнчик с Днём рожденья тебя котей ты наш пушистый сладкий!
Изображение
Крепкого здоровья ,долгих радостных лет жизни и много много много счастья и кукольного и человечьего!
kissИзображение,hugИзображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение gloria » 09 дек 2014, 14:53

Хыыыыыы, какие дреды клевые!:) Тому определенно идет:)
Будка просто фантастическая и жутко натуралистичная, я тоже такую хочууу!:)
А жестовые лапки - это просто отличная новость, второй кадр прям ВАХ! Моська у Тома прям для этого жеста, с таким-то начесом... :lol:

И - с днём рождения тебя, солнышко!:)
Радуй нас почаще фотками!:)

Изображение

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение linnaria » 09 дек 2014, 15:16

С Днём Рождения, Настюш! Много-много тебе счастья, радости, хорошего настроения, энергии, вдохновения!

Том и твои золотые ручки не перестают удивлять. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 09 дек 2014, 18:54

Изображение
С днем рождения Настюша!
Ты маленькое позитивное солнышко! Такой и оставайся!! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Luresia » 09 дек 2014, 19:41

Поздравляю!!!
Изображение

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Louise » 09 дек 2014, 19:55

Nastyshka, Поздравляю с Днем рождения!

Изображение

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение kolobok » 09 дек 2014, 22:32

Настенька! С днём рождения тебя!
Как круто, что ты родилась, что ты есть, что удалась ты такой талантливой, жизнерадостной, жизнезаразительной, я б сказала! Спасибо, что ты нам рассказываешь, как здорово и интересно жить, сколько кругом красоты, интересных и весёлых событий!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение antowka29 » 09 дек 2014, 23:02

С Днем Рождения! Пусть все твои задумки воплощаются, пусть хобби с тобой будет всегда, а ты всегда с нами!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение uoga » 10 дек 2014, 12:49

Согласно принципам Парето
Не так уж много человек
Нам дарят позитив и лето
На протяженьи хобби-лет!

Спасибо тебе за твои улыбки и энергию, которой ты так щедро делишься!

Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение uoga » 15 дек 2014, 14:16

ну вот я и тут " зависела " тему ...ворвалась прямо с луга, не разувшись...попугая напугала... :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 15 дек 2014, 19:10

uoga, ай-ай-ай! Предлагаю лишить сладкого! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение uoga » 15 дек 2014, 20:42

Это меня теперь лишают сладкого?
П-протестую!

Хотя у нас этого хутталина...
Скрытый контент: показать
Не знаю как у вас там на Таити...я не была...
а нас и тут не плохо кормят!
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение BRIDI » 15 дек 2014, 23:39

uoga
Это меня теперь лишают сладкого?
П-протестую!


Ну тады Настю! :mrgreen: Кто отсутствует, на того и вешают! 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 26 дек 2014, 13:14

Русалочка, Настюнечка! Спасибо большое! ОГРОМАДНОЕ просто! Такое приятное поздравление! :D

sofika, Софиечка! Солнышко моё! ЗаМУРРРРчательный ты рифмоплет! Шикаренный просто! А уж торт, а уж нарезатель торта! ммммммм!!!! :lol:
Спасибо, солнышко!

gloria, о, да! Дреды мы уже обновили, можно сказать :lol: А жестовые ручки... Ну, а чем мы хуже БЖД? :lol:
Рада, что все понравилось!
А от будки сама балдею уже который месяц! Она просто бесподобная! :shock:
За поздравление большущее спасибо)))))

linnaria, спасибо, Сашенька! Большое-большое-большое! :D

BRIDI, буду стараться, Наташенька! :D Спасибо за поздравлени и за новогоднюю открытку! Просто прыгала от радости, когда получила! :D

Luresia, СПАСИБО! :D

Louise, большущее спасибо!

kolobok, какое у тебя душевное поздравление... Я аж расстрогалась! :oops: Спасибо, мой золотой Леночек-колобочек! Обнимаю-приобнимаю!

antowka29, ПУСТЬ все будет так как ты пожелала! Спасибо, моя хорошая! :D

uoga, ыыыы! Какие боты! Какие цветы!!! КАКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!! Спасибо, УОГОЧКА!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:Возвращение блудного попугая. К. Т. Б :))))

Сообщение Nastyshka » 26 дек 2014, 13:22

BRIDI,
Кто отсутствует, на того и вешают!

НИНАДа! У меня уважительная причина есть! Правда! Меня вообще похитили! Чесслово! Похитили. Похитил. Муж!
Решил сделать подарок, схватил в охапку меня и чУмадан и мы полетели в Тайланд :mrgreen:
С Томом, конечно же. Хотя, кому я вру? Я ж теперь как Матроскин - в два раза счастливее, потому что у меня две коровы два Тома! А значит скоро будут фото. Если опять не пропаду, но на этот раз ближе - в Волгоград.
И все же очень постараюсь ненадолго))

Пока фото из Тая не обработала, но чтобы тема не простаивала, покажу нашу недавнюю осеннюю прогулку.

Это мы в октябре выезжали в лес, ловили за хвост золотую осень! :lol:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение


девчонки принялись за самое девчоночье дело - плетение кос! В качестве модели выступила Малика, а в качестве мастера - Юми:
Изображение Изображение

Изображение

Ребятки в портретиках
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


+ бонусом для uoga Юми-боты:
Изображение

Спасибо, что не забываете, девчоночки мои! Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей