Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение owlet » 05 апр 2015, 01:20

Fibella, Надя, мне Рэн этим своим "принудительным взрослением" напоминает Марию из сериала "Царство" в аналогичной ситуации. Уверена, Рэн со всем справится! :)
Как интересно, кто же новенькая? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение Fibella » 05 апр 2015, 09:43

Kate_Hellsing , Катя, спасибо) Очень приятно! Да, с зеркалкой разница большая.
Золушку хочу завить и прическу ей сделать. Бэмби и Иша благодарят, их очень приятно фотографировать.
Но я все-таки думаю, что Рэн не готова к полному вниканию в государственные дела, если так болезненно реагирует на слова о казни. Сама же предлагала, а теперь в слезы...
За свое короткое царствование в Дарлоге она не успела столкнуться с судами и казнями, да и в пустыне с этим все более жестко... Но она все сможет, я в нее верю!

Natako2 ,
Надя, умеешь ты заинтриговать. Я ещё эту главу не переварила, а ты уже следующей дразнишь. Думай теперь, что да как.
:mrgreen: Наташ, дальше все будет, как мне кажется, предсказуемо, зная характер и замашки Иля... Новая героиня меня что-то так увлекла, что вместо одной главы я уже отвела ей три!
Фото откинувшейся на подушки Рэн_ утащила в любовательную папочку!
Приятно :oops:

owlet , Настя,
Уверена, Рэн со всем справится!
Я тоже в ней не сомневаюсь) Научится, с таким-то учителем :wink:

Настя, Наташа,
И кто же эта дама икс?..
,
Как интересно, кто же новенькая?
Про нее пока помолчу, т.к. сделка еще не состоялась. Но если все получиться, покажу ее в понедельник!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение bisibminj » 05 апр 2015, 10:13

Надя, такая классная серия.. Фото шикарные- очень живые и сюжетные, прям совпадают с моими картинками, которые возникают у меня в голове, когда я читаю "Легенды"..
Тело..какое все-таки потрясающе красивое тело у Рэн.. Я прям любуюсь им..(о ужас, я превращаюсь в мужчину.. :shock: :lol: )) надо мне купить кого-нибудь на таком теле.. Я ему даже граненные ножки прощаю:)))
И я так завидую Рэн, что она спокойно может заниматься своими делами, а дети в это время накормлены, присмотрены.. Вот везуха:))) хочешь отдыхай, хочешь воюй..
А если серьезно, Илю, как правителю, ее не хватало.. Другой принцип мышления, более гибкий, по-женски мудрый- из них получится прекрасный правящий дуэт, только ей не надо много разговаривать при других людях, чтобы никто про Иля не сказал, что он превратился в тряпку, что им правит женщина и т.д.
Ее реакцию понять можно.. Первый раз, он такой первый раз.. Дальше будет легче, и ей самой, мне кажется, не раз придется взять в руки оружие и убивать, чтобы защитить своих людей..

Желаю удачи с новенькой!!! Пусть все получится:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение Fibella » 05 апр 2015, 13:03

Мадиночка, спасибо, солнце! Ужасно приятно)))
Тело..какое все-таки потрясающе красивое тело у Рэн..
Ага, ну Ильдериму все самое лучшее :wink: Мне ужасно нравятся тела КИ) Тоже еще кого-нибудь пересадить на него хочу.
И я так завидую Рэн, что она спокойно может заниматься своими делами, а дети в это время накормлены, присмотрены.. Вот везуха:)))
Сама завидую! Если бы у нее было, как у нас, ей бы точно некогда было думать о политике :mrgreen:
А если серьезно, Илю, как правителю, ее не хватало.. Другой принцип мышления, более гибкий, по-женски мудрый- из них получится прекрасный правящий дуэт, только ей не надо много разговаривать при других людях, чтобы никто про Иля не сказал, что он превратился в тряпку, что им правит женщина и т.д.
Ну, Иль ей практически и не позволил говорить на совете, из тех же самых побуждений. В третьей части ей очень пригодится все, чему он ее научит сейчас.
С новенькой держу кулачким, ужасно хочу эту девочку! Надеюсь, что все получиться!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение loky » 05 апр 2015, 13:28

Надюш, после очередной главы хочу сказать только одно: ты умудряешься держать интерес читателя очень крепко :) - это действительно талант :)

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение MurrMasha » 05 апр 2015, 19:23

О, сюжет резко закручивается. Рэн, бедняжка, ещё вся в гормональной буре - а туда же, шашками махать.
Девочек, значит, учить вместе с мальчиками? А не рано ещё, маленькие, поди?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". new. "Легенды". Рэн. с.70

Сообщение Fibella » 05 апр 2015, 22:11

loky , Танечка, спасибо огромное) Мне об интересе к главам трудно судить, т.к. я сразу остываю к написанному и уже по уши в новой главе :)
Надеюсь, вам будет так же интересно читать дальше, как мне писать :wink:

MurrMasha , Рэн да, сгоряча и от ревности поругалась, а теперь столкнулась с жестокой реальностью. В пустыне вообще политика суровая, хотя она нигде не бывает мягкой и честной :roll:
Девочек, значит, учить вместе с мальчиками? А не рано ещё, маленькие, поди?
:oops: Ой, и правда, рано! Спасибо, что заметила! Ну с математикой у меня всегда были сложные отношения :mrgreen: Тогда девочки будут, как подрастут, учиться вместе с наследным принцем и его братьями. Для Архипелага это прорыв, т.к. женщины там максимум врачеванию и домашнему хозяйству учились :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с. 71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 12:49

От замечательного мастера Nasty еще неделю назад пришли обновки для Брайса. Я долгое время бредила оригинальным аутфитом Джека Воробья от Маттел, но достать его отдельно не смогла, а кукла стоила заоблачную цену. В итоге заказала примерную копию. Брайс, оставшийся незаслуженно без внимания, теперь щеголяет) Заодно решила подобрать ему пару, т.к. Иль делить Рэн ни с кем не намерен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бэмби непрочь была пофлиртовать, но заправлять хотела всем сама.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот еще одна новенькая, Джетт, оказалась ему по душе. Она девушка нежная и утонченная, слушает его истории с восхищением и вообще, ей нравятся плохие парни :mrgreen: Что у них выйдет, увидим, а пока оба очарованы друг другом, правда Джетт смущается :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Julietta » 06 апр 2015, 13:09

Fibella, Надюш, какой же всё-таки грамотный мужик, этот наш Иль, слов нет! Мне б такого мужа, я б не училась и не работала :lol: Вот сейчас, как по мне, он и правда всё правильно делает, Рэн должна сама справиться и принять не только плюсы жизни правителя, но и минусы, а их, подчас, даже больше. Она сама этого хотела. Ей ещё предстоит заслужить уважение помощников Иля, поскольку для них её новая роль, наверное, вообще представляется дикостью :roll:
По Брайсу соскучилась, какой же он красавчик! Не знаю, как Бэмби может перед ним устоять, но она такая ... Бэмби!
Вторая девушка очень красивая и в паре с ним смотрится потрясающе! Но вот меня не отпускает чувство, видимо, под влиянием роли Брайса в "Легендах", что он слишком свободолюбив, чтобы связывать себя серьёзными долгосрочными отношениями (помнишь, сон Рэн, про их якобы семейную жизнь в будущем?). Хотя, может, в быту, не в кино, он у тебя себя по другому проявляет?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 13:32

Julietta , ага, Иль наконец понял, что Рэн так просто от своего не отступиться, ну и решил продемонстрировать ей политику во всей, так сказать, красе :twisted: Жалеть ее он точно не будет, не в его это характере, но всегда поддержит и поможет. А Рэн поначалу тяжело, потом втянется. Королевская кровь-то сказывается :mrgreen:
Брайс польщен и передает мерси) Я о нем как-то из-за кое-кого забыла, даже стыдно, ведь я так гонялась за ним! Бэмби Брайс понравился, но ему претит то, что она хочет в их паре верховодить. Не сошлись характером :(
А вот безымянная пока Джетт его обожает. Насколько эти отношения будут долгосрочными, сказать не могу, у него характер-то все тот же... Ну да я вообще мало видела твердых пар с Финником на форуме :wink:
Эх, сегодня приехала долгожданная новенькая, которая, чую, подпортит Илю имидж и жизнь :twisted: А показывать времени катастрофически нетЮ, столько их понаехало :shock:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Julietta » 06 апр 2015, 14:23

Fibella,
Эх, сегодня приехала долгожданная новенькая, которая, чую, подпортит Илю имидж и жизнь :twisted: А показывать времени катастрофически нетЮ, столько их понаехало :shock:

Тааак :evil: . Это что ж за красотка такая? Надя, бесчеловечно это, я ж теперь не усну! Неужели у Иля планируется интрижка :shock: ? Ты у новенькой прошивку как, проверила, качественная? Чувствует моё слабое сердце, Рэн быстро её доведёт до образа Гоши Куценко :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 14:33

Юль, :twisted: :mrgreen: Прошивка хорошая, выдержит!
Неужели у Иля планируется интрижка
О, он-то как раз ничего такого не планирует! :)
Закину пока одну фотку моей прелести) На этой неделе думаю, выложу продолжение, где она в главной роли :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Julietta » 06 апр 2015, 15:26

Fibella, уууууу, какая! Серьёзная девушка, бедный Иль. Буду с нетерпением ждать её появления. Хорошая прошивка - это хорошо, пригодится :wink: Зато у Рэн самые шикарные титьки :mrgreen: Бе-бе-бе :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 15:39

Юль,
Зато у Рэн самые шикарные титьки :mrgreen: Бе-бе-бе
:D :) :lol: Ухохоталась! Но тут действительно не поспоришь, Алане тягаться с Рэн не стоит, хотя она и попробует :twisted:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение JuliaS » 06 апр 2015, 16:46

Fibella, Надюш, Брайс в новом прикиде чертовски хорош! Просто заглядительно прекрасен! А Джетт рядом с ним такая кроткая - сама нежность во плоти. Хотя, не знаю, как там Брайсу, а мне все равно Бэмби больше нравится. И по стилю, как по мне - она ему ближе. Да, оба темпераментны, оба с огоньком - даже с пожаром, местами, но тем более захватывает за таким наблюдать. А в паре Джетт и Брайс - мне кажется все ясно и неожиданностей не предвидится))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пара для Брайса. с.71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 17:39

Юленька, спасибо) Брайс польщен :wink: Я очень долго вынашивала мысль такого наряда для него, а то все Илю и Илю... :roll:
, не знаю, как там Брайсу, а мне все равно Бэмби больше нравится. И по стилю, как по мне - она ему ближе
Вот, знаешь, мне тоже! Джетт - девочка из хорошей семьи, правильная и тихая. А Бэмби - сорванец, оторва, авантюристка, как и Брайс, они одного поля ягоды :wink:
Посмотрим, может, и выйдет у них что. А то я Джетт уже дважды выставляла на продажу, но хомяк победил :mrgreen: Она милая, но пока без характера. Историю ей надо, но брала ее просто потому, что понравилась, для таких кукол истории не скоро пишутся :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана с.71

Сообщение Fibella » 06 апр 2015, 23:31

Раз уж сегодня было солнце и приехала моя прелесть, допокажу разом всех новеньких :)
Леона приехала от Насти owlet.Эту необычную девушку я заметила в ее теме и долго любовалась ей. Она мне напоминает чем-то Лиликэт, фото для сравнения под спойлером
Скрытый контент: показать
Изображение
Фото с нашего форума

Леона похожа на языческую богиню, и как и положено, купалась в солнечных лучах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вторая девушка приехала сегодня! Благодарю кукольную счастливую звезду, ибо я нашла ее в продаже почти сразу, как поняла, что хочу ее) Пока даже Коллет Перк не хочется :mrgreen: Checked Out ее задвинула на второй план, я просто очарована этой девушкой! Ну и она идеально подходит на роль в "Легендах"! Все же очень приятно, когда твои герои именно такие, как ты их видишь) Итак, Алана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Olikdj » 07 апр 2015, 01:14

Надюша, привет!!! Вот я и до тебя добралась)))) Пролестнула темку, капец! Стока всего! А ГЛАВНОЕ какая история красивая! Герои, наряды, описание, фото, постановка, эмоции))) Уже начала читать)))) Кайффф)))) :mrgreen:

Дааа, и здесь хочу тебя еще раз поздравить с Котлетками! Особенно с Аланой))) Как интересно, у нас тоже есть героиня с таким именем в истории (живет у меня, это моя первая Котлеточка). :mrgreen:
Покажу под спойлером гыыы :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение


Всё! Убежала читать дальше)))) :D :D :D

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение mjinna2 » 07 апр 2015, 07:13

Ооооо!! Поздравляю с новенькими!! Они прекрасны! Леона - это ООАК? Какая красотка!! И кукольный Бог частенько радует нас))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Stella-Rose » 07 апр 2015, 07:20

Ох, Брайс красавчик, особенно в этом наряде. С блондиночкой они очень мило смотрятся. Она так трогательно глаза опустила. А Бэмби смотрится как завзятая пиратка :) . Интересно, что там будет у Иля с новенькой? Будет к нему приставать :) ? Ну я могу ее понять, за такого мужчину можно побороться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Fibella » 07 апр 2015, 10:56

Olikdj , Оля, добро пожаловать!!! Я как-то постеснялась ссылку на свою тему давать :oops: Спасибо, ужасно приятно)))
А ГЛАВНОЕ какая история красивая!
О, это ты про "Легенды"? Я польщена, это моя главная история, героев очень люблю)
На всякий случай, на первой странице есть содержание, вдруг пригодиться)
Дааа, и здесь хочу тебя еще раз поздравить с Котлетками! Особенно с Аланой)))
Хе, спасибо, это из-за вашей с Людой темы я ее так внезапно захотела :mrgreen:
Пары у вас ну очень красивые! Да еще таким капризулькам, как Коллетки, мужчинам надо соответствовать)

mjinna2 , Инна, спасибо! Вроде, всех новеньких показала, уф!
Леона - это ООАК? Какая красотка!!
Ага, Леона - ООАК маттеловской Покахонтас) А в кукольного бога теперь верю! :wink:

Stella-Rose , Катюш, Брайс благодарит! Да, когда Иля нет поблизости, он по-прежнему мой любимец :mrgreen:
Интересно, что там будет у Иля с новенькой? Будет к нему приставать
Хе-хе, она много чего испробует...
Ну я могу ее понять, за такого мужчину можно побороться.
На момент их встречи, я прикинула, ей где-то 17-18, а ему под сорок. Так что о мотивах будем судить по ходу дела :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Olikdj » 07 апр 2015, 11:23

Fibella, Надюша, гыыыы, ну и зря ссылку сразу не дала) Мы с радостью ходим по гостям по друзьям)))) Я Люде тож ссыль уже кинула на твою темку)))

Вот вот, я как раз списком на первой страничке и пользуюсь, удобно) Спасибо)))

Спасибо))) У тебя тоже парочки потрясные, красивые и горячие))) :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение JuliaS » 07 апр 2015, 11:48

Fibella, Надя, Алана прекрасна, хоть совершенно не мой типаж (в смысле - я боюсь таких женщин, они настолько себе на уме обычно, что никогда не знаешь, чего ожидать и чем все это обернется, включая возможность ножа в спину и опаивания любимого - чаще чужого). Но Леоооонааааа... это нечто совершенно потрясающее и невыносимо необычное, редкостное и деликатесное и вкуууусное при этом до предела. Я просто влюблена в ее нереальные и при этом живые глаза!
Надь, сколько у тебя уже кукол, скажи, а?)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Fibella » 07 апр 2015, 13:55

Olikdj, Оленька, и я рада, что вы в гости пришли)))
Для парочек мужчин маловато :mrgreen: Какой-то пансион благородных девиц :wink:

JuliaS, Юль,
Алана прекрасна, хоть совершенно не мой типаж (в смысле - я боюсь таких женщин, они настолько себе на уме обычно, что никогда не знаешь, чего ожидать и чем все это обернется, включая возможность ножа в спину и опаивания любимого - чаще чужого
Она именно такая будет в "Легендах", как ты описала :twisted: Меня что-то потянуло на таких вот неоднозначных героинь. Рэн вся белая и пушистая, пусть уж Илю жизнь сахаром не кажется :mrgreen:
Понимаю, почему тебе понравилась Леона) Глаза у нее и правда очень живые, объемные даже. Меня еще подкупил молд Покахонтас. Уже год периодически раздумывала купить ее и отдать на перерисовку) И тут появилась Леона!
Надь, сколько у тебя уже кукол, скажи, а?)))
Оох, Юляяя... Я долго боялась считать) Но у меня теперь даже список есть, те, кого ни за что не продам, кого могу продать, те, кто участвует в историях...
Монстриков ООАК вместе с двумя парнями ЕАХ 14-ть, динамиток, ФР, маттел и прочих остальных сейчас 30-ть. Вот :roll: И еще с десяток кукол в виш-листе :shock: Надо продавать кого-нибудь, но хомяк-то не дает!

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение MurrMasha » 07 апр 2015, 15:51

Fibella, Леона очень необычная, завораживающая! У второй такие горящие глаза)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Fibella » 07 апр 2015, 18:28

MurrMasha , для меня Леона тоже очень необычная! А у Эланы такие глаза! Столько надменности в них и вызова, что просто дух захватывает!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Winter Storm » 07 апр 2015, 21:05

Fibella, ооо, Брайс в этом костюме потрясно смотрится! Ему очень идет!
Поздравляю с новенькими! Леона очень необычная! Хороший ООАК! На Лиликэт и правда очень похожа!
Элану с нетерпением и страхом жду в "Легендах", каких же неприятностей она подкинет Рэн :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Fibella » 07 апр 2015, 22:43

Winter Storm , Аня, спасибо) Теперь Брайс полностью выглядит так, как я хотела) К Леоне пока привыкаю, очень уж необычная и живая по сравнению с остальными она получилась :roll:
Элану с нетерпением и страхом жду в "Легендах", каких же неприятностей она подкинет Рэн :?
В пятницу скорее всего выложу продолжение, где она впервые появится. А мне она что-то нравится :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение owlet » 08 апр 2015, 00:05

Ох, Леона!.. :roll: Очень симпатичное у тебя пополнение, Надюш! И массовое :lol:
Скрытый контент: показать
А Леоне имя оставишь?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Алана. с.71

Сообщение Fibella » 08 апр 2015, 00:10

owlet , Спасибо тебе за нее, она чудесная!
Скрытый контент: показать
Настюш, не знаю, у меня уже есть Леона МХ... Хотелось бы что-то островное, южное, в общем, пока думаю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dianka28