Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Liviena: Жизнь один к шести. Хо-хо.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Я не пропала.

Сообщение charlierioko » 03 окт 2015, 21:01

Liviena, как круто, все так аккуратно! :o И действительно уютно, вытворяй дальше!)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Я не пропала.

Сообщение Liviena » 04 окт 2015, 13:22

charlierioko, пока застряла, но клятвенно обещаю закончить)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Я не пропала.

Сообщение Innusik » 04 окт 2015, 19:06

Наташа, какое классное начало! Красивая комнатка получается! Молодец!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Диван в румбокс.

Сообщение Liviena » 06 окт 2015, 22:48

Innusik, Иннуля, спасибо за поддержку) Я специально для тебя зафотала процесс диванчика)))
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Диван в румбокс.

Сообщение Marissabell » 07 окт 2015, 03:57

Liviena, супер! Отличный румбокс назревает, а диван и кресло загляденье! На них прям написано: садись, я мягкий, попе будет комфортно!

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Диван в румбокс.

Сообщение rogataya » 07 окт 2015, 11:37

какие хорошие, какие уютные)) ткань просто заглядение, откуда вы такую взяла? Румбокс будет в такой же цветовой гамме?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Диван в румбокс.

Сообщение Innusik » 07 окт 2015, 14:56

Натусь, какой отличный гарнитурчик получился! Спасибо за подробную инструкцию, надо попробовать что-нибудь подобное мягко-пушистое сотворить) Молодец! Мне очень нравится! Налюбоваться не могу!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Диван в румбокс.

Сообщение Liviena » 19 окт 2015, 21:40

Marissabell, спасибо, Марин) Мне самой понравился результат)
rogataya, спасибо, Юль. Это носки махровые))) в фикс-прайсе покупала) Румбокс бело-голубой весь получается))
Innusik, спасибо, Иннуля) вообще, изначально я брала эти носки для какой-нибудь пижамы, но поняла, что толстовато будет) поэтому передумала и они у меня долго валялись.. а потом пришла идея с креслом) а теперь еще и диванчик) надеюсь, что тебе пригодится моя идея)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылка из Барнаула.

Сообщение Liviena » 19 окт 2015, 22:02

Есть у меня в моей куклохоббитной жизни один замечательный товарищ!) Тут на форуме она под ником Julian M. Я давным давно восхищаюсь ее фантазией и ее золотыми руками, а теперь мне еще и довелось стать обладательницей крутючих вещей ее авторства!) Я очень жалею, что между нами четыре тыщщи километров, но рада, что интернет помогает сгладить такой ужасный недостаток.
В почтовой коробке обнаружилась вот такая шикарная коробочка (уж не знаю, почему, но я просто пищу с крафт-бумаги!)
Изображение

Внутри меня ждала еще куча маленьких коробочек и пакетиков из той же бумаги и ОТКРЫТКА!) Муж на меня смотрел как на умалишенную и размышлял, когда уже будет пора вызывать спец.бригаду!) Но, девочки, положа руку на сердце, вы бы не пищали?)
Изображение

Я себя чувствовала как в детстве на день рождения или на новый год!
У меня теперь есть кофта с Пупыркой для моей Реми
Изображение

наряд для моих монстряшек. Заодно хвастану новой Клео)
Изображение

рубашка для мальчишек
Изображение

офигенный альбом. У меня сразу проассоциировалось с сувенирными альбомами, которые привозят из путешествий.
Изображение

и постельное белье. Когда хвасталась мужу, он мне сказал "у тебя же нет для него кровати?!" Ну вот что за проблема?))))) Для такой красоты я обещаю сделать кровать!)
Изображение

Еще в такой классной коробочке счастья нашлось место для ленточек, кружева, фурнитуры
Изображение

и нереально потрясной открытке с ЕНОТОМ!)
Изображение

И все вместе
Изображение


В моменты такого чистого счастья, я всегда радуюсь тому, что меня окружают восхитительно талантливые люди!)
Все, похвасталась))))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылка из Барнаула.

Сообщение Innusik » 19 окт 2015, 23:28

Наташа, поздравляю! Чудесные подарки! Меня сразила на повал рубашка на парней! Очень красиво и стильно! Новенькая Клео красотка! Все подарки великолепны! Ждем кроватку! :D

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылка из Барнаула.

Сообщение mjinna2 » 20 окт 2015, 08:05

Наташенька, поздравляю с прекрасными подарочками))) Я сама обожаю наряжать своих куколок, и всякие мимишности тоже люблю)))) Супер!!!!!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылка из Барнаула.

Сообщение Marissabell » 20 окт 2015, 08:10

О Боже! Я думала альбом для тебя, а когда увидела его в руках куклы... Прямо ах... Шикарные подарки! Я бы тоже пищала!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылка из Барнаула.

Сообщение Liviena » 20 окт 2015, 11:48

Innusik, спасибо, Иннуль) Рубашка, конечно, не очень идет под темный скинтон Дэриана, но из МХ-мальчишек в нормальной кондиции у меня только он) Мне самой очень понравилось все - так детально проработано - такие швы, такие строчки - не передать словами))) А кроватку, наверное, буду делать нейтральную, чтоб можно было в разные интерьеры ставить с разным бельем.
mjinna2, спасибо, Иннусь) В нашем деле одежек много не бывает)))))))))
Marissabell, спасибо, Марин) я была в таком восторге, что даже забыла каждую упаковочку отдельно сфоткать - хотелось скорее все открыть и пощупать)))))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение Liviena » 01 дек 2015, 12:38

Приехала ко мне Лиззи и, чтоб убрать ее в коробку, надо было в коробке с куклами навести порядок..... Решила я, значит, заодно и перепись населения провести и посчитать, сколько мне еще подставок надо....

В общем, родилось у меня такое фото, которое я назвала "Шли 246-е сутки. Хозяйка до сих пор думает, что нас не больше десятка...."

Я ведь реально всегда про них думаю, что у меня их чуть-чуть....

И это еще две красотки в пути и тело для одного красавца, которого нет на фото.. И еще планы-планы... Ээээххх...

Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение mjinna2 » 01 дек 2015, 14:14

Хехе))) Какая знакомая до боли картина)) От души посмеялась над твоим эпиграфом)) Зато они у тебя все разные)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение Liviena » 01 дек 2015, 22:33

mjinna2, одинаковых стараюсь не селить.... но и так уже получается не мало, блин)))) сидела, думала, что надо проредить ряды, но не нашла, кого готова продать))))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение mjinna2 » 01 дек 2015, 23:29

Liviena, значит, все в порядке, лишних нет)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение Innusik » 06 дек 2015, 19:01

Ой, Наташа, повеселила! :lol: Я тоже всегда думаю, что их чуть-чуть :lol: А ряды прореживать всегда трудно, потому как всех жааааалко :roll: Да и мне кажется, что у тебя все дома, лишних нет)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Поселенцы

Сообщение Liviena » 07 дек 2015, 10:28

Innusik, я сейчас особо не играю ими - в реале дел полно - не до кукол. Но я себе дала обещание после Нового года очень ответственно подойти к этому вопросу и проредить народ. Хотя, зная себя, боюсь, что численность может не уменьшиться, а возрасти :mrgreen:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Уходи-уходи 2015

Сообщение Liviena » 31 дек 2015, 19:51

Все подводят итоги) Ну и я заодно) Это хорошая вещь - помогает сесть и оглянуться.

Итак.

Итоги 2015 года

1. Кукла года в личной коллекции — "года" как такового - никого нет. Постепенно каждый побыл немножко моим фаворитом)

2. Кукла - мечта\цель будущего года — купить наконец-то бедного Джексона - мимо него уже целая толпа прорвалась))) Ну и Алистер - уж очень все грустно у меня с мужчинами) Ну и будет видно по ситуации - пока никого конкретного нет на "хочунемогу".

3. Разочарование года — Дарлинг. Я ее так ждала. Так хотела. А она приехала вообще не такой, какой мне виделась. Налаживем контакт, но как-то очень туго все идет.

4. Открытие года — экшены) Завелся у меня один парень - как приодену - покажемся)

5. Событие года — самое важное событие уходящего года совсем некукольное, но крайне важное и для кукол тоже - мы купили ДОМ!) СВОЙ! Большой и теплый) После праздников будем переезжать)

6. Безумство года — выпросить у своего старого друга кукольный подарок) Мой экшен это подарок) Ух и натерпелась я с ним - то не отправляли, то голова мне не понравилась, то тело не подошло, то с пегами был целый геморрой) Но мы прошли все препятствия и теперь ждем переезда, чтоб взяться за одевание)

7. Боль года — опять же больше некукольное. Очень много забот было в этом году и даже несколько похорон - очень тяжело. Надеюсь, новый год будет больше радовать.

8. Сюрприз года — приятность тел ЕАХ девочек и мальчиков - Фокси(Лиззи в девичестве) до сих пор меня радует своими девическими ляжечками)))

9. Крышеснос года — ЕАХ. Они настолько захватили меня, что я продала и обменяла всех своих барбиобразных, оставив себе только Реми)

10. Глупость года — как говорит Мейбл "нет, я все делаю верно каждый день") Если серьезно, то стараюсь вести себя достойно - яжемать, в конце концов :mrgreen:

11. Неприятность года — Несколько переездов по съемным квартирам - устали очень. Куклы из-за этого практически не вылезают из коробки(

12. Умиление года — посылки от девочек) Это так мило, что не передать никакими словами. В следующем году обязательно продолжу такую тенденцию в обмену)

13. Правильное решение года — из некукольного - дотащить мужа до врача. Из кукольного - сдерживание разрастания населения. Иногда вижу кукол, которых купила бы, но реально понимаю, что не знаю, куда пристроить, поэтому держу себя изо всех сил))))

14. Жаба года — кот от Elleo. Я его хочу, но, зараза, такой дорогой для меня на данном этапе, что даже в хотелки его не записываю)

15. Настроение года — сложно сказать. Первая половина была жутко депрессивной. К концу, вроде выравнялось, не учитывая ежегодного ноябрьского сплина. И замыкает это все восторг от покупки дома. Сегодня ездили в СВОЙ дом!) Это супер!)

16. Непонятка года — тут поддержу Настю CharlieRioko "Маттел, куда ты катишься? Какую траву куришь?"

17. Бренд года — Наверное, все же ЕАХ)

18. Продажа года — Обмен, а не продажа, но все же - Кристиан. Я так его хотела. И, к удивлению, без угрызений совести обменяла его на Хантера.

19. Несбывшаяся мечта года — попасть на большую кукловстречу. Хотела поехать в Ростов, но девочки собирались, когда уже темнеет. Я как представила, что посидеть, потом по темному Ростову до вокзала, потом дорога до Таганрога, потом по темному Таганрогу - не рискнула, короче, хотя очень хотела попасть...

20. Сбывшаяся мечта — Хантер. Ну и решение жилищного вопроса)

21. Равнодушие года — Новые куклы Маттела. Ни барби-йоги, ни новые МХ, ни новые ЕАХ че-то не штырят...

22. Утрата года — вот тут пущу немного соплей-простите. В марте от меня ушла бабуля. Она долго болела - всем было понятно, к чему все идет, но, когда она умерла, я все равно оказалась не готова - до сих пор иногда хочу ей позвонить поболтать( Мне очень ее не хватает.

23. Неожиданная покупка года — сложно кого-то выделить. Мало кто из моих куплен ожиданно :mrgreen: У меня обычно так - увидела в продажах - он на меня посмотрел и все - моя кукла - надо брать!

24. Долгострой года — румбокс. я его, вроде, построила, но доделок еще вагон!

25. Итог года — дурацкий год. Уходи-уходи, 2015. Я уже хочу скорее в 2016 - он обещает быть интересным!)


С новым годом, друзья!) Пусть ваши виш-листы стремительно пустеют!) А куклополки пополняются без особых ударов по бюджету!)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Уходи-уходи 2015

Сообщение Innusik » 01 янв 2016, 23:24

Наташа, всегда интересно читать итоги года и твои не исключение!
Поздравляю с покупкой дома! Это очень важное и значительное событие! Желаю вам быстрого и легкого переезда!
Значит экшены и тебя догнали))) Поздравляю! Ребята очень достойные)
Очень жалко, когда близкие от нас уходят :( Прими мои искренние соболезнования.
Здорово, что твои мечты в прошедшем году осуществились! Очень радостно, что я этому немного помогла :D Кристиан, ныне Макс живет очень хорошо, у них с Машуткой "любовь-морковь" "не разлей вода" ))) Огромное спасибо тебе за него! Мы его любим!Изображение
Наташенька, с наступившим 2016 годом! Пусть он принесет только радостные события!Изображение

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Уходи-уходи 2015

Сообщение Liviena » 04 янв 2016, 19:41

Innusik, спасибо, Иннуля. И за поздравления, и за соболезнования. Год был разным, надеюсь, что следующий будет только с хорошими событиями!) Чего и тебе желаю)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Уходи-уходи 2015

Сообщение mjinna2 » 04 янв 2016, 19:46

Наташ, только к тебе добралась) Поздравляю тебя от всей души!! Свой дом - это здорово!!! Я представляю, на каком подъеме ты сейчас))) Пусть больше не будет невосполнимых утрат, и все твои родные и любимые всегда будут рядом)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Liviena: Жизнь один к шести. Уходи-уходи 2015

Сообщение Liviena » 10 янв 2016, 15:11

mjinna2, спасибо) За поздравления и пожелания) Уже нет сил от переезда, но все-таки это приятные хлопоты)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Зимняя Дарлинг.

Сообщение Liviena » 10 фев 2016, 19:41

Наконец-то закончила зимний наряд для Дарлинг (дева все еще без имени). Но у меня же как всегда - вовремя не бывает))) Пока дошила - уже весь снег потаял)))) Но у меня во дворе кое-где в тени еще лежал - поэтому воспользовалась случаем и пофоткала немножко))
Ну и как всегда, у меня без истории не обошлось)) Берет изначально предполагался шапочкой - нашла МК по шапочке для монстриков. Взяла такую же нить, такого же размера крючок. Боялась, что по схеме "для монстров" на еверяшку будет мала шапка - АГА, ЩЩА - шапка оказалась велика.. пришлось по-быстренькому соображать беретик - не распускать же))))))
Пальто по МК от Алина Смешко. На подкладе и с действующими кармашками. Очень довольна результатом)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Технические фото наряда под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Зимняя Дарлинг.

Сообщение mjinna2 » 12 фев 2016, 08:35

Наташенька, какая Дарлинг красотка!!! Нравится она мне. И очень красивый и гармоничный наряд получился)))) Одно удовольствие рассматривать))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Зимняя Дарлинг.

Сообщение Liviena » 12 фев 2016, 11:45

mjinna2, спасибо, Иннуля) Мне тоже она нравится, хоть и не можем с ней пока найти общий язык)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Зимняя Дарлинг.

Сообщение mjinna2 » 12 фев 2016, 12:31

Liviena, надеюсь, найдете))) Она чудесная красотка с раскосыми глазками))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылки!)

Сообщение Liviena » 13 фев 2016, 16:44

Я посылки по одной принципиально с почты не забираю - ну не могу я с детьми ходить на почту, а маму лишний раз не хочу просить)
Так что сегодня я забрала посылочку от Кати, от Анюты и из магазинчика в ВК)
В связи с чем у меня отснялась мыльно-гераниевая распаковочка)

-Господи! -Спектра схватилась за голову - Неужели опять хозяйка новеньких накупила? Сколько можно-то? У нас ПЕ-РЕ-НА-СЕ-ЛЕ-НИ-Е!
Изображение

-Не хочу тебя расстраивать, но сзади тебя еще две коробки.
Изображение

-Ооооо! Нет, все, я сваливаю из этого балагана...
Изображение

-Какие тонкая душевная организация у этих призраков.. Я вот их всех терплю и ничего.. Что тут у нас интересненького приехало?
Изображение

-Кхм...
-Че надо, болезная? Не по твою душу тут все лежит! Иди обратно на свое окошко..
-А вот и не правда. Вон там - мое имя написано!
Изображение

-О! Посылочки?!
-Так-с... Если мелкая прискакала, то ща и остальные набегут. Беру "вкусный" пакет и сваливаю...
Изображение

Внутренности вкусной посылочки) Набор столовых приборов и ТОРТИКИ!)
Изображение

Подробности конверта для Дарлинг) Это очень.. прям ОЧЕНЬ КРУТОТЮШНЫЕ КРЫЛЬЯ!) Я знала, что они ко мне едут, но куча восторгов и легкое попискивание все равно присутствовали при распаковке!)
Изображение

-Так, а это что за голая срамота?
Изображение

-Эй, кто-нибудь, принесите шмоток, что ли?
Изображение

-О, прекрасная миледи, возьмите это платье...
-Ну естественно...
Изображение

-Она с дороги - еще не двигается и не слышит. Давай сюда платье и иди уже, кобель, распустил тут слюни!
Изображение

Безымянная красотка.
Изображение

-Так... Это у нас тут цветочек.. В румбокс пойдет.
-Извините, а можно? Можно я его потрогаю? Я так люблю живое...
Изображение

-Твою же ж!!! -Фокси отскочила -Нельзя так подкрадываться. Бери уже свой цветок! Блин, понаприедут же малахольные?! Как только из коробки выбралась....
Изображение


А тут проснулись мои дети, поэтому еще быстренько покажу посылочку от Ани общим планом. Уж простите меня за это)
Если кому не видно или не понятно - рассказываю)) Девочки - одна выкуплена у Ани, вторую Анечка помогла мне приобрести на встрече в МСК) Спасибо ей за это) Так же Аня подготовила мне подарочки - столик, канц.принадлежности(карандашики, краски и линейка), горшочки с землей, чтоб я посадила растения в румбокс, садовая тачка, рюкзак) В тачке еще сапожки от Хоулин 13 желаний - очень их хотела, а Аня как раз собиралась их продавать и так удачно все вышло))))
Изображение
Изображение

В общем, такой большой у меня сегодня улов)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Liviena: Жизнь один к шести. Посылки!)

Сообщение Vladislava 70 » 14 фев 2016, 21:18

Красота какая! Буду заходить в гости :D
Замечательные жители))) Торе отдельный привет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей