Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ko-tushka: Вернулась через 6 лет. Наказана за бутлег.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение kovarnii_tuska » 06 окт 2013, 17:09

Figurka, спасибо) Я думаю, что сошью платье из другой ткани. Фасон уже знаю. Ошибки учла)

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение Figurka » 06 окт 2013, 17:41

kovarnii_tuska, Буду ждать :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение kovarnii_tuska » 06 окт 2013, 18:24

Figurka, боюсь, что ты этого дооооолго будешь ждать. Я очень редко ловлю желание пошить.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение Figurka » 06 окт 2013, 19:24

kovarnii_tuska, Да у меня та же беда, материала куча, а желание шить нету.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение Умка » 06 окт 2013, 20:43

kovarnii_tuska, чудесная Рэй и нежный наряд)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:просто Рэй

Сообщение kovarnii_tuska » 07 окт 2013, 12:44

Умка, спасибо) Она прехорошенькая, особенно в белье :oops:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение kovarnii_tuska » 12 окт 2013, 16:55

Изображение
А я всего лишь поставила их рядом, чтобы решить свою сложную загадку: почему момоко НАСТОЛЬКО выше дженни.
Оказалось, что это все - туфли) После того, как я сняла каблуки Грейс, они стали почти одного роста)
Изображение
Как светится любопытный носик) Да, она очень любопытная девочка)
Изображение

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение Figurka » 12 окт 2013, 18:31

kovarnii_tuska, :) как они мило смотрятся вместе :D

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение kovarnii_tuska » 12 окт 2013, 20:26

Figurka, они обе спокойные, тихие девочки) Спасибо) Есть у нас в доме и дружба, и это очень здорово)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение novemberjoey » 16 окт 2013, 13:17

Это выглядит так...так ласково :333 Мимими

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение kovarnii_tuska » 16 окт 2013, 14:49

novemberjoey, ух ты, ух ты!!! Джо, Джо, Джо!!! :mrgreen: Привет, солнце)
Ласково) Но они даже не подруженьки, так что все вполне целомудрено. А в жизни редко пересекаются вообще. Так, воспитанных девочек попросили сделать хорошую фотографию - воспитанные девочки хорошо попозировали)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:дружбы пост

Сообщение Умка » 16 окт 2013, 19:41

kovarnii_tuska, так здорово, что они подружились, радуюсь на них))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение kovarnii_tuska » 16 окт 2013, 20:11

Умка, спасибо) Хоть кто-то у меня дружит)

Хотя нет, нет. Дружат, еще как дружат!
Дамы и господа, рада представить Вам вторую главу истории про Эм и Ди 8)

Изображение

Глава 2. Кукла.

В Комнате нужных вещей пыльно. Туда редко кто-то заглядывает. Разве что Тсубаса принесет что-нибудь, что осталось от очередного постояльца. Через этот дом проходит много народу. Ведь часто он – первое, что видят те, кто выходит из Сакрального Леса. А из него выходят все, кто попадает в этот Мир впервые, от новичков до самых заядлых путешественников. Гости проводят в доме пору деньков и уходят. А их вещи остаются. Чаще всего лишний хлам из гостевых комнат выкидывают жильцы, которые его обнаружили, но иногда хозяйка дома успевает что-нибудь унести в Комнату. Тсубаса верит, что кто-то может вернуться за оставленной вещью…

Как-то само собой получилось, что Эм и Ди выбрали именно эту комнату. Девочку привлекло тяжелое резное кресло-качалка. Нет, это кресло забыли не постояльцы. Его сюда принесла хитрая Котц, которая решила спрятать кресло до поры до времени, пока не вернется из своего лесничего рейда. А потом забыла про него, как белка про орехи. Правда, к огромному сожалению, Эм, она была слишком невесомой для того, чтобы качаться в кресле. Девочка запустила туда свое тело, посмотрела, как бы это смотрелось со стороны, и успокоилась. А потом решила, что раз кресло не двигается под ней, значит, на нем вполне можно дремать. Так негласно Эм выбрала комнату для себя и своего тела.
Изображение
Изображение
В процессе обживании комнаты девочки внезапно обнаружили сближающую их черту – они обе не любят пыль. Одна слишком долго мыкалась по зданию заброшенной больницы, другая – много лет пролежала на складе. В общем, первым делом девочка и ее тело начали воевать с пылью. Вернее, воевала Ди, а Эм руководила. Вместе они осмотрели и протерли множество коробочек и ящиков. Каждый раз, когда Ди находила что-то интересное, ее ноги несли ее показывать Эм то телескоп, то гитару, то тяжеленную энциклопедию, то глобус Луны…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
И вот Ди достала очередную коробку, стерла пыль и открыла.
Изображение
ИзображениеВнутри лежала кукла. Большеголовая с сине-зелеными волосами и огромными глазищами. Ди несколько оторопела и даже прослушала, как Эм требует принести ей находку.
Изображение
Изображение
Изображение
Не дождавшись реакции, девочка сама подошла и попыталась выхватить куклу, но ее руки схватили лишь воздух. Зато Ди уже пришла в себя и вопросительно посмотрела на девочку.
- Я панда, панда, панда! – начала напевать Эм, в то же время руки Ди стали качать куклу то вправо, то влево.
- Я не понимаю, в чем веселье, - честно заметила Ди, наблюдая, как ее руки танцуют игрушку.
- Ну, это же кукла! Ей можно играть, переодевать, расчесывать волосы, – начала перечислять Эм. Если бы Ди могла поменяться в лице, она бы сейчас выглядела расстроенной. Но Эм смотрела на нее, сжимающую куклу, и видела только себя, сжимающую куклу.
Изображение
- Знаешь, - вдруг произнесла она тихо, не отрывая глаз от панда-шапочки игрушки, - у меня в детстве был единственный друг, По-по. Он был пандой. Мягкой пандой, игрушкой…
Девочка уставилась невидящими глазами в огромные глазища куклы и продолжила.
- Я очень часто болела, почти не ходила в школу. Да и вообще – очень редко куда-то ходила. Возле больницы, где я лежала в очередной раз, был зоопарк. Я часто видела в окно, как оттуда выходят дети с родителями, улыбаются, что-то рассказывают. Но, как объяснила мне старшая медсестра, больные девочки не ходят по зоопаркам…
Изображение
Эм села на кресло.
- Это было как сон, когда мама и папа в мой день рождения отпросили меня и повели в этот зоопарк! Так здорово, что даже больно…Мне купили шарик, а сладости не купили, ну и ладно…А еще там были животные…Настоящие! Я до этого о них только читала, а тут они – двигаются и …пахнут
Девочка смущенно засмеялась.
- Я их всех кормила в тот день. Всех, кого можно было. Но особенно мне понравились панды. Мама панда лежала лениво на своем месте и не хотела идти ко мне, но зато ее сын подбежал и начал жевать мой бамбук. Он был такой смешно и пушистый. А потом прыгал по маме, пытаясь ее поднять… Но меня уже увели обратно. За несколько дней я прочитала о пандах все, что было в моих книжках, и рисовала только панд. А потом я проснулась, а рядом с подушкой маленькая игрушечная панда. Так у меня появился По-по. Старшая медсестра сказала, что приходила мама, а потом попыталась забрать у меня игрушку, мол, нельзя панде находиться тут без халата. Я слышала, как потом она что-то доказывала моей маме, а моя мама ей. Я сшила По-по из своих бинтов халат. Мама сказала, что очень похоже, а медсестра сказала, что я сшила панде саван… Мы убежали из палаты вместе с По-по.
По щекам Эм потекли слезы…
Изображение
- Меня нашла и вернула одна из медсестер, молодая девушка. Я ей тогда рассказала все – и про панду и про саван. Она только улыбнулась и пообещала, что сошьет По-по настоящий халат. Только после этого я согласилась вернуться в палату. И она, действительно, принесла этот халат…Там даже кармашек был… Это была хорошая девушка. Она сделала для По-по даже маску и тапочки. Она ждала вместе с По-по меня с процедур. Я рассказывала ей свои больничные страшилки, а она мне свои. А еще она поделилась со мной самым большим своим секретом – после окончания университета она сбежит вместе с любимым из дома. Тот, мол, уже мотоцикл чинит. А потом нас с По-по выписали. А через несколько месяцев я снова попала в больницу, уже в другую, да так и осталась там почти на 30 лет… Когда я решила оставить эти стены, то пошла к себе домой. Но там никого не было. Мои родители съехали. Несколько ночей я изводила новых жильцов, а потом отправилась туда, где была счастлива в последний раз. В зоопарк. Но это не принесло мне никакой радости…Там все были счастливы и живы, а я мертва.
Слезы высохли, оставив блестящие дорожки на внезапно ставшем серьезным лице.
- На обратном пути я зашла в ту самую больницу. Я прошла по коридорам, по которым ходила тогда и увидела ее. Моя подруга была уже немолодой женщиной, серьезной и сосредоточенной. В руках она несла моего По-по, одетого, как хирург. Я прошла за ней в операционную. Там на столе лежала девочка. По-по посадили на столик рядом с инструментами. Мы вместе с моей знакомой просидели всю операцию под дверями…Потом ей отдали По-по, а пациентку увезли в палату. Я ходила за этой женщиной целый день. Она унесла По-по с собой, переодела его и понесла в палаты. От имени моего друга она желала маленьким мальчикам и девочкам доброго утра. Просила их доедать завтрак, не капризничать, не бояться процедур и операций… Ты знаешь, она не оставила По-по в кабинете или еще где, когда пошла домой. Она понесла его с собой. И я пошла тоже…В метро было пусто. И я даже сидела рядом с ней, почти как с мамой. Только она в противоположном стекле отражалась, а я нет… Оказалось, что моя подруга живет одна. Вернее, она живет с По-по…У него есть постелька из коробки, с одеялом…есть домашние тапочки и даже полотенце… Но самое главное…
Девочка начала снова тереть глаза, а потом сглотнула ком, подступивший к горлу, и продолжила.
- Но самое главное, что, при мне эта женщина отодвинула матрасик По-по, а под ним лежал сшитый мной «саван»…
Эм залилась слезами, очнулась и внезапно увидела себя, держащую куклу... Только это была не она, это Ди держала куклу. Не Эм.
- Нашла, перед кем реветь! – бросив эту отчаянную фразу, девочка выбежала в коридор.

Изображение
Через несколько минут Ди нашла ревущую Эм.
Изображение
- Мидори…
- Уходи!
Изображение
- Мидори…посмотри на меня…
В ответ девочка разревелась еще сильнее, но потом все-таки отняла от заплаканных глаз ладошки.
Ди стояла в шапочке-панде.
Изображение
- Я панда…панда…панда, - она сама попыталась повторить танец, - Панда…я...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?! – подлетала к ней Эм.
Изображение
Изображение
Изображение
Ди поняла, что происходит что-то страшное и почувствовала, что не может двинуться. Руки с сжатыми кулачками, повисли плетью…
Изображение
- Что ты сделала? Как?! Ты всегда это умела, просто притворялась, да?! – крутилась Эм вокруг своего тела. - Отвечай!
Изображение
Изображение
Изображение
- Я не знаю…не знаю…Я правда не знаю! – крикнула она, не раскрывая рта. По щекам Ди внезапно потекли слезы. - Правда…не знаю.
Глядя на свое заплаканное лицо, Эм тоже начала непроизвольно реветь…

- Пойдем, я тебя умою, что ли… - произнесла девочка после нескольких минут всхлипов и сопения.
- Пошли играть в куклы…Там у нее есть запасная одежда, - робко попыталась начать разговор Ди на выходе из комнат гигиены. – Я буду играть в нее, а ты будешь играть в меня…
- Ты меня иногда очень раздражаешь, Долли. Я не могу играть в тебя, ты и есть я…
- Тогда пошли играть в По-по.
- По-по был мальчик, а это девочка. Ей надо другое имя, – хмыкнула Эм, но потом примирительно добавила. - А может, ты назовешь ее?
- Я не знаю никаких имен для панд, – совсем смутилась Ди. – Панда…панда…Пандора?
- Пандора?!
- Ну это такая женщина из…ну из…сказки такие… - совсем тихо промямлила Ди
- Я читала мифы древней Греции, – обиженно оборвала ее Эм, - я знаю, кто такая Пандора…Мне кажется, что это имя ей не подходит…
- Тогда не знаю…Может спросим у кого-нибудь?
Мидори молчала.
- А может... - Ди набралась смелости, - может, Аманда?
- А что... Аманда-панда, мне нравится, - отозвалась Эм.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Умка » 17 окт 2013, 19:00

kovarnii_tuska, как же я рада, что девочкам у тебя так здорово и что они наконец общаются и спасибо за пандочку :wink:
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение kovarnii_tuska » 17 окт 2013, 19:13

Умка, панда-панда-панда :mrgreen:
*чу*десным девочкам *чу*десные панды)

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Aki_Ross » 21 окт 2013, 20:38

kovarnii_tuska, спасибо, буду ждать главу 3 )

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение kovarnii_tuska » 22 окт 2013, 19:28

Aki_Ross, вам спасибо :oops: Приятно так
Постараюсь написать...

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение novemberjoey » 23 окт 2013, 11:47

А Джоджоджо всегда следит
БЕЗ ГЛАЗ
СЛЕНДЕР ТИПА
Но неет, я без ума от этих двух. Шикарно так. И кавайи краааш :3

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение kovarnii_tuska » 23 окт 2013, 12:32

novemberjoey, слендер Джо прекрасен :mrgreen:
Спасибо. Они все классные)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Gringoire » 26 окт 2013, 13:53

Вот это да... я читаю эту главу и плачу от умиления. И это не фигура речи...
Безумно, отчаянно красиво. Особенно тронул рассказ Души о девушке из больницы и По-По... это так... щемяще-красиво.
Больше всего люблю подобные истории.
И еще, обе девочки просто великолепны, они оживают в твоих руках, эти фото - они такие динамичные, позы так прекрасно передают движения персонажей что просто ух... )

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Умка » 26 окт 2013, 17:42

Gringoire, вот и я говорю, что они у неё ожили)

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Koshka Baskerviley » 28 окт 2013, 18:52

буду ждать продожения! история девочек завораживает

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Rosaki » 31 окт 2013, 08:55

Какая трогательная история про панду **плак-плак** И снято и написано очень интересно, прямо оторваться невозможно...

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение kovarnii_tuska » 26 ноя 2013, 14:21

Gringoire, Умка, Koshka Baskerviley, Rosaki, спасибо вам всем огромное! Давно не заходила в тему, а тут - столько приятного и теплого :oops:

Извиняюсь за долгое отсутствие: дела, дела, дела...
А я тут чиби-персонажей поделала. Очень медитативное занятие ^__^

Негласная хозяйка Дома Тсубаса
Изображение

Хираку
Изображение

Котц
Изображение

Грейс
Изображение

Доминик
Изображение
Он же
Изображение
Доминик вообще личность такая...на него много чибиков наделать можно и все будет он ><

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Rosaki » 26 ноя 2013, 14:49

Какие милые чибики, Доминик такой хитрючий :lol:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: меня тут не бывает

Сообщение duble mam » 29 ноя 2013, 10:04

Вторая глава очень понравилась, так здорово написана!

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Koshka Baskerviley » 29 ноя 2013, 10:16

[quote="kovarnii_tuska"]А я тут чиби-персонажей поделала.
ммм, какие...классные, харАктерные...

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Иногда я пишу рассказы. Глава 2. Кукла

Сообщение Умка » 29 ноя 2013, 14:18

kovarnii_tuska, чиби супер! Очень узнаваемы)))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ko-tushka: меня тут не бывает

Сообщение kovarnii_tuska » 03 дек 2013, 10:41

Rosaki, duble mam, Koshka Baskerviley, Умка, спасибо всем вам!!!)

А я тут подвожу потихоньку результаты прошедшего дэ рэ *четверть вееека*.

Итог 1. Котц.

Котц существо особое. И о нем, существе, точнее о ней, будет сказано чуть позже. Воплотить ее я хочу уже два года, с тех пор как приехала Грейс собственно.

Все, что надо знать о Котц - она лесник, поэтому выглядит соответственно. В итоге, передо мной встала дилемма - шить я не умею, а портить фирменные вещи или любовно сшитый хенд-мейд мне жалко. Я уже молчу про то, что это старый выпуск и стоит соответственно.
И, если бы не Умка, неизвестно, когда бы этот персонаж появился у меня. Но...

Все, что надо знать о Котц и Грейс. Это не сестры, не родственники и вообще очень странный феномен. Я бы сказала, что это два воплощения одной души, собравшиеся под одной крышей. Рядом находиться изначально не могли: от головной боли, до обморока. Но тот Мир, где они обитают - нестабилен, весьма нестабилен. Что там сщелкнулось, что сместилось и что на что наложилось неизвестно. Просто однажды они оказались вместе в одной комнате (точнее - в кухне) и ничего не произошло. Ну, почти. В отличии от Грейс, Котц отреагировала так, как многие животные на свое отражение - чуть не напала на копию. Но, в целом, смирилась.

В честь сего прибытия - фото-сессия под кодовым названием "Картонное настроение".
Изображение
Изображение
Изображение

Один гардероб на двоих (хотя Котц не дает трогать свои вещи. Разве что Тсубаса иногда крадет их и втихаря стирает, чинит :lol: )
Изображение

"Родной" образ достался Грейс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Котц же вканонная, с вканонной дырой)
Изображение
Изображение
Изображение

А потом сессия вышла из картонных границ.
Поэтому - да здравствует герань, шторы, окна, ковер и прочие неприглядные фоны :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Котц в деталях.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как оказалось, рукава разной длины, потому что Котц их вечно дерет. Когда Тсубасе случается стырить и постирать эти вещи, все, что она может сделать потом - подрезать рукава до равной длинны :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Демонстрируем во всех деталях еще один важный элемент одежды - подпопник XD Без него леснику - никак XD
Изображение
Изображение
Изображение
И потрясающие родные сапоги
Изображение
И курточку накинем. Любимую, поэтому Котц носит ее не смотря на то даже, что маловата.
Изображение
Изображение
(видите - пуговицы все разные? рвутся, сволочи, вечно и теряются...Тсубаса скоро истратит на эту кофту весь свой запас пуговиц :mrgreen: )

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Ko-tushka:Новая папка. Картонное настроение.

Сообщение Умка » 03 дек 2013, 20:11

kovarnii_tuska, она ожила и стала настоящей Котц *дико, маньячно, счастливо улыбается*


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей