Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Gellochka » 26 окт 2011, 23:28

Катюш, спасибо тебе огромное, не одной мне показалось, что в этой девушке проснулось что-то испанское в новом парике :wink:
Darya Eberle писал(а):Ого! и прада разница невероятная! твоя живее намного!

:oops: :oops: А что, я ничего, губки другие нарисовала только... Спасибо, спасибо, мне жутко приятно, если кукла становится живее - значит я и ей передала частичку своей энергии, уже не мертвая вещь :)
Dewrey Wolff, спасибо большущее, я дико рада, что понравился мой эксперимент с образом)))
Dewrey Wolff писал(а):а губы были покрашены в более сочный цвет в ходе съемок

Ну да, я подумала, что белые губки как-то не очень под такой образ, быстренько акрилом намалевала красные губки, не закрепляла даже, все равно потом стерла все.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Dewrey Wolff » 27 окт 2011, 08:22

Gellochka писал(а):белые губки как-то не очень под такой образ

Честно скажу, и у меня возникла подобная мысля, поэтому, увидев последующие фото с алыми губами, не нарадовался :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Хозяйка медной горы

Сообщение Busia Slonson » 27 окт 2011, 09:13

Так сказать, не без шедевра в сете 8) Очень понравилось это фото.
Gellochka писал(а):Изображение


Сидела голову ломала: "Фотошопом губы крашены... Да нет, не похоже, вроде..." Gellochka, я боюсь, я так никогда не научусь различать твоих кукол Мокси Тинз: они не только парики меняют во мгновение ока, но и макияж%) :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение electra27 » 27 окт 2011, 09:44

Юлечка, привет!
Всегда с удовольствием провожу время в Вашей темке. Здесь столько интересных и оригинальных образов, свежих идей. В восторге от твоих последних работ!
Хозйка медной горы покорила с первого взгляда, ах уж эти вкусные мелкие детальки :D
Кармен прелестна, страстная и яркая!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Gellochka » 27 окт 2011, 17:40

Busia Slonson, спасибочки большое,мне чертовски приятно твое мнение, а уж от слова "шедевр" мои щечки начинают краснеть :oops: Изображение
Busia Slonson писал(а):Gellochka, я боюсь, я так никогда не научусь различать твоих кукол Мокси Тинз: они не только парики меняют во мгновение ока, но и макияж%) :mrgreen:

Не, их все-таки можно различить - у одной светлая кожа, другая - мулаточка, это я им пока еще не научилась менять :D Кстати, вот что-то не помню, или я где-то упустила или ты не говорила, мне как-то неудобно по нику обращаться, можно имечко? :oops:
Dewrey Wolff, тебя это тоже касается, когда-то я наоборот просила называть по нику, а то Асей с твоей стилистикой общения у меня тоже язык не повернется назвать)) Насколько я помню, тебя ведь можно еще Дью называть, да?
Лиза, рада вас видеть, мне очень лестно, что вы так хорошо думает о моих идеях и образах, улыбаюсь от удовольствия, когда читаю такие добрые слова Изображение ко мне можно и на "ты", если честно, мне так удобнее))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Busia Slonson » 27 окт 2011, 17:58

Gellochka писал(а):BКстати, вот что-то не помню, или я где-то упустила или ты не говорила, мне как-то неудобно по нику обращаться, можно имечко? :oops:


А я имя своё никому не говорила :oops: Мне как-то как раз по нику удобней на форуме. В ЛС, в случае чего, без проблем, а для форума у меня смешное вымышленное имя : Буся Слонсон. Можешь обзывать меня любым производным от него, хоть Бусиком, хоть Слоником :mrgreen: (последнее, кстати, мне даже привычно :lol: )

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Gellochka » 27 окт 2011, 18:16

Понятненько тогда, ну Буся мне больше нравится, чем официально ник копировать ;)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Viva España

Сообщение Gellochka » 01 ноя 2011, 00:37

Вот и наступила она, ночь духов и нечистой силы Изображение И хотелось бы мне рассказать историю об одной девушке, чья душа, возможно и сейчас неспокойна. Ее звали Елизабет Батори, но чаще зовут ее другим именем - Кровавая Графиня:

Вы думаете дерзкая девчонка этого не заслужила? Да эта простолюдинка мне чуть волос на голове не оставила, кто ее только подпустил к моей прическе! Я жестока? Всего лишь ударила ее по смазливому личику, о, эта кровь с молоком, природа не одарила ее умом и расторопностью, только и может похвастать тем, что ее кожа пока похожа на персик, а щечки горят румянцем. Да, я ударила, а потом… убила.
Изображение
За что? Не за что, а почему. Я видела, как ее невинная кровь капнула из прелестного носика мне на руку, и я так же увидела, как моя кожа, увы, уже давно не похожая персик, стала просто на глазах преображаться.
Изображение
Как я мечтала хоть немного отсрочить тот миг, когда я совсем увяну, как цветок, случайно сорванный и брошенный на дорогу.
Изображение
Неужели ее жалкая жизнь ценнее моей, я – аристократка из знатного рода, мой ум может поспорить и с мужчинами, а кто эта жалкая девица? Она все равно бы прожила никчемную жизнь, в безрезультатных попытках хоть как-то обеспечить свое существование.
Изображение
Да, ее кровь помогла понять, где спрятан ключ к вечной молодости. Я и потом убивала юных и нежных девушек, я купалась в их крови, я молодела с каждым днем… И совсем не заметила, что осталась одна в своем замке.
Изображение
Изображение
Уже не знаю, или я их всех убила, или они сами ушли. Но я слышу их всех, они говорят со мной, я слышу их крики в звенящей пустоте парадных залов и бархатной тишине уютных спален. Они мучают меня, возможно я сошла с ума?
Изображение
Возможно, только я каждый день пытаюсь от них убежать, прочь от замка, где я больше не могу найти покой.
Изображение
Изображение
Изображение
Иду все дальше и дальше, сначала по парку, где растут вековые липы, а потом уже парк переходит в лес, и вот уже виден просвет между деревьями, но каждый раз в этом просвете мелькают старинные окна моего замка.
Изображение
Изображение
Изображение
До самой темноты я боюсь в него заходить, они там уже ждут меня,я знаю, они готовы преследовать меня вечность, но каждый раз я испытываю леденящий ужас, открывая дверь в свое вечное одиночество…
Изображение

Такая вот история жестокой Кровавой Графини, вечно красивой и вечно проклятой.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Darya Eberle » 01 ноя 2011, 01:32

Ух, здорово!!! Такая атмосфера таинственная и страшная! а задний фон то какой подходящий! ну а про наряд вообще молчу=) Все в едином духе и стиле!!!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Somerlin » 01 ноя 2011, 08:33

Юль, твоя кровавая графиня такой настоящей получилась. Сразу милые моксиковые черты приобрели в этом амплуа что-то жестокое, волевое, роковое и страдающее. Графиня супер!!! образ цельный, законченный, лаконичный и очень зрелищный! а декорации!!! а костюм!! а макияж!! а постановка!!! а история!!!
в общем, принимай мои восторги!!! :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение electra27 » 01 ноя 2011, 08:52

Вот это подарок к Хеллоуину!
Спасибо!
Кровавая графиня хороша, а история ее жизни захватывает!
Очень понравились идеи фоток.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Njas4i » 01 ноя 2011, 09:51

Gellochka,Кровавая Графиня была для меня очень приятным сюрпризом :D Захватывающая история,и отличный образ !)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2011, 13:06

Бесподобно написано... Мне известна история печально знаменитой Графини, и тобой она обыграна одним из лучших образов среди тех, что прежде мне довелось видеть. Эстетический десерт для глаз и ума :)
Наряд великолепен, равно как и мастерски выполненный грим. Все еще удивлен, как ты умудряешься преображать модель в ходе нового сета и каждый раз безупречно! Это... так красиво!!
Замок за плечами проклятой Графини приковывает внимание сталкера-поэта :D Где ж такие красоты найти?..

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 01 ноя 2011, 16:56

Дашулечка, ты моя хорошая, я так рада, что тебе понравилась моя хеллоуинская зарисовочка Изображение
Леночка, жутко рада тебя видеть, твои восторги для меня как кусочек позитива, сразу хочется улыбаться, спасибо тебе за это Изображение
Лизочка, вы меня немножко удивили, и не думала я, что мое творчество станет для кого-то подарочком, приятно-приятно :oops: И вам спасибо за теплые слова Изображение
Njas4i, спасибо и вам, большое-пребольшое :wink: Изображение
Dewrey Wolff, каждый раз я дико смущаюсь, читая твои отзывы, у тебя есть удивительный талант хвалителя :wink:
Dewrey Wolff писал(а):Бесподобно написано... Мне известна история печально знаменитой Графини, и тобой она обыграна одним из лучших образов среди тех, что прежде мне довелось видеть

Вот за эти слова просто нереальное спасибо, в писательском искусстве я чувствую себя ой как неуверенно, а в этот раз захотелась не только фото показать, но и небольшую историю сочинить, безумно приятно, что тебе понравились мои ночные попытки что-то сочинять))) Изображение
Dewrey Wolff писал(а):Замок за плечами проклятой Графини приковывает внимание сталкера-поэта Где ж такие красоты найти?..

О, это еще одна моя страсть, я обожаю всякие заброшенные сооружения, церкви, больницы, заводы, а особенно меня привлекают старинные усадьбы. Именно та, которая фигурирует в фотосете находится в 10 км от моего города, я люблю это место, вот парочка фотографий, не моих правда, так как сейчас нет возможности показать мои))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Amelia Dragoness » 01 ноя 2011, 17:05

Уууу... потрясающе!!! вот это Магда..Изображение какой образ... а наряд... и так приятно снова лицезреть Магду в готическом амплуа :D
Замок бесподобен, конечно :D и так отлично вписался)))
В общем - гениальная задумка, великолепно воплощенная :D :D :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Busia Slonson » 01 ноя 2011, 17:11

Ммм, Кровая Графиня по-хеллоуиновски готично хороша ;)
Эх, нам бы таких замков... Сама люблю по развалинам шастать, но у нас это, в основном, более поздние постройки утилитарного характера: заводы, башня элеватора и т.д.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Dewrey Wolff » 01 ноя 2011, 19:16

Gellochka писал(а):Dewrey Wolff, тебя это тоже касается, когда-то я наоборот просила называть по нику, а то Асей с твоей стилистикой общения у меня тоже язык не повернется назвать)) Насколько я помню, тебя ведь можно еще Дью называть, да?

Можно как угодно - и Дью, и Ася, но буду честен: Асей зваться приятнее, потому как лишь полгода назад я официально заверил факт смены имени (мудреное Нэттия не всяк поймет, да и краткое производное нелегко сообразить) и теперь утверждаюсь в статусе Аси :D Но Дью тоже можно - тапком не увечу точно, ибо привык бить словами :D :wink:
у тебя есть удивительный талант хвалителя

Я думаю, это "талант" одержимого графомана :mrgreen:
мои ночные попытки что-то сочинять)

Но-но, не "что-то", а ладную и красиво оформленную легенду!
О, это еще одна моя страсть, я обожаю всякие заброшенные сооружения, церкви, больницы, заводы, а особенно меня привлекают старинные усадьбы

Но а я просто в щенячьем восторге от руин и сводов забытых зданий! И у меня тоже есть объект "на примете", существует даже размашистый, полномасштабный пост об его честь: viewtopic.php?f=14&t=21316&start=300#p1185097
:wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 02 ноя 2011, 20:23

Амеличка, ты меня захвалила, мне так приятно, что тебе понравилась и вновь готичная Магда, и замок (мне стоило определенных трудов туда попасть, пожтому тем более приятно, что не зря туда моталась)), и в общем задумка, спасиб тебе от всей души Изображение
Бусечка, и тебе спасибочки за отзыв Изображение
Busia Slonson писал(а):Сама люблю по развалинам шастать, но у нас это, в основном, более поздние постройки утилитарного характера: заводы, башня элеватора и т.д.

А мне индустриальные развалины тоже нравятся, я на военную часть ездила, так там чтолько всего интересного - и ракетные шахты, бункеры, военный городок, мы там целый день лазили)) Хотя церкви и усадьбы я больше люблю, у нас в области в 4 усадьбах была, церквей так вообще у нас много, особенно в деревнях, сплошная радость для сталкера-любителя :)
Dewrey Wolff писал(а):ожно как угодно - и Дью, и Ася, но буду честен: Асей зваться приятнее

На том и порешили, мне удобней так, как тебе больше нравится)))
Dewrey Wolff писал(а):Но а я просто в щенячьем восторге от руин и сводов забытых зданий! И у меня тоже есть объект "на примете", существует даже размашистый, полномасштабный пост об его честь: viewtopic.php?f=14&t=21316&start=300#p1185097

Ооо, я с удвольствием посмотрела, интересный очень объект, удивляет, что сложен из камня, а не из кирпичей, смотрится впечатляюще. Удивительно, что како-то видимо флигель деревянный тоже сохранился, у нас я ни разу не видела таких сооружений, видимо уже все канули в Лету.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Dewrey Wolff » 08 ноя 2011, 10:52

Юль, вспомнил о твоем интересе к заброшенным сооружениям, когда снимал новый сет близ новоявленного объекта вылазок :)
Взгляни, когда найдешь минутку: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 9#p1361589 (момент обнаружения здания) и, собственно, сет - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p1365411.

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение chumodan » 08 ноя 2011, 22:44

Ух!!! "Кровавая графиня" это нечто потрясающее!!! :shock: Даже не знаю как описать свои эмоции, могу сказать только одно от просмотра фото мурашки пробежали стадом!!! Атмосфера, наряд, взгляд Магды... Пойду еще раз полюбуюсь!))

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 11 ноя 2011, 00:45

Ася, ой, я нашла минутку наконец, могу все посмотреть)) Вот значит- умение преподнести объект съемки, в первом сете, где ты в листьях брошенную куклу изображаешь (чудесные, кстати, снимки, получилось органично), там эта усадьбы выглядит как музей, а во втором как будто совсем другое здание, старая усадьба, возможно, даже заброшенная, просто уму непостижимо, как тебе это удалось)) Спасибо, мне все понравилось :)
Катюш, приветик, спасибочки, что заглянула и за похвалюшки тоже спасибо, я теперь совсем довольная, как кот, получивший миску сметаны :wink: Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение uoga » 11 ноя 2011, 01:20

Изображение Это я вредина , прости меня такую...из-за нахлынувших дел всё никак до почтампа неуспеваю дойтить! Вообщем звтра высылаю обещанное, в течение 2х неделек Изображение доползёт!


Красивые пейзажи, обожаю старинные особняки, у нас жаль их уже большнство приватизируют и как раньше уже не полазить-"частная собственность"

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 11 ноя 2011, 12:56

uoga, ну и ничего страшного, на то она и гадючка, чтобы размеренно ползать, буду ее ждать, сколько потребуется ;) А вот у нас наоборот, практически все старинные усадьбы,которые не в Питере и не в Москве, никому по факту не принадлежат, разрушаются. С одной стороны жалко, что такая красота пропадает, но лично я люблю не окультуренные места, а полузабытые, потрепанные временем усадьбы, церкви. В них есть что-то особое, как будто время там остановилось, энергетика сильная у таких мест.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение uoga » 13 ноя 2011, 13:53

Ну вот , в пятницу "террариум" был запущен в Калугу...наблюдая тенденции отзывов о российской почте... Изображение
теперь вот сидю и переживаю Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 14 ноя 2011, 23:48

uoga писал(а):наблюдая тенденции отзывов о российской почте...

Как говорится, медленно, но верно)) Ничего, мне не привыкать ждать, один раз было, что американская посылка за три дня до Москвы добралась, а до меня потом 200 км еще 12 дней ехала :mrgreen: Хотя по разному бывает, когда и на удивление быстро работают. Я в субботу тоже свой бонус отправляла, так мне тетенька на почте заверила, что посылка до Владивостока за 5 дней долетит, ну-ну)) Уже 3 прошло, а она еще в Москве...

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение electra27 » 15 ноя 2011, 13:50

Юля, вот так местечко!
Похоже на заброшенный замок графа Дракулы.
Не знала бы, решила бы что его и в природе давно нет

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Darya Eberle » 15 ноя 2011, 14:58

Юличка, я в гостиииии=) пришел ждать новых фото и образов!!!! ты куда пропал, дорогой друг? Давненько ты чегой-то не показываешь своих очаровательных девочек! не порядок! Я вобщем тут сижу.... Жду тебя и твоих красавиц!

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Somerlin » 15 ноя 2011, 15:53

Наверное Юля готовит новый сногсшибательный образ и пока затишье перед бурей.. бурей наших восторгов :wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 17 ноя 2011, 16:25

electra27 писал(а):Похоже на заброшенный замок графа Дракулы.
Не знала бы, решила бы что его и в природе давно нет

А вот и есть в наших местах такие замки, некоторые попроще, а есть мой любимый, вот там настоящий дворец:
Изображение
Дашечка, Леночка, спасибо, мои, хорошие, что не забывате Изображение Я халтурщица, последнее время совсем ничем не занималась кукольным ввиду определенных обстоятельств, теперь времени свободного больше стало, уже готовится новый образ, но пока я только начала, не знаю, когда будет готово :oops:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: Частички моей души: Кровавая графиня

Сообщение Gellochka » 17 ноя 2011, 16:31

Я тут вчера Амалию перерисовала, под новый образ ее мэйк совсем не подходил, да и недовольная я им была в техническом плане, в итоге получилось так, что я вернула Амалии Атуанеттовские черты, не знаю, будет ли он последним мэйком, но пока мне так нравится)) В итоге Амалия с удовольствием мне попозировала:
Это эволюция Амалиных мэйков, первый -родной тоннеровский, потом что я ей нарисовала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ly30na