Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 07 авг 2016, 14:08

От этих фото так веет теплой осенью :roll: И Дилан на них такой... тоже теплый :oops:
Поздравляю, Анют! Братишек у тебя множится))) Действительно без аванса - редкость. Это просто Дилан очень домой хотел :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 авг 2016, 14:11

Веста, у нас и в воздухе уже осенью веет по утрам и вечерам, несмотря на адскую дневную жару. Скорей бы уже осень! :D
Дилан на самом деле очень теплый. Он тут всего второй день, но я уже очарована им - спокойный, серьёзный, надёжный и очень теплый :)
Спасибо большое! Это и Дилан домой хотел, и продавцу хотелось, чтобы он жил именно здесь :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 07 авг 2016, 14:26

Anmire, не думала, что буду поддерживать желающих осени я лето очень люблю), но в этом году так мру уже третий месяц, что сил нет... Так что давай призывать вместе! :D
Интересно, а он уже с кем-то познакомился из девушек? Кому такой большой и теплы мужчин достанется? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 авг 2016, 14:37

Веста, я лето любила, пока не проявилась аллергия на солнце. Теперь я его люто ненавижу, начиная с конца весны, когда солнце уже тоже сильное. Шаманим на осень :D
Дилан пока просто офигел от количества девушек и осторожно посматривает вокруг :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Русалочка » 07 авг 2016, 14:42

Про тоннероблизнецов хочу сказать только одно - девушек много, а мужиков мало.
Особенно тех, кто по-настоящему нравится.
Так что понятно, что время от времени будут появляться близнецы.
Ведь всем девушкам хочется счастья в личной жизни. :D

Анют, вот только когда ты сказала, я заметила, что у них разный скинтон! :shock:
Не знала, что так бывает.
Но кстати, разница скинтонов видна только на более дальних фотках.
И я списала ее на разницу в освещении.
На ближних эта разница уже не так заметна.
Про разные оттенки губ тоже сейчас увидела, но не слишком отчетливо.
Про глаза - верю на слово.
В общем, все эти детали надо еще поближе смотреть, чтобы увидеть.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 07 авг 2016, 14:44

Anmire, сочувствую( А у меня то давление вверх скачет, то простуда донимает от сквозняков :evil: Верю в твою ШамАньскую силу :D
:mrgreen: Могу себе только представить степень его офигения)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 07 авг 2016, 14:47

Anmire, Эния просто невероятно эффектна в новом наряде! Такая крутышка и в то же время нежная и трогательная! Аутфит - просто класс, выше всяких похвал! Браво мастеру! Ну а за окончательный образ - браво тебе! Фото - очень стильные и просто офигенно раскрывают тему современной Золушки!

Да здравствует близнецовая болезнь! Поздравлю! Дилан - очень классный! И, да, совсем другой, хоть и похож очень! Свитер на нем смотрится супер! Фото красивые!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 авг 2016, 15:11

Русалочка, и я ничуть не против близнецов, вот только хомяка всё равно надо бы унять :D
Я сама не знала, что у одного выпуска может быть разница в скинтоне. У разных выпусков это часто случается, но такое вижу впервые (освещение точно ни при чем, потому что оба были мордами к окну ровно по центру комнаты). Фотки поближе я сделаю как-нибудь, потому что у них реально разный разрез глаз, и дело не в прорисовке. У Джеймса они по молду чуть шире.

Веста, я не подведу, поскольку лето меня уже достало хуже сраной жопы :mrgreen:
Он не просто офигел. Он ОФИГЕЛ :lol:

Aquamary, Эния передаёт большое спасибо! Мы с ней обе в диком восторге от получившегося образа, и она смогла его подать, как нужно. И как же обойтись без потерянной туфельки? А тут их сразу две :mrgreen:

Близнецовой болезни определенно ура!
Большое спасибо от нас с Диланом. За свитер, конечно, спасибо Ане-Shauni, ещё одно ювелирное творение от нее :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Mansy » 07 авг 2016, 18:14

Anmire, Хороши ребята, а я сначала решила, что у меня дежавю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 авг 2016, 18:14

Mansy, дежавю тут только близнецовое случается :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Contessa » 07 авг 2016, 18:58

Невероятно эффектный у Энии образ! Неожиданен и внезапен, но производит вау-эффект 8) .
О близнецовой болезни знаю не понаслышке и сочувствую ей. Но ведь именно благодаря этой благодатной болезни появляются такие вот чудесные близнецовые пары, когда можно любоваться, видеть и замечать их похожесть и непохожесть одновременно. Вижу разницу между Джеймсом и Диланом, есть тот, кто нравится чуть больше, но вслух об этом говорить не буду, чтобы не было обид. Вслух скажу, что очень нравятся оба. И это будет правдой, потому что мне действительно нравятся оба, лишь у одного глазки нравятся чуть больше.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 07 авг 2016, 19:06

Contessa, большое спасибо от Энии! Она очень довольна своим новым образом, именно то, что ей так хотелось. А я очень рада, что угодила ей.
Близнецовая болезнь такая штука :mrgreen:
Мальчишки передают спасибо, и говорят, что не обидчивые. Они в красоте не соревнуются, оставляют эту забаву для девочек :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 07 авг 2016, 22:23

Anmire, поздравляю с таким красавцем! :P Он офигенный, но по мне так они и не близнецы даже. Они тааакие разные. :shock: Ну, во всяком случае, для меня. Там даже характер, по-моему, разный. :shock: Но это я, как всегда, вижу что-то свое.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение gusya » 08 авг 2016, 01:02

Нютик, красавец знатный! всё таки подумываю над размножением у себя тоннеромужчин, молд Дина мне очень нравится. интигрити видимо никогда не сподобятся выпустить 17" мужиков. А мои барышни в старых девах вообще не собираются сидеть, так и заявили. Я тут Арагорна "перекрашиваю" и "стригу", в общем образ меняю, скоро совсем другой парень будет :wink: :mrgreen:

Про Энию забыла написать! Наверное, потому, что слов нет от восторга глядя на эту фотосессию. Всё очень просто и лаконично как всё гениальное!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 06:51

Isvane, мурси!
Они и не близнецы, Джеймс старше :) Очень разные, и внешне и по характерам. Так что все правильно ты видишь.

gusya, ты тогда уж и тоннеробарышень размножай :mrgreen:

Эния передаёт большое спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 09:37

Russell Williams Basic 2006, LE - Open

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Челюсть об пол больно бьётся, да? :mrgreen:
И от истерического ржача надо мной бока покалывает тоже больновато, не так ли? :lol:
Всё, полегчало? :mrgreen:
Отлично, тогда продолжим :P
Да, это правда, глаза вас не обманывают, у меня действительно поселился темнокожий мужчина. Именно о нём я вчера упомянула, сообщив, что Дилан ехал не один. Рассказываю, как так получилось :)
Когда я сообщила продавцу, что Дилан определённо переезжает к нам, она предложила мне также Рассела, и пока я набирала ответ, что не люблю темнокожих кукол, опередила меня, прислав фотографию… Ох, это сердечное трепетание, которое ни с чем не спутать... Ёкнуло, да ещё как! Отказываться и пытаться забыть смысла не было, потому что Рассел уже очень прочно зацепил меня своими удивительными голубыми глазами и очаровательными ямочками на щеках.
Приехал Рассел (именно так его зовут) 6 августа 2016 года, и я от него в восторге! Не ожидала даже, что меня настолько очарует темнокожий кукел, но Расселу это без труда удалось даже по фото, а живьём он ещё эффектней. Очень обаятельный! Просто очень-очень! Тем, кто, как и я когда-то, уверен, что не любит темнокожих кукол, советовать задуматься не стану. Я уже держала в руках темнокожих Жак и Джон, и они меня никак не впечатлили. А Рассел… Он просто МОЙ, и этим всё сказано. Не знаю, будут ли у меня ещё темнокожие куклы, но знаю точно, что начну внимательно просматривать объявления с их продажами, а не равнодушно пролистывать, как раньше.
Всё, закончила говорильню, пора показать вам этого очаровательного мужчину :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Во время фотосессии случился такой нежданчик, что у меня глаза на лоб полезли. Причины моего крайнего офигения в следующем сообщении 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 09:39

Рассел (Russell Williams Basic 2006) спокойно и с удовольствием фотографировался, когда на него, вдруг, весело смеясь, напрыгнула Ванесса (Vacation on Location Sydney 2007)...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

… и уронила! :twisted:
Изображение


Я, конечно, сразу поинтересовалась, а что это сейчас было? Они ответили, что давно дружат, вместе занимаются сёрфингом, вместе прогуливаются по пляжу по вечерам, в развлекательные места тоже очень часто ходят вместе… И глаза такие честные-честные… Не знаю, как вы, но я в такую дружбу верю очень условно :roll:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 авг 2016, 09:46

Анют, вот это ты нам выдала! Поздравляю с румяненьким парнишкой, не скажу что красавец, не моё, но глаза у него добрейшие. Теперь просто жуть как интересно как он себя проявит в твоих историях.
Очуметь! Я когда свою Сэлли покупала мне продавец Рассела ей в пару предлагала :lol: Ну и здорово же они смотрятся! :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 авг 2016, 09:50

Кака дружба? Ты смотри в оба за ними, вот принесут тебе нежданчика в подоле такого же румяненького :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 09:53

katypu83, сама от себя в шоке :mrgreen:
Тоже всегда говорила, что темнокожие куклы вообще не моё никак... Договорилась, как видишь :lol: Так что я больше ни от чего не зарекаюсь. Даже от атлетов не зарекаюсь.
Смотрятся они очень колоритно, мне нравится, но сами утверждают, что просто друзья... Че-то я ржу, глядя на такую дружбу :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Isvane » 08 авг 2016, 09:54

Anmire, а я помню, что спрашивала тебя, когда ты представляла нам Ванессу, а не хочешь ли ты парнишу для комплекта? :twisted: (Если я ничего не путаю, конечно...) А ты такая - "нет, да ни за что, да не надо мне такого". :twisted: Вот оно как, значит... :mrgreen:
Поздравляю с этим красавцем, мне темнокожие кукелы всегда нравились, я вообще за интернационал. :mrgreen: (Как ему брюки белые идут... :roll: )
История с Ванессой - это да, глаза у обоих честные и правдивые, ога. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 09:58

Isvane, ты ничего не путаешь, именно так все и было, только другого выпуска Рассел на промке присутствовал :mrgreen:
Однако... Да ну их в жопу! Я уже поняла, что могу планировать что угодно, но будет все равно так, как надо им. Поэтому я самоустраняюсь от планов вообще. Приезжайте ко мне все вообще! Всех поселю :twisted: :mrgreen:
Спасибище большое! Брюки нам Татьяна-shigera дарила, и они долго ждали своего владельца. Дождались :D
История с Ванессой требует пристального внимания 8)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 08 авг 2016, 10:13

Anmire, ну хоть убей, не верю я в такую дружбу. А последнее фото? Ну какая там дружба? Вот сказочники :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 10:19

katypu83, плюс стопиццот :mrgreen: Либо кто-то из них здорово маскируется под друга 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение LebedKate » 08 авг 2016, 10:24

Вот если б не упали, можно было бы поверить (у меня просто есть такой дружбан, с которым всё студенчество вместе протусовались без единого намёка на что-то кроме дружбы, даже свадьбы с разницей в один день играли :) ). Но они упали :twisted: Так что нечего глазки честные делать :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 10:29

LebedKate, и ещё раз плюс стопиццот! Пусть хоть обделаются (глазки в смысле), я с них глаз не спущу :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Веста » 08 авг 2016, 14:43

Челюсть об пол больно бьётся, да? :mrgreen:
И от истерического ржача надо мной бока покалывает тоже больновато, не так ли? :lol:
Всё, полегчало? :mrgreen:

Очень :shock:
Ага :mrgreen:
Неа, но пойду читать дальше... :lol:

Ванесса красавица и такая задорная))) Ну дружат люди, чО вы пристали? :mrgreen:
Рассел меня поразил, это действительно нежданчик. А кто он? Чем занимается? Хочу больше подробностей :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 15:01

Веста, я далеко не садист, но как же меня прёт такая реакция :lol: :lol: :lol:

Ванесса у нас очень задорная барышня, и красавица, конечно. Дружить-то пусть дружат, только пусть потом свадьбу не просят с такими же честными глазами, с какими в дружбе клялись :mrgreen:
С Расселом я пока кратко общалась, потому что они с Ванессой спешили на пляжную вечеринку. Успела узнать только, что это один из кузенов Мэтта и ко. А вот чем он занимается, и кто из его родителей виноват в цвете глаз, а кто в цвете кожи, пока не узнавала, но скоро разберусь :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение MNV » 08 авг 2016, 15:03

Красавец, темнокожий с европейскими черточками. Явно был интернационал. Истинный креол!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 авг 2016, 15:06

MNV, стопроцентный интернационал :D
Спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BRIDI