Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 01 дек 2012, 21:19

Лизонька, с первым днём зимы!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 21:21

Tammi23 писал(а):Arvin, да я тоже телевизор смотрю, если только к маме на кухню попадаю. Хотя, у меня в комнате есть телек, но я его крайне редко включаю, т.к, пульт там старый и работает плохо. Вообще, смотрю всё в основном в контакте. Даже новые серии своего любимого "Следа" тоже смотрю в контакте. Классно ты придумала с раздвоением личности. Вроде, как он, но в то же время получается, что не он.

Спасибо, Тань.))) Ну да, на то и расчёт.))) :wink:
СПАСИБО ЗА ОТКРЫТКУ!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосет Полли, Молли и Мэй.

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 22:27

Хочу разбавить свою тему фотками моих крохатуль, ну и как то отойти уже от детективно-маньячной темы. Давно они у меня не показывались здесь. Есть у меня ещё три истории про похождения Полли и Молли сделанные ещё летом, но никак я до них руки не доходят. Может как-нибудь выложу. Хочу вообще до нового года весь отснятый материал выложить по всем историям, чтобы в новом году уже были новые истории. :)

Фотосет на стуле.

Мэй: Ой, какой стульчик красивый!
Полли: Ага, красивый. И размер подходящий. :wink:
Изображение
Я: Так, девочки делаем фотосессию. Вы ведь за этим пришли? И где Молли?
Полли: Она сейчас придёт. Давай пока нас фоткай. Чур я на стуле буду!
Я: Хорошо. Приступим.

Полли и Мэй.
Изображение
Изображение

Полли
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и Молли пришла:
Изображение
Изображение

И все вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Leserate » 01 дек 2012, 22:43

Детектив захватывающий вышел. Респект.
А какой стульчик у девочек... Откуда такая красота?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Nasty » 01 дек 2012, 22:49

Лапочки, а трон им в самый раз 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 01 дек 2012, 22:58

Leserate писал(а):Детектив захватывающий вышел. Респект.
А какой стульчик у девочек... Откуда такая красота?

Leserate, спасибо большое. Я старалась.))) :D
Стульчик это ёлочная игрушка,которая продавалась то ли в OBI, то ли икеа. Были с мужем в МЕГЕ и я не удержалась и купила. По размеру моим крохам стульчик подошёл, а вот остальным куколкам он маловат.

Nasty:
Лапочки, а трон им в самый раз

Ага. 8)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Sol_Minor » 01 дек 2012, 23:30

Отличный фотосет! Стульчик-то какой классный, аж не верится, что это ёлочная игрушка :o

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Kenobi » 01 дек 2012, 23:36

Малявки, как всегда, очаровательны! :D
А несчастного парня, надеюсь, всё-таки вылечат, и он сможет вести нормальную полноценную жизнь без риска для окружающих.

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение valeksena » 02 дек 2012, 07:41

Какие милашки прикольные, и стульчик у них замечательный!!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Астра » 02 дек 2012, 08:01

Прикольный стульчик!

С зимой!

Изображение

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение BukA007 » 02 дек 2012, 13:39

Какие очаровательные малышки))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Dragonfly » 02 дек 2012, 16:37

Дочитала историю, интересно :) Увы, да, порой один неверный шаг и вполне нормальный человек, но с определенным задатками, становится психопатом, убийцей... мда, очень жаль. Но хорошо что его поймали! Пусть теперь бдительно следят, не выпускают, а то, мало ли!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 02 дек 2012, 17:50

Sol_Minor писал(а):Отличный фотосет! Стульчик-то какой классный, аж не верится, что это ёлочная игрушка :o

Даша, спасибо.)))) Да это действительно ёлочная игрушка, сама была удивленна.

Kenobi:
Малявки, как всегда, очаровательны!
А несчастного парня, надеюсь, всё-таки вылечат, и он сможет вести нормальную полноценную жизнь без риска для окружающих.

Спасибо, от меня и малявок.
Возможно... Пока он находиться под наблюдением психиатров в лечебнице и пока сложно сказать, что будет с ним дальше.

valeksena, СПАСИБО!
Астра, благодарю и спасибо за красивую открытку.
BukA007, СПАСИБО от меня и моих крохатуль. :D :D

Dragonfly:
Дочитала историю, интересно Увы, да, порой один неверный шаг и вполне нормальный человек, но с определенным задатками, становится психопатом, убийцей... мда, очень жаль. Но хорошо что его поймали! Пусть теперь бдительно следят, не выпускают, а то, мало ли!

Спасибо за комментарий.))) Да бывают подобные случаи. То лечебное заведение закрытого типа, то есть под охраной и подобные больные содержаться под замком. Так что всё надёжно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Honey » 02 дек 2012, 18:40

С началом зимы! :P
Изображение
Я так и подумала что чудесное фото леса твое, это рядом с домом?
Очаровательные малышки :P (хорошо что негодяя поймали)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Инна » 02 дек 2012, 19:33

Какая завернулась детективная история :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Встреча в оранжерее.

Сообщение Arvin » 02 дек 2012, 21:27

Встреча в оранжерее.

После того как Алекс Розэ узнал о существовании сестёр по отцу, прошло три дня. Все эти дни он провёл с своим другом Дэном, который всячески пытался его развеять. Днём они обычно гуляли по городу, сидели в уютных кафешках. В этих прогулках к ним часто присоединялась Энбер со своей подругой Кристиной. Весь прошлый вечер Алекс провёл вместе с сёстрами. Те очень рады были его приходу.
Изображение
Незаметно для себя молодые люди подружились и прониклись взаимной симпатией. Алексу было очень комфортно и легко в их обществе. Они по долгу разговаривали на разные темы, в том числе и личные. Энжел и Энбер были рады обрести старшего брата.
Изображение
Единственная вещь которая омрачала эти дни Алексу, это мысль о том, что он так и не увидит отца. То что в отличии от Энжел и Энбер, он рос в дали от папы. Алекс всё ещё злился на свою мать, и поэтому даже говорить по телефону с ней ему было очень тяжело. Он созванивался лишь с сестрой, но пока ей ничего не рассказывал считая, что это не телефонный разговор. Вероника звонила сыну несколько раз, но каждый раз натыкалась на Дэна, который говорил, что Алекс отшёл и перезвонит позже. В конце концов Алекс отключил свой мобильник.

Была среда. Дэниела срочно вызвали на работу, не смотря на то, что у него был отгул. Алекс остался один в квартире друга, предоставленный сам себе. С начала он просто валялся на диване и смотрел телевизор, но это быстро наскучило. Хотел было зайти к сёстрам, но вспомнил, что они обе на учёбе. Тогда Алекс решил прогуляться по городу. Он хотел ещё раз всё обдумать. Обычно у себя дома в такие моменты, когда ему требовалось поразмыслить в одиночестве, он шёл бродить по саду вокруг дома Марты. А сейчас Алекс решил пройтись по городскому парку. Алекс быстро собрался, оделся по-теплее и вышел на улицу. Было пасмурно и прохладно, мелкий дождик слегка накрапывал. Обычная погода для начала ноября в Назарии. Побродив по улицам Алекс решил изменить свой маршрут и направился в городскую оранжерею, которую они с Дэном так и не посетили.

Кристина О'Нил не спеша прогуливалась по аллеям городской оранжереи. На улице была осень и дождик, а здесь было светло, тепло и много зелени. Сегодня у неё было всего две пары. В общежитие идти не хотелось, и сама не зная почему, Кристина решила прогуляться в оранжереи.
Изображение
Посетителей было не много в тот день, но гардероб работал, да и залы были все открыты для посещения. Кристина шла и любовалась красивыми цветами и редкими растениями, как вдруг заметила знакомый силуэт.
Изображение
Это был Алекс. Он стоял о чём-то задумавшись в конце зала.
Изображение
Кристина поколебалась немного и всё таки подошла к нему.
Кристина(улыбаясь): Привет, Алекс. :) Какая неожиданная встреча.
Алекс: Привет, Кристина.
Он приветственно помахал ей рукой.
Изображение
Алекс: А ты что здесь делаешь? Разве ты сейчас не должна быть на занятиях в институте?
Изображение
Кристина: Да я так... :oops: гуляю. У меня сегодня было всего две пары, решила после занятий прогуляться.
Изображение
Алекс: Ну раз мы здесь встретились,то предлагаю пойти гулять вместе, если ты не против.
Изображение
Кристина: Я не против. :)
Алекс: Тогда вперёд, проведёшь мне не большую экскурсию.
Кристина: Хорошо, Алекс. Правда я сама здесь не была три года. Кажется в соседнем зале были тропические растения и летали живые бабочки. Пойдём туда? Посмотрим?
Алекс: Пошли, тропические растения и бабочки - это наверно очень интересно. :)
Изображение
Он слегка улыбнулся ей и от этой улыбки сердце Кристины забилось чаще.
Изображение
В соседнем зале и в правду было много различных растений из тропиков и не только. На одном широком кусте сидела большая красивая бабочка. Кристина и Алекс подошли по ближе к этому кусту, чтобы разглядеть её, но бабочка мигом упорхнула.
Изображение
Алекс и Кристина ещё долго гуляли по оранжерее и мило болтали. Алекс вдруг вспомнил, что брал с собой фотоаппарат, и решил поснимать немного.
Алекс: Кристина, а ты не против если я пофотографирую тебя? Я просто увлекаюсь фотографией, но снимать только растения не интересно.
Кристина (слегка смутившись): Ну... :oops: не против... Ты только говори, что мне делать.
Алекс: Ничего. Будь собой. :)
Изображение
Он достал фотоаппарат и сделал несколько снимков Кристины. Внезапно сквозь стекло пробились лучи солнца.
Алекс: Как красиво падает свет! Замри, я сейчас сделаю ещё пару фоток.
Изображение
Кристина замерла глядя в объектив.
Изображение
Алекс: Всё спасибо тебе большое. Отличный кадр! Спасибо! :) Кристина, а тебе когда-нибудь говорили, что ты очень фотогеничная девушка? У тебя мягкие черты лица, милая и естественная улыбка и очень выразительные глаза.
Изображение
Кристина (смутившись): Нет... :oops: Таких слов, что ты сейчас сказал, мне никто не говорил...
Алекс: Знаешь, я что-то проголодался. Тут рядом с оранжерей есть кафе, может составишь мне компанию, если я тебя ещё не утомил.
Кристина: Не чуть. :) И если честно,то я тоже немного проголодалась, поэтому с удовольствием составлю тебе компанию.
Изображение


Бонус.
Снимки Кристины сделанные Алексом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И снимок Алекса сделанный Кристиной.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Ann_ » 02 дек 2012, 21:47

Лиза, растения у тебя шикарные! При взгляде на эти фото у меня создалось полное впечатление, что ребята находятся в оранжерее.
Алекс грустненький все-таки...
Поймала себя на мысли, что тяжело воспринимать Алекса как старшего брата Энжи, я так уже привыкла, что это она - старшая и мудрая сестра, что придется какое-то время привыкать к тому, что она внезапно оказалась младшей :)
Кристина - чудесная девушка. Особенно мне это фото понравилось http://s001.radikal.ru/i193/1212/ea/fa3369924f3a.jpg На нем видно, как изумительно нарисованы ее глаза, настолько детально, я очень долго рассматривала. Надеюсь, Алекс оценит ее по достоинству ;)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Sol_Minor » 02 дек 2012, 21:49

Классная фоточка !!! http://s001.radikal.ru/i196/1212/ff/47afe8aa7f2a.jpg :D
Скрытый контент: показать
Хочу , чтобы с Арвин был Алекс... :roll:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение ricateno » 02 дек 2012, 21:50

растения у тебя шикарные! При взгляде на эти фото у меня создалось полное впечатление, что ребята находятся в оранжерее.


меня опередили!! :lol: Такое же ощущение!! Словно они на отдыхе в окружении пальм всяческих :) Каждое фото - радость глазу :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Nasty » 03 дек 2012, 00:02

Я думала Алекс замкнется в себе, а он ничего так, держится и вполне нормально общается. Может он еще сможет полюбить :roll:

Скрытый контент: показать
Когда ты делала снимки!? Как тебе удалось заманить солнышко :shock: !? В следующий раз передавай ему от меня привет и попроси что б ко мне на юго-заподную заглянуло, хоть не надолго :roll:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение MARI1394 » 03 дек 2012, 01:17

Sol_Minor, + 1
Но сама отвечу..не судьба. Они даже стоят рядом как друзья. Есть надежда..что через пару лет.
А Кристи молодец не растерялась.

Аватара пользователя
valeksena
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение valeksena » 03 дек 2012, 06:01

Алекс с Кристиной хорошо смотрятся, надеюсь пара все таки сложится.... Грустно видеть такого красавчика одиноким.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение ricateno » 03 дек 2012, 14:43

И снимок Алекса сделанный Кристиной.

ммм лапочка :oops: :)

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Leserate » 03 дек 2012, 16:55

Такое впечатление, что сцены в оранжерее снимались летом )
Интересно, как сложатся отношения у ребят. И жду с нетерпением разговора Алекса с Вероникой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 03 дек 2012, 21:37

Honey писал(а):С началом зимы! :P
Я так и подумала что чудесное фото леса твое, это рядом с домом?
Очаровательные малышки :P (хорошо что негодяя поймали)

И тебя с началом ЗИМЫ!
Фото действительно делала я, но снят лес рядом с посёлком, где живут мои родители. Снимок 2009 года или 2008-ого.)))
Спасибо, от меня и малышек. Да, хорошо.))))

Инна:
Какая завернулась детективная история :roll:

Ага.))) Надеюсь было интересно.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 03 дек 2012, 21:51

Ann_ писал(а):Лиза, растения у тебя шикарные! При взгляде на эти фото у меня создалось полное впечатление, что ребята находятся в оранжерее.
Алекс грустненький все-таки...
Поймала себя на мысли, что тяжело воспринимать Алекса как старшего брата Энжи, я так уже привыкла, что это она - старшая и мудрая сестра, что придется какое-то время привыкать к тому, что она внезапно оказалась младшей :)
Кристина - чудесная девушка. Особенно мне это фото понравилось http://s001.radikal.ru/i193/1212/ea/fa3369924f3a.jpg На нем видно, как изумительно нарисованы ее глаза, настолько детально, я очень долго рассматривала. Надеюсь, Алекс оценит ее по достоинству ;)

Оля, спасибо.))) Ну в кукольном масштабе, учитывая размеры растений, для них получается действительно настоящая оранжерея.
Учитывая сколько всего на него навалилось, то не удивительно. Он скорее задумчивый, чем грустный.
Алексу -24, а Энжел -21 год, так что да, он старше их.))) Но Энжел мне кажется более зрелой, чем Алекс.
Мне тоже нравятся её глаза, ни сколько не жалею, что купила её. И фигурка мне её нравиться, и плевать, что не шарнирная, менять ничего не буду, такой её люблю. :) Я тоже надеюсь, что он её оценит. :wink:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение BukA007 » 03 дек 2012, 21:57

Эх, я тоже так надеялась, что Алекс будет с Арвин :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 03 дек 2012, 22:13

Sol_Minor писал(а):Классная фоточка !!! http://s001.radikal.ru/i196/1212/ff/47afe8aa7f2a.jpg :D
Скрытый контент: показать
Хочу , чтобы с Арвин был Алекс... :roll:

Спасибо, Даша. Мне самой эта фотка очень нравиться.)))
Скрытый контент: показать
Если бы ещё Арвин этого хотела....


ricateno:
меня опередили!! Такое же ощущение!! Словно они на отдыхе в окружении пальм всяческих Каждое фото - радость глазу

Кристина, СПАСИБО! Меня саму мои цветочки радуют. За окном зима, а у меня на подоконнике тропики.)))) :mrgreen:
ммм лапочка :oops: :)

Спасибо, от Алекса, ему очень приятно.)))

Nasty:
Я думала Алекс замкнется в себе, а он ничего так, держится и вполне нормально общается. Может он еще сможет полюбить

Алекс такой человек, который свои переживания держит при себе и открывается только самым близким. Я об этом в его профили писала. Кристина для него новый человек, поэтому он перед ней и держится и может за улыбкой прятать свои истинные чувства. Но с другой стороны общение с ней могло и в правду отвлечь его от грустных мыслей.
Скрытый контент: показать
Настюш, ко мне солнце тоже редко захаживает, в последние дни очень пасмурно. Я этот эпизод снимала ещё в середине ноября, когда солнышко не надолго выглянуло и светило прям в окно моей спальни.)))) Поэтому и получились такие классные снимки. Я передам твои пожелания, тем более что они совпадают с моими. :wink:


MARI1394:
Но сама отвечу..не судьба. Они даже стоят рядом как друзья. Есть надежда..что через пару лет.
А Кристи молодец не растерялась.

Ты права, Маша.))) Сдвигов в их отношениях никаких.
А чё ей теряться, такой парень и не женатый. :wink: :mrgreen:

valeksena:
Алекс с Кристиной хорошо смотрятся, надеюсь пара все таки сложится.... Грустно видеть такого красавчика одиноким.

Я на это тоже надеюсь.)))) Поживём - увидем.)))

Leserate:
Такое впечатление, что сцены в оранжерее снимались летом )
Интересно, как сложатся отношения у ребят. И жду с нетерпением разговора Алекса с Вероникой.

Это солнце так ярко светило, просто.)))) Пока трудно сказать, но надеюсь и у ребят всё будет хорошо и Алекс в конце концов простит свою маму.

BukA007:
Эх, я тоже так надеялась, что Алекс будет с Арвин

Ну, видимо не судьба... :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Tammi23 » 03 дек 2012, 22:30

Arvin, Алекс с Кристиной довольно мило смотрятся вместе. Очень надеюсь, что он скоро избавится от своей безответной любви к Арвин. И ещё, я очень жду разговора Алекса с мамой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Загадка трёх преступлений. стр.66-68.

Сообщение Arvin » 03 дек 2012, 23:53

Tammi23 писал(а):Arvin, Алекс с Кристиной довольно мило смотрятся вместе. Очень надеюсь, что он скоро избавится от своей безответной любви к Арвин. И ещё, я очень жду разговора Алекса с мамой.

Я тоже на это надеюсь, так как Арвин упорно видит в Алексе друга, и вообще мы с ней Леголаса хотим. :mrgreen: )))) Надеюсь на новый год его получить в качестве подарка.)))) :mrgreen: А Кристинка уже вовсю клинья подбивает к парню.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]