В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
О, какая красота!
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka,
кто-то хорошо устроился!
Шила хозяйка,а подарок- от мужа... 
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
skoree писал(а):mihashka,кто-то хорошо устроился!
Шила хозяйка,а подарок- от мужа...
Муж нанял хозяйку на пошив платья (отдаст видимо бартером или фотосессией, а может как в прошлом году на помидорчиках отработает
Последний раз редактировалось Tehhie 28 дек 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashka: Мои куклы
Отличное платье! Пикантное такое 
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
Розмари Нортон красавица, ей идет белый. Наташ у тебя здорово получилось-теперь можно будет и любоваться твоими нарядами, наслаждаясь добрым с юмором стилем рассказов о жизни твоих обитателях. Красивый наряд для красивой женщины.
Re: mihashka: Мои куклы
Tehhie, мужчины они такие... находчивые! 
Re: mihashka: Мои куклы
Какая роскошь!
Очень красиво!
Re: mihashka: Мои куклы
Натусик, с наступающим Новым годом тебя, твоё семейство и твоих кукложителей!


- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Tehhie писал(а):Оу!Чудесный рождественско-новогодний наряд!!! Такой снежный, ажурный! Наташ, шикарно получилось!!!
Спасибо!
Beglyanka писал(а):Ах, какое платье... ммм... Сама бы такое наделаЖивьём было бы не менее шикарно, чем на кукольной мадмуазель )))
Но надо колье. Очень желательноИ мини-сумочку
Не стала пока нагружать деву украшениями, но подумаю. Маленький красненький клатч уже стоит перед глазами.
Evrika Grecheskaja писал(а):Здорово, празднично красивои платье сохраняет единый стиль с головным украшением
Да, пришлось даже бисер менять; хотела сначала потемнее его сделать, с винным оттенком, но он не попал в тон.
Danette писал(а):Наташик, красивишное платьеТакое нежное и праздничное )))
Спасибо. Сама любуюсь. И самое главное, оно куклу покрасить не сможет, можно и летом в таком стоять.
Peruniza писал(а):АБАЛДЕТЬ!!!Платье просто потрясающее!!! Лорд поди совсем голову потерял?
Лорд сразу голову потерял, как жену увидел.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Nastyshka писал(а):ОГО!![]()
Обалденный наряд, Наташ! Мои дамы прилипли к монитору и смотрят на меня с укоризной! Очень здорово!
Такой нежно-снежный, будто из инея! Обалденно!
Спасибо.
rusapura писал(а):Наташа, платье потрясающее и очень идет под ее красоту. Оно именно празднично-новогоднее, мне почему-то представилась брусника на снегу. Оторочка и боа очень красиво смотрится и здоровский вид сзади со шнуровкой.
Да, я сразу же поняла, что просто белое платье Роз не подойдёт. Уж очень она яркая дама. Потом, когда расшивала платье бисером, даже придумала ему кодовое название "Рябина на снегу". Но, брусника мне даже больше нравится.
turtle_cherry писал(а):О, какая красота!
Спасибо!
skoree писал(а):кто-то хорошо устроился!
Шила хозяйка,а подарок- от мужа...
Tehhie писал(а):Муж нанял хозяйку на пошив платья (отдаст видимо бартером или фотосессией, а может как в прошлом году на помидорчиках отработает ). Вам же когда муж платье дарит, он же не сам шьет
Дык у нас завсегда хозяйка за всех отдувается.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Polinushka писал(а):Отличное платье! Пикантное такое
Спасибо!
Тытяна писал(а):Розмари Нортон красавица, ей идет белый. Наташ у тебя здорово получилось-теперь можно будет и любоваться твоими нарядами, наслаждаясь добрым с юмором стилем рассказов о жизни твоих обитателях. Красивый наряд для красивой женщины.
Спасибо, Танюша. У меня как-то дамы раньше нарядов не требовали, даже Авки.
skoree писал(а):Tehhie, мужчины они такие... находчивые!
Точно!
ritulya писал(а):Какая роскошь!Очень красиво!
Рит, спасибо! Я рада, что у меня всё получилось.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Ммммм! И правда - ЛОРД!!! Обалденная пара - очень красивая и гармоничная! 
Re: mihashka: Мои куклы
Какие они красивые.
Наташенька с Наступающим, отличного настроения и исполнения всех желаний!

Наташенька с Наступающим, отличного настроения и исполнения всех желаний!

-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, красивая пара получилась. А что они будут слушать?
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы

Браво!
Re: mihashka: Мои куклы
Наташенька!!! Какая сказочно красивая пара!!! А от нарядов пришла в полнейший неописуемый восторг! А какое название красивое! Мы к тебе в гости с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в Новом году!


Re: mihashka: Мои куклы
Стильная пара! Платье роскошное - Розмари в нем такая сияющая
Наташа, С Наступающим! В Нового году - еще больше замечательных кукложителей и творческого настроения!

Наташа, С Наступающим! В Нового году - еще больше замечательных кукложителей и творческого настроения!

- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Ух, ты! Какой лорд Нортон шикарный!!!


- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Nastyshka, Honey,Danette, Тытяна, Bliss, ryna, lush-12, Lexxa, ribonka Спасибо, мои дорогие, за комменты и поздравления!
Очень приятно!
Вернулись мы с Новогодних каникул и решила я довыложить своих кукол, приехавших в 2012 году.
А то, уже вроде новые жильцы подъехали, а в теме уже очередь и затор, как на почте России.
Моё инкогнито. Голое, но оптимистичное.
Не собиралась я его покупать. Его и на сайте-то в продаже не было. И вдруг!
Неожиданный приезд эльфийской пышнотелой красавицы Фрейи, спутал все мои карты. Как это она одна будет? (Тайный поклонник не в счёт) Надо ей ребёночка купить. Искала, искала - нашла СоСо. А, он оказывается по такой вкусненькой цене был!
Но, я всё ушами прохлопала, конечно же. Мне же БЖД не нужны были. Пришлось платить по полной.

Пока чудище маленькое заказывалось - приехала Фрейка. И оказалось, что не смотря на впечатляющие формы, она молоденькая девчонка и детей у неё даже в проекте нет.
Ёшкин кот! И нафига спрашивается суетилась!?
Пол-форума уже успело нахапать этих самых СоСо. Стала ждать, непоймикого; непоймизачем. Приехало такое очаровательное существо. Малюхонькое, симпатичное. И глаза наши - зелёные! Это - брат! Догадался Штирлиц, и чудо осталось.

Оно (чудо то-бишь), всё время голое, босое и лысое. Но, очень домовитое. В домике, вместе с сестрой, жить не стал. Нашёл старый кокос и свил гнездо.
Похож на мою младшенькую, только у дочки волосы есть.

Теперь, чтобы окончательно стать "Придурковатой и неадекватной тёткой с ДП, которая припёрлась на БЖДклаб, со своим Фейриком, и всё испортила" мне нехватает "богомерзкой Антешки". Тогда я стану окончательным злом (с точки зрения завсегдатаев на БЖДклабе).
Купить что ли!?
Очень приятно!
Вернулись мы с Новогодних каникул и решила я довыложить своих кукол, приехавших в 2012 году.
А то, уже вроде новые жильцы подъехали, а в теме уже очередь и затор, как на почте России.
Моё инкогнито. Голое, но оптимистичное.
Не собиралась я его покупать.
Скрытый контент: показать
Неожиданный приезд эльфийской пышнотелой красавицы Фрейи, спутал все мои карты. Как это она одна будет? (Тайный поклонник не в счёт) Надо ей ребёночка купить. Искала, искала - нашла СоСо. А, он оказывается по такой вкусненькой цене был!

Пока чудище маленькое заказывалось - приехала Фрейка. И оказалось, что не смотря на впечатляющие формы, она молоденькая девчонка и детей у неё даже в проекте нет.

Оно (чудо то-бишь), всё время голое, босое и лысое. Но, очень домовитое. В домике, вместе с сестрой, жить не стал. Нашёл старый кокос и свил гнездо.

Теперь, чтобы окончательно стать "Придурковатой и неадекватной тёткой с ДП, которая припёрлась на БЖДклаб, со своим Фейриком, и всё испортила" мне нехватает "богомерзкой Антешки". Тогда я стану окончательным злом (с точки зрения завсегдатаев на БЖДклабе).
Последний раз редактировалось mihashka 10 янв 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Теперь, чтобы окончательно стать "Придурковатой и неадекватной тёткой с ДП, которая припёрлась на БЖДклаб, со своим Фейриком, и всё испортила" мне нехватает "богомерзкой Антешки". Тогда я стану окончательным злом (с точки зрения завсегдатаев на БЖДклабе).Купить что ли!?
Купить, купить!
Поздравляю с позитивчиком, Наташ, он просто чудо. Еще и глазки зеленые - мой любимый цвет, мой любимый размер
Re: mihashka: Мои куклы
О мудрый Штирлиц!!!
БЖД - ЗЛО!!! Но зла всегда не хватает!!! По этому Антешка не помешает!Наташенька, поздравляю с приездом такого милого ушастика! Как назвала позитивчика?
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka
...Купить что ли!?
Наташ, покупай обязательно
А какай же хорошенький СоСо-такое маленькое чудо в любом хозяйстве просто необходим. Поздравляю с таким позитивчиком. Наташ показывай свою очередь из новых жильцов-очень любопытно на них посмотреть.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Bliss писал(а):Купить, купить! У меня аж две богомерзких Анте разных размеров и позитива от них не меньше, чем от Сосо.
Поздравляю с позитивчиком, Наташ, он просто чудо. Еще и глазки зеленые - мой любимый цвет, мой любимый размер
Наш человек!
А, с глазками нам просто повезло. У Фрейки тоже глаза зелёные - родня!
lush-12 писал(а):О мудрый Штирлиц!!!БЖД - ЗЛО!!! Но зла всегда не хватает!!! По этому Антешка не помешает!Наташенька, поздравляю с приездом такого милого ушастика! Как назвала позитивчика?
Да, да! БЖД - ЗЛО!
Имени пока у СоСо нет. Есть несколько вариантов, но он пока ни на один не отвлекается.
Тытяна писал(а):Наташ, покупай обязательно
А какай же хорошенький СоСо-такое маленькое чудо в любом хозяйстве просто необходим. Поздравляю с таким позитивчиком. Наташ показывай свою очередь из новых жильцов-очень любопытно на них посмотреть.
Пасиб.
Ну, там не то чтобы очередь.
Re: mihashka: Мои куклы
Имени пока у СоСо нет. Есть несколько вариантов, но он пока ни на один не отвлекается.
Маленький интриган!!!
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, я обожаю зеленые глаза, а тем более у Сосо. Мне не так повезло, моя Туи приехала с карими глазами, но в итоге я все же добыла ей зеленые глазки.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
lush-12 писал(а):Маленький интриган!!! Наташенька, будем ждать выхода в свет "очереди"!
Даму выложу завтра. И завтра же постараюсь отфоткать новеньких, если дадут.
Bliss писал(а):Наташ, я обожаю зеленые глаза, а тем более у Сосо. Мне не так повезло, моя Туи приехала с карими глазами, но в итоге я все же добыла ей зеленые глазки.
Вот, молодцы. А, нам теперь, нужно рыжий парик добывать.
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
О! Сосо! Лапочка!!! Не знаю, что там говорят на бжд-клабе, а мне кажется, кто нравится, того и надо брать! Мне он очень-очень нравится. Я его тоже хочу... только... ее
ай какой же он замурчательный!!!
А сестра-то где?
или я что-то пропустила?
А сестра-то где?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]
















