В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 28 дек 2012, 17:16

О, какая красота!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 28 дек 2012, 17:31

mihashka, :lol: кто-то хорошо устроился! :lol: Шила хозяйка,а подарок- от мужа... :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 28 дек 2012, 17:36

skoree писал(а):mihashka, :lol: кто-то хорошо устроился! :lol: Шила хозяйка,а подарок- от мужа... :mrgreen:

Муж нанял хозяйку на пошив платья (отдаст видимо бартером или фотосессией, а может как в прошлом году на помидорчиках отработает :lol: ). Вам же когда муж платье дарит, он же не сам шьет :wink:
Последний раз редактировалось Tehhie 28 дек 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Polinushka » 28 дек 2012, 17:53

Отличное платье! Пикантное такое 8)

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 28 дек 2012, 19:48

Розмари Нортон красавица, ей идет белый. Наташ у тебя здорово получилось-теперь можно будет и любоваться твоими нарядами, наслаждаясь добрым с юмором стилем рассказов о жизни твоих обитателях. Красивый наряд для красивой женщины.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 28 дек 2012, 19:58

Tehhie, мужчины они такие... находчивые! :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 28 дек 2012, 21:51

Какая роскошь! :shock: Очень красиво!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 28 дек 2012, 22:01

Натусик, с наступающим Новым годом тебя, твоё семейство и твоих кукложителей!

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 29 дек 2012, 05:24

Tehhie писал(а):Оу! :shock: Чудесный рождественско-новогодний наряд!!! Такой снежный, ажурный! Наташ, шикарно получилось!!! :D


Спасибо! :D Чудесным образом совпали две тканюшки (под мех и ажурная) и сразу же в голове родился образ нового платья.

Beglyanka писал(а):Ах, какое платье... ммм... Сама бы такое надела :roll: Живьём было бы не менее шикарно, чем на кукольной мадмуазель )))
Но надо колье. Очень желательно :D И мини-сумочку


Не стала пока нагружать деву украшениями, но подумаю. Маленький красненький клатч уже стоит перед глазами. 8)

Evrika Grecheskaja писал(а):Здорово, празднично красиво :D и платье сохраняет единый стиль с головным украшением :D


Да, пришлось даже бисер менять; хотела сначала потемнее его сделать, с винным оттенком, но он не попал в тон.

Danette писал(а):Наташик, красивишное платье :D Такое нежное и праздничное )))


Спасибо. Сама любуюсь. И самое главное, оно куклу покрасить не сможет, можно и летом в таком стоять. 8)

Peruniza писал(а):АБАЛДЕТЬ!!! :shock: Платье просто потрясающее!!! Лорд поди совсем голову потерял?


Лорд сразу голову потерял, как жену увидел. :mrgreen: Теперь он просто счастлив.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 29 дек 2012, 05:33

Nastyshka писал(а):ОГО! :shock:
Обалденный наряд, Наташ! Мои дамы прилипли к монитору и смотрят на меня с укоризной! Очень здорово!
Такой нежно-снежный, будто из инея! Обалденно! :D


Спасибо. 8) Зря твои дамы укоризничают, ты хоть и балуешь своих парней, но дамы тоже не должны быть в обиде, обновки постоянно у них появляются. 8)

rusapura писал(а):Наташа, платье потрясающее и очень идет под ее красоту. Оно именно празднично-новогоднее, мне почему-то представилась брусника на снегу. Оторочка и боа очень красиво смотрится и здоровский вид сзади со шнуровкой.


Да, я сразу же поняла, что просто белое платье Роз не подойдёт. Уж очень она яркая дама. Потом, когда расшивала платье бисером, даже придумала ему кодовое название "Рябина на снегу". Но, брусника мне даже больше нравится. :D

turtle_cherry писал(а):О, какая красота!


Спасибо! :D

skoree писал(а): :lol: кто-то хорошо устроился! :lol: Шила хозяйка,а подарок- от мужа... :mrgreen:

Tehhie писал(а):Муж нанял хозяйку на пошив платья (отдаст видимо бартером или фотосессией, а может как в прошлом году на помидорчиках отработает ). Вам же когда муж платье дарит, он же не сам шьет


Дык у нас завсегда хозяйка за всех отдувается. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 29 дек 2012, 05:48

Polinushka писал(а):Отличное платье! Пикантное такое 8)


Спасибо! 8) Люблю платья с вырезом сзади. Хотя в этом случае, шнуровка придумалась случайно. В первоначальном варианте её не было.

Тытяна писал(а):Розмари Нортон красавица, ей идет белый. Наташ у тебя здорово получилось-теперь можно будет и любоваться твоими нарядами, наслаждаясь добрым с юмором стилем рассказов о жизни твоих обитателях. Красивый наряд для красивой женщины.


Спасибо, Танюша. У меня как-то дамы раньше нарядов не требовали, даже Авки. :shock: А, теперь целых три дамы требуют себе сложных нарядов. это Розмари, леди Малфой и... о ужас! ... профессор макГонагалл (всё-таки прав был А. Беляев, новое тело - новые правила игры)!

skoree писал(а):Tehhie, мужчины они такие... находчивые! :D


Точно! :mrgreen:

ritulya писал(а):Какая роскошь! :shock: Очень красиво!


Рит, спасибо! Я рада, что у меня всё получилось.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 29 дек 2012, 05:51

И бонус:

Изображение

Изображение

Лорд Нортон пригласил жену в оперу:

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 29 дек 2012, 12:47

Ммммм! И правда - ЛОРД!!! Обалденная пара - очень красивая и гармоничная! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 29 дек 2012, 12:53

Какие они красивые. :P

Наташенька с Наступающим, отличного настроения и исполнения всех желаний! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 29 дек 2012, 13:25

Наташик, какие они все-таки красииииивые :D

Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 29 дек 2012, 17:55

Наташ, красивая пара получилась. А что они будут слушать?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Bliss » 29 дек 2012, 18:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Браво!

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ryna » 29 дек 2012, 18:29

Изображение

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 30 дек 2012, 10:32

Наташенька!!! Какая сказочно красивая пара!!! А от нарядов пришла в полнейший неописуемый восторг! А какое название красивое! Мы к тебе в гости с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями в Новом году!
Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 30 дек 2012, 13:56

Стильная пара! Платье роскошное - Розмари в нем такая сияющая 8)
Наташа, С Наступающим! В Нового году - еще больше замечательных кукложителей и творческого настроения!
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 31 дек 2012, 00:23

Ух, ты! Какой лорд Нортон шикарный!!!

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 10 янв 2013, 18:52

Nastyshka, Honey,Danette, Тытяна, Bliss, ryna, lush-12, Lexxa, ribonka Спасибо, мои дорогие, за комменты и поздравления! :D
Очень приятно!

Вернулись мы с Новогодних каникул и решила я довыложить своих кукол, приехавших в 2012 году.
А то, уже вроде новые жильцы подъехали, а в теме уже очередь и затор, как на почте России.

Моё инкогнито. Голое, но оптимистичное.

Не собиралась я его покупать.
Скрытый контент: показать
(боюсь этой фразе уже никто не верит)
Его и на сайте-то в продаже не было. И вдруг! :shock:
Неожиданный приезд эльфийской пышнотелой красавицы Фрейи, спутал все мои карты. Как это она одна будет? (Тайный поклонник не в счёт) Надо ей ребёночка купить. Искала, искала - нашла СоСо. А, он оказывается по такой вкусненькой цене был! :shock: Но, я всё ушами прохлопала, конечно же. Мне же БЖД не нужны были. Пришлось платить по полной. :roll:

Изображение

Пока чудище маленькое заказывалось - приехала Фрейка. И оказалось, что не смотря на впечатляющие формы, она молоденькая девчонка и детей у неё даже в проекте нет. :shock: Ёшкин кот! И нафига спрашивается суетилась!? :evil: Пол-форума уже успело нахапать этих самых СоСо. Стала ждать, непоймикого; непоймизачем. Приехало такое очаровательное существо. Малюхонькое, симпатичное. И глаза наши - зелёные! Это - брат! Догадался Штирлиц, и чудо осталось.

Изображение

Оно (чудо то-бишь), всё время голое, босое и лысое. Но, очень домовитое. В домике, вместе с сестрой, жить не стал. Нашёл старый кокос и свил гнездо. :mrgreen: Похож на мою младшенькую, только у дочки волосы есть.

Изображение

Теперь, чтобы окончательно стать "Придурковатой и неадекватной тёткой с ДП, которая припёрлась на БЖДклаб, со своим Фейриком, и всё испортила" мне нехватает "богомерзкой Антешки". Тогда я стану окончательным злом (с точки зрения завсегдатаев на БЖДклабе). :twisted: Купить что ли!?
Последний раз редактировалось mihashka 10 янв 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 18:57

Теперь, чтобы окончательно стать "Придурковатой и неадекватной тёткой с ДП, которая припёрлась на БЖДклаб, со своим Фейриком, и всё испортила" мне нехватает "богомерзкой Антешки". Тогда я стану окончательным злом (с точки зрения завсегдатаев на БЖДклабе). :twisted: Купить что ли!?

Купить, купить! :mrgreen: У меня аж две богомерзких Анте разных размеров и позитива от них не меньше, чем от Сосо.

Поздравляю с позитивчиком, Наташ, он просто чудо. Еще и глазки зеленые - мой любимый цвет, мой любимый размер :D

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 10 янв 2013, 19:09

О мудрый Штирлиц!!! :D БЖД - ЗЛО!!! Но зла всегда не хватает!!! По этому Антешка не помешает!Наташенька, поздравляю с приездом такого милого ушастика! Как назвала позитивчика?

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 10 янв 2013, 19:26

mihashka
...Купить что ли!?

Наташ, покупай обязательно :mrgreen:
А какай же хорошенький СоСо-такое маленькое чудо в любом хозяйстве просто необходим. Поздравляю с таким позитивчиком. Наташ показывай свою очередь из новых жильцов-очень любопытно на них посмотреть.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 10 янв 2013, 19:37

Bliss писал(а):Купить, купить! У меня аж две богомерзких Анте разных размеров и позитива от них не меньше, чем от Сосо.

Поздравляю с позитивчиком, Наташ, он просто чудо. Еще и глазки зеленые - мой любимый цвет, мой любимый размер


Наш человек! :mrgreen:
А, с глазками нам просто повезло. У Фрейки тоже глаза зелёные - родня!

lush-12 писал(а):О мудрый Штирлиц!!! :D БЖД - ЗЛО!!! Но зла всегда не хватает!!! По этому Антешка не помешает!Наташенька, поздравляю с приездом такого милого ушастика! Как назвала позитивчика?


Да, да! БЖД - ЗЛО! :mrgreen: Наташ, для нас Антешки великоваты, мы будем с ними дружить. 8)
Имени пока у СоСо нет. Есть несколько вариантов, но он пока ни на один не отвлекается.

Тытяна писал(а):Наташ, покупай обязательно
А какай же хорошенький СоСо-такое маленькое чудо в любом хозяйстве просто необходим. Поздравляю с таким позитивчиком. Наташ показывай свою очередь из новых жильцов-очень любопытно на них посмотреть.


Пасиб. 8)
Ну, там не то чтобы очередь. :oops: Одна дама успела подъехать в последних числах декабря, и ещё двоих я вчера получила.

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение lush-12 » 10 янв 2013, 19:44

Имени пока у СоСо нет. Есть несколько вариантов, но он пока ни на один не отвлекается.

Маленький интриган!!! :mrgreen: Наташенька, будем ждать выхода в свет "очереди"!

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 19:51

Наташ, я обожаю зеленые глаза, а тем более у Сосо. Мне не так повезло, моя Туи приехала с карими глазами, но в итоге я все же добыла ей зеленые глазки.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 10 янв 2013, 19:57

lush-12 писал(а):Маленький интриган!!! Наташенька, будем ждать выхода в свет "очереди"!


Даму выложу завтра. И завтра же постараюсь отфоткать новеньких, если дадут.

Bliss писал(а):Наташ, я обожаю зеленые глаза, а тем более у Сосо. Мне не так повезло, моя Туи приехала с карими глазами, но в итоге я все же добыла ей зеленые глазки.


Вот, молодцы. А, нам теперь, нужно рыжий парик добывать.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 19:59

О! Сосо! Лапочка!!! Не знаю, что там говорят на бжд-клабе, а мне кажется, кто нравится, того и надо брать! Мне он очень-очень нравится. Я его тоже хочу... только... ее :wink: :lol: ай какой же он замурчательный!!!

А сестра-то где? :roll: или я что-то пропустила?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]