Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aquamary » 28 окт 2014, 06:45

Demetria, Катя, спасибо за подборку фотографий по сериалу "ДВ"! Классные фотографии! А эпизод, в котором они танцевали, и я просто обожаю! И, да-да, я тоже смотрю Дневники вампира (а еще и Первородных :P). Правда в пятом сезоне такого намудрили, что меня все это стало раздражать и я бросила, немного не досмотрев. Тоже видела, что вышел шестой сезон, собираюсь сесть пятый досмотреть :)

Поздравляю тебя с приездом Кикитсенка! У меня такая же лапулечка живет :) От ее локонов и милой моськи я просто таю! А наряд ей выдали прикольный :P У меня пока тоже так медвежонком и тусуется :)

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 28 окт 2014, 08:21

Demetria, костюмчик сменишь, а пока считай, что ребятёнок на карнавал собрался:)
И присоединяюсь к тем, кто ждёт фото без капюшончика:)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 окт 2014, 11:57

Galia12, интересно посмотреть на твою малышню)) приводи в гости :wink:

Aquamary, добро пожаловать в компанию! :D
да, пятый сезон кое-где было тяжеловато смотреть. в основном как раз в начале. а потом события стали развиваться совсем неожиданно и меня затянуло. так что мой совет - смотреть однозначно :D
насмотрелась и еще больше хочу первого Дэймона :shock: надеюсь, он у меня скоро появится :roll: а совсем хорошо было бы выпустить новых Дэймона и Стэфана - это совсем уже смелые мечты :)

Erana, да, буду думать, что на елку какую-нибудь идет :wink:
фото сделаю обязательно :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 28 окт 2014, 23:56

Катюш, привет. :D
Как же я вовремя вернулась-то! У вас тут самая вкуснятина пошла. :lol: Все пропущенные эпизоды залпом проглотила, не могла оторваться. Страшно рада за Софи и Дэймона. Такие они славные. :D Кажется, все, наконец, счастливы. Осталось ещё Селину пристроить. :wink:
Кикитсёныш хорошенький. :D Я тоже одно время именно на такую малышку в раздумьях поглядывала, но моя молодёжь тогда в один голос категорично заявила, что дитёв пока заводить рановато, ну я и отказалась от этой мысли. Против коллектива же не попрёшь. :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 13:42

ritulya, Ритуль, еще раз с возвращением! :D
что пропущенное проглотила залпом, это очень приятно :D
Селину надо пристроить. и еще новенькие на очереди, которые пока не показывались :wink:

кикитсеныша сегодня пофотграфировала, покажу без шапочки.
а про дитёв - это я больше себе купила. они если не хотят, то и не надо :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 14:09

обещанные фотографии малышни без шапочки.
дитеныш в процессе фотосета нашептал, что ее зовут Маруся :D и был в восторге от ярких книжек, да еще таких больших. чем не как в сказке? :wink: Маруся в стране чудес :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 окт 2014, 14:12

Катя, Маруся лапушка! Кудряшки у этого выпуска просто обалденные! Дите и правда как в сказку попало. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 окт 2014, 14:19

Маруська в Стране сказок очень органична! Настоящий сказочный персонаж :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 14:48

Lenusya, по кудряшкам сама прусь :D а сказочный реквизит любезно предоставлен сыном :D

Anmire, ага, вписалась хорошо :D теперь я точу когти, чтобы захапать еще несколько сказочных персонажей :mrgreen: и буду писать сказки :twisted: :lol: страаашные :twisted: :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 окт 2014, 14:50

Demetria, вот такой Сказёнок как появится в страшной сказке, так мы все улыбаться и начнем :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 14:59

Anmire, блин, все начинания насмарку :lol: :lol: :lol:
навеяла ты мне про Сказенка и про улыбки)

Скрытый контент: показать
когда мне было около 5 лет, я побаивалсь дома оставаться одна. пока маман на работе, за мной приглядывала бабушка. и вот уйдет она за молоком, или во дворе что-то сделать, а я одна в доме - ну вроде как большая, на полчаса-час оставить можно.
что я делала, чтоб мне не было страшно - я включала телек, брала большую куклу (очень большую, больше половины моего роста) и... огромный столовый нож :lol: теория у меня была, что если придет грабитель, я буду защищаться :lol: :lol: :lol: и как-то вообще спокойнее мне с ножиком было :lol: :lol:
рассказала как-то об этом супружнику и его брату. пауза была наверно минуту и вот такие глаза у обоих :shock: потом оба ржали еще минут десять. я задумалась - а ведь и правда, картина из фильма ужасов - зайдет кто-нибудь, сидит девочка с хвостиками, в платьице, кукла рядом и нож))) "Поиграй со мной!" оба признались, что убегали бы очень быстро))))

это я к чему - внешность обманчива :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 окт 2014, 15:01

Внешность да, глаза нет :P

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 29 окт 2014, 15:27

Маруська чудо. Сразу улыбку вызывает. Без шапочки и впрямь милее) хотя ей всё к лицу будет :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 29 окт 2014, 19:45

Demetria, Катя, прекрасный фотосет "В гостях у сказки" :)
малышка чудесная!!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2014, 22:55

Erana, я ее как рах и брала, помня, что без шапочки она еще милее. уже видела живые фотографии переодетой такой же малышки. размышляю теперь, где взять ей обувь :roll:

margor, спасибо!
техника правда хромает - никак я не научусь соображать что со светом. его то мало, то вдруг много :shock:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 29 окт 2014, 23:47

Demetria, Катюша, малышка замечательная! Тискательная просто до умопомрачения :D И без шапочки сразу такая трогательная стала, просто лапочка :)
Волосы, конечно, шикарные - любой взрослый Тоннер позавидовать может!
Скрытый контент: показать
Ржала над историей про ножик просто до колик :lol: А я в детстве была очень плохой девочкой, которая рассказывала очень страшные сказки. В основном - младшей сестре и поздно вечером. А утром крепко получала от родителей, которым младшее перепуганное дите спать всю ночь не давало. До сих пор, кстати, на меня дуется, хотя сама же и приставала каждый вечер: "Ну расскажииииии скааааазку"

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Elta » 30 окт 2014, 00:51

Маруся лапочка! А сколько в ней см?

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 30 окт 2014, 02:02

Славная девчоночка. :D Локоны, правда, просто шикарные.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 09:10

Gineura, Таня, спасибо! я ее убрала пока в упаковку во избежании затискивания до смерти :lol: креслице бы ей какое организовать и посадить на стол рядом с компом, а то она в отличие от больших девочек не сидит на органайзере :mrgreen: падает. вот думаю)) разорятся пока не с чего, супружника что ли подключить к созданию кукольной мебели

Скрытый контент: показать
я сама ржу, когда вспоминаю :lol: у меня ни братьев, ни сестер не было, поэтому мне страшные сказки некому было рассказывать. ну и не тянуло меня на них :lol:
правда фантазия все же перла в ненужном направлении - у бабушки в чулане жил бабай, который представлялся мне подозрительно похожим на иллюстрацию волка из книжки про "Красную шапочку". появлялся он там в момент выключения света и никак иначе, и сцуко прятался за бабушкиной прялкой :lol: :lol:
за шкафом дома жила хырка (эта имела вид кота с одной жутковатой иллюстрации в детской книжке. я даже теперь не могу сказать, на кого похож этот кот. но точно не на кота, скорее на лохматого черта :lol:
ну и еще под кроватью тоже в момент выключения света сидел кто-то, мечтающий схватить меня за ногу. поэтому я выключала свет и на кровать прыгала с разбегу - чтобы не успел :lol: :lol:


Elta, в ней 8 дюймов. примерно 20 см

ritulya, спасибо! вижу, всех покорили ее локоны :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 14:06

разорятся пока не с чего, супружника что ли подключить к созданию кукольной мебели

А что, тоже вариант :D
Скрытый контент: показать
Катюш, ну ты в детстве и впечатлительная была :shock: С разбегу на кровать - это ярко :lol:
А я всего боялась лет до 3. А потом у меня появилась сестра, и пришлось забыть про все страхи - я же старшая! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 14:08

Demetria, Gineura,
Скрытый контент: показать
Я без света не засыпала лет до 5 :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 14:14

Demetria, Anmire,
Скрытый контент: показать
Наверное, у вас было более увлекательное детство :lol: Я лет с 4 жутко боялась что-нибудь себе сломать (ТТТ). Кстати, до сих пор из-за этого на велосипеде не катаюсь, и на мотоцикл если и сяду, то только под страхом смерти.
В общем, какие-то уж больно реалистичные у меня были страхи, без фантазии :|

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 14:21

Gineura,

Скрытый контент: показать
я была скорее хитрая и с воображением :lol: например, злорадно включала свет в чулане, представляя, как бабаю приходится исчезать :lol:
с разбегу прыгала потому что свет выключался в одном конце комнаты, кровать стояла в другом, так что место для маневра имелось :mrgreen: и я так делала довольно долго. когда подросла, то уже скорее по привычке. и сейчас люблю, но увы уже есть опасность, что кровать развалится :lol: девочка-то выросла)))

не помню, чтоб я боялась этого придуманного, у меня с ними было такое сосуществование - вроде как у всех есть чудища, но мои не высовываются из тех мест, куда я их поселила. у нас с ними был уговор :lol: пакт о ненападении))))

о, еще вспомнила! посмотрели как-то по видику фильм "Гремлины" у подружки. все впечатлились конечно. а один ее друг до такой степени, что стал бояться темноты и орал матери "Не выключай свет! Там чебурашки!!!" мать долго не могла понять, потом пошла спрашивать, что за загадочные чебурашки и что детям на дне прождения показывали вообще. это оказались те самые магваи или могваи, как бишь их правильно, которым нельзя жрать после полуночи и которые любят темноту :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 14:23

Anmire,

Скрытый контент: показать
не, я еще сама выключала)) ну как - положено ведь спать без света :roll: да и не засыпала я при свете. главное было преодолеть критический момент - попасть на кровать. а кто там сидит, он уже не выползет - он только за ноги хватает :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 14:31

Gineura,
Скрытый контент: показать
[b]
про твои страхи - у меня раньше как-то такого не было, но вот с возрастом вообще клиника начинается. я, например, дико боюсь теперь кататься на коньках, из-за страха шлепнуться неудачно. потому что шлепалась уже. мотоциклов тоже боюсь. вернее не доверяю их водителям. у нас очень часто бьются они и как правило не выживают :roll: так что тут страх даже не сломать что-то, а в принципе голову свернуть. и боюсь всяких аттракционов, вот :roll:
из детских страхов, что кто-то живет в шкафу уже ничего не осталось. хотя недавно мы с супружником смотрели друг на друга с ужасом, когда ребенок скакал по постели и весело орал "Баба!", показывая пальцем в сторону двери, а потом ведя глазами, как будто кто-то двигался по комнате. еще и смеялся и пальцами показывал, повторяя "Там!" "Там баба!" вот у нас волосы-то зашевелились у обоих :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 16:34

Demetria,
Скрытый контент: показать
Катя, представляю вашу с мужем реакцию на выступление ребенка! Я бы тоже, наверное, стреманулась :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 18:58

Gineura, выступление ребенка да, было страшновато :mrgreen:

а сегодня у моих мужчин ударный день. они совершают подвиги. прямо как Аника-воин :lol:
младший грохнул с тумбочки отцовский ноут днем. ладно, вроде ноут жив. ребенок наказан.
старший сейчас учудил (то есть супруг) - сын притащил ему мяч. папа недолго думая начал ребенка веселить, кидая мяч об стенку. пара киданий прошла успешно, а на третье... мяч попал в настенные часы. конечно же они со стенки рухнули с жутким грохотом, стекло разбилось вдребезги. часов больше нет ( я тут и смеюсь, и плачу). глаза при этом у моего мужчины ну не передать какие честные. заставила стекло самого убирать - так он подметает и еще танцует.
ну что за человек :lol: :lol: :lol: еще и говорит - Посмотри, какой яркий циферблат теперь! и Ну и что, мы их все равно менять хотели! философ блин :lol: :lol:

з.ы. а ключи, которые младший куда-то заховал, я так и не нашла :lol: вот оно, мужское население :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 19:18

Нехорошо, конечно, но я ржуууууууу :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 19:21

Anmire, да я сама ржу :lol: :lol: поругалась сначала, а теперь смотрю на мужа и ржуууууу))) сто рублей убытка, никак иначе :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 30 окт 2014, 19:57

Demetria, Катюш, зато не скучно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей