В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 12 дек 2012, 14:17

Иииии!.. Какой малыш славный! Я и не знала про таких :shock: Просто очаровашка, папин сын )) Поздравляю и тебя, и Джека с пополнением :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 13 дек 2012, 00:33

какой взъерошенный милый карапуз))

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 13 дек 2012, 19:03

mihashka
Да-да, а я так хотела подсунуть Джеку третью девочку.

Наташ, так это ещё можно осуществить :roll: , главное чтобы папа был не против... А малыш очарователен.
Скрытый контент: показать
Наташа, поражаюсь твоему умению выбирать персонажей, это бывает неожиданным на попадание сто процентов-лучшей Нарциссы чем Кэролл Берри и нельзя было выбрать, она точно из книг ГП, ничего тут не добавить не убрать. И другие её образы очень убедительны.Наверно придется ей сказать, кто она на самом деле. А самого Люциуса не планируешь поискать среди 17-ти ростовых мужчин?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 13 дек 2012, 19:41

Danette писал(а):Иииии!.. Какой малыш славный! Я и не знала про таких :shock: Просто очаровашка, папин сын )) Поздравляю и тебя, и Джека с пополнением :D


Спасибо, я детками озаботилась, когда искала Неську для Эда и Бэллы. Кто-то показал мне Кишиков и хоть в тот раз Неськой стал Кикитс, я всё равно про Кишат не забывала. Они очень Тоннерам в детки подходят. 8)

Oli4ka+ писал(а):какой взъерошенный милый карапуз))


Спасибо, взъерошенные мягкие волосики - это фирменная фишка Helen Kish. Малышики становятся ещё тискательнее и милее. :D

Тытяна писал(а):Наташ, так это ещё можно осуществить , главное чтобы папа был не против... А малыш очарователен.


Хватит этому Джеку уже. Он у меня уже чего только не коллекционирует. И детей, и оружие. :?

Скрытый контент: показать
Тытяна писал(а):А самого Люциуса не планируешь поискать среди 17-ти ростовых мужчин?


Я надеюсь пока, что Тоннер его выпустит. Потому что, под Люца только манекен подходил, с платиновыми волосами. Но, тогда бы это был Люц-вампир. :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение skoree » 13 дек 2012, 21:17

Джонни лапочка. Просто глаз не оторвать. И реальный мальчик. Теперь уже странно, что на него думали... :D

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Тытяна » 13 дек 2012, 22:11

Наташ, я тоже на это надеюсь и не отказалась бы от некоторых профессоров :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 дек 2012, 06:13

skoree писал(а):Джонни лапочка. Просто глаз не оторвать. И реальный мальчик. Теперь уже странно, что на него думали... :D


Хе-хе. Не все мои выдумки проходят кукольный контроль. Вот и здесь мне сказали - это мальчик! :mrgreen:

Тытяна писал(а):Наташ, я тоже на это надеюсь и не отказалась бы от некоторых профессоров :D


Да-да! Мы тоже за! Всеми четырьмя лапами, ЗА!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 дек 2012, 06:19

Чёт, я как-то припозднилась в этом году с итогами. :? До Нового Года всего ничего, а я ещё ничего не подвела.

Коллекция 2012 года.

1. Кукла года в личной коллекции – Пальму первенства, уже второй год подряд, удерживает Джек Харкнесс! Люблю этого паршивчика необъяснимой любовью и выполняю все его прихоти.

2. Кукла - мечта\цель будущего года – И снова я не оригинальна. Продолжаю собирать "Сумерки", "ГП" и "ВК", одновременно стараясь уменьшить количество покупаемых мною кукол. Снижаем дозу постепенно. Снижаем. :mrgreen:

3. Разочарование года – БЖД и БЖДклаб - не моё! Почти год, как зарегестрировалась на клабе. Читаю темки, участвую в опросах и голосовалках, но инкогнито. Хожу вдоль стенки и помалкиваю.

4. Открытие года – "БЖД ликсы" и "Детектор мелкого формата" - там всегда весело.

5. Событие года – Съёмки для Феколкиных рассказок (это как в Голливуде сниматься) и создание своего первого клипа.

6. Безумство года – Пересадка головы МакГонагалл, на тушку ФР16.

7. Боль года – Жубы - сцабаки такие! Довели меня-таки до поликлинники. :?

8. Сюрприз года – перевыпуск реаликов, который я благополучно проворонила. Зато сюрприз!

7. Крышеснос года – предзаказала всю троицу из "Голодных игр", по промкам. Потом придумаю, что буду с ними делать. :oops: :mrgreen:

9. Глупость года – Покупка дорогого аутфита, самой надо шить!

10. Неприятность года – Срачики на ДП. Мы здесь все странные и нас мало, так зачем же ещё друг на друга нападать? Меня это подавляет, хочется всё бросить и уйти играть к своей батарее. :evil:

11. Умиление года – Эльфы, особенно Доббичек.

12. Правильное решение года – Надо шить самой! Слышишь меня? Самой!

13. Жаба года – Жаба всегда рядом (см. № 18), мы с ней постоянно боремся. Но и хомяк не дремлет.

14. Настроение года – Какой тяжёлый год! Я устала! :cry:

15. Непонятка года – Куда Тоннер дел своих прежних трудолюбивых китайцев? И откуда набрал вот этих, которые сейчас кукол разрисовывают?

16. Брэнд года – Не смотря ни на что - Тоннер.

17. Продажа года – Весь год продаю белое платье от Фризки и никому не надо, вот уж точно продажа года! Никому не надо? И ещё тапки от большой Герми лежат. Подходят только моим мужикам, но они их носить отказываются. Почему-то. :mrgreen:

18. Несбывшаяся мечта года – Не могу сказать, что я собиралась её покупать. Но, мечтаю. Мечтать-то можно. Пока что предпочитаю любоваться у других - Сиба Лимузин, единственная Сиба, которую я бы у себя поселила. Просто чтобы любоваться. Но, жабно. Потому и не беру, хотя возможность была.

19. Сбывшаяся мечта – Два года искала кишонка Эллери, и наконец он нашёлся. :D

20. Равнодушие года – Опять-таки БЖД. Купила, потискала - не впечатлило. Своих продавать не хочу, но и новеньких не надо. :oops: :roll:

21. Утрата года – Свободного времени всё меньше и меньше.

22. Неожиданная покупка года – БЖДшная эльфа Фрейя. Вот такая я непредсказуемая. Вроде и не собиралась, но купила. 8)

23. Итог года - Надеялась, что новых кукол будет меньше, чем в прошлом году. Но, не судьба. Наверное столько же и купила. Зато денег потратила меньше. Вроде бы. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 дек 2012, 07:07

Коллекция 2012 года.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 28 янв 2017, 22:52, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 23 дек 2012, 00:22

Натусь, итоги, даже при наличии отдельных нюансов, выглядят вполне себе оптимистично. :wink: Столько интересных жителей у тебя появилось. А шить, да, надо самой. :lol:
Скрытый контент: показать
И срачки стороной обходить. :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение camusha » 23 дек 2012, 16:05

mihashka, хорошие итоги!
Люблю этого паршивчика необъяснимой любовью и выполняю все его прихоти.

И меня подсадила! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится! Но наверное, это все потому, что он на папу похож! :roll:
Ещё есть одно инкогнито

Ну-ка выкладывай, не люблю, когда дольше меня интригуют! :lol:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 23 дек 2012, 16:24

Ух ты, ух ты... Я как-то успела пропустить пышечку бжд-ешную :D
Если будет время пофотай ее для меня, плиз :oops: Очень она мне нравится...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 23 дек 2012, 16:28

Итоги впечатляющие! Учитывая, что семьи увеличиваются не только у твоих кукол :wink: Все твои куколки этого года меня порадовали, с удовольствием их разлядываю. А последний в коллекции это Алехандро от JamieShow?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 24 дек 2012, 05:49

ritulya писал(а):Натусь, итоги, даже при наличии отдельных нюансов, выглядят вполне себе оптимистично. Столько интересных жителей у тебя появилось. А шить, да, надо самой.


Спасибо, Ритуль. 8) Я шью, простенько правда. После НГ даже покажу, что сшилось. 8)
И всё равно я люблю покупать фирменные тоннеровские аутфиты или заказывать на форуме. Сложные наряды мне пока не по зубам. :?

camusha писал(а):И меня подсадила! Он мне тоже ОЧЕНЬ нравится! Но наверное, это все потому, что он на папу похож!


На папу он только внешне похож. :mrgreen: По характеру они полная противоположность - Альтер-эго друг друга. Хотя любовь к оружию есть и у того и у другого. :mrgreen:

airy писал(а):Ух ты, ух ты... Я как-то успела пропустить пышечку бжд-ешную :D
Если будет время пофотай ее для меня, плиз :oops: Очень она мне нравится...


Алин, Фрейкины фотки есть здесь:

http://mihashkinsite.ucoz.ru/forum/22-140-1

И ещё есть, с лета, но я так и не собралась их выложить. :oops: Может попозже выложу.

Tehhie писал(а):Итоги впечатляющие! Учитывая, что семьи увеличиваются не только у твоих кукол :wink: Все твои куколки этого года меня порадовали, с удовольствием их разлядываю. А последний в коллекции это Алехандро от JamieShow?


Спасибо, Танюш. 8) Семьи растут, даже многодетные появились. :mrgreen: Последний - Алехандро. Его фотки тоже можно найти на моём сайте или поискать в начале 2012 года, в этой теме.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Beglyanka » 24 дек 2012, 13:42

Так вот у кого теперь Феерия... А я пыталась выловить её в темах продаж, но не было. А её, оказывается, уже купили. Я - её первая владелица :oops:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15795
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 14:46

УХ, сколько результатов года! Отличные результаты :) И планы тоже :) А что, из Сумерек у тебя еще не все?..

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 25 дек 2012, 05:35

Beglyanka писал(а):Так вот у кого теперь Феерия... А я пыталась выловить её в темах продаж, но не было. А её, оказывается, уже купили. Я - её первая владелица :oops:


Я помню, потому что я - вторая владелица. 8) А, почему вы думали, что её продали? Потому что фотографий нигде не было? :oops:

turtle_cherry писал(а):УХ, сколько результатов года! Отличные результаты :) И планы тоже :) А что, из Сумерек у тебя еще не все?..


Ну, всех Эдов я покупать, наверное, не буду (хотя кто меня знает!?). :mrgreen:
Я просто надеюсь, что выпустят остальных вампирчиков: Карлайла с женой, Роуз с Эмметом, Несс. :oops:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Beglyanka » 25 дек 2012, 08:45

А, почему вы думали, что её продали? Потому что фотографий нигде не было?

Да :roll: А ещё, в упор забыла, кто её купил у меня :mrgreen:
Даже подумывала выкупить обратно, если не прижилась девочка. Потому и искала в продажах и темке Японских.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 25 дек 2012, 09:02

Фрейка прижилась. 8) У неё теперь есть домик, работа, младший брат и даже тайный поклонник. Фоты тоже есть, с лета. Нет только времени чтобы всё это поведать миру. Но, в личку фото сброшу, если есть желание.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Beglyanka » 25 дек 2012, 09:28

Конечно есть! :) Хоть сюда, хоть в личку. Очень рада за неё! У меня с БЖД сильно прохладные отношения, но эта девочка непроста... 8)
"младший брат; тайный поклонник" ХИ-ХИ-ХИ-ХИ-ХИ :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 25 дек 2012, 13:18

Дак и я с БЖД как-то не очень, но Фрейя проявила настойчивость. Пришлось селить.
Beglyanka, я в личку несколько фоточек бросила. Остальным, сорри, сюда пока постить не буду - хочу всё-таки небольшую историю девчоночке подарить. Тогда уж и фотки будут. :oops:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 26 дек 2012, 10:56

Люблю читать итоги года!) Многое и для себя близкое нахожу.. Очень хорошо, что у тебя, Наташ, есть планы на следующий год, и шить самой -- о даа, дело очень нужное (я вот даже простенькое не могу.. :oops: ). И с БЖД клабом у меня та же история, я, правда, там полгода где-то, но мысли те же: хожу, смотрю,молчу в основном... Тут, на ДП, хоть и бывают "срачки" (ну как же без них?..), но по крайней мере есть и теплая обстановка, приятные люди. Поэтому я и остаюсь тут.
У вот про умиление года -- в твоей коллекции Добби занял и для меня первое место, он на самом деле умильный до невозможности)).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 26 дек 2012, 15:06

Оль, спасибо. :D Я тоже люблю итоги года читать. Очень познавательно. 8)

Oli4ka+ писал(а):на ДП, хоть и бывают "срачки" (ну как же без них?..), но по крайней мере есть и теплая обстановка, приятные люди. Поэтому я и остаюсь тут.


Ага, здесь все свои. 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 28 дек 2012, 09:18

Начала претворять лозунг "Шить надо самой!" в жизнь. Шить надо было для Нарциссы Малфой, а вместо этого сшилось платье для Розмари Нортон. :?
Будем считать, что это рождественский подарок от мужа. 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tehhie » 28 дек 2012, 09:36

Оу! :shock: Чудесный рождественско-новогодний наряд!!! Такой снежный, ажурный! Наташ, шикарно получилось!!! :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Beglyanka » 28 дек 2012, 10:51

Ах, какое платье... ммм... Сама бы такое надела :roll: Живьём было бы не менее шикарно, чем на кукольной мадмуазель )))
Но надо колье. Очень желательно :D И мини-сумочку

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 дек 2012, 11:33

Здорово, празднично красиво :D и платье сохраняет единый стиль с головным украшением :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 28 дек 2012, 12:26

Наташик, красивишное платье :D Такое нежное и праздничное )))

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 28 дек 2012, 14:55

ОГО! :shock:
Обалденный наряд, Наташ! Мои дамы прилипли к монитору и смотрят на меня с укоризной! Очень здорово!
Такой нежно-снежный, будто из инея! Обалденно! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение rusapura » 28 дек 2012, 15:57

Наташа, платье потрясающее и очень идет под ее красоту. Оно именно празднично-новогоднее, мне почему-то представилась брусника на снегу. Оторочка и боа очень красиво смотрится и здоровский вид сзади со шнуровкой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik