В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Reyna » 25 сен 2011, 02:18

Даночка, поздравляю с Кармой! Очень красивая Сиба, интересно будет ее увидеть в новом образе! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 25 сен 2011, 07:17

Катя, Алла, спасибо большое!!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Oli4ka+ » 30 сен 2011, 16:10

Еще одна Богиня!! Даночка, поздравляю! Карма необычайно хороша, прекрасна! Хотела выделить какое-нибудь одно фото -- не получилось...все нравятся безумно!! :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 18 окт 2011, 21:51

Олечка, спасибки :D

Девочки, простите, что редко пишу и отвечаю - меня с головой накрыл быт и технические проблемы :oops: :?
Почти две недели сидела без компа, только сейчас получилось его вернуть :shock:

У меня радость - приехала одна из моих главных сибо-хотелок Эпохалипс :D Постараюсь на днях ее отфоткать :roll:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Bliss » 19 окт 2011, 13:00

Danette писал(а):У меня радость - приехала одна из моих главных сибо-хотелок Эпохалипс :D Постараюсь на днях ее отфоткать :roll:

это я вот удачно зашла :)
Поздравляю с прибытием!
и с нетерпением ждем фотографий красавицы :oops:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 19 окт 2011, 13:16

Тоже хочу фотографий Эпохалипс!
Поздравляю с ее прибытием!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 19 окт 2011, 13:34

Данчик, с пополнением тебя :D Ждем фото))

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Anteja » 19 окт 2011, 15:09

Пропишемси... Больно уж тут красоты нереальной много :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 окт 2011, 07:38

Юля, Катя, Танюша, спасибо большое, девочки! За окном, как всегда, темень :twisted: И ребенок опять болеет :evil: Но я не теряю надежды 8)
Anteja, добро пожаловать! :D Давайте знакомиться :roll:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Anteja » 20 окт 2011, 08:10

Юлей меня звать, очень приятно!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 окт 2011, 22:54

Anteja писал(а):Юлей меня звать, очень приятно!

Взаимно, а я Дана :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 окт 2011, 23:09

Девы, я наконец-то дорвалась до фотоаппарата :mrgreen:
Рассказываю предысторию - дом, где мы живем, расположен так что в определенное время суток при хорошей погоде закатный солнечный свет попадает прямо на мою сибо-полку. Явление это очень красивое и очень недолгое 8) Обычно в это время у меня дома полный бедлам (благодаря ребенку), поэтому сфотать это дело мне никогда не удается :twisted: Но сегодня (О, чудо!) мое семейство оставило меня дома, а сами пошли погулять на полчасика. И свет как раз был подходящий. Поэтому сейчас будет много однотипных фото с разных ракурсов (кукол я не пересаживала) :lol: Цветокоррекцию фото я не делала, поэтому будет "все натуральное" :mrgreen:
Ловите!
Моя Кармуша. Нравится мне именно без парика :roll:
Изображение
Изображение
Вот за эти светящиеся глаза я и полюбила Королеву.
Изображение
Моя новая любимка - Эпохалипс (пока только портреты, полноценный фотосет будет позже)
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Ручки :P
Изображение
Скипетр Королевы поближе
Изображение Изображение

Побаловалась-таки с цветом
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Вот. Отвела душу.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 20 окт 2011, 23:23

Peruniza писал(а):Ооооооо....они мне теперь всю ночь сниться будут...

Надеюсь, не в кошмарах? :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 21 окт 2011, 06:06

Peruniza писал(а): в кошмарах снятся только цены на них

Это я поминаю :mrgreen: Сама мучаюсь :twisted:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 21 окт 2011, 07:39

Даночка урррррааааааааа!Поздравляю с новенькой.
Но Карма все равно мне больше всех нравится,что ж поделать,красотка.И то что она без этого эрокеза меня еще больше радует,так ей намного лучше.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 21 окт 2011, 09:02

Дана, :shock: Сколько красоты! Они такие... просто ух!!! Новенькая дама мне очень нравится своим цветом волос. Хочется на нее без вуали посмотреть :roll: Королева, как всегда, величественна.
В общем, поздравляю с Эпохалипс и жду много-много фотографий с этой девочкой :wink:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Tehhie » 21 окт 2011, 10:11

Вау, какая интересная Эпохалипсис 8) И Королева мне тоже очень понравилась :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение stepa » 21 окт 2011, 10:39

Очень красивые фото и девочки у вас. Теперь вижу что ваша Карма без челочки :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 21 окт 2011, 14:01

Дана, красота... Я тоже ОЧЕНЬ люблю золотоистый вечерний свет (в разное время года он бывает с 18 до 20 часов) для фотографий. Только фотографировать с этим светом получается тоже не часто и только на улице.
Ощущение, как будто посмотрела не на фотографии твоей сибо-полки, а в маленькое окно в волшебную страну.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 21 окт 2011, 14:28

При таком свете потрясающе смотрятся глаза Королевы :D Остальные тоже хороши, но золото и есть золото :D
Тоже люблю вечернее солнышко, но кукол при таком освещении никогда не фотографировала, обычно оно мне попадается на пейзажной съемке. Украду твою идею :wink:

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vasilina » 21 окт 2011, 14:37

Просто не возможно глаз оторвать от твоих красавиц :D
Орб для Эпо прекрасно подходит, а можно ещё Риф попробовать :wink: .

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 21 окт 2011, 14:53

Тарас
Алина
Таня
Сережа
Наташа
Аня
Лена


Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 22 окт 2011, 17:11

Закатные Дивы)))
Дан ну конечно мои фаворы тут это Эпо гг и глаза-фонарь Королева :D :D :D

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 23 окт 2011, 15:52

Дана, девы божественны :D В мягком свете заката - божественны и ослепительны Изображение Медово-золотистые глаза Королевы просто завораживают, и поза у нее такая величественно-расслабленная :)
Эпохалипс необыкновенная! Буду ждать фот в полный рост ;) Извиняюсь за дилетантстки-глупый вопрос - у нее губы с блестками? :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 24 окт 2011, 07:13

tkozak7 писал(а):И то что она без этого эрокеза меня еще больше радует,так ей намного лучше.

Мне тоже так больше нра :roll: Жду еще твоих нарядов, и вообще красота будет! 8)
airy писал(а): Хочется на нее без вуали посмотреть :roll:

Будет и без вуали :wink:
Andrevna писал(а):Ощущение, как будто посмотрела не на фотографии твоей сибо-полки, а в маленькое окно в волшебную страну.

Очень приятно такие слова читать :oops: Значит, идея удалась :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 24 окт 2011, 07:19

adzolot писал(а):Украду твою идею :wink:

На здоровье :lol:
Vasilina писал(а): а можно ещё Риф попробовать :wink: .

Можно, но Риф мне как-то не очень :oops: Уж больно прост... :roll: Я бы ей Зефир примерить хотела..

Анют, maloosh, спасибо! Все благодаря тебе!!!
maloosh писал(а):глаза-фонарь Королева

Надо запомнить это выражение :lol:

Катюша, спасибо, моя хорошая! И ничего вопрос не дилетантский :P - да, на губах у нее мелкие-мелкие блестки, они спрятаны под прозрачный блеск и поэтому видны только при прямом попадании солнца :roll:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Shauni » 25 окт 2011, 05:56

Была уверена, что моя Сибо-любимка на твоей полочке - именно королева. Но после этого фотосета уже и не знаю... Все нереально прекрасны!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 25 окт 2011, 07:09

Спасибки, Анют! Рада, что тебе понравилось :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 30 окт 2011, 02:38

ну воооот, наконец-то я с нормальным интернетом, могу лицезреть убойную дозу красоты Данусиных сибарит!

Ну классно, что тут скажешь! Обалденное освещение, от этих фото так и веет теплом. Особенно нравится это http://i025.radikal.ru/1110/48/06bdb3ce9b6a.jpg - удивительной нежности Карма, глядя на нее, даже подумать сложно, что изначально эта дева - фрик.
Всевидящие королевские очи впечатляют, очень красивый эффект :)
И еще раз поздравляю с Эпо и со сбычей мечт :wink: Орб на ней смотрится идеально, ничуть не хуже, чем родной аут, который у тебя обязательно должен появиться :wink:

А я еще фоток хочу)))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 31 окт 2011, 06:34

О, Танюшик вернулся!
Спасибо, родная, что заходишь не забываешь :)
dollydolly писал(а):удивительной нежности Карма, глядя на нее, даже подумать сложно, что изначально эта дева - фрик.

Вот она у мну такая... Или, вернее, я ее так вижу :roll:
dollydolly писал(а):А я еще фоток хочу)))

А я еще часов пять в сутках :mrgreen: Эх, мне бы времени хоть чуть-чуть... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]