Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение VeroAndNika » 20 дек 2019, 23:58

MarinaN12, на, знаешь что только что сообразила? Я вот уже два дня маюсь, хочу платье из сеточки и кружева состряпать, прям не могу- и сижу, все прикладываю, кручу-верчу и не могу понять в итоге чего сделать, чтобы красиво. А сегодня решила, может просто тканью куклу задрапировать и пофоткать, Ан нет) не получается у меня так завернуть. А ты говоришь-просто завернула) это тоже мастерство!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 дек 2019, 00:12

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты просто в ткань завернуть???

Ага, я не редко так делаю :mrgreen: Под корсетами у меня по большей части всегда просто ткань завернута))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Это ж тоже надо суметь, так чтобы ткань платьем показалась)

Я люблю ткань драпировать, чтоб красиво получилось. Больше чем шить :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Диане хорошо белый цвет, прям ее. Ну а Есении все к лицу)

Благодарности от девчонок))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2019, 16:06

Какой торжественности и благородства придаёт рояль окружающей обстановке и даже куклам :clap:

Бал..., это всегда завораживающее зрелище..., очень буду ждать :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 21 дек 2019, 18:03

Джек и Адель
Прекрасная, гармоничная пара, покорили с первого взгляда, свадьбе быть :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Продолжаю создавать тронную залу. В процессе пошива гобелены. Сделаны три из четырех.

Какая красота! Троны шикарные получились :clap:

У нас такой же роль, только чёрный 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 дек 2019, 01:11

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Рояль долго стоял позабытым, пока не понадобился, надо с ним еще веснушку пофографировать))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Бал..., это всегда завораживающее зрелище..., очень буду ждать

Надеюсь достойно все оформить, хочется чего то масштабного :angel:

Honey, Настя, спасибо!
Троны это моя гордость, как бы теперь планку не понизить :D
Honey писал(а):Источник цитаты У нас такой же роль, только чёрный

Я думала в черный покрасить сначала, так как вообще не фанат белого цвета, но в обстановку такой лучше подходил))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 дек 2019, 01:49

Не прошло и пол года, как завершаю я свадьбу Джека и Адель :mrgreen: Когда начала дописывать, текста получилось очень много и отдельно от фотографий. Поэтому текст прячу под спойлер, до этих фото врят ли дойду в этом году, а завершить вторую часть истории уже пора)

Джек и Адель

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Обряд был завершен, друиды молча покинули поляну, огонь уже почти потух в чашах. Настало время возвращаться домой, но Джек и Адель продолжали стоять. Трепетность момента, окутавшее обоих, не хотелось отпускать, этот день и вечер были слишком важными, чтобы торопить время. Когда огни окончательно погасли стало прохладнее, Адель поежилась от внезапного ветерка.
- Тебе холодно? – спросил Джек.
- Нет, но ветер поднимается прохладный.
Джек кивнул, и они двинулись к лошади. Первым порывом было снять рубашку и накинуть Адель на плечи, но это могло смутить девушку, к тому же как только они покинули поляну, слабый ветер больше не пробивался сквозь листву.
Порой Джеку хотелось пустить лошадь быстрее, но он, держа себя в руках продолжал медленно вести ее. Рано или поздно дорога ведь закончится. Выехав из леса открытых рук Адель вновь коснулся ветер, и Джек обнял девушку, защищая от его порывов.
Адель сначала немного напряглась, но быстро расслабилась и позволила мужчине привлечь к себе сильнее. Джек ободренный этим обстоятельством уткнулся носом в волосы любимой, к счастью дом был близко и лошадь уже знала дорогу.
- В доме совсем темно. – сказала Адель, окинув окна взглядом.
- Я всех отпустил до завтра.
Адель хотела спросить зачем, но слова застряли в горле и щеки окрасил румянец. Джек помог девушке спуститься и пошел расседлать и привязать лошадь. Адель не пожелала входить одна и ждала его на пороге, рассматривая небо с ярко горящими звездами. Ветер усиливался, но холод Адель не чувствовала, да и Джек вернулся быстро и за руку повел жену по едва освещённым луной комнатам.
По достижении спальни глаза уже привыкли к темноте. Джек сел у камина и стал разжигать огонь под взглядом Адель присевшей рядом на кресло.
- Сейчас будет теплее. – сказал он, чтобы нарушить молчание.
Адель кивнула, но не смогла поднять на него взгляд. Джек, ощущая смущение девушки подошел и взял ее за руку.
- Ты снова не уверена, что я достаточно твой муж и вновь хочешь выставить меня за дверь? – попытался он развеять ее неловкость шуткой. Адель улыбнулась, но покраснела еще больше.
- Нет, просто… - она запнулась, подняла глаза на Джека и под его взглядом окончательно смутилась.
- Переодевайся и ложись в кровать. Я схожу на кухню, посмотрю, что есть перекусить. – есть Джек не хотел, но решил дать возможность Адель немного расслабиться и прийти в себя в одиночестве. Не дожидаясь ответа девушки, он вышел.
Адель выдохнула, собралась с мыслями и стала переодеваться. Кровать была не разобрана, скинув покрывало, она забралась под одеяло и сжалась от холодного белья. Тепло постепенно скапливалось и вскоре Адель удобно расположилась на кровати, подложив под спину подушку.
Открывая дверь, Джек увидел, как Адель сидит, склонив голову к стене и смотрит на огонь. Нежность раскатилась по нему мягкой волной, и он поспешил сесть с ней рядом.
- Я принес фрукты. Больше ничего готового к употреблению не было.
- Больше ничего и не надо. – Адель не хотела есть, но фрукт взяла, чтобы Джек не думал, что сходил зря. Повертев яблоко в руках, она подняла на него взгляд и преодолевая смущение спросила. - Ты будешь ложиться?
Ей вдруг показалось, если она сама это не скажет, он так и будет сидеть. Джек, к удивлению Адель, не стал раздеваться, а просто сел поверх одеяла и обняв Адель за плечи притянул к себе.
- Я не успел достаточно приготовить дом к твоему приезду. С завтрашнего дня можешь переделать все как захочешь.
- Я подумаю, но у тебя хороший вкус, мне все нравится.
Джек нежно сжал руку любимой и Адель вдруг покинул беспричинный страх. Этот человек не переставал доказывать, что с ним она всегда в безопасности и что он думает о ней в первую очередь, а значит рядом с ним бояться нечего. Нежность вытеснило все лишнее и Адель прижалась к мужу, положив голову ему на плечо. Джек тут же сильнее прижал любимую к себе, замерев, когда ее рука легла ему на грудь. Слегка дрожащей рукой он провел по волосам девушки затем по лицу, задержался на подбородке и приподнял ее лицо.
- Сокровище мое, не знаю, как тебе это удается, но одно твое присутствие делает меня самым счастливым человеком на свете.
Адель зарделась, но рука придерживающая ее за подбородок не дала опустить голову. Лишившись возможности отвести взгляд, девушка поняла, что совсем не хочет этого делать. Было так приятно смотреть в его глаза, становясь еще ближе друг к другу. Чувство, заставляющее пылать щеки вдруг стало пылать внутри и совсем по-другому.
Видя лицо любимой так близко от своего, читая в ее глазах любовь, доверие и начинающее просыпаться нечто новое, он не смог больше сдерживаться и приник к желанным губам.

***
Мать брак дочери принимать не захотела. Получив письмо с поздравлениями по случаю замужества дочери от Авроры, она всполошилась. Страх перед раскрытием тайны не давал ей успокоиться. Ответом на письмо Адель было высказано намерения забрать дочь домой, так как они не давали согласие на брак. Аврора не стала беспокоить Джека и Адель, а направилась с просьбой сразу к Аарону, в голове уже созрел дальнейший ход действий.
Аарон в этот же день отправил письмо в столицу, но не родителям девушки, а напрямую королю. Письмо было на отвлеченную тему, но содержало проявления радости по случаю меж провинциального брака между дочерью ближайших подданных столицы и другом правящей семьи в восточной провинции.
Аврора в свою очередь вновь написала матери Адель. Содержание письма не оставляло сомнений о всплывшей тайне и единственном способе не распространить ее. Однако герцогиня не пожелала мириться с такими условиями и попросила аудиенцию короля, но в помощи было отказано. Король не желал портить отношения с правителем одной из провинций из-за брака, вызывающего гнев матери, даже если и праведный. Он не сомневался, что в пришедшем письме не просто так было упомянуто об этой свадьбе. Выразив желание ничего больше не слышать на эту тему, король закончил аудиенцию и разочарованной матери больше ничего не оставалось, как смириться.

PS - если восстановить хронологию событий рассказанное в этой главе произошло после нахождения Есении Алгаром, но еще до ее свадьбы с Аароном


На другом ресурсе при публикации глав нужно ставить основное фото, так у меня родилась заставка. Покажу ее здесь хотя бы по завершении истории. Название тоже появилась - "Мечта"
Изображение

К первой части "Начало" тоже появилась заставка. Может я ее уже показывала тут :mrgreen:
Изображение
Третья часть будет называться "По стечению обстоятельств")) Заставки еще нет))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 дек 2019, 02:15

Мариночка, глава шикарная! Я зачиталась!
Джека и Адель со свадьбой! Наконец-то они счастливы, и им теперь никто и ничто не помешает быть вместе :clap:
Они такие милые, трогательные в своей любви! Сплошная романтика!!! Очень и очень красивая у них история 8)
Мать Адель какая упрямая! Ради своего эго готова пожертвовать собственной дочерью! Девушке очень повезло, что у неё такой возлюбленный добрый и заботливый к ней, хоть от него она увидит тепло и ласку.
Заставки очень хороши! Браво автору :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 дек 2019, 15:11

Читала продолжение истории Джека и Адель и думала о том, что как много в любви и в отношениях двоих, зависит от женщины.
Чем она тоньше душой, романтичнее и скромнее, тем больше мужчине приходится добиваться её любви, и тем более красивыми становятся их отношения.
Вот как у Адель и Джека :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 22 дек 2019, 15:17

Какие интригующие тизеры! :P
Джек и Адель прекрасны среди буйства зелени) Мне вообще безумно нравится это зеленое платье!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 22 дек 2019, 15:32

Рада что ни какие препятствия не помешали Адель и Джеку быть вместе.
Красивые заставки.
Буду ждать новых историй.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2019, 17:59

Красивые снимки, отличные пары :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 дек 2019, 18:00

crista, Кристиночка спасибо! И Джек и Адель заслужили счастья и взаимопонимания. Очень надеюсь, что они расскажут что нибудь интересное :)

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Читала продолжение истории Джека и Адель и думала о том, что как много в любви и в отношениях двоих, зависит от женщины.

Абсолютно согласна!
Адель удалось пробудить в Джеке все лучшие его качества. Он к ней как с сокровищу относится, это видно даже, когда они просто на полочке стоят :angel:

Fibella, Надя спасибо!
Потихоньку иду к выполнению мечты о декорации сада)) На Адель не платье, а просто задрапированная ткань :mrgreen:

Nasty, Настя, спасибо!
Адель повезло найти хороших друзей, совместными усилиями ее отбивали :D
Историю, надеюсь после НГ начну. Надо уже декорациями заниматься, как время позволит))

Dragonfly, Маша, спасибо!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 22 дек 2019, 18:32

Сегодня покажу, что произошло за время, что я пропадала))

1 - Вот какая красота пришла от Кристиночки!
Гвоздь программы это миниатюрная еда! Я в восторге, не попал на фото сок апельсиновый только))
Изображение

Много разных карт! Мечта просто, обожаю такие. Они пойдут на новую историю, которая будет на морскую тему))
Изображение

Какое зеркало классное! Давно хотела такое))
Изображение

И другие полезности. Еще ткань, из которой я шью гобелены, тоже от Кристины))
Изображение
Изображение
Изображение

Кристиночка, спасибо большое, я невероятно довольная :angel:

2 - Пришел полный аутфит Джека и уже по традиции до владельца не дошел :mrgreen:
Ну как же ему идет, Альк к истории уже готов 8)
Изображение
На главные роли уже утверждены Веснушка с Кью, поэтому Авроры в истории не будет, не смотря на это все равно стоят рядышком :angel:
Изображение
Изображение

3 - С Али пришли основы для колечек, отвела душу :)
Изображение
Изображение
Изображение

4 - Начала я шить костюмы к новой истории. Востока в ней не будет, только два танца. Вот первый костюм. Долго я думала взять на роль Алька с Авророй или Иден с Кью. Хорошо обе девочки одного цветотипа, шью на одну, другой тоже подходит)) Еще есть несколько платьев, но фото нет пока))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут уже репетиция истории, можно сказать)) Первый аутфит, что пришел еще вместе с Джеком я решила разделить. Эти Маттеловские комбинезоны не очень мне нравятся. Парочка полюбовно разделила обе его части. Корсет надо другой для Иден.
Изображение
Изображение
Изображение

5 - И покажу нашу елочку))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 22 дек 2019, 19:15

Рада, что содержание посылочки тебе понравилось :D
Альку идёт костюм пирата :clap:
Аврора красотка! Так и стоят с Альком взявшись за руки :lol:
Колечки чудо! А костюм танцовщицы какой! Восторг!!! Авроре этот образ очень к лицу 8)
Иден и Кью прекрасная пара! Очень-очень жду их историю!
Ёлочка прелесть :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение taisia » 22 дек 2019, 23:31

Сцена после свадьбы такая романтическая и трепетная! Прекрасно, что Джек такой понимающий и нежный! Это послужит
залогом будущего счастья новобрачных!
Заставки очень заинтересовали - сколько занятных историй нас ждёт!
Среди обновок столько всего интересного! Глаза разбежались! Даже не знаю, что выделить! Всё понравилось и навело на кой-какие
идеи для моих кукол! :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 23 дек 2019, 14:06

crista, Очень понравилось, спасибо большое :angel: Забыла только все показать, разложила уже по местам))
crista писал(а):Источник цитаты Альку идёт костюм пирата
Аврора красотка! Так и стоят с Альком взявшись за руки

Благодарности от обоих))
crista писал(а):Источник цитаты Колечки чудо! А костюм танцовщицы какой! Восторг!!! Авроре этот образ очень к лицу

Спасибо! Колечек тебе шесть таких же положила))
crista писал(а):Источник цитаты Иден и Кью прекрасная пара! Очень-очень жду их историю!

:angel: :angel:

taisia, Спасибо Люда! Джек вот какой романтичный оказался))
Обновки еще не все показаны, есть еще три новых платья, скоро покажу))
taisia писал(а):Источник цитаты Всё понравилось и навело на кой-какие идеи для моих кукол!

Здорово! :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 дек 2019, 14:45

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот какая красота пришла от Кристиночки!

Продукция Кристины прекрасно украсит кукольный стол :thumbup:

Марина, я в предвкушении новой истории. Актёры в ней будут отличные, мои любимые у тебя, Кью, Альк, Иден!

Элементы восточного танца отлично получились :clap:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение VeroAndNika » 23 дек 2019, 17:32

MarinaN12, Мариш, сколько богатств сразу))) вот хомякам разгуляться-то) всего и побольше. Здорово, сразу НГ захотелось и подарков)
Значит, нас ждут восточная и морская сказки?) Кто-то будет все каникулы трудиться?)
Поделись, как искала колечки- а то у меня Пума с дыркой)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 23 дек 2019, 18:05

Мне нравитя Альк в паре с Авророй, с ней он кажется более мягким и открытым.
Аврора прекрасна в новом наряде.
Колечки чудесны.
Ой мне тоже не под душе как маттел сшивает рубашки с брюками, хорошо придумала и каждому получился надрядик.
Ёлка очень красивая.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 23 дек 2019, 19:53

Джека и Адель с очередной свадьбой! Так романтично. Они такие милые и такие влюбленные :angel: Надеюсь ее семья смирится с ее браком.
Заставки красота :thumbup:
Посылочка классная. Столько нужностей.
Альк и Аврора все же вместе, видимо ее мужу придется ее отпустить? :D
Колечки шикардос! Такая ювелирка у тебя получается, супер.
Авроре идет наряд. Красотка.
Иден и Кью похоже нашли друг друга. Красивая пара.
Елочки такие праздничные, с огоньками :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 дек 2019, 11:45

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо! Мне бы для истории еще третью ИТ девочку, рыженькую)) Обожаю рыжулек, но придется как-то выкручиваться,))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Элементы восточного танца отлично получились

Давно хотелось привнести что-то такое, у Авроры еще подвижность ограничена, Иден тоже успела примерить костюм, с ней возможностей будет больше))

VeroAndNika, Вероника, спасибо!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты вот хомякам разгуляться-то) всего и побольше.

О, да!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Значит, нас ждут восточная и морская сказки?)

Морская с двумя танцами :)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Кто-то будет все каникулы трудиться?)

Там каникул не хватит :D По-тихоньку уже готовлюсь))
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Поделись, как искала колечки- а то у меня Пума с дыркой)

Это стразы/камешки для ногтей с али)) Ссылку под спойлер прячу)) Она почему то активной не делается, но если в адресную строку скопировать, переходит. Если не получится открыть, пиши мне в личку, что нибудь придумаем)
Скрытый контент: показать
https://aliexpress.ru/item/32819779383.html?srcSns=VK&tid=white_backgroup__169&tt=sns_VK&rdtUrl=https%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fitem%2F32819779383.html%3FsrcSns%3DVK%26tid%3Dwhite_backgroup__169&aff_platform=default&cpt=1577175385277&sk=cq1Zf30A&aff_trace_key=169a19420f1d43fa9f1c949b89aae3c7-1577175385277-00347-cq1Zf30A&businessType=ProductDetail&templateId=white_backgroup__169&platform=AE&terminal_id=0951096c36d14f6a90421bda1f1ad056


Nasty, Настя, спасибо!
Мне тоже пара Альк-Аврора нравится. Подумала тут, Альк то появится скоро в основной истории, надо будет Авроре дать нового персонажа, когда она с Альком оставлю ей имя Астрид, а то после перехода прилипло оно как то к ней в моей голове))
Nasty писал(а):Источник цитаты Ой мне тоже не под душе как маттел сшивает рубашки с брюками, хорошо придумала и каждому получился надрядик.

Это уже второй мой опыт, свадебный наряд от эльфа тоже разделила, там даже и не видно, потому что верх длинный, но заморочек теперь нет и можно штаны по колено заменить на нормальные))
Nasty писал(а):Источник цитаты Ёлка очень красивая.

Четвертый вариант елки за четыре года, все в поисках идеальной нахожусь))

oks_1971, Оксана, спасибо))
У Джека с Адель теперь все хорошо, препятствия были окончательно нейтрализованны))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Альк и Аврора все же вместе, видимо ее мужу придется ее отпустить?

Аврора будет с другим именем, а персонажи Алекс\Аврора либо уедут по истории, либо появляться практически не будут.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Колечки шикардос! Такая ювелирка у тебя получается, супер.

Спасибо, два месяца эти колечки ждала и разошлась вот))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Иден и Кью похоже нашли друг друга. Красивая пара.

Иден сразу приехала и требовать Кью начала :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Елочки такие праздничные, с огоньками

На али, оказывается, даже миниатюрные гирлянды продаются))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 дек 2019, 15:25

Еще из не показанного остались новые наряды Иден для истории и можно подвести итоги года)
Некоторые платья еще требуют доработки, но в целом готовы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И сервиз забыла показать, он больше, чем были до этого, но кажется более вразмерным))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 24 дек 2019, 16:13

Прекрасный сервиз и кружки хорошего размера (не на две капли чая).
Веснушку с обновками.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 дек 2019, 16:29

1. Кукла года: даже раздумывать долго не буду - Альк :mrgreen:
Изображение
2. Открытие года: Изготовлении бижутерии при помощи проволоки.
3. Бренд года: Трудно сказать, всегда был Маттел, а у тут ИТ поселились, пожалуй обоих оставлю в этом пункте))
4. Неожиданность года: Приезд ИТ.
5. Глупость года: Вроде не припоминаю ничего такого.
6. Удача года: Кью.
7. Куклохотелки: Маки Райдер, Вайолин рыженькая, Рори Риот, Джоли рыженькая (эх, про нее хотя бы помечтать :angel: )
8. Сбывшаяся мечта года: Сюда можно отнести всех приехавших и оставшихся.
9. Сюрприз года: Подарок от мужа в виде фотоаппарата для любимого занятия :angel:
10. Долгострой года: Тронная зала.
11. Жаба года: мадам Джоли :mrgreen:
12. Событие года: Все события важные.
13. Правильное решение года: Начать избавляться от всего, что не подходит под общепринятый стиль в кукольном мире.
14. Цель на 2020 год: Приступить к съемкам своей давней истории.
Последний раз редактировалось MarinaN12 24 дек 2019, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 24 дек 2019, 16:33

Nasty, Настя, спасибо!
Nasty писал(а):Источник цитаты кружки хорошего размера (не на две капли чая)

Я сначала думала, что огромные, потом к мужской ИТ руке приложила, вспомнила кружку мужа и решила, что это еще не большие :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Веснушку с обновками.

Она до сих пор привалившему счастью не верит :lol: Ни одна еще девочка с таким запасом не входила в историю))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 24 дек 2019, 16:49

Пусть все хотелки задумки и цели исполнятся.
Альк прекрасен.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 24 дек 2019, 17:35

Марина, прекрасные итоги!!!
Столько в этом году сделано, и на следующий запланировано немало :wink:
Кукла года хорош, такой красавчик 8) 8) 8)
Сервиз классный, чашечки такие вразмерные!
У моих 2-х сервизов совсем махонькие.
Наряды хороши! Вот радость-то Веснушке: и жених есть, и платья, и главная роль в истории :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 24 дек 2019, 18:20

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Аврора будет с другим именем, а персонажи Алекс\Аврора либо уедут по истории, либо появляться практически не будут.

А, тогда понятно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты два месяца эти колечки ждала и разошлась вот))

Не зря ждала.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Иден сразу приехала и требовать Кью начала

Какая целеустремленная барышня :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На али, оказывается, даже миниатюрные гирлянды продаются))

У нас в ФП похожие были года три или четыре назад. а больше не завозили.
Сколько нарядов у Иден :clap:
Сервизик очень красивый и вразмерный.
Альк великолепен.
Отличные итоги.
Мне очень понравилось это особенно:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты 13. Правильное решение года: Начать избавляться от всего, что не подходит под общепринятый стиль в кукольном мире.

Очень нужное для меня, но невыполнимое :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Asuna » 24 дек 2019, 20:50

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты 13. Правильное решение года: Начать избавляться от всего, что не подходит под общепринятый стиль в кукольном мире.

А что за общепринятый стиль?..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 24 дек 2019, 21:17

Замечательные итоги! ИТ к тебе приехали очень классные, от Кью млею :oops: Ну, тут ты сама понимаешь...
Какие заманчивые платья для новой истории, любуюсь на Иден! Альк в аутфите Джека неимоверно хорош! И морскую тематику нежно люблю, мой капитан передает привет и завидует вашим картам! Они роскошны!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей