Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 08 мар 2014, 12:37

Девочки, спасибо большое, что так меня встречаете :D Спасибо за поздравления!!!!
Опять временно пропадаю, столько дел накопилось, но ничего, я скоро исправлюсь и всех навещу обязательно!!!!!
Всех моих любимых читателей с прекрасным праздником Весны, желаю лишь одного:
Чувствовать себя настоящими Богинями!!!


Принц конечно не купился, но может моя дева хочет побыть одна пока что, а из новых мне пока никто не приглянулся!
Про поездку конечно говорить можно много чего, но могу выделить главное. И еще, я была только в одном штате Керала - самый богатый штат, поэтому могу говорить, только о том, что есть там. Мы провели там почти месяц, были дикарем, сменили 10 домов и примерно столько же мест, ели в европейских кафе и индийских забегаловках)), лазили в горы и купались в море.

Индия - страна не для всех, особенно для европейского взгляда на санитарию ))))) Но страна очень контрастная, никогда не знаешь, что ждет за углом. Каждый город отличается от других, есть большие города с ультра современными зданиями и бесконечные деревни с квадратными лачугами.

Из негативного - очень много мусора, зловонии на каждом углу, жарко, большие насекомые (нам в номер залез очень большой паук- но это было только один раз)) ужас просто)))), спекулятивная бедность, грязные реки и мертвые животные, бедные дома, много бродячих собак и котов, антисанитария полная)))), жуткий трафик на дорогах - езда без правил, постоянное желание некоторых местных жителей заработать на туристах))

Из хорошего - солнце каждый день, очень вкусная пусть и острая вегетарианская пища, запах благовоний и пряностей, яркие краски в женских одеждах, украшение машин и волос живыми цветами, много красивых украшений на женщинах, неторопливый образ жизни, красивые богатые виллы, отзывчивость людей и желание помочь несчастным белым))), красивая природа в горах и заповедниках, красивая музыка, улыбки людей при общении друг с другом, красота восточных узоров...

Поэтому для меня плюсы перевешивают минусы и хотелось бы побывать еще! Потом может еще что допишу, про фото точно пока не знаю, их столько что разбирать и разбирать))))))))
Еще раз всех с праздником!!!! Ура!! :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение sound607 » 08 мар 2014, 15:39

Танечка, спараздником 8 марта!!!
Не пропадай)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Dragonfly » 10 мар 2014, 09:38

Танечка, с праздником!

Здоровья, удачи, любви и вдохновения! ;)

Скрытый контент: показать
Изображение


***

Интересно вы съездили! После твоего описания, так и хочется самой поехать в Индию :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение maska » 11 мар 2014, 20:34

С возвращением!
С удовольствием почитаю о поездке (на тему: ... город контрастов :mrgreen: ) и с не меньшим любопытсвом посмотрю фото :D
Танюша - с весной!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение MARI1394 » 17 мар 2014, 13:44

Хороший отдых!
Я просто сижу на новом Индийском кино))))
:D

Одинокие вечера должны сменится... Бриждит очень любопытная..и ни разу не зашла в гости??? Она очень занята?? :wink: 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Tattonka » 17 мар 2014, 15:15

Интересная тема, спасибо за краткое содержание, теперь я в курсе всего:D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 20 мар 2014, 10:57

sound607, Спасибо за поздравления)

Dragonfly, Спасибо огромное! :D

maska, Спасибо большое!!

MARI1394, Да, Бридж просто не много боится дома Аддамсов и пока не решилась зайти, но я думаю она будет первая)))

Tattonka, Спасибо! Я рада, что краткое содежражение я сделала не зня :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 22 мар 2014, 19:41

Leelu, Таня, я все жду твоих впечатлений о Индии, фотографий.. :roll:
Если можно конечно.. ну и конечно, продолжения про миссис Адамс и других ребят.
Ведь она непросто так появилась в городе..

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение sound607 » 30 мар 2014, 19:44

Таня, как у тебя дела? :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 30 мар 2014, 20:10

Fanni, Я очень кратенько описала свои впечатления :)
viewtopic.php?f=14&t=33462&start=1830#p2959773
Фотографии пока не могу показать, часть пропала (очень жаль, видимо мы их случайно не переписали и почистили флешку), надо большая часть осталась, надо все отсортировать, правда надо много времени, потому что и фотографий много!
Но я все же хочу больше уже в куклы играть, почти 2 месяца они у меня стоят без дела, так что история Маленького Лондона для меня в приоритете!!)))
И сегодня наконец-то сняла продолжение! Ура, ведь если долго не играю, то про кукол забываю совсем. Но вчера у меня было очень плохое настроение, поэтому я сразу взяла в руки Леру, она у меня дама особо грустная, так что с ней хорошо грустится. Так сегодня и родилась новая история, правда не про нее и не про Аддамс, а про одну мою пару :)

sound607, Дела как-то скоро текут, настроение разное, не все делаю когда хочется, много занимаюсь делами, а результат не вижу :(
Надо срочно поднимать себе настроение куклоисториями!! В общем я сейчас не самый позитивный человек...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Ann_ » 30 мар 2014, 20:31

leelu, Танечка, как замечательно!!! :D Очень радует новость о грядущей истории )))) Жду-жду-жду ;)
Действительно, когда есть куколка, с которой "хорошо грустится", как-то легче. Возьмешь ее в руки - и легче становится. От всего сердца тебе желаю, чтобы настроение у тебя улучшилось! Хотя иногда и погрустить полезно :roll:
Пусть все у тебя образуется, загруз закончится и можно будет наслаждаться каждым днем. Хорошего тебе настроения на всю грядущую неделю :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Fanni » 30 мар 2014, 20:39

Leelu, Танюша, а я уже собиралась писать и спрашивать куда ты пропала!
На настроение наверное, влияет смена обстановки и конец отпуска.. :roll:
Короткое впечатление от поездки, я читала.. про плюсы и минусы. Хорошо, что все же плюсы перевесили!!
Жалко, что так получилось с фотографиями, но хорошо, что все же не все пропали.
И очень рада, что куклы тебя выводят из грустного настроения. И то, что сочинилась новая история, это здорово!!
Скрытый контент: показать
У меня тоже уже 2 месяца настроение не очень, кажется что я тоже ничего не успеваю и занимаюсь ерундой.. Но опять таки куклы помогают, сделаешь фото и как то сразу приятно на душе, шитье тоже очень помогало, радовало то, что все же, что-то удается. :roll:

Так, что будем думать о позитивном. Буду ждать твою новую историю!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение Tvorets » 31 мар 2014, 18:40

leelu, принимайте нового читателя :mrgreen:
Скрытый контент: показать
правда я маленько неправильный читатель - начала с конца, сейчас уже где-то на середине, очень нравится ваша (твоя?) темка :D
я Даша, ко мне на ты :roll:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение MARI1394 » 01 апр 2014, 10:45

Как Лера хорошо действует.
Жду новую историю.
А потеря фотографий частое явление))) по себе знаю :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение leelu » 04 апр 2014, 18:59

Ann_, Спасибо огромное за поддержку!! С куклами действительно хорошо, у них какая-то своя игра с нами :)

Fanni, Спасибо большое! Я просто сейчас на форуме могу бывать не так часто, но все равно обязательно буду писать про свой город и узнавать как дела в твоем :) Вообще куклы очень творческое и настоящее женское занятие, так что надо обязательно им заниматься!! Иногда не хочется, а поиграешь и веселей сразу!!

Tvorets, Принимаем! Спасибо большое! :) У меня в первом сообщении на первой странице есть 2 темы в скоращенном варианте, что было за 2 года у кукложителей, так что можно быстро узнать кто и что :) Я Таня!

MARI1394, История скоро будет! Правра я раньше пользовалась одним сервисом, а теперь его платным сделали, не знаю куда фото в итоге заливать....

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Йога, солнце и мартовский заяц

Сообщение leelu » 04 апр 2014, 19:31

Йога, солнце и мартовский заяц

Светало. В воздухе стоял запах мокрой земли, уставшей от снега, и первая листва уже заполняла собой город.
ИзображениеAA Home by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия зашла в зал «Золотого Лотоса», чтобы позаниматься йогой в одиночестве. До прихода Артура у нее был целый час, который девушка с удовольствием посвящала наполнению энергией своего тела.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Она зажгла благовонии, и густой аромат сандала поднялся вверх. Она уложила цветы и произнесла молитву, ведомую ей одной, и зал залила музыка сфер http://www.youtube.com/watch?v=_vp6fukuXwY
ИзображениеAA Home by Tanya Lisa, on Flickr

Йогиня села на коврик, сложила руки в Намасте и протяжно запела: «Ом Сат Нам», что означало «Я познаю правду Бога в себе».
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия начала делать асаны и глубоко дышать.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Ее тело послушно принимало уже известные формы.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Оно наполнялось энергией и трепетало от этого сладкого состояния.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

В него вливалась космическая энергия, которая не имела ни начала, ни конца, которая была всем и ничем одновременно…
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Когда тело наполнилось, Амелия села на коврик и начала медитацию без слов, без мыслей, без целей, только созерцание красоты и единства, только присутствие.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

В этом блаженном состоянии девушка почувствовала, что-то большое дотронулось до ее тела, и по позвоночнику покалывая, пронеслась волна экстаза.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Это был Артур, он незаметно зашел в зал и присоединился к ее медитации.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Сегодня он решил, что у них будет парная йога.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Мужчина нежно подхватил девушку и вознес ее вверх.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия полностью доверяла партнеру, он был продолжением ее тела.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Партнеры сели в «Шива-Шакти» и их энергии слились в одну. Больше не было Амелии, больше не было Артура, было одно целое и настоящий океан блаженства…
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Солнце озарило зал, но его никто не заметил.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Пока влюбленные растворялись друг в друге и испытывали неведомый в физическом мире экстаз, в дверь кто-то громко и настойчиво стучал, что не могло не вернуть их на землю.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия, все же не выдержала и поинтересовалась, кто бы это мог быть.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Арутр подошел к двери и открыл ее, на пороге сидел испуганный заяц и инстинктивно колотил лапой об дверь. На улице слышался лай собак, которые видимо и загнали бедного зверя во двор студии.
ИзображениеRabbit by Tanya Lisa, on Flickr

- На йогу пришел настоящий мартовский заяц! Возьмем его заниматься?
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

- Какой он милый! – тут же подхватила гостя на руки Амелия.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

- Давай оставим его у нас, он же еще такой маленький, вдруг его обидят собаки?
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Заяц очень жалостливо смотрел на девушку и Артур не мог отказать им обоим.
Так в зале продолжилась медитация влюбленных под стук лап мартовского зайца.
ИзображениеAA Home by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 02 янв 2017, 14:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Одинокие вечера. с 61

Сообщение sound607 » 04 апр 2014, 19:44

Вау! мне только остается догадываться, как ты так поставила кукол?? :shock:Супер! Особенно вот эта фотка. Очень естественно получилось. А слова:"Давай оставим"- напомнили о детстве. Я так родителей упрашивала завести котенка. Очень милый заяц!!!Я бы оставила)))
leelu, Таня заливай на Яндакс. Я тебе помогу если чо! :roll: У меня почта на яндаксе уже 9 лет, а на фотках я уже полгода. Мне очень нравится. Если у тебя на яндаксе есть почта, то на фотках надо принять только их пользовательское соглашение и сё, можно сливать фото, заново регится не надо. Там бесплатно))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение Fanni » 04 апр 2014, 20:23

LeeluТаня, какая красивая часть из историй о твоих ребятах!!
Очень порадовало такое продолжение!!!!
Такое нежное, полное гармонии и любви!!
Очень понравилась первая фотография!! Такой нежный росток!! Сразу возникли ощущения солнца и весны!
У Амелии просто замечательная утренняя пижамка. Такой цвет и узор, слвно подчеркивают хрупкость Амелии,цвет ее тела.
Такое впечатление, что на некоторых фотографиях, тело у Амелии словно светится матовым светом.

Чудесный матрасик для занятий, да и все окружение!!
Слоник, ароматическая палочка, веточка вереска, и музыка все это создает атмосферу спокойствия для занятий йоги.
Очень красивая музыка мантры, такая медленно спокойная, словно текущая река. Это наверное, исполняется на ситаре... :roll:
Как красиво ты передала на фото все движения, все о чем ты пишешь в тексте!!!
Ах, как изящно Амелия балансирует на одной ножке..
Как ты это умудрилась сделать...??? :shock:

И как прекрасно, продолжилось занятие, когда пришел Артур!! Столько изящества. и красоты в их движениях!!!
Как он легко вознес ее ввысь, словно пушинку и как уверенно смотрит Амелия ему в глаза. Очень красиво получилось и так романтично!!
Заячик просто порадовал, такой славный!
Ну как такого отпустить. Хорошо, что ребята оставили его себе!!!
Может он когда-нибудь составит компанию енотику.. :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение Amelia Dragoness » 04 апр 2014, 21:17

Заяц разбавил романтику юмором :D Очень свежая, весенняя глава получилась))
Помимо яндекс-фоток есть еще кип - http://photo.qip.ru Я на нем фотки храню)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение HelenTao » 05 апр 2014, 12:11

Leelu, наконец-то долгожданная новая фотоистория!)) с удовольствием прочитала эту зарисовку) Очень свежо получилось) понравился комплект на Амелии, и оформление зала йоги)) Позволь поинтересоваться, а какой стиль йоги практикуют Амелия и Артур?) очень любопытно)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение leelu » 05 апр 2014, 14:47

sound607, О да, с позами были вопросы)))) На той фото сзади подставка-подборка в виде линейки))), ее за девушкой не видно :)
А остальные они сами держали, хотя местами падали и плохо себя вели, я даже на них ругаться начала :mrgreen:
А на яндексе обязательно иметь почту? Или надо обязательно ее регистрировать, просто у меня 2 ящики на гмейле

Fanni, Спасибо, Мариночка)) Правда у нас это не пижама, а специальная одежка для йоги)) у Леры тоже есть свой комплект, может они как-нить вместе позанимаются))) Росток от неизвестно цветка, он у меня отцвел и облез, пришлось его обрезать, теперь с него повырастали длиннющие ветки, не знаю даже как правильно за ним ухаживать.
Все штучки купила я в Индии и сразу родилась идея, что это надо отснять))) Матрасики - это чайные пакетики, я чай из-за них и купила :mrgreen: .А Амелия и Артур лучшая пара чтобы показать эстетику востока, да и культуру йоги в целом. Амелию я поставила благодаря линейке, которая опиралась на стену и на ее попу сзади :mrgreen:
Заяц точно будет закадычным другом Монти, они у меня уже знакомы)) Это я раскрою в дальнейших историях!
Спасибо за моря позитива в комментариях!! :D

Amelia Dragoness, Спасибо большое, заяц пришел на свет)))) Спасибо за ссылку, а там есть ограничение по объему? На фликере вроде до 2 Гб

HelenTao, Спасибо огромное! Амелия делает комплексы разные, потом сочетает их как хочет, вместе же они делают просто парную йогу и тантра-йогу))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение Fanni » 05 апр 2014, 18:15

Leelu, Таня, извини... :oops: :mrgreen:
Я назвала - утренней пижамкой, так как не знала. что это костюм для занятий.
Он очень хорошенький, ты сама шила? Или он был куплен!!
Упаковочка пакетики для чая просто обалденная!! А сам чай, был вкусный? :D
Заинтриговала.. о том как познакомятся зайчик и енотик.. :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение sound607 » 05 апр 2014, 19:40

Низачто бы не подумала, что она опирается на линейку.
Нет, не обязательно иметь почту. Если ты зарегистрируешся только в яндакс-фотках, то почты у тебя не будет.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение Tattonka » 05 апр 2014, 20:24

Так атмосферно - расслабляюще :roll:
Зайчик такой милый :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение leelu » 05 апр 2014, 21:58

Fanni, )) Да, ничего, я бы тоже не поняла. Он продавался, правда похоже для кукол пупсов, поэтому такие короткие штанишки, хотя кто их знает, я уже забыла, что было на упаковке)). Чай был отдан маме, точнее он маме купился из-за пакетов, а она конечно мне отдала))))
Заяц и енот уже будут знакомы в истории, я думаю просто встретились как-то в садах и лесах, у меня не мегаполис, город маленький и окружен лесами и полями, так что им есть где разгуляться)))

sound607, О, спасибо за подсказку с яндексом, а то как-то разбираться с оплатой для фото лениво!

Tattonka, Спасибо! Да, заяц очаровательный :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение MARI1394 » 07 апр 2014, 09:11

Как ребята тонко чувствуют друг-друга. Какая нежность. От этой пары трудно оторвать взгляд.
К цыплятам ещё и зайка добавился. Или они его отнесут в лес, и устроят пикник :wink: ?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение leelu » 07 апр 2014, 12:43

MARI1394, Спасибо :) Да, пара действительно "правильная" :D
Заяц будет жить у них, но будет шляться где ему хочется и заведет себе друга енота :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение HelenTao » 07 апр 2014, 12:47

leelu, как все продумано) глядишь питомцы и подружат прекрасную миссис Адамс и замечательную Амелию) я вообще считаю, что домашние животные - одна из самых замечательных тем для сближения людей :D сама с удовольствием посещаю кошачьи выставки и кормлю бездомных кошек) у нас с друзьями обязательное правило - складываться на корм нашим бездомышам- поэтому у наших домов бегают пуФыстые бутузики :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение leelu » 07 апр 2014, 12:50

HelenTao, Питомцы подружат другую девушку, но эб этом потом (ты очень проницательна :D )
Да, я согласна, что животные сближают, я бы в кукольном мире их побольше расплодила, если буду находить "пушисто-бархатные" экземпляры, потому что для меня, все же важно тактильное ощущение животного, пластик не могу воспринимать живым (как например, сову, поэтому я сделала ее в рассказе мертвым чучелом))))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон.Йога, солнце и мартовский заяц 6

Сообщение HelenTao » 07 апр 2014, 13:00

leelu, интригуешь прямо) я поняла о каких зверушках ты говоришь, мне такие кролики попались в киндер-сюрпризе) и еще двое котов недавно перепало - покажу на днях) Но я вот еще не могу пройти мимо гулливеровских зверей) очень нравится исполнение разных пород кошек и собак у этой фирмы :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей