Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MALYKA:Истории с продолжением! Малышка Лу. Стр 63.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение MALYKA » 05 июл 2016, 13:51

Nasty писал(а):Источник цитаты Не хочет она замуж за Анри, но и обидеть ответом не решается. Вопрос крайне деликатный, удачи Изабель.
И в любовники не надо ради утешения, это не выход Олли прав.

Конечно Настюш, не хочет. Она влюблена в Олли и это уже очевидно 8)

Arvin писал(а):Источник цитаты Считаю Изабель надо быть честной и честно сказать Анри, что она его не любит и замуж за него выходить не стоит, потому как это лишь испортит ей жизнь. Как же ему хочется быть с ней, а нельзя. Остается надеяться что когда дело будет закончена и преступник найден у этих двоих появится шанс быть вместе.
Олли буквально прожигает Бель взглядом.
Очень понравились фото на берегу моря. Технический вопрос: вид морского пляжа это фотошоп или просто фон картинка?

Лизонька, думаю все так и будет. Главное найти, разоблачить преступника и не допустить чтобы с Изабель что нибудь случилось плохое. Олли ведь обещал своему патрону позаботится о ней :wink:
Вид морского побережья-картинка. Нашла в интернете подходящую, заказала большой формат в полиграфии, добавила настоящего песка и камней и ву-а ля! :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты MALYKA, здравствуйте!
Как-то не разу не случалось попасть в Вашу тему, а сегодня, случайно, оказавшись в ней, не могла оторваться.
Сам стиль изложения мне понравился, интерьеры прекрасные, а куклы в таких реалистичных позах, что кажутся живыми.
Сами куклы, их наряды-всё такое красивое и красочное, так и притягивает к себе.
Ваша темка заслуживает самых лучших похвал!

Yulija Bondarovic, Приветствую вас! Спасибо большое! Новые посетители темы всегда очень радуют :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я сама занимаюсь историями, правда, совсем недавно, и была приятно удивлена абсолютно всем.

А ссылочку на вашу тему не дадите? Я тоже очень люблю кукольные истории читать :oops:
Скрытый контент: показать
Меня Ирина зовут. Можно на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июл 2016, 14:05

MALYKA писал(а):Источник цитаты Новые посетители темы всегда очень радуют

Ирина, спасибо, что откликнулась. Я Юлия, ко мне тоже на "ты".
MALYKA писал(а):Источник цитаты Я тоже очень люблю кукольные истории читать

Это было бы замечательно, мне интересно твоё мнение. Даю ссылку на тему: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=56219

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Djenje » 05 июл 2016, 15:03

Ириш, очень-очень здОрово! И съёмки, и сюжет! Как настоящий, отличный фильм! Твоим героям сопереживаешь от всей души. И пара такая красивая! Очень хочется, чтобы всё у них было хорошо. Понятно, конечно, что Олли разрывается между чувствами и служебным долгом. Но, подозреваю, события пока только начинают развиваться... И мафия так легко не отстанет... Давай поскорее продолжение! :oops:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение MALYKA » 05 июл 2016, 15:29

Djenje писал(а):Источник цитаты Ириш, очень-очень здОрово! И съёмки, и сюжет! Как настоящий, отличный фильм! Твоим героям сопереживаешь от всей души. И пара такая красивая! Очень хочется, чтобы всё у них было хорошо. Понятно, конечно, что Олли разрывается между чувствами и служебным долгом. Но, подозреваю, события пока только начинают развиваться... И мафия так легко не отстанет... Давай поскорее продолжение! :oops:

ОХ, Ленусечка, дорогая моя, СПАСИБО! :D Только вот боюсь продолжение теперь не скоро осилю :( Я еле-еле выложила эту серию. :? Она такая длинная получилась, что снимать пришлось около двух месяцев. Хотя, казалось бы что там снимать? Декорации в одном стиле: море да песок. Ан нет: то руки не так поставила, то "огня" в глазах нету, то страсть не хотят показывать. Вот и приходилось переснимать по нескольку раз, пока не достигла желаемого результата. Я б может быть так и не заморачивалась, если б пришлось использовать разный инвентарь, как например для домашних серий. Ну, а тут-то много не требовалось. Песок и камни не убирала еще с прошлых серий. Поставила картинку и давай по выходным терзать кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Djenje » 05 июл 2016, 17:05

Зато, Ириш, всё получилось так классно! Все позы такие натуральные, я смотрела, читала, и забывала, что это куклы! И всё так красиво, такие чудесные декорации! Никакого однообразия нет. И пишешь ты замечательно, сюжет захватывает! Я люблю детективы, а тут ещё и любовь! Но нагло требовать продолжения и мучить этим тебя не буду. Как сможешь! Но ждать буду с огромным интересом! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Ari81 » 05 июл 2016, 20:10

Ирина, это просто шедевральная серия! Я пребываю в эстетическом экстазе :shock: :D То, что ты сделала в этой серии, начиная с декораций, заканчивая актерской работой, все достойно восхищения! Ах, эти босые ступни Изабель, я от них балдела, как Тарантино балдеет от ножек Умы Турман 8)
Текст, которым ты сопроводила фотографии, легко читался, буквально оглушал накалом страстей. Я каждой клеточкой ощутила весь диапазон чувств, овладевших героями. Виртуозно! Такие переходы: страсть - гнев - обида - снова страсть - нежность. Чувства героев словно созвучны океанским волнам, накатывавшим на берег. Спасибо за чудесное продолжение! :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Markusha » 06 июл 2016, 00:49

Ирина, сколько же я пропустила! Так ты интересно пишешь! Обстановка явно накаляется. И мне все Роуз покоя не дает, подозрительная она 8)
Конечно, пусть Изабель откажет этому противному Анри! Сдался он ей, когда рядом такой супермен Олли.
Отдельно зочу отметить интерьер ресторана, в котором Анри предложение сделал. Я даже представить не могу, как ты это все делаешь, все прям настоящее.
Вилла потрясающая. Сколько времени ушло, чтобы ее постоитьи обустроить? Это в ней ты историю снимаешь? Или отдельные румбоксы еще есть? Для такой виллы отдельное помещение нужно, чтобы на зиму убирать))

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение wiccy » 06 июл 2016, 08:53

Так интересно... :)
Такие страсти, метания... очень жизненно
Спасибо!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Madlenka » 06 июл 2016, 12:53

Ирочка, спасибище за такое захватывающее и большое продолжение!
Куклы справились со своими ролями бесподобно, и вообще, когда читаешь и смотришь, абсолютно забываешь, что это куклы. Работа проделана колоссальная.
А какая страсть, да еще на фоне морского берега, ммм... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 июл 2016, 15:34

Ирина, просмотрела более обстоятельно твою тему, где-то с 2013 года, впечатление потрясающее :shock: Эмоции переполняют, но постараюсь вкратце:
- Какие великолепные, роскошно-богатые ты создаёшь интерьеры, и даже полностью комнаты: прихожая, гостиная, спальня, балкон..., любоваться, не налюбоваться.
- В самих историях поражает великолепие убранства комнат, где предусмотрена любая мелочь, обилие миниатюр, как-будто побывал сам в каком-то роскошном замке.
- Когда первый раз я смотрела последние страницы рассказа, была удивлена одеждой героев, а теперь знаю, что вся эта красота на них, создана твоими руками.
Наряды с Красной дорожки - это что-то потрясающее 8) Невероятная красота, изыск, блеск и великолепие, такое обилие роскошных туалетов, восхищает!
Ириночка, браво твоему трудолюбию, безупречному вкусу и мастерству. Ты поистине талантливый человек!
И, в заключении, несколько слов о рассказе:
Захватывающая история общего развития событий, но особенно очаровывает пикантность отношений главных героев.
Всё отснято очень красочно и безупречно.
С нетерпением и интересом буду следить за продолжением их отношений.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение sneginka » 08 июл 2016, 15:13

Ириш, суперская серия! Во-первых, у меня полное ощущение, что герои на пляже. Так классно ты всё обустроила! Песок, камни... Кажется, будто пальмовые ветви колышутся над их головами, слышится крик чаек, шум прибоя... Во-вторых, такие эмоции, искры между ними, страсть! Вот это будут настоящие отношения! Не то, что с Анри! Тут даже и думать нечего.
Хочется, чтоб Олли по-быстрее уже нашёл своего преступника (а я уверена, что Бель вообще ни при чём), и сдался "на милость" такой красотке) Или он дождётся, что девушка обидится, - тогда будет сам добиваться её)))
В-третьих, детектив выходит у тебя отличный! Зачитаешься))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Fosski » 08 июл 2016, 19:46

Иришка, я очень впечатлена рестораном и пляжем! Все как настоящее! Особенно поразило то, что столики внутри ресторана похожи на столики на террасе)) Круто!
А платье Изабель это отдельный восторг! Я сначала читаю текст, бегло просматривая фото, а потом иду и заново смотрю уже смакуя каждую деталь))
Ну и сам сюжет истории супер! Я два ногтя сгрызла от переживаний, когда читала о событиях на пляже)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Arvin » 08 июл 2016, 20:13

Какие же страсти кипят у Олли и Бель! То целуются, то ругаются, то уже смеются и под руку идут как не в чем ни бывало.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение duble mam » 11 июл 2016, 13:54

Какие страсти! :shock: Поцелуи, скандалы....как бы до драки не дошло :roll: Как скоро эти двое поймут, что им суждено быть вместе?
Интерьеры заглядение, пляж очень реален, ресторан мега крут :)
Как поживает Ванесса в новом доме и в новом положении? Хотя бы пару кадров посмотреть :oops:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Honey » 11 июл 2016, 21:03

Какой пляж!!!! :shock: Браво!!!

И я считаю что Изабель должна быть честной с Анри, нехорошо водить за нос влюблённого.

В Олли трудно не влюбиться :D
Какие страсти африканские, ух!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение Djenje » 28 авг 2016, 06:17

Ириш, не тороплю, не думай! :oops: Просто шлю привет и жду продолжения! :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Утро на берегу. Стр 60.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 14:23

Друзья мои, прошу у всех прощения, что долго не отвечала на ваши отзывы и вообще резко исчезла :( Лето для меня горячая пора и реальная нехватка свободного времени просто выбили меня из колеи. Сейчас вроде все приходит в норму. Потихоньку буду реабилитироваться и выкладывать продолжение для тех, кто его ждет :wink:

Волнения или сомнения?
Несколько часов спустя Изабель расхаживала по гостиной, стуча каблуками по деревянным половицам. Стук затихал на ковре, потом возобновлялся. Она радовалась, что у Патрика на вечер назначено свидание. Ей невозможно было бы скрыть от него свое настроение, но и довериться ему тоже было нельзя. Да и вообще, неизвестно, каковы теперь будут отношения с Анри. Ей очень не хотелось лишних проблем. Ведь он может уволиться. Сама мысль об этом была ей ненавистна.
Изображение
Да, конечно, всегда можно найти нового закупщика, но они с Анри были одна команда, если кто понимает, что это такое. Ну почему она не способна думать о нем вне связи с магазином? Впрочем, так было всегда. Может быть, если бы они были знакомы раньше того, как стали вместе работать, ну, как с Патриком, ее чувства к Анри были бы другие. Изабель сложила руки. Нет, просто нет в их отношениях.., какой-то искорки.
Изображение
Но и в отношениях с Олли об искре говорить не приходится. Это – извержение вулкана. Она с досадой тряхнула головой.
« Черт, опять эти дурацкие мысли о нем. Прямо плывет все в голове при одном воспоминании о его объятиях. Глупости, надо сосредоточиться на Анри и на том, как ему все сказать, чтобы не рассориться с ним».
Изображение
Изабель медленно спустилась в столовую.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Волнения или сомнения? Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 14:44

«Все время в движении, – подумал Олли. – Но здесь не столько энергия, сколько нервы».
Изображение
На ней было очень простое и очень изящное светлое платье, а волосы аккуратно заколоты заколкой в тон. Глядя на нее, он внезапно ощутил сочувствие к Анри. Нелегко безответно любить такую женщину. Если Гензель не законченный дурак, он сразу по выражению лица поймет, каков ее ответ. Ей даже рта не придется открывать.
Изображение
– Ничего, он это переживет, Бель. – Она резко обернулась. – На свете существуют и другие женщины, как тебе известно.
Изображение
Он был намеренно развязен и циничен, зная, какова будет ее реакция. Он увидел, как вспыхнули ее глаза.
– Надеюсь, вы однажды здорово схлопотали, Олли, когда она натянула вам нос. – резко отрезала Изабель.
Изображение
– Она не имела шанса, – усмехнувшись, ответил он.
Изображение
Изабель невольно усмехнулась.
– Ты настоящий мужчина, Олли, да?
– А ты настоящая женщина, Бель.- Он сказал это спокойно, однако эти простые слова совершенно вывели ее из равновесия. Она слышала подобное десятки раз от десятков людей, но кровь ее при этом не бурлила. Очевидно, что он не мастер бросаться комплиментами.Их взгляды встретились и долго не отпускали друг друга, пока она опять не начала волноваться. Ей пришло в голову, что она гораздо ближе к чему-то жизненно важному, чем утро на берегу.
Изображение
– Ты, должно быть, очень хороший писатель, – пробормотала Изабель.
– Почему ты так думаешь?
– Ты очень скуп на слова и произносишь их с такой непритворной расчетливостью.

Каминные часы мелодично прозвенели. Наступило время обеда.
Изображение

– Не думаю, что ты согласился бы написать мне текст моего разговора с Анри.
– Да, здесь я пас, уволь.
Изображение
–Олли. – Немного поколебавшись, она снова обратилась к нему: – Я не должна была так откровенно тебе рассказывать обо всем на берегу. Это несправедливо по отношению к Анри и нехорошо по отношению к тебе. Я напрасно обрушила на твою голову подробности своей жизни. Но ты очень хорошо, даже слишком хорошо, умеешь слушать.
– Часть моей профессии, – пробормотал он и вспомнил о бесчисленных разговорах с подозреваемыми, свидетелями и жертвами.
Изображение
– Я все пытаюсь поблагодарить тебя. Может ты выслушать меня хотя бы раз, не перебивая?
– Я пока не сделал ничего особенного, – бросил он в ответ.
– Да я подавлюсь, прежде чем скажу тебе опять «спасибо»…
Изображение

И в это время прозвенел дверной звонок...

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Волнения или сомнения? Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 15:01

Сложный вопрос.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Каждый из мужчин не прочь был бы остаться с ней наедине, но оба притворились, что все в порядке.
Изображение
Изображение
Общий разговор медленно и естественно перешел на дела в магазине.
– Я рада, что ты заглянул туда на пару часов, Анри.
Изображение
Изабель скорее ворошила вилкой еду, чем ела.
Изображение
– Патрик не вполне окреп, чтобы работать целый день.
Изображение
– Ну, выглядит он неплохо, а понедельники всегда спокойные дни.
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 15:14

Анри вертел в пальцах бокал с вином и вряд ли уделял обеду больше внимания, чем Изабель.
Изображение
– Не слишком ли ты беспокоишься о нем, моя дорогая?
Изображение
– Не думаю, ты просто не видел его на прошлой неделе. – Изабель избегала смотреть ему в глаза.
Изображение
Осознав, какую беспорядочную мешанину она устроила на тарелке,
Изображение
она вздохнула и взяла бокал с вином.
Изображение

– Ну сегодня он был достаточно здоров, чтобы продать миссис Эдвардс коннектикутский комод.
Изображение
Анри заметил, что Изабель и Олли обменялись взглядами.

– Патрик продал его миссис Эдвардс? – удивление Изабель было безгранично.
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 15:21

– Ты бы все понял, Олли, если бы познакомился с этой леди. Она закоренелая янки, скупая до невероятности. Доллар – это ее бог. Только Анри умеет продать ей вещь. Изредка это и мне удается, но Патрику…
Изображение
И она улыбнулась.
– Как же это он умудрился?
Изображение
– О, это был настоящий спектакль. Он притворился, что ему очень жаль расстаться с комодом. Когда я вошел, он убеждал ее купить другой, орехового дерева, а, мол, коннектикутский он уже кому-то обещал.
Изображение
Изабеь коротко рассмеялась:
– Ну что ж, наш мальчик, кажется, приобретает опыт. В следующий раз я пошлю его с тобой в Европу.
Изображение
Анри нахмурился, глядя в тарелку, и пронзил вилкой оливку.
– Ну если тебе так угодно.
Изображение
Изабель огорчилась. Пока она подыскивала слова, Олли вмешался в разговор, спросив, что собой представляет этот коннектикутский комод.
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 15:33

Изабель бросила на него благодарный взгляд и предоставила ответ Анри.
Изображение
Какие же они разные.
Изображение
Она смотрела на мужчин, занятых пустым разговором. Анри, со своим ухоженным лицом, был хорошо воспитан, о чем свидетельствовали его голос и манеры, и модно одет. Изабель вспомнила, что никогда не видела его иначе как в костюме. Все вольности, которые он позволял себе в одежде, – это рубашка поло и брюки для гольфа. Он источал вышколенное обаяние и утонченную сексуальность.
Изображение
Олли очень редко жестикулировал, словно знал, что язык жестов может выдать его тайные мысли. Он обладал странной способностью молчать и быть незаметным, но она не сказала бы, что он груб и неотесан, хотя и предпочитает джинсы, свитера и футболки. Он не обаятелен, но действует обезоруживающе. И в сексе он что угодно, только не утончен и деликатен.
Изображение
Олли задавал Гензелю вопросы об антиквариате, хотя ему это было сейчас совершенно неинтересно.
Изображение
«На вид он человек довольно безвредный. Красивый парень, достаточно умный, чтобы использовать свою внешность с пользой для дела. Или же – чтобы стать одним из звеньев в контрабандной цепи. Но не главарь, нет, – инстинктивно заключил Олли. – Кишка тонка»."
Изображение
Что же это за мужчина, – размышлял он, – который изо дня в день встречается с такой женщиной, но не занимается с ней любовью и ухитрялся держать себя в узде почти три года?». Олли признавал, что ему самому ни за что бы не удалось продержаться так долго. Анри Гензель или безумно в нее влюблен, или же гораздо умнее, чем кажется.
Изображение
Замечая, какие взгляды он иногда бросает на Изабель, Олли даже почувствовал к нему симпатию. Нет, он явно к ней неравнодушен.
Изображение

Анри отпил глоток вина и попытался продолжить разговор, который потихоньку начинал внушать ему отвращение. Он хорошо знал Изабель. И он видел ответ в ее глазах. Единственная женщина, что-то для него значащая, никогда не будет ему принадлежать.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 15:50

Все трое почувствовали облегчение, когда Роуз внесла поднос с кофе.
Изображение
– Мисс Изабель, если ты не станешь есть больше, кухарка уволится.
Изображение
Изображение
– Если бы она подавала в отставку чаще, чем раз в месяц, то в доме царил бы уже беспорядок, – беспечно ответила Изабель. Без еды она легко обойдется, лишь бы удалось уладить отношения с Анри.
Изображение

Изображение
– Я возьму чашку в библиотеку. – Олли налил себе кофе, прежде чем Роуз успела что-то возразить.
Изображение
– Мне нужно кое-что закончить сегодня вечером.
Изображение
Изображение
– Прекрасно, – ответила Изабель, стараясь на него не смотреть. – А мы с тобой, Анри, будем пить кофе в гостиной.
Изображение
-Нет-нет, Роуз. Я сама отнесу, – поспешила она сказать ворчащей домоправительнице.
Изображение
Изображение
Олли к тому времени уже исчез.

Продолжение слеует... [color=#008000][/color]

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение Djenje » 05 сен 2016, 16:00

Ириш, очередной шедевр! :roll: Великолепная обстановка с умопомрачительными деталями, отлично оттеняющая характеры одежда, полное впечатление шикарного фильма или прекрасно иллюстрированной книги! И, вдобавок, прекрасно написанный сложный психологический момент! Рада, что Анри всё понял без слов...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение Markusha » 05 сен 2016, 16:43

Ура, продолжение! Обстановка, как всегда, меня поражает! Все продумано до мелочей, стол накрыт, как настоящий. Изабель прекрасна, ей очень идет это платье, заколка и украшениях. И на фотографиях очень хорошо передано ее состояние, мысли и сомнения.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 16:56

Djenje, Ленусик, спасибо тебе большое за высокую оценку моих работ! :D Я на столько обленилась и охладела за это время к куклам, что эта серия действительно далась мне нелегко. Дело в том, что все лето моим супер-пупер увлечением были цветы и овощи, им я и посвящала все свое свободное время :oops:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение Evlampia » 05 сен 2016, 17:16

MALYKA, Совершенно живые персонажи. Взгляды и жесты такие естественные. Читаешь и забываешь, что это куклы - настоящий фильм.
Костюм у Анри бесподобный.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 17:22

Markusha, спасибо большое! Очень радует, когда понимаешь, что все твои труды не напрасны :wink: Заходите, всегда рада :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение MALYKA » 05 сен 2016, 17:29

Evlampia писал(а):Источник цитаты MALYKA, Совершенно живые персонажи. Взгляды и жесты такие естественные. Читаешь и забываешь, что это куклы - настоящий фильм.
Костюм у Анри бесподобный.

Спасибо большое! Очень старалась :oops:
Мне тоже кажется, что Анри этот костюм больше всех идет :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MALYKA:Истории с продолжением! Сложный вопрос. Стр 61.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 сен 2016, 22:10

Ирина, приветствую тебя, рада, что могу ознакомиться с продолжением истории.
- Потрясающая обстановка столовой, красивая хрустальная люстра, роскошные стулья, да, вообще, всё так интересно рассматривать, не оторвёшься.
Ощущение, что приоткрылась дверь в другой мир.
- Интересное раскрытие за одним ужином психологического настроя всех героев. Изабель доверилась Олли, и открыла ему характер своих отношений с Анри. Анри не нужен ей, кроме, как в роли друга и партнёра по бизнесу. Анри это прочёл в глазах девушки, он понял, всё без слов, как и предполагал Олли.
Мужчинам обеим всё уже ясно, но для Бель самое трудное, разговор с Анри, ещё впереди.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]