Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение mask » 18 фев 2012, 21:27

Удивительная создание, такая тоненькая и стальная. Особенно хорош взгляд на второй фотографии.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 01:03

Shenechka,
спасибо, мне очень приятно, что вам у меня понравилось.
А оживают они, наверное, потому что я сама считаю их такими. Во всяком случае, считаюсь с ними именно как с живыми. Они отвечают на эту симпатию взаимностью.

Hmelna,
можно. Но если безответно - то разбиться насмерть, и только так. Она должна желать сама - сделать шаг навстречу. Ее - не завоюешь натиском, ее возьмешь только внушением доверия...

И да, мне тоже очень нравится - наконец! - то, что я увидела на снимках. Отобразила. Смогла. Ура.


Como-el-Viento,
Миюки поглядела весьма скептически, но аудиенцию еще раз подтвердила) Так что - потеплеет - и вэлкам. Обсудим время.

Марин, да. Марин в этот раз даже меня обрадовала. Вообще после того как я убрала толстый слой ее помады дешевого цвета, она начала впервые в жизни получаться на фото. Очень, очень радует. И внушает разнообразные надежды.

mask,
спасибо. Она как катана - тонкая, но смертельно острая. Понимаю, что сравнение откровенно пошлое, но иного подобрать не смогу =(
Я этот взгляд так радовалась, когда поймала. Вслух спасибо сказала, когда отснятые снимки рассматривала)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Альтея: приступ ностальгии

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 15:12

Листая по тэгу куклы вглубь свой дневник, пересматривала снимки своей первой бжд. Искала не ее, но тех, кого искала, пока не нашла.
А потому выложу пока ее.
Моя первая Большая Кукла. Тогда у меня еще не было зеркалки, и снять достойно было чистым мучением... Но я очень старалась.
Альтея Хоук. 2009й год, весна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Como-el-Viento » 20 фев 2012, 18:00

Какая... потрясающая... у меня аж дух захватило...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 18:48

Como-el-Viento,
да, Алька была очень привлекающей внимание особой. Но я о ней не грущу: это был тяжелый характер и холодный взгляд.
Грущу я о другой... Точнее, о двух других. И, наверное, уже не перестану грустить, хотя все произошло единственно возможным образом.
Показать? Я как раз их фотографии сегодня искала у себя по тэгу "Большие Куклы"...

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Como-el-Viento » 20 фев 2012, 19:03

Eva Lotta, конеееееееееееееееечно, я очень бы хотела их увидеть^^
А тебе месседж: "Не грусти, все срастется!"

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение electra27 » 20 фев 2012, 19:13

Марин, ммм... запоминающееся имя, отражающее внутреннюю сущность.
Как ей идут меха!
Поражает то, какая она настоящая, своеобразная, гармоничная.
Иглавное, от нее просто исходит свечение, какое-то внутреннее...
Ожившая и только твоя....

Альтея Хоук, потрясающе красивая, но своенравная, далекая.
Не родная...

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 19:22

Como-el-Viento,
да ты понимаешь - оно срослось, но так и не забылось. Не все забывается.
Давай я выложу их - тех двоих, которые были Моими с большой буквы.

electra27,
спасибо, Лиза! Огромное спасибо за такие слова о Марин. Я к ней отношусь очень пристрастно, и мне крайне важно слышать, что она вызывает у видящих ее отклик, а уж если он еще и позитивный - !..
Она _очень_ моя. Все остальные уходили дважды за эти годы. Марин - как камень в реке. У меня никогда и тени мысли не приходило в голову, что она может утомить, к примеру.

Ах, вот знать бы, как осветлить ей корни волос. Я помню, несколько лет назад кто-то из форумчан чем-то очень удачно помыл своей Эрин голову - так, что краска-подтемнитель сошла. И это точно был не шампунь. А теперь я ни в жисть не найду, кто это был и в какой темке я видела фото. Мне так надо сделать ее полностью блондинкой... А чем помыть, не представляю ((

А Алька и правда была не родная и очень высокомерная. Я очень с нею мучилась, пока в конечном итоге три года спустя не продала. Вот с первой куклой фэшн роялти я не ошиблась - и все пошло удачно *косясь на Марин*, а с Алькой промахнулась - и в итоге потом долго мучилась со всем форматом целиком.
Хотя были двое, с которыми мне повезло. Но все равно не сложилось в итоге. Может, еще поэтому я так ценю контакт с самой-самой прайм-куклой.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Como-el-Viento » 20 фев 2012, 19:42

Eva Lotta, ммммм... мне кажется это было немного в другом ключе сказано... приятным мужским голосом... примерно с тем нажимом, что "все в порядке"... я понятия не имею как это расценивать, думаю, ты лучше поймешь^~
Ага^^ Очень жду^^

Слушай, у меня пока только две идеи насчет помывки: 1. что если попробовать дегтярным шампунем; что если капнуть лаской на ватную палочку и провести или просто приложить: вдруг без вреда для волос сведет^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 19:56

Como-el-Viento писал(а):Eva Lotta, ммммм... мне кажется это было немного в другом ключе сказано... приятным мужским голосом... примерно с тем нажимом, что "все в порядке"... я понятия не имею как это расценивать, думаю, ты лучше поймешь^~
Ага^^ Очень жду^^

Слушай, у меня пока только две идеи насчет помывки: 1. что если попробовать дегтярным шампунем; что если капнуть лаской на ватную палочку и провести или просто приложить: вдруг без вреда для волос сведет^^


Я бы никогда не предположила, что напишу это здесь и тебе... Но черт, ты меня почти испугала. В хорошем смысле - но... До мурашек. Могу если что потом устно рассказать.
Но да: я действительно поняла. Я только очень хотела бы знать, как ты умудрилась услышать. Но это опять же в приват, я думаю.

Насчет волос: у меня нету "ласки" =(( У меня только "ваниш", но мне что-то подсказывает, что это не то.
Шампуни не смывают, как практика показала... Поедешь ко мне - вези "ласку" что ли...

Так вот.
Я собрала со всех фотосетов выжимку снимков. Думаю, они тебе лучше меня все расскажут.
А, и еще у них есть Большая литературная история. То есть биографии и всё серьезно.
Знаешь, это ужасно - их больше нет, а история - есть. Все равно ужасно, что бы кто ни говорил *адресуясь к приятному мужскому голосу, упрямо*.

Ну в общем вот. Смотри. Следующий пост.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сеанс воспоминаний: Реми и Мамори

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 20:04

Тюгино Мамори и Мацумото Реми. Как и положено в японском, имена следуют после фамилий.
Мои очень любимые, очень долго радовавшие. Расставаться было не грустно - плохо и тошно мне было, когда я с ними расставалась. Но это давняя невеселая реаловская история, и здесь ей не место.
Сегодня потянуло на светлую ностальгию... И на снимки большой любви, длившейся долго и умершей только вместе с ними. И я их нашла, пересмотрела и решила - пусть и по прошествии двух лет после окончания - выложить сюда. Пусть будут.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение Como-el-Viento » 20 фев 2012, 20:48

Ну, я ж говорила, что часто слышу то, что совсем не хочу и не планирую XDDD Бывает^^
Тады при встрече расскажешь^~

Не-не, я имела в виду ласку, которая стирает лак для ногтей, но о той ласке я тож думала^^ Может помочь^^ Но у мя тож её нема><'

Почему-то у меня прямо слезы на глаза навернулись от первой фоты... но потом через них смутно проступила улыбка, а когда смотрела остальные, прямо слышала, как сердце чуть громче билось... и улыбалась^^
Очень светлые фотографии, ну а ребята... слов не хватит, чтобы описать мои ощущения, поэтому, я надеюсь, что ты и так знаешь, какие чувства я к ним испытываю^^

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение mask » 20 фев 2012, 21:29

Приятно вспомнить. Вce же мне Алька нравилась, есть в ней нечто, что мне очень импонирует. А Реми мне было жалко до слез, когда я ее на ДоА видела уже спустя какое-то время. Она оказалась самой "живой" из виденных мною кукол.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Мамори и Реми

Сообщение Eva Lotta » 20 фев 2012, 23:45

Como-el-Viento,
да - будешь так развиваться дальше, станешь окончательным медиумом. Успей главное заработать на этом деле денег до того, как крыша начнет соскальзывать =)

О. Средство для снятия лака? Сейчас удалимся с Марин в ванную. Может и правда поможет? Главное, чтоб волосы не погубило. Нежжжно буду действовать.

Увы - я давно отулыбалась, глядя на их фото. Мне всегда грустно, когда я их вижу. И вернуть главное ничего нельзя.

mask,
ну, Алька была живая и порядочная стерва =) Не отнять. Стерва до последней реснички.

Реми мне и сейчас до слез жаль =(
А ты видела ее старые фото, которые я на ДоА вешала, или уже новые - чьи-то? Боюсь, что вторые никогда видеть не захочу...

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение mask » 21 фев 2012, 05:01

Я видела, как ее продавали.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение Eva Lotta » 22 фев 2012, 17:20

mask писал(а):Я видела, как ее продавали.


Вот это меня как раз не удивляет - что она не смогла больше нигде прижиться. Но да, мне тоже до слез жаль.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение Shenechka » 08 мар 2012, 06:28

С праздником!
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Сеанс воспоминаний: Тюгино Мамори и Мацумото

Сообщение electra27 » 08 мар 2012, 10:30

Евочка, с праздником!
Творческих успеховм и почаще радуй нас своими необычно красивыми, потрясающе чувственными фотографиями!
Изображение

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Моник и Дженнис

Сообщение Eva Lotta » 16 июл 2012, 14:37

Жизнь насыщена самыми разными событиями, а меж тем постепенно приезжают новые куклы. До фотоаппарата руки упрямо не доходят, но радости при распаковках и первом взятии в руки отсутствие съемки не убавляет.
Ровно в мой день рождения домой явились сразу двое.
Моник - ура, наконец-то у меня появилась моя Элиз, Elise Most Wanted, утонченная красавица, а не замороженная немка,
и Дженнис - Luchia Strict Elegance, которая изначально бралась донором для Фрейи. Как и Афра в свое время, донором она отработала хладнокровно - а затем заявила, что приехала домой и в общем никуда не собирается. Не красивая, не жданная, с лицом норовистой лошади и внезапно смешливым характером и классной улыбкой - конечно, она осталась.

Жду Наталью (Natalia Ready to Dare), Эрин (Erin High and Envy), Агнес (Agnes Truly Madly Deeply), выигранную Виктуар и думаю, что шкаф такого нашествия красоты не выдержит. Не говоря уж о плановой покупке на форуме, за которую на днях пойду переводить деньги...
Впрочем, как это не выдержит?! Утесним "хрусталь"!

Итак, Моник. Кто бы сомневался, что она прекрасно впишется в наше общество, в котором нет слабых духом =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дженнис.

Изображение

Изображение

Изображение

Они приехали одновременно. Редко так бывает, но уже при вынимании из коробок было понятно - они из моего текущего текста. Две близкие со школьных лет подруги, общее закрытое элитное учебное заведение, общие дела и общие знакомые - теперь, когда обеим по тридцать шесть. Не похожие и не настолько разные, насколько бывает, когда притягиваются противоположности... просто так получилось, что когда-то сошлись. Дженнис знает, как рассмешить Моник. Моник знает, как успокоить разошедшуюся Дженнис. И они замечательно сработались за годы, минувшие со студенческой поры.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Elise Most Wanted и Luchia Strict Elegance

Сообщение electra27 » 16 июл 2012, 15:35

Ева, какие же они яркие, абсолютно разные, притягательно надменные!
Не знаю, какая из них мне ближе, вижу одно: столько в них характера заложено, столько силы. Одна(Лючия) напоминает мне ярко горящий костер с россыпью искр до небес.
Другая(Элиз)-тихое, глубокое озеро под коркой трескучего льда.
Как я по тебе соскучилась!
Не пропадай больше....

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Elise Most Wanted и Luchia Strict Elegance

Сообщение Eva Lotta » 16 июл 2012, 15:45

electra27 писал(а):Ева, какие же они яркие, абсолютно разные, притягательно надменные!
Не знаю, какая из них мне ближе, вижу одно: столько в них характера заложено, столько силы. Одна(Лючия) напоминает мне ярко горящий костер с россыпью искр до небес.
Другая(Элиз)-тихое, глубокое озеро под коркой трескучего льда.
Как я по тебе соскучилась!
Не пропадай больше....


Спасибо, солнышко! Пропадание было по сугубо реаловским причинам, возвращаюсь постепенно. Мне очень приятно, что ты меня помнишь и заглянула =)
И определения по характерам девушек - удивительно в точку, прямо-таки от и до.
Обязательно дойду до твоей темки, хочу знать, кто у тебя новенький появился...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Elise Most Wanted и Luchia Strict Elegance

Сообщение Aeon Estelio » 11 ноя 2012, 23:09

Очень понравилась ваша тема, просмотрела ее всю :) Всё тут замечательно: и куклы, и их истории, и фотографии. А какие роскошные наряды и украшения!
Буду к вам заглядывать :)

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta

Сообщение Carnerita » 30 апр 2013, 23:20

Еva Lotta, большое спасибо за замечательные фотографии!

На каждом фото видно характер и яркий образ, это очень радует. Как и описания историй.

Очень понравилась Афрания. И красное, сочетающиеся с помадой, ей очень к лицу!
Спасибо.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афра. Весна

Сообщение Eva Lotta » 01 май 2013, 03:37

Меня так давно не было на форуме, реал диктует совсем иную жизнь. Неожиданно было обнаружить в теме комментарии - спасибо =)
А между тем мои куклы по-прежнему со мной, иногда кто-то уходит, изредка приезжают новые... И Афра не далее чем вчера встречала весну. Сияет она по-прежнему. Хотя если подумать, то даже ярче: она пережила свою несчастную любовь, тянувшуюся полных два года, и сейчас вновь хочет жить. Вот примерно так (коль скоро совпало, что и снимки есть).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Еva Lotta. Афра. Весна

Сообщение Charli4444 » 01 май 2013, 20:34

У Вас так здорово.Хорошо так.Фото очень приятные,ненавязчивые.Но текст-совершенно отдельное явление.Такое удовольствие читать!Браво Мастеру!
Ну очень интересно было наблюдать Моник и Дженнис.Не могу сказать,что эти девушки для меня безусловные фаворитки,но они интересные,из серии "есть в ней что-то такое...",очень давно хотелось посмотреть на них на красивых фото,способных передать их шарм.Спасибо)

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Афра. Весна

Сообщение Carnerita » 02 май 2013, 00:10

Eva Lotta спасибо за новые фото Афры.
Какая она яркая и красивая! И платье ей удивительно идёт.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра. Весна

Сообщение Eva Lotta » 02 май 2013, 02:12

Charli4444 писал(а):У Вас так здорово.Хорошо так.Фото очень приятные,ненавязчивые.Но текст-совершенно отдельное явление.Такое удовольствие читать!Браво Мастеру!
Ну очень интересно было наблюдать Моник и Дженнис.Не могу сказать,что эти девушки для меня безусловные фаворитки,но они интересные,из серии "есть в ней что-то такое...",очень давно хотелось посмотреть на них на красивых фото,способных передать их шарм.Спасибо)


Спасибо большое. Вот как раз в силу того, что стало некогда записывать кукольные истории, в итоге моя темка и "умолкла". Предыдущая попытка вернуться в ритм не увенчалась успехом, сейчас хочу хоть портреты начать понемногу постить заново.
Моник со мной по-прежнему, хотя, кажется, все-таки не окончательно (не складываются доверительные отношения), а Дженнис уехала к моей подруге, где вроде бы совершенно счастлива в новом доме.

Спасибо большое - честно, комментарии совершенно неожиданны =))

Carnerita писал(а): Eva Lotta спасибо за новые фото Афры.
Какая она яркая и красивая! И платье ей удивительно идёт.

Удачно совпало, на самом деле =)
А сегодня у нас светило шикарное первомайское солнце, и мне в руки - и в камеру - попала еще одна "яркая птичка". Вот ее снимки и украсят следующий пост.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Сигурни (Дарла СС, ООАК)

Сообщение Eva Lotta » 02 май 2013, 02:54

Сигурни мне посчастливилось купить совершенно случайно. Точнее, я помню, как она попалась мне на глаза в первый раз. Этот макияж пленил меня и влюбил в куклу настолько, что пришлось дать себе слово: "Если ЕЁ будут продавать - куплю, будут деньги, не будут - всё равно куплю!"
...Через полгода в теме продаж появилась эта кукла. Куда денешься от собственного слова? =) Из кошелька были вынуты деньги, посчитанные в бюджете "на еду", и продавцу была отписана срочная личка =)
Полгода, как водится, ушло на адаптацию, потом была скучная и довольно сложная (для меня) зима, когда руки до фотоаппарата не доходили месяцами, а сегодня днём внезапно обнаружилось, что на дворе первое мая, яркое солнце... да и настроение неплохое. С зеркалки была сдута пыль, Сигурни была внезапно переодета из готично-чёрного в ансамбль не то Колибри, не то Зимородка, и выставлена позировать.
Общий язык с камерой она нашла, к моему удивлению, совершенно без проблем. Куда делась маленькая зажатая мулатка? Наверное, стаяла с последним серым снегом. Новая красотка доверительно поведала в процессе съемки, что влюблена, счастлива, полна надежд, попросила держать за нее кулаки - "а впрочем, я сама, не напрягайтесь", протанцевала в туфлях на громадных каблуках, отказалась от солнечных очков... В общем, была хороша, как майский полдень. Что и засвидетельствовал косой десяток снимков ниже. Получилась почти южная красавица во время сиесты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Еva Lotta. Сигурни (Дарла Симпли Симпатико ООАК)

Сообщение BABY LOVE » 02 май 2013, 11:44

Eva Lotta, очаровательнейшие фото Сигурни! :o :o :o Красота!
С возвращением!!! :D

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Сигурни (Дарла Симпли Симпатико ООАК)

Сообщение Carnerita » 02 май 2013, 18:26

Сигурни такая красивая! И весело вышагивает в туфлях на тааааком каблуке. И шляпа! Шляпа!
Спасибо за новые фото.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]