Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Свадебный сезон: Роберт и Беата

Сообщение BRIDI » 21 мар 2017, 01:03

Vedma_Natka, свадьбы всегда вызывают позитивные эмоции, а когда невеста из "звездного десанта" суперстарок! :D Какие тут другие могут быть эмоции! :)
Мне вот это больше всего фото понравилось https://img-fotki.yandex.ru/get/40987/4 ... 19b_XL.jpg "Вы нас снимаете? Мы замерли!" :)
Ну и Певица, и подсвеченная юбка гостьи привлекают внимание. Мужчины как-то нейтрально. Хотя вот этот ушастый друг заинтересовал - никак не могла вспомнить, откуда такой харизматичный персонаж? :?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Свадебный сезон: Роберт и Беата

Сообщение Li-lu » 21 мар 2017, 09:39

Прекрасные свадебные фото! И невеста и жених счастливы, они отличная пара!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Свадебный сезон: Роберт и Беата

Сообщение Vedma_Natka » 21 мар 2017, 15:56

BRIDI, здорово, рада, что свадьба понравилась.

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Вы нас снимаете? Мы замерли!"


Да он такие и красавицы еще к тому же.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя вот этот ушастый друг заинтересовал - никак не могла вспомнить, откуда такой харизматичный персонаж?

Ели я ничего не путаю он из серии Марипозы с друзьями. Эльф такой весь, с молдированными ушами и крыльями пришитыми к одежде.
Большое спасибо!

Li-lu, спасибо огромное. Приятны такие комплименты.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Vedma_Natka » 21 мар 2017, 18:55

На самом деле я очень долгое время искренне считала Барби-русских из серии Куклы Мира смешными и неинтересными. Ну ведь русский наряд он гораздо интересней этой уплощенной стилизации под стилизацию - примерно такое было отношение. И почему обязательно красный, будто другого не носили.

И вдруг внезапно меня накрывает желание купить конкретный выпуск русской Барби, я сама изумилась.Впрочем, застав себя на Олкс, просматривающей лоты со старыми советскими куклами я все поняла. У меня были куклы в русских котюмах, и не одна. Я их любила и большинство из них были примерно так же примитивно стилизованы, тоже были блондинки с толстыми косами и в алых сарафанчиках и даже алых сапогах (молдированных на ноге). И найти такое, как было в дестве, увы малореально и не в новом состоянии при томдаже очень изношенное за такие деньги, что ой, что сразу мысль: может луче коллекционку Браби? Тут-то паззл и сложился. Ну да, это в общем-то коллекционка-Барби и при том относительно похожая на моих кукол детства. Купить, поставить на полочку, не мучиться с поиском потрепанного чучелка синей птицы.
Что я и сделала.

Изображение

Изображение

Да, она коробочная. Не достаю и не планирую.
P.S. А окончательно решила ее купить после фотосесии BRIDI, я говорила, что она своими фото соблазняет.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Emily » 21 мар 2017, 19:32

Обожаю Барби из серии "Куклы мира" :D Очень красивая куколка! :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Vedma_Natka » 21 мар 2017, 19:49

Emily, мне тоже очень нравятся. Так бы скупила и наставила! Ну в-общем я начала,уже четыре относящихся к серии есть... ага трех подсерий :crazy:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Asuna » 21 мар 2017, 20:56

О, на стандартных фото она мне не очень. А вот у тебя - красавица, и правда, есть что-то русское, кроме названия =)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение BRIDI » 22 мар 2017, 00:39

Vedma_Natka, Наташа поздравляю :clap: Очень рада, что и мои фото поспособствовали тому, что она у тебя появилась! Такая новенькая, чистенькая - как будто только что ее упаковали в коробку и отправили в магазин! И вполне понимаю твое желание ее хранить НРФБ - при том, что коробка у нее простенькая, но кукла так хорошо смотрится на этом синем фоне! Кстати завтра при дневном свете (и в очках) буду рассматривать свою - углядела у твоей под налобной "сеткой" еще какую то сетку что-ли... У своей такой вроде не видела.
Скрытый контент: показать
А у меня никогда не было ассоциации этой Барби с нашими куклами в национальных костюмах. Да и вообще порывшись в воспоминаниях, поняла, что у меня и таких кукол то не было - все они были сувенирными и дорогими. Это я сейчас на них с придыханием смотрю, но тоже что-то не тянет покупать заигранные, а новые экземпляры по цене взлетают до небес. И я не настолько по ним ностальгирую, что бы покупать (лучше купить Маттел или Тоннера по более щадящим ценам :wink:).

Еще раз поздравляю - она суперпозитивная! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Elta » 23 мар 2017, 22:24

Ундине обновка подходит, и к волосам, и к телу. У нас продаются иногда журналы про Барби с платьем.
Ужасно понравилась фото-зарисовка на тему свадьбы. Так динамично, живо получилось. Смотришь на снимки и окунаешься в эту праздничную атмосферу :D
Русская красавица оправдывает свою красоту.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение Vedma_Natka » 25 мар 2017, 14:53

Asuna, ну вот я ее так на фото BRIDI рассмотрела тоже ))))
Спасибо, приятный комплимент.

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень рада, что и мои фото поспособствовали тому, что она у тебя появилась!

Она меня радует, так что спасибо тебе!

BRIDI писал(а):Источник цитаты но кукла так хорошо смотрится на этом синем фоне
Да и рядом с ирландкой той же подсерии отлично сморится. Хочется сразу скупить еще таких с узорчиком на коробке и расставить в рядок.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кстати завтра при дневном свете (и в очках) буду рассматривать свою - углядела у твоей под налобной "сеткой" еще какую то сетку что-ли... У своей такой вроде не видела.

Не там нет еще одной сетки. Кажется, ты про такие тонюсенькие ниточки телесного цвета между золотыми . Так это часть золотой тесьмы она всегда так делаеся, эти тоненькие ниточки ее держат собственно в нужной форме.
Скрытый контент: показать
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да и вообще порывшись в воспоминаниях, поняла, что у меня и таких кукол то не было - все они были сувенирными и дорогими.

Ну вот мои родители позволяли себе, мы тогда небедно жили. Мне-то в упор обычные куклы не нравились, хотя и их было немало, но какую не вспомню из любимых - все больше сувенирные.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю - она суперпозитивная!

Спасибо!

Elta,
Elta писал(а):Источник цитаты Ундине обновка подходит, и к волосам, и к телу.

О да!

Elta писал(а):Источник цитаты У нас продаются иногда журналы про Барби с платьем.

Я бы, скорее всего, покупала. Не хватает мне моего шитья.

Elta писал(а):Источник цитаты Ужасно понравилась фото-зарисовка на тему свадьбы. Так динамично, живо получилось. Смотришь на снимки и окунаешься в эту праздничную атмосферу


Спасибо огромное! Рада, что получилось.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Ах, Таня-Таня-Танечка

Сообщение BRIDI » 25 мар 2017, 19:40

Vedma_Natka, про сетку поняла, что это типа тонюсенькой лески, которая формирует налобную часть кокошника. Живьем не видно, а при вспышке на фото выявилась.
Хочется сразу скупить еще таких с узорчиком на коробке и расставить в рядок

Точно :lol: У меня коробка была убитая, так я на твоей полюбовалась какой оказывается на ней красивый узор, и перекликается с узором на платье!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение Vedma_Natka » 26 мар 2017, 14:09

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты про сетку поняла, что это типа тонюсенькой лески, которая формирует налобную часть кокошника.


Я это и имела в виду.

У меня при покупке оказался выбор: в убитой коробке подешевле и в целой чуточку подороже.. Ну где-то на 100-120 рублей. Я сочла, что оно того стоит и купила дороже. И да оно нарядно так.А у ирландки трилистнки как на броши.

____

Я думала этой подруге Дженни оставить ее родное имя - Джулия. Но не тут-то было. Она назвалась Сакурой. Может, дело в аниме-сериале, который я когда-то просмотрела почти весь... кстати в одном она на Сакуру из сериала похожа - переодеться любит очень даже. Сейчас уже в третьем наряде щеголяет из подобранного ей в моих хомячьих запасах.
Но пока что во втором. Самодельное платье и корсет от Джуки Каны:

Изображение

Изображение

Изображение

Кокетка! Но очень милая.

На фоне - моя картина маслом.
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 28 мар 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение Emily » 26 мар 2017, 17:38

Сакуре очень идет и платье, и имя :wink: Прелестная девочка, картина на фоне великолепная, очень подходит этой куколке! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2017, 19:44

Vedma_Natka, очень позитивная девчушка!
А картину целиком покажете? :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение Vedma_Natka » 26 мар 2017, 21:29

Emily, спасибо большое. Да, она мой маленький позитивчик.Такой неугомонный подросток: шебутной, но не вредный вовсе.

ArtAlas, Спасибо, так приятно это слышать!

Я ее показывала уже раньше, вот и не подумала :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Небольшая 18 на 24 см.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение BRIDI » 26 мар 2017, 21:52

Vedma_Natka, ты подгадала показать Сакуру как раз в момент начала цветения Сакуры в Японии :)
И картина прямо в тему!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение Vedma_Natka » 29 мар 2017, 12:44

BRIDI, Удачно я! Спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Дженни - Сакура

Сообщение Li-lu » 29 мар 2017, 14:54

Сакура такая милая девочка и нежная как цветочек в честь которого она названа.
Картина очень понравилась.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Моя Бель

Сообщение Vedma_Natka » 07 апр 2017, 15:35

Li-lu, спасибо огромно, очень приятно это слышать.


Долго, очень долго пыталась обойтись имеющимися Барби, какие-то проблемы у меня были с покупкой своей Красавицы при имеющемся Чудовище. И тут вдруг пошла я за платьичком, а одна бу винтажка на меня "посмотрела", причем прям из фотографии, на которых куча БУшек в три ряда. А тут пришлось почти неделю отдельное ее фото от продавца ждать и выхватывать ее, пока не купили другие, а то недорогая и желающих хватало.Куча других при том не смотрели даже нераспакованных в коробке, уж не знаю в чем дело.
То есть реально, я ходила лоты на ибее смотрела, готова была купить совсем не за копейки, а гляжу на куклу и не греет идея ее купить. Да красивый выпуск, да коллекционка в шикарном наряде НРФБ занедорага, вон соседний лот с такой же в три раза дороже... не хотелось! Ну понятно это "занедорага" было раз шесть-семь дороже, чем эта бушка, ну и плюс доставка, но я могла, только не хотела. А тут вдруг надо!

В-общем вот:

Изображение

Платье практически наверняка неродное, так как я по идее знаю выпуск, в котором была такая Бель и он без челки. Хотя может Маттел прикалывались и в какой-то стране этот же выпуск был челочным? Они ж могут, вы в курсе. Но скорее просто переодетая.

Изображение


Хотела ее отправить в коробку к чудовищу, однако барышня в коробку не желает, стоит пока что с русалкой общается.

Изображение


Такая вот строптивая красавица.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Моя Бель

Сообщение BRIDI » 08 апр 2017, 18:57

Vedma_Natka, поздравляю с покупкой!
То есть реально, я ходила лоты на ибее смотрела, готова была купить совсем не за копейки, а гляжу на куклу и не греет идея ее купить. Да красивый выпуск, да коллекционка в шикарном наряде НРФБ занедорага, вон соседний лот с такой же в три раза дороже... не хотелось! Ну понятно это "занедорага" было раз шесть-семь дороже, чем эта бушка, ну и плюс доставка, но я могла, только не хотела. А тут вдруг надо!

О как это нам знакомо! :lol: Прям под копирку! :wink:
Очень интересная твоя Бель! Я их одно время изучала, но на предмет аутфитов. А ты уверена, что она так и была с челкой? А то на фото кажется, что волосы отрезаны. Кстати какие богатые волосы!
А знаешь кого она мне напоминает? Ольгу Машную в период "Гардемаринов" - огромные глаза и упрямство :) Не буквально конечно, но что-то такое неуловимое, может да, характер...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Моя Бель

Сообщение Emily » 08 апр 2017, 21:27

Какая она... не такая, как все другие Белль. Красивее. Намного. И живее, прям чувствует характер! А ведь Белль такая и была - "простолюдинка, но далеко не простушка" :wink: Неудивительно, что она "посмотрела", а другие не "смотрели". Поздравляю с покупкой! :D Надеюсь, с принцем у них всё будет хорошо - им просто нужно присмотреться друг к другу, как и было в мультике :oops:
А челка... может, ее выстригли? Хотя у меня отложилось в памяти, что видела я где-то маттеловскую Белль с челкой именно :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Моя Бель

Сообщение Li-lu » 10 апр 2017, 15:50

Какая прекрасная Белль!
Действительно красавица и эти звездочки в глазах кажется так и сияют!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Сакура - школьница

Сообщение Vedma_Natka » 13 апр 2017, 01:13

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты О как это нам знакомо! :lol: Прям под копирку! :wink:

Жму руку.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А ты уверена, что она так и была с челкой? А то на фото кажется, что волосы отрезаны. Кстати какие богатые волосы!

На самом деле челка на вид очень аккуратная у парочки сто процентов мателлем стриженых кукол у меня дела обстоят хуже, так что даже вопрос не возникал. Но моет правда выстригли удачно. А волосы и впрямь роскошь у нее.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А знаешь кого она мне напоминает? Ольгу Машную в период "Гардемаринов" - огромные глаза и упрямство :) Не буквально конечно, но что-то такое неуловимое, может да, характер...

Приятное, надо сказать, сравнение. Спасибо!

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Какая она... не такая, как все другие Белль. Красивее. Намного. И живее, прям чувствует характер! А ведь Белль такая и была - "простолюдинка, но далеко не простушка" :wink: Неудивительно, что она "посмотрела", а другие не "смотрели". Поздравляю с покупкой!


Спасибо большое, так приятно это слышать.

Насчет челки я вся в сомнениях огромных. В любом случае конкретно этой она точно к лицу.

Emily писал(а):Источник цитаты адеюсь, с принцем у них всё будет хорошо - им просто нужно присмотреться друг к другу, как и было в мультике

Присматриваются, хотя как по мне принц рад, а Бель стесняется внезапно.

Li-lu, Спасибо большое. Да они оба звездами сияют и это красиво!
_______

Как я уже говорила - Скура тут великая любительница переодевашек. Третий образ, по -моему очень органичный кукле, школьница.
Ну и шкаф ненадеваной еще одежды ее тоже порадовал. Она мельче стандартной Барби тем не менее некоторые вещи неплохо садятся.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Сакура - школьница

Сообщение Emily » 13 апр 2017, 01:26

Японка-школьница - это же такая чудесная классика! :D Сакуре клетчатая юбка очень идет :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Сакура - школьница

Сообщение Asuna » 13 апр 2017, 14:31

У, целый шкафяра шмоток! Даёшь фотосессию с переодевашками!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Re: Vedma_Natka: Сакура - школьница

Сообщение Wayra13 » 13 апр 2017, 14:53

Vedma_Natka, какая невероятная Белль!!! Красота неописуемая! :clap:
Сакура миленькая!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Скарлетт в замке

Сообщение Vedma_Natka » 19 апр 2017, 20:52

Emily, на особенно хорошо смотрелась среди остальных моих монстров и принцесс. Все вокруг такие сказочные и японская школьница - как постер к аниме какому-то :D
Но сейчас уже переоделась. :D

Asuna, был у меня такой замысел, но таки руки не дошли. Сакура хоть и няша, но слишком уж не одна в доме, другим тоже нужно и внмание и попереодеваться :D

Wayra13, спасибо! Чувствую, не зря я ее выцепила вот так, не мне одной видится особенной. Приятно.

_____
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Скарлетт в замке

Сообщение Nataly_kor » 19 апр 2017, 23:36

Скарлетт очень красивая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Скарлетт в замке

Сообщение Emily » 20 апр 2017, 00:11

Красиво и загадочно :D Люблю такие фото, под старину :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Скарлетт в замке

Сообщение BRIDI » 20 апр 2017, 15:46

Vedma_Natka, даже не знаю что больше впечатлило - сама Сакура или ее шкаф :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Просто у нас проблема с одеждой именно на нее (три общих аутфита на две куклы ее и Стаси).
Образ японки-школьницы правда такой классическ-мимишный :) А вообще и этих кукол мне больше всего нравятся глаза!
"В замке" мне понравился фон и цвет, а вот Барби как-то очень позитивна для такой обстановки :roll:
Скрытый контент: показать
Это у меня наверное осталось после съемки Водяновой на фоне замка - у меня же она вся такая драматичная там :?

А вообще я ждала Бель на этом фоне :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей