Русалочка писал(а):Настюш, а я все забываю спросить, ты самостоятельно Мапсёнка одеваешь (в плане рукотворчества)?
Частично да, Настен - вот на этих конкретных фото колпачек и штанишки я шила, кофтейку нам Наташа вязала, а обувка от Полинок
Русалочка писал(а):Он такой сладкий в этом костюмчике гномика!
Ага, мне тоже очень нравится Маписькин в таком виде
Русалочка писал(а):Вот от этого кадра просто сердце тает - http://images-7.moifoto.ru/big/1/686/45 ... 1341336163
Соскучился малыш, ну с кем не бывает, аж с утра Томмичку не видел
adelina писал(а):хаха))) классный эпизод))) смотрю, Настюш, все моменты подмечаешь!
А как же, Ульян! Стараюсь! Спасибо за отзыв, солнц!













