Майка с надписью улыбнула....будто Том и так не знает что он самый красивый из тоннеромальчиков!(ну для меня точно и для тебя,Настен,по моему. и еще для пары десятков дам с форума
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6046
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Насть,а Насть!Ну какая же ты умочка,прямо не налюбуюсь на наряды Томазайчика и остальных!
Майка с надписью улыбнула....будто Том и так не знает что он самый красивый из тоннеромальчиков!(ну для меня точно и для тебя,Настен,по моему. и еще для пары десятков дам с форума
)
Майка с надписью улыбнула....будто Том и так не знает что он самый красивый из тоннеромальчиков!(ну для меня точно и для тебя,Настен,по моему. и еще для пары десятков дам с форума
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш повтроюсь в1ОО5ОО раз твои мальчики это нечто
я потом еще полвечера рассказывала про них
наконец-то я их у видела и даже пощупала. сбылась мечта идиота
и наряды все вживую разглядела.они очень классные
что бы ты там не говорила
еще раз спасибо огромное за прогулку.я очень рада что мы встретились.даже не заметила как время пролетело
я потом еще полвечера рассказывала про них
наконец-то я их у видела и даже пощупала. сбылась мечта идиота
и наряды все вживую разглядела.они очень классные
еще раз спасибо огромное за прогулку.я очень рада что мы встретились.даже не заметила как время пролетело
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Shenechka писал(а):Насть,а Насть!Ну какая же ты умочка,прямо не налюбуюсь на наряды Томазайчика и остальных!
Спасибо, Жень! Правда! Большущее спасибо! Знаешь как приятно!
Shenechka писал(а):Майка с надписью улыбнула....будто Том и так не знает что он самый красивый из тоннеромальчиков!
Мне тоже эта надпись ну ооочень понравилась вот и решила применить
Shenechka писал(а):ну для меня точно и для тебя,Настен,по моему. и еще для пары десятков дам с форума
Иииииии! Женьчииик, дай я тебя поцелую!
Спасибо за комент, солнц, рада, что ты забежала!
Aliedora писал(а):Настюш повтроюсь в1ОО5ОО раз твои мальчики это нечтоя потом еще полвечера рассказывала про нихнаконец-то я их у видела и даже пощупала.
Дашуль и я и мои мальчишки тоже очень рады были познакомиться!
Aliedora писал(а):и наряды все вживую разглядела.они очень классные что бы ты там не говорила
Спасибо!
Дашуль, я тоже была рада встретиться!
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6046
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Как же не забежать когда в оглавлении имя Тома?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Жень, да ты моя хорошая! 
Эх, нужно сегодня пнуться и выложить Тома из Турции, там есть такие "вкусные" кадры!

Эх, нужно сегодня пнуться и выложить Тома из Турции, там есть такие "вкусные" кадры!
- Shenechka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6046
- Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
- Откуда: Улан-удэ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):Эх, нужно сегодня пнуться и выложить Тома из Турции, там есть такие "вкусные" кадры!
ООООООО,давай
Думаю не только я спасибо за это скажу
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш, Томзая и Дракоша прям как близнецы!
Я их путать буду 
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш, какие же у тебя все-таки мальчики модные, обожаю смотреть их фотки по отдельности, но вместе - это что-то, красавцы)))
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Привет Настюш. Я пришла бдить фотки Герми.
Я тебе легонечко так подпинываю.
Хде фотки Тома?
Я тебе легонечко так подпинываю.
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш, нарядная и мегапозитивная твоя троица! Но ТомЗай бесподобне всех! Очки ему идут!
-
strela
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1667
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
- Откуда: Россия Люберцы
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
ух ты Настюша на фоне желтых обоив Томик со своими волосами просто солнышко,а уж какие очки да и майка отличная 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Shenechka писал(а):ООООООО,давай Думаю не только я спасибо за это скажу
Ой, ну я тоже надеюсь, что Томку тут будут рады видеть
Chiffa писал(а):Настюш, Томзая и Дракоша прям как близнецы! Я их путать буду
Спасибо, Анечка! На самом деел путать будешь их не ты одна) Но это и нормально - человек-то один
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Gellochka писал(а):Настюш, какие же у тебя все-таки мальчики модные, обожаю смотреть их фотки по отдельности, но вместе - это что-то, красавцы)))
Ооооо! Солнышко, как давно ты к нам не заглядывала
Elentil писал(а):Привет Настюш. Я пришла бдить фотки Герми.
Заинька, сегодня были с мужем в кино на Мадагаскаре 3 - ооочень понравился мульт! Супер позитивный!
А еще я получила замечательный подарок от мужа!!!
Elentil писал(а):Я тебе легонечко так подпинываю. Хде фотки Тома?
Будут-будут! Точно)) Сейчас вот как раз приехала, села за комп и начну выбирать-обрабатывать-грузить
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Lady I писал(а):Настюш, нарядная и мегапозитивная твоя троица!
Спасибо, Иришка! )) Я стараюсь!
Lady I писал(а):Но ТомЗай бесподобне всех! Очки ему идут!
Ооооо! От Тома тебе большущий приветище - ему ну оооочень приятно!
strela писал(а):ух ты Настюша на фоне желтых обоив Томик со своими волосами просто солнышко,а уж какие очки да и майка отличная
Майка да, говорящая такскзть
- madness
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
- Откуда: Ах Самара городок=)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):Ой, ну я тоже надеюсь, что Томку тут будут рады видеть
Я буду рада видеть Тома.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
madness писал(а):Я буду рада видеть Тома. И уж тем более в Турции.
И уж тем более в шортах
и в моооооре! madness писал(а):Кстати, мы назвались Элеонорой, в честь Элеоноры Аквитанской.
Супер! Ну супер же!
- madness
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
- Откуда: Ах Самара городок=)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):И уж тем более в шортах [ Изображение ] и в моооооре!
Ваау... Я жду и тихонько тебя подпинываю.
Nastyshka писал(а):Супер! Ну супер же! А когда знакомиться придете?
Щас прям не могём.
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш, вот не знаю, есть ли такое в твоей коллекции произведение, но я даже не рискнула уменьшать формат 

Это очень красиво-заманчиво-вынуждающе-поражающее


Это очень красиво-заманчиво-вынуждающе-поражающее
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
madness писал(а):Ваау... Я жду и тихонько тебя подпинываю
Я уже... Чесслово! Просто там, блин, как всегда стоооолько!
madness писал(а):Щас прям не могём. На другой квартире, фотика нет, а качество телефона кхм... некорректно, скажем так. А так может связать успею что нибудь.
Давай-давай, хотя б тезисно! Интересно же ж с Элькой (можно так?) познакомиться, а уж потом при полном параде да с супер фотами
Allusik писал(а):Настюш, вот не знаю, есть ли такое в твоей коллекции произведение, но я даже не рискнула уменьшать формат
Неа! Вот именно такого нетути!
Allusik писал(а):Это очень красиво-заманчиво-вынуждающе-поражающее
А мы тожа так могЁм

- madness
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
- Откуда: Ах Самара городок=)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):Я уже... Чесслово! Просто там, блин, как всегда стоооолько!
Ну тогда я бдюню усиленно. Я уже готовая, фантой запаслась.
Nastyshka писал(а):Давай-давай, хотя б тезисно! Интересно же ж с Элькой (можно так?) познакомиться, а уж потом при полном параде да с супер фотами
Тезисно это как?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
madness писал(а):Ну тогда я бдюню усиленно. Я уже готовая, фантой запаслась
Ну через часок-другой усё будет, шеф!
madness писал(а):Тезисно это как?
Ну хотя бы покажи кто это, промку например
madness писал(а):У меня ещё по ходу диорама будет в скором времени. Нашла нужную картонку , буду искать чем обклеивать.
Лови ЛСку
- madness
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
- Откуда: Ах Самара городок=)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):Ну через часок-другой усё будет, шеф!
Окей.
Nastyshka писал(а):Ну хотя бы покажи кто это, промку например![]()
Промку это мы могём, правда она кривоватая малёк.

Nastyshka писал(а):Лови ЛСку
Усё поймала.
Последний раз редактировалось madness 10 июн 2012, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Настюш, класс!!!!!!!!!!
Как я люблю фоты ТомЗая и фоты Тома Фелтона рядом! У тебя суперски получается!
Как я люблю фоты ТомЗая и фоты Тома Фелтона рядом! У тебя суперски получается!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
madness писал(а):Промку это мы могём, правда она кривоватая малёк. И мы красивше и не такие пухлые.
Милашка Элька! С нетерпением жду твоих фото девочки, Беат))
Фото Томаси я уже закончила сортировать - гружу... Вышло дофигища, поэтому навереное в два этапа
madness писал(а):Усё поймала. Спасибо.
Надеюсь пригодится
Lady I писал(а):Как я люблю фоты ТомЗая и фоты Тома Фелтона рядом! У тебя суперски получается!
Спасибо, Ирочка! Вот своими словами ты меня вдохновила кое на какой наряд опять таки а-ля Том Фэлтон! Спасибо, солнышко!
- madness
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
- Откуда: Ах Самара городок=)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Nastyshka писал(а):Милашка Элька! С нетерпением жду твоих фото девочки, Беат))
Фото Томаси я уже закончила сортировать - гружу... Вышло дофигища, поэтому навереное в два этапа
Спасиб, долго хотела такую небольшую девочку.
Жду Тома, жду Тома. *__*
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
Я его жду, жду, а это чудо видать не торопиться. Томми, ты где?
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Дэн с.559Том с.562 И вместе с
madness писал(а):Спасиб, долго хотела такую небольшую девочку. Её скорее всего в Питер возьму.
О! Супер! Тоже фоточки с лотдыха будут
madness писал(а):Жду Тома, жду Тома. *__*
Elentil писал(а):Я его жду, жду, а это чудо видать не торопиться. Томми, ты где?
А вот и он! Если дождались - умнички, нет - эх... Но фото-то отсюда никуда не денутся
Знаете, иногда, когда смотрю именно на Томасины фото забываю, что он кукла. А ведь его уже и не продать - он столько моих секретов знает, о стольком молчит... В общем он "Праздник, который всегда со мной" и он об этом знает

Итак, первое, что мы все сделали это... Пошли смотреть МОРЕ! А по дороге...
- Сюда?
- Да, Том. А тих цветочков Мапис очень испугался
- Ну нормально, смотрит какая штуковина из него торчит... Был бы я в его возрасте тоже, наверное, испугался
- Понятно... Братья они и в Африке братья

А еще перед морем был пляж. На котором и без того тановский Томась решил позагорать


- Эм... Насть, может уберешь свой грибочек!
- Не нуди! Сейчас вот портреточку сделаю и уйду... Купаться! Ой, Томась, ты такой смешной! Пушистый!
- Дык ты ж меня и распушила, весь причесон подбородком измяла... Эх, придется новый паричек покупать (преувеличенно тяжко вздохнув)... И это, когда на море пойдешь - меня возьми. Я ж море еще ни разу не видел

А дальше было море...
Какое же красивое было море!!! Невероятное! Чистое! Лазурное! Самое красивое! Самое нежное! Я влюблена в ЭТО МОРЕ!!!
А Томас (вот же ж блин зануууууда!) о своем, о бренном
- Нааасть, а почему у меня катера нету?!
- А?!

Последний раз редактировалось Nastyshka 10 июн 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.ВМЕСТЕ с.563 Türk TomZay с.56
Фото на фоне... Море в его глазах! Они такого же цвета!


- Ну что, бросай фотик, пошли купаться! Вода 29 градусов!

Море... Море... Мир бездонный...

Поплыли?



- Ыыыыы! Такой смешной ты, Томась! Как мокрый воробей!

- Наська! Харош ржать, полотенце давай!

И просто красивые МОРСКИЕ портреты!

И ЭТО только ПЕРВАЯ часть


- Ну что, бросай фотик, пошли купаться! Вода 29 градусов!

Море... Море... Мир бездонный...

Поплыли?



- Ыыыыы! Такой смешной ты, Томась! Как мокрый воробей!

- Наська! Харош ржать, полотенце давай!

И просто красивые МОРСКИЕ портреты!

И ЭТО только ПЕРВАЯ часть
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.ВМЕСТЕ с.563 Türk TomZay с.56
http://images-7.moifoto.ru/big/1/675/45 ... 1339357378
-Нась, а Нась! Давай я на раз-два без ключа его заведу?
-Нась, а Нась! Давай я на раз-два без ключа его заведу?
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.ВМЕСТЕ с.563 Türk TomZay с.56
Нааасть! Каков торс то
Море очень к себе тянет и меня тож
Море очень к себе тянет и меня тож
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








