В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Селена с540 ТУФЛИ ака ТИЗЕР с

Сообщение AmeliK » 17 май 2012, 18:49

Настюш , ты волшебница просто !

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Aliedora » 17 май 2012, 20:00

Ох Настюш, красота какая, я прямо расстаяла, моя лубимая модель как всегда на высоте
какой же Томася элегантный молодой человек, как ему идет этот костюм, а какая шляпа и трость, очень дополняют образ, мне очень понравилось
ты просто мастерица на все свои золотые руки)
и пейзаж как всегда красота) это же набережная, если не ошибаюсь?)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 май 2012, 20:12

http://images-7.moifoto.ru/big/1/628/44 ... 1337273090 - да, (восхищенно вздыхаю) все-таки он у тебя особенный :D :D :D

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение linnaria » 17 май 2012, 20:23

Настенька, вы с Томом творите чудеса! Томас - само благородство!
А ещё меня очень имилили ножки в носочках на тизере ;)
Твои шедевры с каждым разом всё шедевральнее!!!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение rusapura » 17 май 2012, 20:25

Какая красота! Настен, твои наряды всегда поражают меня в самое сердце :oops:, каждый раз ты выдаешь очередной шедевр-сюрприз! Думаешь, ну вроде все, куда еще лучше, и оппа-на! Очередной шедевр!
Виды особенно порадовали, этакий граф на отдыхе где-нибудь в Антибе :wink:

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Asphodel » 17 май 2012, 20:29

ИзображениеИзображениеИзображение
а остальное, я тебе по скайпу простонала!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Allusik » 17 май 2012, 20:45

ИзображениеИзображение
Ооооу-есс! Какой мальчик...
Думаю, Настюш, что Драко Малфою и не снилось, как он у тебя окажется и поселится, и заживёт нормУльной жизнью!
Браво Настенька, умничка! Мне очень понравился его наряд и туфельки!
А это - тебе, цееелая кАрзина мАлины, цулуваю тебя:

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Nastyshka » 17 май 2012, 20:50

AmeliK писал(а):Настюш , ты волшебница просто !

Не-не... Я не волшебник, я только учусь (с) Изображение

Aliedora писал(а):Ох Настюш, красота какая, я прямо расстаяла, моя лубимая модель как всегда на высотекакой же Томася элегантный молодой человек, как ему идет этот костюм, а какая шляпа и трость, очень дополняют образ, мне очень понравилось

Спасибо, Дашенька! Спасибо, милая! :oops: На этот раз все, что на Томасе я сделала своими руками, кроме шляпы :wink:
И тем более приятно поучить в ответ такой теплый отзыв :oops:
Aliedora писал(а):ты просто мастерица на все свои золотые руки)

Дашуль, руки у меня самые простые! чесслово! :oops:

Evrika Grecheskaja писал(а):http://images-7.moifoto.ru/big/1/628/44 ... 1337273090 - да, (восхищенно вздыхаю) все-таки он у тебя особенный

Для меня уж точно, Анжел! Люблю его просто сил нет!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за теплые слова! Очень-очень приятно! Изображение

linnaria писал(а):Настенька, вы с Томом творите чудеса! Томас - само благородство!

Сашенька, спасибо тебе большое!!! Я счастлива, что тебе нравится, потому что в этот костюм я вложила очень много :oops:
linnaria писал(а):А ещё меня очень имилили ножки в носочках на тизере

Да-да, такие ждущие ноги, мол, когда вы мне назад обувь-то вернете? :lol:
linnaria писал(а):Твои шедевры с каждым разом всё шедевральнее!!!

Ну ты скаажешь Изображение

rusapura писал(а):Какая красота! Настен, твои наряды всегда поражают меня в самое сердце , каждый раз ты выдаешь очередной шедевр-сюрприз! Думаешь, ну вроде все, куда еще лучше, и оппа-на! Очередной шедевр!Виды особенно порадовали, этакий граф на отдыхе где-нибудь в Антибе

Ксюш, мне очень приятно! Да, он и правда похожь на графа или лорда... Спасибо большое за отзыв! Изображение

Asphodel писал(а):[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
а остальное, я тебе по скайпу простонала!!!! :mrgreen:

Изображение О, да! Это было незабываемо!!! Спасибо тебе за поддержку! Изображение

Allusik писал(а):Ооооу-есс! Какой мальчик...Думаю, Настюш, что Драко Малфою и не снилось, как он у тебя окажется и поселится, и заживёт нормУльной жизнью! Браво Настенька, умничка! Мне очень понравился его наряд и туфельки!

Спасибо тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, Аллочка! Так приятно, когда то, во что вкладываешь душу, так высоко ценят! Спасибо, солнышко! Изображение
Allusik писал(а):А это - тебе, цееелая кАрзина мАлины, цулуваю тебя

Пасибки Изображение

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение moskva101 » 17 май 2012, 21:03

шикарнеший костюм и аксессуары прям точ в точ!

Аватара пользователя
madness
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:07
Откуда: Ах Самара городок=)

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение madness » 17 май 2012, 21:18

Эээээээммм....Ээээээ.... Можно попозже напишу? Пока эмоции вот такие:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Это Томасу от меня и моих девчёнок:
Изображение

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Asphodel » 17 май 2012, 21:29

О, да! Это было незабываемо!!! Спасибо тебе за поддержку!

Изображение А, на поддержку, ты всегда можешь расчитывать Изображение тыжиж знаешь Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение mila mama » 17 май 2012, 22:01

Настюш,
Изображение

Томася просто шикарный!!!похож на графа или барона!!!видно как гордо стоит!
Настюш,ты молодец,золотые руки у тебя!!!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Nastyshka » 17 май 2012, 22:08

moskva101 писал(а):шикарнеший костюм и аксессуары прям точ в точ!

Спасибо, Танечка! Я старалась! :oops: А Томас как мог вдохновлял меня :lol:

madness писал(а):Эээээээммм....Ээээээ.... Можно попозже напишу? Пока эмоции вот такие:

Очень ёмко выразилась, Беаточка! :lol:
Но я несказанно рада, что тебе понравилось :oops: Видишь сколько фотов запостила - так и не смогла выбрать :oops:
madness писал(а):Это Томасу от меня и моих девчёнок

Ему очень приятно! :wink:

Asphodel писал(а): А, на поддержку, ты всегда можешь расчитывать тыжиж знаешь

Знаю и от этого еще теплее! Спасибо, Наташенька! :D


Ооооо! Какие люди! Майюшик, приветик, моё солнце! Совсем ты у меня запропала!
Спасибо! Мне приятно, что тебе понравилось :oops:

mila mama писал(а):Томася просто шикарный!!!похож на графа или барона!!!видно как гордо стоит!Настюш,ты молодец,золотые руки у тебя!!!

Милочка, солнце, очень ждала твой комент! И Томас ждал)) :D И нам обоим нерелаьно приятно, что тебе понравилось, наше золотое солнышко! :oops:

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение marinacv » 17 май 2012, 22:19

Хорош, ох, хорош!
Просто джентельмен.
Осталось только собственным особняком обзавестись и машинкой под стать.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение GreenEyes » 17 май 2012, 22:28

Я сражена и убита! Это что-то невероятное просто. ИзображениеЕвгений Онегин. Мне особенно нравятся кадры, где Том одну ногу в колене чуть сгибает. :)

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Lady I » 17 май 2012, 22:43

Настюш, обалденные фото! Том сногсшибательный! В этом костюме олицетворяет элегантностт, стиль и не малое состояние)) Очень красиво получилось!!! Аристократ на отдыхе!
пс: и торость соответствующая!

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Тытяна » 17 май 2012, 23:23

Том просто франт!!! Как же ему идет светлый костюм, как он аристократичен. И день ему под стать выдался. Хорош он до безумия, очень хорош! Настюшкин ты молодчина!!!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Black_Rose » 17 май 2012, 23:33

Томас - настоящий аристократ. А эта трость у него - не магическая случайно? :)
Кстати, ему привет от Аиды. ;)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Nastyshka » 17 май 2012, 23:44

marinacv писал(а):Хорош, ох, хорош!Просто джентельмен.

Большое спасибо, Аришка! :oops: Приятно очень! :oops:
marinacv писал(а):Осталось только собственным особняком обзавестись и машинкой под стать.

Ага, а еще губозакатывающей машинкой :lol:

GreenEyes писал(а):Я сражена и убита! Это что-то невероятное просто. Евгений Онегин. Мне особенно нравятся кадры, где Том одну ногу в колене чуть сгибает.

Маришка, я тут сижу и кайфую - столько коментов! Столько позитива!! Спасибо тебе большое за теплые слова, солнышко! И мне и тем более Заю очень приятно! Изображение

Lady I писал(а):Настюш, обалденные фото! Том сногсшибательный! В этом костюме олицетворяет элегантностт, стиль и не малое состояние)) Очень красиво получилось!!! Аристократ на отдыхе!

Ирочка, спасибо большое!!! Том так долго ждал этот костюм. Я до последнего была уверена, что не справлюсь и мы пойдем к мастерам, но благодаря выкройке, которую нам построил один замечательный человечек все получилось! А теперь вон какие теплые отзывы читаем! Спасибо тебе, солнышко! Изображение
Lady I писал(а):пс: и торость соответствующая!

А тросточку мы позаимствовали из осеннего фотосета, что на 407 страничке :wink:

Тытяна писал(а):Том просто франт!!! Как же ему идет светлый костюм, как он аристократичен. И день ему под стать выдался. Хорош он до безумия, очень хорош! Настюшкин ты молодчина!!!

Да, Танюшик, с днем нам и правда повезло... Хотя я все ждала - ну когда же будет пасмурно, но так и не дождавшись решила полазить под деревьями в теньке :lol: Я действительно очень рада, что тебе понравился фотосет и Томася! Спасибо за добрые слова, моё солнышко! И тут, и в ЛС! Целую! Изображение

Black_Rose писал(а):Томас - настоящий аристократ. А эта трость у него - не магическая случайно?

Да, согласна с тобой на все 100%, Ниночка - аристократ и есть! :wink:
А трость... А может и так - второй фотосет с тростью и второй фотосет, в который я влюблена сама Изображение
Black_Rose писал(а):Кстати, ему привет от Аиды.

Спасибо)) А чего она привет через тебя передала, а не сама прибежала? :wink:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение netslove » 18 май 2012, 00:51

Вау... какой элегантный джентльмен! :roll: Платок на шеи и трость отлично дополняют этот великолепный костюм. Молодец Настюш! Апплодирую стоя!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение BRIDI » 18 май 2012, 00:58

Какой романтичный образ у Тома! Мне он упорно напоминает принца Фроризеля ! :oops: Видимо потому, что все песни Джо Дассена у меня ассоциируются с осенью. Прекрасная фотосессия!

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение devochka_detka » 18 май 2012, 01:24

Великолепный костюм.я упал и умир :shock:
шикарный денди том :D
Настюш,покажи Рончика помедитировать.а то все его выловить не могу,так хоть полюбоваться :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение PaOla » 18 май 2012, 01:32

:) красиво получилось ) особенно рядом с ротондой ) жалко рядом не было кареты или какого то ретро автомобиля )

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Black_Rose » 18 май 2012, 02:09

Nastyshka писал(а):Спасибо)) А чего она привет через тебя передала, а не сама прибежала? :wink:


Наша ведьмочка отправилась по делам в мир демонов, если путешествие пройдёт благополучно, она заглянет сюда сама сразу, как только вернётся. ;)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Odd Doll » 18 май 2012, 04:24

Потрясающе!!! Вот не верю я, что Том - кукла. Как он смотрит, какая осанка, какие позы! :shock: :D Самый-самый-самый Том из всех, выпущенных Тоннером -- именно твой. Ты в него словно жизнь вдохнула, любишь его, а он тебе полной взаимностью отвечает. От костюма я в полнейшем восторге, сидит обалденно, а уж сшит... просто потрясающе! Как вы, златошвейки, такое сотворить умудряетесь? :o Великолепно! :D

Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение lush-12 » 18 май 2012, 04:40

"Лорд Генри смотрел на Дориана, любуясь его ясными голубыми глазами, золотистыми кудрями, изящным рисунком алого рта. Этот юноша в самом деле был удивительно красив..." (Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея")

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Shenechka » 18 май 2012, 05:10

Это Томасечке Изображение


А это мои очучения от фото,прости но слов много нет...словарный запас внезапно иссяк от такой красоты
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Gwendolen » 18 май 2012, 05:30

Настюш, я сейчас редко куда захожу и пишу, но тут пройти мимо не могу! Я лежу в обмороке!! Костюм просто шикарнейший!! Том выглядит в нем просто лордом! Впервые задумалась, а не надо ли и мне этого кукела. :lol: Короче, полный восторг!

Аватара пользователя
Elentil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:32

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Elentil » 18 май 2012, 05:35

Тоооооом! Я в таком восторге, что просто слов нет! Настюш, руки у тебя золотые, и нечего скромничать! И сердце золотое, ага, точно-точно. Костюм сшит великолепно. нам, всяким криворуким (эт я про себя) до таких высот еще топать и топать. Том, я тебя люблю. :oops: Все приличные слова кончились, остались слюни на клаве и учащенное сердцебиение.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.

Сообщение Helly » 18 май 2012, 07:42

А говорят, что принцев не существует... Ан нет, вот он! :D Самый что ни на есть настоящий! Люблюнимагу!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxyGirl, Little_Dream