В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Селена с540 ТУФЛИ ака ТИЗЕР с
Настюш , ты волшебница просто !
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Ох Настюш, красота какая, я прямо расстаяла, моя лубимая модель как всегда на высоте
какой же Томася элегантный молодой человек, как ему идет этот костюм, а какая шляпа и трость, очень дополняют образ, мне очень понравилось
ты просто мастерица на все свои золотые руки)
и пейзаж как всегда красота) это же набережная, если не ошибаюсь?)
какой же Томася элегантный молодой человек, как ему идет этот костюм, а какая шляпа и трость, очень дополняют образ, мне очень понравилось
ты просто мастерица на все свои золотые руки)
и пейзаж как всегда красота) это же набережная, если не ошибаюсь?)
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
http://images-7.moifoto.ru/big/1/628/44 ... 1337273090 - да, (восхищенно вздыхаю) все-таки он у тебя особенный

-
linnaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7465
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
- Откуда: Архангельск
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Настенька, вы с Томом творите чудеса! Томас - само благородство!
А ещё меня очень имилили ножки в носочках на тизере
Твои шедевры с каждым разом всё шедевральнее!!!
А ещё меня очень имилили ножки в носочках на тизере
Твои шедевры с каждым разом всё шедевральнее!!!
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Какая красота! Настен, твои наряды всегда поражают меня в самое сердце
, каждый раз ты выдаешь очередной шедевр-сюрприз! Думаешь, ну вроде все, куда еще лучше, и оппа-на! Очередной шедевр!
Виды особенно порадовали, этакий граф на отдыхе где-нибудь в Антибе
Виды особенно порадовали, этакий граф на отдыхе где-нибудь в Антибе
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.


Ооооу-есс! Какой мальчик...
Думаю, Настюш, что Драко Малфою и не снилось, как он у тебя окажется и поселится, и заживёт нормУльной жизнью!
Браво Настенька, умничка! Мне очень понравился его наряд и туфельки!
А это - тебе, цееелая кАрзина мАлины, цулуваю тебя:

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
AmeliK писал(а):Настюш , ты волшебница просто !
Не-не... Я не волшебник, я только учусь (с)

Aliedora писал(а):Ох Настюш, красота какая, я прямо расстаяла, моя лубимая модель как всегда на высотекакой же Томася элегантный молодой человек, как ему идет этот костюм, а какая шляпа и трость, очень дополняют образ, мне очень понравилось
Спасибо, Дашенька! Спасибо, милая!
И тем более приятно поучить в ответ такой теплый отзыв
Aliedora писал(а):ты просто мастерица на все свои золотые руки)
Дашуль, руки у меня самые простые! чесслово!
Evrika Grecheskaja писал(а):http://images-7.moifoto.ru/big/1/628/44 ... 1337273090 - да, (восхищенно вздыхаю) все-таки он у тебя особенный
Для меня уж точно, Анжел! Люблю его просто сил нет!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за теплые слова! Очень-очень приятно!

linnaria писал(а):Настенька, вы с Томом творите чудеса! Томас - само благородство!
Сашенька, спасибо тебе большое!!! Я счастлива, что тебе нравится, потому что в этот костюм я вложила очень много
linnaria писал(а):А ещё меня очень имилили ножки в носочках на тизере
Да-да, такие ждущие ноги, мол, когда вы мне назад обувь-то вернете?
linnaria писал(а):Твои шедевры с каждым разом всё шедевральнее!!!
Ну ты скаажешь

rusapura писал(а):Какая красота! Настен, твои наряды всегда поражают меня в самое сердце , каждый раз ты выдаешь очередной шедевр-сюрприз! Думаешь, ну вроде все, куда еще лучше, и оппа-на! Очередной шедевр!Виды особенно порадовали, этакий граф на отдыхе где-нибудь в Антибе
Ксюш, мне очень приятно! Да, он и правда похожь на графа или лорда... Спасибо большое за отзыв!

Asphodel писал(а):[ Изображение ][ Изображение ][ Изображение ]
а остальное, я тебе по скайпу простонала!!!!![]()
О, да! Это было незабываемо!!! Спасибо тебе за поддержку! 
Allusik писал(а):Ооооу-есс! Какой мальчик...Думаю, Настюш, что Драко Малфою и не снилось, как он у тебя окажется и поселится, и заживёт нормУльной жизнью! Браво Настенька, умничка! Мне очень понравился его наряд и туфельки!
Спасибо тебе ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, Аллочка! Так приятно, когда то, во что вкладываешь душу, так высоко ценят! Спасибо, солнышко!

Allusik писал(а):А это - тебе, цееелая кАрзина мАлины, цулуваю тебя
Пасибки

- moskva101
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
- Откуда: Мо
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
шикарнеший костюм и аксессуары прям точ в точ!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
moskva101 писал(а):шикарнеший костюм и аксессуары прям точ в точ!
Спасибо, Танечка! Я старалась!
madness писал(а):Эээээээммм....Ээээээ.... Можно попозже напишу? Пока эмоции вот такие:
Очень ёмко выразилась, Беаточка!
Но я несказанно рада, что тебе понравилось
madness писал(а):Это Томасу от меня и моих девчёнок
Ему очень приятно!
Asphodel писал(а): А, на поддержку, ты всегда можешь расчитывать тыжиж знаешь
Знаю и от этого еще теплее! Спасибо, Наташенька!
Ооооо! Какие люди! Майюшик, приветик, моё солнце! Совсем ты у меня запропала!
Спасибо! Мне приятно, что тебе понравилось
mila mama писал(а):Томася просто шикарный!!!похож на графа или барона!!!видно как гордо стоит!Настюш,ты молодец,золотые руки у тебя!!!
Милочка, солнце, очень ждала твой комент! И Томас ждал))
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Хорош, ох, хорош!
Просто джентельмен.
Осталось только собственным особняком обзавестись и машинкой под стать.
Просто джентельмен.
Осталось только собственным особняком обзавестись и машинкой под стать.
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Настюш, обалденные фото! Том сногсшибательный! В этом костюме олицетворяет элегантностт, стиль и не малое состояние)) Очень красиво получилось!!! Аристократ на отдыхе!
пс: и торость соответствующая!
пс: и торость соответствующая!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2246
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Том просто франт!!! Как же ему идет светлый костюм, как он аристократичен. И день ему под стать выдался. Хорош он до безумия, очень хорош! Настюшкин ты молодчина!!!
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Томас - настоящий аристократ. А эта трость у него - не магическая случайно? 
Кстати, ему привет от Аиды.
Кстати, ему привет от Аиды.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
marinacv писал(а):Хорош, ох, хорош!Просто джентельмен.
Большое спасибо, Аришка!
marinacv писал(а):Осталось только собственным особняком обзавестись и машинкой под стать.
Ага, а еще губозакатывающей машинкой
GreenEyes писал(а):Я сражена и убита! Это что-то невероятное просто. Евгений Онегин. Мне особенно нравятся кадры, где Том одну ногу в колене чуть сгибает.
Маришка, я тут сижу и кайфую - столько коментов! Столько позитива!! Спасибо тебе большое за теплые слова, солнышко! И мне и тем более Заю очень приятно!

Lady I писал(а):Настюш, обалденные фото! Том сногсшибательный! В этом костюме олицетворяет элегантностт, стиль и не малое состояние)) Очень красиво получилось!!! Аристократ на отдыхе!
Ирочка, спасибо большое!!! Том так долго ждал этот костюм. Я до последнего была уверена, что не справлюсь и мы пойдем к мастерам, но благодаря выкройке, которую нам построил один замечательный человечек все получилось! А теперь вон какие теплые отзывы читаем! Спасибо тебе, солнышко!

Lady I писал(а):пс: и торость соответствующая!
А тросточку мы позаимствовали из осеннего фотосета, что на 407 страничке
Тытяна писал(а):Том просто франт!!! Как же ему идет светлый костюм, как он аристократичен. И день ему под стать выдался. Хорош он до безумия, очень хорош! Настюшкин ты молодчина!!!
Да, Танюшик, с днем нам и правда повезло... Хотя я все ждала - ну когда же будет пасмурно, но так и не дождавшись решила полазить под деревьями в теньке

Black_Rose писал(а):Томас - настоящий аристократ. А эта трость у него - не магическая случайно?
Да, согласна с тобой на все 100%, Ниночка - аристократ и есть!
А трость... А может и так - второй фотосет с тростью и второй фотосет, в который я влюблена сама

Black_Rose писал(а):Кстати, ему привет от Аиды.
Спасибо)) А чего она привет через тебя передала, а не сама прибежала?
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4432
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Вау... какой элегантный джентльмен!
Платок на шеи и трость отлично дополняют этот великолепный костюм. Молодец Настюш! Апплодирую стоя!!!
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Какой романтичный образ у Тома! Мне он упорно напоминает принца Фроризеля !
Видимо потому, что все песни Джо Дассена у меня ассоциируются с осенью. Прекрасная фотосессия!
-
devochka_detka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
- Откуда: СПБ
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Великолепный костюм.я упал и умир
шикарный денди том
Настюш,покажи Рончика помедитировать.а то все его выловить не могу,так хоть полюбоваться
шикарный денди том
Настюш,покажи Рончика помедитировать.а то все его выловить не могу,так хоть полюбоваться
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3891
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Nastyshka писал(а):Спасибо)) А чего она привет через тебя передала, а не сама прибежала?
Наша ведьмочка отправилась по делам в мир демонов, если путешествие пройдёт благополучно, она заглянет сюда сама сразу, как только вернётся.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Потрясающе!!! Вот не верю я, что Том - кукла. Как он смотрит, какая осанка, какие позы!
Самый-самый-самый Том из всех, выпущенных Тоннером -- именно твой. Ты в него словно жизнь вдохнула, любишь его, а он тебе полной взаимностью отвечает. От костюма я в полнейшем восторге, сидит обалденно, а уж сшит... просто потрясающе! Как вы, златошвейки, такое сотворить умудряетесь?
Великолепно! 
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
"Лорд Генри смотрел на Дориана, любуясь его ясными голубыми глазами, золотистыми кудрями, изящным рисунком алого рта. Этот юноша в самом деле был удивительно красив..." (Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея")
- Gwendolen
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3555
- Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
- Откуда: Великобритания
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Настюш, я сейчас редко куда захожу и пишу, но тут пройти мимо не могу! Я лежу в обмороке!! Костюм просто шикарнейший!! Том выглядит в нем просто лордом! Впервые задумалась, а не надо ли и мне этого кукела.
Короче, полный восторг!
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
Тоооооом! Я в таком восторге, что просто слов нет! Настюш, руки у тебя золотые, и нечего скромничать! И сердце золотое, ага, точно-точно. Костюм сшит великолепно. нам, всяким криворуким (эт я про себя) до таких высот еще топать и топать. Том, я тебя люблю.
Все приличные слова кончились, остались слюни на клаве и учащенное сердцебиение.
Re: Nastyshka:ВАРНИНГ-ОЧ.МНОГОФОТ! ТомЗай в белом костюме с.
А говорят, что принцев не существует... Ан нет, вот он!
Самый что ни на есть настоящий! Люблюнимагу!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: FoxyGirl, Little_Dream































