AngelVoPloti писал(а):Насть, кажись у меня кроме Томзая еще любимчик постепеееено так появляется.....Мапс,это тебе
А ничего удивительного, Лик
Тытяна писал(а):Дэнну очень-очень идет этот пиджак, некоторые "жадины" могли бы и подарить что-нибудь другу . Настюш, у тебя отлично вышел пиджак и светловолосому ещё нашьёшь пиджаков, а этот подарите Дениелу . Сочетание такие сочные, а Дэну идут и он всё равно остался спокойным, надежным товарищем и даже немного улыбнулся.
Ну вот, Томас тут стоит теперь с недовольным молдом и бухтит "Пусти козла в огород...
Не уверена, что он захочет теперь делиться
На самом деле этот пиджак и на Томке классно смотрится
Тытяна писал(а):Интересно и сколько же у тебя не показанных фоток ещё?
Моооооре!!!
Тытяна писал(а):Маруся получилась такой девочкой-отличницей, даже и не поверишь, а кто же с Мапсом шалил...Она очень хорошенький ребенок, ей идет многое и сама она, как актриса, может перевоплощаться-талантливый ребенок.
Да... Я уж поняла, что куклы у меня взрослеют... Эх, лишь бы рости не начали
Тытяна писал(а):Твоя сестренка чувствует Ассольку, у нее она такая нежная, мечтательная получилась. А глаза...утонуть в них можно.
Да вот... Теперь буду ждать в очередной раз в гости Машу, чтоб получить красивые фото Дэнника и Ассольки
Я рада, что ты забежала, Танюш)))

























