Рабочие моменты природа потрясающие.
http://images-7.moifoto.ru/big/1/601/44 ... 1336042264 ваааууу

http://images-7.moifoto.ru/big/1/572/43 ... 1336170934 ее светлая улыбка напоминает говорит о лете солнышке и морском бризе

Mariten писал(а):Настюш, с какой же любовью ты этого ребетенка Манюню фотаешь, так умиляюсь!!!!!
Helly писал(а):Ваууууууууууу... Марусик прям под стать братишке - вся такая стильная, модная!!!!
Helly писал(а):Очень ей идут такие сочетания цветов!!!
marinacv писал(а):Мася - красавица. Как ей идет красный цвет!
marinacv писал(а):А мне от моей девчушки только голова с глазками и лапками приехала, а тушка потерялася. И когда мы обретем своё тельце - неизвестно.
Asphodel писал(а):Маруська - шалунья, ещё та (не зря же лучший Мапса!), но умеет, прикинуться, маленькой принцесской, с "невинными глазками"
PaOla писал(а):милый деть ))) тут она как будто подросла и повзрослела немного по сравнению с прошлогодними фотографиями.. )
но еще так мило с игрушечками нянчится )
Nasty писал(а):http://images-7.moifoto.ru/big/1/586/44 ... 1335815575 шнурочки, здорово придумано. Настюш, отличный фотосет, фон бесподобный
Nasty писал(а):http://images-7.moifoto.ru/big/1/601/44 ... 1336042264 ваааууу
Nasty писал(а):http://images-7.moifoto.ru/big/1/572/43 ... 1336170934 ее светлая улыбка напоминает говорит о лете солнышке и морском бризе Отличные обновочки
oks_1971 писал(а):Настюш, привет! Давно я не была здесь.
mila mama писал(а):Маруся очаровательная девочка!!!так красиво одета малышка-чудо!с игрушками такая трогательная...
Timotei smile писал(а):Марусик и правда модница. И очень ей этот паричок идет...
Polinushka писал(а):Маруся очень хороша, такая школьница из мультиков
Polinushka писал(а):А диванчик, похоже, подбирали под наряд



Violet Juku писал(а):Ути! Какая Машулька модница!!! Она очень нежная, у нее великолепной красоты глазки!!!
Violet Juku писал(а):Настюш, у тебя золотые ручки!!! Обожаю твои наряды! Это произведения искусства и все со мной согласятся!!!
Violet Juku писал(а):Виии) Снова Томася))) Мне безумно нравится эта его фотосессия))) Правда, как две капли воды
Luresia писал(а):Фотографии с Томом как две капли воды, это поразительно!
Lady I писал(а):Настюш,(о исторри) вполне новичка можно понять, твой Том и Дракоши очень сильно отличаются!;)
Lady I писал(а):ТомЗаю приветище!О, нет, вижу Машу! Девчушка прелесть! Как ей идет наряд! А взгляд какой! Перед таким взглядом не один взрослый не устоит!
Shenechka писал(а):Мася действительно модница!Такая кокетка!
rusapura писал(а):Какая девочка-конфеточка! Как мне ее пластик нравится, он как ириска.
rusapura писал(а):Маленький тролик какой славный, как раз для нее Слушай а как Мапс рядом с этим тролем выглядит?
Allusik писал(а):Настик! Масяська - просто заюшка вся, девочка!
rusapura писал(а):так вот цвет прям ну очень похож
rusapura писал(а):нтересно на Маписа с тролем посмотреть. Как он нового жителя принял
madness писал(а):Настюш, твою темку(да и весь форум) на несколько дней оставить нельзя! Уйдёшь и вдруг много всего!
madness писал(а):1.Гномики меня просто убили... Я же ещё на другом форуме под стол упала, но ты меня добила... А ещё Томы на e-bay не продаются-это вообще всё...
madness писал(а):2. Дэн... *___* Красавец, не в обиду Томзаю, как никак любимый тип парней. А пижак это вообще шедевр! И на подкладке! *__*
madness писал(а):3. Манюнчик такой хорошенький! Красотюньчик! Сарафанчик красивый, да и вообще образ очень целостный.
Timotei smile писал(а):Таак... а где обновки? Настюшик, хвалися Интересно жа!










Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей