Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Водолей

Сообщение Ann_ » 01 фев 2013, 12:01

Natnats,
А когда делается грубыми мазками, абы как - то это уже бездушная штамповка.

К счастью, не все куклы последних лет такие, но к несчастью, многие как раз такие "штампованные". Я сама в 2012 году очень хотела Кворру, так мне она понравилась! но в итоге из-за ее пустых глаз пришлось оставить эту мысль.
Рассмотреть хотя бы аутфиты прошлых годов

Вот здесь полностью согласна. Чем дальше, тем хуже аутфиты. Еще пару лет назад они были намного лучше по качеству. А сейчас лишь идея обозначена.
это одна из кукол, которых Оля давно просила меня показать, и наконец-то я готова

Неужели Анжелина? :P

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Водолей

Сообщение Natnats » 01 фев 2013, 12:23

Но все равно скучала ))))

Ой, приятнаааа :oops: :D


ОООО, я вся в предвкушении прекрасного...

Как говорил один знакомый "спокойствие, только спокойствие" :lol:
Чуть позже будет:)
Сейчас работу раскидаю маленько и залью фотки:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Водолей

Сообщение Natnats » 01 фев 2013, 12:28

К счастью, не все куклы последних лет такие, но к несчастью, многие как раз такие "штампованные". Я сама в 2012 году очень хотела Кворру, так мне она понравилась! но в итоге из-за ее пустых глаз пришлось оставить эту мысль.

Ага, не все куклы, и остается надеяться, что это был временный кризис у дяди Тоннера:) И что он нам даст возможность тратиться еще и еще :mrgreen:

Вот здесь полностью согласна. Чем дальше, тем хуже аутфиты. Еще пару лет назад они были намного лучше по качеству. А сейчас лишь идея обозначена.

Тем более, у тебя как раз ест несколько последних аутфитов? Из-за качества я стала больше обращать внимания на аутфиты Минта и Дрейка, жаль, что не на все тела они подходят только...

Неужели Анжелина?


Изображение
Угадала :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 01 фев 2013, 13:49

C'est Si Bon Masquerade Angelina
серия Tyler Wentworth
LE 400
Exclusive of the UFDC in New Orleans, 2003 год


Знакомьтесь - кареглазая красавица Анжелина :)
Эта девочка приехала ко мне в паре с Шоном из этой же маскарадной серии (его вы уже видели в "Птицах и Людях")
Я их купила еще в позапрошлом году, и это была одна из удачных покупок - наугад и недорого.
А в прошлом году я их хотела сфотографировать на фоне новогодней елки. Но почему-то не срослось, и фотографирование отложилось еще на год.
Надеюсь, ожидание того стоило :roll:
Отмечу особенно - насколько прекрасен ее наряд - вышивка, отделка бисером, шикарная ткань, многослойная юбка, красивое колье и сережки - все мне это безумно нравится.
Анжелина стоит на полке рядом с моим рабочим местом с момента приезда - и убирать ее, заменив кем-то другим, у меня желания нет:)

Есть такая история этой куклы:

Скрытый контент: показать
Angelina Ruiz
Tyler met Angelina at one of her gallery openings in SoHo by way of invitation of Sean O'Neill, Matt O'Neill's younger brother. Sean and Angelina are often seen at the most exclusive of engagements. Tyler and Sydney both commented on Angelina's fresh look and exotic nature; it was only a matter of time before they approached the popular artist with a proposal to be the new face at Wentworth. Angelina was very familiar with Tyler's designs and actually owned many pieces of vintage Wentworth as well. She agreed to a contract, but only if it would be for Wentworth; Angelina wanted to continue her artistic pursuits and did not want to be a full-time model for other houses. Angelina still pursues her art, specializing in jewelry design, portrait sculpture and expressionist painting.

Being a popular modern artist, Angelina is very well known on the artist's circuit. Not only does she display her own work, but she also sponsors new and rising stars in the art world. An opening at the Ruiz Gallery can almost guarantee success of any new artist. However, even though Angelina is quite well known in her world, she also remains much like Tyler and Sydney; she is a private person and seldom discusses her personal life.

The Angelina head mold seems unique to the Tyler line in that it has been used to represent several different ethnicities. Angelina's debut as a fiery Latina was immediately followed by a stint as a creamy Caucasian, still as a Chase Model, no less. In December 2006, the mold will represent one of the African American DreamGirls (not part of the Tyler line). Versatile is Angelina, like a true model should be!


Изображение

Изображение

И дальше много фото..
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Туфли одевались очень сложно, так как они из ткани, поэтому отдельно снимать и фотографировать я их не стала. Заглянем под юбку :D

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Ann_ » 01 фев 2013, 14:03

Наташа, :shock: :shock: :shock: Это абсолютное великолепие!!!!!!! Я не знала, на что смотреть, в первую очередь - на потрясающее лицо Анжелины или на ее сногшибательное платье. Вот уж истинное произведение искусства! :D Столько деталей!
Очень красивый фон, и позы, и вообще все ))))
Отдельное спасибо за официальную историю Анжелины. Мне этот молд очень нравится, поэтому было крайне любопытно почитать про нее. )))
Действительно, очень удачная куколка!
Тем более, у тебя как раз ест несколько последних аутфитов?

Да, у меня из 2012 года три куклы и один аутфит. И качество всех аутфитов меня разочаровало (но не кукол - они потрясающие!). Хотя некоторые предметы из них очень качественные и красивые, но все равно у каждого есть значительный дефект. Аутфит Miss Briarwood - вообще разочарование года :( При всей его красоте, эта жуткая красящаяся ткань, до которой даже страшно дотрагиваться, сводит на нет его достоинства.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение maska » 01 фев 2013, 14:51

ОООООооооооо!!!!! Фьюууу... (это я свистю)))) В зобу дыханье спёрло!!! Анжелина великолепна! А ее прикид - это вообще нечто!!! Потрясена.
Вот уж правда, что каждого находит именно его кукла.
Я присматривалась на стадии "собирания" Тоннеров к Анжелинам. Но что-то меня в них смущало. И я решила тогда, что это не моя кукла. Но эта раскрасавица совершенно другая. Ей очень идет челка. Карие выразительные глаза. Изящный изгиб бровей. Это не кукла - это большая удача!

Наташ, а что, разочаровалась в нем?
"Дека-Воробья купила же, по собственной воле, уж больно на промке понравился. И вот, как и Люба, пришла к выводу - не надо по промке судить, он отличается.. Надо терпения набираться и ждать домашних фото"

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Lea Di » 01 фев 2013, 17:52

Наташа, шикарная Анджелина!!!!!!!!! Ее наряд - один из моих любимых!!! Тоннер очень постарался!! :) Кого-нибудь еще из Маскарада планируешь?

Я сама долго думала - покупать мне ее или нет - в итоге купила только аутфит!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Amelia Dragoness » 01 фев 2013, 18:29

Вот это дама!!! :D :D :D роскошнейшая леди))) все в ней безупречно))) :D очень нравится, что у нее есть маска - придает образу таинственности)
Надо же, как старался раньше дядя Тоннер... 8)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение znix » 01 фев 2013, 20:32

Наташа, хочется поблагодарить тебя за такую красоту. Девушка - прелесть. Я согласна, что Тоннер раньше как-то больше выкладывался, чувствовалось его дизайнерское прошлое, высокая мода и т.д. Сейчас он как-то больше на рынок ориентируется. Поэтому такие шедевры в его исполнении очень ценны и разглядывать их - одно удовольствие. Спасибо!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Contessa » 01 фев 2013, 20:52

Наташа, впечатляющая фотосессия! Шикарнейшая Анжелина и не менее роскошный аутфит!
Я сама о таком мечтаю :oops: .
Очень красивые, яркие, насыщенные фотографии. Просто замечательно!

Natnats писал(а):И вот, как и Люба, пришла к выводу - не надо по промке судить, он отличается.

В свете последних событий Люба пришла к более кардинальному выводу - она больше не желает покупать кукол из новых выпусков, хочет получать от кукол радость и удовольствие, а не разочарование.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 04 фев 2013, 16:41

Ann_, maska, Lea Di, Amelia Dragoness, znix, Contessa, спасибо, девочки!

Оля, спасибо:) Я рада, что тебе и кукла и фотки понравились:) Ты сама какую Анжелину для себя присмотрела? Или пока в поиске? Насколько я помню, ты всерьез задумывалась о ее покупке.
При всей его красоте, эта жуткая красящаяся ткань, до которой даже страшно дотрагиваться, сводит на нет его достоинства.

Да, мне тоже нравится этот наряд, даже подумывала его купить.Но теперь не буду :D


Светик, не свисти, денег не будет :lol: Признаюсь честно - я эту пару маскарадную приобрела только из-за платья. Все остальное было приятным сопровождением. А вот когда уже получила их, и увидела вживую - изменила свое мнение:) Кстати, где-то встречала мнение, что куклы с карими глазами не особо котируются, и на самом деле, много кукол со светлыми глазами. Но в данном случае, Анжелина - прекрасна, и скучной ее внешность ни разу не кажется:) И еще мне нравится ее прическа - уж что-то там накручено, наверченное, да с бусами - просто супер:)

Наташ, а что, разочаровалась в нем?

Ну не то, чтобы разочаровалась, а вот как-то немного не то. Вроде и похож, и аутфит - прям один в один... Но другой он, не такой, как ожидалось... Ты его, кстати, себе купила? Вроде он на сейле прям задешево совсем был..


Лена, спасибо за теплые слова Анжелине:) Думаю, твой вариант героини для этого наряда не менее удачен:) Из маскарадной серии у меня есть еще Золушка. А больше никого и не хочу - только может зеленое платье Ефимии было б неплохо отыскать. но это если попадется случайно и будет дешево :D И само меня найдет, искать специально не буду:)
Лен, а у тебя нет вроде Анжелин в коллекции да?


Катя, спасибо, дама действительно загадочная и красивая:) Тоннер - молодец, есть у него шедевры, и Анжелина - один из них. На фото не видно всей красоты и сложности вышивки, я больше и не припомню, в каком платье есть столько обработки бисером и вышивки.


Ирина , спасибо:) Кстати, не знала, что у Тоннера такое богатое прошлое:) Желаю ему скорейшего вдохновения:) Ты права - проект его стал уже совсем коммерческим :?


Люба, спасибо, и очень надеюсь, что твоя мечта найти эту девочку сбудется, а может и получится найти их сразу в паре:)

В свете последних событий Люба пришла к более кардинальному выводу - она больше не желает покупать кукол из новых выпусков, хочет получать от кукол радость и удовольствие, а не разочарование.

Люба, желаю этого тебе со страшной силой:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Lea Di » 04 фев 2013, 18:10

Наташ, Анджелин пока нету! :D Но планирую какую-нибудь одну, пока все не выберу - какую.... Хотя вот у меня есть Шарлотта - мне они очень похожими кажутся - ну как Ками и Золушка. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Ann_ » 04 фев 2013, 18:50

И правильно, Наташ, не стоит этот наряд потраченных на него денег. :(
Да, я хотела Анжелину, а глубине души до сих пор хочу. Не любую, а одну-единственную. Но она очень редкая. Так что ее целенаправленные поиски я отложила до тех пор, пока не будут куплены все запланированные хотелки, которых найти гораздо легче. С Золушкой у меня та же ситуация. Хочу одну конкретную, но пока даже не занимаюсь поисками.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Lea Di » 05 фев 2013, 03:28

Наташ, по поводу аутфита Miss Briarwood тоже хочу сказать. :) Мне он очень нравится!! Просто роскошный!! И что самое главное для меня - хорошо сел на тело Антуанетты!! А то что красится - ну я его поставила рядом с куклами в темном платье, и руки сделала так - чтобы не дотрагивались (хотя у меня еще ничего не покрасилось, даже блузка). Для ОЛи я понимаю - если часто переодевать его, снимать фото в близком контакте с белой рубашкой кавалера, например - это большая проблема! Но для витринного показа - он очень хорош!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 05:58

Я тоже ничего не имею против аутфита Miss Briarwood. Красит он не больше и не меньше, чем остальные. Нужно применять обычные для всех черных и красных аутфитов меры предосторожности, вот и всё. Единственное, что мне не совсем по нраву - основная ткань аутфита, бордово-полосатая, лично мне кажется какой-то слегка прорезиненной :shock: . Такая она на ощупь. Может быть, как раз из-за этого аутфит и кажется каким-то жутко красящим. А между тем, в нем прекрасная шляпка, чудесные ботиночки, вполне удачный парик (тебя, Наташа, как человека, любящего менять образы, это должно заинтересовать :wink: . К тому же не так уж много у Тоннера париков с прическами), да и вообще этот аутфит очень красиво и благородно смотрится. Побольше бы таких аутфитов!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Ann_ » 05 фев 2013, 11:37

У меня, наверное, такое отношение сложилось к аутфиту сразу из-за окрашенной блузки. А потом только усилилось, когда покрасились руки Саида. Так что он хорош действительно скорее для витринного хранения, или если одеть его, отфотографировать и тут же снова снять и убрать. Но лично я не раз пожалела, что купила его.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 11:51

Ann_ писал(а):Так что он хорош ... если одеть его, отфотографировать и тут же снова снять и убрать.

Я действительно так и делаю. Я вообще стараюсь не оставлять кукол надолго в красящихся аутфитах. Но мне проще - у меня витрины нет. А в витрину куклу раздетой не поставишь :? .

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 05 фев 2013, 15:13

Lea Di, Лен, а ты права - они и правда похожи. Может это один молд?

Ann_,
Так что ее целенаправленные поиски я отложила до тех пор, пока не будут куплены все запланированные хотелки, которых найти гораздо легче. С Золушкой у меня та же ситуация. Хочу одну конкретную, но пока даже не занимаюсь поисками.

Оля, главное, чтоб новых запланированных хотелок не появилось, иначе сроки поиска будут все дальше и дальше :D

Contessa, Люба, я кстати, даже по фото обратила внимание на ткань - видно, она какая-то плотная, как будто прорезиненная. На ощупь не люблю такую тоже.

А между тем, в нем прекрасная шляпка, чудесные ботиночки, вполне удачный парик (тебя, Наташа, как человека, любящего менять образы, это должно заинтересовать . К тому же не так уж много у Тоннера париков с прическами), да и вообще этот аутфит очень красиво и благородно смотрится. Побольше бы таких аутфитов!

О да. Кстати, девочки, я все никак с вами не поделюсь - я делала заказ на парики у Марсии, после того как купила Антуанетту Камео. И получила (уже давно :oops: )
Какие они класные! Я даже передать не могу словами - мягкие, похожи на настоящие волосы. Все мечтаю сделать фотки и вам показать, какие парики у меня есть. И они намного приятнее на ощупь, чем тоннеровские, которые с ней приехали, и которые шли в комплекте с Антуанеттой Блум.

У меня, наверное, такое отношение сложилось к аутфиту сразу из-за окрашенной блузки. А потом только усилилось, когда покрасились руки Саида. Так что он хорош действительно скорее для витринного хранения, или если одеть его, отфотографировать и тут же снова снять и убрать. Но лично я не раз пожалела, что купила его.

Оль, для витрины уже и покупать его не хочу - буду только дергаться, что окрас будет. У меня тут балеринка окрасилась (хорошо, что только ножки) - но все равно неприятно.
Да и после этапов очищения Антуанетты Драматик я не хочу таких экспериментов проводить...

Я действительно так и делаю. Я вообще стараюсь не оставлять кукол надолго в красящихся аутфитах. Но мне проще - у меня витрины нет. А в витрину куклу раздетой не поставишь

То есть ты после сессий раздеваешь их и кладешь голышами в коробки?:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Ann_ » 05 фев 2013, 15:34

Natnats, Наташа, Анжелина и Шарлотта - разные молды, хотя и похожие.
Оля, главное, чтоб новых запланированных хотелок не появилось, иначе сроки поиска будут все дальше и дальше

Чему быть, того не миновать. У меня было, что покупка какой-нибудь постоянно отодвигалась, иногда по году-два, в результате я находила ее по более выгодной цене. Так что, если Анжелине суждено у меня появиться, то появится, нет - значит, не моя она.
Все мечтаю сделать фотки и вам показать, какие парики у меня есть.

Как здорово! Поздравляю! :D Не терпится увидеть )))))))
Оль, для витрины уже и покупать его не хочу - буду только дергаться, что окрас будет.

Вот и я, когда у меня в этом аутфите кто-нибудь сидит-стоит, по несколько раз за день подхожу и проверяю, не сдвинулась ли случайно тщательно оттодвинутая в сторону рука, не прикоснулась ли к юбке :roll: Сплошные нервы.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 05 фев 2013, 16:12

Добавлю еще немного фото, уже с Шоном в паре:)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 05 фев 2013, 16:18

Ann_,
Чему быть, того не миновать. У меня было, что покупка какой-нибудь постоянно отодвигалась, иногда по году-два, в результате я находила ее по более выгодной цене. Так что, если Анжелине суждено у меня появиться, то появится, нет - значит, не моя она.

Философский подход:)
Ты права - если суждено ей быть у тебя - будет.

Не терпится увидеть

Тут пока не до этого - на нервической волне вдохновения хочется сделать более глобальные работы :lol:
А это отходит на задний план.. Хотя дома перемерила все парики уже, и думаю - кого бы залысить, чтоб парик одеть :mrgreen:


Вот и я, когда у меня в этом аутфите кто-нибудь сидит-стоит, по несколько раз за день подхожу и проверяю, не сдвинулась ли случайно тщательно оттодвинутая в сторону рука, не прикоснулась ли к юбке

Из-за этого я сняла наряд Кардинала, хотя он мне очень нравится! Но страшно, красный цвет - яркий, и вдруг потом не выведу :?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Ann_ » 05 фев 2013, 16:24

Наташа, красивые фото! Шикарная пара! Но, по мне, они смотрятся скорее как брат и сестра, чем как влюбленные.
О, глобальные работы! :P Заинтриговала!!!!
Последний раз редактировалось Ann_ 06 фев 2013, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Contessa » 05 фев 2013, 20:42

Natnats писал(а):То есть ты после сессий раздеваешь их и кладешь голышами в коробки?:)

Если аутфит черного или красного цвета - то да. А аутфит - в отдельный пакет.

Фотосессия Анжелины и Шона невероятно красивая и праздничная!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Lea Di » 05 фев 2013, 22:02

Очень красивые парные фото!!!

Я вот тоже думаю покупать парики у Марсии - но смущала их некоторая "лохматость"..... Может, это на фото так кажется? Теперь точно попробую заказать!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Masquerade Angelina

Сообщение Natnats » 06 фев 2013, 14:00

Ann_, Оля, а мне они тоже не кажутся парой. Вообще - совершенно 2 не связанных между собой личности. Прохожие:)
Хотя они и стоят вместе, но если расставлю по разным полкам - не будет ущерба ни ему, ни ей:)

О, глобальные работы!

Да, как-то сказала нескромно :oops:


Contessa, Люба, наверное, если б я хранила в коробках - поступала бы так же. Если они не на витринах - смысла хранить в платьях нет, особенно, если может испачкать.
И спасибо за комплимент:)


Lea Di, и тебе спасибо за оценку фоток:)

Я вот тоже думаю покупать парики у Марсии - но смущала их некоторая "лохматость"..... Может, это на фото так кажется? Теперь точно попробую заказать!

Ты про какие прически говоришь? может про короткие? Я разные купила - и длинные, и волнистые, и каре - и все так нравятся! Очень мягкие, естественно смотрятся, в общем рекомендую!
Не мыла их ни разу - не знаю, что там потом будет с ними. Но сейчас они радуют:)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Фламинго

Сообщение Natnats » 06 фев 2013, 15:25

Девочки, она прилетела наконец-то!
Первое, что я испытала - это чувство облегчения, что уже нет раскаяния о зря потраченных деньгах и не надо ждать посылку :mrgreen:
Ну и на этом положительные эмоции закончились.
Так как дева эта мне не нравится совершенно... Я в принципе не испытывала сильных эмоций при решении ее купить, она мне больше для аутфита нужна была.
Ну и когда распаковала, поняла, что совсем она мне не к душе :(
Не знаю, что не так.. И вот, в общем думаю, что с ней делать. Продать нюд, и аутфит оставить себе? Или перерисовать, или донорское тело забрать еще, а продать только голову..
В общем не знаю.
Вот и сам объект моих размышлений...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Птичка прилетела

Сообщение Ann_ » 06 фев 2013, 15:38

Наташа, я считаю, что в твоем случае о нескромности вообще речи быть не может. Ты так скрупулезно и отвественно подходишь к каждой своей фотосессии, что они на самом деле заслуживают называться глобальными. Они масштабны и величественны! И я очень жду, когда мы увидим, что еще ты придумала :)
Я так понимаю, что поздравлять с фламинго не имеет смысла, поэтому поздравляю с окончанием ожидания :) ! Я надеюсь, ты сможешь скоро определиться, что же делать с этой девицей. Я к ней всегда была равнодушна, поэтому какого-то мнения у меня нет. Но идея с пересадкой интересная. У тебя ведь многие девушки пересаженные. А тело Антуанетты очень классное, оно многим подойдет, я думаю.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Птичка прилетела

Сообщение Lea Di » 06 фев 2013, 15:58

наташа, аутфит однозначно оставлять!! А насчет девы - мне сложно сказать.... Я сама к ней очень ровно дышу - но это чисто субъективно, сама по себе она хороша!! Для меня проблема в прическе - я не люблю совсем ровные зализанные прически, когда ни локона, ни объема.....

Насчет париков - мне рудно словами объяснить.... Есть парики, особенно те, которые "в прическах" - котореы как бы не приглаженные, что ли.... пушистые.... Не глянцевые локоны, как у Тоненра.... не знаю, как словами объяснить..... А у тебя парики есть в прическах?

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Птичка прилетела

Сообщение Gwendolen » 06 фев 2013, 16:34

Наташа, я Золушек очень люблю во всех видах, поэтому новая дева мне нравится. Но если у тебя совсем не лежит к ней душа, то я думаю, лучше оставь наряд себе (он шикарнейший), а деву продай нюд целиком. :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Птичка прилетела

Сообщение Natnats » 06 фев 2013, 16:39

Ann_, Оль, спасибо, ты меня даже засмущала... :oops:

Я надеюсь, ты сможешь скоро определиться, что же делать с этой девицей. Я к ней всегда была равнодушна, поэтому какого-то мнения у меня нет. Но идея с пересадкой интересная. У тебя ведь многие девушки пересаженные. А тело Антуанетты очень классное, оно многим подойдет, я думаю.

Да, у меня много пересаженных, наверное либо тушку себе оставлю, либо перерисую ее все-таки. надо подумать, какой образ мне хочется...
Или, вот сейчас придумала - может ее залысить и под парики сделать :?
Аутфит оставлю 100%, ради чего все и затевалось :lol:


Lea Di, Лена, у нее прическа только спереди гладкая, сзади накручено чего-то, на что цепляется перо.
Парики у Марсии я покупала с челками в основном, так как с челкой у меня мало кукол, Анжелина, наверное только. Но она не игровая, витринная. А с челкой мне давно хотелось:)
Есть черный кудрявый, с длинными локонами, с коротким каре, 2 штуки, с челкой и длинные прямые волосы, и еще какой, то не вспомню сейчас...
Пушистей они наверное выглядят потому. что они легче, чем Тоннеровские - я только вчера делала примерку и сравнивала, как смотрятся. Тоннер использовал какую-то плотную синтенику для этих париков. Поэтому волосы тяжелее смотрятся.
А вот именно в прическах, как например, у Антуанетты (собранные) - я не покупала, поэтому не подскажу, как дела обстоят с ними...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей