Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wayra13: Кукольная галактика 13

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение vasiliska » 27 фев 2017, 10:56

Таня, привет) Я вновь добралась до ДП с новой сказкой и увидела сслку на твою тему, которую я до сих пор не читала)) я срочно исправила это упущение))) И, если позволишь, накомментирую тут всякого))) :oops:

"Мамочка" из сета The Heart family/ Kisses and Cuddles" -ИШШШО фоточек)) я впервые такую мордашку встретила. очень интересное лицо, приятное и не белозубое) Будет здорово, если покажешь))
Тианы мааало) преступно мало, она у тебя очень хороша)
А еще зацепили розовые мишки. Хороши. Даже не знаю, что меня больше удивляет, что человек умеет так - запланировал и довел дело до конца, внезапное преодоление себя (и розовое и мишки позвали, а ты не отпираясь их воплотила) или что из них можно сделать битлов)))))))
Маме скорейшего и благополучного сращивания!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 27 фев 2017, 11:40

vasiliska, Надя, рада видеть! Спасибо за приятные отзывы!
vasiliska писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, что меня больше удивляет, что человек умеет так - запланировал и довел дело до конца, внезапное преодоление себя (и розовое и мишки позвали, а ты не отпираясь их воплотила) или что из них можно сделать битлов)))))))

Довести до конца - это был достаточно долгий процесс. Думала закончу мишек максимум за неделю. а растянулось пости на месяц... А относительно битлов - это все случайно получилось :oops: А то, что я не отпиралась, когда мишки позвали, то могу сказать, что я достаточно долго шла к тому, чтобы слышать свой внутренний голос и ему внимать. И, что самое интересное, очень это умение помогает в жизни)
С Тианой и мамочкой обещаю исправиться - на днях может удастся поснимать))) Хотя у меня столько кукол в очереди на фото стоят 0_0 и уже достаточно долгое время, что даже стыдно перед ними :oops:
vasiliska писал(а):Источник цитаты Я вновь добралась до ДП с новой сказкой

Ой, как здорово!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 27 фев 2017, 12:26

Фигурки Zombie Zity от Simba

Как-то через пару дней после Нового года я поехала в Ашан. К слову, это был мой первый визит вообще в Ашан за время существования этих маркетов в нашей стране. Вот не получалось у меня туда заехать - то не по пути, то нет необходимости, то еще что-то. В общем поехала я исключительно с целью посмотреть что там такое интересное есть) И нашла!
Естественно - первым делом нужно было посетить игрушечные витрины :lol: А как же иначе - ведь продукты, цветы, одежда и все остальное никуда не денется. А вот куклы имеют странную специфику - они могут тебя ждать годами на витрине на самом видном месте, но если ты засомневался и не купил, то на следующий день большая вероятность, что их уже не будет.... Практически такая история со мной и произошла. Но со счастливым финалом)
В общем ходила я среди этих рядов, бродила и мне на глаза попались фигурки Зомби. Я их видела в каком-то другом месте раньше- пару лет назад. Но они были достаточно дорогими и я только начинала интересоваться куклами, поэтому тогда я их проигнорировала. А тут всмотрелась и поняла, что парочку нужно прикупить. Тем более, что цена на них была ну совсем не дорогая. Учитывая, что это все-таки фирменная игрушка (Simba).
Так вот мы тогда с мамой были - выбрали две. Приехали домой, распаковали, посмотрели какие они прикольные и на следующий день решили помчаться за остальными. Я в интернете посмотрела, что основных персонажей там 12 штук. И в Ашане были практически все. Приехали, купили еще 8. Итого получилось 10 из 12. Прошло еще несколько дней и мы подумали, что может быть в другом Ашане будут недостающие. Поехали. И вот тут самое интересное - их как будто там никогда не было. Ни в том, где мы покупали, ни в другом - исчезли бесследно.... Ни ценников, ни внятного ответа от продавца...
Две недостающие фигурки мне повезло купить в интернете, немного дороже, но теперь у меня есть вся коллекция главных персонажей!
Изображение
Это веселая братва в сборе)
А теперь персоналии. Они все пронумерованы, у каждого есть своя история, код доступа в онлайн игру. У них снимаются головы и руки))) Они поделены на два лагеря - хороших и плохих парней. Имена, профессии и характеристики - это то, что было написано на карточках.
Номер 1. Дизель Ден. Хороший парень. Отважный механик.
Изображение

Номер 2. Филипп Снотти. Злобный официант. Был куплен в первый день))) Понравилось, что он этакий молодой красавчик))))
Изображение

Номер 3. Скид Смеллсом. Грязный мусорщик.
Изображение

Номер 4. Эрни Снотти. Рассеянный разносчик пиццы.
Изображение

Номер 5. Стенли Дриппс. Вонючка диггер.
Изображение

Номер 6. Рики Тартс. Храбрый пекарь. Этот тоже был куплен в первый день - и был маминым выбором))) Этакий импозантный усатый дядька)))
Изображение

Номер 7. Билли Фрай. Бесстрашный пожарный. Его я хотела больше всех - как по мне он самый дурацкий из всех зомби))) И он вместе с Дизелем Деном приехали уже позже))))
Изображение

Номер 8. Доктор Ди Кей. Опасный доктор. Если честно, эта фигурка у меня вызывает легкий холодок в районе позвоночника...
Изображение

Номер 9. Профессор Юсти. Забывчивый професор.
Изображение

Номер 10. Рокки Снипс. Подлый парикмахер.
Изображение

Номер 11. Мистер Мони Бэггс.
Изображение

Номер 12. Мэр Мизерли. Ужасный мэр.
Изображение

И ребята группами по трое) Где-то потеряла одну группу, но это не так страшно - главное, что портреты увековечены)))
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Теперь о качестве. Фигурки очень приятные на ощупь. Без запаха. Рост 6 см. Но они не докрашены. Если посмотреть на промо-фото и на то, что имеем, то видно, что у фигурок не докрашены рты, не докрашен у некоторых гной, шрамы. И сама окраска не слишком аккуратная.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение vasiliska » 27 фев 2017, 12:31

ахаха, вот это персонажи))))))) профессор - душка) а вот прообраз официанта я когда-то встречала в реале)) такой же.. мм... быстрореагирующий)))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 27 фев 2017, 14:15

А мне ещё повар понравился. :) Надо же, а у нас таких я как-то не замечала... Правда, я и в Ашане сто лет уже не была.
Скрытый контент: показать
На днях я снова читала, что в нашу Думу вносят проект об ограничении "ужасных" игрушек. И, честно говоря, боюсь, что могут и впрямь запретить, с них всё станется...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 27 фев 2017, 15:16

Wayra13, красавцы! :mrgreen:
у меня только майор с рупором есть...нравится очень...)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 27 фев 2017, 22:58

С удовольствием пересмотрела всю тему! Очень интересно. По советскому зайцу аж заностальгировала у меня был похожий, но гладкий по цвету серый вроде, но точно не помню. И самошитые игрушки и так понравилось из последнее плате для кудряшки - очень ей идет.
В-общем с удовольствием прописываюсь в теме.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 28 фев 2017, 11:52

vasiliska, персонажи презабавнейшие) Я их назвала "веселая братва")))
annika, они 2013 года выпуска, и как я понимаю, уже не выпускаются... А относительно запрета на на "ужасные" игрушки - как по мне, то не игрушки формируют нормы морали и всего остального, а исключительно воспитание в семье. Школа и улица дает маленькую долю каких-то навыков. А вот если в семье, например, не приучили уважительно относиться к другим людям, то этому уже никто не научит... Или не объяснили, что такое порядочность и честность - общество будет бессильно... И игрушки тут вообще ни при чем...
Kuklomanija, а я поначалу его вообще проигнорировала) а теперь смотрю - красавец!Да и на самом деле - из них очень трудно выделить того, кто краше всех - каждый по своему обворожителен)))
Vedma_Natka, добро пожаловать! :D
Скрытый контент: показать
Относительно платья кудряшки - покупала в магазине - "Півціни на все" на Акдемгородке. Это если нужно как для жителя Киева))))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение annika » 28 фев 2017, 15:46

Wayra13 писал(а):А относительно запрета на на "ужасные" игрушки - как по мне, то не игрушки формируют нормы морали и всего остального, а исключительно воспитание в семье. Школа и улица дает маленькую долю каких-то навыков. А вот если в семье, например, не приучили уважительно относиться к другим людям, то этому уже никто не научит... Или не объяснили, что такое порядочность и честность - общество будет бессильно... И игрушки тут вообще ни при чем...

Абсолютно согласна! :clap: Жаль, что этого не хотят понимать некоторые люди...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vedma_Natka » 28 фев 2017, 21:00

Wayra13, Спасибо.
Скрытый контент: показать
Далековато, так что не поеду, но спасибо )))

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение rizhee solnishko » 28 фев 2017, 22:06

Подлый парикмахер :lol: Почему-то очень позабавило это словосочетание :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Emily » 01 мар 2017, 18:59

Зашла в тему, чтобы почитать о феях, в результате прочитала всю тему :oops: Очень интересная и разнообразная коллекция! Очень понравились диснеечки - Покахонтас, Жасмин, Тиана. Классная коллекция маленьких зомби, с удовольствием их рассматривала! :D Ну и, конечно, феи - красавицы, и здорово, что они все собрались тут, вместе это разноцветное трио смотрится волшебно :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Innusik » 01 мар 2017, 19:21

Интересные зомбики) У нас тоже таких продавали)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 01 мар 2017, 20:17

Emily, Добро пожаловать! Спасибо за комплименты! :oops:
Vedma_Natka, такой магазин и на Дарнице есть, возле Детского мира - у них сеть по Киеву - они такие, с оранжевой вывеской)))
rizhee solnishko, :lol:
Innusik, :icon_e_wink:
annika, это точно...

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение vasiliska » 02 мар 2017, 08:40

наткнулась случайно сегодня на зомбей с пушками) посмеяласьи про тебя вспомнила) вдруг нужны будут твоей братве старшие братья)) лови в спойлер)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 02 мар 2017, 10:00

vasiliska, :lol: смешнючие! Спасибо!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 02 мар 2017, 10:20

02.03.2017. Дождливый день

Сегодня с самого утра идет дождь. Со вчера я планировала пойти в лес - думаю - поснимаю там кого-нибудь из кукол. А то получается, что лес в получасе ходьбы от дома, а я туда годами не хожу... А ту этот дождик (да, посмотреть прогноз погоды я не удосужилась))))) Поэтому сегодня решила показать еще немного маленьких фигурок. Куплены они были примерно на Новый год, но почему-то дождались марта, чтобы показаться))
Фото сделаны в конце января, когда я наконец-то разобрала елки))
Для масштаба я поставила Клавдию (куда уж без нее :lol: ) На вторичке покупала собачку. Назвала Сирко. Стилизованный котик-подвеска приехал с ней в подарок)))
ИзображениеDSC02037 by wayra wayra, on Flickr

Вместе с зомби в Ашане мы купили маленьких Принца, Принцессу и олененка. Стоили они 9,90 гривен, а удовольствия масса!

ИзображениеDSC02031 by wayra wayra, on Flickr

И еще у меня довольно неожиданно сбылась одна хотелка! Но о ней чуть попозже))) :wink:
Последний раз редактировалось Wayra13 13 дек 2018, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Vida » 02 мар 2017, 13:34

У нас тоже дождь поливает... Одна надежда на то, что так быстрее растает снег :D
Очень интересная зомбикомпашка собралась!
Фото с новогодним настроением будят бурю воспоминаний из детства! Такая снежинка каждый Новый год лежала у меня под ёлочкой! И махонькие Дед Мороз со Снегурочкой тоже были! А пальма с обезьянками стояла в книжном шкафу моей тёти, как хотелось в нее поиграть, но не давали...
Принц и Принцесса и олененком - очаровашки!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 02 мар 2017, 14:32

vasiliska,
Скрытый контент: показать
дама в купальнике и с бананом вне конкуренции... :mrgreen:


Wayra13, чудесные фигурки... :) , особенно щенок понравился... :roll:
у нас тоже дождь поливает...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 02 мар 2017, 20:55

Vida, Kuklomanija, у нас дождь к обеду закончился и сменился ярко-голубым небом и весенним солнцем)))) Поэтому в лес я все-таки попала. Но об этих фото потом. А сейчас про хотелки)

Батька.

Юля, Kuklomanija, увидела я у вас этого мужчину и пропала... Потом в теме профильной посмотрела... И тогда подумала - недостижимая для меня это мечта. Пересылка дорого, сама туда не поеду в ближайшем обозримом будущем.... Сижу и думаю - "Лелик, все пропало!!!"
Но оказалось, что не пропало! Видимо кукольным мечтам все-таки достаточно легко исполниться (ттт))))
Есть у нас соседка. Старенькая, почти 90 лет. И есть у нее племянница в Минске. И эта племянница неделю назад приезжала на пару дней в гости. А так как наши семьи достаточно близки всю жизнь были, то и попросили мы с мамой привезти ее "цветочек аленький" - Бориса)) Да не одного, а двух) Я заказала ей Бориса - повара и Бориса-рыбака. Обошлись они нам суммарно в 16 долларов.
Итак, вот эти красавцы)

ИзображениеDSC03026 by wayra wayra, on Flickr

Мне очень понравилось, что у них разный цвет глаз, да и вообще при всей своей одномолдовости - они абсолютно разные)

Техническое фото нюд -под катом
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC03036 by wayra wayra, on Flickr
Руки, ноги и голова резиновые. Туловище - пластик. Как по мне - у них слишком узкая талия, но это не критично, если закрыто одеждой. У повара обувь нарисована на ногах, а у рыбака - очень классные сапоги. Но они внутри каким-то жиром смазаны - видимо, чтобы нога легко входила и выходила.
У повара в комплекте была беленькая сковородка, ну а у рыбака - обалденная щука) Одежда пошита хорошо. Только у рыбака голова от шапки окрасилась немного.
Последний раз редактировалось Wayra13 13 дек 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Innusik » 02 мар 2017, 22:11

Дядьки классные! Профиль какой красивый) Да талию могли бы пошире сделать, а лучше бы еще и с животиком пивным))) Фигурки милашечные) Там на заднем плане у тебя мини Снегурочка с дедом Морозом, так прямо ностальгия, у меня тоже такие в детстве были. Елочка пластиковая сохранилась, а вот игрушки все растерялись, одна свекла осталась)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 02 мар 2017, 23:10

Wayra13, поздравляю!...несмотря на несуразность фигуры, они классные...мне даже пересаживать не хочется... :roll: :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 03 мар 2017, 10:45

Kuklomanija, спасибо! У них классная форма рук. А еще мне очень нравятся их коленки :mrgreen: Настолько хорошо выглядят - как живые))))
Innusik, спасибо! тносительно заднего плана - я только в этом году поняла, какая я богатая)))) Долгое время в сарае валялась пластиковая советская елка, на которую я все время смотрела и думала- зачем она мне? И как я ее не выкинула... :icon_e_surprised: А вместе с елочными игрушками у меня лежала небольшая коробочка с мини-игрушечками, которые тоже никуда не применялись, - на большую елку не повесишь. А вопрос о наличии в доме нескольких елок даже не приходил в голову. И только в этом году, я поняла, каким сокровищем обладаю. Мало того, что я поняла, что чем больше новогодних елок и елочек в доме - тем лучше, так еще узнала, сколько всего у меня есть))) Ну, конечно, пару елочек докупила)))))
Хоть и март - покажу их, раз уже тема зашла))))
ИзображениеDSC01966 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC01959 by wayra wayra, on Flickr
Последний раз редактировалось Wayra13 13 дек 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение rizhee solnishko » 03 мар 2017, 15:59

Очень люблю мини-елки и мини-игрушки для них! А там вот желтенький кто к нам задом? Цыпленок, пингвинчик? Соседство ёлки и пальмы нравится особенно.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Murlion » 03 мар 2017, 17:01

Батьки - что надо! Колоритные товарищи. А пивной животик и сшить можно :icon_e_wink:
Елочки такие милые, у меня в детстве была такая же и коробочка с игрушками в вате, очень похожие. В прошлом году себе купила пушистую, таких пластмассовых не встречаю у нас. Деды Морозы и Снегурки - классные такие. Зомби таких у нас не встречала, тут даже были в огромном двухэтажном ашане, но по игрушкам совсем было не интересно :cry: А дети у меня в такую игрушку играют :mrgreen: И маленькие игрушки я тоже очень люблю, вот только играть не умею, а так целая коробка мелочевки. В общем здорово вот так в гости зайти, понастольгировать немножко, зомби полюбоваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 03 мар 2017, 17:31

Wayra13, елочки с игрушками замечательные...

а коленки и правда настоящие...надо на лето шорты шить... :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 03 мар 2017, 18:57

rizhee solnishko, желтенький задом... хм... я не знаю... любовалась всеми, пока ниточки привязывала, чтобы повесить.. а кто то... забыла... :oops: :crazy: Бывает же такое... :crazy:
А про елку и пальму- он у меня была отнесена в этом году к новогодним деревьям) с ними и отправилась в коробку до следующего НГ))))))
Murlion, спасибо! Я сама не думала. что когда-то куплю зомби) а тут вот как повернулось все)))
Kuklomanija, спасибо, Юля! Я вот тоже на тему шортов задумалась... А на повара смотрю и представляю его как в рекламе сладостей "Бонжур", где на молодых красивых только фартухи из одежды))) :lol:
Скрытый контент: показать
https://www.youtube.com/watch?v=XeyOLmi6RQI

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Kuklomanija » 04 мар 2017, 00:41

Wayra13, тоже вариант... :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение Wayra13 » 04 мар 2017, 19:58

Четверг. 02.03.17. Прогулка по лесу

В четверг с самого утра, как я уже писала, шел достаточно сильный дождь. И я была уверена, что запланированную прогулку в лес придется отложить до лучших времен. Но внезапно дождик перестал идти и выглянуло яркое весеннее солнце на голубом небе! Конечно же, прогулка в лес не могла не состояться))) И конечно же с куклами!

Дальше - просто фото)
Борис - рыбак вполне подошел на роль лесника или охотника)))
Впервые я выгуливала Клода.
Вокруг этой норки на пеньке рос странного вида мох. Даже не просто страннного, а я бы сказала - космического))

ИзображениеDSC03078 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC03145 by wayra wayra, on Flickr

Также на прогулку я взяла Маргариту. Она хоть и подделка поддельная, но мне очень нравится. Я ее допрошила белыми нитками, повыдирала из прически черные пряди, пошила белое платье, обула на нее белые туфельки и теперь наконец-то у нее сложился образ.

ИзображениеDSC03116 by wayra wayra, on Flickr

Вот такая получилась маленькая прогулка, принесшая море удовольствия и позитивный заряд энергии)
Последний раз редактировалось Wayra13 13 дек 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Wayra13: Кукольная галактика 13

Сообщение volchicadju » 04 мар 2017, 20:30

Какие парни красавцы! Мне очень Маргарита понравилась, просто призрак прошлой весны, очень красивая вышла дама


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]