Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афрания: Lady in red. SMS.

Сообщение Eva Lotta » 06 фев 2012, 14:40

Пока полчаса готовила сет, успела поговорить о новой коллекции)
Ну так вот...


...Такая слабость вдоль колен!
— Так вот она, стрела Господня!—
— Какое зарево! Сегодня
Я буду бешеной Кармен...


Так бывает: всё у тебя, кажется, наладилось. Пережито и осталось в прошлом время, когда ты не могла нормально дышать - горло постоянно теснили невысказанные слова. Смололись в муку обиды, пришло понимание и осознание, что иначе и быть не могло, что в конечном итоге сложилось все именно так, как должно было. Всё к лучшему, и можно отвернуться от прошлого и пойти наконец вперед легким шагом, не чувствуя пудовых гирь на ногах от нестерпимого желания остаться хоть еще на пять минут.
Всё проходит, прошло и это. Ты живешь и радуешься, что выжила в войне на двоих, которую со стороны называли большой любовью. Радуешься своей внутренней силе и вернувшейся красоте, как девочка пританцовываешь у зеркала, собираясь на свидание с новым человеком - и вдруг в тишине квартиры раздается звук смс, от которого бросаются в разные стороны пылинки в солнечном луче. Ты берешь мобильный, с тягостным предчувствием испорченного настроения нажимаешь "открыть" и находишь именно то, что ожидала. На вести от этого адресанта у тебя нюх. И за простым "Надеюсь, у тебя все хорошо" ты угадываешь больше, нежели просто вежливое внимание.
Ответить? Или быть жестокой и промолчать в ответ - на твои смс ведь ответа, как правило, не бывало?
Не ответить трусость, ответить - слабость. Куда ни кинь - всюду клин.

Изображение

Изображение

"Вспомнить всё"? Ерунда - ты и не забывала. Если б даже хотела - но ты и не хочешь. Без прошлого нет настоящего.
Больно? Оказывается, да. Всё ещё больно.

Изображение

Изображение

Пальцы дрожат, промахиваясь мимо клавиш. Дрожат даже губы, от загривка и между лопатками сбегают зябкие мурашки, заставляя передернуться.
Но ты не из трусливых - усмехаешься себе, понимая, что сама растравливаешь едва начавшую рубцеваться рану, - и отвечаешь.

Изображение

Изображение

И нажав "отправить", долго смотришь на экран и слово "доставлено", высветившееся на нем почти сразу же. Ты знаешь: ответа не будет.

Изображение

Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение zayac55 » 06 фев 2012, 15:30

Мммм... такая леди сочная, вкусная. Люблю ее! Такой контраст красный-черный. Сама страсть!
Аюми уже выкупила, жду отправки. Мне повезло выиграть ее в лотерею в клубе :lol:

Hmelna
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:43

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение Hmelna » 06 фев 2012, 17:19

Тут должно быть много комплиментов, а в итоге хочется только спросить - ты что, смерти моей хочешь?!
1) Афра. Афра В Красном Платье. Это не просто театрально или там художественно, это убийственно. Такие кадры сами по себе бьют наповал;
2) платье. Нет, я напишу о нем отдельно, ведь ты уже знаешь, что это Платье Мечты, я вижу его и теряю волю, здравый смысл и остатки самоконтроля;
3) спойлеры!! это самое коварное! Я так жду, так жду финала истории, а такие спойлеры - это все равно, что капать воском на нервы, запрещенный в БДСМ прием.

:cry:

Теперь, когда я свое отплакала - Афра бесподобна, фотографии - как всегда, очень хороши, история интригует и идеально сочетается с визуальным рядом, я бы сказала - она читается по фотографиям.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение electra27 » 06 фев 2012, 21:29

Ева, шикарная зарисовка!
Пронзительная, браслет, как змея, холодная, вползающая в душу после СМС.
Детали выверены, точки над ё расставлены.
Как я рада, что нашла твою темку, чувственную и пронзительную.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение BABY LOVE » 07 фев 2012, 14:30

Eva Lotta, каюсь, со своими некукольными заботами совсем перестала посещать любимые темы, а Ваша - одна из САМЫХ-самых для меня... А тут эта потрясающая чёрно-алая история Афрании... Наверное, каждая переживала подобное однажды, получала вот такие "приветы" из прошлого, так тщательно и мучительно запрятанного в самый укромный уголок памяти. Афра ослепительно хороша! Роковая красотка!

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение Como-el-Viento » 07 фев 2012, 18:14

Eva Lotta, оооооооооооооййййй, ну ты прям искусительница - знаешь, чем завлечь^^
Ооооооочччччччень хочу с Миюки познакомиться^^
Вот как только ближе к нулю будет на улице, сама к тебе просится начну, а то у меня на холод уже просто аллергия><'

Вааааааааааааа!!! Конечно же тотальная зайка сразу же захватила мое внимание с полки - как ей идет этот костюмчик, прямо то, что доктор прописал^^ Такая она в нем... реальная!^^
И вообще полочки великолепны^^ А Дэнни в этом платье - отдельный повод для охов, вздохов и восторгов - хороша до невозможности^^ Есть какое-то такое чувство, что она к тебе относится с особым трепетом...^^

Оооооооо!!! Афра в красном - это нечто, у меня даже нет слов, настолько это впечатляюще, особенно в канве повествования, будто это красное платье воплощает в себе её кровь, говорит за неё...

lenek
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:50
Откуда: Москва

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение lenek » 07 фев 2012, 21:40

Просто волшебно, истории полные чувств и тщательно скрываемых эмоций (что-бы ни-ни на лице, но где-то исподволь проступает, в жестах, наклоне головы, чуть напряженных уголках губ), так пронзитель.но и понятно всем. Ты просто кудесница. Спасибо.
Миюки похожа на черный нарцисс, такая же нереальная экзотика.
Афра - леди в красном - яркая, как звезда, как комета, оставляющая за собой шлейф восхищенных вздохов и взглядов, леди во всем,даже в своих слабостях. Уважаю и восхищаюсь.

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение mask » 08 фев 2012, 03:27

Ты права, есть что-то в Элис майкрофтовское, очень она хороша. Сильная особа с пронзительным взглядом.

Про Афру я тебе уже говорила, что кроме этой их для меня не существует. Восхитительная история и изумительные фотографии.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. mini-Aphrodisiac: Lady in red. SMS.

Сообщение Eva Lotta » 10 фев 2012, 13:09

zayac55,
Спасибо, Зайчик! Всегда приятно, когда хвалит профессионал, снимки которого рассматриваешь как вершину, к которой следует стремиться.
С Аюми тебя!
А я подала заявку на лотерею с... - ну ты в курсе)

Hmelna,
ну почему так сразу смерти, зачем так говоришь, слюшай! Я еще надеюсь, что ты в гости доедешь, между прочим ))
И для стимула выложу тебе Марин...
Я очень рада, что тебе нравится "Калейдоскоп", который я периодически иллюстрирую этими сетами. Очень-очень рада. И что ты комментируешь, для меня важно.

electra27,
спасибо, Лиза, я старалась. Был очень удачный свет - я сама не ожидала, что получится настолько ярко. И жемчужный браслет кажется - странным образом - не теплым на теплой руке, а действительно холодным.
Все-таки куклы - отдельный мир. Снимаешь, а потом на снимках проступает совсем иная реальность, не кукольная и не в масштабе 1:6 - нет, вполне себе настоящая...

BABY LOVE,
я очень рада вас снова видеть! В самом деле, вас здесь не хватает. Находите время, пожалуйста - и для собственной темы, и в первую очередь для своих девочек. Я теперь фанатка Бэллы =)
За комплимент Афре - спасибо, нам с ней обеим очень приятно.

Como-el-Viento,
познакомишься, всенепременно познакомишься, вот только морозы спадут и ты вся выздоровеешь - и непременно!
И на Холли посмотришь. Ей и правда этот наряд к лицу, правда, я не сразу ее убедила, что она в нем хороша. В конечном итоге решила было, что уже уговорила, но оказалось, что уговорила не я, а Марин: она эту зайку с самого появления заботливо опекает.

Дэнни по прошествии почти года в нашем коллективе наконец полностью пришла в себя. И теперь это такая высокомерная стерва, что кто бы мог подумать! Не знаю, как именно она ко мне относится, но знаю, что она дорожит домом. И в определенном смысле бдит, как злая собака, которая не бросится без повода, но и войти чужому не даст.

А Афра - это Афра) Ты ее видела, ты ее представляешь. Она вся - как росчерк молнии, только не сине-серебряный, а черно-алый. И это не цвета волос и губ - это цвета характера.

lenek,
Я очень рада тебе, Лена. Мне крайне приятно, что человек, шьющий сейчас бальное платье на ипловскую великолепную Анаис, с интересом рассматривает моих неописуемо меньших по размеру девушек, да еще и составляет о них положительное впечатление. Надеюсь не разочаровать и в дальнейшем и видеть тебя здесь снова =)

mask,
спасибо, дорогая!
Зная твою немногословную сдержанность - всегда перечитываю комменты, стараясь разобрать интонации.
Я очень рада, что наши куклы тебе нравятся.
И мне очень приятно, что тебя зацепила не самая простая и классическая из них, что ты выделяешь ее из одномолдниц. Я тоже люблю Афру очень нежно - нежнее, пожалуй, разве что Марин. Ну то есть я, конечно, всех своих очень люблю - но эти особая статья...

Tadiya,
спасибо.
Впрочем, как показывает практика, ее цвет - любой, кроме зеленого =)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Амальгама Марин: Стальная Птица

Сообщение Eva Lotta » 10 фев 2012, 13:44

Блеск ночной дороги в предрассветный час -
Всё, о чем мечтаешь, сбудется сейчас.
Если будут крылья не гореть в аду,
Я к тебе приеду, я тебя спасу.
("Скорость").


Самая неоднозначная и самая сложная. Марин не идет в руки до такой степени, что кому угодно, кроме меня, взять ее можно лишь против ее воли. Гости обычно здороваются с ней. Вслух. На автомате.
Ледяной отмороженный интроверт, реагирующий на эмоции окружающих почти механически - у самой Марин с эмоциями туго. Закрытая - запаянная в своей непроницаемости японка американского разлива. Умение носить строгие плащи и длинные пальто - но истинная любовь отдана кожаным штанам, кожаным же плащам и растянутым свитерам.
Молчащий голос пола, тяжелая походка, пристальный взгляд в глаза любому, кто посмеет ее разглядывать в открытую. Не в открытую, впрочем, тоже. Ее самое люди не интересуют.
Амальгама Марин, 29 лет. Источник доходов - банковский счет, с которого она ежемесячно снимает сущие копейки, чтоб было на что заправить громадный байк и съесть горячий ужин.
Полное неприятие алкоголя. Полное неумение жить и радоваться жизни. При этом - никак не проявляемая внешне нежность к собакам и стремление защитить беззащитного. Так она опекает нашу Холли... и иногда - меня.
Идеальный защитник, по-самурайски верный и преданный до мозга костей. Упаси Бог влюбиться в такого человека без взаимности - разобьешься вдребезги.


Изображение

Серия "почти герань", но грех было упустить редкий зимой яркий солнечный свет, а ставить фон уже не было времени. Поэтому четыре портретки в приближении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение Como-el-Viento » 10 фев 2012, 14:25

Ааааааааааааааааааа!!! o*_____________*o
Одна из самых-самых-самых моих любимых девочек на свете!!! <333
Люблю её нежнейшей любовью...
Её душа поистине прекрасна...
Действительно кожей ощущаешь её энергетику, её присутствие в пространстве, лично для меня это будто под лучами солнца сидеть: настолько тепло и уютно, настолько чувствуешь себя защищенным, будто шелковым коконом обернули, что можно расслабиться и улыбнуться^^
Вторая фотка покорила: на ней Марин такая Марин^^ Ко мне её посыл даже через монитор пробился, и я вся растеклась по стулу, а лыба так вообще растянулась от уха до уха^^
Приветище ей от меня огромнейший и ответные лучи тепла и радости!!!^^

Hmelna
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:43

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение Hmelna » 10 фев 2012, 14:46

Посмотрела еще раз и снова. И знаешь, дело все-таки не в свитерах и штанах. На этих фотографиях она кажется более открытой. Свободной и дышащей. Я не знаю, почему создается такое впечатление, но большинство прежних снимков показывают другую Марин. Холодную, отстраненную, с тройным слоем брони. Здесь она открыта и смотрит на фотографа именно так - открыто.

Кстати, я хотела бы сказать, что она невероятно мила на этих фотографиях, посмотрела в эти глаза и решила оставить такие комплименты при себе :roll:

История постепенно складывается, фрагмент за фрагментом, но если ты перестанешь так мелко их дробить и кормить аудиторию этой мелочью, ты сэкономишь читателям пару метров нервных клеток )

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение electra27 » 10 фев 2012, 15:19

Ева, да, она нашла себя, свой стиль.
Я ее вижу такой, как ты описываешь. Кусочки складываются в картину.
Отрешенность, уверенность, внутренняя сила.
Жесткая, но верная, она считает себя вправе решать.
Интересная женщина, которую вряд ли можно понять до конца.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение Eva Lotta » 10 фев 2012, 16:05

Como-el-Viento,
да, я помню, как ты первый раз возле нее села и зависла)) на полу возле журнального столика))
Думаю, Марин тебя тоже помнит. Я рада, что она тебе так запомнилась и что ты по ней временами даже скучаешь =)

Hmelna,
да - может, ты и права, она несколько расслабилась. Стала как будто не такой выстуженной изнутри. Больше всего меня удивило то, что она так и таскает при себе йорка - даже сделала лежачок в одной из седельных сумок. И говорит, что закрыла сверху плексигласовым колпаком, чтоб не задувало на скорости. Кто бы мог подумать, что она выберет эту породу, а не шнауцера)
Насчет "метров нервов" - я не нарочно, я пишу, когда могу. Ну... я не всегда могу, мне ж для этого собраться надо - в пучок лучистой энергии) Всё будет, но постепенно.

Tadiya,
она не Эрин. Она Марин - вот уже четыре года кряду. Я понимаю, что сопроводительный текст к фото можно проматывать, но я его не просто так пишу, а набрасываю характер персонажа. Марин не деловая - она просто отрешенная и холодная. И вазы она не замечает - "герань" и есть "герань", был бы фон - вазы бы не было, а на подставку я ставить не люблю.

electra27,
спасибо, Лиза!
Мне очень приятны твои слова - учитывая, что у тебя живут совсем другие куклы, мягче, теплее (ну вот разве что Адель кажется очень собранной и вещью-в-себе, но остальные нежнее). То, что при этом тебе нравится мой айсберг, мне крайне приятно. "Жесткая, но верная" - это настолько точно, что слов нет.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение Como-el-Viento » 10 фев 2012, 16:54

Eva Lotta, ага, у нас было фееричное знакомство, но мне очень-очень-очень повезло, от неё я всегда чувствовала лишь тепло^^
Мне очень радостно, что она мя тоже помнит, я действительно по ней скучаю, так что уже жду не дождусь, когда же к тебе в гости доберусь^^

Я извиняюсь, но тоже просто не могу не сказать...
Tadiya, Марин это Марин, Амальгама Марин, к которой "Эрин" не имеет никакого отношения, поэтому я попрошу лично от себя проявлять к ней уважение, пожалуйста!

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение zayac55 » 10 фев 2012, 20:07

Она у тебя самая харАктерная Эйринка на форуме! Вот чесслово! :wink:
Снимок на мотоцикле такой динамичный :shock: Как будто сейчас выскочит из монитора.
Я тоже на самазнаешького в лотерею пошла. :wink: Уж больно мадам шикарна! Но такой маленький тираж :cry:
Боюсь что буду в пролете....

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение mask » 12 фев 2012, 03:13

Здорово! Я помню, как ты ее покупала, помню и первые фотографии. Она немножко Лисбет, ты не находишь? Только еще более холодная, но я таких больше всего люблю.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Амальгама Марин. Стальная птица.

Сообщение Eva Lotta » 13 фев 2012, 14:56

Como-el-Viento,
приедешь непременно, вот -30 начнут спадать - и приедешь :)
На личку отвечу, но позже, ок? Сейчас работаю жестко.

zayac55,
Спасибо, Зайчик!
Когда-то, когда я ее покупала, девушка, которая ее продавала, честно предупредила: кукла злая. Но я взяла, не могла не взять - она буквально забрала мое сердце в момент, когда я ее увидела.
Хотя обживалась Марин очень, очень долго. Почти год прошел.

Слушай, ну не выиграем так хоть поучаствуем) Я вообще на аутфит глаза свои завидущие раскрыла, куклу - если вдруг что - сразу буду предлагать на обмен, мне нужна пара совсем других девочек... Хотя тоже особо не думаю о выигрыше. Но повезло же тебе с Аюми!

mask,
я тоже помню. И помню, как ты буквально за руку привела меня к ФР. Не верится, что в начале марта будет уже полных четыре года.
Марин более чем "немножко" Лисбет, ты права - она очень холодная. Но сходство характеров действительно есть - с шведкой, я имею в виду, из фильма. Манера думать, способность фотографически помнить прошлое... Оставаться верной до конца.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография

Сообщение Eva Lotta » 14 фев 2012, 00:57

Ну-с, вот она и заговорила.

Досье.

Окатава Миюки, тридцатипятилетняя японка, с одинаковой легкостью владеющая японским, английским и шведским языками, является владелицей и главой узкоспециализированной корпорации, специализирующейся на высококлассной антивозрастной косметике для женщин.
Основное место жительства - Швеция, здесь у нее оформлено законное гражданство. Собственный дом, автопарк и головной офис фирмы также располагаются в Швеции, вынесенные за скобки шумного Стокгольма. Туманные пейзажи и четкие картосхемы делают небольшую скандинавскую страну одновременно проницаемой для взгляда и закрытой; навевают мысль, что ты жил здесь всегда. Здесь всегда и был твой дом... Однако фрёкен Окатава не забывает, откуда родом, и делает это не напоказ. Ухоженная светская львица, появляющаяся на первых полосах газет и разворотах глянцевых журналов, она не носит дома кимоно и не помнит, с какой стороны поджигается ароматический конус - воспоминания о родине вызывают совсем иные вещи. В ее комнате отдыха дремлют от визита до визита нунчаки с алыми драконами, змеящимися по черному лаку дерева, ожидает часа поэзии футон с томиком Басё, и всегда опущены классические многослойные панели, отгораживающие от постороннего взора окна вместо портьер. Икебаны, расставленные по углам, символизируют цикличность сущего - она заказывает их из Киото, через одного из помощников.
В комнату отдыха репортеры не допускаются, а остальные комнаты небольшого адски дорогого особняка отделаны в классическом европейском стиле.

Окатава Миюки наделена проницательностью, магнетическим взглядом и неженски логичным складом ума.
У нее великолепная кожа - лучшая реклама продукции собственной фирмы,
точеная фигура, которую она поддерживает в собственном спортзале,
и длинные по-азиатски сияющие волосы ниже талии.
Волосы - единственная уступка безупречному деловому стилю: для создания прически необходим вызов мастера, поскольку в одиночку с толстыми сильными прядями не сладить, и время. А потому в будние дни фрёкен Окатава ограничивается туго заплетенной косой или жёстко зафиксированным конским хвостом.
Девчонки всего мира и всех возрастов читают ее статьи в журналах: Окатава Миюки - колумнист ряда признанных изданий, среди которых как алмаз выделяется знаменитый "Vogue".
Миллионы читателей и почитателей хотят знать о ней всё - о юности, о возрасте "гадкого утенка", о том, как складывался успех бизнеса. Хотят, но не могут.
До двадцати пяти лет жизнь богини косметологии окружена стеной непробиваемого молчания. Известно, что Окатава Миюки никогда не преступала закона. Более - ничего.
И только сама Миюки знает, что ее биография - до последнего слова безусловная правда и столь же безусловная фикция. Видимость. Ширма.
Больше не знает никто - у нее нет доверенных лиц. И даже самой себе она позволяет вспоминать не каждый день.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение mask » 14 фев 2012, 03:09

Как она прекрасна. Замечательная история очень точно описывающая впечатления от этой дамы. И изумительный костюм.

Запустив мир ФР на какое-то время (меня и сейчас несет куда-то в сторону), я сейчас не очень хорошо ориентируюсь в одежде. Костюм он Натальи целиком или только верхняя часть?

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение zayac55 » 14 фев 2012, 09:43

Этот аутфит и Окатава просто созданы друг для друга!
Впечатляющая биография, шикарные фотографии, в общем традиционно приятно заходить к тебе в гости и любоваться :)

Hmelna
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:43

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение Hmelna » 14 фев 2012, 13:25

А вот ее я вижу в первый раз. Нет, фотографии раньше были и я их помню, но вижу - в первый раз. Темная лошадка. Для меня и в принципе. Вообще. Темная.
Нужно присмотреться.

На этом фотосете она бесподобно хороша, раньше она мне была... не так интересна. А вот теперь заиграла всеми красками сразу. Ну... темными красками, конечно же.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение Como-el-Viento » 15 фев 2012, 17:41

У меня очень много слов и эмоций, но сейчас для них явно не время и не место^^
Очень хочется потом пообщаться с Окатавой-сан ещё и лично^^
От фотографий и истории масса впечатлений, Окатава-сан щедро поделилась со мной своим проникновенным взглядом, и именно поэтому о ней мы с тобой поговорим потом при личной встрече^^
Скажу лишь одно: она воистину прекрасна!^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение Eva Lotta » 16 фев 2012, 14:09

mask,
спасибо огромное за твой комплимент. Зная, что ты всегда говоришь только то, что думаешь, я испытываю удовольствие вдвойне. По поводу же биографии/истории - ты знаешь, где ее найти, не правда ли?
Костюм целиком от Натальи. Но юбка мне самой не особо нравилась, и мы ее уже заменили на более удачный вариант. Зато корсаж и болеро бесподобны. А шляпка, кстати, не от него, а от монограммки.

zayac55,
спасибо огромное, Зайчик! Я уже говорила, но еще раз скажу: похвала профессионала более чем просто радует!
А аутфит и правда ей подошел как родной, лучше кимоно. Мы брали этот наряд для Фрейи (Брайтер Сайд), но как-то она с ним не сроднилась. А Миюки как надела - так и вылезать отказывается =)

Кстати, спрошу здесь, раз лотерею обсуждали: письма приходят только к победителям или ко всем? Ждать в почте какого-то результата - или если не пришел до сих пор, то ясно, что без выигрыша? И выиграла ли ты?

Hmelna,
спасибо, дорогая!
Я верила, что она раскроется и заговорит. После нескольких лет анабиоза НРФБ, да на первом теле, она вначале, конечно, не отличалась общительностью. Сейчас же с ней стало откровенно приятно иметь дело)

Como-el-Viento,
я рада твоей реакции)) Думаю, Окатава-сан (шепотом: вообще можно даже Окатава-сэнсэй, есть основания) не откажет тебе в личной аудиенции =) А я со своей стороны буду ждать, что скажешь о ней живьем ты - мне)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Kyori Geisha: Окатава Миюки, биография.

Сообщение electra27 » 16 фев 2012, 14:23

Ева, какая же она сногсшибательная женщина!
Цельная, скрытная, гордая!
А какая в ней стать!
Любовалась корсетом, вуалью..., детали тонкие, но воссоздающие единый и целостный образ.
Октава поразила меня своим умением держаться. Роскошная, сильная, неотразимая!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eva Lotta » 16 фев 2012, 14:54

\
electra27 писал(а):Ева, какая же она сногсшибательная женщина!
Цельная, скрытная, гордая!
А какая в ней стать!
Любовалась корсетом, вуалью..., детали тонкие, но воссоздающие единый и целостный образ.
Октава поразила меня своим умением держаться. Роскошная, сильная, неотразимая!


Спасибо, Лиза!
Я верила, что Миюки еще выйдет из спячки и окажется не только классически красивой, но и притягательной. Для меня в ней состоялся весь молд Киори. Забавно, что это самая первая из них из всех. Я в свое время не дышала на Дарк Нарцисс, у нас дома их даже две было - но сейчас у меня такое чувство, что я всегда искала в них обеих вот такую Окатаву Миюки. С лаконичным мейком, гладкими волосами и бесконечным достоинством и верой в себя.
Думала было пересадить ее на тело ФР2 - все равно тушка лежит без дела - но передумала. Слишком уж здорово на Миюки с третьим телом смотрятся все декольтированные туалеты. Оставила как есть.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Eva Lotta » 16 фев 2012, 15:04

Это, наверное, лучший сет с Марин, какой мне удалось снять за четыре года, что мы с ней вместе.
Такое ощущение, что смыв помаду, я оказала ей какое-то неимоверное благодеяние - она изменилась не только внешне, но и в отношении к окружающим. К куклам, людям и - главное - ко мне. Знала бы - смыла б на три года раньше, но видно всему свое время.
Марин в своем роде уникум: я считаюсь с ней как с независимой личностью, учитывая ее мнение в такой степени, как если бы она сидела напротив меня живым "полноразмерным" человеком и говорила вслух.
Поэтому если остальных моих кукол и можно назвать по "имени молда" - я скорее всего махну рукой, зная, что я-то в курсе того, как на самом деле зовут ту или иную... То Марин - не "Эрин", а Амальгама Марин. Я не хотела давать ни такого имени, ни фамилии, она назвала их сама, давным-давно, и осталась при своем. И я привыкла и теперь не представляю, чтоб ее могли звать как-то иначе. Амальгама-сан.
Никакого сюсюканья, никаких "моя сладкая девочка" в ее адрес не доносилось никогда: ласковые обращения просто неуместны. Однажды кто-то из пришедших гостей спросил: "Ну, где Маринка?" - а повернувшись, внезапно наткнулся на нее взглядом. И осекся, пробормотав: "Ну и куклы у тебя... Чего она так смотрит?!" - "А ей не нравится, когда ее называют непойми как", - пожала я плечами.
Я жалуюсь ей на проблемы или неудачи, когда никто не слышит. И пусть у меня всю жизнь оживают куклы - да так, что подруги иной раз пугаются без шуток - подобной Марин среди моих жительниц не было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Shenechka » 16 фев 2012, 16:33

У вас живут Потрясающие девочки!
А то как вы о них рассказываете очень цепляет,будто оживают он в ваших рассказах.
с удовольствием буду следить за вашей темой)))

Hmelna
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:43

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Hmelna » 16 фев 2012, 16:39

Ах, какая женщина! В такую можно и влюбиться.
наконец-то она на фотографиях - концентрированная версия самой себя. Без оговорок, а так.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Erin YRB: Marin. Obsession for dream.

Сообщение Como-el-Viento » 16 фев 2012, 21:30

Eva Lotta, оооооо, поблагодари, пожалуйста, от меня Окатаву-сенсей, прямо очень-очень жду встречи с ней^^
^_________^

Марин!!! *_________*
4 фото меня просто... даже слов подобрать не могу... будто током пробило, но в очень приятном смысле^^ Не знаю, как можно соотнести эти два понятия: ток и очень приятно, но именно так и было^^
Спасибо тебе, Марин!!!^^
А 8 фото само по себе какое-то особенно завораживающее^^
Потрясающий фотосет, действительно, лучший^^


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia