Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2016, 16:23

..


По приезду девочки немного помучили Снежку - устроили ему допрос с пристрастием))



- Кто такой? С какой целью приехал? Надолго? :think:
- ❄ .....? :icon_e_confused:
- чего молчишь? Быстро отвечай! И не на нас смотри, а на лампу!

Изображениеinterrogation with predilection))) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ❄ ...а на лампу то зачем смотреть?



Изображениеinterrogation with predilection))) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- ЗАТЕМ!!! .... Не знаю... так положено...мы в фильмах видели... Изображение


Изображениеinterrogation with predilection))) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2016, 16:33

...




............... Снежный Снежка))



ИзображениеСнежка by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеСнежка by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ИзображениеСнежка by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ИзображениеСнежка by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 ноя 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2016, 16:35


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2016, 16:37


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2016, 16:39


Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Nasty » 18 ноя 2016, 19:01

Девочки прямо допрос с пристрастием устроили )))

Снежные фотки хороши, а с совой\филином очень милая сценка вышла.
Ты в курточку новую молнию вшила, так чтоб можно было полностью расстёгивать, я првильно поняла по фото?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Mira_Bella » 18 ноя 2016, 21:00

Настя, твоя Лорна потрясающая! Заводная апельсинка! Не могу налюбоваться - до чего хороша!
Знаешь, а я тоже немного на мх запала вновь... и, я не смогла удержаться и заказала себе мышеньку)
Желешка тоже очень понравилась! В черном паричке... хотя я тебя ни разу не видела,но мне кажется что желешка на тебя похожа, не знаю почему так кажется...
А парень не так то прост) пойду почитаю историю...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Vsenika » 18 ноя 2016, 21:34

NastyaMalina, с пояснениями гораздо интересней, чем просто смотреть фото на фликре :)
Зарисовки с диалогами в виде коллажей-комиксов - супер!
Рада, что Юки обрела новую жизнь, а то могла бы после всех событий просто в коробку отправиться. Теперь у Шики есть не только подружка Руру, но и сестрёнка! А Крису Второму нужно скорее как-то себя проявлять в историях. Досидеться ведь так спокойно можно и до многодетного папы :mrgreen:
Нравятся твоя перерисовка монстров - лёгкая и мягкая. Не импонирует мне перегруз мейка монстрячьих ооаков. :|
Новый Снежка классный и харАктерный!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - в этом чудесном королевстве я уже видел девочку, которая будет меня любить) её зовут Уночка))) С виду она очень милая..добрая и наивная)) как раз всё, как я люблю)))) думаю с ней не будет хлопот))

Думаю тут он слегка ошибается :twisted: , но уверена, что они с Уной поладят и ещё покуролесят (и судя по сигаретам уже начали :wink: )
Интересно, как Сард отреагировал на появление Снежки? Мальчик то непростой, если в него будет вложена та страшная легенда, а об Уне Сард ведь так печётся... :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Mira_Bella » 18 ноя 2016, 21:52

Настя я прочитала историю про Стежку. Классно! Мне понравилось!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2016, 00:04

Насть!) Очень рада тебя здесь видеть :D
Юки и светлые волосы идут, действительно, с ними она тоже выглядит моложе, ну и новое тело, само собой, влияет. И это необычно, но все-таки прикольно) И еще прикольно то, что ты вернула ее в события Королевства, пусть и в другой виде)
Тут она прямо снежинка :angel: - https://c8.staticflickr.com/6/5773/30370815871_a87084b760_c.jpg
Второму Крису резко "подвезло" :icon_e_biggrin:
О, как здорово, что Юки с Руру в итоге поладили (ага, как выяснилось, что Юки не составит ей конкуренцию, сразу и дружить можно :mrgreen: )
Обновленные Лорна с Твайлой получились милыми) Твайла так вообще зая :) А Лорна - сущий рыжий бесенок :twisted: Хотя тоже миленькая) И им, как и Желешке, идут новые лица :clap: Очень классно, что она теперь может прически менять (пусть и конфискуя их у Сарда на время), особенно понравилась в черном коротком парике.
Снежка симпатчный получился. Вроде и милое лицо, но при этом на некоторых кадрах взгляд достаточно хитрый и местами "тяжелый". Видимо, это вполне соответсвтует его истории (я прочитала, заинтересовало, конечно), хотя, видимо он еще не в курсе, что с Уной так просто не сладить и надежда на ее самоубийство очень призрачное? :mrgreen:
Зимние фотки понравились, серебристо-белое на белом смотрится интересно и даже контрастно. А уж совенок, выглядывающий из дупла - прелестная прелесть! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение Rini » 19 ноя 2016, 12:59

NastyaMalina, Настенька,рада видеть снова тебя на Дп)) С таким удовольствием всегда тебя читаю и любуюсь твоими жителями и их фотографиями)Юки мне понравилась малышкой,она гармонична в этом образе)хоть и сложности были у нее с Руру,теперь лучшие подружки)Твои ООаки прекрасны,у тебя просто волшебство получается :clap: все всегда с характерами и просто глаза от них оторвать невозможно) Очень интересный парень Снежка)и правда весь такой снежный,зимний)нравятся его фотографии) как здорово ты с ним гуляла)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 16:45

Nasty, Спасибо Настюш) :) Про куртку - молнию меняла, теперь она нормально расстёгивается. :)

Mira_Bella, Оля спасибо! )) Лорна теперь еще больше своему характеру соответствует, хулиганьё мелкое)) мышка милашка! Умиляет её хвостик и ушки) ну вот...теперь снова буду думать , а не купить ли её)) :lol: Желешка на меня наверное не похожа всё же..она стройная, а я колобок)) Но в душе да..наверное я такая красивая как она)) 8) :lol: спасибо! )) :)
Настя я прочитала историю про Стежку. Классно! Мне понравилось!
надеюсь смогу из этого упыря хорошего мальчика сделать)) Уна его быстро перевоспитает)) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 17:20

Vsenika, Спасибо)) рада что комиксы нравятся) Иногда под настроение люблю лепить комиксы - коллажики в телефоне)) :oops:
Рада, что Юки обрела новую жизнь
, спасибо)) Мне кажется для неё начать всё с чистого листа пошло на пользу) да и я её полюбила заново))
Спасибо за добрые слова в адрес перерисовок)) Приятно что они нравятся)) :oops:
Снежка очень сильно ошибается на Уночкин счёт)) Судит о ней исключительно по внешности , не знает кто она и кто её дядя... А вот они про него всё всё знают)) А он не в курсе)) :mrgreen:
К тому же, сердце Уночки уже давно занято большой и чистою любовью - к себе любимой) Дядя хорошо воспитал племяшку))
Но то, что им вдвоём будет весело - это точно))
Интересно, как Сард отреагировал на появление Снежки?
он был не в восторге, но не скандалил))
Сард сразу понял кто такой Снежка и рассказал о нём Уночке, чтобы она знала с кем имеет дело. Сард видимо думал что такие подробности её отпугнут... но....Уна естественно заинтересовалась таким плохим мальчиком и даже захотела с ним встречаться)) :twisted: В итоге Сард смирился и не стал препятствовать, так как понял, что у Уны это исключительно спортивный интерес...и если ей не мешать, она быстро наиграется в Снежку и он ей наскучит) А запрет только сильнее подогреет её интерес и этому " упырю подзаборному". )
Снежка пока не в курсе, что Сард демон и что Уночка всё знает и играет с ним в кошки мышки))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 17:41

Caroline_Pride, Света привет! ))) И я рада вернуться)) :) Потихоньку обживусь и пойду по гостям наверстывать упущенное))
за юки спасибо! )) Приятно что она в новом виде понравилась)) Мне кажется так она даже счастливее стала, а то в последнее время у неё совсем жизнь незаладилась.
Второй сначала расстроился :lol: Но потом смирился, в конце концов дети ему не мешают, они же сами по себе обитают) а он зато снова в кадре засветился))) 8)
Я сначала хотела чтобы Юки сама по себе была...не сестра Шики. Но потом поняла что так Руру низачто с ней не поладит...будет чувствовать конкуренцию. А усестрение сразу решило эту проблему))
Твайла и правда милая вышла))) надо будет как нибудь их с Тони в истории свести пообщаться ..) ну так, ради разнообразия, интересно как он на неё обновлённую отреагирует)) :roll:
Жеплешка мне в чёрном тоже больше всего нравится)) вообще люблю её, такая она всегда позитивная))
Снежка симпатичный получился. Вроде и милое лицо, но при этом на некоторых кадрах взгляд достаточно хитрый и местами "тяжелый".
оо! получилось да? :o хотела его именно с таким взглядом сделать - немного тяжёлым. Чтобы по лицу вроде миленький, молоденький совсем, но взгляд такой, немного исподлобья.
это вполне соответствует его истории
представляешь он приехал в тот день, когда эта история была написана! то же число и месяц! но спустя 4 года)) прям мистика) :think:
ООО) с Уной он еще намучается))) :x :lol: Она знает кто он, а он об этом не в курсе)) И она ему не признается, будет Снежку за нос водить и играть в "настоящие чувства" ))
Этот эгоистичный попокрут никогда не покончит с собой ради какого то " упыря подзаборного" - так его Сард называет. Уночка давно и бесповоротно влюблена в себя любимую)) С Хлоей ему тоже любови самоубийственной не светит - она испытывает чувства к Уне и её сердце занято)) А если к ЛинЧи подкатит - то я ему вообще не завидую))) :lol:
Зимние фотки понравились, серебристо-белое на белом смотрится интересно и даже контрастно. А уж совенок, выглядывающий из дупла - прелестная прелесть!
спасибо большое! )) очень очень приятно )) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 17:49

Rini, Настёна я тоже рада вернуться)) Изображение Немного отдохнула от историй и теперь снова хочется писать)
Юки мне понравилась малышкой
, спасибо! ) Мне она малышкой еще милее кажется, да и Шики не помешает добрая сестрёнка, а то Руру его часто эксплуатирует, а тут может иногда Юки будет его поддерживать и жалеть.
Рада что монстряшки понравились) я сто лет не рисовала, а тут вдруг волной накрыло)) Но к счастью это быстро закончилось)) :lol:
Снежка будет постепенно раскрываться, хочется в нём поярче выделить черты "Стежки" , но в тоже время и "одомашить"

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 18:39

...



немного подвинем Снежку в сторонку)))
Покажу моё главное сокровище))



....................... Самый самый самый..... Сама скромность и доброта )) Изображение










- Сард, кто по твоему в нашем королевстве самый лучший?
- хм.....какой сложный вопрос...надо подумать... Тут ведь надо все факторы учитывать. Чтобы и характер был золотой....и умом блистал....и красотой был не обделен......


Изображение♡..❄..♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- А! ну так это же очевидно!!! Самый лучший тут - Я!

Изображение♡..❄..♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- что? :eh: что ты на меня так смотришь? еще скажи что не угадал...
- ну...я ..
- да я уверен что угадал! ум, красота..доброта! ... я тут единственный кто под это описание подходит! Глупо отрицать такие очевидные вещи... Все остальные жители - жалкое подобие моей тени...
- а мы с Владом? :wtf:
- что? ... :|
- ну мы вообще то тоже жители этого королевства.
- ну....я.... ну...Насть... ты меня конечно извини.... но... как ни крути , а я всё же лучше чем вы...ты же это и сама понимаешь да? Нет вы конечно тоже молодцы и всё такое.... но ты же спросила кто ЛУЧШИЙ..., а не просто кто тут хороший... Вот если бы ты спросила кто тут хороший..я бы тебя сразу назвал! ...сразу после себя, назвал бы обязательно! А тут же кто ЛУЧШИЙ.....
- эм.... :think:
- ну ты же сама должна понимать такие очевидные вещи..не маленькая! лучший..это я... ну а как иначе? не моя вина что я такой! Я может и рад быть таким как ты - просто хорошим, но по воле судьбы я получился "ЛУЧШИМ" ..Это же очевидно ...


Изображение♡..❄..♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
-
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 ноя 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 18:48

..





а потом он еще имел наглость обижаться.....
Прикидывался несчастным, недооцененным и непонятым...
:lol:




Изображение♡..❄..♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение❤ relax, don't do anything ❤ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 ноя 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Юки - монстры" 481-482

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2016, 18:55

...


ну и последняя порция )))))))))))))))) Когда начинаю его фотать то под гипноз попадаю, и не могу остановиться))) А потом так же зависаю, когда фотки разбираю)) :lol:




Изображение♩♫♩♬♡ by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Rini » 19 ноя 2016, 20:24

NastyaMalina, О,эти волшебные магнитические фотографии с Сардом!)) так нравится его наглость,ну хорош ж чертяка :icon_e_biggrin: Он такой живой,а какой взгляд!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2016, 00:47

Rini, Спасибо Настюш) нам с ним очень приятно))) :) Я его за наглость и люблю, никогда не усомниться в своём превосходстве перед другими, чтобы ни случилось и с кем бы не разговаривал)) Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Vsenika » 20 ноя 2016, 00:55

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Когда начинаю его фотать то под гипноз попадаю, и не могу остановиться))) А потом так же зависаю, когда фотки разбираю)) :lol:

А я залипаю на рассматривании фоток с Сардинкой. Оторваться не могу, наверное тоже гипноз действует :oops:
https://c3.staticflickr.com/6/5701/3099 ... 092f_c.jpg это просто фантастическое фото!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Darya Eberle » 20 ноя 2016, 01:53

Настюша, приветик=) Какой классный новенький! Очень характерный мальчишка=) Очень мне понравился=) Перерисовки замечательные, Твайла такая лапушка=) Понравилось преображение Юки, теперь она жизнерадостная и совсем не кислая :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Nasty » 20 ноя 2016, 02:02

Сард очарователен, люблю 8)
Последний раз редактировалось Nasty 16 мар 2022, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2016, 22:11

Vsenika, Сард умеет глазки строить)) точно гипнотизирует)) :lol: э
то просто фантастическое фото!
спасибо ) мы с ним старались)) :)

Darya Eberle, Даша привет! очень рада тебя видеть)) :) Рада что новенький понравился, и что удалось характерным его сделать) :)
Твайла такая лапушка=) Понравилось преображение Юки, теперь она жизнерадостная и совсем не кислая
спасибо! )) Твайла милашка, особенно рядом с хулиганкой Лорной, она еще милее смотрится)) У Юки теперь всё наладилось, и брат заботливый, и подружка и папа ) и никаких переживаний из за бывшего)) :D

Nasty, Настён спасибо) я ему передам)))) Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 ноя 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2016, 00:28

...




....................... долго думала об этом..., и наконец решилась))
Пора переходить в новую темку. Изображение

Эта тема была создана аж в 2012 году))
Началось всё с барби и монстров...и пошло поехало)) В итоге количество кукол разрослось до неприличных масштабов) :crazy:
Сейчас этот ажиотаж прошел и число персонажей, с которыми я играю, очень сильно сократилось.
Остались лишь - небольшая компания экшенов, несколько барби, БЖД и парочка монстров.
Все остальные куклы уже почти год убраны по коробкам.

За 4 года темка сильно выросла, но большую её часть заполняют "прошлые персонажи" с их фотоисториями. И они меня тяготят.
По этому хочу открыть новую тему , в которой будут "жить" только те, с кем я играю на данный момент)




когда создам новую темку закину сюда ссылочку на неё)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение timanja » 21 ноя 2016, 01:35

NastyaMalina, ну вот видишь как, они и приходят тогда, когда нужно. И место занимают, им положенное.
А девчонкам теперь действительно с ним будет весело, или ему с ними ;)
О... Уже веселье пошло, лампы, допросы/распросы...
Снежный Снежка бесподобен. Одиночество ему к лицу. Только он, только лес, и филин.
Сард вне конкуренции. Конечно он самый самый... Ну как с этим не согласишься? Чревато последствиями ;) шучу.
Не знаю как отнестись к новости об открытии новой темы. Ну почему бы и нет.
Ждём ссылку на новую тему :-)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Nasty » 21 ноя 2016, 09:05

Я тоже попробую в НГ создать новую тему. Мои персонажи изменились на 80% старичков осталось всего ничего. Да и власть сменилась, когда то правили Верховные, а теперь появились король с королевой принцы.
Буду ждать ссылку на новую тему.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение AnyCrystal » 21 ноя 2016, 10:02

NastyaMalina, Настя, приветики!!!
На Фликре красиво, но с твоими пояснениями вообще становится шикарно! Очень рада твоему возвращению!)))
Маленькую Юки не ожидала и даже маненько опешила от такого переворота событий. Но ты знаешь, прикольно!))) Теперь они самый настоящий коллектив втроем))) (Второй в шоке, почти многодетный отец теперь)))
Перерисованные Лорна и Твайла просто "ах"! Такие живые, искрящиеся!))) Очень интересно, Твайла попробует показаться на глаза Тони? И как он отреагирует?
Пальто у них замечательные, такие мятные, зимние!)))
Желешка лапочка! И все-то образы ей подходят, и Сарда она ничуть не боится))) Сард,конечно в шоке, напоминает кота, к которому в дом принесли наглого щенка :mrgreen:
Но ты Сарду скажи, что он самый-самый!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Меня зовут Снежок...или Снежка.. .. а когда то звали Стежка.

Я его когда увидела, то сначала даже и не поняла, что он новенький! Ты говоришь,что долгожданный, а сама ни разу даже не упоминала :wink:
Но красавчик! Я думала минифишные мальчики гораздо дрищее. Ан нет, такое тело приятное, спортивное, и на мордочку явный мальчик(никогда бы не признала в нем Мирвен, хоть и вижу такую каждый день! Вот что мейк животворящий делает! :D ) Почитала его историю, прямо ой! :icon_e_surprised: Непростой такой мальчик Снежка... И взглядего исподлобья сразу стал объясним...
Но я верю в твоих девчонок! Они любого воспитают!!!
А как ему со снегом хорошо! Точно Снежка! Сова умилила)))
Сард май биг-биг-биг лав! Не забудь ему передать! (Шапка класс!)
Новая темка? Не забудь написать ссылочку! )))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13877
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2016, 23:16

NastyaMalina,
надо будет как нибудь их с Тони в истории свести пообщаться ..)
Значит, как персонаж, она осталась той же Твайлой, с которой встречался Старк? Мне кажется, он удивится ее новому личику как минимум)
Она знает кто он, а он об этом не в курсе)
О, ну раз все они в курсе, что Снежка на самом деле, парень явно в пролете...капитальном :mrgreen:

Ну конечно, Сард лучший, кто бы мог сомневаться :twisted: А вообще, фотки с ним классные получились! Особенно при свете "свечки" :)
О, раз уже решила, тогда буду ждать новую тему :icon_e_wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Сообщение NastyaMalina » 22 ноя 2016, 01:39

...


создала новую темку))) viewtopic.php?p=4113586#p4113586

Пока еще не до конца оформила первые посты, надо будет про всех краткую инфу дописать. Но главное, что нужное место под будущий каталог уже заняла, и просто потом буду его пополнять))

А еще я решила что мини историю о том как Уна с Сардом разговаривали по поводу Снежки лучше выложить тут, как логическое завершение Снежкиного знакомства и вливания в жизнь королевства)
А дальше уже они будут "жить" в новой теме) С новыми историями)


( такое странное ощущение от новой темы, как то там немного волнительно и стеснительно писать :icon_e_confused: ...
а вот сюда сейчас зашла - и как дома себя ощущаю))
У меня такие же волнения возникают, когда я впервые в новой тетради или блокноте начинаю писать)) Изображение


сейчас спать, завтра всем на коменты обязательно отвечу) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]