Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение sound607 » 26 июн 2015, 11:59

Столько новостей!!! Просто поздравляю тебя со всеми новенькими!!! Как тебе куколка Оли?! Как она вписывается в компанию ужеимеющихся? Пока вижу только, что она хорошо раздевает твоих мальчишек. Джинсы Кью ей очень идут. 8)
Как красивы ты показала Поппи. Оно как сладкий леденец)). Отличный мобиль для кукол))Здорово!
Очень рада что ты иногда забегаешь на форум и вот так сразу выкладываешь большую порцию красоты! 8) Даже при загруженном графике находишь время и для нас! :roll:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение magdalenamarkova » 27 июн 2015, 14:10

Гуля, сколько красоты у тебя!!!!!!!
Отличная коллекция барби, такие теплые и душевные!))
Поздравлю с приездом Майи - она такая живая!)) Очень настоящая и душевная!))
А златовласый поппик напомнил мне ту любовницу из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", особенно фото в машине!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение HelenTao » 27 июн 2015, 14:41

масштабно твоя коллекция разрослась) больше всех умилили старушки) кто б сомневался :lol:
с остальными также поздравляю!) пусть они и дальше продолжают тебя радовать!)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение MaryDeMart » 02 июл 2015, 17:54

Deanna, Гуля ! С большим удовольствием погрузилась в атмосферу этой чудесной темки. Пока только начала знакомится, но уже присмотрела для себя любимиц: конечно же Лабутенка базовая - визитная карточка, такая самодостаточная леди. Еще очень запомнилась Милен, после преображения она стала немного теплее, но такая же интересная и стильная. Если не против, буду любоваться твоими удивительно красивыми фото дальше :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Pollyanna » 03 июл 2015, 01:51

Гуленька, сразу поздравлю тебя с Майей! Она просто живая! Взгляд с легкой грустинкой - люблю такой. Здорово, что ей некоторые наряды от твоих куколок могут подойти. Этот сарафанчик, например, чудесно смотрится - романтично и женственно.
Второй образ совсем другой. Более дерзкий. Характер у девочки поменялся даже. :D

Девочки-старушки у меня лично вызывают ностальгические воспоминания - как с подружками листали заграничные каталоги и вздыхали, глядя на невероятной красоты кукол и потрясающий антураж. Чтоб нам так жить! :D

Поппичка эта, для меня немножко сказочная! Как феечка. Несмотря на современный стиль.
Тоже поздравляю! Побаловала новенькими.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 06 июл 2015, 18:07

Пока оба спят, что случается ооочень редко, освежу-ка свою тему :)!
Мои дорогие, спасибо, что разделили со мной радость!!!!!!!!!!!!!!! Сразу прочитала все комменты, попрыгала в душе до потолка, а написать с толком-расстановкой ну вапче не было времени.


margor, Марина, друг, так было интересно почитать твое мнение: у тебя всегда оригинальный подход во всем :)
Майя. чудо-девочка! по-настоящему живая и трогательная, особенно, в коротком паричке.
утонченная и нежная. и тискательная, наверное, тоже. именно в силу повышенной пластичности.
я бы наверное игралась ей ооооочень долго :roll:

Не то слово!!!! Прям не выпускала бы из рук - чОрт, хоть и набила оскомину эта фраза на форуме, но иногда без нее никуда :mrgreen: Муж даже останавливается частенько у моего стола и просит дать посмотреть: "Надо же, какая выделка, какая она живая, так отличается от всех твоих кукол," - повторяет он)) Мне хочется пошить на нее. Ах, как хочется! Начну немного высыпаться и первым делом немного шмоток ей, даже знаю, каких)
И вот интересно, мне ее так достаточно, что больше не надо никаких авторских кукол. Для меня она лучшая. Разве что парня ей поселим когда-нибудь, возможно)
А Поппи, да, золотая девочка) Вся сиюящая, сладкая) А вот Поппиков, кстати, мне хочется постоянно :mrgreen: Среди нет лучших - они как сладости: хочется всегда, хотя бы небольшими порциями))

Diorina, спасибо, Ириш!! Ага, яркая, летняя, красивущая :) Мы тут в дом отдыха собираемся, прихвачу поппика, возможно, ее)
Клевая машинка у вас!!! голубые мне на ибэй вообще не встречались. Но я изначально хотела красную)
Скрытый контент: показать
Ирин, прочитала в поппи-теме, что у тебя всего 9 девочек осталось) Ну ты даешь: у тебя, наверно, самый скоростной поппиоборот на форуме :) Не жалко проданных)? Или желание потискать новеньких пересиливает?)


ArtAlas, да, я выкладываю большими порциями :))
Барби нашего детства - очень хорошенькие! Помню, я так мечтала хоть о какой-нибудь подделочке.

Я тоже мечтала) Но возможность появилась у родителей купить нам с сестрой российскую Веронику только, и то, когда мне было 13) Играла тайком)) Поэтому сейчас отрываюсь)))
Авторка - миничеловек, абсолютно! Еще вставные глазки усиливают этот эффект. Барби - 29-30 см, а она - 34, то есть ненамного выше.
Поппи чудесны :) Как конфеты) Желаю добраться, но предупреждаю: их хочется много)
Спасибо за поздравления! И предлагаю познакомиться) Ко мне на "ты". Я заглянула в вашу тему и поняла, что вы - та самая форумчанка, фотографии и наряды которой я всегда выделяла для себя в теме Мокси Тинз!

Tattonka, Танечка, спасибо. С интересом прочитала твое мнение о каждой куколке! спасибо! всегда интересен взгляд со стороны.
Авторка - это просто чудо. Одна кукла, а столько образов благодаря парикам и заменяемым глазкам!
Как твоя Поппи? Отправили, наверно, уже?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Olikdj » 06 июл 2015, 18:13

Гуленька, привет))))))))
Сколько же у тебя новостей))) Ю-ху))))
От изобилия ярких милых Барбеек глаза разбегаются)))
Но главная радость, с чем я тебя и поздравляю, это авторская куколка от Ольги))))
Очень хороша во всех, подобранных тобою образах (про нюд я ваще молчу, вне конкуренции, просто прекрасна), но самый классный образ для меня, такой непосредственный и мальчишеский, это последний с короткой стрижкой))) Очень нрава)))))
Поздравляю тебя от души с приобретением такой чудесной и живой девушки))))
Поппик, очень хорош) Ты знаешь, я хоть и распродала всех своих девочек-Попи, но все равно хочу снова... Только не знаю какую... Нужна такая, что бы мне ее не хотелось больше выселить))) Мне нужна моя Поппи))) И я верю, такая у меня когда-нибудь поселиться и мы с ней никогда не расстанемся)))
Малыши спят, это круто))) Оба сразу, точно редкость) Давай показывай тогда нам еще что-нибудь интересненькое)))) :D :D :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 06 июл 2015, 18:37

adelina, Ульяночка, рада тебя видеть! Давно тебя не было) Новости я оптом выкладываю, по-другому не получается :) Сейчас вот опять копятся))
видела в твоей теме новую Поппи. Тоже поздравляю тебя! жду фото :)

sound607, спасибо, Маш :)! Да, новеньких много накопилось)) Покупки не затихли даже с появлением малыша. Это ж проще простого: тык на кнопку на ибэй и все) много времени не занимает, радость приносит)
Куколка от Ольги - это нечто особенное в моей коллекции. Я уже выше написала девочкам про впечатления. Она просто как живая и еще простор для творчества и полета фантазии благодаря париками заменяемым глазкам. В общем просто совершенство для меня :) Больше авторок мне и не надо. Лучше ее нет для меня. И что важно, по размерам она не сильно отличается от моих. Я фото выложу сейчас. Гардероб мальчиков уже ограбила, у девочек тоже позаимствовала, так что ноу проблем :)) Даже мебель кое-какая подходит ей.
Поппи, ага, леденец))) они все как леденцы: постоянно хочется))) об этой машинке я уже пару лет думала, но то откладывала, то предложений хороших не было, а тут все сложилось.
Очень рада что ты иногда забегаешь на форум и вот так сразу выкладываешь большую порцию красоты! 8) Даже при загруженном графике находишь время и для нас! :roll:

Только так и могу) Снимать и играть получается периодически, а выкладывать - редко.

magdalenamarkova, даааа, много красоты))) прям душенька рада моя))
Барбейки теперь, осмелюсь думать, в полном составе: хотелок больше не осталось. Вернее, хочется почти всех, конечно, хватит уже))
Майя - очень теплая, душевная кукла для меня. Спасибо Ольге за нее огромное!
Поппичка мне тоже напомнила светличную)))

HelenTao, масштабно, да! Но в последующие полгода ожидаю только одну Поппи и двух фр-к. Предзаказала, правда, побольше, но решила не оставлять у себя. Так что основной наплыв уже случился))

MaryDeMart, Маша, добро пожаловать!!! Очень рада, что ты заглянула и тебе понравилось :)! Заходи, смотри, читай) Буду всегда рада! Я тоже всегда с интересом смотрю твои фотографии в общих темах и у тебя, только комментить редко успеваю(
Лабутенку оченно люблю, особенная куколка. Милен тоже. После преображения она как будто кокон скинула) ну в моем восприятии, конечно. Потому что некоторые любят ее родной образ.

Pollyanna, Анечка, спасибо!! Она и правда классная! Сидит у меня на компьютерном столе и вдохновляет! Еще бы на все задумки найти время :) ее размер тоже сыграл роль при принятии решения о покупке, потому что заново собирать гардероб под одну куклу - непросто. Это и останавливает в тоннерах, а так, уже давно прикупила бы парочку)
Характер у девочки меняется с разными париками и глазками, но остается ее трогательность и живость, что меня и очаровывает :)
Про девочек-старушек согласна. Тоже ностальгия) Вздыхали тоже, смотрели и не было ничего. Зато сейчас целая стайка живет в витрине и радует :) Как кто-то писал на форуме, эх, если бы можно было написать или дать знать той девочке из 90х, что Барби будут, но позже :)
А Поппичка может быть кем угодно, и феей тоже) Очень универсальная она.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 06 июл 2015, 18:47

Olikdj, Олик, привет!!! Да уж, это просто исключение, что оба заснули. Но старшая уже проснулась, просто захотела поиграть со своими зайчиками из сильваниан фэмили, меня отшила. Пользуюсь этим, чтобы продолжить пост)))
У меня от барбеек тоже глаза разбегаются)) подхожу иногда к витрине и радуюсь, как будто цветик-семицветик перепал мне и подарил всех кукол мира)))
Майя с короткой стрижкой мне тоже больше всего нравится :) Но с длинными тоже хочется видеть ее в определенных образах. В планах прикупить ей 2-3 парика на ибэй) Спасибо, что разделила со мной радость!!!!:)
Поппи вроде все клевые, но некоторые не приживаются. У меня сейчас их 6. Жду Гоу Си, пока уверена на 99%, что тоже останется. 1% оставляю на впечатления вживую. Уверена, что у тебя поселится твоя Поппи. Их так много выпускают, много и разных, так что шансы большие))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 06 июл 2015, 18:56

Раз уж я все уши прожужжала об авторке, выложу пару фото, чтобы еще раз показать, какая она многогранная куколка :) Платье от Барби, винтажное, из далеких 70х)
Мне очень нравится прорисовка ее лица: очень тонкая прорисовка бровей и ресничек и блашинг. Легкий, ненавязчивый!
Изображение Изображение
А еще я выбрала разных кукол, представительниц разных линеек и от разных производителей, и сделала пару технических фото для демонстрации размеров. Как видите, куколка от Ольги не сильно отличается. Верх у нее практически такой же, как у ФРк, колорок, барбеек, а вот бедра широковаты. Осваивает гардероб моих мальчиков)) Продемонстрируем скоро ;)
Изображение
Нюд прячу под кат. Все-таки ж НЮД)
Скрытый контент: показать
ИзображениеDoll comparison by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Diorina » 06 июл 2015, 18:57

Гуля! Жалко, конечно.... :( Но обстоятельства иногда бывают сильнее нас, к сожалению. :(
Но я обычно долго не унываю - дело наживное! :lol:
Твоя новенькая на первом фото - просто живая девушка! Потрясающая! :shock:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 06 июл 2015, 19:02

Ириш, конечно! Куколки уж точно - дело наживное)) Зато есть плюс: столько новых интересных кукол проходит через руки, когда покупаешь новых, не откладывая долго и мучительно, а продав стареньких.
Спасибо! я вообще удивляюсь этой девочке - такооой взгляд..

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение margor » 06 июл 2015, 19:15

Deanna, Гуля, полностью соглашусь с характеристикой Поппи.

меня тут не так давно опять переклинило на 12". и села я хотя бы ради интереса пересмотреть и выбрать наиболее достойную быть в вишлисте Поппи...и моя идея с треском провалилась. не могу выбрать. они все красивые! наверное, иметь одну Поппи (и в себе силы не поселить еще и еще) нереально :mrgreen:

огромное тебе спасибо за сравнительные фото!
я читала уже, что куколки Ольги миниатюрные, формата барби, но у меня это все никак в голове не укладывалось.
настолько закостенела я во мнении, что авторка - значит формата 1/4 и больше))))).
а теперь все наглядно)))).

то, что бедра широковаты - для меня только плюс, люблю фигуристых куколок :roll:

в романтическом образе куколка тоже оооооооочень хороша! задумчивая такая и слегка грустная

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение ArtAlas » 06 июл 2015, 20:34

Deanna,
Скрытый контент: показать
Гуля, конечно давай на "ты", очень рада знакомству и общению! :D Спасибо за приятные слова в адрес моих Мокси Тинз. :oops:

Ой, а действительно авторка не такая уж и большая! У меня тоже сразу впечатления, что авторка - как минимум 1/4, а тут все не так "страшно". Очень красиво проработаны пальчики на руках и ногах.
Так, запугали, что одну Поппи не реально иметь.... Куда ж их всех селить-то потом? :shock:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение MaryDeMart » 06 июл 2015, 22:03

Гуля, новенькая такая живая, что даже не верится! Потрясающий трогательный , немного смущенный взгляд. Она очень необычная и интересная личность. :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение ricateno » 06 июл 2015, 22:53

Гуля, спасибо, что выкладываешь фото. Ну очень приятно рассматривать каждую малышку. Барби, которую, ты дочке подарила, прошла через чудо-преображение. Прелесть!
Авторка - самая главная малышка. :P Какой у нее трепетный и чистый взгляд. Vulnerable Lady :oops: Мне так понравилось, что ты сказала, она осваивает гардероб мальчиков. Я даже подскочила, по душе мне такие экспириметс)) Обожаю, жду, предвкушаю!
Скрытый контент: показать
Между авторкой и Агнес - Колорка? Я на днях чуть blue burkhart не купила :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение sound607 » 06 июл 2015, 23:20

Твои технические фото напомнили о школе, точнее о физре, где мы тоже по росту в линейку выстраивались. Ну раз у новенькой размер с барби винтажными один, то можно и позаимствовать неско ько платьев. По фоткам очень хорошо видно, как ты от нее в восторге. Подаешь ее тепло и очень нежно.
О да, покупки на ибей в 2 клика - полнейшее зло...хорошо, что баланс привязанной карты останавливает, хотя у меня бывают мысли привязать к системе и зарплатную, но думаю это добром не кончится. :lol:

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение icequeen1981 » 07 июл 2015, 14:30

Пришла полюбоваться в вашу темку и так ка все темы смотрю обычно с конца, то не могу не откомментировать фот Майи. В нее невозможно не влюбиться. Все-таки, у всех кукол своя прелесть, но авторские - просто вершина счастья настоящего ценителя.... Идеальных кукол не бывает,скажет кто-то .Нет ,бывает.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Olikdj » 07 июл 2015, 14:57

Гуленька, да) И все же эта девочка невероятно живая))) Чудесные у тебя снимки с ней)))) Любуюсь))) :D

Спасибо за сравнительные фото))) Я такие чет лентяйничаю делать, а ты молодец) Хоть с телами ознакомиться можно и понять кому что подойдет)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение magdalenamarkova » 11 июл 2015, 22:35

Гуленька, приветик!)
Знаю, что тебе сейчас некогда, но мы с Людой решили заглянуть к нашей сестренке-рыжульке Агни в гости!) :D
Она у тебя такая нежная, даже ранимая какая-то) Так и хочется ее завернуть в теплый пледик и напоить чайком!) Хорошо ты ее преобразила, волосы нежные и цвет губ такой естественный. А я решила оставить ее яркой, а волосы распустила только после просмотра твоих работ)
Благодаря вам, теперь и в Маленькой стране есть рыжее чудо!)) Ждем в гости!!! :D

Скрытый контент: показать
У нас с тобой, как в романе А.Беляева " Голова профессора Доуэля" :mrgreen:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение adelina » 13 июл 2015, 09:54

Гуля, как здорово, что у тебя появилась такая интересная девочка)) она разбавит кучу всех наших надменных ФР красавиц)))
Жду фото твоей красавицы с нетерпением)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 14 июл 2015, 23:17

И снова я :) У меня сейчас кукольная жизнь больше в реале происходит, даже куклы приезжают :) Очень надеюсь, что форумная тоже активизируется. Эх, когда-нибудь :)) Когда дети в школу пойдут или закончат :mrgreen:

margor, Марина, нееет, это невозможно выбрать одну)))) Я пыталась, честно просмотрела всю тему поппи пару лет назад, поставила себе требования: прямой взгляд, тонкая рисовка, шатенка. Подошла идеально Перфектли Перпл и даже в продаже оказалась прямо в моем районе. Она меня впечатлила, конечно, и у нас случился прекрасный творческий контакт :) На год примерно, но в итоге я рассталась с ней. Потому что надо по любви их покупать)) Чтобы вдруг бабахнуло, захотелось до невозможности, придумалось много идей в голове) А вот лубовь настигает чаще, чем предполагаешь))) не подумай, это относится только к кукольной сфере :mrgreen: И вот остальные 7 поппиков поселились по любви, живут и не думают даже уезжать :)
Ольгину куклу я вообще как-то крупней представляла - авторка ж) На выставке видела, но там трудно ощутить размеры, если во вторую руку не взять стандартную 1:6) А приехала, оказалась вполне миниатюрной :) Лапушка такая! Перемеряла кучу шмоток от девочек и мальчиков, сидит сейчас у меня на столе в кеновских джинсах и фр-ской майке - пацанка)
Бедра у нее красивущие!!!!)) И вообще линии тела, блашинг...))

ArtAlas, во-во! то же самое написала в комменте выше :) Не так страшно и разорительно, может позаимствовать вещи у кукол 1:6 вполне) Дааа, пальчики очень красивые. Педикюру завидую))
Ну одну правда не получится поселить, ну очень сомнительно) Но вот тремя-пятью можно обойтись. У меня 2 года их было ровно 5, а в этом ИТ соблазнили на покупку еще двух :)

MaryDeMart, Машуль, да!! Она у меня уже месяц почти, а все вглядываюсь в черты, глазки и не верится, что такую куколку можно было сделать)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Deanna » 14 июл 2015, 23:21

ricateno, Кристиночка, а тебе спасибо, что заходишь и пишешь :)! Без читателей и писателей не хотелось бы ничего выкладывать)
Малышки барби - чудо, да :) у меня прям праздник для глаз и души, когда подхожу к их полочке) Барби я преобразила и зажала))) Подарила ей другую приведенную в порядок барби :)
Как ты точно описала Майю - валнерабл лэйди! Да, в ней и стать, и уязвимость. И мне тааааак радостно, что наконец-то она у меня :) я сама жду, когда смогу поснимать ее в позаимствованных ею шмотках) Она такая клевая в джинсах бойфренд-стайл и маечке!)
Скрытый контент: показать
Да, между авторкой и Агнес колорка. Блю у меня есть! Обожаю ее! И больше мне колорок и не нужно :) У меня она, Кика с прошлой конвенции и Стефани.


sound607,
Твои технические фото напомнили о школе, точнее о физре, где мы тоже по росту в линейку выстраивались

я была авторкой в школе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, я ее обожаю! Очень не терпится еще показать!:) постараюсь! возьму ее с собой на отдых в подмосковье, поснимаю на природе

icequeen1981, спасибо! абсолютно согласна насчет авторок! Совсем другая энергетика и ощущения от куклы! Это не значит, что я переключусь на авторок, но хотя бы одна должна быть у кукольника) Да, бывают идеальные. С ней я убедилась в этом :)
Заходите еще! Буду очень рада :)!

Olikdj, так и есть, как живая))!!! Спасибо за комплиман! Любуйтесь! через пару неделек еще будут фото ;)
Да, мы с дочкой в 2 руки переодели и разложили))) даже для себя сняла, чтобы видеть, как на фото смотрятся

Ой, девушки, мне пора бежать!!!

Аня, Ульяна, завтра отвечу на ваши комменты! Есть, что сказать)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение margor » 15 июл 2015, 09:30

Deanna, Гуля, полностью с тобой соглашусь! кукол всегда надо выбирать по любви! только такие куколки остаются и радуют еще долго.
ты знаешь, я вообще за чистку рядов. чтобы были самые-самые. пусть мало по численности останется, зато какая отдача от ни будет!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: БОЛЬШОЙ пост про всех новеньких!)

Сообщение Ri-tochka » 15 июл 2015, 10:18

Гуля, привет!
Сто лет на ЛП не была, сейчас вот пошла по темкам, так получилось, что твоя первая )) Поздравляю с новенькими! Майя в коротком брюнетистом парике такая!!! Прям характер в глазах!
Поппи красивые! Гоу си мне понравилась по фото, уверена, что она тебя не разочарует :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Одри, Лиз и Поппи

Сообщение Deanna » 15 июл 2015, 23:10

magdalenamarkova, Анечка, да, не то слово как некогда)) дети, дети и еще раз дети :)) куклам тоже место есть, но больше в реале :)
Ты не представляешь, как я рада, что вы с Людочкой заглянули в гости!!!!!!!!! Вытаскивай ее срочно из-под ката!!!:) О, как я рада, еще раз скажу об этом, что она оказалась у тебя :) Так приятно, оказывается, смотреть на уехавших кукол в темах своих друзей :)
Ты нереально красиво ее показала! Со своим мэйком! Многие ж переделывают ее, а ты нашла с ней контакт именно с такой, какой ее придумали.

adelina, Ульяночка, даааа, у меня появилась такая удивительная девочка :) Ага, а то сплошной гламур)))) Фото будут обязательно)

Ri-tochka, я рада, что ты появилась :) Я хоть и бываю, но писать совершенно некогда) Спасибо за поздравления! Да, кукольная жизнь не затихает, только отписываться не успеваю)) Майя мне в коротком нравится больше всего :)
Гоу Си не разочаровала нисколечко!! Самая нежная Поппи в этом году :)

НОВОСТИ

1) Ко мне приехала звезда старого голливуда ;) Я ее давно уже хотела, но металась между старыми выпусками и новым. И наконец решилась!
Одри Хепберн "Римские каникулы".
НО в первоначальном виде она ни капельки не Одри, поэтому работаю над мэйком и прической. Хотя сама по себе очень красивая кукла. В идеале иметь бы две :roll: С родным мэйком я бы ее сделала современной девушкой. Но заводить близнецов возможности нет, поэтому будет Одри)
Пока первые фото
Изображение Изображение
Изображение Изображение

2) И Поппи Паркер Гоу Си приехала, от которой я в абсолютном восторге (если не считать болтающегося грудного шарнира))!!!!!!! Нежнейшая Поппи! Обязательно покажемся тоже и, возможно, даже скоро ;) Пока просто фото в коробке в качестве иллюстрации)
Изображение

3) А еще, а еще я ошарнирила свою Лиз Тэйлор!!! Причем именно на тело, к-рое давно хотела! ФР второго поколения! Насмотрелась у BRIDI и поняла еще давно, что лучше тела для нее не найти, но никак не везло купить куклу нюд и с недорогой доставкой, и чтобы тело было без пожелтений.
И наконец повезло. Вдруг залезла на ибэй после того, как надолго уже забросила эти поиски, и наткнулась на куклу из италии Veronique Glitterati. Кукла оказалсь в состоянии минт, а продавец писал, что использованная, но бережно. Так что оказалась даже лучше, чем я думала. Голову буду пристраивать)
Тоже быстрофото. Но у меня пока либо быстрофото, либо никакого фото)
Оказалось, что у этого тела очень маленькие ступни, так что даже барбейские туфельки спадают, но если не двигать куклу, держатся. Сняла на всякий случай, чтобы не потерялись, поэтому Лиз босоногая: доступа в спальню к обувке сейчас нет, дети спят))
Зато видно проработку ступней) Даже на таких маленьких ИТ сделали очень красивые пальчики :)
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Одри, Лиз и Поппи

Сообщение MaryDeMart » 16 июл 2015, 11:42

Deanna, Лиз шикарна на этом теле, мне почему-то казалось , что Барбейская обувка должна подойти.
Одри, хороша как есть, и если бы была возможности, то даже интересно было бы завести двоих. Потом посмотреть , на сколько они в процессе станут разными. Я думаю, у тебя отлично получится ее преобразить :)
Эту Поппи вблизи вижу первый раз. Так четко ее нее реснички прорисованы! На твоей фотке она мне больше нравится, чем на промо.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Одри, Лиз и Поппи

Сообщение Tattonka » 16 июл 2015, 13:32

Поздравляю с приехавшими!
Одри Римские каникулы сама жду, дева меня очаровала, а уж аутфит какой у нее - просто сказка!
Го си - кусаю локти, что не заказала ее, в общем, грусть и печаль, буду любоваться ею на твоих фото.
Поздравляю Элизабет с новым телом - подошло просто великолепно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Deanna: Одри, Лиз и Поппи

Сообщение margor » 16 июл 2015, 16:37

Deanna, Гуля, поздравляю с новенькими! :D

на Одри эту тоже засматриваюсь, но никак не решу - нужна она мне или нет)). объективно - очень красивая куколка! нежная и выражение лица такое живое!

Поппи красотка! у ИТ второй год очень урожайный на Поппи. и мне почти все из них нравятся))))). эта конечно в 2015 году фаворит!

Лиз поздравляю с новым телом! ошарниривание - это круто, теперь столько возможностей для съемки! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Одри стала Одри

Сообщение Deanna » 16 июл 2015, 23:11

MaryDeMart, Маша, абсолютно согласна с тобой)! Лиз шикарна теперь, вернее, еще шикарней, потому что она была шикарна даже на старом теле, а теперь мне наконец захотелось ее потискать. Все-таки со статичными я не умею играть. Ступни меня удивили) Я тоже думала, что меньше барбейских ног не бывает))
Одри я уже преобразила. Вдохновение накатило и я решила сразу на этой волне осуществить задуманное, все-таки этой задумке уже пара лет))
Эта Поппи чудесна! У нее такой мэйк красивый и цвета мэйка неизбитые!

Tattonka, Танечка, спасибо!!:)
Я вот думаю, чево я раньше ее не купила!!)) все никак не могла выбрать между старыми выпусками и этой) Аутфит суперский, из ткани хэбэ, что немаловажно сейчас, когда покупаешь маттеловских кукол)) А то сплошь бумажная ткань. Блузку и юбку можно отдельно использовать, платочек на шею очень клевый, а босоножки подходят поппикам даже ;) Так что кукла стОящая!
Я в Гоу Си влюбилась сразу по промо, причем она затмила для меня всех поппи этого года) Ну вступительную свою еще очень люблю) Может, поселишь еще ;) Вроде не самая популярная, как ни странно.
Элизабет прям расцвела! Теперь она настоящая Элизабет)

margor, Марина, спасиибо!!!
Я на нее засматривалась с момента выпуска) Дозасматривалась, что сейчас уже по новому курсу пришлось брать) Слоупок так слоупок)) Очень красивая кукла, да!! Живая, не слащавая, аутфит стильный, функциональный. Бери ;)
Поппи красотка! у ИТ второй год очень урожайный на Поппи. и мне почти все из них нравятся))))). эта конечно в 2015 году фаворит!

Во-во)) А для меня третий!) 2012 только мимо прошел: не понравилась мне новая прорисовка с закатом глаз, только Твигги органично смотрится с такими глазами. А потом, 2013 с Индией, Полинезией, Фэйр, 2014 с Интегрити Герл, Гоу-Гоу, 2015 - однозначно Горошинка и вступительная :)
Лиз у меня стояла просто для любования, пока была на старом теле. Даже переодевать не хотелось. А сейчас сидит на столе в новом платье :) Такая красивая кукла получилась, взрослая красивая женщина!)

Одри Хепберн
Как я уже писала, долго зрела до куклы Одри Хепберн, а потом как торкнуло, сразу купила :) Потому что осмелела и созрела до перерисовки. Неполной, конечно: нет возможности искать качественные краски, клиры, и времени тоже нет, чтобы сразу засесть надолго и перерисовать, поэтому я ее улучшила - enhancement получился)
Скорректировала брови, полностью стерев и перерисовав левую, потому что она была ниже, чем правая, и утолщив правую, сделала насыщенней радужку глаз и нарисовала новые губы.
Прическу тоже чуть подправила, добавив прядей в челку, а то был чуб, а не челка :mrgreen: И пригладила немного торчащие кудряшки.
В идеале хотелось бы сделать распахнутые глаза, как у юной Одри, но будем считать, что моя куколка - это повзрослевшая Одри с более спокойным взглядом :)
Вообще я неплохо рисую портреты, в одно время даже подрабатывала этим, поэтому очень хочу, прямо мечтаю заняться перерисовкой кукол!!!!!! Для меня эти выкроенные поэтапно сначала 15 минут, потом минут 10, потом еще 10 минут были настоящей медитацией и полетом :)))

Фото ДО и ПОСЛЕ
Изображение Изображение
На теле Поппи Паркер, несмотря на небольшую разницу в тоне, она смотрится очень органично. Ну припудрила личико :D
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Ну и фото любимой актрисы)
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей