Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В роли принцессы Жасмин...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.

Сообщение spencer_hastings » 30 июн 2017, 22:51

Скрытый контент: показать
Anastasia 1996, осталось чуть чуть до понедельника :) хотя придется наверное ждать дольше - я хочу сразу с сабами смотреть.
Последние промо вообще бомбовые! Так что жду-жду :D во Флирте музыка была из первого кнэла, интересно, она так и останется в третьей части, или нет... :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.

Сообщение Anastasia 1996 » 01 июл 2017, 09:34

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
А серии же вроде быстро переводят :) А без перевода там и смысла нет смотреть,а так согласна что последние промки очень крутые! 8) Кстати читала что после эпизода во Флирте "ревнивые жены" (так называют тех кто не позволяет ему сниматься ни с кем кроме Санайи :lol: ) дали добро на то чтобы Гуль стоило присмотреться к их паре с Сурбхи (Анникой) на будущее)))
во Флирте музыка была из первого кнэла, интересно, она так и останется в третьей части, или нет...
не знаю даже :roll: Может это просто сделали чтобы и новое прорекламировать и прошлое напомнить) Не все же так ревностно относятся к тому что связано с 1-ым КНЭЛом))) Да и честно сказать лично я слушая версию нового Rabba Ve даже не вспоминаю 1-ый сезон,это какие-то новые ощущения хорошо знакомого просто) И ревности никакой нет :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.

Сообщение spencer_hastings » 01 июл 2017, 09:41

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
на счет музыки мне только фоновое напомнило о старом Кнэле, а новая версия раба ве очень крутая и ассоциируется у меня только с новым сериалом :D + Шивани очень нравится рядом с Баруном, милая миниатюрная девочка, и наряды классные :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.

Сообщение Anastasia 1996 » 01 июл 2017, 09:51

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
на счет музыки мне только фоновое напомнило о старом Кнэле, а новая версия раба ве очень крутая и ассоциируется у меня только с новым сериалом  + Шивани очень нравится рядом с Баруном, милая миниатюрная девочка, и наряды классные 
Фух ну Слава Богу! :icon_e_biggrin: А то уже бесит бред и нытье читать что 1-ый КНЭЛ забывается и этот лучше не будет и прям за больное задевают этой песней... :eh: :lol: А я так тоже дыр заслушала новую версию))) Они очень отличаются,просто кто не хочет этого понимать тот и не поймет :roll: А у некоторых прям истерика на её наряды :lol: И на мейк,мол слишком красят и она старо выглядит :icon_e_confused: А мне тоже нравится :icon_e_wink: Оригинальные наряды :thumbup:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.

Сообщение Anastasia 1996 » 01 июл 2017, 10:05

Сегодня наконец появилась возможность показать вам новые фотографии :D
За то время пока я не была на форуме зацвел у меня во дворе жасмин и я решила не упускать возможность запечатлеть своих красавиц на его фоне)
Не знаю получится ли прогуляться со всеми но я очень постараюсь :) Первыми решила взять своих любимиц) Новые наряды у меня пока не готовы так что фоткались в том что есть :roll: Но кое-что новое в образ им я все-таки добавила) И это украшения для носа из страз для маникюра)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 июл 2017, 11:14

Anastasia 1996, обожаю жасмин :)
А мои жасминовые фотки этого года всё ещё ждут своей очереди :?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение spencer_hastings » 01 июл 2017, 16:29

тоже присоединяюсь к обожателям жасмина) а на него вдвойне приятнее смотреть, когда рядом с ним Радха)
Скрытый контент: показать
я комменты не часто читаю. в последнее время только комменты к флирту и сго к новым сериям, потому что я стала пропускать десятками серии и смотреть кусками новое, иногда даже без сабов (хотя вчера опять накрыло, решила вернуться к хронологии). промо все до одного офигенные, поэтому сериал тоже будет таким же. я уверенна, что после флирта и КНЭЛа Гуль фигни не сделает))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Anastasia 1996 » 01 июл 2017, 17:57

Yulija Bondarovic,
обожаю жасмин :)

Я тоже :D Не только красивый цветок но ещё и запах великолепный))
spencer_hastings,
тоже присоединяюсь к обожателям жасмина) а на него вдвойне приятнее смотреть, когда рядом с ним Радха)

Спасибо! :) Мне кажется для неё как для индийской девушки этот жасминовый куст особая стихия)
Скрытый контент: показать
промо все до одного офигенные, поэтому сериал тоже будет таким же. я уверенна, что после флирта и КНЭЛа Гуль фигни не сделает))
Вот я тоже так думаю! :icon_e_wink: :thumbup: Просто у кого то слишком сильная ревность))) Они Баруна с другими партнершами и в других сериалах в упор не видят :icon_e_confused: И вообще кажется что для них время остановилось в 2012 году :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение spencer_hastings » 01 июл 2017, 18:40

Anastasia 1996,
Скрытый контент: показать
ну я тоже после КНЭЛа думала не смогу ни один индийский сериал смотреть. когда начинала флирт, угорала со всех актеров, с главных героев и конечно же сравнивала с КНЭЛом: что-то типа "ну да, до Арнава и Кхуши им как до луны"...а потом все, ...подсела)) ну или в том же СГО, обожаю пару Гори-Омкара, несмотря на то, что над сюжетом, там Гуль не особо парилась :mrgreen: и там такого намутили.... сейчас благо дело, они сведут два сериала в один и сделают серию длиннее.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Anastasia 1996 » 01 июл 2017, 20:22

spencer_hastings,
Скрытый контент: показать
ну я тоже после КНЭЛа думала не смогу ни один индийский сериал смотреть. когда начинала флирт, угорала со всех актеров, с главных героев и конечно же сравнивала с КНЭЛом: что-то типа "ну да, до Арнава и Кхуши им как до луны"...а потом все, ...подсела)) ну или в том же СГО, обожаю пару Гори-Омкара, несмотря на то, что над сюжетом, там Гуль не особо парилась :mrgreen: и там такого намутили.... сейчас благо дело, они сведут два сериала в один и сделают серию длиннее.
и я через это прошла :icon_e_wink: Наверное первое время у всех так :roll: Но у некоторых и по сей день крышу срывает не по-детски :lol: Мне в первый год после просмотра ничего другого в голову не шло а потом стала потихоньку и другие работы и Санайи и Баруна смотреть,потом просто пробовать другие сериалы (многие не пошли :? Но лучше так чем зацикливаться на одном) В целом мне нравится как Барун играет и я совсем не против его новых ролей хоть с кем :icon_e_biggrin: Санайя конечно тоже молодец но ЦС я так и не осилила :roll: Никаких нервов на тамошнего партнера не хватило :crazy: :lol: Мало того что ии чисто внешне не мое ещё и переигрывает жутко...

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Anusha » 02 июл 2017, 19:12

Anastasia 1996, красотень невероятная!!! И Радха, и жасмин, и сари! :D Хорошо получилось у тебя украшение на нос сделать! :thumbup:
Я свою Тару в жасмине три недели не могу выложить... :roll: Всё руки не доходили, позавчера собралась наконец, а мой фотохостинг накрылся - просит обновить себя. За $400 в год. :icon_e_confused: Посмотрите только на мою аватарку, про тему вообще молчу. :problem: Теперь либо Яндекс буду использовать, либо Фликр. Попробую сегодня вечером что-то сделать.
Кстати, тоже нравится актриса Шивани на промках в новом сериале - интересный образ и отпадные наряды! :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Anastasia 1996 » 02 июл 2017, 20:16

Anusha,
красотень невероятная!!! И Радха, и жасмин, и сари!  Хорошо получилось у тебя украшение на нос сделать! 

Спасибо большое! :angel: Сто лет не могла нормально на форум зайти :icon_e_confused: так соскучилась уже)))
а мой фотохостинг накрылся - просит обновить себя. За $400 в год. 

ничего себе... :icon_e_surprised: А я так и подумала что что-то с хостингом но то что он платный вот это сюрприз...Я уже года 4 все фотки на Яндексе храню мне кажется удобно там (во Фликре так и не разобралась)
Кстати, тоже нравится актриса Шивани на промках в новом сериале - интересный образ и отпадные наряды! :)

Я от них обоих млею :roll: Красивенная же пара! И чего только людям надо? :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. В жасмине)

Сообщение Anastasia 1996 » 09 июл 2017, 12:08

Всем привет! :wave:
Сегодня я с новыми фотографиями :) Надо сказать что идея назрела уже давно и я ещё в июне начала потихоньку воплощать её в жизнь но частые сбои в работе интернета так и не дали мне выложить эти фотки раньше :roll: Постоянные читатели моей темки конечно же помнят эту куклу,но от чего то вдруг у меня уже достаточно давно не было никаких идей связанных с ней :icon_e_confused: Тогда решила просто дождаться нужного момента и вот оно триумфальное возвращение в новом качестве прекрасной Анджали :icon_e_biggrin: (что именно мне навеяло данный образ вы сможете увидеть под катом)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
А вот собственно что и побудило меня опробовать данный образ :roll: Любимый сериал получил новую жизнь и я конечно же не могла пройти мимо такого события :mrgreen: Наряды главной героини показались очень необычными и достойными внимания,так что возможно на одном образе в подобном стиле я не остановлюсь :lol: ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение spencer_hastings » 09 июл 2017, 12:15

Настюша, очень симпатично получилось) наряд "по мотивам" очень схож с прототипом)
идея подпоясывать "хвост" сари/дупатты мне и самой очень понравилась - и красиво, и практично)
украшения в носу - это клеевые стразы или ты проколола нос? (я своей Джойс-Шивани рискнула нос проколоть :mrgreen: )

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 09 июл 2017, 18:01

spencer_hastings,
Настюша, очень симпатично получилось) наряд "по мотивам" очень схож с прототипом)
идея подпоясывать "хвост" сари/дупатты мне и самой очень понравилась - и красиво, и практично)

Спасибо! :icon_e_biggrin: Кому то её наряды не нравятся а меня наоборот расшевелили :lol: Даже ещё что-то подобное сделать руки чешутся)))) И повод для этого явно будет) Да,мне подобное тоже показалось интересным :) Вроде пояски много где используют но тут как-то ново смотрится) Может ещё и из-за удлиненной блузки такой эффект)
украшения в носу - это клеевые стразы или ты проколола нос? (я своей Джойс-Шивани рискнула нос проколоть  )

прокалывать я побоялась :roll: Поэтому стразинка просто приклеена) А как ты туда стразинку вставила в прокол? Ну с кольцом мне все более менее понятно а вот тут пока не догадываюсь как...)))
Последний раз редактировалось Anastasia 1996 09 июл 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июл 2017, 18:14

Образ в стиле, подобном сериалу, очень необычный и интересный.
У тебя прекрасно получилось его воплотить в своём варианте.
Очень достоверно и приближенно к оригиналу :clap:

Арджали очень повезло, ей достался изумительно красивый наряд.

У тебя всегда всё продумано и предусмотрено до мелочей; мне кажется, даже индийскому дизайнеру одежды, было бы трудно найти какой-то огрех :thumbup:

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anusha » 09 июл 2017, 19:31

Я как только увидела первый кадр, сразу же поняла, что тебя вдохновил образ Чандни! :D А это значит, что попадание в этот образ у тебя стопроцентное! :clap: Очень здорово и красиво, Настюш! :thumbup: Анджали ооочень идёт этот наряд, она такая красивая! Я рада, что ты наконец показала нам ее после долгого перерыва. :) Эх, а я в тоске по твоей Анджали купила в начале весны себе такую же головешку Сасси, очень нравится она мне, но пока лежит без тела, ждёт своего часа. :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 09 июл 2017, 19:47

Yulija Bondarovic,
Образ в стиле, подобном сериалу, очень необычный и интересный.
У тебя прекрасно получилось его воплотить в своём варианте.
Очень достоверно и приближенно к оригиналу 

Спасибо большое Юль! :D Только её зовут Анджали :icon_e_wink:
У тебя всегда всё продумано и предусмотрено до мелочей; мне кажется, даже индийскому дизайнеру одежды, было бы трудно найти какой-то огрех 

какой шикарный комплимент! :roll: :oops: Просто нравится мне все это) И интересно тонкости их национальной одежды разбирать и переносить в миниатюру))
Anusha,
Я как только увидела первый кадр, сразу же поняла, что тебя вдохновил образ Чандни!  А это значит, что попадание в этот образ у тебя стопроцентное!  Очень здорово и красиво, Настюш!  Анджали ооочень идёт этот наряд, она такая красивая!

спасибо Анечка! :mrgreen: Сериал меня явно встряхнул :lol: Ощущения те же что и пару лет назад))) Я серьезно хочу ещё что-то такое сделать попробовать)))
Эх, а я в тоске по твоей Анджали купила в начале весны себе такую же головешку Сасси, очень нравится она мне, но пока лежит без тела, ждёт своего часа. 

да? а я даже не в курсе))) Ну удачи тебе найти ей тело :icon_e_wink: И очень интересно какой будет эта куколка у тебя))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение spencer_hastings » 09 июл 2017, 22:05

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты А как ты туда стразинку вставила в прокол? Ну с кольцом мне все более менее понятно а вот тут пока не догадываюсь как...)))

а у меня не страз, а металлический шарик, он очень мелкий. если прям не делать крутое макро, то вполне хорошо смотрится) был бы гвоздик с мелким стразом, я б его туда "определила"))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 09 июл 2017, 22:08

spencer_hastings,
а у меня не страз, а металлический шарик, он очень мелкий. если прям не делать крутое макро, то вполне хорошо смотрится) был бы гвоздик с мелким стразом, я б его туда "определила"))

аа,вот как...у нас я в швейных магазинчиках ничего подобного не встречала и пришлось делать из того что есть)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение spencer_hastings » 10 июл 2017, 13:52

Anastasia 1996, это в магазине с фурнитурой было)) я потом фото сделаю покажу как оно выглядит

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 10 июл 2017, 17:49

spencer_hastings,
это в магазине с фурнитурой было)) я потом фото сделаю покажу как оно выглядит

ладно :icon_e_wink: Может и у нас в магазинах такое есть просто я не замечала))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anusha » 12 июл 2017, 17:41

Который раз захожу в тему снова полюбоваться на Анджали и ее новый наряд - очень всё нравится! :) Красотка она! И просто идеальна на роль Чандни.
Где ты взяла такую хорошенькую ткань для блузки?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 12 июл 2017, 18:17

Anusha,
Который раз захожу в тему снова полюбоваться на Анджали и ее новый наряд - очень всё нравится!  Красотка она! И просто идеальна на роль Чандни.
любуйся на здоровье! :D Я ещё один похожий наряд придумала только сейчас все руки не доходят его нормально закончить... :icon_e_confused: Что-то похожее хочу сделать все равно))
Где ты взяла такую хорошенькую ткань для блузки?

у нас в одном из ателье купила) Она была в самых разных цветовых вариантах) И очень долго лежала без дела,с зимы ещё))) И только сейчас поняла куда её можно использовать)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол.Анджали

Сообщение Anastasia 1996 » 14 июл 2017, 20:06

Всем привет! :wave:
Сегодня я с Алией :)
Продолжаю фантазии на тему подобных нарядов :D Из нового только блузка,а сари пришлось к месту и из тех что были)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Алия)

Сообщение spencer_hastings » 14 июл 2017, 20:29

очень красиво - и блузка замечательная, и в целом образ удался! чем хороши индийские наряды, так тем, что разные предметы из одного комплекта можно сочетать с другими, и в тоге получается новый, свежий образ.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Алия)

Сообщение Anastasia 1996 » 14 июл 2017, 20:40

spencer_hastings,
чем хороши индийские наряды, так тем, что разные предметы из одного комплекта можно сочетать с другими, и в тоге получается новый, свежий образ.

согласна! :thumbup: Я редко один комплект от другого отрываю но тут прям захотелось :lol: Мне и нравится эта универсальность)

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Алия)

Сообщение vesna2012 » 14 июл 2017, 21:54

Не перестаю кайфовать от Радхи, она такая красавица!! В поисках красоты востока.
Зацепила Ракель ) в наряде
Я все больше проникаюсь миру барби, с человеческими лицами, по типу нации..
Дисней уходит далекоооо, даже почти не интересны новинки, стоило три года собирать всех что бы под конец решить что не нужны :clap: :D
Даже иожки уже (посетила ДМ), пресны(((, душа тянется к чему то изящному :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Алия)

Сообщение Anastasia 1996 » 14 июл 2017, 22:11

vesna2012,
Зацепила Ракель ) в наряде
Я все больше проникаюсь миру барби, с человеческими лицами, по типу нации..
Дисней уходит далекоооо, даже почти не интересны новинки, стоило три года собирать всех что бы под конец решить что не нужны  
Даже иожки уже (посетила ДМ), пресны(((, душа тянется к чему то изящному 

Привет! :icon_e_wink: Я вообще уже давненько в восток и Индию ушла с головой :mrgreen: и тоже позже подумываю некоторых Диснеек может даже продать :roll: Ведь тоже с них начинала а сейчас практически как отрезало :? Себе хочется оставить только Рапуньку и Жасмин.
А из йожек мне пока что скейтбордистка нравится) Была бы возможность может и купила бы :D Она мне по типажу подойдет очень даже) А в остальном,даже к кудрявой Лее перегорела

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Anastasia 1996: Моя коллекция кукол. Алия)

Сообщение Anusha » 18 июл 2017, 09:43

Красивущий наряд у Алии!!! Ну точно в стиле сериала! :) И бахрома бисерная на рукавчиках, и буйство красок! Очень классно получилось! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]