Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение ChaiChai » 03 окт 2012, 07:27

Ага! Вот она, эта история! Все так динамично получилось, выглядит даже не фотоисторией, а вполне себе фильмом!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение Diorina » 03 окт 2012, 09:07

Супер!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение Djenje » 03 окт 2012, 09:32

Великолепно! И ведь не просто встретились, а ещё и сценку разыграли, и так весело и талантливо! Жду продолжения! :)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение Luresia » 03 окт 2012, 18:22

Замечательная встреча, сколько же прекрасных мужчин было!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46

Сообщение Астра » 03 окт 2012, 20:15

Настины мужчины навели шороху! :lol: :lol: :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 03 окт 2012, 21:33

Sol_Minor писал(а):Дэн такой мужественный... :oops: Девушка в окружение мальчиков... :roll: :mrgreen:

Да он у нас такой :wink: Энбер до сих пор под впечатлением от встречи, столько красивых и интересных мужчин было вокруг неё.))))

Tattonka писал(а):
Дэн ревнивец! Теперь под огонь его ревности попала Энбер. А какие галантные мужчины! От Ричарда я в восторге! Очень обаятельный и красивый молодой человек.

Дэн, просто немного неправильно истолковал жест Ричарда, ну и приревновал. Но всё закончилось хорошо. Да,согласна, Тань, Ричи красавчик и обаяшка.)))
http://i065.radikal.ru/1210/76/5f99f4f4891a.jpg - вот это экспрессия на фото!

Ага, сама не ожидала такого от Дэна и Энбер. :mrgreen:

ChaiChai: Ага! Вот она, эта история! Все так динамично получилось, выглядит даже не фотоисторией, а вполне себе фильмом!

ChaiChai, спасибо. Рада что понравилось.)) :)

Diorina:Супер!!!!!!!

Ира, СПАСИБО!

Djenje: Великолепно! И ведь не просто встретились, а ещё и сценку разыграли, и так весело и талантливо! Жду продолжения!

СПАСИБО!!! Продолжение будет уже сегодня.))))

Luresia: Замечательная встреча, сколько же прекрасных мужчин было!

Ага, и всех их я с удовольствием потискала.))) Такие они славные....)))

Астра писал(а):
Настины мужчины навели шороху!

Астра, это точно. :lol: Но это были лишь цветочки, а вот что вытворили Кисточкины торе красавцев... Ооо.....
Впрочем об этом я сейчас поведаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Истории в картинках и без или моя маленькая страна

Сообщение Arvin » 03 окт 2012, 21:48

Nasty писал(а): С теплотой в сердце вспоминаю нашу встречу и теперь еще больше жду следующей, надеюсь выдастся и день и время и погода не подведет. Рада что подарочки понравились, в них вся моя любовь к тебе :oops:

Изображение
Дэниел: Настя, я тоже был рад нашему знакомству и прекрасной встречей. Как видишь, один из твоих подарочков на мне, ещё раз спасибо тебе.
На Ричарда я уже не сержусь и обиды не держу. Энбер красивая девушка, и как сказала моя сестрёнка, придёться привыкать к тому, что на неё обращают внимание другие мужчины. Так что не волнуйся, и передавай привет всем своим, особенно Джеймсу, он классный парень и прирожденный миротворец. :)

Надеюсь Дэн не сильно обижен на Ричи, он просто не может оставить ни одну красивую девушку без своего внимания. На месте Дэна Джеймс поступил так же, вмешался только потому что не хотел испорнить отношение меж городами. В следующий раз возьму Шона, он самый спокойный тактичный и благородный 8)

Я: О, я с удовольствием пообщаюсь с Шоном и Марианной.)))) Они очень классная пара.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прогулка Дэниела и Энбер по осеннему парку.2

Сообщение Arvin » 03 окт 2012, 22:43

Прогулка Дэниела и Энбер по осеннему парку.2

В этот раз Дэниел и Энбер решили встретиться только вдвоём, безо всяких дополнительных встреч. Снова в том же парке, но чуть в другом месте, в центральной его части, где был прекраснейший дворец.
Изображение
День выдался солнечным и ясным. Влюблённые с удовольствием гуляли по парку.
Изображение
Энбер: Ой, смотри, Дэни, белочка! Какая хорошенькая!
Изображение
В траве недалеко от них сидела белочка. Энбер попыталась подойти по-ближе к ней, но белка резво вскочила на дерево и нагло уставилась на них.
Изображение
Дэн и Энбер пошли дальше. Потом они валялись на травке, целовались и обнимались, вовсю наслаждаясь чудесным днём.
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

История с похищением.

Сообщение Arvin » 03 окт 2012, 23:50

История с похищением.
Автор фото и текста: Кисточка. (Местами я.)

...А в это же время, в соседнем мире, но при этом совсем неподалёку:
Изображение
- А неплохо мы сидим, джентельмены!,- сказал высокий длинноволосый блондин.
- Совершенно с вами согласен, многоуважаемый сэр Леголас... вот только, не хватает чего-то, не кажется вам?
- И правда ведь, сэр Рамон. Вроде бы и выпивка отличная. И закусь неплохая была. Музыка есть, драгоценностей полно, солнышко светит... вобщем, всё хорошо. А вот чего-то недостаёт.- согласился с ним сэр Леголас.
Изображение
- Нету счастья в личной жизни, в этом вся беда, джентельмены - вздохнул Джек.
- И то верно, - поддержал товарища Рамон.
- Так в чём же дело, джентельмены? - воскликнул Леголас. - Тут вон вход в соседний мир неподалёку, там девушки, говорят, очень даже. Мы сами кузнецы своего счастья. Чего же мы ждём?
-А и то верно, чего ждать-то? - согласился темнокожий сэр Рамон.- Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться... Джентльмены, вперёд, в соседнй мир, за ба... за прекрасными дамами!!!
Изображение
- Сэр Рамон, я с вами! Ждите. прекрасные девы, мы идём!
- Давайте сначала одну - на пробу? - задумчиво-лениво протянул Джек. - А то мало ли что там говорят, вдруг всё-таки наши лучше?
Изображение
По дороге до перехода в соседний мир, сошлись на том, что лучше действительно сначала умыкнуть одну прекрасную даму. А там, если понравиться, вернуться и ещё двух хапнуть, после чего честно поделить каждому по даме.

А между тем...
Изображение
Дэн: Энбер, для тебя - звезду с неба!!!
Энбер: Ден, звёзды - это вечером, когда темно будет, а сейчас - как насчёт перекусить? Целый день гуляем. Я проголодалась...
Изображение
Дэн: Намёк понял, тут неподалёку пирожки продавали, я мигом!
Энбер: Я буду ждать!
Изображение
Не успел Дэниел отлучиться, как буквально в двух шагах...
Изображение
Изображение
Рамон: Джентельмены, главное - не высовываться, шобы не спугнуть раньше времени!
Изображение
Джек: Кого спугнуть, кругом одни развалины... Леголас, куда ты нас вывел?
Изображение
Леголас: Спокойно, джентльмены, у меня на девушек нюх - говорю вам, где-то рядом есть прекрасная дама!
Изображение
Рамон: О, вижу цель! Молодая, одинокая, красивая... Джентельмены, на штурм!
Изображение
Сказано-сделано. Девушка и глазом не успела моргнуть, как была подхвачена сильными руками Рамона.
Изображение
Энбер: Пу-устите меня! Ден! На помощь!!!
Изображение
Джек: Быстрее, джентльмены, быстрее - возможно, неподалёку у дамы есть телохранители.
Изображение

-Энбер! Энбе--ер!- кричал подбежавший Дэниел, но напрасно его любимую уволокли в неизвестном направлении.
Изображение
Изображение
Дэн: Любимая, где же ты?
Изображение

Энбер развлекали всеми доступными способами, но девушка оставалась печальной.
Изображение
Её не развеселила Джекова игра на гитаре, она отвергала предложенные ей украшения и выпивку для снятия стресса.
Изображение
Рамон предложил стриптиз - и был моментально отвергнут. Его серенады тоже не помогли.
Изображение
Леголас хвастался познаниями в массаже, но и это не сработало...
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Tattonka » 04 окт 2012, 00:02

Какой крутой поворот!!! Очень интересно! Спасет ли Дэн свою любимую?! Какие красавцы! Рамону идет белый.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение riska_ » 04 окт 2012, 00:12

Аааа, сколько же я пропустила!!! Новенькая чудесна!!! Поздравляю!

А фото с похищением просто класс!!! Замечательная получилась встреча!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Nasty » 04 окт 2012, 00:24

Простите я ухахахатываюсь :lol: :lol: :lol:

Дэниел: Настя, я тоже был рад нашему знакомству и прекрасной встречей. Как видишь, один из твоих подарочков на мне, ещё раз спасибо тебе.
Выжу, даже не признала. Тебе идет :oops:
На Ричарда я уже не сержусь и обиды не держу. Энбер красивая девушка, и как сказала моя сестрёнка, придёться привыкать к тому, что на неё обращают внимание другие мужчины.
:)
Так что не волнуйся, и передавай привет всем своим, особенно Джеймсу, он классный парень и прирожденный миротворец. :)
Првет передала :wink:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение MARI1394 » 04 окт 2012, 00:26

Ден у тебя очень шумный и эмоциональный.
А вот история получилась весёлая! Хорошо погуляли :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Arvin » 04 окт 2012, 00:31

Tattonka писал(а):Какой крутой поворот!!! Очень интересно! Спасет ли Дэн свою любимую?! Какие красавцы! Рамону идет белый.

Посмотрим... Их трое, а он один. Да, уж перед такими трудно устоять, но Эн не поддалась их чарам. 8)

riska_ писал(а): Аааа, сколько же я пропустила!!! Новенькая чудесна!!! Поздравляю!
А фото с похищением просто класс!!! Замечательная получилась встреча!

Спасибо, Оксана.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Tammi23 » 04 окт 2012, 00:38

Прикольная история. Больше напоминает какой-то забавный сон, :lol: который сниться Энбер.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

История с похищением.

Сообщение Arvin » 04 окт 2012, 00:58

История с похищением.

Дэн: Ага, вот они, Энбер, я нашёл тебя!!! Милая, держись, я иду!
Изображение
Дэн: Эй вы, хулиганы! А ну уберите руки от моей девушки! :evil:
Эн: Дениэл?! Ден, это правда, ты?!!
Изображение
Леголас (удивлёно): Твоей девушки?... Джентельмены, так что же, наша дама уже занята?
Изображение
Джек: У, я так не играю. Таскать чужих невест я не подписывался.
Рамон: Так бы сразу и сказала, что занята, вместо того, чтобы ругаться...
Изображение
Эн (бросаясь на шею любимому): Ден, ты представляешь, они меня за себя замуж хотели силком забрать, я только не поняла, за кого именно... а ты появился, ты меня спас, ты такой герой!!!
Изображение
Рамон: Слушай, парень, ты извини. Мы ж не знали, что она твоя девушка... мы никого не хотели обидеть.
Изображение
Так произошло счастливое воссоединение возлюбленных. Энбер вовсю восхищалась Деном, который только потом осознал, что не побоялся сразу на троих броситься. Были принесены самые искренние извинения, после чего пара удалилась домой (Ден зарёкся ходить по старинным паркам), а неудавшиеся похитители остались пока на месте - продолжить веселье.
Изображение

Джек: А вообще, джентльмены, оно и без дам неплохо. Как вы считаете?
Леголас: Да я думаю, правы вы, сэр Джек. Жениться - оно завсегда успеется. Наливайте, что там осталось, сэр Рамон - гулять так гулять!
Изображение
Рамон: Выпьем же за свободу, джентльмены!
Леголас: Отличный тост, сэр Рамон!
Изображение


****************************************************************************************************************************
От себя:Так закончилась эта странная и невероятная история.Кто были эти трое Дэниел так и не понял, один из них был один в один похож на рок-музыканта и актёра Джека Джонса, но это явно был не он. Вообщем Дэн решил, что эти странные типы в исторических костюмах были какие-нибудь поклонники ролевых игр (типа толкиенистов-перумистов), такие довольно часто собирались в этом парке. Ребята явно перепили и заигрались. Другого логического объяснения для себя Дэн не находил. Энбер он успокоил и остаток дня они провели в уютной кафешке, где он угощал любимую всякими вкусностями. "Нда, вот и гуляй после этого по городским паркам"-думал он про себя. Вот так бурно прошли выходные сладкой парочки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Nasty » 04 окт 2012, 01:28

Дэн герой 8)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение MARI1394 » 04 окт 2012, 01:40

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Tammi23 » 04 окт 2012, 01:44

Лиз, история весёленькая. Мне понравилась. Но я не поняла, почему Энбер сама не сказала им, что она занята? Вот оно: женское коварство! Запудрить мужикам мозги, а когда жених появился, то невинно похлопать глазками и сказать: "Не виноватая я! Они сами пришли." :lol: Без обид. Я просто шучу так.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Diorina » 04 окт 2012, 09:32

Лиза! С ума сойти! :shock: Дэн - молодец!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Honey » 04 окт 2012, 09:39

Обалдеть! :shock: Во дают, налетели, утащили, даже разрешения не спросили и еще легко отделались. Такие красавицы бесхозными не бывают :lol:

Изображение
потрясающая фотка, лучик солнца красиво запечатлен, словно им суждено всегда быть вместе, мур-рр-р-р.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение ChaiChai » 04 окт 2012, 09:41

Ой здоровско-здоровско! Шикарная история! Веселая и интересная!
На лучи солнца тоже внимание обратила - особенно смотрится, когда развеселая компания из своего мира телепортировалась. Прямо как спецеффект.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение MaRinKa83 » 04 окт 2012, 12:54

Ричард во всех историях появляется :D хозяйка его очень любит!:) а в Цариках очень красиво! Надо туда вывести своих товарищей, тем более, что живу там не так далеко. Пешком дойти можно:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Ann_ » 04 окт 2012, 13:18

Лиза, Кисточка, девочки, какие вы молодцы!
Фотографии красивые, история уморительная, слог...потрясающий, слов нет.
Очень мне понравилось фото http://s017.radikal.ru/i444/1210/a2/135d77c3ef64.jpg луч солнца на ребят потрясающе падает. А какие у всей троицы позы и лица. Рамон - прямо гардемарин, только один раз чуть не проговорился ("Джентльмены, вперёд, в соседнй мир, за ба... за прекрасными дамами!!!" :lol: :lol: :lol: ). У Леголаса выражение лица прямо на глазах меняется, очень живое и выразительное лицо!. Ну а Джек... он и в Африке Джек, этот кукел в принципе не может плохо получиться.
А Дэн должен извлечь урок: будет надолго оставлять свою красавицу или донимать ее своей равностью, уведут, и глазом моргнуть не успеет :twisted:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Tattonka » 04 окт 2012, 13:41

Замечательная история и хэппи энд. Искренне переживала за Энбер. Дэн молодец! Отвоевал любимую!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Dragonfly » 04 окт 2012, 20:00

Как хорошо прогулка прошла! И забавное недоразумение ничуть ее не испортило, наоброт, внесло некий хабаный элемент :) Здорово!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кукловстреча - стр.46-47)))

Сообщение Arvin » 04 окт 2012, 20:35

MARI1394 писал(а):Ден у тебя очень шумный и эмоциональный.
А вот история получилась весёлая! Хорошо погуляли :D

Да уж, он у меня такой.))) :mrgreen:
Погуляли отлично и самое главное погода была чудесная и дажн зеваки не мешали нам.))))

Nasty писал(а): Дэн герой

Да уж, пошёл один против трёх, чтобы спасти любимую.))))

Tammi23 писал(а):
Лиз, история весёленькая. Мне понравилась. Но я не поняла, почему Энбер сама не сказала им, что она занята? Вот оно: женское коварство! Запудрить мужикам мозги, а когда жених появился, то невинно похлопать глазками и сказать: "Не виноватая я! Они сами пришли." Без обид. Я просто шучу так.

Спишем на то, что Энбер просто растерялась от всего происходящего.))) :mrgreen: Схватили, потащили... пытались соблазнить... Да ещё такие красавцы... :mrgreen: )))
Танюш, какие обиды, это же история сама по себе шутка.))) :lol:

Diorina: Лиза! С ума сойти! Дэн - молодец!

Да, Ирин, он так просто не сдаётся. Пошёл и спас свою любимую.

Honey писал(а):
Обалдеть! Во дают, налетели, утащили, даже разрешения не спросили и еще легко отделались. Такие красавицы бесхозными не бывают

Вот, такие они шустрые ребята.)))) Думали девушка ничейная, а ошибочка вышла.))) :mrgreen:
потрясающая фотка, лучик солнца красиво запечатлен, словно им суждено всегда быть вместе, мур-рр-р-р.

Настя, мне эта фоточка тоже очень нравиться. Видимо это знак свыше.)))

ChaiChai писал(а):
Ой здоровско-здоровско! Шикарная история! Веселая и интересная!
На лучи солнца тоже внимание обратила - особенно смотрится, когда развеселая компания из своего мира телепортировалась. Прямо как спецеффект.

ChaiChai, спасибо.))) Рада, что понравилось. Да действительно классно получилось.))))

MaRinKa83: Ричард во всех историях появляется хозяйка его очень любит!:) а в Цариках очень красиво! Надо туда вывести своих товарищей, тем более, что живу там не так далеко. Пешком дойти можно:)

MaRinKa83, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою ТЕМКУ!))))
Заходи ещё.))) Да, Ричи любимчик Насти, это точно. Да, там очень красиво и замечательно, если не обращать внимания на толпы гуляющих. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Arvin » 04 окт 2012, 20:42

Ann_ писал(а):Лиза, Кисточка, девочки, какие вы молодцы!
Фотографии красивые, история уморительная, слог...потрясающий, слов нет.
Очень мне понравилось фото http://s017.radikal.ru/i444/1210/a2/135d77c3ef64.jpg луч солнца на ребят потрясающе падает. А какие у всей троицы позы и лица. Рамон - прямо гардемарин, только один раз чуть не проговорился ("Джентльмены, вперёд, в соседнй мир, за ба... за прекрасными дамами!!!" :lol: :lol: :lol: ). У Леголаса выражение лица прямо на глазах меняется, очень живое и выразительное лицо!. Ну а Джек... он и в Африке Джек, этот кукел в принципе не может плохо получиться.
А Дэн должен извлечь урок: будет надолго оставлять свою красавицу или донимать ее своей ревностью, уведут, и глазом моргнуть не успеет :twisted:

Это всё Кисточка постаралась и фото сделала, и текст прекрасный напечатала. Ребята у неё харизматичные ни чего не скажешь.))) А мне теперь есть на кого ровняться, в плане текстов к историям.
Не знаю может и задумался после этого, посмотрим.

Tattonka: Замечательная история и хэппи энд. Искренне переживала за Энбер. Дэн молодец! Отвоевал любимую!

Да, Дэн, молодец, да и с Энбер ничего страшного не случилось. Так что всё хорошо, что хорошо кончается.

Dragonfly: Как хорошо прогулка прошла! И забавное недоразумение ничуть ее не испортило, наоброт, внесло некий хабаный элемент. Здорово!!

Dragonfly, спасибо.)))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение MaRinKa83 » 04 окт 2012, 20:56

Arvin, а я давно уже добро пожаловала в твою темку:) Просто не отписываюсь, но всегда читаю:)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin:Новенькая - стр.45; Кукловстреча - стр.46-47

Сообщение Arvin » 04 окт 2012, 21:09

MaRinKa83 писал(а):Arvin, а я давно уже добро пожаловала в твою темку:) Просто не отписываюсь, но всегда читаю:)

О, как приятно. :oops: ))) Рада, что интересно.)))) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей