Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shenechka:Ева и ее друзья/***Happy end*** ОПРОС

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Стоит ли писать историю дальше?

Опрос закончился 13 дек 2013, 15:20

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Odd Doll » 02 май 2012, 13:03

Женя, чудесная пара у тебя сложилась! Жизелька - просто прелесть, такая нежная, соскучилась я кажется по ней, нужно достать из коробочки. :)
Курточка знатная получилась, очень аккуратно и идет очень хозяйке.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Shenechka » 02 май 2012, 13:26

masu писал(а):Классная курточка:) Красивые фото! Ева такая веселая:))) Здорово получилось:)

Спасибо,конечно понимаю что немножко смешной рисунок,но так яркости и детскости захотелось для Евы :roll:

Odd Doll писал(а):Женя, чудесная пара у тебя сложилась! Жизелька - просто прелесть, такая нежная, соскучилась я кажется по ней, нужно достать из коробочки. :)
Курточка знатная получилась, очень аккуратно и идет очень хозяйке.

Спасибо,Наташенька!
Давай-давай,доставай.Я с удовольствием посмотрю твои красивые фотографии.
Правда что-то давно я не видела у тебя Жизель,залежалась девушка наверно

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение orhi » 02 май 2012, 16:30

Какая веселая расцветка у курточки, класс!

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Natih » 02 май 2012, 18:20

Жень, какая суперская курточка!! Рисунок вообще улёт :) Очень-очень нужно ярких красок, когда весна задерживается! :evil:
По поводу продавать/не продавать. Мне кажется, не надо... Всё-таки, прижились они уже у тебя.
У меня вот тоже Поппи с Дарлой живут. И не моё вроде, но как задумаюсь о продаже, то встречаю их грустные глаза. Мне кажется, куклы и правда привязываются к хозяйке :)
P.S. когда свадьба? :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение electra27 » 02 май 2012, 18:39

Женечка, хорошо понимаю твои переживания по поводу твоей вдохновительницы Евы и Камиллы.
жизели-очаровывают, они какие-то особенные.
Я аот себя старательно отговариваю от покупки второй куколки этого молда.
Но вообще бывают дни, когда я практически решаюсь продать какую-то из своих девочек, а потом понимаю, что буду по ней скучать.
Курточка-такая очаровательная!
Пара у тебя сложилась прекрасная, очень мне нравятся.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Астра » 03 май 2012, 03:12

Курточка замечательно жизнерадостная!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Shenechka » 03 май 2012, 03:37

orhi писал(а):Какая веселая расцветка у курточки, класс!

Спасибо(Да здравствуют детки,выросшие из своих вещичек :mrgreen: )

Natih писал(а):Жень, какая суперская курточка!! Рисунок вообще улёт :) Очень-очень нужно ярких красок, когда весна задерживается! :evil:
По поводу продавать/не продавать. Мне кажется, не надо... Всё-таки, прижились они уже у тебя.
У меня вот тоже Поппи с Дарлой живут. И не моё вроде, но как задумаюсь о продаже, то встречаю их грустные глаза. Мне кажется, куклы и правда привязываются к хозяйке :)
P.S. когда свадьба? :mrgreen:

Спасибо.
Да вот тоже рука не поднимается,поэтому наверно так и оставлю их,все таки уже привязалась.
Свадьба,думаю к середине июня.(максимум)

electra27 писал(а):Женечка, хорошо понимаю твои переживания по поводу твоей вдохновительницы Евы и Камиллы.
жизели-очаровывают, они какие-то особенные.
Я аот себя старательно отговариваю от покупки второй куколки этого молда.
Но вообще бывают дни, когда я практически решаюсь продать какую-то из своих девочек, а потом понимаю, что буду по ней скучать.
Курточка-такая очаровательная!
Пара у тебя сложилась прекрасная, очень мне нравятся.

Жизельки видимо тоже селятся кучками.Вот третью жду,а мало.а вот других не хочу...
Теперь буду аккуратней покупать кукол.
Вообще хочу большую девочку,но видимо куплю лишь когда это будет Девочка с молдом Жизели :mrgreen:

Астра писал(а):Курточка замечательно жизнерадостная!

Спасибо,Машуля!
Ползунки наше все! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Mariten » 03 май 2012, 06:34

ой, Женечка, сколько у тебя нарядов замечательных! котик суперский! лавочка, на которой сидит Аделька классная! мне очень понравился костюм на Еве, а курточка! а Камилла, ихххха!!!! клевые брюки с завышенной талией

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Ylcha » 03 май 2012, 07:41

Shenechka,
Женя, курточка - отпад! Классная! И на Марке одежда красивая, ну как всегда! Ты молодечка!!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Diorina » 03 май 2012, 21:10

Женя! Курточка у Евы получилась замечательная! Пара очень красивая! И прогулка у них удалась! А по поводу Жизелей - я считаю, если решила их собирать - то это очень даже здорово! И ничего такого страшного в этом нет. Но вкусы могут и перемениться, поэтому, мне кажется, если есть возможность, то лучше спрятать остальных и представить, что их уже как бы нет у тебя. Может, что другое почувствуешь!?!
Вот я к Жизелькам практически равнодушна, а помешана, как и многие, на Поппиках, как раньше была помешана на Колеттках. Приехала тут ко мне Колеттка - сестренка твоей Катеньки, так она у меня почти неделю под кроватью НФРБ лежала, все думала - открыть-не открыть. Но все же решила оставлять... А в прошлом году мечтала о такой до сумасшествия просто.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Miss_Zaihena » 03 май 2012, 21:19

Diorina, как же так :shock: к Вам приехала такая замечательная Колеттик и в темке ее даже не показали :(

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Shenechka » 04 май 2012, 05:09

Mariten писал(а):ой, Женечка, сколько у тебя нарядов замечательных! котик суперский! лавочка, на которой сидит Аделька классная! мне очень понравился костюм на Еве, а курточка! а Камилла, ихххха!!!! клевые брюки с завышенной талией

Приветик,Машуля.Пропала ты куда-то :(
Спасибочки за добрые слова. Мне кажется скоро и ты порадуешь нас горой обновок :D

Ylcha писал(а):Shenechka,
Женя, курточка - отпад! Классная! И на Марке одежда красивая, ну как всегда! Ты молодечка!!!

Спасибо,Юленька.Я старалась :oops:

Diorina писал(а):Женя! Курточка у Евы получилась замечательная! Пара очень красивая! И прогулка у них удалась! А по поводу Жизелей - я считаю, если решила их собирать - то это очень даже здорово! И ничего такого страшного в этом нет. Но вкусы могут и перемениться, поэтому, мне кажется, если есть возможность, то лучше спрятать остальных и представить, что их уже как бы нет у тебя. Может, что другое почувствуешь!?!
Вот я к Жизелькам практически равнодушна, а помешана, как и многие, на Поппиках, как раньше была помешана на Колеттках. Приехала тут ко мне Колеттка - сестренка твоей Катеньки, так она у меня почти неделю под кроватью НФРБ лежала, все думала - открыть-не открыть. Но все же решила оставлять... А в прошлом году мечтала о такой до сумасшествия просто.

Спасибо.
Ага,я помню про Поппиков :mrgreen:
Не,прятать никого не хочу,пусть стоят,ведь их люблю все равно.
Тааак,Коллетик приехала?хочу посмотреть на нее.
Конечно девочки нужны разные,но вот пока на данный момент решила что пока других девчонок брать не буду.НО!не зарекаюсь,потому что наши взгляды,настроения,симпатии быстро меняются :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Mariten » 04 май 2012, 05:41

да я в Красноярске была) приехала 2-го вечером)
ну не то, что гора, но пара нарядов есть в рукаве у меня) шила уже давно, все не было времени показать)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Мысли вслух+прогулка

Сообщение Shenechka » 04 май 2012, 06:27

Дэн позвонил Камилле и пригласил ее на маленький пикничок в парк. Девушка согласилась.
Даниэль пришел раньше и теперь переживал придет ли Камилла.

Изображение
Камилла подошла к месту где сидел Дэн. Но молодой человек даже не услышал ее шагов,он был погружен в какие-то свои мысли.
Изображение
Девушка молча разглядывала любимые черты...Ее всю трясло и она уже сожалела что пришла. Они не виделись несколько месяцев и ей казалось что она почти забыла о Дэне,но вот увидев его перед собой она поняла что ошибалась.
Изображение
Тихо она окликнула его. Дэн вздрогнул и посмотрел на нее. На его лице было столько эмоций: от радости до тревоги...тревоги что это сон и она ему всего лишь привиделась.
Изображение
Опомнившись молодой человек вскочил и предложил Камилле присесть.
Изображение
Разговор был о том как все это время Камилла жила,чем занималась.
Но оба понимали что не за этим разговором они сюда пришли,но никто не мог набраться смелости и начать ТОТ разговор...

Изображение
Изображение
Наконец Дэн осмелился.
-Камилла, после твоего отъезда я понял что не должен был тебя отпускать,что у меня есть к тебе чувства...Я люблю тебя! Я надеюсь что ты простишь меня и останешься чтобы дать мне шанс все исправить.

Изображение
-Дэн,это так неожиданно! Ты застал меня врасплох!
Изображение
-У меня контракт, я не могу все бросить ради призрачной надежды! Еще несколько месяцев назад ты лишил меня надежды на взаимность,а теперь хочешь чтобы я тебе поверила?
Изображение
-Что мне сделать чтоб ты поверила? Ты только скажи!
Изображение
-Ничего,просто дай время. Не так легко решиться. У меня было время подумать обо всем и почти смириться что мы не будем вместе. Поэтому прошу, дай время. Я приеду на свадьбу к Еве и там мы посмотрим будут ли у нас те чувства,что есть сейчас. Пусть это будет мой каприз.
Изображение
Дэн повернул Камиллу к себе лицом и поцеловал. Это был сладкий поцелуй за всю его жизнь...
Изображение
Камилла опомнилась и оттолкнула его.
-Не торопи меня Дэн...не надо.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Shenechka 07 май 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Mariten » 04 май 2012, 06:42

ух, какая Камилла!!!! наверно у нее кто-то появился, поклонник какой-нибудь ;) раз она не может решиться, не просто так ведь Виктор решил быть с ней.... короче я не понимаю Камиллу...

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Ylcha » 04 май 2012, 08:24

А я понимаю. Дэн какой-то.. то хочу, то не хочу.... Нафиг Камилле тюфяк! :evil:

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение anastasenok » 04 май 2012, 08:25

Интересненько! Вот правильно - пускай за голову похватается! А не у гензеля случайно Камилла работает? хе...

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Miss_Zaihena » 04 май 2012, 10:32

Молодец Камила все правильно сделала,а то сначала не любит потом любит пусть помучаеться :twisted: а то он думал что вот так прям сразу Камила упадет к нему в обьятья :roll: на Камиле костюмчик обалденный :) и кофта с бобом на Дене тож ништячек)))))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Астра » 04 май 2012, 10:38

Камиллу понимаю. Интересны чувства Дэна))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Diorina » 04 май 2012, 11:24

Я тоже понимаю Камиллу. А Дэн, мне кажется, очень резко стартанул. А то перед отъездом никаких надежд, а теперь сразу люблю. Помягче надо было ему, рассказал бы, что очень скучал по ней, понял, как ему ее не хватало... Глазки бы в конце концов строил! Вздыхал! :P :P :P :P
А то сразу люблю и целоваться! Гусь какой! Понятно, что для Камиллы это стресс!

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Karolina » 04 май 2012, 11:42

Какие вы бяки :mrgreen:
В хэппи-эндах всех романтических фильмов так и бывает- весь фильм препятствия, а потом осознание героем ошибки, признание и на поцелуе фильм заканчивается. И все счастливы.
Если бы у нее не остыли к нему чувства, если бы она не нашла себе другого, то она кинулась бы в объятия и они жили долго и счастливо 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Diorina » 04 май 2012, 11:49

Karolina писал(а):Какие вы бяки :mrgreen:
В хэппи-эндах всех романтических фильмов так и бывает- весь фильм препятствия, а потом осознание героем ошибки, признание и на поцелуе фильм заканчивается. И все счастливы.
Если бы у нее не остыли к нему чувства, если бы она не нашла себе другого, то она кинулась бы в объятия и они жили долго и счастливо 8)

Катюш! Так было бы замечательно, если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был хэппи-энд. А то ведь, мало ли, (Камилла наверняка думает) сейчас люблю, а добьется своего, глядишь, опять пойдет на попятную.... Зато на свадьбе Евы и Марка как бросятся друг другу в объятия!!!! :P
А потом - это ведь она приехала... Я понимаю, если бы он примчался к ней на крыльях любви, на коленях стоял ну и пр. как там в фильмах бывает!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Shenechka » 04 май 2012, 12:02

Mariten писал(а):ух, какая Камилла!!!! наверно у нее кто-то появился, поклонник какой-нибудь ;) раз она не может решиться, не просто так ведь Виктор решил быть с ней.... короче я не понимаю Камиллу...

ну а почему нет?ведь Дэн лишил ее надежды,вполне возможно что она могла кого-нить встретить...

Ylcha писал(а):А я понимаю. Дэн какой-то.. то хочу, то не хочу.... Нафиг Камилле тюфяк! :evil:

Ну тюфяк,не тюфяк...но вот дева думать будет...

anastasenok писал(а):Интересненько! Вот правильно - пускай за голову похватается! А не у гензеля случайно Камилла работает? хе...

Может и у Гензеля :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):Молодец Камила все правильно сделала,а то сначала не любит потом любит пусть помучаеться :twisted: а то он думал что вот так прям сразу Камила упадет к нему в обьятья

вот-вот,размечтался!
на Камиле костюмчик обалденный :) и кофта с бобом на Дене тож ништячек)))))

Костюмчик перешит из старого.
А Боб появился потому что я добралась до трансфертной бумагиииииии. Еще картриджи куплю и ваще замучаю вас :mrgreen:

Астра писал(а):Камиллу понимаю. Интересны чувства Дэна))

:D
А предположения есть что он может испытывать?

Diorina писал(а):Я тоже понимаю Камиллу. А Дэн, мне кажется, очень резко стартанул. А то перед отъездом никаких надежд, а теперь сразу люблю. Помягче надо было ему, рассказал бы, что очень скучал по ней, понял, как ему ее не хватало... Глазки бы в конце концов строил! Вздыхал! :P
А то сразу люблю и целоваться! Гусь какой! Понятно, что для Камиллы это стресс!

:mrgreen: ,ты права!

Karolina писал(а):Какие вы бяки
В хэппи-эндах всех романтических фильмов так и бывает- весь фильм препятствия, а потом осознание героем ошибки, признание и на поцелуе фильм заканчивается. И все счастливы.
Если бы у нее не остыли к нему чувства, если бы она не нашла себе другого, то она кинулась бы в объятия и они жили долго и счастливо

Вы хотите хэппи энд? Для кого? Для обоих? или кого-то одного?

Diorina писал(а):Катюш! Так было бы замечательно, если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был хэппи-энд. А то ведь, мало ли, (Камилла наверняка думает) сейчас люблю, а добьется своего, глядишь, опять пойдет на попятную.... Зато на свадьбе Евы и Марка как бросятся друг другу в объятия!!!! :P

ну эт мы еще посмотрим :twisted:

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Karolina » 04 май 2012, 12:10

Shenechka, я всегда хочу, чтоб был мир и покой 8)
Но, по-моему, ты не настроена на такое развитие событий..

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Shenechka » 04 май 2012, 12:13

Karolina писал(а):Shenechka, я всегда хочу, чтоб был мир и покой 8)
Но, по-моему, ты не настроена на такое развитие событий..

если честно я еще думаю как все будет.вариантов как всегда несколько.
С одной стороны,хочется Дэну по носу щелкнуть и Камиллу другому отдать. С другой стороны,хочется чтоб Камилла была счастлива...так что думаю пока :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение icequeen1981 » 04 май 2012, 12:59

Ишь ты какая!!!!
Толькается еще!!! :) Парень ей и пикник,и поцелуй,чо пришла тогда ,раз целоваться не хочет???? :lol:

Аватара пользователя
masu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:48
Откуда: Россия Крым г.Алушта

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение masu » 04 май 2012, 15:28

Правильно! Нужно гордость иметь:) пусть Дэн еще помучается!!! А то все ему на блюдечке, с голубой каёмочкой:)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 май 2012, 17:16

Правильно Камилла поступает. А то привыкнет Дэн, что ему всё легко достаётся. :)

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение lelya2005 » 04 май 2012, 17:24

хм..а может,Камилла себе придумала что любит его?пара месяцев разлуки и контракт,любой,хоть самый выгодный тихо бы курили в сторонке,если б была ЛЮБОВЬ!!а тут новый город,новая работа и вот уже вроде как и позабыла,вроде бы и не нужен... :roll:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Shenechka: Наша жизнь (FR)/Дэн и Камилла: разговор.

Сообщение electra27 » 04 май 2012, 17:33

Женечка, мне вот сейчас вспоминается подобная ситуация в моей паре: Виктор и Анжелика.
Все-таки все Викторы как-то долго определяются и выбирают любимую.
Я все-таки надеюсь, что Камилла простит Дена и у них все будет хорошо!
Они такая красивая пара.
Камилла на природе получилась чудесно. Люблю эту девочку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей