Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение maska » 30 мар 2021, 15:08

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Надо же, а я вчера только о тебе думала

Флюиды )) Я тоже соскучилась :wink: )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты а почему?

Ты про посылку спрашиваешь или подбор подходящего слова :lol: ? Если про посылку, то она мне показалась просто огромнейшей с кучей "ништяков"! И ведь это все "бесплатно, т.е. даром" :mrgreen: , но не "безвозмездно" :roll: . Вот я сначала и восхитилась, а потом подумала - это ж как голову надо будет "сломать", чтобы "отблагодарить" )) Так что "литературные" слова у меня на эту ситуацию не нашлись :mrgreen:

Ну и обращение к Svetlasha, на всякий случай )) А то я так акцентируюсь на этой посылке, что, наверное, можно принять на "свой счет"(?). Ни в коем случае мой посыл не направлен на "что-то там этакое". История проста: я иногда видела коллективные обмены "подарками", но сама никогда не принимала в них участие. Очень уж это специфическое мероприятие, на мой взгляд. А посмотрела на ваш, впечатлилась и высказалась в надежде, что здесь все "адекватные" )

Мне теперь интересно другое - а когда вы сможете остановиться в одаривании друг друга и что считать равноценным ответом по отношению к тому, что получил другой :roll: :lol: ? )) Смотрите, не докатитесь до обменных подарков в виде машин-коттеджей :mrgreen: . Хотя... это был бы очень даже не плохой вариант :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но как? Я ей перед этими съемками около часа вертела прическу и так и эдак...

А в виде короны пробовала косу уложить вокруг головы? Или кучку косичек заплести и перекрутить их как-нибудь между собой? Во всяком случае не режь сейчас, подожди. Уверена, потом что-то щелкнет и... все придумается/получится )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты он как бэ кореец. А ты по зарисовке по смущению ЭлисАнны не догадалась? Зря она что ли то краснела то бледнела там?))

Ну мы для азиатов тоже все русские - на одно лицо :mrgreen: . Ой, пойду перечитаю :oops:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты но Люся как бэ уже при кавалере...

Ну и что? Женщине разрешается быть чуточку легкомысленной и ветренной :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты правда не известно когда я сподоблюсь его показать, да и вообще какая будет у моих дорогих читателей реакция на такоэ.. там сильно кавалер специфичный

Думаю, все твои "дорогие читатели" одобрят выбор Люсинды. Так что не лишай нас возможности познакомиться с ее избранником. А если кто-то будет против, то ты с полным основанием сможешь высказать им свое "фе", т.к. благословение этой пары было получено от тебя самой :wink: ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты фотосессия Бэки. Это не весна, это поздняя осень прошлого года

Классная фотосессия! Спасибо, полюбовалась. И все заценила: и куколку, и аутфитик на ней, и погоду, и место для позирования, и сами фотки :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2021, 16:03

SvetlanaVG
не-не, валялся он мало, практически, считай только пока на почте меня ждал. А дома то я распаковку сняла быстро. Тут больше я стормозила с показом
- А ну хоть не осерчал от долгого безделья))) :D
красивые волосы, да же?) Жалко стричь Но и играть и снимать с этой метлой ну очень сложно!
- Очень красивые и очень жалко. У меня так же с Шалфеем - волос за всё цепляется, сажать-ставить трудно, а стричь ужжасно жаль.... :icon_e_smile:
И ушел он, повиливая хвостом ослиным
- :lol: Уже простите его, а? У него как у чукчи - что вижу, то пою)
спасибо! Активистка наша посылочная))
- У тебя вообще куча активистов - блоггеры те же) Это у меня никого не запряжёшь)
да, она сначала думала, что Люся на нее очень сердится, что она летом свалила и перестала её наказы выполнять. Но Люся совсем не злобная, да и не мстительная (ослиный хвост не в счет )
На самом деле её волнение при распаковке больше с нашим гостем связанно)
- Тогда я спокойна) А то у ЭлисАнны прямо нешуточная работа мысли и борьба сама с собой на лбу написана огрооомными буквами) :lol:
мне кстати еще очень овощи понравились, которыми ты его украсила, кусочки яблок и лимончики и перчики - они там наверное приклеены были? В дороге они все отвалились, и мне теперь их жалко на клей сажать, потому что думаю их еще отдельно использовать при случае.
- Вот жеж! :evil: Хреновый у меня клей! Ладно, раз тебе и так пригодятся, то пусть)))
что значит в этот раз???
- Мне казалось, раньше я больше посылки отправляла... Не?
интересно чем они там заняты были, такого поросеночка упустили!))
- Во-во!!! Кто-то их отвлёк!!!И кто? :twisted:

Очень мне хочется сейчас показать фотосессию Бэки.
Очень необычные глазки цвета бирюзы))) Красивая одежда, и вокруг такие насыщенные цвета!!! :clap: Прелесть просто! :clap:

maska - Ща как вклинюсь так вклинюсь)))
но не "безвозмездно" .
- Чёйта? Я совсем не жду, что мне в ответ пришлют благодарности и посылки) Конечно в теме приятно читать, что всё присланное понравилось, но это вовсе не означает, что я жду ответку! Луноликой клянусь!))))))))))))))
Вот я сначала и восхитилась, а потом подумала - это ж как голову надо будет "сломать", чтобы "отблагодарить" )) Так что "литературные" слова у меня на эту ситуацию не нашлись
- Благодарность может быть просто на словах! А ещё я как благодарность принимаю распаковки и Игру! Это здорово! Я в этом плане энергетический вампир - эмоции тут важнее ответных подарков, потому как у меня уже СТОЛЬКО всего, что мне неловко принимать посылки... А подарки я делать люблю)
Ну и обращение к Svetlasha, на всякий случай )) А то я так акцентируюсь на этой посылке, что, наверное, можно принять на "свой счет"(?). Ни в коем случае мой посыл не направлен на "что-то там этакое". История проста: я иногда видела коллективные обмены "подарками", но сама никогда не принимала в них участие. Очень уж это специфическое мероприятие, на мой взгляд. А посмотрела на ваш, впечатлилась и высказалась в надежде, что здесь все "адекватные"
- Адекват не наш формат! :lol: :lol: :lol: Шучу))) У нас то не коллективный, а просто для души) Я в играх, где обязательно и по времени надо отправить не участвую, а то вечно то времени не окажется, то денег... Нее,... А вот просто так посылочку послать - это милое дело) Особенно, если хвалят мои криволапые полепушки!!!
Мне теперь интересно другое - а когда вы сможете остановиться в одаривании друг друга и что считать равноценным ответом по отношению к тому, что получил другой ))
- Так эта посылка и была ответкой, если я правильно помню) За неё я не жду ништяков) Зато буду рада, если Светланочка сделает заказ на полепушки))) Я сруколаплю и пришлю, хотя бы бандеролькой))) Бгг)))
Смотрите, не докатитесь до обменных подарков в виде машин-коттеджей Хотя... это был бы очень даже не плохой вариант
- Эх, я раньше мечтала, что смогу так... Щас уже знаю, что нет... Я ленивая задница, и никогда не стану богатой... :|

Светланчик! Я жду Люсиного кавалера!!! Паадумаишь - специфичный! А Гаврилыч мой не? Или у тебя вообще полный швах? Прямо интересно!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 02 апр 2021, 10:51

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Флюиды )) Я тоже соскучилась )

❤❤❤
maska писал(а):Источник цитаты если про посылку, то она мне показалась просто огромнейшей с кучей "ништяков"! И ведь это все "бесплатно, т.е. даром" , но не "безвозмездно" . Вот я сначала и восхитилась, а потом подумала - это ж как голову надо будет "сломать", чтобы "отблагодарить" ))

тут как сказать.. вообще мы например со Светлашей посылочками обменивались на добровольных началах, ну то есть без обязательного ответного действа. Я же сама в том году ей предложила кошечку купить, которая ей нравилась и отправить, но подразумевала без ответной посылки с ее стороны.. ну и короче, пошло-поехало :lol: И да, в любом случае, даже без предварительного договора хочется что-то дарить в ответ, и ходишь потом взвешиваешь, а чего бы и чтоб понравилось и чтоб полезное было.. :roll:
maska писал(а):Источник цитаты а когда вы сможете остановиться в одаривании друг друга и что считать равноценным ответом по отношению к тому, что получил другой ? )) Смотрите, не докатитесь до обменных подарков в виде машин-коттеджей

Да тут докатишься с нашей почтой, ага :evil: Меня пару недель назад "обрадовали" там новостью, что наша территория получила статус круглогодично труднодоступной :| от чего тарифы пересылки, которые и раньше были не дешевые, взлетели в разы(( Я теперь думаю вообще завязать с посылочками из-за этого, ну не разоряться же в конце концов на эти драконовские цены!!
maska писал(а):Источник цитаты А в виде короны пробовала косу уложить вокруг головы? Или кучку косичек заплести и перекрутить их как-нибудь между собой? Во всяком случае не режь сейчас, подожди. Уверена, потом что-то щелкнет и... все придумается/получится )

пробовала :roll: и то и то пробовала... Сами волосы не слишком густые и послушные и могли бы отлично лечь, но вот эта самая длинна не дает, она создает ну очень большой и очень лишний объем. Пока я конечно ничего не резала, дозреваю до решительных дейсвий.
maska писал(а):Источник цитаты Классная фотосессия! Спасибо, полюбовалась.

спасибо, Светик :angel: Такие чисто эстетические без смысловой нагрузки фотосессии наверное немного скучные, но мне они все равно нравятся)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 02 апр 2021, 12:38

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ну хоть не осерчал от долгого безделья)))

не осерчал, но вдруг заговорил на родном языке, видимо растрясло пока ехал :lol: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень красивые и очень жалко. У меня так же с Шалфеем - волос за всё цепляется, сажать-ставить трудно, а стричь ужжасно жаль....

да, я именно поэтому у тебя в теме и спрашивала тяжело ли тебе его снимать.. Но вот что делать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя вообще куча активистов - блоггеры те же) Это у меня никого не запряжёшь)

ну у нас на добро поживиться желающие всегда найдутся :D А твои и так живут припеваючи - вон персональных домов сколько и кафе стационарное и аптека.. Зажрались, короче :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у ЭлисАнны прямо нешуточная работа мысли и борьба сама с собой на лбу написана огрооомными буквами

а у нее действительно есть о чем подумать :roll: например о новом доме)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне казалось, раньше я больше посылки отправляла... Не?

для меня летняя и эта как-то равноценно воспринялись :wink: В смысле, что обе понравились!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во-во!!! Кто-то их отвлёк!!!И кто?

может бык Федька? Друган их, или вот еще у Мико нашей новый дружочек нарисовался...короче набрала я опять фигурок уже и толком не показывала :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Очень необычные глазки цвета бирюзы)))

даа, очень они мне нравятся, со смуглым скинтоном они хорошо сочетаются!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ща как вклинюсь так вклинюсь)))

интересненько! :D Я за Свету немного поотвечаю, если ты не против, чуток))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я совсем не жду

не ждешь, а оно уже близко :twisted: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я в играх, где обязательно и по времени надо отправить не участвую

я кстати тоже)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так эта посылка и была ответкой, если я правильно помню) За неё я не жду ништяков) Зато буду рада, если Светланочка сделает заказ на полепушки))) Я сруколаплю и пришлю, хотя бы бандеролькой))) Бгг)))

вроде нет)) я же тебе на НГ ничего не отправляла! В наши пенаты теперь слать только по космическим ценам :evil: Я там выше писала, как у нас почта "переобулась" на круглогодичный повышенный тариф. Я вообще пока в ступоре(
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ленивая задница, и никогда не стану богатой...

зато мы все богаты на наши кукольные миры, вот! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Светланчик! Я жду Люсиного кавалера!!! Паадумаишь - специфичный! А Гаврилыч мой не? Или у тебя вообще полный швах? Прямо интересно!

ой да, именно он и есть - Швах.. Я его покажу, постараюсь. Даже декорации построила, чтоб отснять его появление, но пока не собралась морально)) Скажу только, что он у нас не кукла и не волшебное существо - он вообще фигурка и довольно специфичная :oops: Быстро показать не обещаю.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение Svetlasha » 02 апр 2021, 13:10

SvetlanaVG
да, я именно поэтому у тебя в теме и спрашивала тяжело ли тебе его снимать.. Но вот что делать?
- Я буду до победного терпеть, а когда совсем запарит, то подстригу немного)
ну у нас на добро поживиться желающие всегда найдутся А твои и так живут припеваючи - вон персональных домов сколько и кафе стационарное и аптека.. Зажрались, короче
- Ну, из своих то аппартаментов они сразу орут - дай и моё! И потом контейнеры им личные треба для хранения! :twisted: И да, мы в этом плане слишшьком мнокко кушшать)
а у нее действительно есть о чем подумать :roll: например о новом доме)))
может бык Федька? Друган их, или вот еще у Мико нашей новый дружочек нарисовался...короче набрала я опять фигурок уже и толком не показывала
- А, понятненько) Ладно, блоггеров гоняет Федяй, им простительно) Буду ждать пока покажешь всех)
не ждешь, а оно уже близко
- Эй!!! Ты же писала, что конские цены!!! Тпруу... в смысле, не надо! Зачем разоряться))) Переживаю теперь за твоих жабу и хомьяка) :?
В наши пенаты теперь слать только по космическим ценам Я там выше писала, как у нас почта "переобулась" на круглогодичный повышенный тариф. Я вообще пока в ступоре(
- Во-во, а говоришь, что снова что-то отправила! Эх... очень хочется делать подарки... а цены козлят... Мне вот надо отправить кучу посылок -две так сказать обязательные, а три желательные...
ой да, именно он и есть - Швах.. Я его покажу, постараюсь. Даже декорации построила, чтоб отснять его появление, но пока не собралась морально)) Скажу только, что он у нас не кукла и не волшебное существо - он вообще фигурка и довольно специфичная Быстро показать не обещаю.
- В смысле его так зовут? :lol: :lol: :lol: Не торопись, ясно что некогда) Будет время и покажешь)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение maska » 02 апр 2021, 15:39

Ой, девушки :lol: - SvetlanaVG и Svetlasha - я вся с вас смеюсяяя :lol: ... Я невольно оказалась тем провокатором-катализатором, который помог вам "выяснить", что вы в какой-то волшебной очереди и последовательности друг другу ничего не должны и поэтому активно все равно шлете :lol: :clap: .
Кстати, у меня был "опыт", когда я в посылку приложила в качестве подарка связанную мною юбочку (новую, конечно), но отправила ее без комментариев. Девушка мне написала, что ей понравилось это платьице :mrgreen: . Но на куклах платья/юбки не увидела, из чего сделала для себя определенные выводы... да, я, возможно, через чур мнительна, ы... :oops: .
В общем, я думаю, эту тему мы исчерпали, спасибо вам за ваши разъяснения, дарю вам свои - :clap: :clap: :clap:


SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты наша территория получила статус круглогодично труднодоступной

Оу, у вас властью наделенные и ненасытные, смотрю, тоже обожают народ :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты такие чисто эстетические без смысловой нагрузки фотосессии наверное немного скучные...

Ни в коем случае не скучные! Мне такие фотки нравятся, они мимимишные и очень позитивные получаются ) Одно удовольствие их разглядывать.

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Швах.. Я его покажу, постараюсь. Даже декорации построила

Ага, мы тебя раскрутили на имя кавалера Люсинды, узнали, что он - довольно специфичная фигурка и встречать его будут в новых декорациях! Урра, мы молодцы, а тебе - :thumbup: - так держать ))
Будем терпеливо ждать, когда пробьет его час :wink: ))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 05 апр 2021, 13:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, из своих то аппартаментов они сразу орут - дай и моё!

ой не могууу :lol: они еще и прямо из домиков орут у тебя :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй!!! Ты же писала, что конские цены!!! Тпруу... в смысле, не надо! Зачем разоряться))) Переживаю теперь за твоих жабу и хомьяка)

а как ты думаешь я про повышение тарифов узнала? Именно когда с твоей посылочкой на почту и припылила. Так торопилась успеть собрать и отправить пока не началась распутица в надежде на зимний тариф, и на тебе - труднодоступные цены с этого года у нас круглый год, что их! :evil: Ну не бросать же мне было твою посылочку уже на полпути)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В смысле его так зовут?

не, зовут то его очень даже прилично, можно сказать он у нас историческая личность, только видок подкачал :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 05 апр 2021, 13:59

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Ой, девушки - SvetlanaVG и Svetlasha - я вся с вас смеюсяяя

Собрались три Светланы... :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Оу, у вас властью наделенные и ненасытные, смотрю, тоже обожают народ

а что где-то по другому? :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Ни в коем случае не скучные! Мне такие фотки нравятся, они мимимишные и очень позитивные получаются ) Одно удовольствие их разглядывать.

щас тогда еще как выдам порцию :mrgreen:
maska писал(а):Источник цитаты Ага, мы тебя раскрутили на имя кавалера Люсинды, узнали, что он - довольно специфичная фигурка и встречать его будут в новых декорациях!

Светик, я тебе больше скажу - у него еще и питомец есть, тоже специфический, который с ним вместе приехал ко мне))
Я надеюсь, что час таки пробьет! (и даже мне не по лбу :lol: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2021, 14:01

SvetlanaVG
ой не могууу они еще и прямо из домиков орут у тебя
- В основном орут из шкафа - они же вне игры там сидят) А вот если из домиков, то ваще капец будет - неторопливо выплывут за дверь и непререкаемо заявят права на то, что понравилось... Анис с балкона верещала, что подушечки и столик ей, ой, и покрывалко тоже ей надо! :mrgreen:
а как ты думаешь я про повышение тарифов узнала? Именно когда с твоей посылочкой на почту и припылила. Так торопилась успеть собрать и отправить пока не началась распутица в надежде на зимний тариф, и на тебе - труднодоступные цены с этого года у нас круглый год, что их! Ну не бросать же мне было твою посылочку уже на полпути)
- Ахринеть( :| Не, мне конечно дико приятно, но жаль жабку... сорян меня... Жду тогда посылку?
не, зовут то его очень даже прилично, можно сказать он у нас историческая личность, только видок подкачал
- Ой, да лаадно) После темы Барбинги с её - Гуфало, оно меня понюфало - мне уже ничего не страшно! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Просто красивые фото❤

Сообщение SvetlanaVG » 05 апр 2021, 14:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В основном орут из шкафа - они же вне игры там сидят) А вот если из домиков, то ваще капец будет - неторопливо выплывут за дверь и непререкаемо заявят права на то, что понравилось...

надеюсь то барахлишко, что я в посылочку уложила тоже пригодиться :wink: Мож даже кто и на него проорет, мол - надо, тащи сюда срочно!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ахринеть( Не, мне конечно дико приятно, но жаль жабку... сорян меня... Жду тогда посылку?

Светлашик, да ты что, за что извиняться то!! Теперь будем знать, что посылки у нас уже не просто подарок - а предмет роскоши(
Не "жду" - а "иду" :icon_e_biggrin: Она уже пришла в ваше почтовое отделение, прямо сегодня :icon_e_smile:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, да лаадно) После темы Барбинги с её - Гуфало, оно меня понюфало - мне уже ничего не страшно!

там оно хотя бы пропорциональное все, и вообще ее персонажи хорошо друг с другом сочетаются, а у нас этот, гриб-недоросток блин :lol:
Ладно, пока про него молчу. А то всех заинтересую ненароком, а там и ничего такого особенного в итоге)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Прогулка в конце зимы)

Сообщение SvetlanaVG » 05 апр 2021, 14:21

А спонсор следующей фотосессии Юленька Ilonna8 с её волшебным пенделем, чтоб я шла со своими на прогулку)) Ленивая опа :icon_e_biggrin:

Погуляли мы действительно хорошо, хоть на фото все еще в снегу, но у нас ощутимо тепло, все тает и воздух такой свежий и мягкий)
С прогулкой повезло Тамми и Энни, они, пока стояли всю зиму на полочке рядом, незаметно сдружились, зайки мои :angel:

Изображение

Изображение

Подружки)

Изображение

Изображение

Конечно, Энн и одна рада попозировать.

Изображение

Изображение

И еще немного Тамми, нравится она мне в розовом, такая вся барышня :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение SvetlanaVG » 12 апр 2021, 15:16

Эх, что-то темка совсем растеряла читателей-писателей :roll:
А между тем пришло 12 апреля и вместе с Днем космонавтики темочке исполняется 3 года! Целых триии :crazy: :icon_e_biggrin:

Так как веду я её по прежнему медленно - в ДР улитка мой бессменный символ 8)


Изображение

Эта улитка с картинки прям очень хорошо отражает мое нынешнее настроение в хобби - вот у вас бывало, что вы купили всех, кого хотели??
За первые четыре месяца этого года я купила 4 кукол, не много, но и не мало, если пересчитать на потраченные финансы :shh:
Плюс удачная нарезка из фанеры - долгожданный румбокс, небольшой домик, эркер и так по мелочи всякое)
Но и это не предел - теперь у меня еще и лампа профессиональная есть (правда пока на прокат, но есть же!)
И вот, чувство удовлетворения и исполнения мечт и желаний за четыре года в хобби таки наступило :thumbup:
Далее я буду неспешно приводить в порядок и использовать нахапанные имеющиеся ресурсы и просто играть в свое удовольствие!
Ладно, кого я обманываю - есть у меня еще пара мыслишек, но это так, не срочно и может быть или не быть)))


Традиционно в ДР темы шкаф с моими куклами распахивает свои двери:

Изображение

Строго говоря, здесь не совсем все мои жители - кто то на примерке, кто-то сейчас на полочке у рабочего стола, а кто-то и отдыхает в закрытой части шкафа)
А теперь давайте прогуляемся по этажам :wink: Сфотала я, конечно, так себе, но основное видно.


На первом этаже, не считая мягких игрушек, тусят винтажные тролли, лесовики и старенький ёж, который уже, мне кажется, может считаться чуть ли не антиквариатом)
Так же здесь Саловат и Машенька, семейство лис, Мишка и мини-принцессная стайка (ю-ху, у меня их уже десять :lol: ) А, да и Валли со своим байком.


Изображение

Средняя полочка у меня самая движняковая - тут обитают шарнирные куколки разных мастей, кое-то из фигурок (например коты, Федя, влюбленный в Хлою и его папа-Утка) ну и хранится частично мебель.
С поклейкой нового эркера планирую полностью тут все переставить. Кроме уже знакомых жителей, здесь можно увидеть двух "темных лошадок", ждущих своего часа - блондинка Соня (гибрид головы от redberry)
и невероятная барби люмина - у нас просто Юми. Её я собрала и перерисовала совсем недавно.


Изображение

И наконец верх - поднебесье, вся любовь и гордость в одном флаконе :lol: (ну почти вся, кое-кто еще подъедет). Зельфы, Светочка, Птичка, Стич, один из лесовичков...и любимые, выставленные на уровне глаз,
авторские куколки :angel: Одеты правда "кто в лес кто по дрова", но это такие "рабочие будни", я не переодеваю кукол специально для полочки - просто ставлю туда в чем есть, после фотосессий.
А еще перед ними обычно стоят топперы (сейчас их там мало, кое-кого я успела убрать) - блогеры, Дюки, безымянный щенок, Сурик и новый дружбан Лили и Полли свин Гера (Герман).

Изображение

Вот и вся экскурсия, и да еще -
Теме ТРИ годаааа, всем шампанского! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2021, 16:29

SvetlanaVG
Эх, что-то темка совсем растеряла читателей-писателей
- Светланчик, здравствуй!
Не расстраивайся, у меня так же - где-то ужой начался посевной сезон, у кого-то весенняя хандра и нездоровье, как у меня, кто-то работает и вообще...
У меня вон 180 страниц пролетело мимо -никто не заметил) В том числе и я... :roll: Все вернутся, не унывай!))) По крайне мере, я точно буду приходить!

А между тем пришло 12 апреля и вместе с Днем космонавтики темочке исполняется 3 года! Целых триии
- Йухуху! Праздаравляю!!!
Расти темка большааая и толстая!!! Интереесная и вкусная! Яяяркая и красивая!!! :mrgreen: :clap: :clap: :clap: Урааа!!!

Куклополочки э то гууд))) Все такие сочные и красивые, прямо глаз радуется! :clap: И я люблю вот так рассматривать всех рядом) А то память подводит кто есть кто - а так всех видно! :mrgreen:
Сурик чудесен!!!
Буду ждать появления тёмных лошадок) Пока они посветлеют! :lol:
Тиен такая с котиком, будто Ведьма Кики))) Клёво так сидят)))
Свин Герман рядом с кузинами - умора какая) Жду и его в зарисовках! Покажешь, откуда он взялся? Ну, помнишь, как Махой себе Хьюстона купила? Вот так примерно или он у вас приблудыш? :roll:
А вообще я в восторге - каждая полочка, словно отдельный мирок одного большого мира!!! Потом ещё поразглядываю! :clap:

И да, не знаю, когда доберусь до своей темы - СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА ПОСЫЛКУ! Всё просто супер!! Чмоки тебя куда попало! за такую радость!!! :D :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение maska » 12 апр 2021, 19:46

Светик, с др темки тебя!!! 3 года в наших играх - это хорошая заявка на продолжение увлечения, так держать! :D Ползи, ползи, улиточка )))
Почти только начало года, а у тебя уже столько отличных новостей и обновок. Буду ждать их показа и похвастушек.
Чувство удовлетворения и исполнения мечт и желаний за четыре года в хобби таки наступило - о! ты познала кукольный дзен :!: :clap: :lol:
Лампа профессиональная есть - это круто, мои пздрям!

Спасибо за показанные полочки - это просто класс! Просто обожаю разглядывать такие фото. На них уже знакомые куклы и персонажи открываются по новому. И столько чудесных мелочей выискивает взгляд... И все такое красивое и ухоженное ) Вот даже когда ты показываешь этих кукол в своих зарисовках, я все равно не могу как-то уловить их формат. А на этих фото мне боле-менее все понятно. Красота, короче!
а кто-то и отдыхает в закрытой части шкафа) - ага, а как же без интриги... :wink: )))
Ой, я прямо не могу от умиления - Федя, влюбленный в Хлою и его папа-Утка - это так... так... вкусно :lol:

Я вот тоже думала, что когда куплю шкаф для кукол, то будут у меня там замечательные комнаты для них. И все будет красиво и эстетично. Ага-ага, все забито под самое "нехачу" :mrgreen: . Так что с особым наслаждением полюбовалось на твое шкафо-кукольное царство ) Замечательно!

Эх, что-то темка совсем растеряла читателей-писателей - ты забыла про боты, они всегда у нас всех "читают и смотрят" :mrgreen: . Ну а мы, приходящие - и пишем тоже :lol: . Не вешай нос и сама заходи сюда почаще :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение Skay_Mi » 13 апр 2021, 12:46

Великолепные полочки! Рассматривать и рассматривать...
С днем рождения темки! Пусть в ней будет появляться еще много-много увлекательных историй и прекрасных фотографий! И пусть молчаливые читатели иногда становятся и писателями))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение SvetlanaVG » 13 апр 2021, 13:37

Svetlasha, привет-привет! :wink:
Спасибо за поздравление!❤))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Расти темка большааая и толстая!!! Интереесная и вкусная! Яяяркая и красивая!!! Урааа!!!

урааааа :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все такие сочные и красивые, прямо глаз радуется!

все подсобрались перед съемками, прибрали бардачок))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тиен такая с котиком, будто Ведьма Кики))) Клёво так сидят)))

кто-кто, а уж она умеет устроиться, считай наш сторожил!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Свин Герман рядом с кузинами - умора какая) Жду и его в зарисовках! Покажешь, откуда он взялся? Ну, помнишь, как Махой себе Хьюстона купила? Вот так примерно или он у вас приблудыш

историю Махой и Хьюстона помню, ага) А наш вроде как просто - я купила и он затесался к кузинам, без предисловий :lol: Мерила не него очки от мини принцессы Белоснежки - он в них еще смешнее!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вообще я в восторге - каждая полочка, словно отдельный мирок одного большого мира!!!

наверное так и есть :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да, не знаю, когда доберусь до своей темы - СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА ПОСЫЛКУ! Всё просто супер!! Чмоки тебя куда попало! за такую радость!!!

да пожалуйста, дорогая, я рада, что она добралась без приключений и надеюсь скарб вам пригодится :icon_e_wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение SvetlanaVG » 13 апр 2021, 13:52

maska, агаа! Ты дополнила так вкусненько свой комментарий, и у меня даже не видно, что он редактированный :thumbup:
maska писал(а):Источник цитаты Светик, с др темки тебя!!! 3 года в наших играх - это хорошая заявка на продолжение увлечения, так держать!

спасибочки за поздравление, думаю еще года на три меня точно хватит))
maska писал(а):Источник цитаты Ползи, ползи, улиточка )))

улиточка очень старается - в выходные клеила мебель, а на работе в перерывах между работой и учебой обрабатывает фото :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Почти только начало года, а у тебя уже столько отличных новостей и обновок.

вот да, подфартило мне в этом году капитально, и это я еще швейную машинку не упомянула! :oops: Правда я пока даже не пробовала к ней подходить, но будем ползти и в этом направлении :P
maska писал(а):Источник цитаты о! ты познала кукольный дзен

видимо да :lol: Сколько интересно продлится этот комфорт?
maska писал(а):Источник цитаты Спасибо за показанные полочки - это просто класс! Просто обожаю разглядывать такие фото.

спасибо :oops: Тоже обожаю смотреть полочки)
maska писал(а):Источник цитаты И все такое красивое и ухоженное )

ну ладно, че там, я прибралась же перед тем как фотать)))
maska писал(а):Источник цитаты Ой, я прямо не могу от умиления - Федя, влюбленный в Хлою и его папа-Утка - это так... так... вкусно

Свет, ты смотрела мультфильм "Кунг-фу панда"? Вот там был такой большой главный герой и его смешной приемный папа-утка, очень он мне нравится)) Фигурку этого утки я зимой купила, ну и он усыновил Федьку :icon_e_biggrin:
maska писал(а):Источник цитаты Я вот тоже думала, что когда куплю шкаф для кукол, то будут у меня там замечательные комнаты для них. И все будет красиво и эстетично. Ага-ага, все забито под самое "нехачу" . Так что с особым наслаждением полюбовалось на твое шкафо-кукольное царство ) Замечательно!

у тебя рядками стоят? Вот бы взглянуть хоть глазком!
А я своих специально на виду держу всегда - чтоб перед глазами был "масштаб бедствия".. Заметила - когда куклы спрятаны их будто и нет, а если нет, то надо брать новых и новых, ох :roll:
maska писал(а):Источник цитаты ты забыла про боты, они всегда у нас всех "читают и смотрят"

боты - это не зарегистрированные пользователи?
maska писал(а):Источник цитаты Не вешай нос и сама заходи сюда почаще

когда есть время - я всегда тут где-то рядом ошиваюсь 8)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня: ДР темы!❤ +полочки

Сообщение SvetlanaVG » 13 апр 2021, 13:53

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Великолепные полочки! Рассматривать и рассматривать...

спасибо большое-большое :angel:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Пусть в ней будет появляться еще много-много увлекательных историй и прекрасных фотографий!

будем стараться! Во всяком случае идеи-задумки точно есть :D
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И пусть молчаливые читатели иногда становятся и писателями))

Света, вот это вообще шикарное пожелание :clap:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 15 апр 2021, 10:26

У меня как обычно - то пусто, то густо :lol: То по месяцу сижу в засаде без фото и новостей, то хочется выложить все и сразу))
Эту фотосессию Нолы я задумала практически сразу как она приехала. Не зря ванна с али у меня почти 2 года валялась 8)
Очень мне зашли эти малышки little berry - идеальные для меня куколки. Не детки и не взрослые, а такие себе маленькие ягоды с которыми можно воплощать разные сюжеты.

Итак Нолочка и ванна))


Изображение

Подготовка..

Изображение

Изображение

Хороша водичка и пена удалась!

Изображение

Изображение

Изображение

Можно пускать пузыри или почитать книжку..

Изображение

Изображение

А после водных процедур обязательно кружечку чая!

Изображение

Чистая и нарядная Нолочка угощает гостей темы грушей)
Груши авторства Светлаши Svetlasha, очень классные! :thumbup:


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение Svetlasha » 15 апр 2021, 12:34

SvetlanaVG
У меня как обычно - то пусто, то густо То по месяцу сижу в засаде без фото и новостей, то хочется выложить все и сразу))
- Пусть лучше густо! Я не появляюсь в теме с историями, так хоть у тебя настроение поднять, полюбоваться на куколок))) :D
Очень мне зашли эти малышки little berry - идеальные для меня куколки.
- И что приятно - их такое разнообразие! Каждая со своим характером! :D
Нолочка и ванна))
- Круть! Ванночка отличная, и вокруг так красиво! Уточки, камешки, столик и шкафчик с мелочами))) Чудесный кувшинчик зелёненький!!! :clap:
Тапочки-зайчики у нас тоже есть) Арькины)))
Нола такая сурьёзная ягодка))) :clap: Веснушки не сразу углядела) Ух, мочалочка даже! И шапочка для ванны))) Здорово! :clap: :clap: :clap:
Кружечка такая аппетитная) Прямо чая захотелось)
Груши авторства Светлаши Svetlasha, очень классные!
- Та лаадно, кто ж в ванну с грушами ходит!))) :lol: Спасибо, приятно, что понравились)))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение Skay_Mi » 15 апр 2021, 17:22

И я с утра забрела, полюбовалась - очень увлекательная фотоистория! Столько добра у Нолы!! Ванна супер - блестяяящая (я все пыталась отражение фотографа найти, но фотограф опытный и хорошо прятался, похоже;))
И даже шапочка для душа есть - вообще отпад))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 16 апр 2021, 12:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть лучше густо! Я не появляюсь в теме с историями, так хоть у тебя настроение поднять, полюбоваться на куколок)))

я заметила, что ты не заходишь. Надеюсь у тебя все нормально? :roll:
В выходные попробую еще чего-нибудь наснимать настроенеподнимательного))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И что приятно - их такое разнообразие! Каждая со своим характером!

ты их смотрела в интернете?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нола такая сурьёзная ягодка))) Веснушки не сразу углядела)

веснушки у кукол это такая милота :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ух, мочалочка даже! И шапочка для ванны)))

полный самодел))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Та лаадно, кто ж в ванну с грушами ходит!)))

а мы берем от жизни всё :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 16 апр 2021, 15:06

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И я с утра забрела, полюбовалась - очень увлекательная фотоистория!

спасибо! :icon_e_smile:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Столько добра у Нолы!!

а добро у нас все обчественное :lol:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ванна супер - блестяяящая (я все пыталась отражение фотографа найти, но фотограф опытный и хорошо прятался, похоже;))

и я каждый раз, когда фото с отражающими предметами вижу - ищу фотографа :D
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И даже шапочка для душа есть - вообще отпад))

она из одноразовой человеческой шапочки слеплена))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9287
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение Svetlasha » 16 апр 2021, 16:18

SvetlanaVG
я заметила, что ты не заходишь. Надеюсь у тебя все нормально?
- Всё пучком, Светланчик, не волнуйся. Просто дела и я ленивая жопа, прикладываюсь поспать и ничего не успеваю) :roll:
В выходные попробую еще чего-нибудь наснимать настроенеподнимательного))
- Давай-давай!! А я уже раскачалась на новую главу! Могёшь, когда время и желание будет)))
ты их смотрела в интернете?)
- Я их у тебя смотрю! И мне нравится)))
веснушки у кукол это такая милота
- Агаа) Люблю рыжих и бледнокожих и с веснушками)))
полный самодел))
- А почалочка это как?! Нам тоже нада!!! :icon_e_surprised: :clap:
а мы берем от жизни всё
- Рада, что груши взяли))) :mrgreen: Спасибочки)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение maska » 19 апр 2021, 11:33

Светик! Спасибо очередное за порцию позитива :clap: , круто )) Хочу еще :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ...у меня даже не видно, что он редактированный

Секрет форума :mrgreen: - если после меня/тебя еще не было чьего-либо комменса, то редактирование поста не отображается )) Я успела ))
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сколько интересно продлится этот комфорт?

А кто ж знает? Это же индивидуально )) Потом расскажешь о своем сроке :mrgreen:

Не, мультик не смотрела. Мне твой вариант нравится, так что не буду на твою парочку накладывать другое впечатление )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у тебя рядками стоят? Вот бы взглянуть хоть глазком!

Да я уже неделю отходила и все думала, как бы для тебя такое алаверды сделать. Но подойду к шкафу, открою дверцу и... вздохну безнадежно )) По всякому они у меня там понатыканы, с мебелями, сидя-стоя... Если кратко, то на нижней полочке живут йоги, чуть выше - некоторые барби-портретки на фр-телах и случайно залетевшие, далее - элитный этаж для фр и, на самом высоком этаже, опять портретки в парах и без... А коробочка с малявками - в шуфлядке этого шкафа спрятана. Но это не все мои куклы, т.к. остальные в коробках. Оооо, описала и сама ужаснулась :crazy: )) А ты фото хочешь :lol: .
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты боты - это не зарегистрированные пользователи?

Боты - это дурацкая такая вещь (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека. Для создания у пользователя иллюзии, что он весьма кому-то интересен )) Боты на ДП появились относительно недавно, зато просмотры в темах накручивают хорошо ))
Я не бот, поэтому приступаю к "разбору полетов" фотосессии малышки Нолы :lol:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Очень мне зашли эти малышки little berry - идеальные для меня куколки. Не детки и не взрослые, а такие себе маленькие ягоды с которыми можно воплощать разные сюжеты.

Как же я кайфую от твоих куколок и твоей подачи их :!: . Ну ведь просто прелесть эта ваша "заливная..." и совсем не рыба )) Вот действительно: маленькие ягодки!
Увидела камни из мха и вспомнила, что такие же когда-то хотела прикупить ) Отлично ты их в интерьере обыграла.
Умилилась до восторга от фото, где Нола в ванне с уточками, аааа, как здорово!!!
Классная мелочевка и отдельное внимание грушам ))
В общем, девушка, "поспамьте" еще, и еще... и еще :clap:

Светик, спасибо тебе еще раз! С огромным удовольствием захожу к тебе на огонек, очень помогает держать настроение в тонусе :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 20 апр 2021, 08:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты прикладываюсь поспать и ничего не успеваю)

поспать это тоже дело хорошее! Считай второе мое хобби :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я их у тебя смотрю! И мне нравится)))

аа, так littleberry doll это название именно таких как моя Нола, а у других другие авторы и называются каждая по своему)
Я стараюсь брать по только по одной куколке от тех авторов, что нравятся, иначе разорится на них можно))) Хотя вот например Руночек у меня две :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Агаа) Люблю рыжих и бледнокожих и с веснушками)))

жму лапку! :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А почалочка это как?! Нам тоже нада!!!

так это же обычный помпончик, знаешь такие продаются в наборах в магазинах для рукоделия? Я просто веревочку к нему крючком связала и пришила)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рада, что груши взяли))) Спасибочки)

тебе спасибочки!! Они такие настоящие, вразмерные и классные - для фото просто находка! :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 20 апр 2021, 08:26

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Спасибо очередное за порцию позитива , круто )) Хочу еще

вах! Какой комментарий :clap: Кто еще кого благодарить должен?)))
maska писал(а):Источник цитаты Секрет форума

о, сколько тут оказывается фишечек о которых я не знаю :P
maska писал(а):Источник цитаты Потом расскажешь о своем сроке

ох, стыдну :oops: очень стыдну, но я снова совершила покупку, причем с тех денег, что отложила на оплату кредита... Но там такое было - предложение года можно сказать :think:
Правда пока не знаю прошла ли покупка, как буду уверенна все расскажу :wink:
maska писал(а):Источник цитаты Оооо, описала и сама ужаснулась )) А ты фото хочешь

так я же после описания еще больше захотела :mrgreen: Старательно представляла масштаб богатствия, да еще и с мебелями... В обчем у меня рац. предложение - ты с одной полочки все лишнее сгрузи на другие и в красивом виде ее сфотай, чтоб только одна в кадр попала. И потом так же по очереди остальные - лишнее сгрузила - сфотала, пойдет не? :wink: Я когда свой шкаф снимала, то лишнее сгрузила на письменный стол)
Но это я как бэ не настаиваю, чтоб тебе самой не в тягость было. Я, если что, буду еще прифантазировать :D По Скалли и Малдеру вот правда соскучилась, ни у кого их больше не видела, хоть бы ты своих показала?
А еще узнала новое слово - шуфлядка, звучит шикарно :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Боты - это дурацкая такая вещь (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека. Для создания у пользователя иллюзии, что он весьма кому-то интересен )) Боты на ДП появились относительно недавно, зато просмотры в темах накручивают хорошо ))

спасибо, что рассказала!! А то я как-то посмотрела +100 просмотров в теме за день, думаю - ну не может быть такого! А оно вот что оказывается.
maska писал(а):Источник цитаты Как же я кайфую от твоих куколок и твоей подачи их

Светик, вот такенское тебе спасибо :clap: Так приятно это читать :angel:
maska писал(а):Источник цитаты Увидела камни из мха и вспомнила, что такие же когда-то хотела прикупить ) Отлично ты их в интерьере обыграла.

эти камни я целенаправленно покупала для лесного уголка, который склеила в коробке и так и не показала.. А все потому ,что он на Люсиного хахаля завязан, а я еще не раскачалась к нему подступиться.
А камни прикольные, не дорогие, и выглядят достойно)
maska писал(а):Источник цитаты Умилилась до восторга от фото, где Нола в ванне с уточками, аааа, как здорово!!!

этих уточек я случайно увидела в магазине "Ткани", до этого долго вынашивала идею фотосессии с ванной и тут вдруг уточки стали той самой деталью, благодаря которой все сложилось.
У меня часто такое бывает - какая-то мелочь вдруг становится катализатором долгой идеи)
maska писал(а):Источник цитаты Светик, спасибо тебе еще раз! С огромным удовольствием захожу к тебе на огонек, очень помогает держать настроение в тонусе

это тебе спасибо, Светочка, ты мой вдохновитель на активное продолжение игры :D И да, у меня есть чего показать, осталось только обработать фото и в тему прибудет новенькая! 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение maska » 20 апр 2021, 10:35

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты я снова совершила покупку,

:lol: :clap:
Как же это знакомо )) Я давно заметила по себе (и другим) тенденцию, что если активно зарекаешься от кукло-покупок... то кошелек "волшебным" образом так же весьма активно пустеет... :mrgreen:
Самый верный способ завязать - это полное отсутствие наличности на "излишества", хорошо, если на "пожрать" остается :| . Я, кажется, завязала оооочень надолго в нашем "процветающем и стабильном"... :mrgreen:

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Но там такое было - предложение года можно сказать

Ну и молодец! Чо... ))) Это же одна такая, неповторимая, правда?! ))

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты как я же после описания еще больше захотела Старательно представляла масштаб богатствия, да еще и с мебелями... В обчем у меня рац. предложение -...

:lol: , ты в моем предложении пропустила главное слово - "понатыканы" ))) Это мне надо целый день только/даже на одну полочку выделить, чтобы "лишнее" удалить, хоть как-то прилично у некоторых прикрыть наготу и т.д. Да и каких из понатыканых кукол лишними считать? ))) Лааадно, я подумаю :roll:

Я как-то удачно перешла из стадии "лень" в стадию "обещалки". ГП-шников обещала, теперь полочки... А тут еще и по:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты По Скалли и Малдеру вот правда соскучилась, ни у кого их больше не видела, хоть бы ты своих показала?

:lol: - во сколько заданий у меня! Обрастаю ими, как новогодняя елка ))) Но солнышко выглянуло, сок по венам вроде забулькал, так что не теряем надежды на выполнение ваших пожеланий :D

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А еще узнала новое слово - шуфлядка, звучит шикарно

В бел.яз. масса емких и красивых слов! Я никак не могла вспомнить, как же называется этот выдвижной ящик у шкафа, да и пишется долго )) Кстати, протяжное "а" жители московских земель позаимствовали в старые века от жителей земель белорусских. Как все в мире перемешано )

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты для лесного уголка, который склеила в коробке и так и не показала.. А все потому ,что он на Люсиного хахаля завязан, а я еще не раскачалась...

О, я буду ждать!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ...какая-то мелочь вдруг становится катализатором долгой идеи

У меня тоже так бывает. Уточки и сами по себе супер!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ты мой вдохновитель на активное продолжение игры

Да, да, да, 1000 раз да - готова быть твоим вдохновителем ))) И тааак приятно от такого почетного звания!!!

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты у меня есть чего показать, осталось только обработать фото и в тему прибудет новенькая!

И это жду и предвкушаю ми-ми-ми... )))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Банный день.

Сообщение SvetlanaVG » 22 апр 2021, 08:26

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Я, кажется, завязала оооочень надолго в нашем "процветающем и стабильном"...

зарекаешься да? :lol:
А если серьезно, то и правда бытовые вопросы и нужды сильно хорошо тормозят от покупок. У меня была можно сказать традиция - раз в три месяца заказывать своим кучку вещей или у мастера или на али, но вот в этом году пока вещами не балуемся, хоть бы на внезапные хотелки наскрести :roll: Ну и я медитирую, что освою таки швейную машинку, хоть на самом простом уровне))
maska писал(а):Источник цитаты Это же одна такая, неповторимая, правда?! ))

правда-правда :D Я около года ждала-мониторила пока она мелькнула в продаже!
maska писал(а):Источник цитаты Я как-то удачно перешла из стадии "лень" в стадию "обещалки".

ладно, полочки я тебе засчитываю :mrgreen: Но прогулку со спец. агентами буду ждать терпеливо и тихо :wink:
maska писал(а):Источник цитаты О, я буду ждать!

надеюсь то самое вдохновение меня все же посетит) У меня же почти все фото по наитию :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Уточки и сами по себе супер!

и, что приятно - стоят сущие копейки)
maska писал(а):Источник цитаты И тааак приятно от такого почетного звания!!!

усе, договорились, в моей темочке будешь гордо носить это почетное звание :D 8)
maska писал(а):Источник цитаты ми-ми-ми... )))

там это, немного нестандартное, а вдруг не глянется?)) Щас уже покажу!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня ❤ Мисс Бонни Пиг.

Сообщение SvetlanaVG » 22 апр 2021, 08:45

Мисс Бонни стояла прямо посреди сугроба с удивлением озираясь вокруг - не ошиблась ли она адресом?

Изображение

Открытку примерно такого содержания Бонни Пиг получила от своих дальних родственниц:

"...Дорогая Мисс Бонни, мы живем очень хорошо! Недавно нам купили настоящую газ.плиту, думаем вы бы её оценили!
А еще в скором времени у нас даже появится собственный румбокс! Будем рады видеть вас в гостях в любое время, погода у нас стоит отличная!..."


Судя по оптимистичному тону, писала это явно Лили :roll:
Мисс Пиг тоскливо покосилась а свои новенькие лакированные туфельки и продолжила путь.


Изображение

Через некоторое время ей таки удалось выбраться на узкую тропинку, кажется она скоро будет на месте.

Изображение

Изображение

Ну и дорога! Покрепче прижав сумочку с самым необходимым, Бонни уверенно продолжила путь.

Изображение

Дома их с Лили ждет обстоятельный разговор о том, что такое "отличная погода" :twisted:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]