Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vatrushechka85: Конфетки мои.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Lanalis » 02 мар 2019, 21:52

Irina78, взаимно! Я здесь в теме Алма-атинских кукол нашла фото родного набора для шитья для наших куклён (платье, панама, трусики, фартук и т.д.). Собираюсь к лету сшить. :roll: Ты со мной? :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Irina78 » 02 мар 2019, 21:55

Lanalis,
Обязательно! Только меня надо ткнуть носом в этот набор. Давно собираюсь одеть ребенка во что то похожее на родную одежду

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Lanalis » 03 мар 2019, 05:57

Irina78, вот ссылка на страницу viewtopic.php?f=74&t=34924&start=90
Правда, там фото не полноразмерное и обрезанное по краям, но подогнать не сложно, думаю.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Irina78 » 03 мар 2019, 06:30

Lanalis,
Спасибо! Надо заняться куклой.
А где хозяйка ФМ? Мы тут тусим без неё...

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 03 мар 2019, 11:01

Irina78, Ирин, это такое чудо, что твоя Инночка сохранилась! Это дорого стоит!
Вот мой муж до сих пор не может простить родителей, что выкинули его детские книги, игрушки :?
Такие "встречи" с нашими друзьями детства заставляют переосмыслить нашу жизнь, по-другому взглянуть на вещи... Инночка такой трогательный ребёнок!) хорошо, что ты её подремонтировала :clap:
А Леночка копия девочки из книги! Очень веселенькое платье ты ей соорудила! Так тебя понимаю, когда можно повздыхать, понастальгировать :P
oks_1971, Оксан, ох уж эти игры в парикмахеров :icon_e_biggrin: Роза и Нелли отличные подруги, видно, им есть о чем посекретничать( например о стрижках;)
А какой фирмы Роза? А Нелли это Раунштайн, или я путаю? Несмотря ни на что, куколки замечательно сохранились :clap:
Я знаю про какого Санту ты говоришь, я такого купила на этот НГ, под ёлочку поставить. Одежда у него такая же, как ты описала, и колготки синие;) чуть позже покажу. Давай, показывай нам твоих чемоданных затворников скорее)))
а Гайде - модель, волосы роскошные, сразу видно, что любимая) колясочка ей очень идёт , она тоже советская?
Мальчик очень позитивный! У меня тоже были игрушки, с которыми взрослые не разрешали играть или очень оберегали, может потому, что сами хотели бы играть с ними...
Lanalis, Светлана, чудесные у тебя куколки и рассказы о них такие душевные и проникновенные, читала рассказ про дедушку и Мишку , прослезилась... Сразу вспомнила свои истории и воспоминания понесли меня дальше...
На машинке сшить платье в детстве, это очень похвально и аккуратно получилось!) сколько тебе было лет тогда?
Интересно возвращать друзей детства) копытка почему то сейчас дорогие, почему не знаю( так же как и топтыжки) ведь они не редкие...
Немецкий пупс очень милый, хочется с таким играть)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 03 мар 2019, 14:01

Irina78, спасибо.
Lanalis, хорошенькие куколки. Такая как Вика у меня тоже была, только блондинка и платье такое же, только в синих тонах :D ,хороший наряд она получила, мишка тискательный, видно что любимый, еще и от дорогого человека, это так трогательно. О копытке в детстве мечтала, надо будет поискать. Платье на машинке-круто. На детской машинке или взрослой? У нас с сестренкой была детская, но шила плохо и только одним швом :D А такой немчик у нас тоже проживает, в конце прошлого года попался на блошке. Наш передает привет братишке.
Вот эта куколка мне кажется похожа на мою (поселившуюся у нас пару лет назад). Сколько она см? моя 29см.
http://chado-uk.ucoz.ru/_ph/13/2/374979 ... 1551544683

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты ох уж эти игры в парикмахеров

И не говори. Но я свою еще не сильно подстригла, а сестра моя дала волю фантазии :D (Племяшке купили бюст кукольный, она ее подстригла и все ждала, когда волосы вырастут :D )
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Роза и Нелли отличные подруги, видно, им есть о чем посекретничать( например о стрижках;)

Они всю жизнь вместе, если не считать недолгое пребывание Розы в лапках племяшки :D Они у меня воспринимаются почти как одна кукла, привыкла, что они всегда вдвоем.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А какой фирмы Роза?

Горьковская Лена, на один из дней рождений кем то из друзей родителей подарена сестренке.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А Нелли это Раунштайн, или я путаю?

Я думала Сонненберг. Надо будет поточнее поискать.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Несмотря ни на что, куколки замечательно сохранились

С Нелей я не очень часто играла, на нее у меня шить не получалось, она большая. Но я всегда аккуратно с куклами играла, сестренка играла с куклами мало, ей всегда было интересно как это все устроено изнутри :D
(Мы с ней как два полюса - я от кукол всегда была без ума, а она почти равнодушна :D )
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Я знаю про какого Санту ты говоришь, я такого купила на этот НГ, под ёлочку поставить

Покажи!
Я своему хочу что-то типа домика или румбокса сделать, будет Дед Мороз при жилье :D , только вот надо сначала найти. У него ведь и жена имеется :mrgreen: куколка моей двоюродной сестры, тоже немецкая, ему под стать. Я всегда о ней мечтала, а когда сестра выросла тетя и говорит, вон отдай Оксане, ну и отдали. Как я была счастлива. Зовут ее Анжела (имя оставила ей то,которым сестра назвала, оно ведь уже с историей.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Давай, показывай нам твоих чемоданных затворников скорее)))

Коробочных :mrgreen: Еще бы вспомнить где. Я пыталась найти, но не удалось. Хотя вот когда перемывала всех кукол он среди них был, а теперь найти не могу.
Вот нашла после купания, фото нюд.
Скрытый контент: показать
Изображение

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты а Гайде - модель, волосы роскошные, сразу видно, что любимая)

Спасибо! Любимка моя сладкая. Волосы у нее шикарные это да.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты она тоже советская?

Нет, она немочка.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Мальчик очень позитивный!

Мальчика тоже люблю с детства. Но не разрешала сестренка его раздевать, мама разрешала играть игрушками как хотим :D
Единственно вот за Нелю она переживала.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 03 мар 2019, 22:51

oks_1971, Оксан, мой новоиспеченный Санта. В этот НГ отпраздновал новоселье под ёлочкой и путинские куранты :mrgreen:
Изображение
У него другой молд, не такой, как у твоего. У него более нос картошкой) он весь в родном, синие колготки, черные валеночки, зипун, шапка, все родное, единственно, что я ему мех нашла, а то очень на халат смахивает.
Из этой серии ещё капитаны были)
А какая жена у твоего? Заводская или названая из тех, что были в доме?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 04 мар 2019, 11:18

Чудесный Морозик :clap: Поздравляю! Они такие хорошенькие. Сначала думала мех так и был, удивилась, а потом прочла, что ты сама нашила :D Здорово получилось! Сразу такая шубейка настоящая.
(Мой в таком же наряде был)
Я своему пару лет назад еще такого же дружка прикупила, только рыжика :D Правда они у меня еще не встретились.
Скрытый контент: показать
Изображение

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Из этой серии ещё капитаны были)

Может рыжик был капитаном?
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А какая жена у твоего? Заводская или названая из тех, что были в доме?

Жена выше, в предыдущем посте под спойлером. Они вместе после купания. А женаты они давно, еще в детстве я их определила быть вместе :D Правда пока он был царем. она царицей не была.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 04 мар 2019, 11:19

дубль :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 04 мар 2019, 12:07

oks_1971, здорово ты его в милитари приодела!
ГДРчики жутко обаятельные персонажи. У меня именно с них и началась коллекция :) у меня есть ещё товарищи, на полочке стоят.
А жена твоего бородача, хитрулька, если не ошибаюсь она АХГэшка.
У немецких очень хорошее качество волос, мягкие, густые, послушные, волнами сами укладываются послы мытья. Не сравнимо с современными куклами.
У моей сестры двоюродной есть кукла, которой более 40 лет. Там такая копна волос, что аж завидно становится :mrgreen:
Скажи, здорово понастальгировать, повсроминать какие роли играли куклы в твоём детстве))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 04 мар 2019, 12:20

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты здорово ты его в милитари приодела!

Спасибо! Собираюсь его сделать Царем Горохом :mrgreen:
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты ГДРчики жутко обаятельные персонажи.

Это да!!!
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты у меня есть ещё товарищи, на полочке стоят.

Показывай! Очень интересно. А кучкой они всегда еще лучше смотрятся.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А жена твоего бородача, хитрулька, если не ошибаюсь она АХГэшка.

Пожалуй да, я еще не сильно вникала. У них столько разных рисовок лиц.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты У немецких очень хорошее качество волос, мягкие, густые, послушные, волнами сами укладываются послы мытья. Не сравнимо с современными куклами.

У Анжелы копна, да. Когда мокрые лежат очень хорошо. А высыхают кверху поднимаются очень.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты У моей сестры двоюродной есть кукла, которой более 40 лет. Там такая копна волос, что аж завидно становится

Ну Анжеле наверное тоже уже столько или около того, Морозик мой помладше.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Скажи, здорово понастальгировать, повсроминать какие роли играли куклы в твоём детстве))

По моему это такой кайф! А еще когда и не один вспоминаешь-просто супер!
Танюша! Спасибо тебе, что собрала наших любимцев из детства вместе!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 04 мар 2019, 14:02

oks_1971, Оксан, не за что) давай устроим встречу наших ГДРчиков :lol: Займись своими, причеши умой, одень ( как время будет) ... А я своих, соответственно) И устроим вечериннку :mrgreen:
А вот знаешь, что я заметила , что многие девочкитз ссср у кого появлялись экзоьические немки, придумывали им такие же красивые имена!
Твоя Анжела, у моей сестры Эльза...сразу отличаются от наших советских кукол.
У меня с ГДРочками давняя любовь, ещё с 3 лет влюбилась в сестрички ну Эльзу. Кукла роскошная: копна рыжих волос, аквамариновые глаза, густые черные ресницы, загорелая кожа...все, мое сердце было покорено! Когда приезжала в гости, всегда играла с ней, как с диковинкой. А потом случилось чудо, мне сестра отдала ( подарила) двух ГДРок, с которыми больше не играла. В больнице я ее посеяла. Но недавно вновь купила, практически такую же. Они сейчас очень дорогие.
Вторая ГдРка маленькая из серии красных шапочек. Тоже канула в лету.

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Lanalis » 04 мар 2019, 15:39

vatrushechka85, oks_1971, платье шила во 2 классе, т.е. в 8 лет. На взрослой ножной машинке "Подольск" под чутким бабушкиным руководством. Перед этим тренировалась на всяких тряпочках.
Какие бородачи у вас интересные! :clap:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 04 мар 2019, 19:16

Lanalis, второй класс, как раз то самое время, чтобы шить на кукол) представляю, как этот эпизод врезается в память и дорог каждый стежок...
А моя прабабушка прекрасно шила на машинке , абсолютно все, вплоть до пальто, зарабатывая этим на жизнь. До сих пор у нас дома сохранилась машинка Зингер, на которой позже шила я ночную рубашку ( задание на труде давали). Машинка в прекрасном рабочем состоянии и по сей день. Удивляюсь качеству :clap: а современная машинка моя, пластиковая сломалась и не прослужила и 5 лет(
Спасибо, передам бородачу :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Irina78 » 04 мар 2019, 19:19

vatrushechka85,
Я встряну.... У моей мамы есть Зингер. Шьёт все! От шелка до меха. Сколько ей лет - подумать страшно!
А ведь ФМ удался! Сколько влспоминий нахлынуло....))))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 05 мар 2019, 09:58

vatrushechka85
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты давай устроим встречу наших ГДРчиков

Давай! Может еще кто присоединится.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты А вот знаешь, что я заметила , что многие девочкитз ссср у кого появлялись экзоьические немки, придумывали им такие же красивые имена!

Да, пожалуй, не обращала раньше на это внимание :D
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты У меня с ГДРочками давняя любовь, ещё с 3 лет влюбилась в сестрички ну Эльзу. Кукла роскошная: копна рыжих волос, аквамариновые глаза, густые черные ресницы, загорелая кожа...все, мое сердце было покорено! Когда приезжала в гости, всегда играла с ней, как с диковинкой. А потом случилось чудо, мне сестра отдала ( подарила) двух ГДРок, с которыми больше не играла

Здорово ведь, когда желанная куколка перезжает к тебе на ПМЖ.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты В больнице я ее посеяла

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Вторая ГдРка маленькая из серии красных шапочек. Тоже канула в лету.

Жалко очень, когда теряются.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Но недавно вновь купила, практически такую же.

Как здорово :clap:
Я в детстве во дворе соседнем ( там военные семьи жили) нашла пупсика немецкого, положила на заборчик, что б хозяйка забрала. А на обратном пути шла и просила, что бы он там остался. Так и случилось! Подхожу, а он там где я его положила. Ух, как я была счастлива, забрала его домой, он со мной до сих пор. Правда тоже где-то в коробках. Эх, надо перетрясти все коробки.
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Машинка в прекрасном рабочем состоянии и по сей день. Удивляюсь качеству

Да, раньше качество какое было, не то что сейчас. Старинные машинки вещь :thumbup:
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты на которой позже шила я ночную рубашку ( задание на труде давали)

Да, помню я эти ночнушки :D
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты а современная машинка моя, пластиковая сломалась и не прослужила и 5 лет

У меня (современная) оочень капризная машинка, характер жуть, если начала портачить, то все, надо бросать, шить не будет. На следующий день может пошьет, а может и нет.
Ты кинь клич по вечеринке у немчиков, и дату надо выбрать.

Lanalis
Lanalis писал(а):Источник цитаты платье шила во 2 классе, т.е. в 8 лет. На взрослой ножной машинке "Подольск" под чутким бабушкиным руководством. Перед этим тренировалась на всяких тряпочках.

Круто :clap:
От бородачей спасибо!
Irina78
Irina78 писал(а):Источник цитаты У моей мамы есть Зингер. Шьёт все! От шелка до меха. Сколько ей лет - подумать страшно!

Качество!

Irina78 писал(а):Источник цитаты А ведь ФМ удался! Сколько влспоминий нахлынуло....))))))

Да, отличный! На следующий придешь?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Irina78 » 05 мар 2019, 10:25

oks_1971,
НА следующий фм? Канечнаааа! Мне главное, напомнить за пару дней :D
Кстати, про следующий ФМ.... Он у меня в теме с 6 - е по 9 е. На повестке дня капуньки. милости просим!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 05 мар 2019, 10:30

Irina78 писал(а):Источник цитаты Он у меня в теме с 6 - е по 9 е. На повестке дня капуньки. милости просим!

Я буду страстным зрителем, (у нас капусточек нету :D ,я все борюсь с собой), но обязательно приду, спасибо!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 05 мар 2019, 11:16

Irina78, спасибо, Ирин! Да, машинки Зингер замечательные! Наша тоже древняя, наверное, как и твоя. Приводить свои воспоминания, никогда не поздно понастальгировать)
А мы, тем временем ждём посылочки, не забываем в почтовый ящик заглядывать;) :lol:
oks_1971, вечеринка ГДРчиков это звучит сильно! :mrgreen: Для фона нужно будет поставить Элиту Пьеху " Манжерок" например :mrgreen:
Отличная идея!
Кстати, а чего ты капусту не заведешь себе? :oops:
Irina78, И к тебе приду с капустками и к тебе в темку) надо подготовиться)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 05 мар 2019, 14:06

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты вечеринка ГДРчиков это звучит сильно! Для фона нужно будет поставить Элиту Пьеху " Манжерок" например

:D :clap:
vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты Кстати, а чего ты капусту не заведешь себе?

У меня столько кукол еще не одетых. А капустки, я ж с ними потом только и буду играть :mrgreen: А у меня пупсей еще не охваченных вниманием :crazy: :mrgreen:
Только после каждого просмотра капустят моя решимость начинает подтаивать, но я ее снова в кулак! :D

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 05 мар 2019, 16:53

oks_1971, ну ничего , скоро ФМ у Irina78, и ты окончательно "оттаишь" и заведешь себе маленькое, хитренькое капустнявое чудо с язычком и конопушками)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 06 мар 2019, 09:13

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты ты окончательно "оттаишь" и заведешь себе маленькое, хитренькое капустнявое чудо с язычком и конопушками)

Я кремень! Я кремень. Я кремень? :mrgreen:

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение zlatka-katrina » 07 мар 2019, 09:44

Какие у всех чудесные игрушки детства! Столько теплых чувств вызвали фотографии...
vatrushechka85, Танюша, ты молодец, что устроила такой ФМ. Жаль, что у меня не получилось в нем поучаствовать (по личным обстоятельствам).

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 07 мар 2019, 11:43

oks_1971, никогда не говори никогда :mrgreen:
zlatka-katrina, не за что))) всегда заходи)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение oks_1971 » 07 мар 2019, 11:53

vatrushechka85 писал(а):Источник цитаты никогда не говори никогда

:icon_e_biggrin: :mrgreen: :icon_e_biggrin:
У нас вечеринка планируется тематическая? Кукол во что будем наряжать? :D Или просто кто в чем?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение Irina78 » 07 мар 2019, 20:04

oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Я кремень! Я кремень. Я кремень? :mrgreen:

Надо! Надо!!!! Только предупреждаю. Ни разу не видела, чтобы у человека была одна капунька. Две....три....четыре....и до бесконечности .... :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои. Флэшмоб: Игрушка моего детства

Сообщение vatrushechka85 » 07 мар 2019, 21:09

oks_1971, если ты о вечеринке ГДР чиков, то я планирую только морозика переодеть. Остальных, наверное так покажу)
Irina78, вот у меня две капустки :D но азарт на них всегда разгорается) да и стайкой разноцветной они смотрятся очень привлекательно) на удивление капустки понравились всем моим родственникам, все до одного умилялись!)
Были с капустками на весёлом ФМ, который проходит у Irina78
Изображение
А вечером девочки помогали распаковывать подарочки. Подарочки оказались такими чудными и ароматными, что они их чуть не прихватизировали себе :lol:
Изображение
А потом мы сидели при свечах , болтали и пили чай
Изображение

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Lanalis » 08 мар 2019, 22:05

А я... (довольная как слон) :lol:
А мне... посылочка пришла :clap:
А у меня... есть новые игрушки!!!
Изображение
Тимми, Антон Дыня, симпатичный трикотаж, открытка и шоколадка в другой открытке приехали от Тани, хозяйки темы
Я как раз смотрела в инет-магазине на Тимми и подумывала о покупке и вдруг он приехал в посылке, да еще с младшим братишкой Антошкой :lol:
Скейт не попал на фото, т.К. на нем катаются уже. :)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение vatrushechka85 » 08 мар 2019, 22:31

Lanalis, ура! Угадала! Как я рада, что все понравилось :clap: Тимми такой очаровашка такой))
Очень -очень рада, что тебя эта посылочка порадовала, собирала с душой)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Vatrushechka85: Конфетки мои.

Сообщение Irina78 » 09 мар 2019, 05:23

Lanalis, vatrushechka85,
Прекрасные новости! Мальчишки хороши! Йогуртини как капуньки, такие же смешные))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей