Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Aliedora » 09 окт 2012, 20:42

Забавная ,как ребенок прямо,
у меня сынулька так тоже от меня что-нить прячет,а потом еще и улыбается загадочно)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 09 окт 2012, 21:07

Вероника, спасибо большое!!! :D
Я с удовольствием бы сидела и писала, только времени пока нет... :D

Даша, спасибо!!! :D
Ага, с маленькими зайчиками, как твой сынуля одна радость!!!
Помню, когда моя была маленькой, хоть и уставала с ней, работа, садик, да еще годы голодные с очередями, а все равно так хорошо было!
Каждый день открывала в ребенке новое.
Бывало всякое, а все равно, как обнимешь малыху, запах ее вдохнешь и все..растеклась как масло, лепи детка из меня , что хочешь!!! :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Ann_ » 09 окт 2012, 21:08

Марина, история и фотографии замечательные, как всегда :D
Очень интересно, в кого же влюбилась Эбби с первого взгляда :P Жалко, что не было ни одного кадра одновременно с Эбби и молодыми людьми, чтобы оценить, как она смотрится рядом с каждым из них ;)
Потрясающий свитерок у Мей. Марина, ну могу сазать, что Эбби меня очаровала еще больше, она просто волшебная девочка со своими волосами и веснушками и имиджем в духе Сейлор Мун :D

Прикольная история про Джесси :lol:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Azalee » 10 окт 2012, 05:17

Fanni,
Марин интересно история закручивается, уже не треугольник , а любовный квадрат :D
Джесси приколистка, таксы они таки копать им необходимо,норные собаки. Мои летом мышей на огороде ловили, а зимой нырк в сугроб и пошла там ходы рыть :mrgreen:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение MartaSun » 10 окт 2012, 21:31

Тоже сижу и гадаю, в кого Эбби влюбилась с первого взгляда... неужто тоже в Меннинга?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение leelu » 12 окт 2012, 17:00

http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/138 ... 6946_L.jpg - мне кажется или новые диванчики? ;)
За время моего отсутсвия страсти накалились, читаю с огромным удовльствием, успела прикипет к героям! Ну и да, ты так славно пишешь, слов нет!
Она уставала и ей было не до чего и не до кого. Только иногда ночью она думала о том, что где-то рядом тоже засыпает Джей Меннинг.
Она даже иногда представляла как он спит раскинувшись на кровати.
Она вспоминала моменты из фильмов, когда он был почти обнажен, у него такие сильные плечи в тоже время по мальчишески худощавая фигура...

Ох уж эти женщины с их воображением!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/138 ... 33b5_L.jpg вот смотрю и думаю, ну что за секси-мужчина, такая радость обладать им, а потом вспоминаю что мой Джек, он рядом на полочке, и душа греется :mrgreen:
Слезы обиды брызнули из ее глаз. Она вытирала их ладошкой, а они все бежали
. Мне ее по женски жаль(( ох уж эти актеры! нельзя что ли ответить без понтов
Только почему же, он так часто вспоминает спящее, по-детски нежное девичье лицо и выскользнувшую из-под одеяла маленькую ножку.
а тут уж и у меня слезы наворачиваются от умиления и его мыслых о ней...
Питер и Эбби, хм, может что-то наметится? Только бы не треугольник :(

http://img-fotki.yandex.ru/get/6613/138 ... 8a95_L.jpg - ах если бы он сошел с маечки прямо к ни в комнату :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Ann_ » 12 окт 2012, 17:06

leelu писал(а): http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/138 ... 33b5_L.jpg вот смотрю и думаю, ну что за секси-мужчина, такая радость обладать им, а потом вспоминаю что мой Джек, он рядом на полочке, и душа греется :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: Вот и у меня также, когда смотрю на Джея и твоего Джека :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 12 окт 2012, 19:50

Маша, спасибо большое!!
Таксы и вправду очень забавные!!!
У нас по дому она раскидала плюшевые игрушки и периодически на них охотится!!!
А покрывало постоянно взбивает , делает себе нору... :D


MartaSun, спасибо большое!!!
Я думаю в выходные сделаю фото и вставлю продолжение. :D


Таня, я очень рада, что ты вернулась! И еще раз поздравляю тебя!!!
Это такое приятное событие!! Счастья тебе огромного!!!
Ты меня так захвалила.. :oops: спасибо тебе большое!
Очень приятно, когда, что-то получается.
Ты права, помечтать мы любим... у нас здесь такой полет фантазий.. как почитать наши комменты на форуме о мужчинах актерах.. этот душка, тот зайчик.. глаза, фигуры, улыбки..
Ну, что поделаешь, это же так вдохновляет!!! :D :D :D

Таня и Оля, это ваши такие красавцы невозможные Генри и Джонни вдохновили меня купить Джея. :D

А тот, который на маечке....ну, такой зая.. :oops:
Последний раз редактировалось Fanni 13 окт 2012, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 12 окт 2012, 21:07

Немножко фотографий Эбби.
Очаровательная девочка!!
Специально для ее такой милой фигурки был куплен этот костюмчик. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 16 ноя 2012, 22:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 12:32

Марина, Эбби очень идет этот костюмчик. Этот вырез и отделкой очень в ее стиле :)
До чего же девочка хорошенькая :)
А у Эбби синие ногти, да? Обожаю синий лак для ногтей! Сама все время таким пользуюсь. Ничто не подбадривает лучше, чем синие ногти, поэтому я сразу начала улыбаться, как взглянула на руки Эбби. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 13:52

Оля, спасибо!
Ага, у Эбби синие ногти под цвет глаз и волос. У Мей тоже такие.
Костюмчик этот на Мокси девочку, я даже не думала, что эти куколки такие узкие, у них же голова большая.
На Эбби он еле сошелся, а у нее маленькая грудь..
Я этот костюмчик немножко подработала. Изначально это был комбинезончик. Я сделала шорты покороче и отрезала верхнюю часть, а то не налезал по росту.
Никогда не думала, что мне так понравятся Динамитки.. Эбби такая вся упругая по сравнению с Мей. Наверное, пока новая.. :D
И главное, что для куколок такого формата много всего можно купить.
Как жалко, что на Тоннеров трудно купить и очень дорого. :(

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Contessa » 13 окт 2012, 15:10

Марина, теперь, с приездом Эбби, для меня все встало на свои места. И для меня несомненны две пары: Мей - Джей и Эбби - Питер. Первая пара - более взрослая и степенная, вторая - юная и бесшабашная. Хотя профессия Эбби к бесшабашности и не располагает. Но бывает такое несочетание внешности и профессии. Мне это всегда очень нравится :) . Мне кажется, это здорово, интригующе и даже сексапильно, когда девушка выглядит юной, красивой, нежной, а сочетает это с о-о-очень серьезным занятием, требующим недюженного ума, больших познаний, железных нервов и жесткой деловой хватки. Твоя Эбби как раз такая. Один из любимейших мной типов женщин. С интересом буду следить за событиями ее жизни :wink: .

Fanni писал(а):Я криминалист, а не патологоанатом. Я работаю с тем, что мне пришлют в лабораторию..

Вот это, Марина, очень порадовало :) ! Наконец-то вижу здравый взгляд на эти вещи. А то смешно смотреть наши российские криминальные сериалы, в которых зачастую экспертизу трупов проводит тот же человек, который изучает "неживые" вещественные доказательства, и работает в том же отделе, что и следователь. Не знаю, как за границей, а у нас в России этим занимаются совершенно разные ведомства. Исследование трупов проводит судебно-медицинский эксперт, человек, которого можно назвать "врачом" и который работает в системе здравоохранения, как бы смешно это ни звучало. А криминалистическое исследование вещественных доказательств проводит криминалист, сотрудник полиции. И у всех криминалистов есть специализация, они не исследуют все подряд. Кто-то занимается криминалистической трассологией (исследованием разнообразных следов), кто-то - криминалистическим оружиеведением, кто-то проводит исследование документов, кто-то исследует запаховые следы. Ну и так далее.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Aliedora » 13 окт 2012, 15:16

Замечательный костюмчик
выгодно подчеркивает стройные ножки и красивый животик,Эбби бы в модели)
красавица!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 15:19

Fanni, Марина, ты здорово преобразовала костюмчик. А я все думала, где же я похожий видела :). Моксички совсем маленькие. так что здорово, что получилось натянуть костюм на Эбби.
ой и не говори, на тоннеров одежды не напокупаешься. Один костюм стоит столько, что можно купить и куклу Барби, и еще целый гардероб к ней. Зато на них легче шить самой, потому что они больше :)
А скоро выяснится, кто понравился Эбби? :oops: Просто очень хочется знать, на какой период ожидания себя настраивать :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Криминалистка Эбби. с.45

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 16:26

Оля, спасибо!!! :D
Да его и несложно переделывать, отрезать вверх и штанины, а потом просто штанины подшить.
Да, одежда на Тоннеров стоит ого го.. как на обычного человека.. :D
Но зато красота такая, она стоит того!!!
Оля, продолжение готово.

Так как меня дома все замучили.. то одно, то другое.. все отвлекают и не дают сосредоточиться.. :twisted:
Так, что не знаю как получилось.
Фотографии в этом доме мне не дают сделать нормально, так как все (муж и собака) ходят туда-сюда... :(
Поэтому вставляю, что есть..
Хотелось немножко помучить Мей... :D :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 16:36

Продолжение..

Эбби загадочно посмотрела на дверь и спросила у Мей:
- Слушай, а ты веришь в любовь с первого взгляда?


Мей удивленно посмотрела на Эбби
-Как это с первого взгляда.. ты же совсем не знаешь человека и вдруг влюбиться?
- Ну, так... увидеть всего несколько минут и понять, что он тебе очень нравится, что у тебя там внутри твое сердце так и прыгает от восторга!
Вдруг увидев глаза, очертания губ, прядку волос и от этого вдруг, так сладко сожмется в груди.. и все.... тебя уже понесло по волнам...

Изображение

Мей покачала головой..- Не знаю. Мне надо время, чтобы понять человека. Я не могу вот так полюбить не зная в кого..
Эбби рассмеялась:
-Ты всегда такая серьезная! Надо быть проще, просто взять и улететь от того, что чувствуешь.
У тебя тут такие мужчины под боком живут... я бы уже давно влюбилась... Она с любопытством посмотрела на Мей: .. -И ты не влюблена?

Изображение

Мей посмотрела куда-то в сторону и поспешно ответила:
-Нет, нет..
Эбби облегченно вздохнула:
-Вот и хорошо. Тебе всегда везло Мей, вокруг тебя всегда классный парни, известные люди....
А мне одни фрики попадаются.... - и Эбби обреченно махнула рукой.

Она еще что-то говорила, а Мей сидела и думала, может зря она не сказала, что Джей ей все же нравиться, ну может, совсем немножко.
А то еще эта девченка влюбится в него.. хотя да, в него все влюбляются.

...........- У него очень красивые глаза и улыбка!- продолжала Эбби.
Мей рассеянно посмотрела на нее.Что-то она прослушала, о чем это Эбби говорит?
-И фигура такая...мм -я бы не прочь с ним познакомиться...- она весело рассмеялась. - И поближе!
Мей нахмурилась, еще чего не хватало.
А Эбби мечтательно продолжала.
- Интересно, у него есть кто-нибудь.. Как ты думаешь, а у меня может быть шанс?
Изображение

-Я думаю, что многие хотели бы иметь такой шанс - с грустью ответила Мей.
Изображение

-Наверное..- вздохнула Эбби. - Но все же, как он мне чертовски нравится!-Она вскочила софы, раскинула руки и покружилась по комнате.

Мей смотрела на нее и ей почему то было немного грустно.
- Ага, не ты одна такая.. у него же целая куча поклонниц...
- Что ты говоришь?- Эбби всплеснула руками и слегка растроилась . - Как жалко, такой мальчик.... и я кажется в него влюбилась.
Она поджала губки, подняла глаза к потолку и картинно приставила руку к сердцу.
- Какой же он мальчик, он уже взрослый мужик?- удивилась Мей. - Ты о ком мне тут рассказываешь, о Меннинге?
Тут пришла очередь удивляться Эбби.
Изображение

- Да причем тут Меннинг!!! Я тебе про Питера уже полчаса тут толкую!
Мей вздохнула и облегченно улыбнулась. - А я думала ты так Джея расписываешь.. глаза, улыбка.. фигура..

Эбби плюхнулась в кресло и рассмеялась.
- Ну нет.. Джей конечно, классный... но вот Питер, он такой милый, у него такие глаза, как звезды!!! Он конечно, немножко нелепый, но такой зайка..

Мей слегка усмехнулась.
-А вот тут, ты не права.. Питер с виду лопушочек такой, обаяшка...но он совсем не такой как кажется на первый взгляд..Я однажды столкнулась с настоящим Питером.. себя он в обиду не даст.
И еще Эбби, Питер хоть еще и мальчишка, пока никому в кино и театре неизвестный, но до него так же далеко как и до Джея Меннинга.
Последний раз редактировалось Fanni 13 окт 2012, 22:05, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Aliedora » 13 окт 2012, 16:43

Ну вот теперь понятно,что Мей явно неравнодушна к Джею
Хорошо,что Эбби приглянулся Питер,а то целая война бы вышла)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 16:46

Даша, спасибо большое!!!
Я не хотела войны... :D
Мне хочется. что бы они все были счастливы... :D
Похожими на людей со своими страхами и непонятками, но все же счастливыми. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 17:10

Люба, спасибо большое!!!
Ты мне столько интересного рассказала!!!
Я в криминалистики полный ноль... :roll: Но мне хотелось необычную профессию для Эбби, так как я писала выше, мне она напоминает Эбби- криминалиста из сериала NCIS. Так, что я опираюсь на то, что видела в кино.
В фильме есть два врача, которые занимаются неживыми жертвами, они передают Эбби разные вещественные доказательства. У нее есть мощнейшие компъютерные программы которые анализируют данные. Что-то она исследует сама, а что-то делает для нее лаборатория. То есть мне кажется, она собирает сведения и делает заключение жкспертизы. Иногда она тоже выезжает с поле, но редко.
Так же в отделе есть три спеца, которые как раз и выезжают вместе с шефом на место преступления. один из них такой разбитной парень Диноззо, симпатяга и ловелас, он постоянно пикирует с Зивой Давид израильтянкой, третий - это Макги, он компьютерщик. В сериале очень много хорошего юмора ни одного ругательства.
Актеры очень интересные, актер играющего МакГи - Sean Murray засветился еще мальчиком в детском фильме "Фокус Покус" с Бет Мидлер и молоденькой Джессикой Паркер.
А актер играющий Диноззо, Michael Manning Weatherly..(мама дорогая, оказывается у него тоже фамилия Меннинг.. вот это сюрпириз) сын миллионера и сам миллионер, просто захотел стать актером.
Актриса - Pauley Perrette играющую Эбби сама по професии криминалист.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 18:46

УРА!!! Продолжение! :D
Я очень рада, что Эбби приглянулся именно Питер. Они будут прекрасной парой :)
Так хорошо смотреть на Эбби с разных ракурсов, такая она обаятельная, и у нее очень интересная форма лица, поэтому на каждой фотографии с нового ракурса открываешь в ней что-то новое.
Надеюсь, они скоро с Питером смогут пообщаться не спеша :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 13 окт 2012, 19:25

Оля, спасибо большое!!!
Я думаю, что Эбби больше подходит Питеру, они чем то похожи.. :D
Она правда, очень очень обаятельная и милая! :D
Но посмотрим, что скажет на это Питер. Может ему вообще не интересная Эбби. :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 22:16

Согласна, я с первого взгляда на Эбби подумала, что они с Питером будут хорошей парой.:)
Ну что нам может сказать Питер? :roll: Как будто у него есть из кого выбирать :twisted: Мей увлечена Джеем. Разве что он "виртуальную" девушку себе заведет, то есть не присутствующую физически в твоем кукло-Лондоне. :mrgreen:
Но Эбби такая прелесть, что я уверена, он не устоит ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 14 окт 2012, 11:18

Оля, конечно, они куклы и мы можем придумать им все, что угодно.
Можем сделать парой, поженить найти новую пару, продать.. все в нашей власти...
Каждый придумывает кукле свою судьбу.

Из маленьких у меня как раз два парня и две девченки и из них должны сложится пары.
Для меня вся прелесть в том, что это можно растянуть. Мне нравится сам процесс, игра.
Конечно можно сразу сказать, что они пары, это тоже здорово, но мне нравиться придумывать разные истории.
Дело даже не в том, что бы выложить из на форуме, я же не все выкладываю.
У моих может сложиться все по разному...

У меня например, до сих пор желание продать Джека Воробья.. у меня пока никак не получается как-то полюбить его.
Хотя я очень обожаю Джонни Деппа во всех ролях, каждый раз любуюсь им когда вижу в кино.
Убеждаю себя каждый раз, что здорово, что у меня есть такая кукла, тем более по телеку в сотый раз крутят Пиратов и даже муж говорит, что, ага у нас и Джек есть.
И когда я просматриваю сделанные фотографии, радуюсь насколько кукла хороша и фотогеничена, как не поставь. Но все же до сих никак не складывается.

Почему то с Беном/Эдвардом такого не было, может он мне не показался похожим на Патиссона и я в нем видела только такого парня-ботаника.
А может это была первая кукла от Тоннера и я была просто очарована Тоннеровскими куклами, не знаю.

Вот такие тараканы у меня с куклами... :D :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Ann_ » 14 окт 2012, 13:18

Марина, как жаль, что с Джеем у тебя до сих пор не складывается. :(
Надеюсь, со временем все встанет на свои места...

Мне, ксати, кажется, что Мей не будет с Джеем. Он - не герой ее романа, она - не героиня его романа. Я все надеюсь, что у тебя появится Кирк и у них будет с Мей головокружительный роман, который закончится свадьбой :oops: Ничего, что я так о твоих куклах размечаталась? :oops: Просто я так вижу Мей :oops:

У меня тоже так бывает, что истории отношений тянутся медленно. Куколкам тоже иногда требуется время, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 14 окт 2012, 14:30

Оля, я и сама надеюсь на то, что привыкну к нему...
С одной стороны мне он нравиться как кукла, просто обалденный! А с другой стороны что-то мешает.. Ну ничего разберемся.
А с Мей он джентельмен, понимает, что она еще девченка по сравнению с ним. Я сама то не могу представить ее в его объятиях.. :D :D
Оля, конечно, мне приятно, что ты тоже думаешь о моих куклах! :D
И я согласна, что у некоторых куол пары образуются быстро и даже не представляешь их с другими куклами, а быстро у некоторых не срастается долго.
А Кирк конечно, зая!! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение MartaSun » 14 окт 2012, 17:46

Fanni, я тоже сразу же Эбби "увидела" с Питером, красивая будет пара! :roll:
У меня например, до сих пор желание продать Джека Воробья.. у меня пока никак не получается как-то полюбить его.
Хотя я очень обожаю Джонни Деппа во всех ролях, каждый раз любуюсь им когда вижу в кино.
Убеждаю себя каждый раз, что здорово, что у меня есть такая кукла, тем более по телеку в сотый раз крутят Пиратов и даже муж говорит, что, ага у нас и Джек есть.
И когда я просматриваю сделанные фотографии, радуюсь насколько кукла хороша и фотогеничена, как не поставь. Но все же до сих никак не складывается.


По поводу Джека, аж растроилась! Он такой крассный - мечта, ане кукел.. жаль что у Вас до сих пор не сложилось, и на мой взгляд, они с Мей были бы тоже красивой парой! Ну посмотрим...
Но продавать такого кукела!? - Нееет!, не могу об этом читать! :cry:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение leelu » 14 окт 2012, 17:53

Похожими на людей со своими страхами и непонятками, но все же счастливыми.

Чертовски согласна на все сто, читала и до конца думала только бы не влюбилась в Меннинга, получила облегчение, уж лучше интриги, но без злости и ревности, хотя правда они сами могут такую тему развить без придупреждения владелицы))
Думаю однозначно Джеку надо дать еще время, у меня не получалось полюбить Амелию, и даже иногда она мне кажется чужой (но как представлю что будет делать ее вторая половина, если я ее продам, то становится очень жалко, да и такую "японочку" как она не вижу кто бы даже мог заменить, к моим требования), а в другой день совсем моей, все же может лучше подождать и посомтреть что у них с Мей сложится
Даже когда есть желание создать пару может получится так, что пара сама по себе не складывается, игра света, куклы падают друг от друга когда их пытаешься поставить в позу "потанцуем" и вот в этом я уже начинаю видеть знаки того, что они не хотят быть вместе. И даже если у них с Мей не сложится, то я настаиваю!! :mrgreen: подобрать Меннингу новую пару! Ведь Джека всегда-всегда можно продать, он будет на расхват, а потом может придти сожаление и желание вернуть, поэтому однозначно надо погодить!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Contessa » 14 окт 2012, 18:38

Марина, ну вот, я же говорила, что вижу пару Эбби-Питер :wink: . Они будут чудесно смотреться вместе, они оба молоды и задорны.
Расстроило то, что ты написала про Джека-Воробья. Может, все еще срастется? И ты привыкнешь к нему и полюбишь его? Все-таки он классный!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение Fanni » 14 окт 2012, 19:19

Девочки, огромное спасибо за участие в судьбе моих кукол, особенно Джея/Джека!!!

MartaSun. спасибо за поддержку, надеюсь все же, что у Мей и Джея сложится, а может у них и по отдельности получится и у меня с Джеем тоже получится взаимопонимание!!

Таня/ leelu , спасибо большое и как ты права!!! С куклами действительно складывается как-то интересно.
Когда я делала фотографии с Беном и Лив, это просто искры..как ни поставь!! И ведь стоят, хотя вся тяжесть Лив переходит на Бена и он держит! И как с ними приятно работать, у меня даже такое настроение хорошее появляется, весь день улыбаюсь!
А когда пробовала делать фото Бена с Келли, все как ты говоришь, падают, хотя у обоих плоские ножки и они сами могут стоять без поддержки.. но как же я с ними мучилась..падают.. и такой холод от них.
Может это он нас самих идет, не знаю.

Джея и Мей я ставила даже просто так и все равно растояние между ними какое-то и настороженность.. Правда, последний раз что-то произошло мельком, я увидела как Джей касается ее рукой. Это и решило в его пользу.
(Да, уж...почитал бы это не кукольник.. подумал, что надо вызывать тетеньке неотложку :mrgreen: :mrgreen: )

Люба/Contessa , спасибо большое!
Вот ни с кем из кукол не было такого двоякого чувства.. кукла нравится, а она как-то не вписалась...
Может действительно надо подождать, когда что-то щелкнет в нас или кто-то из кукол, стареньких или будущих новеньких. вместе с ним вдруг завучит в одной тональности. И они еще окажутся любимчиками!!

Насчет продажи, я вначале думала, что может кто-то его будет действительно любить, а так он как-то обделен.. А потом, все же передумала, решила подождать.

Девочки, как ваши советы помогают!!! Спасибо еще раз огромное!! :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Мей и Эбби. Путанница. с.46

Сообщение MartaSun » 14 окт 2012, 21:19

Fanni, надеюсь, что все у Вас с Джеем сложится! Он необыкновенный!
У меня все мои хотелки, кроме БДЖ уже найдены, не все еще приехали, но мне как-то уже никого и не хотелось... А теперь точно знаю кого хочу и на кого нужно будет денежку копить! На ДЖЕКА - ааааа!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]