Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 18 окт 2021, 12:13

У ДЖи офигенное приданое! Сама она мне слишком яркая, но все, что ты себе оставила - восторг!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 18 окт 2021, 18:09

Аксессуары потрясные, сижу завидую. Боброенот стремный, приключения этого мохнатика читала)))
Сама девушка мне очень нравится, спокойное расслабленное лицо, периодически хочется её у себя поселить, но всё ход не доходит, не настал ещё момент "хочунемогувотпрямщас".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2021, 18:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Будем ждать более подходящую куклу на этом молде.

Вот мне тоже хочется чего-то менее вырвиглазного от нее:)
О, фотки Быбры при рождении))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 18 окт 2021, 23:43

Наташ, Сэмка значит, посмотреть непрочь на голышуней?)
Красивые распаковки, красивые девочки. А мне вот, на удивление, яркая сочная волосня Джинджер понравилась)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 18 окт 2021, 23:52

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну Сэм разгулялся! Распаковка явно удалась
Сэмми может, да! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аксы у Джинджер крутые, проигрыватель особенно Ситуация с Перчинкой повеселила отдельно, такая дерзкая девчонка
Спасибо! :D Аксы Джинжер вот прям все классные! Аут, может, потом продам, но пока что у меня на него новогодние планы... :wink:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты У ДЖи офигенное приданое! Сама она мне слишком яркая, но все, что ты себе оставила - восторг!
Да, Надюш, яркая прям девчонка! Чем-то мне напомнила Эрин с конвенции в сером плаще с меховушкой.

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Аксессуары потрясные, сижу завидую. Боброенот стремный, приключения этого мохнатика читала)))
:lol: Да нормальный он, милый, в живую - точно знаю, я его даже причесала! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Сама девушка мне очень нравится, спокойное расслабленное лицо, периодически хочется её у себя поселить, но всё ход не доходит, не настал ещё момент "хочунемогувотпрямщас".
Момент может подкрасться неожиданно... :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот мне тоже хочется чего-то менее вырвиглазного от нее:)
Ты подобрала правильное слово!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, фотки Быбры при рождении))
:lol:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, Сэмка значит, посмотреть непрочь на голышуней?)
Совсем не против! Если "голышуни" женского пола, конечно. :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Красивые распаковки, красивые девочки. А мне вот, на удивление, яркая сочная волосня Джинджер понравилась)
Ой, не могу! Волосня! :lol: Цвет красивый, глубокий, но прям для меня немного перебор. Хотя, всякое бывает, очень уж я поглядывала на стайл лабовскую Веронику конвенционную, прям думала, если вот вот не купят - распакую себе. Но купили.
Я про эту:

Изображение

Да чего далеко ходить, красная Аюма-то у меня осталась в коллекции! :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 19 окт 2021, 00:01

Ой, я на эту Веронику тоже долго смотрела, и как раз из-за волосни :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2021, 00:03

Malibu Sky Baroness Agnes Von Weiss (Basic Doll)

ИзображениеИзображение

Сегодня покажу еще одну покупку. Что называется - "все побежали и я побежал"! :lol: Ох, она невероятно красивая, я балдею от её глаз! Но оставлять себе или продать, я пока не знаю. Не уверена, что буду ей играться, все же "бука-молд", да еще и блондинка - это как бы в минус, но красотка прям! Жду, когда приедет "Льдинка", очень хочу сравнить их в живую.

ИзображениеИзображение


VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ой, я на эту Веронику тоже долго смотрела, и как раз из-за волосни
А мне макияж запал в душу.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 19 окт 2021, 00:44

Как хорошо вот так скопом посмотреть на кукольное богатейство!
От кружечки какао и рождественских украшений стало так уютно, захотелось праздника) И фотосет, задуманный тобой, скорее увидеть. Интересно, кто все это примерит.
Когда же я уже заведу боброенота? Мне кажется, он подойдет к волосам вступительной Нади, которую я жду :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не уверена, что буду ей играться, все же "бука-молд", да еще и блондинка - это как бы в минус, но красотка прям!

Вот вроде для меня это плюсы, но мне тоже ею не играется...
А смотрю на фото твои - красивая!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2021, 10:52

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Как хорошо вот так скопом посмотреть на кукольное богатейство!
От кружечки какао и рождественских украшений стало так уютно, захотелось праздника) И фотосет, задуманный тобой, скорее увидеть. Интересно, кто все это примерит.
:D пока не скажу )
viola писал(а):Источник цитаты Когда же я уже заведу боброенота? Мне кажется, он подойдет к волосам вступительной Нади, которую я жду
Подойдет подойдет! :clap: Тоже жду Надю, хочется посмотреть на это губастенькое чудо!
viola писал(а):Источник цитаты Вот вроде для меня это плюсы, но мне тоже ею не играется...
А смотрю на фото твои - красивая!!
В том то и дело, что кукла красивая, но какая-то не тактильная. Помню, когда раскрыла кучу конвенционных коробок и среди них была Джанай, мы с сыном прям схватили её, она для нас двоих оказалась самой клевой и я точно знала, что она мне нужна в коллекцию, прям вот брала её в руки и аж тепло от нее разливалось, а эта холоднющая... Я её повертела в руках и обратно в коробку засунула. :roll:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 19 окт 2021, 10:55

Какая у тебя Агнеша красивущая! Распаковки твои уморительные) Было бы интересно посмотреть распаковку Малибу, но я понимаю, что с ней пока не решен вопрос.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2021, 12:20

Красивая Агни :shock: Глаза ууууух!
Мне показалось что она интереснее ледяной

Приданое у Джиндж шикарное! Такое новогоднее-новогоднее))))))
Ты себе всё кроме собакена и куклы оставила?!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 19 окт 2021, 14:20

Прекрасная распаковка "Перчика" 8)

У Поппи аксессуары и прочее такое классное, в моем любимом рождественском стиле :angel: Пластинки чудесные!

Агнесс интересная, снежная королева))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2021, 18:05

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какая у тебя Агнеша красивущая! Распаковки твои уморительные) Было бы интересно посмотреть распаковку Малибу, но я понимаю, что с ней пока не решен вопрос.
Спасибо! Агни очень красивая, да! Не знаю, доберется до нее Сэм или нет, у меня сейчас прям столько всего надо сделать кукольного - и к ивенту Натика приготовить, и Met Gala на носу, и пошить что-нибудь хочется, а то Сэм до сих пор не получил свои обещанные джинсы. :lol: Вот и приходится отдавать ему дев на распаковки... И еще 3 едут, мне надо поторопиться с джинсами, а то и эти ему достанутся. :mrgreen:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красивая Агни Глаза ууууух!
Дааа, глаза - потрясающие!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне показалось что она интереснее ледяной
Думаю, поярче. И скин другой, да. Ну посмотрим на них в живую. :roll:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ты себе всё кроме собакена и куклы оставила?!
Да. Пока что мне всё надо! :angel:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Прекрасная распаковка "Перчика"
Спасибо! :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Поппи аксессуары и прочее такое классное, в моем любимом рождественском стиле Пластинки чудесные!
Побольше бы ИТ делали похожих наборов!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2021, 19:54

Wild Feeling Rayna Ahmadi mini Gift Set

ИзображениеИзображение

Эта Райна была 3-й клубной куклой в 2020 году. Помню, увидела промку, заказала куклу, потом пошла читать письмо. Дошла до "Skin Tone: Light Honey" и упала... духом, ибо страсть как не люблю этот темный "трудный-для-фото" скин тон. После Мари зареклась селить у себя этих "чумазеньких", но сама не пойму как уже просочилась Джанай, Амелин, еще кто-то там... Хотя, с Джанай у меня таких проблем нет, она - прекрасная модель. С Амелин, признаюсь, трудно. :roll:
Короче, открыла я коробку, обалдела от чумазости, расстроилась и поставила её куда-то за другими коробками. Пару дней спустя, решила все же достать её, потому что на фото других коллекционеров этот восточный пЭрсик чудо как хорош! Достала и обомлела! Такая красотка! :icon_e_surprised:

Изображение
ИзображениеИзображение

Но мне ж мало просто играться, мне надо фотографировать! (Поэтому дальше вас ждет куча постов с её фотографиями в стиле: вот Райна в родном, для истории, а вот Райна при уличном освещении, а вот под лампой. А вот, а вот, а вот.... Это я всё пытаюсь с ней подружиться.) Ах, да, полюбовалась на обеих Райн сразу.

Изображение

Обе разные и обе красивые. Блондинка выигрывает скином и аутом, брюнетка... тем, что брюнетка! :lol: Ну и примерила к ним Хиро. Хотела обеих ему... Но, по-моему, он не очень рад, на его лице так и читается: "Ты чего, мать, совсем уже?!"


Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 22 окт 2021, 11:11

Да уж, "мать" , чего это ты?)
Обе Районы мне очень нравятся! Вкусные, такие разные и обе такие -ну капец какие)))
А Хиро у тебя разборчивый! Ну, он же Тензин, ему положено) но мне очень интересно, с кем же он таки сойдется?)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2021, 21:21

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Обе Районы мне очень нравятся! Вкусные, такие разные и обе такие -ну капец какие)))
Да вот же! Обе классные!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А Хиро у тебя разборчивый! Ну, он же Тензин, ему положено) но мне очень интересно, с кем же он таки сойдется?)
Хиро - прям беда какая-то, никого не хочет ( Уже наблюдаю, не поглядывает ли он тайно за Кларком... Но нет. :mrgreen: )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2021, 21:54

Райнушка моя! Ах, да, зовут Джесси. 8) На этом пока всё. :lol:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 22 окт 2021, 22:15

Хороша Джесси, жаль, Хиро не оценил пЭрсик! Наверное позеленее ищет :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 23 окт 2021, 01:45

Интересно было на Райн рядом посмотреть.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Ты чего, мать, совсем уже?!"

:lol:

Джесси хороша, очень! Стильная красотка!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но сама не пойму как уже просочилась Джанай, Амелин, еще кто-то там...

Знакомо, я иногда не пойму, как ко мне темненькая Лил просочилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 23 окт 2021, 04:10

ArtAlas, может Хиро просто одиночка, так де тоже бывает)

Райнушки очень красивые. Джесси хорошо гуляет)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 окт 2021, 08:01

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но оставлять себе или продать, я пока не знаю.

Как так не знаешь?? Оставлять, конечно, такая красотища!)) Будет на крайняк ледяная статуя, которую притащили из Пансиона в надежде расколдовать... 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жду, когда приедет "Льдинка", очень хочу сравнить их в живую.

Не, ну они разные, каждая по своему хороша)) А Единорожку ты не брала?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а то Сэм до сих пор не получил свои обещанные джинсы. Вот и приходится отдавать ему дев на распаковки...

Пока без джинсов, или чтоб занять? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Достала и обомлела! Такая красотка!

Она очень красотка!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поэтому дальше вас ждет куча постов с её фотографиями в стиле:

Ты нас не то, что не напугала, а наоборот, дала надежду проклятым наркоманам-визуалам! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ах, да, полюбовалась на обеих Райн сразу.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты чего, мать, совсем уже?

Спросила у него "кого оставить?"))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хиро - прям беда какая-то, никого не хочет ( Уже наблюдаю, не поглядывает ли он тайно за Кларком... Но нет.

Наверное хочет Алехандру :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ах, да, зовут Джесси

Лапуся!))

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 24 окт 2021, 10:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Уже наблюдаю, не поглядывает ли он тайно за Кларком... Но нет. :mrgreen: )

Ффух! И правильно, нечего Кларка в прошлое возвращать. Других мужиков девиц полно!
Джесси красотка! Чем дальше, тем больше она меня восхищает!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2021, 13:31

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Хороша Джесси, жаль, Хиро не оценил пЭрсик! Наверное позеленее ищет
Видимо, да. :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джесси хороша, очень! Стильная красотка!
Спасибо! Я тут недавно в инстаграм увидела ее в аутфите Нади (новой, вступительной), теперь тоже хочу её в нем сфотографировать, прям мне очень понравилось!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Знакомо, я иногда не пойму, как ко мне темненькая Лил просочилась
Вот вот! :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты может Хиро просто одиночка, так де тоже бывает)
Хм... Не думала об этом. :roll: Вечно меня порывает каждому пестику найти тычинку. :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Райнушки очень красивые. Джесси хорошо гуляет)
Необычный молд, крупные черты лица, я не очень такое люблю, но все равно нравится.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как так не знаешь?? Оставлять, конечно, такая красотища!)) Будет на крайняк ледяная статуя, которую притащили из Пансиона в надежде расколдовать...
:lol: Да вот же, пока и не выставляю на продажу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну они разные, каждая по своему хороша)) А Единорожку ты не брала?
Не, не брала. Хотела, насмотревшись на коробки во время конвенции, но после промок как отрезало. Меня смущают длинючие стрелки, не очень красиво смотрится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока без джинсов, или чтоб занять?
Плата за то, что я все еще не дошила ему джинсы, которые давно обещала. На днях Лина приедет, а потом следом Льдинка и 2 вступительных - Сэм уже потирает ручки, а я кошусь на швейную машинку. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты нас не то, что не напугала, а наоборот, дала надежду проклятым наркоманам-визуалам!
А, ну это хорошо! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спросила у него "кого оставить?"))
Пожал плечами...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное хочет Алехандру
Ахаха, сомневаюсь.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2021, 13:33

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ффух! И правильно, нечего Кларка в прошлое возвращать. Других мужиков девиц полно!
Да что-то девчонок развелось холостых! Не балует на ИТ мужичками, совсем не балует.. :(
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Джесси красотка! Чем дальше, тем больше она меня восхищает!
Согласна полностью! :icon_e_biggrin:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 24 окт 2021, 17:18

Ох, как красиво показана Райна-брюнеточка! Меня тоже смущал скин после базовой Лилит, но вроде ничего, привыкла))) Достала из коробки, теперь надо наконец пофоткать. Правда, никак ушки проколоть ей не могу, хотя с другими куклами вроде всё получалось...Сама по себе хороша, настоящая восточная красавица! И тоже мечтаю о блондинке к ней в пару, там как раз скин мой любимый и глазки тоже очень красивые.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2021, 20:51

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Ох, как красиво показана Райна-брюнеточка!

Спасибо! :D
Anita78 писал(а):Источник цитаты Меня тоже смущал скин после базовой Лилит, но вроде ничего, привыкла)))

Да вот же, и я привыкаю. Думаю, у нас просто нет выбора. :lol:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Достала из коробки, теперь надо наконец пофоткать. Правда, никак ушки проколоть ей не могу, хотя с другими куклами вроде всё получалось...

Я швейной булавкой (которая с круглой бусиной) прокалываю. Вроде пока трудностей не было.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Сама по себе хороша, настоящая восточная красавица! И тоже мечтаю о блондинке к ней в пару, там как раз скин мой любимый и глазки тоже очень красивые.

Вот-вот, скин тон и глазки - тоже мое любимое в этой Райне-блондинке. :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 окт 2021, 21:10

Doll's Top Model Season 5

В этом году я решила поучаствовать в конкурсе Doll's Top Model. Ну, как поучаствовать - делать задания для внеконкурсного альбома. :lol: Ну а что, это ведь тоже участие?!
В общем, с моделью мы долго гадать не стали - у нас же есть Ади! Прекрасная модель по профессии. Вот и вперед, кексик, пора работать! :mrgreen:


Изображение

Простофото. Так сказать, пристреливаемся, настраиваемся на нужный лад.

ИзображениеИзображение

Фотосессия 1: DUO LIGHT

Изображение

- Привет, кексик!
- Кла-а-а-арк, приве-е-е-ет! Как ты?
- Скучаю...
- Я то-о-оже.
- Ну так, может, приедешь в гости?
- Прости-и-и-и, пока не могу-у-у-у - у меня съемки для 5 сезона Doll's Top Mo-o-odel, я сейчас вся-я-я-я в рабо-о-о-оте.
- А между съемками?
- Не могу-у-у-у - подготовка, смена лока-а-а-аций. На следующей неделе Met Gala, там будет сто-о-о-олько звёзд!!!
- Ладно, кексик, буду следить за твоими успехами!
- Спасибо, дорого-о-ой! Если получится вырваться, я обяза-а-а-ательно зае-е-е-еду.
- Я буду ждать... Целую.
- Чмо-о-о-оки-чмо-о-о-оки!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 окт 2021, 21:34

Ади - воистину блистательная модель, и она знала, с какой фотостудией заключать контракт!
Вы с ней просто настоящие профи, Наташ :clap:
Кларку придется набраться терпения - такая звезда почти все время занята.
С нетерпением ждем Met Gala :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 25 окт 2021, 01:19

Скрытый контент: показать
Нашла в Торговых рядах голову Тензина скинтон кавказиан.
Не уж то Интегрити собирается такого выпустить.
Не слышали ничего такого?
Фото очень большое оставляю как ссылку
https://sun9-85.userapi.com/impg/kXjSnW ... type=album


Ади удачи, она богически прекрасна.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 25 окт 2021, 01:30

Богиня! Идеальная модель, с нетерпением ждем ее фото к новому этапу)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей